sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
иравершининаДата: Четверг, 03.01.2013, 13:50 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



ААААААААА, какая шикарная история. очень жалко Маргариту и Виктора... Я рыдаю cry А епископ - может он и отрицательный герой, но самый яркий персонаж. Мне очень нравится средневековье - тебе удалось его изобразить и с точки зрения истории, и с точки зрения оформления скринов (хотя на них смотрела мельком, я была увлечена текстом). Очень хороший сериал, с нетерпением жду продолжения
 
GoldDreamДата: Четверг, 03.01.2013, 15:27 | Сообщение # 62
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Fortuna, это уже третий круг brows
 
AmericanaДата: Четверг, 03.01.2013, 15:39 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

surprised surprised Я тут вся в шоке. Но есть подозрение, что они оба останутся живы-в названии главы же фиолетовым по белому написано: "Смерть-только начало" cool Интерес с каждым разом всё нарастает, по 50 раз в день сюда заглядываю. smile
 
FortunaДата: Четверг, 03.01.2013, 21:11 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 8. Кровь – это жизнь
(обязательно увеличиваем скрины и любуемся их жутко-устрашающими деталями)

За долгую историю своего существования Восточный Холм редко принимал людей на своей вершине. Смерть же эта земля почувствовала впервые – никогда ещё не покоила она в себе человеческий прах, не наполнялась кровью.


Во всём городе этот холм первым встречал восходящее солнце, и первым погружался во тьму. С наступлением ночи земля на его вершине слегка всколыхнулась, затягивая вглубь следы жестокой казни, – освещённый лунным светом, пепел начал стремительно поглощать кровь, словно семя, политое водой.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 20:43
 
Катарина-GloryДата: Четверг, 03.01.2013, 21:33 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Да! Да! Да! Убей их всех, Виктор! Замочи этих гадов! Нефиг было Маргариту убивать!
Возрождение получилось просто потрясающим! Такое все мрачное таинственное, злодейское, что ли... рассматривая картинки и читая, кажется, что смотришь фильм. Жду дальше. Надеюсь Виктор всем отомстит. Я вообще обожаю тему мести. У меня почти в каждом рассказе она есть. Ведь месть - это такой движок! посильнее любви и дружбы.
Здорово получилось в общем! Молодчина Fortuna, так держать!


Моя средневековая мастерская
 
ЛираДата: Пятница, 04.01.2013, 00:25 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



С появления вашего сериала на сайте, я всегда следила за ним, но оставить комментария так и не решалась. Ваш сериал бесподобен! Оригинальный сюжет не похожий ни на один из виданных мной, столько захватывающих моментов не могли не заставить мое сердце биться чаще от переживаний за Маргариту и Виктора. Когда их убили, я была подумала, что это все - конец. Так огорчилась, но тут вы самым неожиданным образом вселили в меня надежду на прекрасное продолжение и месть!
Убить всех! Епископа, палача! Весь этот сумасброд! Безжалостно расчленить на кусочки и кинуть крысам, как ненужный мусор! Убить всех! Не оставить от них ни единого следа!
Вы уж простите за мою эмоциональность, так уж сильно на меня действует игра Skyrim, просто я там оборотнем играю... ну, я думаю, вы меня понимаете biggrin
-------------------------------------------
Еще я не могу оставить без внимания свой восторг к пятому и девятому скриншотах!
Пятый скриншот - Я не знаю откуда вы взяли этот скин, но вы явно хорошо ппостарались над его поиском, а если сделали сами то у меня вообще слов нет, потому что раньше я нигде подобного не видела! happy happy happy happy happy
Девятый скриншот - Тут меня немногие поймут но я не могу оставить его без внимания. Я очень ценю подобное в скриншотах. Мне очень интересно откуда вы взяли ту ткань, хотя, мне, почему-то, кажется, что вы сделали ее сами вместе с позой. Это не похоже на простую скачанную ткань и более менее подходящую подобранную позу. Они ведь созданы именно вместе, а не по отдельности. Я очень люблю подобные детали и в этом случае просто не смогла удержатся от комментария biggrin


Сообщение отредактировал Лира - Пятница, 04.01.2013, 00:34
 
Gen-chenzДата: Пятница, 04.01.2013, 03:23 | Сообщение # 67
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna! Сюжет просто потрясающий! Я в полном восторге! Мне очень нравится стиль твоего письма - несмотря на лёгкость прочтения фраз, предложения сплетены в красивую композицию истории.
Маргарита погибла! МММ...Как жалко...Не ожидала, ведь именно с неё началась история. Виктор жил, благодаря крови Маргориты и возродился, благодаря ей же...
Декорации - шикарные!!! Всё идеально подобрано. Читаю с удовольствием и жду продолжения с нетерпением!





Теперь посещают сайт дети
 
Алинка-МалинкаДата: Пятница, 04.01.2013, 05:42 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

ОО, две главы шикарны - шикарны! Эх, так интересно, последний скрин...Я его на раб. стол слямзю:) happy happy happy
 
AmericanaДата: Пятница, 04.01.2013, 09:57 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, да, да, отомсти им всем! killed А этого... епископа выложи на скачку pray , уж мы с ним в игре побеседуем shutup brows
 
iceManuДата: Пятница, 04.01.2013, 11:07 | Сообщение # 70
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Принимайте в свои ряды еще одного поклонника этого сериала! Сериал офигенный! Просто супер! Очень понравился.... Давненько я такого не читала... Интересно, захватывающе и... жутковато) Хочу продолжения! Хочу-хочу-хочу-хочу!!!!!!

 
LoveSimsДата: Пятница, 04.01.2013, 11:23 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Ух тыыы!!! И меня принимайте! Сериал не просто офигенный, он великолепный, восхитительный, интригующий, суперский!!!! Круто! Супер!!!!!! Хочу проду!
Fortuna, супер! Спасибо за сериал, это нечтоо!!! Жду проду!
Оч приятно, что мой 100 коммент именно про ваш сериал)


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...

Сообщение отредактировал LoveSims - Пятница, 04.01.2013, 11:23
 
FortunaДата: Пятница, 04.01.2013, 12:56 | Сообщение # 72
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень рада всем новым читателям smile
Мне очень приятно, что все мои старания оценены: и постановка, и текст, и скрины, и всё остальное - ну очень приятно
Лира, ух ты ж ёмаё, Ваши эмоции даже похлеще той атмосферы, которую я пытаюсь в сериале передать biggrin Вот такими комментариями я и вдохновляюсь часто smile
Насчёт понравившихся вам скриншотов (ещё раз спасибо, мне приятно): на пятом скрине грим для лица и тела моего собственного изготовления - страшно вспомнить, как долго я, в своё время, над его созданием провозилась wacko - позже выложу на скачивание happy А с тканью на девятом скрине всё намного проще: я её банально приделала в фотошопе (скачала картинку с текстурой ткани и, помяв да подвигав, прилепила на скриншот happy ); ну а поза - результат стандартной игровой анимации.

Продолжение оформлю ближе к вечеру - и вот тогда-то и начнётся месть butcher
Ещё раз всем-всем-всем огромное-преогромное спасибище!)))


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Neka-mewДата: Пятница, 04.01.2013, 13:47 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Замечательное продолжение. Потрясающие скриншоты! Здорово!!!! happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
иравершининаДата: Пятница, 04.01.2013, 16:48 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



какие же красивые скрины, а скин - просто улет, обязательно скачаю, если выложишь его. Жду мести Виктора. Как хорошо переданы эмоции. Надеюсь, что Виктор сможет найти способ оживить Маргариту
 
ЛираДата: Пятница, 04.01.2013, 17:59 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Fortuna, Надеюсь и сейчас мой комментарий вас вдохновил happy happy happy
 
FortunaДата: Пятница, 04.01.2013, 22:35 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 9. Охота на врага
(увеличиваем скриншоты, рассматриваем детали)

Роберт мирно занимался своими делами в тюремной башне. Лишь недавно закончился допрос остальных монахинь, и теперь палач убирал инструменты и приводил их в порядок.


Тишину, царящую в оружейной комнате, нарушало лишь редкое поскрипывание двери.
«Проклятый сквозняк! – ворчал палач про себя. – Эта башня вся на ладан дышит! Так и простыть недолго».
Дел у Роберта было ещё много, и потому он решил пока запереть дверь. Но едва приблизившись к ней, он почувствовал странное напряжение во всём теле – палача даже охватил лёгкий испуг: прерывистые отблески света из коридора стремительно тускнели – факелы гасли один за другим.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 20:51
 
Neka-mewДата: Пятница, 04.01.2013, 23:07 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О, потрясающе, вот эта атмосферка! Хорошо, что я в этот момент не ела)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ЛираДата: Суббота, 05.01.2013, 00:56 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



О, БОГИ! Это восхитительно, я прониклась от ушей до самых пятой! Ещё раз повторюсь, но не могу сдержаться. Я никогда, никогда не читала подобного, что может настолько сильно будоражить мое сердце. Этот сериал, как раз то чего мне всегда так не хватало при чтении, а именно: крови, жестокости, пыток, сумасшедшего смеха! Как же я все это люблю, арарарррр.. Рычать аж хочется и выть от восторга! Такое описание, все так шикарно сделано, но моя бушующая фантазия требует еще больше. Я такая ненасытная, давненько подобного не испытывала biggrin happy
Не могу дождаться, как же жестоко он расправится с епископом, хочу чтобы ему постепенно все кусочки тела этими самыми клешнями отрывали, хочу услышать его истошные визги и испуганный взгляд.

Буду с нетерпением ждать продолжения! Уже не могу дождаться, сгораю от любопытства и нетерпения! Эх, пойду играть в Skyrim. Убью там пару-тройку десятков разбойников оборотнем и буду кромсать их грудь, пока сердце не выхвачу. Мне еще немного осталось до последнего пункта в умениях оборотня о3о
 
LoveSimsДата: Суббота, 05.01.2013, 09:31 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Fortuna, уух... потрясающее продолжение! Один лишь текст чего стоит! Пробирает до самых костей! А уж если вместе со скриншотами, так целый фильм получается! Сюжет оригинален, конечно, другие мрачные сериалы тоже хороши, но этот... текст легко читается, но вместе с этим бесподобно запоминается в голове, скриншоты все отличного качества и прекрасно выражают смысл текста, а эти
Цитата (Fortuna)
Всё тело чудовища было покрыто жуткими ранами и ожогами, кожа и плоть были содраны до самых костей, а растрёпанные волосы скрывали обезображенное огнём лицо
просто взбудораживают меня с головы до пят! Как же приятно знать, что есть такие сериалы!
З.Ы. Слова, к моему великому сожалению кончились sad .... Но надеюсь, я смогла передать свои эмоции...
Жду продолжения!


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
iceManuДата: Суббота, 05.01.2013, 10:18 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какое хорошее начало дня, однако) Новая серия с утра!
Обалденный сериал!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz