sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
FortunaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:56 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Катарина-Glory, иравершинина, LoveSims, АлИнКа-МаЛиНкА, спасибочки всем большое за отзывы)) Так приятно смотреть, как вы переживаете за главных героев, что аж "ми-ми-ми-ми" happy
Цитата (Fortuna)
Никогда вновь она бы не смогла насладиться теплом ласковых солнечных лучей, никогда бы не почувствовала вкус любимой пищи, никогда не стала бы матерью.

LoveSims, ...так что, увы, детей быть не может - вампиры (по крайней мере, полукровки) не размножаются, ибо перенаселение будет biggrin
Цитата (Катарина-Glory)
А ещё мне непонятно, зачем убили других монахинь,

Катарина-Glory, про убийство других монахинь речи не было - говорилось лишь о допросе happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Катарина-GloryДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:13 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Ааа... ну тогда всё норм.
Раз они живы, то вообще хеппи энд smile


Моя средневековая мастерская
 
FortunaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:20 | Сообщение # 103
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Катарина-Glory)
Раз они живы, то вообще хеппи энд

Катарина-Glory, ну... как сказать... Ещё три главы до конца сериала - за это время можно многое успеть
P.S. А то, что я способна на убийство главных героев, уже все просекли


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Катарина-GloryДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:28 | Сообщение # 104
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



cry
Неужели Маргарита, ожив станет зверем как зомби и убьёт виктора а потом и себя???!!!
Или монахини найдут Маргариту и убьют её? или она убьёт монахинь?!

Что-то я разошлась...
Надеюсь, все будет не так как я думаю. Все мы в глубине души ждём хеппи-энда
Но раз сериал уже написан и готов, остается только ждать, надежды нет... sad


Моя средневековая мастерская

Сообщение отредактировал Катарина-Glory - Воскресенье, 06.01.2013, 14:30
 
CathyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:35 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, Очень интересный сериал. Скрины, оформление просто нечто, потрясающе сделано.
Это сколько труда и усилий ушло на создание такой работы.
Как интересно что же будет дальше, жду с нетерпением.


 
iceManuДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:36 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

и опять серия обрывается на самом интересном... Я догадывалась что Маргариту Виктор воскресит... Но это были просто догадки! А тут на тебе! Очень хорошо, что Маргарита будит жить, а то ее жалко так...(

 
CathyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:47 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну вот все, ждать не могу, пошла в интернет искать продолжение smile . Нашла!!!! Пошла читать smile
Спасибо за сериал.


 
FortunaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:50 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (iceManu)
и опять серия обрывается на самом интересном...

Без этого никак biggrin
Цитата (Cathy)
Ну вот все, ждать не могу, пошла в интернет искать продолжение . Нашла!!!! Пошла читать

НЕЕЕЕЕЕТ..... Там издание неисправленное shy А тут я немного текстом дополнила отдельные серии))
я ж и так каждый день выкладываю серии - во читатель какой нетерпеливый пошёл biggrin Ведь, как говорит народная мудрость, "ожидание праздника лучше самого праздника" (только применимо к ожиданию новых серий) happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Воскресенье, 06.01.2013, 15:51
 
CathyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:03 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Fortuna)
во читатель какой нетерпеливый пошёл

Это да biggrin
Я обязательно прочитаю дополненные серии. Очень интересно.


 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:36 | Сообщение # 110
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, давно меня не было о_о Тупой инет:с Зато сегодня с удовольствием прочла 4 главы>:D Так и надо этим палачу и епископу С: Сначала меня очень расстроило то, что Маргариту, вроде как, уже не спасти, но, когда Виктора осенило, Монстр изволили-с обрадоваться *о* Очень заинтриговало, что же выйдет из Маргариты с:

Мастерская
 
FortunaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:47 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, ну, по правде сказать, оставшиеся серии я уже не дорабатывала... Ну да ладно, чур только не нарушать общей интриги wink
Monster_without_name, о, снова с нами)) Ну что хочу сказать в ответ: в этом сериале я буду трепать читателям нервы до самого конца happy


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
FortunaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:43 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 12. Ритуал

– Мне больно! – плакала маленькая Агнесс, хрупкую ручонку которой тяжело сдавливала рука сопровождающей её тучной дамы. Суровая гувернантка мадам Руж волокла девочку за собой по болотным тропам, стараясь не заблудиться в темноте.


– Какое неподобающее поведение! – восклицала женщина. – Как можно в столь юном возрасте оставаться на ночь у посторонних людей, не спросив разрешения?!
– Лили вовсе не посторонняя, а моя лучшая подружка! – оправдывалась девочка. – К тому же, она тоже из аристократической семьи.
– Вот уж не понимаю, о чём думали её родители? Позволить ребёнку заночевать и никому не сообщить!.. А ведь они обещали привезти Вас домой!.. Что я скажу Вашей матушке, когда она вернётся утром из заграницы? Она доверила мне присматривать за Вами, а я… – раздосадованная гувернантка чуть было не заплакала. – Всё! Больше никогда не оставлю Вас одну в гостях даже на минуту! Будете играть под моим присмотром!
Безалаберность маленькой Агнесс и её гувернантки привела их обеих к ночному путешествию. Они торопились домой, но пеший путь через ночные болота был весьма утомителен, и мадам Руж невольно забеспокоилась о времени.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 21:27
 
Катарина-GloryДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:02 | Сообщение # 113
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Фууух! А я уж думала, он убьёт ту девочку. мне она понравилась сразу же после запрета гувернантки играть с подружками. Надеюсь девочка не будет дурочкой. А Маргариту жаль. Но почему-то мне кажется что она ещё проснется. eek
Весь день сегодня с таким лицом ждала проды , раз 10 заглядывала))) И вот,наконец, дождалась!!!
Гувернантку совсем не жалко angel . Хотя как вспомню, что сама хотела стать воспитательницей, не по себе становится как-то.
В целом серия очень понравилась, но по-моему тут было маловато, меньше обычного.
Надеюсь, что Виктор не останется в одиночестве навечно и его не убьют злые человеки.
Жду продолжения.


Моя средневековая мастерская
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:13 | Сообщение # 114
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, почему-то я верила, что Виктор не убьет девочку)) И не ошиблась)) Он же хороший^___^ biggrin
Очень интересно, что же все-таки будет с Маргаритой. Ну не может она просто так взять и не ожить.
Короче, ты умеешь заинтриговать=DD


Мастерская
 
Neka-mewДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:10 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Интересное продолжение! Все-таки надеюсь, что Маргарита оживет

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FortunaДата: Вторник, 08.01.2013, 00:21 | Сообщение # 116
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Катарина-Glory, это я забегалась сегодня, что-то - всё никак руки не доходили выложить. Завтра обязательно продолжение))
Цитата (Катарина-Glory)
В целом серия очень понравилась, но по-моему тут было маловато, меньше обычного.

не исключено: мне на тот момент уже надоедать потихоньку стало - хотелось поскорее закончить. Вредное явление((
Monster_without_name, Neka-mew, ух как всем Марго нравится, а я её почему-то не люблю совсем


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Neka-mewДата: Вторник, 08.01.2013, 01:33 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fortuna, Твоя ава из аниме Vimpire Hunter D, тебе должно понравится, ибо про довольно интересного вампирчика smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Gen-chenzДата: Вторник, 08.01.2013, 03:37 | Сообщение # 118
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna! Ну, здравствуй разочарование...А я то так верила в непогрешимость положительного персонажа!
Как же так? Убить невинную женщину? Чем же он лучше того Епископа? Всё познаётся в сравнении, верно?
Эх! Ну почему там не шли какие-нибудь пьяные охотники или монахи?
Но, это лирика. На самом деле текст мне понравился и скрины тоже - позы великолепны, как всегда.
Помню, ты где-то писала, что сама часто делаешь? Здорово!
Завидую белой завистью. Я, бывает ищу долго и безрезультатно...Приходится заменять - сюжет ломать.
То, что Марго оживёт - я даже не сомневаюсь, но вот как она отнесётся к поступку Виктора? Примет-ли такую жертву и сможет-ли существовать с этим дальше?
Мне кажется, она бы предпочла умереть сама ещё раз, лишь бы не быть виновной в чьей-то гибели.
Или, превратившись в бездушного монстра дивной красоты, она обрадуется вернувшись в подлунный мир...





Теперь посещают сайт дети
 
AliceNoireДата: Вторник, 08.01.2013, 04:43 | Сообщение # 119
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



ААААААААААА!!!!!!!!! Это самая потрясная история про вампиров, которую удалось прочитать за последнее время! Всё,что я так люблю тут есть! И вампир - абсолютно крышесносящий демонически прекрасный мужчина)),и барышня невинная и добродетельная,чистый ангел,но как мы узнаем,не такой уж невинный!)море крови и ресчлененка с пытками)))Эмоции))

Вообще, история о том,что никаким богам не подвластна любовь, что может родиться и такой, с точки зрения церкви,нечистивый союз. Вечность не такая уж и мука если есть рядом любимый,но мгновение без него наполнено болью,столь невыносимой,что обрушиваешь её на всех - и врагов, и невинных. И Маргарита, она видит этот мир сердцем, которое наполнено состраданием и добротой, храбростью и отвагой, и без нравоучений библий и религий.Сильная,потому что боролась за любимого до последнего вздоха.
История потрясающая, очень жду её продолжения)
Спасибо,автор!Радуй нас,пожалуйста, почаще такими историями. happy


These walls
Were built to last
Memories were always born here
Decades of youth
And centuries of silence
Welcome cannibals (Diary Of Dreams)
 
FortunaДата: Вторник, 08.01.2013, 10:56 | Сообщение # 120
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gen-chenz, ну Виктор по определению всё-таки убийца happy Ну... зато дитятку пощадил
AliceNoire, рада новому читателю. Очень приятно слышать подобный отзыв smile
Цитата (Gen-chenz)
как она отнесётся к поступку Виктора? Примет-ли такую жертву и сможет-ли существовать с этим дальше?

не впервой я подобный вопрос встречаю, так что отвечу сейчас: эх, народ, вы совсем не знаете Маргариту. Точно так же, как власть зачастую портит людей, так же сила и бессмертие портит неискушённый разум. wink Марго себя ещё покажет (да-да, до жирафа дойдёт, наконец, и она проснётся - чего уж там )


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz