sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕† Victor † (окончен 2 сезон) - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
♕† Victor † (окончен 2 сезон)
FortunaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…




Сообщение отредактировал Fortuna - Суббота, 31.05.2014, 17:17
 
иравершининаДата: Вторник, 08.01.2013, 11:48 | Сообщение # 121
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



урааа, продолжение. Читала на одном дыхании, очень понравилась глава. Буду ждать новую Маргариту
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 08.01.2013, 12:18 | Сообщение # 122
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Fortuna)
не знаю, о чём речь, ибо совсем не анимешница, просто картинка понравилась, но наверняка то, о чём идёт речь, можно с интернета скачать

Цитата (Neka-mew)
Fortuna, Твоя ава из аниме Vimpire Hunter D, тебе должно понравится, ибо про довольно интересного вампирчика

Ну, в принципе, есть не только аниме и манга. Есть еще серия романов)) Собственно, по которым и сделаны манга и аниме))


Мастерская
 
LoveSimsДата: Вторник, 08.01.2013, 12:40 | Сообщение # 123
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Прода-прода) А уж я все и пропустила sad sad Но все же я тут, и серия получилась отличная) Вампир все таки человечен, пожалел невинную девочку... Марго все же оживет, слава богу, а что с Виктором? И вообще, тут интриги полно)

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
FortunaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:07 | Сообщение # 124
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 13. Рождение зла

На город, утопающий в болотах, опустилась ночь. Лунный свет окутал своим заботливым лучом полуразрушенные стены заброшенной церкви. Старинные часы в её подвале пробили двенадцать раз.


Перед глазами сплошной пеленой стоял мрак. Затуманенный разум тревожили сумбурные мысли. Образ маленькой девочки с заплаканным лицом то и дело сменялся пышной фигурой взрослой женщины. Вкус её густой крови чувствовался на языке, и это ощущение хотелось испытывать вновь и вновь.
«Крови! Больше крови!» – звучало в голове настойчивое желание.
Горло терзала невыносимая жажда, грудь была словно скованна ледяной цепью.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 21:56
 
LoveSimsДата: Вторник, 08.01.2013, 13:56 | Сообщение # 125
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Fortuna, ой-ой-ой! Что же произойдет?? Блин... так страшно за Виктора и Маргариту... Ведь они ни о чем не подозревают! Fortuna, не мучай нас, выложи следующую серию, плиииз!

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
FortunaДата: Вторник, 08.01.2013, 14:02 | Сообщение # 126
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

LoveSims, так и быть: завтра я буду занята, так что 14-ю (финальную) серию выложу сегодня, но вечером. А пока пусть все почитают, помучаются маленько biggrin
Кстати, дамы и господа, делайте ваши ставки насчёт исхода вышеописанного нашествия, т.к. осталась последняя глава, в которой всё решится cool
P.S. в своё время именно при создании 13-14 сери у меня видеокарта на обычном компе окончательно сдохла, так что пришлось пересесть за ноутбук. Так что сильно не удивляйтесь, когда в следующей серии увидите вдруг широкоформатные скриншоты.


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Вторник, 08.01.2013, 14:04
 
Neka-mewДата: Вторник, 08.01.2013, 14:29 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О, уже развязка скоро. Почему-то немного печально sad

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 08.01.2013, 14:55 | Сообщение # 128
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, такое чувство, что ХЭ-ду не бывать:с Но я буду надеяться с: Не хочу, чтоб с Виктором что-нибудь сделали.___________.

Мастерская
 
Катарина-GloryДата: Вторник, 08.01.2013, 15:02 | Сообщение # 129
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Да что вампирам какая-то кучка людей! Они монахинь прихлопнут, мокренького местечка не останется.
Мне кажется, что ничего там страшного не будет. Либо главные герои умрут в один день.
Надеюсь что всё хорошо кончится


Моя средневековая мастерская
 
AliceNoireДата: Вторник, 08.01.2013, 19:09 | Сообщение # 130
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



Может Маргарита потеряет остатки человечности и больше не будет той,которую он полюбил?И совершит что-то настолько жестокое, что Виктор сам ужаснется и уничтожит свое творение.
Мне кажется,мы ещё услышим о той маленькой девочке smile


These walls
Were built to last
Memories were always born here
Decades of youth
And centuries of silence
Welcome cannibals (Diary Of Dreams)
 
Gen-chenzДата: Вторник, 08.01.2013, 19:23 | Сообщение # 131
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fortuna! Почему же так быстро конец? ХоЦу продолжения!
Может, автор продолжение придумает? Я прям, вся расстроилась...




Теперь посещают сайт дети
 
FortunaДата: Вторник, 08.01.2013, 19:33 | Сообщение # 132
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 14. Судный день
(а вот теперь обязательно увеличиваем скриншоты: много арта, деталей и нужной атмосферы)

"Igne Natura Renovatur Integra" -
(лат.) огнём природа обновляется вся

Туманные улицы города освещали тысячи огней – толпа людей с факелами решительно направлялась в сторону болот. Процессию составляли в основном послушницы женского монастыря, к которым то и дело присоединялось всё больше горожан: здесь были и простые крестьяне, и именитые господа. Многие из этих людей были среди прихожан в ночь кровавой битвы в храме – все они с огромным энтузиазмом примкнули к воинственной толпе, которую возглавляла сестра Диана.


– Долой нечисть! Смерть вампирам! – кричали люди.



By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Четверг, 21.03.2013, 22:06
 
AliceNoireДата: Вторник, 08.01.2013, 19:50 | Сообщение # 133
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



Хех! Вот это действительно поворот событий! cool Теперь действительно все свидетели того killed )))
Теперь обязательно должна быть вторая часть про их приключения! Ну пожааааааааалуйстаааааа!(*делает глазки,как кот из Шрека*)


These walls
Were built to last
Memories were always born here
Decades of youth
And centuries of silence
Welcome cannibals (Diary Of Dreams)
 
Ms_PrideДата: Вторник, 08.01.2013, 20:13 | Сообщение # 134
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, что-то я давненько не заходила к тебе, инет и блаблабла, за что дико извиняюсь.
очень печально что сериал уже завершен, уж очень он интересный и захватывающий.честно - я просто в восторге.
скрины потрясающие. каждый - я по минут десять рассматриваю и не могу налюбоваться.
сюжет. сколько за весь сериал пережили и Виктор и Маргарита. думаю счастливые финал они заслужили.
вообще спасибо за сериал. и почему то по фразе
Цитата (Fortuna)
ещё не КОНЕЦ...

сразу понятно, что в скорее нас ждет продолжение


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
FortunaДата: Вторник, 08.01.2013, 20:20 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

AliceNoire, Ms_Pride, огромное спасибо, что прочитали)) А мне, в свою очередь, очень приятно было читать ваши отзывы)) Вообще я целилась фразой "ещё не конец" намекнуть на то, что ещё эпилог надо прочитать biggrin Но и так тоже логично, т.к. вторая часть уже во всю пишется wink

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Neka-mewДата: Вторник, 08.01.2013, 20:22 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Как быстро наступил конец - я ожидала более трагичного конца, но вампирчики все-таки спаслись. Замечательный сериал - а скриншоты потрясающие, атмосферные. И местами они действительно нагоняют ужас. Надеюсь еще увидеть где-нибудь кровожадного Виктора и Новообращенную вампиршу Маргариту.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AliceNoireДата: Вторник, 08.01.2013, 20:38 | Сообщение # 137
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



Вааааааааааа! Вторая часть!Вторая часть!Вторааааая чаааааасть!!!! yahoo love

These walls
Were built to last
Memories were always born here
Decades of youth
And centuries of silence
Welcome cannibals (Diary Of Dreams)
 
иравершининаДата: Вторник, 08.01.2013, 20:43 | Сообщение # 138
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Вот это поворот! Я в восторге! Не могла подумать, что город будет уничтожен, но рада, что Виктор и Маргарита вместе. Очень разочаровали монахини, предавшие Маргариту. О даааа, вторая часть буду ждать. Побольше вдохновения)
 
iceManuДата: Вторник, 08.01.2013, 20:43 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так внезапно сериал закончился! Я рада за Виктора и Маргариту! Они наконец-то вместе! Навсегда!
А можно я тоже буду делать глаза как у кота из "Шрэка"? ))) хочу продолжения! Очень интересно читать. Так затягивает прям. И хочется еще, еще и еще...


 
CathyДата: Вторник, 08.01.2013, 21:57 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fortuna, Прочитала сериал от и до, не отрываясь, на одном дыхании. Сюжет очень интересный, а оформление такое натуральное.
В 12 главе в самом начале, от скриншотов на болоте жутковато стало, и каким то холодком даже повеяло.
Очень понравилось, что все хорошо закончилось, и Виктор с Маргаритой остались вместе.
Счастливый конец всегда радует!




Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 08.01.2013, 23:07
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕† Victor † (окончен 2 сезон) (ужасы, триллер, драма, готика. + ВТОРОЙ СЕЗОН)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz