sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Делимся секретами, даём советы - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Делимся секретами, даём советы (Тема для создателей Симс-сериалов)
Делимся секретами, даём советы
Gen-chenzДата: Пятница, 04.01.2013, 14:38 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.


Делимся секретами,
Даём советы


У каждого создателя Симс-сериала есть свои секреты.
В этой теме приглашаем опытных сериальщиков поделится опытом с теми, кто только мечтает создать свой сериал на сайте:
- Расскажите о том, как вы подбираете декорации для конкретной постановки скрина.
- Как используете позы в сериале.
- Как вы обрабатываете скрины, какими программами и уроками пользуетесь.
Мы ждём вашего мнения, поддержки, советов и одобрения.
 
SSssonДата: Пятница, 14.08.2015, 14:26 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, ага, понятно, спасибо)

 
BadBunnyДата: Понедельник, 14.01.2019, 09:45 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Девочки, планирую в будущем сделать сериал по Симс. Есть написанная книга. Но Играла во все Симс до 4 части. В какой части проще делать сериал в Симс 3 или Симс 4? В плане возможностей, реалистичности, поз? Сложно ли мне будет разобраться в 4 части, если я не играла и играть не планирую, а только фотографировать сериал?
 
satterllyДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:36 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BadBunny, если у вас норм компьютер, который тащит графику на максималках, то можете смело делать в Симс 3 smile Тем более для данной части в интернете есть очень много всего (практически все, я бы сказала). Также в плане реалистичности она намного лучше Симс 4 (сужу по работам наших креаторов)
А сама 4-ка не так сложна, если играли в Симс до этого, разобраться в ней довольно просто (ну, для меня). Тем более,если только фотографировать. А вот в плане реализма... Симс 4 для меня какая-то мультяшная
 
BadBunnyДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:36 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=satterlly;411107]BadBunny, если у вас норм компьютер, который тащит графику на максималках, то можете смело делать в Симс 3 Тем более для данной части в интернете есть очень много всего (практически все, я бы сказала). Также в плане реалистичности она намного лучше Симс 4 (сужу по работам наших креаторов)
А сама 4-ка не так сложна, если играли в Симс до этого, разобраться в ней довольно просто (ну, для меня). Тем более,если только фотографировать. А вот в плане реализма... Симс 4 для меня какая-то мультяшная [/quote]
Ответ порадовал) Честно, ставить Sims 4 не было желания, также как и начинать разбираться в ней и качать все) А Sims 3 стоит уже давно с кучей поз, одежды и мебели. Значит буду снимать по 3 части) Спасиииибо! heart love punk
 
satterllyДата: Понедельник, 14.01.2019, 15:57 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BadBunny, что ж, желаю вдохновения и терпения в этом непростом деле
 
belchOnokZДата: Среда, 27.02.2019, 15:29 | Сообщение # 46
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Тоже хочу сделать мини сериал. Не знаю с чего начать . Может подскажите видеоредакторы какие нибудь ?)

Живем один раз!
 
9legion22Дата: Суббота, 13.08.2022, 03:37 | Сообщение # 47
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Говорю огромное спасибо за советы! Очень помогли! Хочется узнать еще много интересных вещей)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Делимся секретами, даём советы (Тема для создателей Симс-сериалов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz