sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Симс сериал Оборотень (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Симс сериал Оборотень (окончено)
Симс сериал Оборотень (окончено)
iceManuДата: Суббота, 09.02.2013, 09:51 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

15 серия


Я спешу в род. дом к моей любимой жене и новорожденному сынишке. Сегодня я их забираю домой. На заднем сидении у меня сидит мать Терезы, цветы и много воздушных шариков. Мы приехали и ждали у входа.



 
Neka-mewДата: Суббота, 09.02.2013, 12:38 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Так много всего произошло! Женитьба и появление ребенка. Когда прочитала была в небольшом ступоре - я и не знаю, что написать. Все так хорошо у них вышло, так нежно написано, с любовью. Рада, что Майк решил снова заняться бизнесом, да еще и таким необычным. Да у него руки золотые! Как бы заполучить вот такого же талантливого к себе под крылышко? biggrin
Не уверенна, но мне кажется, что Дитрих еще покажет свою темную сторону, по крайне мере я почему-то надеюсь на это.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
(НеИзвеСнАя)Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:11 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 12
Статус: Offline



Читаю с удовольствием!Очень нравится сериальчик!Интрига!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
iceManuДата: Вторник, 12.02.2013, 12:27 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вторая часть

16 серия


Прошло четырнадцать лет. Дитрих вырос в мгновение ока. Казалось, еще вчера я нес на руках маленький кулечек и уже – бац! Сегодня сынишке шестнадцать лет! Тереза взялась сама за приготовление праздника. Наш сын празднует свое День рождение, и она хотела устроить настоящий пир! Тереза работает в пекарне мистера Хэнкса. У нее прирожденный талант! Она превосходный кулинар. Там с помощниками они все приготовят, а потом привезут сюда домой. Уже с утра весь дом в воздушных шарах, а посреди зала валяется гора подарков. Пришло время и мне дарить свой подарок. Я отвел Дитриха к гаражу и попросил закрыть глаза.
– Открывай! – сказал я. Дитрих открыл глаза и увидел барабанную установку.
– Вау! Пап! Это круто! У меня будит собственная барабанная установка! – и Дитрих бросился мне на шею.
Я и сам любил играть на барабанах. Будучи молодым, я в свободное время играл на ударных. Это было мое хобби. И Дитрих унаследовал от меня этот виртуозный талант. У него в комнате куча разных гитар. Он давно хотел научиться играть еще и на барабанах. Я исполнил его мечту. Теперь они могут со своей группой репетировать у меня в гараже. А вот и Тереза… Пойду помогу ей выгрузить блюда и торты.






Сообщение отредактировал iceManu - Вторник, 12.02.2013, 17:41
 
iceManuДата: Пятница, 15.02.2013, 11:04 | Сообщение # 65
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

17 серия


Прошла неделя. А точнее пролетела. Наступила осень, и Ванесса сегодня отправляется в школу, в первый раз. Как говорят: в первый раз - в первый класс. Ее отглаженная форма висела у нее в комнате. Ванесса сидела в гостиной, и пила чай с бутербродом. Нэнси сидела рядышком и ждала, что и ей перепадет кусочек.



 
Neka-mewДата: Пятница, 15.02.2013, 14:31 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

iceManu, Прочитала обе серии. Любопытно. Не знала, что может так обернуться - проклятье только по женской линии. Переживаю за героев. Вот так ситуация! Очень непростая, надо сказать. Но при всем при этом отношения в семье очень теплые, дружеские. Редко такую встретишь. Хотелось бы надеяться, что все пройдет хорошо, и Тереза с Ванессой смогут отречься, не навлекая гнева стаи.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Пятница, 15.02.2013, 15:09 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Спасибо за отзыв)

Дорогие читатели! Осталось всего две серии и вы, наконец-то, узнаете чем кончится история. Комментариев к сериям очень мало. Видимо, он кажется вам скучноватым.. Но видно сколько просмотров, а значит вы все таки читаете)) Завтра и послезавтра выложу оставшиеся серии!


 
iceManuДата: Суббота, 16.02.2013, 20:20 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

18 серия


Сейчас у меня в доме мои друзья, девочки и куча выпивки. Я решил устроить вечеринку по случаю открытия собственной фирмы. Фирмы по изготовлению мебели. Это был целый цех, где я был руководителем. Представляете? Терезы как раз нет. Она не любит подобного рода сборища.
Алкоголь и табачный дым дали о себе знать. Я пошел к себе в комнату, чтобы прилечь. Распахнув двери, я увидел двух красоток, которые были практически без одежды. Они страстно целовались. Это были две кузины – Менди и Сьюзи. Они прервались, посмотрели на меня.




 
iceManuДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:13 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

19 серия


10 лет спустя

Я так и не видел Терезу и Ванессу. Убитый горем я начал курить, пить. Вести распутный образ жизни. В моем доме всегда были гости и куча девиц. Я устраивал вечеринки каждые выходные и отрывался по-полной. Напивался до чертиков, а потом брал несколько девушек, и мы шли в мою спальню, где была уже отдельная гулянка, которая продолжалась до рассвета. Моя фирма процветала. Я стал довольно-таки известным. Некоторые даже узнавали меня на улице или в другом каком-то общественном месте. Фирма набирала обороты. Я повысил всем зар. плату и увеличил качество мебели. Теперь мы делали изделия из более дорогих материалов и принимали заказы только от богачей. Дитрих и Роксана решили пожениться. Давно пора. Я всегда им говорил, что они отличная пара. Я решил оставить им дом. Себе я купил огромный особняк и окружил его высоким забором, чтобы скрыться от любопытных глаз. Я живу один со своей собакой Нэнси. И беру от жизни все. Ни в чем себе не отказываю. Но моя мечта остается только мечтой. Мне бы хоть раз увидеть еще раз Терезу и Ванессу…
И вот сейчас я сижу на диване и ни на что не жалуюсь. Я спокоен как удав. У меня все есть, кроме любви и семьи. Это мне заменяет алкоголь, сигары, девицы и бесконечные гулянки...



КОНЕЦ


 
Sirius16Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:20 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



iceManu, отличный сериал,только я думал,что эту историю написал парень smile
Хорошие скрины,нравится манера повествования рассказа,всё отлично! wink


 
julsyДата: Понедельник, 18.02.2013, 03:27 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu, даа.. занимательная история В целом мне понравилось, скачки во времени не сбивали, а стиль повествования у тебя довольно лаконичный, так что все понятно)
Да, аналогия действительно интересная, заставляет задуматься.


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:49 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

iceManu, Замечательный сериал! Прочитала до конца и все наконец стало понятно. Эта история была не о настоящем оборотне, а о скрытом, который не показывался и спал до поры, до времени. Очень понравилось это сравнение - немного опустошает, ведь так много прочитано и все хотелось этого оборотничества настоящего увидеть. Очень хорошая мысль, и грустная тоже. Не хотелось бы оказаться на месте Майка. Что удивительно - он и сам понимал, кем является, но ничего не предпринимал, плыл по течению - поэтому-то история и была такой спокойно по началу. Но она отнюдь не спокойна. Поселдние строки заставляют задуматься и переосмыслить весь сюжет. Замечательная идея, хорошая подача, мне очень нравится! Хотелось бы побольше таких сериалов со смыслом, смыслом, который переворачивает вкорни твое представление о сериале ""По обложке.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Rino4k@Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:39 | Сообщение # 73
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Жизненный сериал! smile Весьма необычное окончание. Майк странно себя повел... wink Вместо того, чтобы найти жену и извиниться, он стал себя жалеть. И запивать горе алкоголем... Но тем не менее сериал замечательный!
 
CathyДата: Вторник, 19.02.2013, 00:04 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu, Прочитала весь сериал. Очень понравилось. Все понятно и читается легко и быстро.
Совсем не ожидала увидеть Майка такого. Вроде поначалу он был серьезным и отличным парнем.
Но мужчины на самом деле слабые, хоть и считаются сильным полом. И в жизни таких историй
много, что очень огорчает.Столкнувшись перед трудностями всегда проще забыться
чем, что-то начать делать. Майк тому наглядный пример. Молодец, хороший, жизненный сериал.


 
iceManuДата: Вторник, 19.02.2013, 11:25 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sirius16, julsy, Neka-mew, Rino4k@, Cathy, Спасибо за такие хорошие отзывы! Мне очень приятно! И я рада, что вам понравилось!))

 
AleraДата: Вторник, 19.02.2013, 14:04 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline



Только пару дней не заходила на сайт, а пропустила столько серий.Очень понравился сериал! Концовка удивила, вроде все было хорошо:тихая семейная жизнь, дети и любимая жена...И тут такой поворот!чего Майку не хватало, что он так резко переменился? Теперь стало ясно,кто на самом деле являлся оборотнем.Когда Майк выпустил зверя внутри себя и стал повиноваться животным инстинктам, он потерял все самое дорогое, но мне его не жаль ни капли.Он сам во всем виноват и не особо раскаялся, раз за 10 лет даже не попытался найти Терезу с Ванессой(ведь если бы действительно захотел-нашел бы).К сожалению, таких "оборотней" очень много в нашей жизни, но они сами выбирают свою жизнь...Печально, что для кого-то развлечения, выпивка и гулянки оказываются важнее семьи, важнее близких и родных людей.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Симс сериал Оборотень (окончено)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz