sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Симс сериал Оборотень (окончено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Симс сериал Оборотень (окончено)
Симс сериал Оборотень (окончено)
colibreДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:56 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu,
Цитата
Вот он! Вот он мой коварный читатель!)))
да,да, да - я такая smile на самом деле я белая и пушистая
Цитата
А слово бойфренд (бой-френд), оно ведь иностранное, каждый предпочитает писать по своему, так что тут я ничего такого не вижу...)))
даже иностранные слова имеют правила написания в русском языке.


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:08 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какой страшный диагноз ей поставили. Печально sad Но от этого хочется еще больше узнать продолжение. как тепло парень отзывается о ней, это выдает в нем мягкого и добросердечного человека. Однако при всем при этом он любит покутить и в некотором степени не лишен пафоса - как интересно.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CathyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:42 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu, Какая грустная серия. Жаль молодого человека. У них все только начиналось.
Надеюсь он не опустит руки и дальше будет все хорошо.


 
LanaLennДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:08 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Цитата (iceManu)
На счет слова "движело" - именно то, что надо, а не уместно именно двигало!


Лично я, при прочтении споткнулась об это слово. А уж исправлять или нет, дело ваше)

Теперь о четвертой серии.
Довольно неожиданный поворот событий. Признаться, я не думала, что она настолько серьезно больна окажется. Пока состояние Элизабет кажется безнадежным, посмотрим, что же будет дальше...)))
 
OrigaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:16 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Статус: Offline



в первых 4-х сериях все было там мирно, а в пятой такой неожиданной поворот, прямо таки за душу тронуло :с
а сериал вообщем очень хороший, жду продолжения
 
iceManuДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:34 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

6 серия


Кэтти пришла навестить Элизабэт. Она рассказала, что наконец-то встретила своего принца, и они собираются пожениться. Он итальянец и после свадьбы заберет ее к себе на родину. Элизабэт радовалась за подругу. Кэтти ушла. Я убирал со стола. Сегодня я не пойду в клуб. Справятся без меня. Лучше я побуду со своей Лизи.
- Что-то мне плохо. Пойду, прилягу.
- Я помогу. – Я отвез Элизабэт в спальню и помог ей лечь. Нэнси терлась возле меня и скулила. Ей надо было выйти. Я взял поводок и отправился с Нэнси в парк возле дома. Когда я пришел домой, меня что-то насторожило. Я прошел в комнату, где лежала Элизабэт. Она еле дышала, глаза были прикрыты...





 
iceManuДата: Вторник, 29.01.2013, 15:45 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

7 серия


Я сижу неподвижно. Жизнь моя остановилась. Без Элизабэт я никто. Я ничто. Ее не стало и меня вместе с ней. Нас больше нет.

Похороны прошли. Майк организовал все по высшему разряду. Ведь он хоронил свою королеву.




 
Neka-mewДата: Вторник, 29.01.2013, 16:28 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мне интересно, почему сначала идет повествование от имени ГГ, а потом от третьего лица. причем переход произошел очень резко, через предложение. Мне по-прежнему мало описания. Много действий, но они такие голые, словно сценарий.
Очень жаль Элизабэт, а еще больше - Майка. Потеря близкого человека - это испытания и вызов. Испытания для души и вызов для тела. Ведь всегда можно сорваться, что и произошло с Майком, пытающимся заглушить боль вместо того, чтобы проститься с прошлым, попросить прощения у покойной и продолжить жить дальше.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Ms_PrideДата: Вторник, 29.01.2013, 20:03 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Читаю с первой серии, но ни как не найду времени что бы оставить отзыв, и вот к 7 серии наконец нашла.
Как же Майка жалко . Только все стало налаживаться и бац в один миг это рушиться. Ни клуба, ни жены.. Он хоть собаку кормит? А то и та того.. =..=
Надеюсь он найдет в себе силы, пережить эту трагедию, а не подавшись искушению, лишь ещё глубже ухудшит своё и без того шаткое положение.
Как уже не раз говорилось слог у тебя несколько скуп. Я тоже в самом начале, прочитав, подумала, что это вообще парень пишет. Зачем подгонять все под "Бесчувственный" сценарий. Ведь моментами у тебя очень красивые описания, зачем же их закрывать сухими строками. Думаю если ты постараешься, у тебя получиться очень хорошо.
И да я до сих пор с томлением жду фэнтези, обещанной у тебя в жанре. Пока я вижу только драму, и честно сказать если бы не название, обложка, шапка вообщем, ни за что бы и не сказала что сериал про волчат, то бишь оборотня ^__^ как я понимаю оборотнем будет майк? и будет ли вообще?
по поводу скринов - отличный ракурс, постановка, но думаю можно чуть чуть обработать в всемогущем фш или других редакторов. хотя если нравится графика игры и так очень хорошо:3 вообщем сериал мне понравился, хотелось бы правда по больше интриг и мистики наконец:3


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник


Сообщение отредактировал Ms_Pride - Вторник, 29.01.2013, 20:04
 
LanaLennДата: Вторник, 29.01.2013, 21:38 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Очень жаль Элизабет, и Майка понять тоже можно. Надеюсь он сможет выбраться из этого алкогольного состояния.
События у вас развиваются достаточно быстро, да и текст бежит вдогонку за событиями, возможно, вы торопитесь к развязке? Просто уже интересно узнать к чему же это все ведет)
 
iceManuДата: Среда, 30.01.2013, 09:41 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ms_Pride, В сериале будит лишь капля фэнтези)) уже совсем скоро!) Эта история вовсе не про волчат. Т.е. название - Оборотень само за себя не говорит... Это не обязательно перевоплощение в волка(как в игре, например, или в фильме) Скрины решила не обрабатывать. Так более реалистичней смотрится. Ну, и спасибо за советы!)))

LanaLenn, Я не тороплюсь к развязке, нет...) Ведь завязки толком-то и не было)) Я показываю жизнь обычного человека. Как она есть. Со всеми трудностями, радостями , удачами/неудачами...

Neka-mew, Так как текст уже написан давно, я выкладываю серии по мере подготовления скринов. Менять я ничего не хотела бы... Но раз многие просят описаний побольше, то постараюсь что-нибудь изменить перед выкладыванием серии.)) Я уже писала, что решила не нагромождать серии описаниями. Там, где должно быть описание, идет скрин, на котором, собственно, можно все посмотреть)) Когда говорит сам Майк и потом идут слова автора, делаю расстояние в целую строку, чтобы не запутать читателя.


 
Neka-mewДата: Среда, 30.01.2013, 13:05 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (iceManu)
Когда говорит сам Майк и потом идут слова автора, делаю расстояние в целую строку, чтобы не запутать читателя.

Меня все равно это путает wacko Потому что я не обращаю внимания на пробелы - сделай, как у меня -3 звездочки)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Среда, 30.01.2013, 14:02 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Ладненько)) Придется мне переписывать все серии))

 
Neka-mewДата: Среда, 30.01.2013, 14:23 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

iceManu, Не так же категорично, ни в коем случае! surprised

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Четверг, 31.01.2013, 12:20 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

8 серия


Я проснулся от сильной жажды. Встав с постели, я поплелся к холодильнику. Не найдя минералки, я просто налил воды, из под крана, и большими глотками жадно выпил ее. Нэнси крутилась под ногами. Я насыпал ей корма в миску. И пошел в душ. Я стоял под струями воды и размышлял над своей жизнью. Над своими действиями и поступками. Жизнь продолжается. Она не стоит на месте. Мир меняется и надо меняться вместе с ним. Я выключил воду, обтерся полотенцем, замотав его вокруг пояса. Уперся в раковину и посмотрел на себя в зеркало. Включив кран, я побрился и пошел искать свой мобильный. Вот же хрень! Я потерял его вчера в баре. Или эта дешевка, что клеилась ко мне, сперла его. Я взял домашний телефон и позвонил.
- Здравствуйте! Продажа недвижимости. Я вас слушаю, – ответил женский приятный голос.
- Здравствуйте…






Сообщение отредактировал iceManu - Четверг, 31.01.2013, 12:23
 
Neka-mewДата: Четверг, 31.01.2013, 12:34 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Коротенькая серия. Вижу, что Майк решил все-таки отойти от своего прошлого и начать новую жизнь. Хотелось бы узнать, что интересного с ним может произойти в Лаки Палмс.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CathyДата: Четверг, 31.01.2013, 22:25 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хорошая, позитивная серия. После всех страданий и горестей, к Майку наконец - то вернулся здравый смысл.
Радует, что он вышел из запоя. Горе не утопишь на дне стакана и нужно пробовать жить заново.
Надеюсь дальше все будет хорошо.




Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 31.01.2013, 22:26
 
iceManuДата: Пятница, 01.02.2013, 11:36 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

9 серия


Через интернет, будучи еще в Бриджпорте, я приобрел себе домишко. Сейчас еду туда. Нэнси сидит рядом и как обычно, высунув голову в окно, лает на проезжающие мимо машины. Боже, как жарко… Я расстегиваю верхние пуговицы на футболке. Ну, вот мы и на месте. Передо мной был небольшой двухэтажный дом, покрытый белым сайдингом и с желтой соломенной крышей. Перед входной дверью было большое крыльцо с навесом. Там, в углу, стоял стол и два стула.




 
Neka-mewДата: Пятница, 01.02.2013, 12:54 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Как-то глава неожиданно обрывается - не даешь покоя читателю, интригуешь. Милая девушка попалась Майку, надеюсь, они поладят biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Пятница, 01.02.2013, 13:20 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Ну почему же? На некоторых футболках есть пуговицы... их три штучки вверху под горлом. В тот момент на Майке как раз такая и была))) Я тоже думаю они поладят))

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Симс сериал Оборотень (окончено)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz