sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Симс сериал Оборотень (окончено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Симс сериал Оборотень (окончено)
Симс сериал Оборотень (окончено)
Neka-mewДата: Пятница, 01.02.2013, 13:59 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

iceManu, Если они бывают - тогда описывай, сколько там было пуговиц и что за футболка, потому простого читателя это может ввести в заблуждение.
Выписка из толкового словаря:
Цитата
Футболка - это практичная одежда без пуговиц, воротника и карманов.

Так что можно поспорить по поводу этого существительного...


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Пятница, 01.02.2013, 14:01 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu, почитала сериал, интригующе, но сильно интригу растягивать нельзя) Мне даже понравилось простое такое будничное описание жизни, но хоть какие-то намеки на сверхъестественные силы должны быть, ведь не зря у сериала такое название smile
Жду продолжения)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
iceManuДата: Пятница, 01.02.2013, 16:18 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Спорить не обязательно. Думаю это попросту неуместно)))
Для тех, кто не знает что это за футболки такие - это обычные футболки, только с пуговками у горла


 
colibreДата: Пятница, 01.02.2013, 17:23 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Для тех, кто не знает что это за футболки такие - это обычные футболки, только с пуговками у горла
а точнее футболка-поло smile хотя все равно фраза
Цитата
Я расстегиваю верхние пуговицы
звучит довольно необычно smile и непривычно


 
iceManuДата: Суббота, 02.02.2013, 13:16 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

10 серия


Мы сдружились с Терезой очень сильно. Она стала мне настоящим другом. Мы делились с ней абсолютно всем. Но об Элизабет никто не знал. Тереза не знала. Я все не решался ей открыться, а потом и вовсе решил не говорить. Об этом никто не должен знать. Так мне будет легче все забыть.
Я подхожу к дому Терезы и стучу в дверь.
- Привет! – Тереза лучезарно улыбнулась и вышла, закрывая дверь за собой. Мы собирались на пробежку. Нэнси была рядом. Все трое мы бежали по склону к морю. Чистый воздух наполнял легкие, и хотелось дышать и дышать… Обожаю это место! Здесь очень живописные места. Кое-где падает тень от больших деревьев, с моря дует прохладой. Чудесный город. Я все не перестаю им восхищаться!






Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 02.02.2013, 13:19
 
LoveSimsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:16 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



iceManu, времени прошло немного, но столько серий вышло! Было интересно увидеть Элизабет. Мне она нравится, но все же по душе Тереза. Нуу, любишь ты интриговать! Серии обрываются на самом интересном. Спасибо за удовольствие.

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
iceManuДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:01 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

LoveSims, Рада, что понравилось))) Серии каждый день выкладываю. Стараюсь с утра это сделать.

11 серия


Сегодня полнолуние. Нэнси весь день нервничает из-за него. Здесь, в Лаки Палмс, небо чистое - и звезды, и луну видно отлично. Близилась ночь. Тереза как ошпаренная выскочила из спальни, задев меня, и побежала вниз по лестнице.
- Эй! Ты куда? – в ответ лишь хлопнула входная дверь. Мне показалось, как сзади дома зашуршали кусты. Я вошел в спальню и выглянул в окно. Никого. Странно. Нет, я точно слышал. И это явно не от ветра. Как вдруг раздался вой. Именно вой. Я отчетливо его слышал. Такой продолжительный… Нэнси залаяла и выбежала из дома. Я пошел за ней. Она убежала в те самые кусты. Тишина. Н-да. Зайду-ка я домой и сварю себе кофе. Что-то спать совсем не хочется. Я заварил себе кофе и, попивая его, облокотился на раму окна. Посмотрев в окно, я увидел луну. Такую чистую, светлую. Никогда еще не видел луну так отчетливо хорошо. Ночь брала свое, и я пошел в спальню. Я начал проваливаться в сон, как услышал тихий щелчок входной двери. Тереза пришла. Что же случилось с ней? Почему стремглав бросилась из дома и не ответила мне ничего? Я погрузился в сон.

- Заавтрааак! Маайк! Поъееем! – кричала снизу Тереза.






Сообщение отредактировал iceManu - Воскресенье, 03.02.2013, 14:06
 
CathyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:39 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так вот значит кто оборотень. Милая, симпатичная Тереза. А Майк, пошел следить, как не хорошо happy .Любопытство взяло верх smile
Надеюсь их отношения после этого не испортятся.


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:56 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сразу 2 главы пропустила, как жаль. И подумать не могла, что Нэнси могла оказаться оборотнем, такая милая и скромная девушка - и вдруг. Умеешь ты интриговать, всегда на самом интересном месте все обрывается tongue
На данный момент мне очень интересны чувства Майка - что же он все-таки испытает к Нэнси? Ведь у тебя по тексту не раз говорится, что они друзья, но живут вроде как вместе, да? Можешь немного пояснить, а то мне как-то непонятно стало. Может, я ошиблась?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:00 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, эээ... Нэнси - это его собачка))) а девушку, у которой сгорел дом, зовут Тереза. Она живет у Майка. Он сам ей предложил переехать. Они просто друзья. Лучшие. Пока что...)))

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:27 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

iceManu, Ой, извиняюсь, я что-то путаю wacko Надо внимательней вчитываться в имена - но я забывчивая очень. Только что героев анимешек в голове и держу. Я и книги так читаю - героев вроде знаю всех, а как зовут...приходится перечитывать по нескольку раз.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LoveSimsДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:33 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



iceManu, новая серия...
Супер! Интрига - оох, чего же у меня в голове только не появилось от этой интриги! Жду не дождусь уже новой серии. iceManu, весь сериал готов, как я понимаю?


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
julsyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:04 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu, да.. опять интрига smile Очень интересно будет посмотреть, как же дальше будут развиваться их отношения при таком раскладе smile Мне только одно не понятно, если Тереза скрывала свою сущность, то уж она наверняка должна была знать, когда наступает полнолуние, почему в эти дни она не могла уезжать куда-нибудь, или уходить типа с подружками погулять?) Или она не хотела скрывать?)
Вообщем мне нравится, интерес растет)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
iceManuДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:13 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

LoveSims, Да, готов)) Иногда, перед выкладыванием серии, дописываю что-нибудь.. И скрины... Их нет. Каждый раз перед новой серией делаю.
julsy, У Терезы нет подруг... и друзей тоже нет. Только те, с кем она в стае) Но это большой секрет! А так она общается только с Майком. Ей некуда уехать и не к кому пойти, поэтому все происходит в доме у Майка. Она очень тщательно скрывает свою сущность. Не дай Бог кто узнает! Ей просто нужно было убегать подальше от дома в такие ночи. Но она не предпологала, что Майку вздумается следить за ней. В общем как-то так))


 
iceManuДата: Среда, 06.02.2013, 11:41 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

12 серия


Тереза начинает деформироваться, приседая на задние лапы. Она, а точнее только то, что от нее осталось, начинает скидывать кожу. Просто дерет ее своими острыми когтями, и тело быстро заполняет густая прегустая шерсть. Это нечто становится на все четыре лапы; зачем-то нюхает свою одежду. Потом выпрямляется и начинает выть на луну...






Сообщение отредактировал iceManu - Четверг, 07.02.2013, 15:01
 
Neka-mewДата: Среда, 06.02.2013, 19:58 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Интересное продолжение! Рада, что Майк принял Терезу такой, какая она есть.
Очень понравилось описание поцелуя - аж мурашки пробежали, прониклась smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Четверг, 07.02.2013, 16:54 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

13 серия


Мы проснулись в одной постели. Мы вообще-то всегда спали вместе, но сейчас мы проснулись в обнимку. Вещи наши валялись на полу.
- Ты ураган страстей прям… - сказал я ей.
- Майк… А теперь ты мне расскажи кое-что. Давно ты влюблен в меня?
Да. Я влюбился как мальчишка в эту страстную латиноамериканку. Никогда не подумал бы, что испытаю это чувство вновь. Такое искренне и сильное – любовь. Никогда не думал, что смогу полюбить опять. Все произошло как-то само собой. Я даже не понял как. Она очаровала меня. Ее фигура всегда сводила меня с ума, но я всякий раз отвлекался от этой мысли, ведь мы были просто друзья. Ее глаза всегда манили меня. Притягивали. Таких глаз я не видал за всю свою жизнь. Она – это нечто. Оказалось она – это существо, которое зовется оборотень. Я всегда удивлялся, почему она такая горячая и никогда не мерзла в ненастную погоду. Карты были раскрыты. Когда она исчезла на два дня, я понял на сколько сильно она мне дорога, на сколько сильно я привязался к ней. Я осознал, что она нужна мне. Нужна как женщина. Моя. И я хотел быть с ней рядом. Всегда. Ощущать ее запах, смотреть в ее глаза и гладить ее нежную, теплую кожу… Как сейчас.






Сообщение отредактировал iceManu - Четверг, 07.02.2013, 16:59
 
AleraДата: Пятница, 08.02.2013, 01:50 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline



Сюжет сериала-интересный, но очень скоротечный .Хотя, если брать расчет то, что вы пытаетесь рассказать всю жизнь Майка, не упустив при этом основные моменты его жизни, можно понять понять, почему все так быстро происходит.Сериал читается очень легко.Майка очень жаль, т.к. ему в жизни пришлось пережить потерю любимого человека,а пережить это очень сложно.Я рада, что он смог выйти из своей депрессии и продолжить жить дальше.Тереза, мне сразу очень понравилась-такая милая девушка.Надеюсь, что у Майка и Терезы все сложится замечательно.Очень радует, что вы не затягиваете с выходом новых серий.Буду ждать чем закончится...
P.s. Тереза с мамой своей-очень сильно похожи,сразу понятно что родственники.
 
iceManuДата: Пятница, 08.02.2013, 10:20 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alera, Спасибо за хороший отзыв!

 
iceManuДата: Пятница, 08.02.2013, 10:31 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

14 серия


День свадьбы

Стиль «Латино» помогает окунуться в солнечный мир, где правит бал: сальса и румба, текила и махито, ром, кокосы, дух удовольствий и развлечений. Все гости были разодеты в яркие пиджаки и галстуки, в невероятно пестрые платья. Когда Тереза и Майк стояли перед судьей и давали клятвы, посыпался дождь из лепестков разноцветных роз. Майк взял тринадцать золотых монет и подарил Терезе в знак того, что он будет ее оберегать и помогать ей во всем. Это была традиция. Заиграли барабаны и латиноамериканский мачо в сомбреро начал петь. Все начали танцевать. Это был настоящий карнавал!





Сообщение отредактировал iceManu - Пятница, 08.02.2013, 13:26
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Симс сериал Оборотень (окончено)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz