sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Любить неизвестного" (окончено) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Любить неизвестного" (окончено)
"Любить неизвестного" (окончено)
SolnushkoДата: Среда, 20.03.2013, 20:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline




Название сериала: "Любить неизвестного"
Возрастное ограничение: 12+
Жанр: драма, мелодрама.
Краткое описание: Вы когда нибудь влюблялись в человека которого вы совсем не знаете? Этот человек раскрывается вам каждый день по новому. Или получали смс от "неизвестного" с приятными вам словами?Например получали цветы от "неизвестного"?Я думаю нет, хотя может быть я ошибаюсь...
Комментарий от автора: Сериал "Любить неизвестного" есть и на другом сайте.К сожалению,по правилам,запрещено указывать ссылку на какие либо другие сайты,поэтому первоначальный источник указать не могу. Если заметите "Любить неизвестного" где-то еще,прошу сообщить об этом мне.







Сообщение отредактировал Solnushko - Суббота, 03.01.2015, 19:36
 
SolnushkoДата: Среда, 31.12.2014, 16:53 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline






-Долгожданный день…
-А может и не долгожданный, ты уверена, что хочешь этого?
-Я, я не знаю…Линда,…а как бы ты поступила в такой ситуации? Я люблю его…хоть и не сразу это поняла.- Ринатта подошла к ступенькам длинного туннеля обвитого цветами. По этому туннелю проходят пары, которые хотят соединить свои судьбы воедино.
-Рин…
-Не надо, я знаю, что ты хочешь сказать. - Девушка поднялась по ступенькам и приблизилась к веткам роз.
-И все-таки я скажу! Рината тебе 20 лет! Ты уверена в этом?! Ведь ты его почти не знаешь!- Линда подбежала к подруги и крепко обняла ее.- Я не хочу тебя терять, не хочу!
-Ты меня не потеряешь, обещаю. - Еще крепче прижала девушку Рита.
-Взрослая, как ни как, а в мужиках не разбираешься.- Тихо произнесла Линда.- Ладно, доверяю твоему выбору. Долго они там?- Освобождаясь от объятий подруги, девушка подошла к парням. - Церемония начинается, я пошла занимать свое место.
-Мы уже идем.- Сказал Кий и посмотрел на Ринатту.- Девушка в принципе ничего, но ты богатый холостяк женишься на какой-то..
-Заткнись!
-Ты чего? Сколько раз у тебя была свадьба с дочками мэра, или с дочкой прокурора, а может быть с итальянской стилисткой…? Ты всем им запудрил мозги своим обаянием, я все понимаю роскошь, что тут еще, но эта…извини меня, друг, но она вообще никто!
-Знаю я, знаю! Ну,…зацепила она меня… Кий, я все понимаю, эти дочки близняшки были ошибкой, мэр тем более сам хотел развода, дочь прокурора…ну ты вспомнил! Она же настоящая стерва, ладно я ей изменял но она мне…, а стилистка, ну ее ту стилистку! Вспомнил! Спасибо друг, подбодрил!- Алекс поднялся по ступенькам и присоединился к Ринатте.
Линда и Кий сели на стулья, поставленные возле арки и начали смотреть церемонию, они как свидетели обязаны были присутствовать на свадьбе.


Заиграла приятная музыка, и молодожены медленными шагами шли по туннелю.



Сообщение отредактировал Solnushko - Среда, 31.12.2014, 17:25
 
SolnushkoДата: Среда, 31.12.2014, 17:43 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline





Включи песенку для атмосферы:)Christina Perri – A Thousand Years

Запах свежесваренного кофе распространился по всему бунгало. Линда стояла у плиты и готовила вафли, напевая свою любимую песенку из недавно просмотревшего фильма.

Тем временем Ринатта проснулась, тихонько оделась и пошла на кухню.
-Уже проснулась, соня?- Линда достала из духовки вафли и положила в тарелку.



Сообщение отредактировал Solnushko - Пятница, 02.01.2015, 19:21
 
Elly_OleДата: Четверг, 01.01.2015, 23:32 | Сообщение # 103
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



Рината красивая симуля но как персонаж мне не нравится, она слишком легкомысленная и влюбчивая, зачем она вышла за него замуж? angry она же его не знает и зачем простила его после того как он врезал ей прям после свадьбы?

мой сериал!!!
 
EvgeniyChernovДата: Пятница, 02.01.2015, 16:18 | Сообщение # 104
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Крутой сериал! biggrin
 
SolnushkoДата: Пятница, 02.01.2015, 19:33 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



EvgeniyChernov, Elly8231, Спасибо за отзывы. Рада,что вы читаете biggrin

dry



«Ну, вот и закончился наш «летний» отдых. На улице начало декабря, а мы только что прилетели с островов. Как же все-таки хорошо там было…но, пора окунуться в рождественские праздники, на носу Новый год, Рождество, а там и недалеко до дня всех влюбленных…День Святого Валентина,…наверное, это будет незабываемый праздник…потому, что рядом со мной, дорогой и любимый мне человек-Алекс.»- Девушка лежала на кровати вся в раздумьях.

-Ринатта, солнышко, надеюсь, ты не разозлилась, что мы приехали в Твинбрук, а не в Бриджпорт. Это должен был быть сюрприз, но я вижу ты не рада ему.- Парень вошел в спальню и поставил чемоданы на пол.
-Нет, конечно, я не разозлилась, просто это было,…неожиданно…надо было меня предупредить. Хотя, а зачем мне обратно в Бриджпорт возвращаться? К убийце моих родителей? Все родные мне люди здесь, а там…никого.- Ринатта села на край кровати.
-Ну и правильно. В конце концов, вещи и здесь купить можно.- Сказал Алекс и стал разбирать вещи. - Стоп. Что ты сказала?

-Ты о чем?
-Убийца? Родители? Так,…а теперь по подробней.- Парень бросил свою футболку на чемодан и присел рядом с девушкой.



Сообщение отредактировал Solnushko - Пятница, 02.01.2015, 19:35
 
SolnushkoДата: Пятница, 02.01.2015, 19:47 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline





«В голове туман…слезы рекой…не могу больше…-Девушка приподнялась с кровати и подошла к комоду.- Надо развеяться, да и подарки купить.»
-Солнышко ты уже встала?- В комнату зашел Алекс и присел на край кровати.
-А…да…-Ринатта надела свою новую, зимнюю курточку и подошла к зеркалу
-Ты куда собралась, вот-вот и Новый год придет?! -Парень встал с кровати и нежно обнял девушку.
-На ярмарку, сегодня же 31, а я до сих пор подарки не купила, думаю, успею.
-Ринатта, ты две недели лежала в постели и плакала, не успеваю замечать, когда у тебя меняется настроение. -Алекс взял любимую за руки и поцеловал в щеку.

-Тебе не нравиться то, что я повеселела?
-Наоборот, это удивительно хорошо. Денежку дать?
-Денежка есть. Я побежала, да и…ты скоро будешь папой. -Сказала девушка и вышла из номера гостиницы, оставив молодого человека в шоке.




Сообщение отредактировал Solnushko - Пятница, 02.01.2015, 19:54
 
SolnushkoДата: Пятница, 02.01.2015, 20:25 | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline






Девушка отключилась от реального мира, но она все еще слышала смех мужчин. Без сознания она лежала на сырой земле, еле дыша и дрожа от холода...ожидая чуда. Внезапно смех прекратился, и послышались крики, потом тяжелые шаги и выстрел…
-Ринатта! Солнце вставай!- Послышался такой знакомый, родной голос.- Это я Алекс, давай, очнись же ты, наконец!- Девушка никак не могла проснуться, ей было тяжело вернуться в этот жестокий мир. Молодой человек поднял на руки любимую, и нежно прижав ее к себе, направился в сторону гостиницы.
Ринатта положила голову на плече Алекса и приоткрыла глаза. Постепенно зрение вернулось к ней, и она увидела знакомый силуэт девушки стоявшей в темном переулке, под еле светившей лампочкой.
-Лин…-Не успела сказать девушка, как снова отключилась.

Включи музыку для атмосферы;)Daughter Get Lucky




Хочу поздравить всех

Большое спасибо Вам за то,что читали мой сериал!
 
Elly_OleДата: Суббота, 03.01.2015, 23:18 | Сообщение # 108
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



это все????это конец сериала?

мой сериал!!!
 
SolnushkoДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:54 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Elly8231, да,это конец первого сезона)
 
Elly_OleДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:27 | Сообщение # 110
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



а во втором сезоне Алекс окажется маньяком наверно)

мой сериал!!!
 
Neka-mewДата: Пятница, 09.01.2015, 19:41 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

После прочтения остались смешанные чувства. Сюжет был скоротечен и, на мой взгляд, не до конца продуман. Я так и не поняла, любит ли Алекс Ринатту или нет. И неужели он окажется безнаказанным за убийство ее обидчиков? Как девушка вообще может его любить, он же настоящий маньяк! Бежать от него надо со всех ног, сообщить полиции про убийство и все в таком духе, но никак не вешаться к нему на шею. Любить его можно только если она окончательно сошла с ума, ИМХО.
Хотелось бы знать, это конец истории или еще будет продолжение? Напомню, что в случае наличия второго сезона его лучше оформить новой темой, если они не сильно связаны друг с другом.
 
SolnushkoДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:02 | Сообщение # 112
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Elly8231, хах возможно)
Neka-mew, персонаж стал негативным (по мнениям читателей),но возможно он будет любящим отцом и мужем?
второй сезон будет и я создам его в новой теме.
Спасибо за уделенной время! happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » "Любить неизвестного" (окончено)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz