sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My Dear Butler (окончено) - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
My Dear Butler (окончено)
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline




Название:My Dear Butler/Мой Милый Дворецкий
Автор:AngelOK2013
Жанр:Романтика, немного комедии, немного трагедии
Возрастное ограничение: 12+
Описание сериала: Это история о юноше из захолустья, который поехал покорять Бриджпорт по окончании школы.Город не встретил молодого человека с распростертыми объятьями, даже совсем наоборот: трудная работа, сложные отношения с хозяйкой дома и выбор между двумя девушками...







Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Понедельник, 16.09.2013, 16:14
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 16.09.2013, 16:59 | Сообщение # 181
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline




Идеи для следующей истории:
1. Продолжение этого сериала "My Dear Brother".
Что то вроде описания:Он такой красивый, милый, добрый, мужественный, но что делать, если он - мой сводный брат...
2. Shadow/Тени.
Существует множество миров, у всех свои традиции, привычки, религия. Речь идет об одном из таких, он находится соврем рядом, нов то же время недосягаем... В этом мире душа - это твоя тень. Как вы знаете, существуют и бездушные люди - у них тени нет. И они делают все возможного, чтобы и у других пропали тени. В том мире человек живет без тени месяц, а потом умирает... Выживают только те, кому вкололи специальную сыворотку. Одной из таких "бездушных" и является Гг. Она пытается или найти сыворостку, или вернуть свою тень... Выбор только за ней...
3. seven/семь. Девушка попадает в страшную автокатастрофу. Ей единственной дается шанс остаться на Земле, т.е. Продолжать Жить. Для этого ей придется исправить все 7 смертных грехов.( Следовательно возможно сериал растянеся на 7 сезонов, если не придет ленюшка)
4. Еще без названия. Скажу кратко: В одной деревне есть старый, недействующий вулкан. Через какой- то промежуток времени из него вырывается столб яркого света. Для жителей это была трагедия. Каждый раз, когда это происходила, несколько женщин, чей ребенок родился в течении этого месяца, должны были относить младенцев к их правителю, или дитя умирает вместе с матерью. Жертва -девушка, у нее отняли сына. Она безумно переживает, и решает во что бы то не стало, "отключить" этот свет.
Как то так. Выбирайте. happy


Нужен мастер по скриншотам^^
 
TaryaДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:10 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я за
Цитата (AngelOK2013)
2. Shadow/Тени.
 
iceManuДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:24 | Сообщение # 183
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я бы хотела увидеть продолжение истории о дворецком! А потом с удовольствием прочла бы №3. seven/семь. Думаю это интересная затея) На счет советов даже не знаю. Я уже писала, что мне не нравится ракурс, который ты делаешь как бы сверху, но на все воля автора. Я не могу тебе что-то советовать. Каждый должен писать и делать скриншотики так, как он сам считает нужным, невзирая на комментарии читателей, а иначе это будет уже не "твое творчество", а общее. Если следовать советам, то получится что у всех будет одно и тоже, а если писать и делать так, как хочешь ты, то история тем и будет оригинальной, что она станет не похожей на другие. Кому нравится, тот всегда будет читать, даже если скрины (как я писала)) ) будут "не ровными", мало описаний, ошибки и т.д. Это все и делает каждую историю уникальной. Так что вот мой совет!) Никого не слушай и делай так, как считаешь нужным! И все же хочется продолжения о Кристиане)) И на порследок, с завершением истории тебя! Было интересно!


 
MashДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:45 | Сообщение # 184
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

AngelOK2013, я бы хотела ,чтобы твоим новым сериалом был Семь.Cамой бы хотелось узнать как стать чистой в душе,а то часто мучают сомненья и терзанья о своих прошлых поступках))
А вообще,молодец,что закончила сериал biggrin biggrin У меня самой такая фигня была,пришлось новую скачивать и устанавливать игру,а сериал продолжить не смогла,хотя было 7 серий в запасе sad
Продолжать его я посчитала бессмысленным(все равно обречен на гибель(


МАСТЕРСКАЯ
 
Sea_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:01 | Сообщение # 185
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

AngelOK2013, история хорошая, но слишком сжатая, так и хочется ее немного больше развернуть. Как мне кажется, здесь чего-то не хватает, есть много недосказанного, очень мало действий, как будто все застыло в одной лишь квартире... Читая твой рассказ, я все чего-то ждала, чего-то вкусненького: мыслей, движений каждого героя, небольшой смены обстановки... Последние две главы меня совсем расстроил:( Очень много остается недосказанного, у меня появилось куча вопросов: они разве так и не узнали правды, что на самом деле произошло в комнате Оливии? Неужели Оливия оказалась такой жестокой и так не объяснила все своей сестре, зная о ее положении? и т.д.. Но больше всего мне не понравилось безответственность этого молодого человека ко всему происходящему. Такое сложилось впечатление, что вся история, точнее последние две главы были написаны в большой спешке или от сильного расстройства от возникших непредвиденных обстоятельств связанных с игрой и всеми допами к ней. В общем я осталась неудовлетворенной и хочу еще, намного больше действий в этой истории. Надеюсь, что ты продолжишь ее, но на этот раз с более подробным описанием фактов, чем в предыдущих сериях и вставишь ему мозги настоящего мужчины, ответственного и положительного персонажа)))

Извини меня дуру, если я тебя обидела чем, просто я это так ощущаю. Мне действительно чего-то нехватает в твоей истории... Прости сладкая...

Удачи дорогая, буду ждать новых серий)))



Сериал | Мастерская TS3
 
AngelOK2013Дата: Вторник, 17.09.2013, 15:58 | Сообщение # 186
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Tarya, iceManu, Mash, sea7654506, спасибо за отзывы, приятно, никто меня ничем не обидел( это я про sea), я хорошо воспринимаю критику и в следующей истории исправлю все. Ну а голосование:
Цитата (AngelOK2013)
1. Продолжение этого сериала "My Dear Brother".
- 2
Цитата (AngelOK2013)
2. Shadow/Тени.
- 1
Цитата (AngelOK2013)
3. seven/семь.
- 2 happy
happy happy


Нужен мастер по скриншотам^^
 
Neka-mewДата: Вторник, 17.09.2013, 16:13 | Сообщение # 187
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с окончанием сериала!
Получилось интересно, но немного недосказанно, концовка скомканная какая-то и очень печальная. Ведь вполне можно было разрулить ситуацию в пользу "Милого дворецкого" а не "Одинокого мужчину без любви". И, конечно, жаль Оливию, она вообще была обделена вниманием в истории, а мне кажется, она смогла бы изменить своими поступками все повествование. Говоря же о Крисе, отмечу, что он повел себя вообще немного странно, на мой взгляд, ну не мог он так поступить, если даже исходить из его наивности. В общем, мне его тоже безмерно жаль, но вместе с тем я понимаю, что он получил свое: коль не умеешь бороться за свою любовь, то она и не нужна тебе вовсе, значит и не любишь по-настоящему - вот мое мнение. Нельзя просто сидеть и надеяться, что произойдет чудо, чудо творим мы сами, оно с неба не появляется. И Крис поступил как сдавшийся трус, честно.
Конечно, последние главы немного удивили тем, что написанное там несколько не соответствовало тому, что мне представлялось, но раз уж так, то пусть.
Надеюсь, что будут и новые интересные сериалы в твоем продолжении, буду ждать с нетерпением!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 17.09.2013, 16:41 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне по душе "Тени") Первый вариант попахивает пошлостоью на мой взгляд biggrin Второй тоже интересен, но 7 сезонов.... это долго) ТЕбе самой это может надоесть) Послдений вариант тоже весьма интересен, но рассказов фентези уже пруд пруди


 
AngelOK2013Дата: Среда, 18.09.2013, 09:00 | Сообщение # 189
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Neka-mew, даа, знаю, что конец не очень. Я просто распереживалась из за скринов, вот и главы не очень cry . Но я рада, что закончила.
1. Продолжение этого сериала "My Dear Brother". - 2
2. Shadow/Тени. - 2
3. seven/семь.- 2


Нужен мастер по скриншотам^^
 
К_Л_У_Б_Н_И_Ч_К_АДата: Среда, 18.09.2013, 09:01 | Сообщение # 190
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



ААААААААААА, почиму закончелась история? Я ваще хочу историю Тени happy happy happy
 
AngelOK2013Дата: Среда, 18.09.2013, 09:07 | Сообщение # 191
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



И ТАААК, СЛЕДУЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ БУДЕТ "ТЕНИ"! Пойду писать историю, делать персонажей и обложку :D

Нужен мастер по скриншотам^^
 
LilyaLelushДата: Четверг, 19.09.2013, 06:55 | Сообщение # 192
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Я, как всегда, всё пропустила, за что прошу меня извинить)
Жаль, что история закончилась. И,пожалуй, соглашусь с некоторыми комментариями - концовка получилась несколько сумбурной, да и из самого сериала можно было выжать гораздо больше, на мой взгляд. Хотя, насчет первого всё понятно. Думаю, не особо хочется про что-то писать, когда такие проблемы с игрой. Но за что можно сказать тебе большое спасибо, так за то, что всё равно довела до конца. Не бросила, не оставила сериал почти в самом конце, а предоставила завершение истории читателям.
Последние главы, конечно, немного странные)) О чём вообще думала маман, когда "застукала" Криса и Оливию? Бедная девочка при смерти, ходить-то не может, зато кувыркаться на полу с дворецким она вполне в состоянии?) Так, что ли?) В который раз меня терзают смутные сомнения по поводу разумности этой женщины)) И то, что Элла поверила матери на слово, и то, что Оливию никто не спросил - странновато. Ну да ладно,не будем углубляться в такие подробности)
И хотя сериал завершён, лично для меня он остановился практически на самом интересном месте. Крис узнаёт, что у него есть ребёнок, и с этого момента можно было бы наворотить крутой второй сезон, но видимо не судьба) Жаль.
По поводу ошибок... Нужно быть чуточку внимательней с грамматикой и пунктуацией. Хотя, если мне память не изменяет, таких ошибок было не так уж и много, но было бы гораздо лучше, если бы их вообще не было, правда?) Ну и смущали эти внезапные скачки повествования то от третьего лица, то от кого-то из героев. Но это ты уже исправила, я смотрю) Скрины.... специфические, я бы сказала. Зато узнаваемые. Не самого лучшего качества, но возможности в этом плане у всех разные, не всё тут зависит от самого автора, к сожалению. Я бы предложила как-то по-другому их обрабатывать, но, как тут уже говорили, тогда это будет не творение автора, а коллективное творчество)
Рада, что хочешь начать новую историю. И хотя моё мнение ничего уже не изменит, мне приглянулись две истории. Самая первая (и ничего она не пошлая, как кто-то выразился, братик-то не родной хд), и история под названием "Семь". То, что семь сезонов, это не страшно. Не обязательно ведь каждый сезон растягивать на 15 глав, можно сделать по четыре-пять, но объёмных, и чтобы каждый сезон плавно переходил в другой, то есть связать всё одной сюжетной линией, с единым логическим завершением. Получилась бы прекрасная история, с удовольствием бы почитала.
В общем, поздравляю с завершением твоего первого творения! Это была очень милая и весёлая история, буду ждать твой новый сериал!
 
AngelOK2013Дата: Пятница, 20.09.2013, 13:37 | Сообщение # 193
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



LilyaLelush, да ладно, спасибо за визит, а знаете, я тут вспомнила, что все придется восстанавливать: ничего не сохранилось, хотя история бы получилась и правда шикарная... biggrin
Работа новой истории идет полным ходом, скоро порадую вас новым сериалом:з

мультипостинг!


Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал colibre - Понедельник, 23.09.2013, 11:05
 
Valery00Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:40 | Сообщение # 194
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline



Очень понравилась история!!! Люблю кода в романтике предсутствует трагедия smile
 
AngelOK2013Дата: Понедельник, 20.01.2014, 08:49 | Сообщение # 195
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Valery00, Ухх, как давно никто не писал мне отзывов) Приятно, что немножко вспомнили. Знаю, конец был ужасно смазанным и без скринов, но все приятно, что я проделала такую работу) cool

Нужен мастер по скриншотам^^
 
KalipcoДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:23 | Сообщение # 196
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Ох, ну вот и всё cry
Я, честно говоря, не ожидала такой концовки, что бы так вот оно, всё трагично... И вроде бы, что он такого плохого сделал, но вот так она играет злодейка судьба dry
Но с другой стороны, он знал, что у него будет ребёнок, просто тупо дал слабину, уехав и бросив все, по-моему этот поступок негодяя, если бы мне надо было, я бы вернулась и нашла своего ребёнка, пусть даже бы если я искала его год, два или всю жизнь...Жить, зная, что где-то там живет твое дитя, по мне дак лучше умереть, хотя все они такие. думают только о своей шкуре..
Лично мне больше всех понравился вариант 3, хотя знаю, что уже ничего не изменить, но буду с удовольствием, ждать и Тени(а затем в надежде, что будет и Seven)!
Удачи, очень ждем нового сериальчика biggrin
 
Angelyska68Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:53 | Сообщение # 197
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



круто и нравится оч

Добавлено (19.04.2014, 00:53)
---------------------------------------------
понравился!!! biggrin biggrin biggrin

 
AngelOK2013Дата: Вторник, 22.04.2014, 12:15 | Сообщение # 198
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Angelyska68, спасибо:)

Нужен мастер по скриншотам^^
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » My Dear Butler (окончено) (Мой милый дворецкий)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz