sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доктор моего тела (окончено) - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
Доктор моего тела (окончено)
iceManuДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Доктор моего тела

Возрастное ограничение +14

Жанр: мелодрама, мистика.
Автор iceManu.

Дорогие читатели! Для Вас подготовила следующий сериал, под названием "Доктор моего тела".Предыдущий мой сериал получился неудачным. А этот совершенно иного стиля. Надеюсь, Вам понравится!
Авторам дополнительных материалов симс3 хочу сказать огромное спасибо! Свои работы вы увидите на скриншотах сериала. Это позы, бижутерия, аксессуары, косметика и многое другое! Выражаю Вам свою благодарность!







Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 30.09.2013, 13:58
 
iceManuДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:30 | Сообщение # 161
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506,
Цитата
Очень интересно, какое же наказание выбрал Валентин для предательницы Маргарет?

На данный момент он хочет ее просто убить, хотя считает, что она и этого не заслуживает.


 
iceManuДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:55 | Сообщение # 162
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 15


Повелитель замахнулся... Маргрет смотрела на него испуганными глазами...



 
Neka-mewДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:05 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с окончанием сериала!
История написана не зря. Как и в прошлый раз, в эту историю ты тоже вложила смысл и оставила мне пищу для размышлений))) Жаль, что хеппи енда как такого не было (а, может, к счастью). Неизменна осталась только любовь. Мне очень понравился скрин, где Дональд простирает к небу руки - эмоции на его лице такие живые, что даже сквозь тучик в моем городе солнышко проглядывать начало (волшебные строки biggrin ). Конечно, мне показалось, немного скомкала ты конец, недосказанности присутствуют. И еще в глаза бросилось то, что в тексте много ошибочек. Но не столь это важно. Сериал длился целых 6 месяцев, и за это время многим полюбились герои твоего рассказа. Дональд и Поллин вместе, родители Поллин тоже налаживают свои отношения. Без грустных событий тоже не обошлось, но без них история была бы не такой убеждающей. Надеюсь, ты порадуешь нас еще каким-нибудь историями из своих закромов, я вроде что-то подобное слышала в твоих словах biggrin
Еще раз поздравляю! Надеюсь, что у ребят будет такой же симпатичный малыш ( biggrin ):


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:54 | Сообщение # 164
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Ой, спасибочки! Мне так приятно слышать это. Вернее читать)) Я очень при очень рада, что понравился мой сериал. Говоришь, много недосказанного? Хм... Все то, что осталось непонятным, можешь спросить. Я с радостью отвечу.
Цитата
Надеюсь, ты порадуешь нас еще каким-нибудь историями из своих закромов, я вроде что-то подобное слышала в твоих словах

Да, я сама помню, что где-то писала об этом. Раз уж ты модератор сериалов - то добро пожаловать в черновик! smile Там тебя дожидается мой свеженький сериальчик.


 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:38 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Закончить первую историю - поступок, закончить вторую - уже подвиг. Решиться на первую историю гораздо легче, чем во второй. По себе знаю. Представлять, что придется выделять на это время, сидеть часами над обработкой и натирать мозоли об клавиши... Ох, что-то меня понесло :). Умничка! История хорошая, конец тоже замечательный happy Желаю тебе побольше вдохновения и успехов wink


 
iceManuДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:53 | Сообщение # 166
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эймин_Джорс,
Цитата
Решиться на первую историю гораздо легче, чем во второй

Нет. Знаешь, мне как-то легко это дается. И решилась я... Да в общем-то и не решалась. Просто написала и все biggrin
Цитата
Представлять, что придется выделять на это время, сидеть часами над обработкой и натирать мозоли об клавиши..

Для меня это скорее удовольствие. Я не думаю об этом всем. Мне нравится это делать - писать, создавать героев истории, делать снимки. Это меня увлекло. Пользуясь случаем, скажу, у меня выложен уже мой третий сериал. smile
Спасибо за визит!


 
KalipcoДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:19 | Сообщение # 167
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Шикарный рассказ clap
Я просто в шоке, столько событий произошло, прям жуть, но я читала их на одном дыхании, наверно огромное количество еды было съедено за этим сериалом, просто страшно представить, как же порой было страшно моментами за ГГ, но как всегда справедливость восторжествовала.
iceManu, пожалуй сложно представить более захватывающий рассказ о любви простого человека и вампира, молодец у меня нет других слов...
Я понимаю, что мой комментарий не что-то такое из ряда вон выходяшее, честно говоря, я просто не могу описать те эмоции, которые бушуют во мне!
 
iceManuДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:52 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kalipco, Спасибооооо!))) Приятно очень) И нормальный у тебя комментик! Спасибо, что читала! Я рада, что понравилось!
Цитата
пожалуй сложно представить более захватывающий рассказ о любви простого человека и вампира

На самом деле я сама лично представляла все несколько иначе, но что-то не получилось передать мои фантазии так, как я задумала.
Цитата
но как всегда справедливость восторжествовала.

это была сама цель всего рассказа!


 
ХаняДата: Суббота, 09.11.2013, 01:17 | Сообщение # 169
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Очень понравилось) Прочитала все на одном дыхании за один день ^_^)))

 
iceManuДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:53 | Сообщение # 170
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ханя, Я рада, что понравилось! Я старалась))

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz