sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доктор моего тела (окончено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
Доктор моего тела (окончено)
iceManuДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Доктор моего тела

Возрастное ограничение +14

Жанр: мелодрама, мистика.
Автор iceManu.

Дорогие читатели! Для Вас подготовила следующий сериал, под названием "Доктор моего тела".Предыдущий мой сериал получился неудачным. А этот совершенно иного стиля. Надеюсь, Вам понравится!
Авторам дополнительных материалов симс3 хочу сказать огромное спасибо! Свои работы вы увидите на скриншотах сериала. Это позы, бижутерия, аксессуары, косметика и многое другое! Выражаю Вам свою благодарность!







Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 30.09.2013, 13:58
 
iceManuДата: Четверг, 09.05.2013, 15:07 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Rino4k@, Спасибо за такой хорошенький комментарий!))) Аманда еще даст о себе знать!

 
AngelOK2013Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:27 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Цитата (iceManu)
Это самый дорой

Прекрасная галва, но только ты пропустила пару буковок.Еще одна вредная Аманда, и опять же сестра( в моем сериале). С виду такая горгулья, а оказывается, их связывает общая проблема. Мне, по праде говоря, не понравилась Аманда. Распутная она, да и вызывающе одевается. А Дональд?( утка на моем языке), это и есть тот самый вампир?Интересно читать, полностью погружаешься в историю, жду продолжения.
^_^



Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Четверг, 09.05.2013, 15:36
 
iceManuДата: Четверг, 09.05.2013, 20:56 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

AngelOK2013, Спасибочки! smile Точно! У тебя ведь тоже Аманда, и тоже сестра!) Горгулья biggrin Честно говоря, когда читаю о Дональде, то невольно вспоминается мультик про уток Уолт Диснеевских! Ну что ж поделать? Так его зовут!)))) Да, это тот самый Дональд, который стал вампиром по несчастью.

 
Neka-mewДата: Понедельник, 13.05.2013, 08:52 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Аманда и Поллин довольно быстро подружились, я думала, что будет хуже. Хотя Поллин, на мой взгляд, относится к тому типу женщин, которые быстро меняют свои предпочтения и отношения к людям - надо лишь с правильного угла подойти. Читать было довольно интересно, хоть и проскакивают ошибки. И появление Дональда. Это же он? Если да, то что-то он похудел слишком - был такой накачанный, с щечками, а теперь и следа их нет. Да, годы его измотали! Скриншоты сделаны хорошо, но меня немного смущают бокалы - вокруг них кружочки странные, то же самое и с поцелуем Аманды - там лица в кружке каком-то светлом. Смотрится не очень красиво.
Я заинтригована началом, буду ждать, что же случится в ближайшее время!
 
iceManuДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:09 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, С Поллин ты прямо в точку попала! Я ее именно такую и создала! Да, это Дональд)) Рада, что читатели у меня все внимательные, и сразу замечают то, что нужно! Самого симса я не меняла. Только переодела. Правда, игра вообще не хотела мне кас предоставить - постоянно вылетала. Схуднул он возможно из-за того, как сидит на нем данная рубашка... И свет. Освещение другое и поэтому скулы смотрятся более затемненными. Наверное, это все играет роль, и Дональд кажется уже не таким, как раньше. Хотя, в принципе, он все-таки вампиром стал. Его тело ссохлось. Остались лишь стальные мышцы... Увы, их не видно под одеждой...
И про скрины. Просмотрела их и не увидела никаких кружочков. Экран у меня темный, возможно поэтому? Поменяла качество...теперь эти круги и у меня!))) Косяки в фотошопе понаделала, видимо. Спасибо, что читаешь! smile


 
Ven_Weldone_LostДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:18 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 13
Статус: Offline



iceManu, приветствую!:)
Все герои коллоритны:) Это меня безумно радует! (за исключением безумной внешности у такой героини как Аманда, по-моему, грудь у неё ну уж слишком огромная surprised )
У каждого свое мировоззрение, за это Автору
+10!)))
________________________
Когда читала о знакомстве девушек с парнями, в голове наигрывала песня "... Фантастика, фантастика...
Неужто мы остаемся вместе на века, на века..."
(Илья Лагутенко - Фантастика)... Сижу и думаю теперь, к чему бы это?!
Может я предсказываю будущее твоей истории? Ахахах)))
А вдруг, Дональд и есть та самая фантастика для Поллин? "на века, на века..."
Да и название истории говорит пожалуй за себя, не так ли?!)))

________________________
В-общем, повесть интересная, поэтому думаю, что забегать "на огонёк" я буду:)
Поэтому, ждем-с свеженькое обновление!
Успехов и неисчерпаемого вдохновения!:)


Красным цветом может писать только Администрация!


Писатель талантлив, если он умеет представить новое привычным, а привычное - новым.

Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 13.05.2013, 12:30
 
Neka-mewДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:32 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (iceManu)
Остались лишь стальные мышцы... Увы, их не видно под одеждой...

Какие пикантные подробности) Ну он мне так тоже нравится, стройненький такой. Новая жизнь ему на пользу, видать, пошла smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:04 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ven_Weldone, Спасибо!))) Может и предсказываешь happy А вот то, что название говорит само за себя, ты абсолютно права! Ну и про грудастую Аманду) У нее фигура бабушкина. А бабушка ее имела очень и очень пышные формы. Так что Аманда, будем говорить, унаследовала свои размеры от бабушенции biggrin

 
БуськаДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:12 | Сообщение # 49
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 5
Статус: Offline



iceManu, Мне очень понравилось, заинтриговала, продолжай в том же духе)))
 
iceManuДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:59 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Буська, Не многословно)) Все равно спасибо! Рада, что понравилось!

Глава 3


В полдень дом Сантарио наполнился чудесными запахами, возбуждающими аппетит. Слуги хлопотали на кухне, готовясь к званному ужину, который устраивал сегодня Брайан. Дебора ходила по дому и отдавала указания всем прислуживающим в этом особняке. Она жена Брайана, а значит и полноправная хозяйка. Женщина хотела, чтобы прием гостей прошел на высшем уровне.





Сообщение отредактировал iceManu - Воскресенье, 19.05.2013, 13:04
 
NilyДата: Суббота, 25.05.2013, 13:20 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Интересная история. Сюжет и развитие событий в целом довольно неплохие. Радует объем и оформление глав. Скрины с каждой главой получаются все лучше и лучше. Текст продуманный, видно, что автор старается и вкладывает частичку себя в работу. Но, над ним необходимо еще поработать, добавить немножко атмосферности и получится просто конфетка.
Персонажи интересные. Больше всех выделяется и привлекает внимания Аманда. Если говорить о ее характере, поведению и ценностях, то на роль положительного персонажа она явно не подходит. Но вместе с тем она и не классическая злодейка, не воплощение всего самого плохого. Возможно, именно это плюс ее решительность и эмоциональность и привлекает.
Что касается главной героини… Она довольно хорошая и милая девушка со своими тараканами в голове. Хорошо, что не настолько ветреная как Аманда). Но, таких персонажей как она очень много и Полин просто теряется в их толпе. На мой взгляд, ей не хватает некой изюминки. Но, думаю, автор в скором времени это исправит. А еще меня сильно удивило ее поведение в последней главе. Я понимаю, что парень понравился, но, учитывая, что они только познакомились и ничего друг о друге не знают, реакция Полин довольно странная. Даже скорее неадекватная. Конечно, Дональд вел себе странно и немного обидно, но это еще не повод так на него набрасываться. Да и депрессия это слишком. Проваляться день-два в постели и пореветь еще куда ни шло, но не депрессия.
Также очень удивило то, что Дональд так быстро раскрыл свой секрет. Не совсем понимаю, почему он настолько волнуется за Аманду, что показал Полин свою сущность. К тому же, думаю, если бы он захотел, то вполне смог бы спасти девушку не ставя себя под удар.
Как я уже говорила, в целом история мне понравилась. Буду следить за ее развитием. С нетерпением жду следующей главы, а автору желаю много-много вдохновения, удачи и творческих успехов. Спасибо за внимание.
 
SeksiДата: Суббота, 25.05.2013, 15:10 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



простите,но тут был 1960 год вроде бы,но в то время не быдо клубов,разве что для вечеров,и празднеств
 
iceManuДата: Суббота, 25.05.2013, 17:53 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nily, Спасибо за такой много информативный комментарий! Хорошо, что все видят героев именно такими, какими я планировала их создать. Про Аманду прям в точку! А вот на счет Поллин - она действительно обычная девушка, не выделяющаяся из толпы. Но это неспроста. С каждой главой будет все больше и больше информации о том, какая она на самом деле. Дональд ей очень понравился и давал это понять, а потом повел себя с точностью да наоборот. Это удивило героиню. Она очень эмоциональна, и всплеск эмоций вызвал очередную депрессию. Все вполне адекватно, на мой взгляд. А какой секрет раскрыл Дональд? Он никаких секретов не раскрывал. Для Поллин он доктор, как она уже узнала. Но это пока что... Поллин, ошеломленная очередной, такой неожиданной, встречей ничего не поняла и продолжала стоять на месте. Никто свою сущность ей пока не открывал))

Рада, что понравилось! Еще раз спасибо!

Seksi, Были. Люди ходили на танцы. Клуб - это не значит наши сегодняшние заведения. Раньше было все по другому, и клубы были. Не до пяти-шести утра, конечно, но ночные тоже имелись. Так и говорили раньше - "пошли на танцы?"




Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 25.05.2013, 17:54
 
NilyДата: Суббота, 25.05.2013, 18:46 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Что ж, мне не терпится узнать побольше о главной героини. Теперь я еще больше буду ждать новую главу)
Ну, я никак не ожидала от Полин настолько бурной реакции на не такое уж значительное происшествие. Но если она очень эмоциональная девушка, тогда все становится немного понятней. Просто сначала героиня показалась мне довольно спокойной и уравновешенной особой. Особенно в сравнении с Амандой. Но, думаю, если сравнивать с этой экспрессивной барышней, кто угодно покажется образцом самоконтроля.))
А говоря о раскрытии своей сущности, я имела в виду слова Дональда о том, что кто-то пьет Аманду (согласитесь, довольно странное заявление) и, особенно его таинственное исчезновение в неизвестном направлении за долю секунды прямо перед глазами Полин. Конечно, прямым текстом о том, что он вампир наш герой ничего девушке не говорил. Но, после такого эффектного исчезновения я очень сильно удивлюсь, если Полин продолжит считать его обычным доктором. Он ведь наглядно продемонстрировал ей свои нечеловеческие способности, так опрометчиво кинувшись спасать Аманду.
 
iceManuДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:47 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nily, Пока что Поллин ничего не поняла. В общем, все будет ясно со следующей главой!

 
Nataly_VДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:45 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



Интересно дальнейшее развитие событий) Очень приятные, я бы сказала, скрины) Нет этого мазанья-перемазанья и бесконечного размытия happy
 
VasilisaДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:01 | Сообщение # 57
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, Ух!!! Вот это глава!!! Я в полном восторге!!!
Если честно, уменя словарый запас кончился после прочтения главы biggrin поэтому буду немногословной. Глава очень бьёмная вышла, но всё равно быстро читается! Интересный поворот событий! Она всё же узнает, что он вампир?
Скрины, хорошие! Очень понравился, тот что в клубе biggrin
Спасибо большое за главу!!! Жду... нет, ТРЕБУЮ продолжения happy


Cosi e la vita

 
iceManuДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:29 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nataly_V, Спасибо большое! Мне очень приятно))
Vasiлиса, Все вопросы разъяснятся в следующей главе! Скрин, тот, что в клубе, мне самой очень нравится smile Спасибо, что заглянула!


 
Neka-mewДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:11 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

iceManu, Я не отписывалась, но, конечно же, читала. Интересный поворот событий, прям так информация в лоб сказана - смелый ход, немного ошарашивший меня. Еще сильнее хочется узнать сущность Дональда после сказанного им - кем он стал, что это за человек.
Говоря о писательстве хочу задать один вопросик личного характера - как ты сама относишься к образам созданных героев? Бывает ли у тебя такое чувство, что это твои дети, возлюбленные, или в голове они так и остаются просто "героями одной истории"?
В любом случае буду ждать продолжения истории, спасибо!
smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Четверг, 30.05.2013, 14:36 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Всех, кого я создаю для сериалов, а именно положительных героев, я конечно же люблю! Особенно когда долго ими играю. Они для меня становятся будто родными,
что ли... Потом тяжело очень с ними расставаться. Жалко их удалять. Скорее не как дети, а как мои создания, но только не возлюбленные! Просто очень сильно к ним привыкаю и люблю их, как своих. Ну, а когда все закончено, съемки и сам сериал, приходится с ними прощаться. И вот уже тогда они просто герои истории. У меня есть одна симочка, я ее так долго создавала, ею я всегда и играю. А всех остальных, рано или поздно, все равно приходиться удалять.
Спасибо, что читаешь smile Забегай еще ко мне!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz