sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доктор моего тела (окончено) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
Доктор моего тела (окончено)
iceManuДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.


Доктор моего тела

Возрастное ограничение +14

Жанр: мелодрама, мистика.
Автор iceManu.

Дорогие читатели! Для Вас подготовила следующий сериал, под названием "Доктор моего тела".Предыдущий мой сериал получился неудачным. А этот совершенно иного стиля. Надеюсь, Вам понравится!
Авторам дополнительных материалов симс3 хочу сказать огромное спасибо! Свои работы вы увидите на скриншотах сериала. Это позы, бижутерия, аксессуары, косметика и многое другое! Выражаю Вам свою благодарность!







Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 30.09.2013, 13:58
 
colibreДата: Среда, 19.06.2013, 13:19 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Со свистом воздух ворвался в ее легкие, будто ей этот вдох дался очень тяжело. Она перевернулась на бок и начала потихоньку вставать.
а у меня перед глазами картинка из фильма "Вий", когда ведьма в гробу села. biggrin
Цитата

- Чувствую..., - сузив глаза сказала Аманда и бросилась на сестру, - Я чувствую голод!
Доктор пытался оттащить вампиршу от человека. Полин отбивалась как могла. Аманда рычала, словно дикий зверь, ее глаза налились кровью. Она хотела крови. Много крови. Об этом Дональд совсем забыл. Ему не следовало впускать Поллин в дом. Наконец он вцепился в нее и откинул ее в сторону: "Беги!". Сам же продолжал удерживать Аманду, которая извивалась и пыталась вырваться.
понравилось, очень динамично и ярко. Аманда теперь злой, голодный и жаждущий мести вампир. Какие же приключения ждут нас? Кровавые слезы навеяны сериалом "настоящая кровь"? А между Дональдом и Амандой теперь есть связь? Не слишком много вопросов? wink
Умница. Описала первый день вампира хорошо, ничего лишнего. Надеюсь, что Аманда простит Поллин.


 
iceManuДата: Среда, 19.06.2013, 15:20 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Спасибочки большое! Рада, что понравилось! Фильм "Вий" я не видела. А вот про слезы - да. Это я взяла из сериала)) Мне понравилась идея того, что у вампиров вместо слез течет кровь (или кровавые слезы). Теперь Дональд является создателем Аманды, как нового вампира, это и будет их связь. Вопросов мало)) Я люблю, когда у меня чем-то интересуются и задают разные вопросы. Приключения будут, как же без них?)))
Цитата
Описала первый день вампира хорошо, ничего лишнего.

Мне все кажется, что маловато описаний и они какие-то "сухие" что ли... Много раз пыталась переписать этот момент, но ничего стоящего на ум никак не приходило(((


 
NilyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:52 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Значит, Аманда жива. Это хорошо. Глава получилась очень интересно и насыщенной. Первый день жизни Аманды в качестве вампира действительно хорошо описан, но мне немножко не хватило чувств самой девушки, ее ощущений и переживаний. Но, возможно это связано с шоком. Не каждый день вампиром становишься) Да и сама девушка, судя по тексту, еще окончательно все не осознала. Возможно, мы больше узнаем о ее чувствах со следующей главы, когда она окончательно придет в себя? А Дональд показал себя с лучшей стороны. Такой спокойной, собранный и уверенный в себе. Даже не верится, что он впервые кого-то обращает) Полин хорошая девушка. Несмотря на не самое лучше первое впечатление и обстоятельства, при которых они познакомились, она действительно искренне переживает за сестру. Но, думаю, поведение Аманды стало для нее большим шоком.
А еще мне безумно понравился скрин, где Аманда плачет кровавыми слезами. Отлично получилось.
С нетерпением жду следующую главу. happy
 
iceManuДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:46 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nily,
Цитата
Такой спокойной, собранный и уверенный в себе.

В этом весь он. Когда его создавала, то именно таким и представляла.
Цитата
Но, думаю, поведение Аманды стало для нее большим шоком.

Ее поведение никого не шокировало, в принципе. Все ее уже знают, какая она. А Дональда вообще сложно чем-либо шокировать или удивить.
Спасибо за теплый комментарий)) Очень рада, что тебе понравилась глава и скрин. Над этим скрином я долго билась - не могла подобрать подходящий ракурс.


 
NilyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:24 | Сообщение # 85
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



iceManu,
Цитата
Над этим скрином я долго билась - не могла подобрать подходящий ракурс.

Результат определенно стоил потраченных усилий)
 
FintyДата: Среда, 26.06.2013, 19:54 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, что же дальше-то будет? Этот доктор такой обаяшка happy Особенно на скрине, где он Поллин защищает... Очень понравился сериал, буду заходить в поисках продолжения)



Сообщение отредактировал Finty - Среда, 26.06.2013, 19:55
 
KalipcoДата: Четверг, 27.06.2013, 10:33 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



Дааааа, Аманда оказалась весьма "благодарна" Поллин , чуть не съев её, но в то же время она осознала, назвав себя монстром и чудовищем.
Очень понравился эпизод, где Аманда чуть не "выпила" Поллин, там было столько эмоций, аж жуть!
Мне вот интересно, как Дональд узнал, что он вампир
 
iceManuДата: Четверг, 27.06.2013, 11:10 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, Спасибо за визит и комментарий! Мне очень приятно))
Kalipco,
Цитата
- Меня превратили в вампира почти девяносто лет назад. Мне уже почти сотня лет. За это время я научился контролировать себя. На самом деле меня не хотели превращать в вампира. Меня хотели выпить, как Аманду. Но я выжил и превратился в ..., - Дональд выдохнул. Он не любил вспоминать это. В тот день, когда он очнулся на палубе, он ничего не помнил. Память постепенно возвращалась к нему. Когда доктор понял кем он стал, то ему пришлось забыть своих родных и близких. Он ненавидел себя и свое существование. Он не хотел быть таким, какой он сейчас

Это из четвертой главы. А то, как он понял кем он стал, думаю можно и так догадаться. Его начали интересовать люди, в качестве закуски/еды. Он вспомнил, что его укусил вампир. Он выжил и хочет теперь человеческой крови. Так Дональд и понял, что он вампир.


 
iceManuДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:18 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 6


- Поллин стой! Подожди! - кричал девушке доктор, который старался бежать не слишком быстро для человека, дабы не привлекать внимания.
- Дональд! Как она?
-Все в порядке. Я дал ей крови из бутылки. Теперь она насытилась, но тебе все же не следует пока с ней видеться.
- Она теперь так близко и так далеко... - с сожалением сказала Поллин.
Дональд приобнял ее за плечи и повел в сторону "забегаловки". Он знал, что людям нужна еда. Доктор Пауэрс хотел накормить Поллин. Она зашли в кафе и сели за столик. Поллин сделала заказ, а Дональд попросил принести ему стакан воды.





Сообщение отредактировал iceManu - Воскресенье, 30.06.2013, 11:27
 
colibreДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:30 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu,
вот и раскрываются перед нами все плюсы и минусы вампирской жизни, Аманда - молодец, взяла себя в руки и учится жить в новом образе, и хотя Поллин побаивается её, но сёстринская любовь берёт вверх. Драка в баре, а как же без неё smile видимо последствия после такого боя скоро аукнутся, не зря эта банда положила взгляд на Поллин. Дональд мне больше и больше нравится - благородный вампир happy Меня папа девушки заинтересовал, не думаю, что его беспокойство связано с поздними возвращениями дочери. Закончилась серия, на самом интересном месте. Мне почему-то отношения Дональда и Аманды напоминают отношения Джессики и Билла из Настоящей крови, наверное, потому что т/с мне нравится smile вот и ищу параллели. А у тебя вампиры тоже будут взрываться от удара колом?
Спасибо за продолжение


 
KalipcoДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:18 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



iceManu,шикарный сериал, просто слов нет...
Очень понравилась Аманда, она молодец, что научилась себя сдерживать, често говоря, никогда бы не подумала....
Цитата (colibre)
Дональд мне больше и больше нравится - благородный вампир

О да , это точно, тут сложно с чем-либо спорить
Творчества тебе на новую серию, снетерпением жду продолжения
 
iceManuДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:22 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Я заметила, что когда ты читаешь, то пытаешься вникнуть в рассказ и смотреть глубже.) Но на самом деле все проще.
Цитата
видимо последствия после такого боя скоро аукнутся, не зря эта банда положила взгляд на Поллин

Предводитель банды вампиров заметил, что для Дональда человек (Поллин) что-то значит. Он почувствовал, что она дорога ему и лишь хотел еще больше его разозлить. Поллин ничего не угрожает со стороны тех вампиров.
Цитата
не думаю, что его беспокойство связано с поздними возвращениями дочери

Нет, все так, как я написала. Он всерьез обеспокоен своей дочерью и лишь пытается ее уберечь.
Цитата
Мне почему-то отношения Дональда и Аманды напоминают отношения Джессики и Билла из Настоящей крови, наверное, потому что т/с мне нравится

Честно, я сама без ума от этого сериала. Но из него я взяла идею только с кровамими слезами.)))
Цитата
А у тебя вампиры тоже будут взрываться от удара колом?

Нет)) Такого не будет. Будет поинтересней, но это лишь в са-а-амом конце.
Спасибо, что заглянула ко мне!

Kalipco, Ой, спасибо! Мне безумно приятно читать такое)) Спасибо за комментарий!



 
Настя-1443Дата: Суббота, 06.07.2013, 01:13 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 7
Статус: Offline



А мне не понравилось. Скажу прямо- 1 глава была самая шикарная. Прочитав ее, я хотела скорее продолжение, но всё так быстро развивается...Сюжет немного схож с Дневниками вампира. И они так открыто обсуждают вампирские заморочки...что-то не так. Надеюсь, следующими главами вы меня порадуете. Прислушайтесь к мнению, всё и правда слишком открыто и быстро развивается. Потому что за несколько дней Поллин увидела свою сестру-обращенную, и узнала кто вампиры, их способности, вообщем, неестественно это, и нормально это воспринимает.
 
iceManuДата: Суббота, 06.07.2013, 10:09 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Настя-1443, Спасибо за визит!
Цитата
всё так быстро развивается...

Мне кажется, что в самый раз. Хотя, на вкус и цвет, как говориться. Ну вот взять хотя бы первые три главы - там ведь вообще неизвестно чего ожидать, верно? И если бы я все растянула, например, именно с Амандой, то сериал так уже не назывался бы. А моя задумка - это именно Поллин и Дональд. Отношения между ними.
Цитата
Сюжет немного схож с Дневниками вампира

Сказать честно, я даже ни разу не видела его и не имею о нем никакого представления. Но спорить не буду - сюжетов похожих очень много.
Цитата
всё и правда слишком открыто и быстро развивается

Открыто лишь среди трех - сам Дональд, Поллин и Аманда. А больше никто и не знает. На счет быстро или нет. Вот если превращение Аманды растянуть на три серии - это уже очень томно получиться. Зачем мне уделять столько места одной ей? Есть и поинтересней вещи, ведь правда же?
Цитата
Потому что за несколько дней Поллин увидела свою сестру-обращенную, и узнала кто вампиры, их способности, вообщем, неестественно это, и нормально это воспринимает
.
Неестественно что именно? Что Поллин увидела Аманду в новом свете? Тут все вполне естественно, думаю. Если она увидела бы ее чуть погодя, то сериала бы не получилось. Нормально она это не воспринимает - Поллин читала много книг о вампирах, а когда узнала, что Дональд вампир, то удивилась, ведь ей казалось, они вымерли очень давно и что их не существует.
Так что тут неестественного? А сама идея того, что в жизни у этих людей есть вампиры, вам кажется естественной? biggrin
Советую перечитать сериал, пока серий не так уж и много. Складывается впечатление, что человек невнимательно читал, а быстренько пробежался по тексту с картинками, даже не вникая в происходящие события. Но все равно спасибо за критику! smile
Из каждой новой главы вы узнаете что-то новое, нет этой занудной заезженности в каждой серии. А глава-то уже 6 по счету. Зачем мне тянуть резину? Я пишу все по порядку. И потом, это всего лишь глава 6, а не день шестой в жизни героев. У них-то время идет.




Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 06.07.2013, 10:16
 
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:02 | Сообщение # 95
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



А мне, не смотря не на чьи комментарии все нравится. Эта сестренка меня теперь как - то пугает biggrin . Ну а гг жаль - столько навалилось на эту хрупкую девушку. Прости что долго не заходила - времени не было. Ну вот, теперь я прочитала твой прекрасный сериал))) Продолжай в том же духе, а вдохновлять тебя будут...



Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал AngelOK2013 - Воскресенье, 07.07.2013, 21:03
 
colibreДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:48 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Настя-1443,
Цитата
Сюжет немного схож с Дневниками вампира
даже если и так, а мне напоминает сериал "Настоящая кровь". Если читатель видит схожесть с прочитанной книгой или увиденным сериалом, то ничего удивительного. Всё уже написано до нас и еще напишут после. Это же замечательно, когда есть желание самовыражения и автор, вдохновлённый прочитанным, увиденным, пишет свою историю. И как сказал Джами (поэт, философ) "Все, что в душе твоей хранится и доброго, и злого, все может ближнему открыться волшебной силой слова".
Цитата
Прислушайтесь к мнению, всё и правда слишком открыто и быстро развивается.
основная история - это Поллин и Дональд, то есть человек и вампир, автор нас подвёл к этому и теперь нас ожидают приключения и развитие отношений между человеком и вампиром.


 
ЛасточкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:01 | Сообщение # 97
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline



А мне нравится взбалмошная красотка Аманда! Надеюсь новые силы раскроют ее характер во всей красе и она займет не последнее место в сериале.
Автору побольше вдохновения, жду новых серий. smile
 
iceManuДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:37 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

AngelOK2013, Неужели ты пришла?)) Спасибочки))))
Цитата
Эта сестренка меня теперь как - то пугает

Иной раз как понапишу про нее, что аж самой жутковато становиться.
И за зайчиков спасибо! Забегай еще!)
colibre,
Цитата
когда есть желание самовыражения и автор, вдохновлённый прочитанным, увиденным, пишет свою историю.

Вообще, по правде говоря, этот сериал я начала писать после просмотра фильма "Дневник памяти". Мне так сильно понравилось кино, что я решила написать историю наподобие той, что в фильме. Но получилось совершенно другое)) Даже вампирчики есть)
Спасибо, Колибрик, что проявляешь интерес к моему творчеству и внимательно читаешь.
Цитата
основная история - это Поллин и Дональд, то есть человек и вампир, автор нас подвёл к этому и теперь нас ожидают приключения и развитие отношений между человеком и вампиром.

Это совершенно верно! Вот люблю я тебя за то, что ты все видишь как сквозь воду)))
Ласточка, Приветствую нового читателя!
Цитата
А мне нравится взбалмошная красотка Аманда!

Она и впрямь красотка. Сейчас делаю фотосессию с ней, как ту, что провела с Поллин - какими бы они были в современном мире. Скоро выложу))
Цитата
Надеюсь новые силы раскроют ее характер во всей красе и она займет не последнее место в сериале.

Еще как раскроют. Обещаю. happy А вот что не последнее - это точно!

Спасибо вам, друзья мои! Я очень-очень рада, что вам нравится моя история!



 
FintyДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:47 | Сообщение # 99
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Похоже, наш доктор влюбился happy Не терпится узнать как же будут развиваться их с Поллин отношения. Уверена, их ждет нелегкий путь.
Серия получилась очень красочная и насыщенная, прям как я люблю smile Ты молодец happy

...
...В ожидании приключений...
...

 
iceManuДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:22 | Сообщение # 100
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, Спасибочки))
Цитата
Уверена, их ждет нелегкий путь.

Абсолютно верно!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Доктор моего тела (окончено) (симс сериал)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz