sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Тайна аметиста" - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕"Тайна аметиста" (Какую силу таит фиолетовый камень? И что он принесет миру?)
♕"Тайна аметиста"
TaryaДата: Среда, 01.05.2013, 14:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Название: "Тайна аметиста";
Автор: Tarya;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
Аннотация:В этом мире магия не является чем-то невероятным. Она существует еще со времён создания мира и давно перестала удивлять. Но что если и в этом мире есть то, что сможет быть куда сильнее и опаснее магии? И удивительнее… Магические камни – камни, которые в совокупности друг с другом дадут великие знания и силу, способные погубить этот мир. Но не все так просто.. Камни еще предстоит найти и соединить..
















 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:28 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



Tarya, извеняюсь, что ответвляюсь от темы Сериала, но, неужели я единственная из всех, кто попросилась в подписку? sad

Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
TaryaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:39 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Главный, пока да. может, еще кто-нибудь попросится))
 
ТаньКо8175Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:36 | Сообщение # 63
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Очень понравился сериал! Я просто обожаю фэнтези. С нетерпением буду ждать продолжения!
Удачи Вам, Tarya! И шоколада Вашему Музу!:)

Красным цветом может писать только администрация!


Царь в моей голове отрекся от престола. Теперь у меня демократия.

Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 07.06.2013, 15:16
 
TaryaДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:17 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ТаньКо8175, спасибо большое))
 
Sofi9999Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:42 | Сообщение # 65
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Ммм... Красиво пишешь, спасибо за сериал!
 
Эймин_ДжорсДата: Четверг, 13.06.2013, 17:47 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofi9999,

Как ты могла за 1 минуту сериал прочитать? Ты что, суперчеловек? Имей уважение к авторам. Так нельзя! dry
Если ты решила набить таким образом сообщения для перевода, то у тебя ничего не выйдет! angry

Пожалуйста, не забываем о допустимых размерах для картинок и без лишней агрессии!





Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 13.06.2013, 18:51
 
TaryaДата: Суббота, 15.06.2013, 10:27 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


4035 год второго осеннего месяца.
День выдался хорошим и тёплым. Вокруг пели птички, в траве и цветах, не смотря на уже наступившую вторую половину осени, активно жужжали пчёлки и кое-кая живность. Само время будто бы напоследок уступило место ясному деньку, чтобы люди смогли лучше попрощаться с летом. И пусть это юг Олеорского государства и погода в этих краях всегда теплая и не дождливая, зима здесь тоже бывает. И встретить холодные дни очень даже возможно.





 
mellonenДата: Суббота, 15.06.2013, 11:31 | Сообщение # 68
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, О, Рейнар вблизи и впрямь красив ))
а ещё я заметила, что у него глаза цвета аметиста
Возможно это случайное совпадение... но мне почему-то думается, что нет happy
Вот уж никогда бы не подумала, что Рэйс увлечётся Рейнаром... Это всё моя симпатия к "Сильверу" biggrin
Очень интересно узнать про Тальки, кем она доводится Рейнару ( я знаю, что позже всё раскроется, но интересно то сейчас хД )
Кстати, она на самом деле очень красива. Кто у тебя в роли Тальки? happy .
очень понравилось выражение лица дяденьки на последнем скрине biggrin
Цитата (Tarya)
Мурашки табуном забегали по спине, не зная, в какую сторону им рулить.


Жду следущую серию и , возможно, новых загадок.... или ответов на старые biggrin


 
TaryaДата: Суббота, 15.06.2013, 12:39 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
Рейнар вблизи и впрямь красив ))

Да, смугленький красавчик) Не скажу кого он мне напоминает, иначе и тебе будет напоминать хДд
Цитата (mellonen)
а ещё я заметила, что у него глаза цвета аметиста Возможно это случайное совпадение... но мне почему-то думается, что нет

хм... а я думала, что у Тальки цвет глаз ближе к цвету аметиста.
это случайность) и я писала уже как-то, что у него глаза цвета вина.
краски, может, не совсем передались.
Цитата (mellonen)
Вот уж никогда бы не подумала, что Рэйс увлечётся Рейнаром... Это всё моя симпатия к "Сильверу"

ахах) Сильвер. ты смотри, кто-нибудь почитает и не поймет о ком речь хДд
а про увлечение пока рано что-то говорить. это был только танец. когда они встретятся снова, знает только судьба (типа я, ага)
да и сама Рэйс ведь даже не поняла с кем она танцевала. не хочу всего раскрывать, скажу только, что кто похищает камни ей еще не известно. разумеется, их встреча не случайна, но они еще не знают, кто и какую роль играет в этой истории.
Цитата (mellonen)
Очень интересно узнать про Тальки, кем она доводится Рейнару ( я знаю, что позже всё раскроется, но интересно то сейчас хД )

следующая маленькая главушка будет посвящена именно Тальки. но я не знаю, узнаем ли мы об их отношениях...
Цитата (mellonen)
Кстати, она на самом деле очень красива. Кто у тебя в роли Тальки?

это Эльрика Тол'Леар. я тебе её уже показывала. она была приглашена еще до написания пролога. и сразу вписалась в роль. между прочим, она очень хорошо играет. и в предыдущей главе она успела мелькнуть.
я планирую после выхода 4 главы представить уже всех актёров в полном составе. в шапочке темы.
Цитата (mellonen)
Жду следущую серию и , возможно, новых загадок.... или ответов на старые

будет и то, и другое))


Сообщение отредактировал Tarya - Суббота, 15.06.2013, 12:42
 
mellonenДата: Суббота, 15.06.2013, 12:56 | Сообщение # 70
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Tarya)
Не скажу кого он мне напоминает, иначе и тебе будет напоминать

Лучше бы вообще ничего не говорила хД я теперь буду думать о том, кого он должен напоминать хДД
Цитата (Tarya)
я думала, что у Тальки цвет глаз ближе к цвету аметиста

У нее более фиолетовые.. хотя, что я знаю об аметистах? хДД
Цитата (Tarya)
Сильвер. ты смотри, кто-нибудь почитает и не поймет о ком речь

ну так как это моё личное предпочтение, то всем этим голову забивать и не обязательно хД а ты меня поняла
Цитата (Tarya)
а про увлечение пока рано что-то говорить

Ну не знаю хД она во время танца разве что в обморок не падала хД а так и таяла и растворялась хДД
Цитата (Tarya)
это Эльрика Тол'Леар. я тебе её уже показывала.

У меня же склероз, не забывай об этом хД


 
TaryaДата: Суббота, 15.06.2013, 16:58 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Light_Sims, хорошо) буду оповещать)
 
colibreДата: Суббота, 15.06.2013, 21:41 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вот и продолжение, ГГ в поисках и раздумьях. Странный старичок помогает ей в этом нелёгком деле. Что же дальше? Бал. Очень всё красиво, гости в шикарных нарядах, но лучше всех наша героиня - она само очарование. Но ей не до веселья, камни ищет. Вот и красавчик появился на горизонте, слегка голову девушке вскружил и ушёл с роковой красавицей-незнакомкой. А тут и переполох начался, кража в доме. Последний кадр очень повеселил. biggrin Хорошо написано, история развивается и скрины очень хорошо раскрывают сюжет. Молодец!



 
TaryaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:27 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, как ты все красяво описала)) так динамично вышло. как рекламку к серии))
Цитата (colibre)
Последний кадр очень повеселил

меня последние 2 кадар убили просто) до сих пор как лошадь ржу над ними)))
Цитата (colibre)
Хорошо написано, история развивается и скрины очень хорошо раскрывают сюжет. Молодец!

спасибо большое)))
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:06 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, привет красавица=**
Мне твой сериал очень понравился. Хотелось бы подписаться на него!)))
Вообще люблю все необычное и загадочное. Обожаю фентази, было время, зачитывалась ими до умопомрачения. И про камни, это здорово придумано. Молодец)
Г.Г. Рэйс, очень красивая девушка, да еще и умная. этакая проказница. Кстати в вечернем платье она очаровательна. Как по мне, так намного лучше Тальки. tongue
Алек, тоже такая лапочка, я прям не могу. У него такие обворожительные глазки.
Вот тут прям он такой мурка=))) Сидела и любовалась, красавцем))

А вообще, да, жизнь постоянного неудачника сложна... Но он такой милый... мммм...
Понравился скрин, в 1 главе, где он на лестнице подскользнулся)))
Г.З. Рэйнар - вот уж, сексуальность на лицо... уж прям таю под его взглядом)))) И мне очень нравится его оттенок волос... прям аххх... да и сама прическа и глаза и профиль.. боже вот уже красавец. Неудивительно, что Рэйс в него втрескалась.
Гыг, теперь хочется узнать про третьего нашего героя, эльфа. Он тоже красивый был в 1 главе.
В общем очень мне понравилось и я аж зачиталась.
Скрины кстати, на высшем качестве! И в тексте, так много всяких оборотов и всего всего.
Жду продолжения. С бооольшим нетерпением.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:46 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вот и новая глава! Интересно было читать о героине, ее мыслях. Этот паренек, что возник на горизонте, почему-то произвел на меня впечатление хорошего человека, хоть мы и знаем, что он не такой уж простой. Есть в нем что-то притягивающее, не могу это объяснить, но у меня такое ощущение, что он еще круто изменит жизнь главных героев помимо общей причастности к кражам камней (мне очень хочется, чтобы он не был злодеем gossip ). А Рэйс, как и все девушки, потеряла бдительность от речей этого красавчика. Надеюсь, не обожжется горячо. Хочу отметить последние скриншоты - какое обеспокоенное лицо у бедняги, мне стало его очень жаль, ну еще и смешно стало от его вида, сколько эмоций передано в нескольких кадрах!
Хочу поблагодарить за использование моих поз, причем необычным образом - не сразу их узнала. И, конечно, жду продолжения. Также с удовольствием подписываюсь на историю!
Успехов в написании новых глав!

 
Kris07Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:03 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

С огромным удовольствием прочитала последние написанные главы, потом просто сидела рассматривая скрины, хочу сказать, что и текст, и иллюстрации к нему замечательны! Очень понравилось описание города во второй главе, перед глазами прямо пронеслись картины небольшого студенческого городка. Теперь несколько слов скажу о своих симпатиях: больше всего , пожалуй, мне нравится Рэйнар, ну просто невозможно остаться равнодушной к этому красавчику, как впрочем и к его спутнице. Тальки - неземной красоты девушка, но судя по описанию романтические нежности ей не свойственны.
Благоприятное впечатление произвел Алек - по-моему, он очень положительный персонаж, милый, немного неуклюжий, но не способный на подлые поступки и предательство!
Нравится в твоем сериале и то, что заканчивая читать одну главу, ни за что не угадаешь куда повернет сюжет в следующей!



Моя мастерская
 
TaryaДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:33 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, как тут много красивых комментиков))) спасибо вам, мои дорогие)))


 
K@trishkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:59 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Tarya)
так кто тебе больше нравится? Алек или Рэйнар? ведь скоро еще и наш Эльф мелькнёт.

Гыгы, а вот это сложно)))) У тя такие мужчинки красивые))) Разрываюсь на части))) Но они все разные и соответственно вызывают разные эмоции=))))
 
TaryaДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:10 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (K@trishka)
Гыгы, а вот это сложно)))) У тя такие мужчинки красивые))) Разрываюсь на части))) Но они все разные и соответственно вызывают разные эмоции=))))

ну, значит, будешь их по-разному любить)) мне эльф, например, больше нравится. но у меня вообще к эльфам какая-то непонятная слабость хДД (у меня их уже три, эльфов, в смысле хДД) biggrin
 
MinoruДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:27 | Сообщение # 80
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Неплохо. Даже очень неплохо. При прочтении получено удовольствие. Эстетическое biggrin Текст хорошо написан, и очень легко читается, скрины и их обработка замечательные, герои симпатяги.
Замечания конечно есть, и есть куда расти. Предыдущие главы и пролог трогать не буду, к тому же косяки, о которых я хотела сказать, Вам уже указали. Скажу совсем чуть-чуть о 3 главе.
Цитата (Tarya)
Вокруг пели птички, в траве и цветах, не смотря на уже наступившую вторую половину осени, активно жужжали пчёлки и кое-какая живность.

Я бы после слов "Вокруг пели птички..." поставила точку, складывается впечатление, что птички пели и в траве, и в цветах.
Цитата (Tarya)
активно жужжали пчёлки и кое-какая живность

Эта часть в предложении привела меня в некое недоумение. Не всякая живность жужжит, поэтому лучше сказать "...и копошилась кое-какая живность"
Цитата (Tarya)
-У меня недостаток информации. Ты ж мне не всё рассказал. Ни одной древней книжечки не дал!

У меня не хватает информации.
Цитата (Tarya)
Много ж ты найдешь!

Эта "одинокая" ж очень режет глаза, лучше заменить ее частицей же, суть предложения от этого не изменится, а глазкам комфортно)))

Это все что меня не устроило в главе. А хотя нет...еще меня не устроило то, что она закончилась)))....читала бы и читала))) Буду ждать продолжение.
Цитата (Tarya)
Если, хотите, узнавать о выходе новых серий и подписаться на тему...

Хочу. Очень-очень.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕"Тайна аметиста" (Какую силу таит фиолетовый камень? И что он принесет миру?)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz