sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Остаются лишь шрамы... (окончено) - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Остаются лишь шрамы... (окончено)
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Остаются лишь шрамы...
Автор: Finty
Жанр: Драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+

Спасибо огромное всем креаторам, шедевры которых использовались при создании сериала. Отдельное спасибо этому замечательному сайту:)



Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…

Эта история посвящается всем тем, кто подвергся насилию, жестокости и другим несправедливостям в жизни. Пусть в мире будет больше светлых, ярких и солнечных моментов, пусть он станет лучше, пусть в нем не будет места жестокости... Проживайте каждый день так, словно он последний и тогда жизнь наполнится красками...





Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 09.11.2013, 15:22
 
GoldDreamДата: Четверг, 18.07.2013, 13:24 | Сообщение # 181
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ну что я за эмоциональная личность.. С первых слов слёзы просто ручьём полились из глаз.. А ещё эта музыка.. она прекрасна..
Даже как-то слов подобрать не могу, чтобы описать серию.. Но знай, что она очень *прям очень-очень* сильная в эмоциональном плане) Слова настолько хорошо подобраны, что проникают глубоко в сердце и задевают те самые слёзные струны.. Чёрт, надо было запастись платочками, а то так грустно :с
Ох, надеюсь, что Макс хорошо наказал Коляна -.- А ещё надеюсь, что этот момент нам покажут^^" *должны же читатели получить удовлетворение х))*
В общем, огромное спасибо за серию, за слова, эмоции и переживания во время чтения) Ты большая умничка)
 
FintyДата: Четверг, 18.07.2013, 16:59 | Сообщение # 182
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, спасибули огромное! Очень надеюсь, что еще не раз порадую хорошей серией happy
 
РусланаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:59 | Сообщение # 183
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Статус: Offline



Очень больно, от того, что пережила героиня.... Появление Макса, как своего рода рыцаря-спасителя, я предполагала, но вот тот факт, что Колян, эта жирная свинья(да простят меня за цензуру), устроит такое!!!!!! Это неожиданно....
Я отлично понимаю Макса, он даже в глаза смотреть не сможет Нике... Блин, вот наверное, в этот момент я его немного ненавижу! Конечно Колян та ещё сволочь, но это Макс в тот день нажал на педаль тормоза... это он совершил самую большую и роковую ошибку, чем угробил жизнь главной героини...
Последнее предложение в письме-очень глубокое, несёт в себе совершенно правильный смысл... как-то больно что-ли его читать... Ой... В общем не могу пока ничего внятного написать, да простит меня Finty, ....


Слова, это всего лишь слова... всё происходит на языке, которого нет.
 
FintyДата: Пятница, 19.07.2013, 01:55 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Руслана, все совершенно внятно, мне приятно, что ты так прониклась моей историей. Спасибо happy
 
Sea_Дата: Пятница, 19.07.2013, 09:16 | Сообщение # 185
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, дорогая, до глубины души трогает твой рассказ. Он до сих пор меня держит в большом напряжении и беспокойстве, а это значит, что ты хорошо передаешь текстом всю атмосферу происходящего.

Хорошо, что девушка осталась жива, но ей еще предстоит не легкий путь к выздоровлению. Психика нарушена и оправиться от этого ей будет очень тяжело. Кошмары будут преследовать длительное время, так как раны ее глубоки и самые страшные, духовного характера. Ей потребуются долгие годы на хотя бы частичное восстановление своей израненной души, постоянное посещение психологов... должно пройти очень много времени, чтобы она вновь обрела себя и смогла подпустить к себе мужчину. Каждое прикосновение мужских сильных рук ей будут постоянно напоминать о прошлом, само тело ее будет шарахаться, словно от болевого тока.... Сильная, она справится... хм... не думаю... даже сильного человека может сломать такое. Люди порой с ума сходят, даже мужчины, причем очень даже сильные самых страшных издевательств не выдерживают, что уже говорить о хрупкой девушке у которой вся жизнь только началась. Нет, не думаю, что она так быстро придет в себя и снова станет нормальным человеком. Она уже никогда прежней не будет, остается лишь только чудо, только оно ей может помочь все забыть, и начать жизнь по-новому. Максу конечно придется жить с этим и мучатся всю жизнь, даже отомстив тем извергам он все равно не сможет найти успокоение для своей души - это слишком сложно, слишком тяжело...
Даже не знаю, хватит ли ему духу и сил, чтобы жить с таким грузом вины до конца. Некоторые не выдерживают и с ума сходят. Замыкаются в себе, живут, как отшельники, а некоторые просто кончают самоубийством. То же самое можно сказать и о ГГ.

Очень тяжелый сериал. Я думаю, что не всем можно читать такое, как минимум не раньше 18.

Как всегда дорогая, я с нетерпением буду ждать твою проду. Удачи милая тебе)))



Сериал | Мастерская TS3
 
FintyДата: Пятница, 19.07.2013, 10:08 | Сообщение # 186
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, огромное огромное спасибо smile Согласна со всем вышесказанным абсолютно. Тяжело, конечно, будет обоим, но об этом в следующих сериях.
 
NikiNeridoДата: Пятница, 19.07.2013, 11:44 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оо сколько я всего пропустила опять) пора навертывать))
серия 7: Бедная бедная Ника, они оскорбили ее достоинство, и причинили кучу невыносимой боли.... я очень за нее переживаю...
серия 8: Какой же Макс молодец что унес ее оттуда, что дал ей свободу, но то как он опять ее просил меня обеспокоило... Это письмо очень мня расстрогало... я чуть не заплакала.... хорошо что к ней приехали родители, и что-то у нее теперь будет в норме)


 
YANINA123Дата: Суббота, 20.07.2013, 17:21 | Сообщение # 188
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Статус: Offline



Очень хочу продолжения!!!Скоро уже???
 
SnezhanaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:50 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 28
Статус: Offline



Здравствуйте дорогая Finty!

Последняя глава была самой насыщенной по эмоциональной окраске,столько переживаний я получила из этой главы.
Ника- такая сильная девушка,пережив "такое" я бы,наверное,не выдержала.Хорошо,что её родители пришли её навестить.
Макс-так и знала,что он её спасёт!) Ведь так должно было быть.А теперь он будет рисковать ценой собственной жизни.Письмо,написанное им,тронуло меня до слёз...
Теперь буду переживать за Максима и ждать с нетерпением новой насыщенной переживаниями главы!)



Сообщение отредактировал Snezhana - Воскресенье, 21.07.2013, 10:51
 
TriumphДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:55 | Сообщение # 190
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Опять я припозднилась с прочтениями твоих новых серий.
ЧЕРТ!1 Это было очень очень эмоционально!
Что скажу про 7 главу, так это то, что бабе реально не везет. Мне было ее искренне жаль :С
8 глава - это что-то с чем то. Нашла бы этого Макса, и реально бы его долбанула. Нет ну он конечно же крутой мен, спас ее, все дела. Но оставив ее почти одну, наедине с собой, прекрасно зная, что она пережила, по мне так это как-то эгоистично. Хотя мужикам это не понять :С
Признаюсь честно, когда Ника читала письмо...еще эта до ужаса печальная музыка...и я прослезилась
Спасибо за такие хорошие серии. Жду с нетерпением новую)или в моем случае, опять 2-3 lol


~~~
No such thing...
 
look14Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:22 | Сообщение # 191
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Я...я сижу и плачу т...т не могу , столько эмоций, не передать словами... Существуют же на нашей планете подобные уроды, убить таких мало angry
Как же жалко Нику...столько пережить за столь короткий срок..Вот так и понимаешь, что жизнь всё-таки несправедливая штука, в ней есть как белые , так и черные полосы. Но ,думаю, за такую боль дается свыше что-то нечто большое,чем обыкновенные маленькие радости^^

Отдельно хотелось бы сказать про скрины. Видно , совершенствуетесь, постановка, ракурсы, обработка- всё это очень и очень помогает прочувствовать атмосферу истории, а особенно понять и увидеть чувства главных героев))
В тексте я не особа сильна, но мне всё очень нравится)) О и огромное спасибо за столь прекрасное музыкальное сопровождение




История "Это были мы"
 
fokinaДата: Пятница, 26.07.2013, 16:30 | Сообщение # 192
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Проникалась вашим сериалом!
Надеюсь, Макс любит девушку и они будут вместе. Не смотря на то, что он принес в ее жизнь столько боли.
С нетерпением жду продолжения!!!))


 
FintyДата: Четверг, 01.08.2013, 19:47 | Сообщение # 193
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Простите меня за такую долгую паузу, это на меня не похоже... Лето, отпуск, все дела, но не могу же я вот так бросить своих читателей biggrin Отложила все дела и состряпала новую серию, правда она очень маленькая получилась и скринов маловато, но я уже начала работу над следующей серией, так что она не заставит себя так долго ждать smile



- Доченька, как ты, родная? – мама плакала и обнимала дочку. Папа сидел рядом, с опущенной головой.
- Мам, осторожно… больно же, - улыбнулась Ника, взявшись за больной бок, - пап…
Отец встал, обнял дочь и поцеловал в лоб:
- Как ты?
- Уже получше, - соврала Ника, ведь все тело болело, особенно правая сторона, было трудно дышать.
«Наверное, ребро сломано», - подумала Ника, вспомнив какой сильный удар пришелся ей прямо в бок…



Сообщение отредактировал Finty - Четверг, 01.08.2013, 21:55
 
KaislerДата: Четверг, 01.08.2013, 19:50 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хороший сериал интересный happy почитала на одном дыхание вы молодец

 
KatyushaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:44 | Сообщение # 195
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, очень интересно! Что же будет потом? Как она найдёт Макса? Я и не могу даже придумать=)
С превиликим удовольствием жду продолжения, но ты тоже не забывай отдыхать=)


 
YANINA123Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:10 | Сообщение # 196
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Статус: Offline



Дорогая Finty ,спасибо вам за продолжение!!!!!Я его очень ждала.Глава мне понравилась))
Жаль только ,что она маленькая.У Ники переломы,ушибы ,сотрясение мозга,значит и сильные боли.
А вот наверное больней всего у нее на душе.А Макс только появляется на мгновение в ее жизни и опять исчезает,
решил развлечься,а страдает ни в чем ,невинная Ника.В этой главе жаль больше всех родителей.
Насчет скринов все хороши ,но мне больше всего понравился последний.
Еще раз вам огромное спасибо ,за такой замечательный сериал,
Жду продолжения)))Удачи вам biggrin biggrin biggrin biggrin
 
NikiNeridoДата: Четверг, 01.08.2013, 21:22 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

как всегда все просто супер)) автор тебе огромнейшее спасибо за такой сериал) для меня он самый интересный и лучший симс-сериал))) Очень долго ждала продолжения)) и наконец-то дождалась) супер серия. )))

 
Sea_Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:40 | Сообщение # 198
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боль, осталась лишь боль в душе у девушки той. Страшные воспоминания, словно тень будут следовать за ней. Надеясь внушить себе, что ничего не случилось, она, лишь обманывает саму себя. Начать с нуля и жить как прежде не суждено ей больше никогда. Увы, она не станет прежней, душа разбита ее навсегда. И сможет ли ей кто помочь - нам не известно... лишь пустота и привкус горячи на ее губах осталось ей от прошлого в наследство. Путь ее будет не из легких и справиться она должна сама, преодолеть свой страх, кошмары, позабыть о прошлом - увы, ее шансы не велики....

Я не знаю, что еще сказать... лишь остается только ждать, все ждать и ждать...



Сериал | Мастерская TS3
 
FintyДата: Четверг, 01.08.2013, 21:52 | Сообщение # 199
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, какие красивые слова, но все же
Цитата (sea7654506)
Путь ее будет не из легких и справиться она должна сама

это мы еще поглядим happy
Спасибо за эти великолепные строки, навеянные моей историей.
Спасибо всем за теплые слова, я сейчас же бегу делать новую серию smile
 
ALOVeДата: Четверг, 01.08.2013, 21:55 | Сообщение # 200
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибочки, что наконец-то выложила продолжение! Коротенько немного, информации маловато в этой главе, но я все же читала с интересом smile
Повторюсь, наверно, но скажу, что ты очень красиво и понятно пишешь happy Читается просто, но предложения очень грамотные biggrin
В новой главе мы снова читаем о переживаниях Ники, и ее мысли очень понятно изложены.
Все чуства переданы так, что я сама чуствую себя гг) Я, скорее всего, снова повторяюсь)
Жду-жду-жду новую главу!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz