sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Остаются лишь шрамы... (окончено) - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Остаются лишь шрамы... (окончено)
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Остаются лишь шрамы...
Автор: Finty
Жанр: Драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+

Спасибо огромное всем креаторам, шедевры которых использовались при создании сериала. Отдельное спасибо этому замечательному сайту:)



Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…

Эта история посвящается всем тем, кто подвергся насилию, жестокости и другим несправедливостям в жизни. Пусть в мире будет больше светлых, ярких и солнечных моментов, пусть он станет лучше, пусть в нем не будет места жестокости... Проживайте каждый день так, словно он последний и тогда жизнь наполнится красками...





Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 09.11.2013, 15:22
 
look14Дата: Суббота, 10.08.2013, 18:55 | Сообщение # 221
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Вааа...как жалко главную героиню sad Ещё раз увидеть это место...даже представить боюсь какого это cry
Интриги, интриги, всё накаливается ^^ Спасибо за столь интересное продолжение



История "Это были мы"
 
FintyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:39 | Сообщение # 222
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Alove, look14, спасибо за отзывы и интерес к моей писанине biggrin
Согласна, после этой главы осталось очень много вопросов, ну вот такая я коза biggrin Все никак не могу собраться и доделать, наконец, эту 11 серию... уж простите копушу...
Цитата (colibre)
ты редиска

Ну это уже все поняли, похоже biggrin
Цитата (Alove)
Давайте что-нибудь, успокаивающее нервы

Да, согласна, мне и самой нужно отдохнуть от подобного жанра, нелегко писать такое. Следующее творение немного начала уже, идея пока размытая, но текст легкий будет, ненавязчивый, если получится так, как я его задумала... в общем не знаю пока...


Сообщение отредактировал Finty - Воскресенье, 11.08.2013, 09:41
 
DreamerДата: Пятница, 16.08.2013, 02:16 | Сообщение # 223
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Finty, мне очень понравилось! Вначале, хоть ситуация и была несправедливой, у меня в душе горел огонек надежды, что Макс, все - таки сбережет ее, и Он оправдал мои надежды.))) Потом я еле сдерживалась от слез, когда он вроде как равнодушно распрощался с Никой, так и хотелось крикнуть ему: Что ты делаешь, она же влюбилась!!! А это трогательное письмо, пусть он и виноват от части во всем что произошло, но так и хочется его оправдать. Последняя серия оставила интригу, что же ей сказал врач? И кто это пробрался в ее дом? Я очень надеюсь, что это был Макс, просто в темноте она не разглядела...

С нетерпением жду продолжения!!! Удачи и вдохновения!!!


 
MashДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:07 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала сериал твой за один вечер.Сериал убойный просто))Остановиться никак не могла happy Ты большая молодец,что взяла такую тяжелую темку для сериала!!В начале истории было еще не так жаль гг,а вот когда она оказалась в больнице с жуткими болями и к ней пришли родители,чтобы не мучить их она сдержвала боль - это просто невыносимо(((Помню,когда я так делала,чтобы не расстраивать родителей говорила,что все хорошо,а как только они уходили - я рыдала,что были силы sad Ну и еще я такая эмоцианальная biggrin Жаль Нику,я бы в таком возрасте не пережила бы такого...За что ей это все?Надеюсь в конце сериала ей счастья отвалит пополной dry
Макс красавчик!Сам заварил всю кашу,пуст теперь ее разхлебывает)Все же он любит ее,раз пришел за ней в подвал,а я все думала,что она у него малыш -однодневка biggrin biggrin
Какой-то он слишком романтичный))Жаль,что скоро заканчивается твой сериал,я только сегодня его прочла и все так быстро(
Думаю,что эпилог будет начанаться прологом,когда он будет сидеть в машине и думать о ней,а потом...Не знаю,а вдруг он вообще не зайдет в ее квартиру и уедет куда-нибудь,как трагичный конец.Люблю хэппиэнды happy Надеюсь,что в конце они будут вместе!Пусть она переживет с ним еще по сто нападений и перенесет боль в сотни раз ужаснее,но в конце они останутся вместе))
Жду продолжения!!


МАСТЕРСКАЯ
 
FintyДата: Среда, 21.08.2013, 17:50 | Сообщение # 225
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.




- Привет. Как дела? – улыбнулся Колян, - Думала, я про тебя забыл? Что ты, что ты, про тебя невозможно забыть.




Сообщение отредактировал Finty - Среда, 21.08.2013, 17:56
 
iceManuДата: Среда, 21.08.2013, 18:13 | Сообщение # 226
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну что же? Буду первой)) Наконец-то прода, а то уже заждалась. Но ждала я совершенно другого. Я прям так испугалась за Нику, когда этот дебил Колян на кухне стоял. А еще сильнее испугалась, когда он выхватил нож и приставил ей к горлу.
Цитата
«Какой грех я совершила, что мне приходится терпеть этот ад?

И действительно - какой? За что ей все это? Я не раз задавалась таким вопросом. Нику жаль до боли прям. Но тут ты порадовала: Макс ее спас. И он готов, наконец, просить прощение. Думаю ему это нелегко дастся. А зная Нику я уверена наперед, что она простит. Конечно же простит) Посмотрим что же будет дальше, и что еще нам, читателям, ты уготовила))
Совсем забыла сказать про скрины. Они не плохо вышли. Почему ты думаешь, что они неприличные? Очень хорошие, правда. Создают нужную атмосферу.




Сообщение отредактировал iceManu - Среда, 21.08.2013, 18:18
 
ALOVeДата: Среда, 21.08.2013, 18:31 | Сообщение # 227
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как я была счастлива, когда на дороге появился этот черный джип! biggrin
Я знала, что в этой серии Макс уже должен был появиться)) Как хорошо, что он спас Никочку вовремя и никто не успел ей навредить smile
Теперь буду слушать маму всегда
Эх, хеппи энд) А что же дальше?


 
FintyДата: Среда, 21.08.2013, 19:57 | Сообщение # 228
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, спасибо)
Alove,
Цитата
Теперь буду слушать маму всегда

Это правильно, маму надо слушаться happy
 
CathyДата: Среда, 21.08.2013, 22:36 | Сообщение # 229
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, Потрясающий сериал. Я, конечно, не могу сказать, что он очень красивый и наполненный позитивом. Нет, он очень реальный и затрагивает до самой глубины души. Я прочитала его весь за один вечер, когда только вышла 10 глава. Зашла к тебе на минуточку, просто взглянуть одним глазком и теперь стала постоянным читателем. Затянула, что не могла оторваться и очень расстроилась, когда главы закончились. Читала я его перед сном и полночи не могла заснуть, переживала вместе с героиней, все случившиеся с ней очень страшно. И, к сожалению, таких нелюдей в жизни не мало. Бывают разные истории любви, и красивые и не очень, но у Ники любовь получается очень трагическая и страдает только она. Неужели эта любовь стоит всего, что с ней происходит? Возможно, Макс тоже мучается, но это не очень заметно. Почему он сразу не расставил все точки над "и", когда они засунули Нику в машину, почему не сказал Коляну, что она будет его в этот вечер, а взял и пообещал ее ему, когда они приедут на место? Получается, что он сам заварил эту кашу, а потом сунул ей денег и исчез, как ни в чем не бывало. Я не знаю как относится к Максу, он мне и нравится, сильный, уверенный, всегда придет на помощь, не бросает слов на ветер, всегда хочется видеть рядом с собой именно такого, но и в то же время странные у него поступки были в начале, из – за этого Ника и пережила столько боли. Новая глава супер, только малюсенькая совсем smile . Начало опять заставило переживать, но черный джип вселил спокойствие и уверенность, что с Никой все будет хорошо. Я так обрадовалась, когда читала строки, что слева пошел на обгон огромный джип, ну наконец-то мучения Ники закончились. Где-то в комментариях прочитала, что у тебя два варианта концовки сериала. Очень хочется, чтобы у него был счастливый конец. Ну очень приочень хочется. Пусть после всего пережитого у них все будет замечательно, как в кино )))). С нетерпением жду продолжение!



Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 21.08.2013, 22:39
 
DreamerДата: Четверг, 22.08.2013, 00:22 | Сообщение # 230
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



О, Колян. Его я точно не ожидала увидеть... Максу ничего теперь не остается как молить о прошении! Но наверное не все будет так просто...
Я рада, что не конец и жду проды. Скрины очень классные, не грешите на себя! biggrin


 
Sea_Дата: Четверг, 22.08.2013, 06:09 | Сообщение # 231
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравилось твое, как ты ранее выразилась "недоразумение")) Я не считаю его таковым... скрины получились довольно хорошими и мне даже очень они нравится))) Как всегда глава на высоте... Tы умничка:) Музыкальное сопровождение – прямо в точку, у меня даже пульс ускорялся при чтении))) Мое сердце, так и прыгало в груди от нарастающего волнения))) Честно, я предполагала, что это он, тот самый омерзительный тип((( Да, ты права, что-то еще должно случится и мне кажется, что это ничтожество, а именно Колян, каким-то образом смог сбежать, и он еще даст знать о своей мерзкой натуре(( Буду надеяться, что наши, уже всеми полюбившиеся ГГ все смогут пережить все эти ужасы и достойно пройдут этот не легкий жизненный путь)))

Как всегда с нетерпением буду ждать дальнейших событий)))
Целюляю тя smile



Сериал | Мастерская TS3
 
LilyaLelushДата: Четверг, 22.08.2013, 07:03 | Сообщение # 232
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



А как он узнал, куда её повезли?
Как-то оказался поблизости? Зачем-то приехал к Нике?
А чего он хотел?
А чем он машину взорвал? А куда он теперь Нику везёт?
А что ему за всё это будет?!
Куууууууууча вопросов) Стало прям ещё интересней, чем теперь всё это закончится.
Эх, что-то мне подсказывает - повяжут нашего Максика, и останется Ника в одиночестве, ожидая своего прЫнца из кутузки. А может и нет. Чорт его знает)
Хотя, это ведь даже очень хорошо, когда не можешь предугадать развязку)
Вовремя, конечно, он явился. Где ж он раньше, засранец, шлялся?) Ээээх, жутко хочется знать, чего там дальше-то))

А вот наговаривать на себя не надо) Всё у Вас отлично получилось, и скриншоты, и текст) Хотя, можно попробовать один приёмчик для ночных скринов, мне он очень приглянулся. С помощью кода Buydebug (вроде так пишется) покупаете большую потолочную световую рамку и делаете освещение голубым. Ну, и располагаете как Вам надо по дальности и яркости света. Ну и чуть-чуть побаловаться с фотошопом помимо этого. Так создаётся эффект лунного освещения и скрины выглядят ярче. Ну, по крайней мере, мне так кажется)

В общем, всё с Вашим сериалом отлично, с нетерпением жду продолжения)
 
MashДата: Четверг, 22.08.2013, 15:11 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия замечательная,не скажу что дух захватило - ее похищают каждую неделю почти biggrin Она прям золотой груз,который всегда не на месте,а у кого-то в машине.
Рада,что Макс,как и обещал,справился с этими негодяями)Не удивлюсь,если он все подстроил happy Ну или он следил за ней и ночевал в машине возле дома Ники)
Серия короткая,хочется побольше)Жду продолжения!


МАСТЕРСКАЯ
 
Neka-mewДата: Четверг, 22.08.2013, 17:07 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидала в прошлой серии, что к Нике заявились либо насильники, либо Колян. Что за человек такой гнусный? Зачем он так сильно хочет испортить жизнь и без того наплакавшейся девушки?
А Ника, смотрю, к похищениям и правда привыкла, раз произнесла это: "Академ, надо было брать академ". Да, чувство самосохранения у нее почти отсутствует.
Макс появился, прям как по мановению волшебной палочки, настоящий принц, так сказать. Ну и правильно, надо же хоть раз успеть вовремя, чтобы спасти возлюбленную?!
Взорванная машина - это было страшно. Несмотря на то, что там были эти негодяи, я бы никогда им смерти бы не пожелала, в этот момент мне стало грустно и страшно. Представляю, что же чувствовала Ника...
Скрины, на мой взгляд, получились хорошие. Но если хочешь еще больше эффекта ночи, советую использовать мод на болеет реалистичное освещение, он немного изменяет освещение в городе, хотя б не такое синее все. Действительно на ночь похоже.
Жду продолжения. Раз говоришь, что это не все, значит героиню ждут еще какие-то события.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YANINA123Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:17 | Сообщение # 235
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Статус: Offline



Спасибо за новую главу)))Хорошая ,но маленькая.
Да,Нике что бы встретится с Максом всегда приходится,попадать в трагичные ситуации.
Колян я думаю заявился к Нике ,что бы убить ее.Не очень то ему хочется отвечать по закону.
Скрины как всегда супер,так что не надо на себя наговаривать)))
Еще мне очень хочется узнать ,что же все таки скажет доктор.
Жду продолжения с нетерпением,не томите нас.)))
 
kanfetkaДата: Пятница, 23.08.2013, 04:51 | Сообщение # 236
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересный у тебя сериал !Давно уже почитываю !Все главы уже прочитала!Фантазия у тебя чудейснейшая!
Жду продолжение дорогая


Сообщение отредактировал kanfetka - Пятница, 23.08.2013, 04:52
 
FintyДата: Пятница, 23.08.2013, 11:13 | Сообщение # 237
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Представляю вашему вниманию заключительную 12 серию sad


Ника очнулась на кровати, в его уютной комнате, и тут же попыталась встать, но голова закружилась и она схватилась за край.
- Эй, эй, попрыгунья, куда это ты собралась? – Максим подбежал к Нике и бережно усадил ее на кровать, - ты ударилась в машине?
- Немного… все нормально… это не от удара.


 
iceManuДата: Пятница, 23.08.2013, 11:28 | Сообщение # 238
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая жалость, что уже конец. Еще так неожиданно. Но я рада, что у Ники, наконец-то, все хорошо!))) И жду эпилог!

 
TriumphДата: Пятница, 23.08.2013, 12:08 | Сообщение # 239
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я тут опять проворонил 2 главы...
Ну что могу сказать...почему эти главы такиеее маленькиее!1 Ну ладно, прощаю тебя за то что они маленькие, но опять же, очень эмоциональные :ООо
11 глава вот ЭТО экшен!!1 Так этим дуракам и надо, надеюсь их плоть сгорела заживо муахааха (я злой гений)
12 глава...блин я прям разревелась от счастья, еще эта музыка!!1 Слава богу что ребенок от Макса, я так рад я так рад... Пусть только попробует уйти от нее хDD
Ты там следи за этой парочкой хо-хо
Цитата (Finty)
Не могла не закончить поцелуем...

ахаха ну прям диснеевская сказка :3
Ты афигенный сантабарбар lol давай в том же духе, но пусть у них все будет хорошо хDD
Ах да...я тут тырю, почти у всех, музычку....мб посадействуешь мне? хDD Кто исполнитель в последней главе? :3


~~~
No such thing...
 
FintyДата: Пятница, 23.08.2013, 12:16 | Сообщение # 240
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо, рада, что понравилось моё безобразие biggrin
Triumph, Бетховен, мелодия любви, если не ошибаюсь, называется.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz