sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Остаются лишь шрамы... (окончено) - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Остаются лишь шрамы... (окончено)
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Остаются лишь шрамы...
Автор: Finty
Жанр: Драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+

Спасибо огромное всем креаторам, шедевры которых использовались при создании сериала. Отдельное спасибо этому замечательному сайту:)



Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…

Эта история посвящается всем тем, кто подвергся насилию, жестокости и другим несправедливостям в жизни. Пусть в мире будет больше светлых, ярких и солнечных моментов, пусть он станет лучше, пусть в нем не будет места жестокости... Проживайте каждый день так, словно он последний и тогда жизнь наполнится красками...





Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 09.11.2013, 15:22
 
LilyaLelushДата: Пятница, 23.08.2013, 13:15 | Сообщение # 241
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Ыыыы, ну хэппи энд, так хэппи энд)
Хотелось бы чего-нить более драматичного, но так тоже хорошо) Может, просто настроение у меня такое)
Ребёнок, если честно, странно, что уцелел. Учитывая, какие у неё были травмы и как её там колошматили... Ну да ладно.
Бедный Макс) Не успел толком даже с ней повстречаться, а уже всё - семья, ребёнок)
Жалко, что сериал заканчивается. Думаю, всем читателям очень полюбилась эта парочка.
В общем, жду обещанного эпилога и надеюсь на Ваши новые творения)
 
YANINA123Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:47 | Сообщение # 242
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Статус: Offline



Жаль,что так быстро сериал закончился)))Хочу что бы еще Макс помучился.
Что бы Ника его помучила,а не сразу простила.
Тогда бы они были квиты.Хорошо, что с ребеночком все в порядке.
Спасибо большое за сериал)))Было очень интересно читать.Вы умничка))
 
Sea_Дата: Суббота, 24.08.2013, 03:14 | Сообщение # 243
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

В начале, я чуть было не подавилась печенюшкой, когда она намекнула о своем положении, но потом стала прыгать от счастья... Вот оно долгожданное чудо, она не просто беременна, она ждет ребенка от него, от самого любимого человека в ее жизни. Ахахахаха... Уряяяя, зажигаем.... Мне уже не до кофе, нужен напиток покрепче ахахаха... Пойду открывать бутылочку винца, чтобы отметить это событие))))) Я, только чуток пригублю покась, ведь это еще не конец... еще печалька небось бабах и все накроет.... Пока не буду осушать весь кубок, торжествовать еще рано, но грех не опустошить один бокал, хотя бы за это мгновение, за вновь дарованное им счастье)))

Умничка, лю тя)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Anutka-kissДата: Суббота, 24.08.2013, 13:47 | Сообщение # 244
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Finty, я просто в восторге happy То,что Ника беременна,я сразу начала подозревать wink
Цитата (Finty)
- Не злюсь… уже нет. И вообще, мне нельзя испытывать отрицательные эмоции в моем положении, так что тебе повезло… - на ее глазах навернулись слезы.
- Что? Так они… это они?.. Черт…
- Нет. Это не они, - перебила Ника, - ты.

А как Ника сказала о своем положении,так это вообще супер,ахах)Скрины просто суперские,я от них в восторге!
С нетерплением жду епилог,надеюсь там я увижу малыша,ну или малышку)


 
Neka-mewДата: Суббота, 24.08.2013, 16:20 | Сообщение # 245
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какая прелесть. И опять же скажу, что ожидала такой концовки. Еще когда девушка была в больнице, я подозревала, что она беременна (интуиция, не?). И так тепло стало от новой серии, прям невольно улыбнулась. И впрямь, только положительные эмоции, как ты и сказала.
Ну что ж, жду эпилога, пусть даже очень длинного. Желаю влюбленным только счастья.
P.S. Все же Нике придется взять академ biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MashДата: Суббота, 24.08.2013, 17:06 | Сообщение # 246
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Долгожданное продолжение,очень прям хотелось))Чувствовала,что будет что-то серьезное в этой глве biggrin Глава маловата,но очень даже содержательная,многое сегодня произошло happy
Ника забеременела,я это чувствовала))Прям экстрасенс cool
Надеюсь эпилог будет такой же теплый,а не например,развод через несколько лет с ребенком на руках dry Жду эпилог!!А можно и два эпилога сделать)чтобы мы побыстрее его уже прочитали,очень хочется продолжения)))


МАСТЕРСКАЯ
 
ЛянчикДата: Суббота, 24.08.2013, 20:03 | Сообщение # 247
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Статус: Offline



Сериал невероятно крутой)) Мне очень понравилось)) Главная героиня бесподобна, искренни переживала за нее)) Автор, спасибо тебе))
 
DreamerДата: Суббота, 24.08.2013, 21:30 | Сообщение # 248
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Ооо, я проворонила главу! Все так классно, главное, что Макс обрадовался малышу и понял свои ошибки! Но я признаюсь, не довольна, хочу еще! Так хочется заглянуть хотя бы на секундочку в их будущую счастливую жизнь, и увидеть расправу над этим ублюдком! Простите за грубость! Может все таки еще?..

 
colibreДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:34 | Сообщение # 249
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty,
Глава 11
Прочитав, что всё-таки в квартиру вломился Колян, а не для всех желанный Макс, в голове вспыхнуло: «О, нет. Неужели снова!»
Неужели всё это время Колян мстил Максу, используя Нику, из-за того случая в доме? Не думаю, здесь должно быть что-то другое, уж слишком месть вышла жестокой.
Рада за Нику, что для неё погоня закончилась хеппи-эндом. Я не жестокий человек, но … admin так и надо этим товарищам в машине, тем более с нашими законами, такое правосудие меня устраивает вполне.

Глава 12

Эмоции Ники на Макса понятны без слов. А на его слова:
Цитата
- Я думал, ты меня видеть не захочешь, - наконец осторожно произнес Максим.

Хочется ответить: « да уж, чтобы понять обратное, нужно было дождаться похищения». Одним словом: мужчины!
И всё-таки эта история закончилась беременностью, что ж очень позитивно, и радует реакция Макса на беременность. Что же дальше в эпилоге? Ах, это швадьба, швадьба пела и плясала…



 
look14Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:36 | Сообщение # 250
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Ооой как всё...неожиданно повернулось surprised Но главное всё хорошо закончилось))
Слава богу, теперь они ,наконец, вместе, а то и правда Ника бы так и продолжала попадать в неприятности cry
Если честно, я сейчас на эмоциях и ничего вразумительного написать не смогу....Но одно могу сказать точно-это достойная последняя глава для вашего сериала, лучше и не придумаешь smile Вот как-то...так happy
Жду не дождусь эпилога, ты большой молодечик!


История "Это были мы"
 
K@trishkaДата: Среда, 28.08.2013, 07:04 | Сообщение # 251
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, охоххо.... опять 2 серии пропустила. Оууу.... как же чудесно что все так хорошо закончилось) Все=таки бывают в жизни сказки. А Ника храбрая девушка. И малыш... удивительно как он все пережил... Прелесть, просто прелесть.. сидела и ревела над последней частью, вместе с Никой. А Максу надо по попе надовать.. за то что так долго думал! Любит же, люююбит)))
Жду эпилога и малыша в нем)))) Гггг или свадебки)) Охххх)))
Спасибо за такой чудесный сериал)

 
MercheДата: Среда, 28.08.2013, 10:07 | Сообщение # 252
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline



Мне так неловко стало... Всетаки 16+ а я тут приперлась....-.
Ну ладно,такой сериал не прочитать нельзя.
Вот вы все рады,а я нет. А если Макса посадят за этот случай с машиной?В которой Колян сгорел?
Эх Ника, будущая мать одиночка. Максим надеюсь хотя бы...это ну...предложение что ли сделает...Не ну правда...
Я на Вашу фантазию очень надеюсь,ведь семейная жизнь их будет не скучной рутиной?
Да и попрошу не пугать Вас больше такими названиями глав,а то я собирался плакать.


 
fokinaДата: Четверг, 29.08.2013, 18:06 | Сообщение # 253
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Finty, прелестный сериал, прелестное завершение! С нетерпением буду ждать эпилога smile
Надеюсь в дальнейшем ты вновь порадуешь нас новым захватывающим сериалом happy


 
(НеИзвеСнАя)Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:48 | Сообщение # 254
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 12
Статус: Offline



Радует сильно сериальчик!
Молодчина!!!
Умеешь заинтриговать!


 
SolnushkoДата: Пятница, 06.09.2013, 20:15 | Сообщение # 255
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



ААААА, какая радость!!!! Она беременна, и он счастлив) Наконец-то нет больше никаких проблем, никаких угроз! Он рядом, роммантика))) Жду эпилог))Молодец!!
 
ALOVeДата: Пятница, 06.09.2013, 20:37 | Сообщение # 256
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, Мне так радостно, что все хорошо, но и немного грустно, ведь это уже почти конец... Да.. как бы уже конец)) Именнотакого расклада я и ожидала smile
Цитата (Finty)
Ей хотелось обнять Макса, а потом оттолкнуть и, размахнувшись как следует, врезать по лицу.

У меня прямо то же чувство возникло happy
Цитата (Finty)
Не оставляй меня больше… пожалуйста… если ты снова исчезнешь, я пойду искать неприятности на свою задницу, только так я смогу тебя увидеть опять…

Эту фразу я запомню надолго) Она мне очень понравилась biggrin
Цитата (Finty)
Не могла не закончить поцелуем...

Я тебя понимаю, сдесь он нужет был, это точно)))
Жду эпилога, эх.. и нового сериальчика wink
как я могла пропустить эту серию и настолько поздно написать?!


 
TaryaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:18 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

принимай такого слоу, как я biggrin где я так ходиль, что сюда не заглянуль раньше? хДД
аж 2 главы... но зато у меня была возможность прочитать их, не прерываясь (почти, ага)
мне нравится. столько чувств и эмоций. и хэппи энд в конце радует хДД у них будет мааленький, так круто happy
и Макс оказался настоящим мужчиной. наконец-то кошмар нашей героини закончился)) и всё теперь будет халасо biggrin
спасибо за такую замечательную историю happy
 
СимааДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:44 | Сообщение # 258
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 11
Статус: Offline



Весь сериал прочитала на одном дыхании,прониклась в него,все время думала как же он закончится, и я хотела побыстрее узнать концовку . И вот-концовка cry хоть и узнали мы ответы на вопросы,но меня грусть не покидает,хотелось бы продолжения ,узнать что же будет у них потом,ихние простые,обычные будни,как они будут играть и воспитывать малыша,как они состарятся (я вообще норм?хэхэ) и как Ника будет ревновать Макса к другим девушкам (он же такой миленький tongue ). Но радует,что у них сейчас все хорошо,что Макс повел себя ,как взрослый мужчина и не бросил Нику в таком тяжком положении,ведь ей так нужна поддержка .Огромное спасибо тебе ,за такой прекрасный сериал ! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
Sea_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:55 | Сообщение # 259
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, солнышко мое, извини за вопрос, но где прода? Я все жду, жду, а ее нет и нет:( Может случилось, что-нить? А может ты готовишь для нас всех сюрприз большой?

В общем удачи тебе! Жду)))



Сериал | Мастерская TS3
 
FintyДата: Пятница, 20.09.2013, 15:14 | Сообщение # 260
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приношу свои извинения за отсутствие продолжения, очень много работы, учеба, на сайте редко бываю, а так хочется почаще заходить... Надеюсь, что скоро разгребу все дела и выложу, наконец, последнюю часть...

Сообщение отредактировал Finty - Пятница, 20.09.2013, 15:15
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz