sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Остаются лишь шрамы... (окончено) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Остаются лишь шрамы... (окончено)
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Остаются лишь шрамы...
Автор: Finty
Жанр: Драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+

Спасибо огромное всем креаторам, шедевры которых использовались при создании сериала. Отдельное спасибо этому замечательному сайту:)



Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…

Эта история посвящается всем тем, кто подвергся насилию, жестокости и другим несправедливостям в жизни. Пусть в мире будет больше светлых, ярких и солнечных моментов, пусть он станет лучше, пусть в нем не будет места жестокости... Проживайте каждый день так, словно он последний и тогда жизнь наполнится красками...





Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 09.11.2013, 15:22
 
РусланаДата: Вторник, 02.07.2013, 14:06 | Сообщение # 101
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Статус: Offline



LilyaLelush, ну я бы явно поспорила с тем, что Ника должна возненавидеть Макса... Он ей, по сути, ничего плохого не сделал.( насилия же не было, да и жестокого обращения тоже). Весь негатив был от "жирного" дружка biggrin . Конечно сама затея с похищением человека ради забавы, очень-очень уголовно наказуемый и морально неприятный поступок... Но есть и другая сторона... Мы же с вами девушки biggrin вот не поверю, что женская душа ни разу в жизни не хотела быть украденной симпатичным молодым человеком! Это скрытые наши желания. Главный герой вначале олицетворял подлеца, а затем, выяснилось, что он вовсе не так плох, как кажется! Эта ночь, которую они провели вместе, я представляю сколько там было неописанных страстных моментов! События случившиеся с девушкой столь непредсказуемые и стремительно развившиеся, что легко можно от переизбытка эмоций потерять голову и по уши влюбиться! девчонкам всегда нравятся "плохие" мальчики. dry
P.S. автору спасибо за новую серию и отличные скрины! удачи вам и творческих успехов!


Слова, это всего лишь слова... всё происходит на языке, которого нет.
 
FintyДата: Вторник, 02.07.2013, 14:11 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Как и обещала...




Макса уже не было рядом, когда Ника проснулась. Она выглянула в окно: он копошился с машиной.
Девушка спустилась на первый этаж и прошла на кухню.
«Дом такой уютный и теплый. Невероятно, Максим живет в нем один, устраивает шумные вечеринки и, каким-то образом, содержит в чистоте».
Ника пила кофе за столом, когда Макс зашел на кухню.
- Собирайся. Я отвезу тебя домой, - произнес он без единой эмоции и стал наливать себе чай, даже не взглянув на нее.
Ника молча поставила чашку на стол и пошла наверх.




Сообщение отредактировал Finty - Вторник, 02.07.2013, 15:17
 
yafiwoceДата: Вторник, 02.07.2013, 16:26 | Сообщение # 103
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Finty, прикольненький сериал! СПС) smile
Насчет проды, не знаю... Я читала тока эту серию... sad
 
ALOVeДата: Вторник, 02.07.2013, 16:49 | Сообщение # 104
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ура ура ура! Новая серия!
Finty, я когда читала, слезы потекли из глаз. Я просто очень эмоциональная.
1) Все так интересно сложилось) История так внезапно случилась в жизни девушки, что она во время всех событий не очень соображала о происходящем.
На протяжении всех глав она не знает, что именно предпринять, что она делает (как мне показалось), и что на самом деле случилось.
(Да я и сама не очень поняла) Просто, наверное, почувствовала себя Никой smile
В итоге, после первой части, я себе сильно потрепала нервы (точнее, это сделала Finty), не потеряла время прочтения зря и даже влюбилась в Макса!))
Жду-недождусь следующей серии!!!
2)
Цитата (Finty)
словно ничего серьезного не было. Чтобы все стало как раньше.

Цитата (Finty)
что никто никого не похищал, не увозил неизвестно куда и не затаскивал в постель…

Незнаю, но в последней главе так много говорилось о том, чтобы этого не было (еще по-моему было что-то наподобие: Забудется как сон), и мне подумалось, что она перестанет потом плакать и ... проснется) Это небольшое предположение, но если все-таки все происходило в реале, тогда беременности ей не избежать (хотя я не знаю, подробности не были описаны biggrin ) Вот... История такая непредсказуемая, что я даже и не знаю, что может произойти во второй части сериала.
Вот, как-то так...
Порадуй нас продолжением поскорее!))

Добавлено (02.07.2013, 16:49)
---------------------------------------------
yafiwoce, советую почитать сначала! Не пожалеешь))


 
FintyДата: Вторник, 02.07.2013, 17:36 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alove, Спасибо большое за такой приятный отзыв) По поводу твоих догадок пока ничего не скажу happy
Я очень рада, что ты прониклась моим сериалом, потому что я тоже прониклась историей так, словно она не вымышлена, она уже очень крепко засела в голове.
Цитата (Alove)
я себе сильно потрепала нервы (точнее, это сделала Finty)

Ух сколько же еще я нервов вытреплю читателям biggrin
yafiwoce, спасибо) Прошу к прочтению сериала целиком happy
 
(_Margarita_)Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:37 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Статус: Offline



Отличное продолжение!Я немного с опозданием,но я всё прочитала biggrin
Я сильно удивилась,когда увидела скрин,где Макс и Ника в постели.Честно признаться,думала,что Ника не клюнет на смазливое личико wink
Хотела сказать,что ты интересно излагаешь мысли и всем становится так "уютно" в этом рассказе,как-будто мы сами играем второстепенные роли в сериале)

Мои догадки о продолжении сериала таковы:Ника окажется беременной и предположим то,что Макс,узнав об этом,вернётся к ней и будет Happy End smile
 
FintyДата: Вторник, 02.07.2013, 17:41 | Сообщение # 107
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

(_Margarita_),
Цитата ((_Margarita_))
Закинул слитно))

Спасибо за внимательность, просмотрела просто, такое случается когда из ворда копируешь... happy
Спасибо за комментарий, приятно))) И за догадку спс biggrin
 
(_Margarita_)Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:01 | Сообщение # 108
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Статус: Offline



Finty, Да не за что,спасибо,что радуешь нас интересным продолжением!Умница! happy
 
РусланаДата: Вторник, 02.07.2013, 21:03 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Статус: Offline



так быстро продолжение, молодчинка! smile сегодня только прочитала первую часть новой серии, вдохновилась-оставила комментарий, а тут, раз- и вторая часть приехала. biggrin не могла себя сдержать, чтобы не сказать пару слов о второй части...
Очень- очень больно за героиню... Такой не приятный осадок на душе, будто со мной так поступили!(автору отлично удалось передать настроение Ники и всей ситуации в целом).
Макс явно чувствует свою вину...но думаю это не единственное... что-то с ним будто не так... возможно очень больное прошлое, уж боюсь даже предположить... такая резкая перемена настроения в нём!
Ника, наша бедная девочка! чувствует себя, словно в грязь втоптали! ладно телефон он ей купил, возместил утрату...но деньги то зачем? он этим поступком не ей приятно хотел сделать, а унять свои собственные угрызения совести(я так думаю dry ) Ещё эта записка... в общем выставил её девушкой временного пользования! Но не смотря на все грустные события, не могу сильно ненавидеть Макса...думаю он тоже жертва,( уверена, прошлое его не такое уж гладкое, что-то там либо с семьёй, либо ещё с чем нибудь..) но это скорее всего совсем другая история, которую мы возможно узнаем в следующей части.
Второй раз за сегодня автору огромное спасибо за новую часть!!!! Сильный сюжет произведения. с нетерпением буду ждать продолжения!


Слова, это всего лишь слова... всё происходит на языке, которого нет.
 
KayaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:54 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 17
Статус: Offline



Каждый день захожу и проверяю когда же новая глава, и вот на конец –то она, ураа. biggrin Теперь буду с нетерпением ждать, второй части сериала, как же мне интересно что будет дальше.
А на счет продолжения думаю что, Ника и правда забеременеет и потом как-то Макс об этом узнает, ну или же он просто поймёт свою ошибку что бросил её так, и захочет вернуть её и наладить отношения, и 3-й вариант она сама прийдет к ниму , и там что потом случится плохое,ну что то должно еще случится, возможно они ещё с друзьями что то вытворят с ней, а может и нет…
Finty, удачи вам в написании happy


Сообщение отредактировал Kaya - Вторник, 02.07.2013, 22:19
 
FintyДата: Вторник, 02.07.2013, 22:28 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Руслана, Kaya, спасибо огромное за комментарии и за то, что так прониклись историей happy
Постараюсь и дальше радовать вас интересными сериями.
Цитата (Руслана)
но это скорее всего совсем другая история, которую мы возможно узнаем в следующей части.

Возможно... cool

 
colibreДата: Вторник, 02.07.2013, 23:35 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А что если ... а что если Макс решил, что девушка была с ним только из-за страха, всё что она делала, говорила, мило вела себя с ним, только страх перед ... жестокостью. Что если Макс уверен, что в глазах девушки он - монстр, чудовище, садист, да неважно кто. Отсюда резкая перемена в настроении. Он купил телефон, потому что сломал прежний. Это нормально. Почему бы и нет, а вот то, что он деньги ещё добавил - самый глупый поступок с его стороны. Я думаю, ему очень стыдно. И уверена, что номер телефона он себе записал. Их история не может закончиться так банально. Спасибо за первую часть, и жду проду ...

 
РусланаДата: Среда, 03.07.2013, 00:03 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Статус: Offline



colibre, вполне логичное предположение! По сути, наверное так и могло быть! Макс считает себя не достойным Ники, отрицательным персонажем во всей этой истории! Конечно же огромный груз вины и угрызений совести...И на счёт денег с вами полностью согласна-абсолютно глупый поступок! Но это же мужики, они всегда что нибудь эдакое вытворят! smile Думаю, то , что мы видели, лишь начало истории! Все остальные главные события ещё впереди! Про беременность читала комментарий... тоже как вариант исхода событий вполне логично... тем более, что на пике неожиданной и не обузданной страсти, кто там думал о предохранении... love В общем масса вопросов и предположений, ждём продолжения истории...

Слова, это всего лишь слова... всё происходит на языке, которого нет.
 
LilyaLelushДата: Среда, 03.07.2013, 04:09 | Сообщение # 114
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Ага, вот так и знала, так и знала, что будет что-то подобное)
Ну не могло тут быть всё таким приторно сладким) Хотя, если честно, поступок Макса меня удивил. Я ожидала чего угодно, но только не того, что он просто молча отвезет её домой. Странный тип. К чему тогда это вообще всё было? Не понимаю)
По поводу первой части сериала в целом. Она получилась довольно неоднозначной. Оставила больше вопросов, чем что-то показала и разъяснила. Кто вообще этот Макс? Что им двигало, когда он похищал Нику? Почему вёл себя с ней, не как похититель и в итоге просто её отпустил? Ему нужна была девушка на одну ночь? Думаю, это можно было решить более простым способом) Не опасаясь того, что на тебя потом могут заявить куда надо) К тому же, судя по всему, недостатка в девушках в своей компании он не испытывал.
Короче, странно это всё) И я в некотором смятении)
По поводу идей продолжения... Не знаю, на мой взгляд, высказанная идея с беременностью была бы уж как-то слишком предсказуемой. Хотя, такой поворот событий, думаю, меня бы порадовал). Интересно было бы посмотреть, как Ника будет из этого выкручиваться. А так даже сложно что-то предположить... Ну допустим, Макс влипает в какую-то очень неприятную историю, связанную со своим прошлым, и оказывается в бегах, случайно сталкивается где-нибудь с Никой, через довольно долгое время после последних событий. В ней вспыхивают старые чувства и она, как жена декабриста, отправляется вместе с ним, натыкаясь на кучу врагов и опасностей, а в конце кого-нить из них застрелят для драматичности. Хэппи-энды иногда так приедаются) Ну вот как-то так) Сами просили - высказывайте даже самые бредовые идеи) Вот он - бред, получите, распишитесь biggrin
В любом случае, я уверена, что эта история не будет чем-то банальным,уже в сотый раз рассказанным. И мы ещё не раз, разинув рты, будем следить за крутыми поворотами сюжета) Спасибо Вам за прекрасный сериал, буду ждать продолжения с нетерпением)

Руслана,
Цитата (Руслана)
девчонкам всегда нравятся "плохие" мальчики.

Это да, тут я с Вами соглашусь) biggrin Фильмы, сериалы - никогда не могла устоять перед отрицательным персонажем, если он, конечно, обаятельный красавчик и при этом полный псих biggrin Но это только в кино) Не думаю, что в жизни было бы так же.

Цитата (Руслана)
вот не поверю, что женская душа ни разу в жизни не хотела быть украденной симпатичным молодым человеком!

единственный симпатичный молодой человек, которому я позволю себя украсть, должен иметь при себе машину времени и звуковую отвертку) и то при условии, что мужа моего мы тоже с собой прихватим biggrin Но это уже так, шутка юмора)
В принципе, с Вашей точкой зрения я согласна. Но и от своей не отказываюсь) Обе имеют место быть)
 
FintyДата: Среда, 03.07.2013, 08:18 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо всем)
colibre,
Цитата (colibre)
И уверена, что номер телефона он себе записал.

Ну тут вряд ли, ее телефон он выбросил, а новый без сим-карты...
Цитата (colibre)
Спасибо за первую часть, и жду проду ...

Пожалуйста, над продой уже работаю happy
Цитата (LilyaLelush)
По поводу первой части сериала в целом. Она получилась довольно неоднозначной. Оставила больше вопросов, чем что-то показала и разъяснила.

Так и задумывалось, я уже где-то писала, что в этой части лишь факты, без объяснений. Остальное потом smile
Цитата (LilyaLelush)
Вот он - бред, получите, распишитесь

Ну почему, не такой уж и бред... посмотрим, что будет дальше)
Цитата (LilyaLelush)
В любом случае, я уверена, что эта история не будет чем-то банальным,уже в сотый раз рассказанным.

Я тоже надеюсь happy
Цитата (LilyaLelush)
единственный симпатичный молодой человек, которому я позволю себя украсть, должен иметь при себе машину времени и звуковую отвертку) и то при условии, что мужа моего мы тоже с собой прихватим

Повеселила biggrin
Цитата (Руслана)
Думаю, то , что мы видели, лишь начало истории!

Это почти половина) А по логике, да, начало biggrin
Еще раз всем спасибо за ваши размышления и приятные слова. Думаю, скоро порадую продолжением :)



Сообщение отредактировал Finty - Среда, 03.07.2013, 08:44
 
Neka-mewДата: Среда, 03.07.2013, 15:44 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не могу утверждать, да и глубокого анализа героев не производила, но у меня есть несколько возможных планов развития событий:
1) Наши герои больше не пересекутся, точнее их встреча произойдет через много лет, когда у обоих уже сложилась своя личная жизнь.
2) Герои встретятся случайно где-нибудь в ее институте, и тогда начнется уже другое ответвление сюжета. Либо опять у дороги она увидит его машину. Иль чего хуже, в этой машине его не будет, а будет тот самый Колян, который расскажет, допустим, что с ним что-то стряслось. Ну или как-то так.
3) Как это не редко бывает, Ника забеременела от Макса, и спустя какое-то время они где-нибудь встречаются. Самое банальное и по сто раз рассказанное, но все же!
Много и других версий у меня, но все озвучивать не буду. Хотя и здесь бреда достаточно.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FintyДата: Среда, 03.07.2013, 16:51 | Сообщение # 117
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, хм.. спасибо за догадки happy
 
Anutka-kissДата: Четверг, 04.07.2013, 02:50 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



Finty, отличная глава! happy Но мне так жаль Нику,кажется влюбилась она в Макса,а он её домой отвёз...лучше бы держал у себя dry
Цитата (Finty)
- Ты такая маленькая… я тебя потерял ночью… сначала подумал - сбежала… потом нашел… - он улыбнулся, Ника вопросительно посмотрела на него и он договорил, - свернулась под одеялом, как котенок… Я не маленькая… Это ты большой… - обиженно произнесла девушка и улыбнулась.

Ох,как же мило)))Прям улыбка на устах засияла smile
Макс мне нравится всё больше и больше.Эти его милые фразочки и заигрывания,ах yes
Ну я считаю что могут быть разные варианты продолжения uhm
1.Думаю самый банальный.Ника забеременеет,будет пытаться найти Макса,но без результатно,а сам Макс специально уедит куда-нибудь,а когда приедит,увидит Нику,поймет что она залетела и будут они жить долго и счастливо love
2.Они разойдутся на пару лет,Ника устроит свою личную жизнь,а Макс нет. weep Затем они случайно встретятся и чувства вспыхнут,и будут они жить-поживать,да добра наживать laugh
Остальные свои мысли писать не буду,уж слишком бредовые unsure
Жду продолжения
victory
Ну подождем и увидим)




Сообщение отредактировал Anutka-kiss - Четверг, 04.07.2013, 12:38
 
FintyДата: Четверг, 04.07.2013, 08:00 | Сообщение # 119
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anutka-kiss, Спасибо) Рада, что понравилось... По поводу догадок, всех, могу сказать только одно, что к самому главному событию в жизни Макса и Ники никто и близко не подошел biggrin И это хорошо. Видимо только мой больной мозг мог додуматься до такого...ну не буду забегать вперед, все узнаете, нужно немножко подождать happy
 
TriumphДата: Четверг, 04.07.2013, 15:53 | Сообщение # 120
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

:ОО Решила прочитать твой сериал. Немножко рада, за то, что читала не по каждой серии и с чувством ожидания новой главы, а все за раз)
Твоя история во всех сериях держала меня в напряжении. ГГ девушку было очень жаль (я прям серьезно за нее переживала т.т)
Задумка такой реальной истории очень хороша) Только немного не понятно, почему они решили ее, так сказать, похитить. Почувствовать ощущение остроты? нэ? Т.к девушек на этой пирушке было предостаточно, да и Макс забрал всю добычу себе, хотя добывал ее не один ;D
И в какой то степени, это как-то романтично - полюбить своего похитителя happy
Ну а на счет моих догадок так это:
1. История про беременность.
2. Так как она видела где он живет, мб через некоторое время осознания того, что она бесповоротно в него влюбилась, придет к нему?
3. Они обязательно где-то встретится, в необычных обстоятельствах :3 Так сказать...судьба
В общем обязательно буду ждать твое 2 части сериала) Спасибо за интригующий рассказ


~~~
No such thing...
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz