sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Остаются лишь шрамы... (окончено) - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Остаются лишь шрамы... (окончено)
FintyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Остаются лишь шрамы...
Автор: Finty
Жанр: Драма, криминал
Возрастное ограничение: 16+

Спасибо огромное всем креаторам, шедевры которых использовались при создании сериала. Отдельное спасибо этому замечательному сайту:)



Эта история о том, как нелепая забава друзей разрушила жизнь невинной девушки…

Эта история посвящается всем тем, кто подвергся насилию, жестокости и другим несправедливостям в жизни. Пусть в мире будет больше светлых, ярких и солнечных моментов, пусть он станет лучше, пусть в нем не будет места жестокости... Проживайте каждый день так, словно он последний и тогда жизнь наполнится красками...





Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 09.11.2013, 15:22
 
FintyДата: Четверг, 11.07.2013, 15:21 | Сообщение # 141
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nily, спасибо happy Люблю, когда читатели так проникаются моей историей. Да, действительно поступили с ней несправедливо, вот такая судьба у нашей героини.
Цитата (Nily)
А еще чем больше я читаю, тем больше поражаюсь умению автора не только хорошо писать, но и делать такие прекрасные позы. Они действительно великолепно показывают не только описанные в тексте действия героев, но и прекрасно передают их эмоции.

Из-за них, собственно так долго мучаюсь над каждой серией, но теперь приноровилась, когда уже готовых поз целая куча, я просто немного изменяю старые, получается быстрее намного biggrin
Еще раз спасибо за теплые слова, хорошо тебе отдохнуть в лагере happy
 
РусланаДата: Четверг, 11.07.2013, 18:29 | Сообщение # 142
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Статус: Offline



Вот так поворот....
Серия морально тяжёлая, бедняжка Ника действительно не в чём ни виновата, пережить такое унижение и оскорбление, вот мерзавцы! Насилие, как достижение цели, пожалуй, это и есть реальная суровая жизнь! Всё ещё больше запуталось, все предположения по поводу "сладкого happy end" оказались ложными.... Соглашусь со Snezhana, что предполагала многое, но не такое, вот так Макс, на тебе, смылся, теперь бы ещё причину узнать!
События, случившиеся с Никой на прямую связанны с Максом, само скорбное содержание этих событий, на мой взгляд, подвело черту между тем, что было и тем, что будет, или могло бы быть с главными героями. Имею ввиду, то прекрасное будущее, любовь и гармония перечёркнуты жирной чёрной линией. Даже, если герои взаимно любят друг друга, забыть, пережить и делать вид, что ничего не случилось, не выйдет. Очень хорошо отношусь к Максу, если он узнает всё содержание этой истории( а я думаю он узнает), то было бы правильно не задумываясь оторвать головы этим подлецам, отомстить за девушку! Но, вот быть с ней рядом будет очень трудно и на мой взгляд не возможно, чувство вины убьёт его, никогда он себе не простит, что ввязал Нику во всю эту историю. А главная героиня несмотря на любовь, будет ненавидеть его за то, что вот так, одной глупой выходкой, изменил её жизнь навсегда!
История с каждым разом всё более и более захватывает и увлекает меня, автор молодец! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам и творческих успехов! smile


Слова, это всего лишь слова... всё происходит на языке, которого нет.
 
FintyДата: Четверг, 11.07.2013, 18:42 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Руслана, спасибо за рассуждение. Это самая тяжелая и жестокая глава из всей истории, поэтому переживала, когда выкладывала ее wink
Продолжение уже кипит happy
Еще раз спасибо за теплые слова


Сообщение отредактировал Finty - Четверг, 11.07.2013, 18:44
 
NilyДата: Четверг, 11.07.2013, 19:35 | Сообщение # 144
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Цитата
хорошо тебе отдохнуть в лагере

Finty, спасибо, но, к сожалению, я еду туда на практику в качестве вожатой, так что остается надеяться, что мои мучения закончатся быстро и не слишком болезненно. А вот как приеду, пойду снимать стресс чтением сериала. happy
А не проникнуться сложно, когда все так хорошо и правдоподобно написано.
 
LeviosaCastleДата: Пятница, 12.07.2013, 02:59 | Сообщение # 145
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Finty, прочитала на одном дыхании. Должна сказать: очень необычно. Сначала мне все казалось нелогичным: поведение Ники и Макса, а теперь... да, она показала, что умеет хоть как-то сопротивляться. Т.е действительно Макс ей понравился, пусть она себе и не признается, Ника, наверное простила его, но все же то, что Макс дал ей денег, это уж ни в какие ворота... слишком мерзко и низко, будто купил ее... Что касается последней серии, мне ее очень жалко, не знаю какие чувства ты хотела вызвать, но у меня это жалость. До последнего момента не хотела верить, что так получится. Как-то уж крупно над ней судьба поиздевалась. Кстати, почему Макс задолжал кому-то денег, если он богатый? И да эта серия переломная, видимо еще и потому, что меняется отношение к главным героям: Макс на фоне "этих" просто божий одуванчик, и Ника как-то сразу по-другому воспринимается. Может Макс поэтому и вел себя так равнодушно в конце: он знал, что лучше ему будет забыть Нику, чтобы не подвергать ее опасности? И он сам говорил, что расстался с какой-то девушкой. В общем мне понравилось, и знаешь, возможно, такая история действительно могла произойти в жизни... Наверное, если все кончится хеппи эндом - будет как-то странно, все же это драма...

 
FintyДата: Пятница, 12.07.2013, 07:24 | Сообщение # 146
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

LeviosaCastle, спасибо за комментарий.
Цитата (LeviosaCastle)
Кстати, почему Макс задолжал кому-то денег, если он богатый?

Узнаем, но позже happy
Цитата (LeviosaCastle)
и знаешь, возможно, такая история действительно могла произойти в жизни...

Надеюсь, нет... но в жизни и куда хуже бывает, к сожалению...
Цитата (LeviosaCastle)
Наверное, если все кончится хеппи эндом - будет как-то странно, все же это драма...

Вот с концовкой пока не решила, у меня два рабочих варианта пока...
Еще раз спасибо, что зашла. Очень рада новым читателям
 
KayaДата: Пятница, 12.07.2013, 09:08 | Сообщение # 147
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 17
Статус: Offline



О боже, не знаю что и сказать, очень захватывающе, что же дальше будет так интересно, хотя мне кажется Макс её найдёт, не знаю правда каким чудом, но найдёт, а она на него или будет злится, или наоборот влюбится сильнее happy
Обожаю ваш сериал
 
Dark_IKira_ShifferI_StarДата: Пятница, 12.07.2013, 10:33 | Сообщение # 148
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Просто нереально написано.
Интрига, драма, любовь....
Я даже не знаю, как выразить....это просто превосходно!
Обязательно делай ещё! Просмотрела на одном дыхании...


Je ne regrette rien © Strify
I'm not afraid to die © Andy Biersack\song:In the end
 
FintyДата: Пятница, 12.07.2013, 13:02 | Сообщение # 149
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dark_IKira_ShifferI_Star, Спасибо) Конечно делаю, а как же иначе happy
Очень рада новому читателю)


Сообщение отредактировал Finty - Пятница, 12.07.2013, 13:02
 
iceManuДата: Пятница, 12.07.2013, 13:11 | Сообщение # 150
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, мамочки! Бедная Ника! Как же так? Только оправилась от одного нападения, а следом другое! Черная полоса прям какая-то у нее. Когда же уже она пройдет? Почему такая жизнь у бедной девушки? Мне очень жалко ее((

 
KayaДата: Пятница, 12.07.2013, 15:40 | Сообщение # 151
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 17
Статус: Offline



О стапе! я перечитала пролог и Макс винил себя за то что тронул её, значит он может и вообще не прийти за ней? а это же жанр драма, и она там умрёт и всё... surprised
 
FintyДата: Пятница, 12.07.2013, 16:12 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kaya, Ну я уж так-то вас расстраивать не буду biggrin Не переживай) А до этого момента где он в машине сидит еще не дошла история...
 
AngelOK2013Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:19 | Сообщение # 153
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Прочитала главу - мурашки по коже. Я теперь боюсь из дома выходить :D. История приняла такой оборот, аж жаль Гг, не везет бедняге... Надеюсь, все будет хорошо, буду ждать новой серии...

Нужен мастер по скриншотам^^
 
GoldDreamДата: Суббота, 13.07.2013, 08:34 | Сообщение # 154
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Finty, уф, особа я очень впечатлительная, поэтому чувства и эмоции менялись во мне с быстрой скоростью biggrin Сначала умиление от взаимоотношений гг в доме :DDDD Затем грусть и даже немножечко обида на Макса за то, что вот так поступил с Никой dry Не, ещё и денег ей всунул.. как.., кхм, нет, я таких слов говорить не буду, ибо приличная хдд А затем реальный страх за Никусю Оо Наверное, это первый случай, когда я невзлюбила лысика.. -.- Вот объясните логику этих мужиков? Вот в чём виновна Ника? Арр, прям злость берёт на них >< Я очень сильно надеюсь на то, что Макс окажется в роли супермена и спасёт нашу Нику *з*
В общем, буду ждать продолжения истории и надеяться на лучшее))))
P.S. Мааааленькая придирочка по поводу скриншотов: там, где Макс и Ника в снегу валяются, у Никуси одёга новая)))) А откуда она её взяла? :DDD А так, всё шикарно happy
 
FintyДата: Суббота, 13.07.2013, 08:39 | Сообщение # 155
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream,
Цитата (GoldDream)
Мааааленькая придирочка по поводу скриншотов: там, где Макс и Ника в снегу валяются, у Никуси одёга новая)))) А откуда она её взяла? :DDD А так, всё шикарно

Макс недавно с девушкой расстался, так что нашел наряд) Всё продумано biggrin
 
Sea_Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:28 | Сообщение # 156
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогая Finty!
Заинтересовал меня твой сериал тем, что навеял он мне мои воспоминания о прошлом)) Что-то подобное случилось и у меня, как и у твоей героини, но немного иначе))) Я тогда думала, что меня мои же друзья подставили, типа продали за какие-то две дорогущие иномарки своему Французскому бизнесмену, я тогда чуть не потеряла доверие к людям, а потом оказалось, что они ни в чем не виноваты)) На самом же деле, эта Французская гадина сам все подстроил((( Жуткое ощущение, когда ты остаешься запертой в незнакомом месте с непонятными людьми и хуже всего то, что не знаешь что можно от их босса ожидать, но с Божьей помощью я все-таки сумела избежать того ужаса, что ожидал бы меня впереди. Благодаря одному из его личных охранников мне удалось бежать. У человека совесть проснулась. Когда он заглянул в мои убитые, полны ужаса и шока глаза, выждав удобного для меня момента, пока его босс был отвлечен другими девицами(легкого поведения, по вызову) он дал мне сигнал бежать. Честно признаюсь, я тогда впервые увидела, как на самом деле выглядят такого рода девушки и весь этот разврат, который там творился... просто кошмар....((( Как я понимаю твою героиню((( Надеюсь, что я не сильно загрузила тебя своей навязчивой болтовней.
В общем хватит обо мне, вернемся к твоему произведению)))

Пишешь очень интересно, мне нравится, честно, аж зачиталась я и теперь жду новую серию, но вот седьмая глава вышла и она меня полностью убила - ужас((( У меня даже кусок изо рта выскочил, что чуть не подавилась. В следующий раз ничего не буду жевать при таких моментах cry Я стала очень сильно волноваться за это милое создание, аж сердце в груди сжимается surprised Самое ужасное в этом то, что это не только придуманная кем-то история, а на самом деле такое часто случается в реальной жизни со многими невинными девушками((( К сожалению - это факт sad Жизни людей ломаются вплоть до самоубийства, так как очень тяжело всю жизнь жить с этой болью(((

Надеюсь, что ты разрешишь мне переживать вместе с остальными твоими преданными читателяими)))



Сериал | Мастерская TS3
 
FintyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:15 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, в шоке от твоего рассказа, если честно... Ты уже не первый человек, кто говорит, что побывал в подобной ситуации и поэтому я в смятении. Это не есть хорошо, ведь получается, что такое случается нередко... sad
Я удовлетворена тем, что правильно сумела описать эмоции, раз ты ее понимаешь.
Очень рада видеть тебя в числе своих читателей и надеюсь скоро порадовать новой серией... хотя порадовать или нет - это мы еще увидим... wink


Сообщение отредактировал Finty - Воскресенье, 14.07.2013, 09:15
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:44 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Одна черная полоса за другой, а белые полосы вообще бывают в жизни Ники? В 7 главе столько грубости и безысходности, что мне стало очень грустно. Часто бывает так, что просишь кого-то остановится, прекратить, но человек не останавливается, будто не слышит твоего крика. С Никой обошлись очень грубо, ничего и сказать-то нельзя, это просто какие-то животные дикие, а не люди. Тяжело ей, очень тяжело в месте, откуда она не может найти выхода. Но надеюсь хоть на небольшой лучик света в этом кромешно темном мире героини. Где же Макс, когда он так нужен?
 
FintyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:25 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, итак было грустно писать эту главу, а после твоего комментария еще печальней стало sad Лучик света, конечно же, будет. Это все, что я могу сказать о дальнейшей ее судьбе... happy

Сообщение отредактировал Finty - Воскресенье, 14.07.2013, 15:25
 
MercheДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:01 | Сообщение # 160
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline



Жаль, что Нике так не везёт sad Но сериал интересный, одна загадка за другой. Как будто Макс везет в машине читателей и сворачивает в один темный угол за другим biggrin Ника милая такая, хрупкая. Так ее жаль. Волнение хлынуло на меня когда Нику похитили, да еще и как же Институт?:( Ее же выгнать могут, ну и ну как завораживающи. Надеюсь Ника не подведет Макса и родителей, которые чувствуют все. Эх, трогательно, трогательно. Может вправду добавить белых полос?!

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Остаются лишь шрамы... (окончено) (Симс-сериал о жестокой реальности...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz