sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания ((Окончено))
История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания
DreamerДата: Среда, 24.07.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 53
Статус: Offline

Автор: Dreamer
Оформление: Dreamer
Жанр: Мистическая и романтическая история с элементами фантастики.

Жизнь молодой амбициозной девушки, была распланирована на долгие годы. Но иллюзия счастливой семьи рушиться в тот день когда она просыпается в больнице с чужим сердцем в груди. Узнав, что она осталась совсем одна, она пытается придти в себя и собирается начать новую жизнь, но тайны из прошлого матери и странные сны по ночам, делают ее жизнь сплошным "приключением".

Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 14.01.2014, 01:08

Angelyka146Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:40 | Сообщение # 26
Начинающий
Награды: 3

А мне понравилась задумка сериала) Попахивает мистикой и магией . Ты очень хорошо описываешь чувства героини. А описания природы чего стоят!
Да, я уверена, что в новом городе Мишель придется разгадать много загадок и тайн.
Вот, вроде закончила...)
Ну-с, желаю творческих успехов и пусть вдохновение не покидает тебя smile

DreamerДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:27 | Сообщение # 27
Мастер

Спасибо, Angelyka146, приятно. Да, Мишель ждет жизнь полная загадок и новых судьбоносных знакомств и встреч.

P.S У меня проблемы с компом, установила на свою голову обновления и не одна программа на компьютере не работает. Нужно винду переустанавливать, так, что дорогие друзья, на некоторое время оставлю вас без проды. Но обещаю, сразу же после "ремонта" несколько глав подряд!)))

DreamerДата: Среда, 02.10.2013, 23:03 | Сообщение # 28
Мастер

Ребята, у меня полная опа! Игра сопротивляется и никак не хочет мне поддаваться! Если модераторы и вы уважаемые читатели, не против, я могу добавить серии со старыми скринами (но они, плоховаты), а потом когда я все же отвоюю, обновлю все скрины! Клятвенно обещаю!
Просто жаль мне, что некоторые уже вторую часть читают, а тут, я на двух сериях первой части застряла... Жду ответа...

Neka-mewДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:39 | Сообщение # 29
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Н@стюш@,
Цитата (Н@стюш@)
Если модераторы и вы уважаемые читатели, не против, я могу добавить серии со старыми скринами (но они, плоховаты), а потом когда я все же отвоюю, обновлю все скрины! Клятвенно обещаю!

Выкладывайте, как можете, все-таки, текст-то прежний остался, а по нему можно и картину воссоздать. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

1997AnastasiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:31 | Сообщение # 30
Местный
Награды: 36

Сериала, очень понравился. Жаль ГГ, бедняжка, потерять близких людей очень больно.

Измененный ник:Anastasiy

DreamerДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:15 | Сообщение # 31
Мастер

Anastasiy, спасибо, за отзыв. biggrin
И, Neka-mew, я рада, что вы не против! Скоро новые серии!!!

DreamerДата: Пятница, 11.10.2013, 20:56 | Сообщение # 32
Мастер

Весь день и всю ночь Мишель не могла найти себе места. Мысли и ужасные предположения не давали ей покоя.

Перевернув весь дом верх дном, она не нашла ничего, что помогло бы ей отвергнуть мысли о предательстве. Закончив обыск в комнате родителей, девушка долго не могла придти в себя.
- Ложь?!. Неужели все это ложь?!

Простите за скрины!

Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Пятница, 11.10.2013, 21:05

DreamerДата: Суббота, 12.10.2013, 20:32 | Сообщение # 33
Мастер

Мишель сидела в душном такси и считала минуты, когда доберется до города. На улице солнце беспощадно жгло, с каждой минутой воздух становился все тяжелее, не спасало даже открытое окно. Голова раскалывалась, а тело стало мягким как воск свечи. Дорога от аэропорта, который находился за городом, была длинной и тяжелой. Девушка уже была утомлена перелетом, а эти, по сути, недолгие полчаса казались вечностью.
« А что если это чья-то злая шутка?! Ведь не могла же моя собственная мать так поступить, не сказать ни слова о родной бабушке…»
- Уже подъезжаем, - осведомил водитель такси.
- Слава Богу! – Выдохнула девушка и взглянула в окно.

1997AnastasiДата: Суббота, 12.10.2013, 23:17 | Сообщение # 34
Местный

Серия интересная, такая интригующая. Что же это за тайны и секреты скрывала ее семья, уж очень интересно.Будем ждать новых глав и ответа на главный вопрос( это о тайнах)

SeaДата: Среда, 16.10.2013, 19:23 | Сообщение # 35
Эксперт-старожил
Награды: 971

Награда за общительность.

Очень интересное продолжение, и, чем дальше - тем интереснее читать))) Что же за тайна кроется в глубинеэтой семьи? Что же скрывала ее мама, и почему она это делала? Возникают куча вопросов, на которые очень хочется получить прямые ответы не только твоей героине, но и мне)))

Молодец))) Жду проду)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

DreamerДата: Четверг, 17.10.2013, 12:19 | Сообщение # 36
Мастер

sea7654506, спасибо, тебе огромное за комментарий! Рада, что не смотря на скрины вы читаете и вам даже нравиться! biggrin
Обещаю принести новые главы!

DreamerДата: Среда, 30.10.2013, 00:15 | Сообщение # 37
Мастер

« Я чувствую как сильные мускулистые руки, обхватив меня за талию, прижимают к себе. Еле дыша, я открываю глаза, передо мной стоит небесной красоты юноша. У него смуглая кожа и эти глубокие серо-голубые глаза, словно бездонный океан. Я чувствую как с каждой секундой тону в его глазах. Мне хочется что-то сказать, но не могу вымолвить, ни слова.

SeaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:44 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил

Настенька, какой удивительный сон для молодой особы))) Так романтично и нежно... Жаль, что это только сон:( Какое разочарование, что он оборвался так неожиданно:(
Да... В ее жизни столько всего произошло... Тяжело, конечно, ей нужен кто-то, кто бы мог поддержать, успокоить. Ей сейчас нужна опора, надежное плече, которому она могла бы излить душу обо всем наболевшем, поплакать наконец... Ей нужна любовь, поэтому и сон такой)))

Мне все понравилось))) Жду проду))) smile

DreamerДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:00 | Сообщение # 39
Мастер

Спасибо, моя хорошая!))) Но я так сожалею, что не могу никак наладить игру, прям зло разбирает, хотела все красиво и аккуратно сделать, а получается лишь бы что и с боку бантик! Уже соскучилась по своим симам, столько грандиозных идей на полке пылиться, ой, загрузила... Простите...

DreamerДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:00 | Сообщение # 40
Мастер

« Что все это значит?!» Недоумевала девушка. От вихря мыслей которые парадило это письмо у Мишель даже закружилась голова. Довольно сложно поверить, что все это происходит именно с ней. Ей приходиться разгадывать загадки прошлого, читать чужие письма и все так же оставаться в неведении. Вроде бы она и получает новую информацию, но это никак не влияет на сложившуюся ситуацию. Девушка еще раз взглянула на письмо… «Фотографии…» Осенило ее, она принялась искать на книжных полках, альбом с фото но перевернув все книги, с грустью осознала, что от былого порядка не осталось и следа. Отложив поиски на не определенный срок Мишель ушла к себе в комнату.

Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Воскресенье, 03.11.2013, 23:01

1997AnastasiДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:42 | Сообщение # 41
Местный

Какой неожиданный поворот! Ведьма?! Неужели эта юная прекрасная особа обладает какой-то силой, передавшийся ей "по наследству"...А так ведь посмотришь, почитаешь и даже не подумаешь, что возможен такой поворот! Будем ждать следующую главу!!!

DreamerДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:48 | Сообщение # 42
Мастер

biggrin biggrin biggrin Ой, спасибо за отзыв. Да, будет еще много нового и интересного!

DreamerДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:42 | Сообщение # 43
Мастер

Утро Мишель началось со сборов, всю ночь ей не спалось, она не разу не сомкнула глаз. Что значили слова тех женщин из магазина, она могла только догадываться. Она не находила себе места от беспокойства. При каждом звуке проезжающей мимо машины, Мишель вскакивала. Она нервно шагала по комнате, еще никогда в своей жизни она не хотела так сильно узнать, кто же такая Дороти Кларк.

Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Понедельник, 04.11.2013, 13:43

1997AnastasiДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:44 | Сообщение # 44
Местный

Бедная бабушка Мишель, какая у нее дочь оказалась жестокой,наговорить такое собственной матери, родному человеку. Очень жаль старушку(
А мне кажется, что этот внук еще появиться в твоем сериале. Даже берет сомнение, уж не он снился ли Мишель? Все больше и больше загадок и интриг, разгадки которых очень хочется узнать!

DreamerДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:01 | Сообщение # 45
Мастер

Спасибо, что читаешь, а главное я рада, что тебе нравиться! biggrin

SeaДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:22 | Сообщение # 46
Эксперт-старожил

Ничего себе... Вот так история с ее бабушкой и мамой! Как можно было злиться на свою мать, да еще так долго?(Это я злюсь на маму нашей г.г. , точнее, ее отношение к своей матери, Дороти) Похоже, что она и вовсе не любила ее... Какое же у нее черствое сердце - эгоистка((( Нужно уметь прощать, тем более своих матерей - это святое)))

Цитата Anastasiy ()
А мне кажется, что этот внук еще появиться в твоем сериале.

Видимо, я что-то пропустила surprised
Какой еще такой внук? Это она о чем? Я читала, читала и вдруг, даже стыдно признаться в этом, что я оказалась весьма не внимательна surprised Объясните мне слепой, что за внук? Я в панике wacko

DreamerДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:26 | Сообщение # 47
Мастер

Всю историю ссоры, вернее ее суть, вы полностью узнаете только во второй части. Но и в первой вас ждет еще много интересного!)))
Цитата sea7654506 ()
Объясните мне слепой, что за внук? Я в панике

Это внук Эрики и Джона. Ничего страшного, скоро начнешь ориентироваться!

DreamerДата: Среда, 06.11.2013, 19:44 | Сообщение # 48
Мастер

« Он держал ее за руку и смотрел своими глубокими голубыми глазами. А его красивые тонкие губы изогнулись в улыбке.

- Закрой глаза, дорогая! – Его голос зачаровывал.
Она покорно сомкнула веки, её длинные густые ресницы задрожали. Он вел ее по тропинке выложенной камнями, сквозь которые уже стала пробиваться молодая трава. На улице стояла ранняя весна. Весь воздух был пропитан любовью и романтикой. Мишель слышала, как журчит вода, и плещутся рыбы. Они остановились у подножья моста пересекающего озеро. Он обнял её сзади и ласково шепнул на ухо.
- Открывай!

Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Среда, 06.11.2013, 19:45

ХаняДата: Четверг, 07.11.2013, 20:30 | Сообщение # 49
Знаток
Награды: 18

Очень нравится сериал, хочу продолжения happy

1997AnastasiДата: Пятница, 08.11.2013, 15:59 | Сообщение # 50
Местный

Так все хорошо начиналось. Прекрасный сон, романтика, очаровательный и галантный молодой человек. А потом воспоминания нахлынули. Снова эта неопределенность с какой-то еще нам не понятной силой , о которой на самом деле хотелось бы узнать и понять все, но скрепив кулачки мы ждем разворота событий в которых мы о ней и узнаем, и кажется в этой серии все неизвестное подступает ближе, будто собираясь приоткрыть нам завесу тайны(ну хотя бы маленькую щелочку открыть). Жаль бедняжку ГГ на нее все сразу так навалилось, хочется пожелать ей удачи и счастья ( передай это своей симке))) smile

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания ((Окончено))
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru