sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
ХаняДата: Четверг, 12.12.2013, 23:24 | Сообщение # 421
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Вообщем надеюсь на хороший конец.. хэппи энд же будет , дааа?


 
MoonFairyДата: Пятница, 13.12.2013, 00:38 | Сообщение # 422
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Ханя,
Цитата Ханя ()
Вообщем надеюсь на хороший конец.. хэппи энд же будет , дааа?

А вот не скажу tongue
Цитата Ханя ()
у нас 12 месяц)

У меня, по всей видимости, все еще ноябрь biggrin Спасибо за подсказку, исправила smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
1997AnastasiДата: Суббота, 14.12.2013, 10:28 | Сообщение # 423
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Глава вышла просто, что у меня слов нет. Однозначно, печально что погибла фея, что девушка винит себя, но я уверенная, что это не конец и добро восторжествует, а синея бабочка, почему то для меня стала каким-то знаком лучшего будущего и хорошего конца, где добро попедит и восторжествует мир)

Измененный ник:Anastasiy

Сообщение отредактировал 1997Anastasi - Суббота, 14.12.2013, 10:29
 
MoonFairyДата: Суббота, 14.12.2013, 13:59 | Сообщение # 424
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

1997Anastasi, Большое спасибо за комментарий happy
Цитата 1997Anastasi ()
а синея бабочка, почему то для меня стала каким-то знаком лучшего будущего

Если вспомнить прошлые главы, то синяя бабочка является хорошим знаком для ангардианцев, что-то вроде своеобразной приметы smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
РегишкаДата: Суббота, 14.12.2013, 15:45 | Сообщение # 425
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, хм,хм,я тут читала предложения других читателей,мое тоже не особо отличается))
Я думаю,что Рейчел найдет кристалл радуги,отправится домой,там она все еще валяется на чердаке biggrin
Но она все-таки вернется в Ангардию (может быть не насовсем),Аоро станет человеком и они поженятся (ля-ля-ля biggrin )
Иэлинду свергнут,а королевой станет либо Гелидора,либо Рейчел,ну вот как-то так)))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Суббота, 14.12.2013, 15:45
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:12 | Сообщение # 426
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Ханя, KarinaRunda, Регишка, Спасибо за участие викторины!
Кстати, напоминаю о том, что она все еще продолжается smile А пока небольшой бонус happy

 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:54 | Сообщение # 427
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

оУ, видимо Рейчел попала домой, на этом скрине? Ну в тот лес, где бродила, ??
Грустная она какая-то, видимо тоже не хочет конца сериала.
Цитата Регишка ()
Аоро станет человеком и они поженятся (ля-ля-ля )
biggrin !!!


Карина
 
MoonFairyДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:53 | Сообщение # 428
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, В 25 серии Рэйчел еще не окажется дома, это скрин из Ангардии
Цитата KarinaRunda ()
в КАСе превратим его в человека и ....

Игра не даровала нам таких возможностей biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:28 | Сообщение # 429
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!





-Юная леди!

Рэйчел услышала, как кто-то окликнул ее. Голос показался брюнетке каким-то знакомым, но девушку это мало сейчас интересовало. "Неужели так сложно просто оставить меня в покое?" - подумала путешественница, однако все же обернулась. Между множеством листиков деревца показался силуэт человека низкого роста в забавном колпаке. "Советник Иэлинды, что он здесь забыл?" - Рэйчел еще раз взглянула на старого мага исподлобья и совсем отвернулась от него.




-Юная леди, - не унимался Советник, - вы простите меня, за тот случай в замке. Я тут, в общем, принес, - старец достал небольшой узелок и развязал его, - в общем, вот, - и маг дрожащей рукой протянул Рэйчел все семь Волшебных Камней.




-Спасибо, - протянула Рэйчел. На ее лице застыло немое удивление.

-Нужно спасать Ангардию. Я сдерживал королеву, сколько это было возможно, но она совсем обезумила. Призовите же как можно быстрее Кристалл Радуги и заберите туда, от куда принесли. Пожалуйста, не позвольте уничтожить наш мир, - Советник старался говорить уверенно, но его голос по своему обыкновению немного перебивался, заставляя дрожащего мага временами заикаться.

-Я сделаю все, что в моих силах, - заявила наша героиня. Она поднялась с земли и направилась назад на площадь, в надежде отыскать там Гелидору, Корнелию и своих друзей да сообщить им радостную новость. Старый маг поплелся за брюнеткой.

Уже светало. Солнечные лучи усиленно пытались осветить город, но возвращающиеся тучи мешали им. На площадь стали выходить некоторые горожане. Хотя их, казалось, было ничтожно мало, по сравнению с толпой вчерашнего праздника. Корнелия, как и днем ранее, сидела у фонтана, вокруг которого нервно нарезала круги Гелидора. Друзья Рэйчел находились поодаль от волшебницы и о чем-то оживленно беседовали. Но больше всего нашу героиню поразило то, что среди них была Делфия. "Интересно, что заставило ее остаться?" - подумала путешественница. Но, не дав брюнетке спросить что-либо, к ней подбежала Рут.

-Рэйчел, мы тут подумали и решили, что будем сражаться до конца. И мы сделаем все, чтобы не позволить Иэлинде уничтожить Ангардию.

-Правда у нас нет плана, поэтому придется действовать по обстоятельствам, - добавила подошедшая к девушкам Гелидора. Затем волшебница обратила внимание на старого мага, который шел до площади вместе с нашей героиней, - доборе утро, Советник, рада видеть вас. Решили к нам присоединиться? Правильно, королева не страшнее конца света!

-Да что ты с ним церемонишься! - фыркнула Рут, - если человек испытывает животный страх, то он сам ничем не лучше животного.

-Что это ты такое говоришь, разве я так тебе учила?! Кто сказал тебе такую глупость?

-Рэйчел.

-Я?! - искренне удивилась наша героиня, но потом вспомнила свои слова, когда они беседовали с Рут еще по пути в деревню эльфов, - Да, действительно, я. Простите меня, я так в вас ошибалась.

-Не понимаю, зачем ты перед ним извиняешься? - продолжила возмущаться эльфийка.

-Вот поэтому, - и наша героиня показала всем Волшебные Камни, находившиеся все это время в ее руках.

-Замечательно! - вскрикнула Гелидора, - значит, все Камни у тебя, что же ты молчала! Зови всех, нам нужно к полудню успеть в одно место, чтобы как можно быстрее призвать Кристалл. А вам, Советник, огромное спасибо за своевременно оказанную помощь, - и волшебница поклонилась старому магу.

Рэйчел посмотрела на небо - тучи уже полностью заслонили солнечный свет. Как же девушке сейчас хотелось избавить Город от этого бесконечного мрака. Но, увы, она и так сделала все что могла, и возможно даже больше. Хотя сама брюнетка считала, что не сделала ровно ничего. Она вернется в свой мир, и в ее жизни, и в жизни ангардианцев все вернется на круги своя. Или...

Наша героиня, загадочно улыбаясь, подошла к скамейке, на которой сидели ее друзья. Но не дав сказать девушке и слова, со своего места подскочила тридора и заявила:

-Я отправила дочерей домой, а сама осталась, чтобы помочь. Я готова идти в замок и сражаться вместе со всеми вами! На кону судьба Ангардии и судьба Волшебного Леса. Я не могу сидеть сложа руки.

-Успокойся, Делфия, не нужно будет ни с кем сражаться.

-Но как так?! Неужели ты решила сдаться без боя?

-Нет, Волшебные Камни у меня. Гелидора сказала собрать всех, нам нужно куда-то успеть до полудня, - затем наша героиня обратилась к фее, - Фиби, я думаю, тебе следует отправляться в Долину Роз, я попрошу у Гелидоры единорога для тебя.

-Если честно, я не особо хочу возвращаться туда даже сейчас, осадок все равно остался, не думаю, что меня там примут хорошо.

-Ты с ума сошла?! Фелиция не для того отдала тебе свою магию. Ты нужна фирам, ты должна поддержать их в трудный период жизни, помочь им пережить потерю магии. В конце концов, подумай о своей матери! Ты знаешь, как сильно она переживает, она ведь думает, что ты мертва.

-Рэйчел, - брюнетка услышала, как ее окликнул Аоро, который все это время где-то бродил, - а я уже знаю, что у тебя все Камни. Так что ты решила? Остаешься с нами? И что насчет "грандиозного путешествия"?

-Не сейчас! - буквально вскрикнула девушка и отбежала к фонтану, закрыв лицо руками.

К ней спокойно подошел волк и продолжил:

-Ты имей в виду, время осталось мало, полнолуние сегодня и ...

-Я знаю, - перебила друга Рэйчел, - но я не могу решить. И как я могу что-либо советовать Фиби, если сама ничем не лучше. Но я так не хочу уходить.

-У тебя остались деньги, - брюнетка кивнула головой, не понимая смысла этого вопроса сейчас, - кинь монетку, раз не можешь принять решения.

-Ты предлагаешь доверить такой важный выбор монетке?

-Не совсем. Просто пока она будет лететь, ты наверняка поймешь, чего действительно хочешь.

-Что ж, можно попробовать.

Рэйчел достала из сумки небольшую серебряную монетку. Девушка решила, что если выпадать сторона с буквой "А", то она останется в Ангардии, а если сторона с цветком - то вернется домой. Брюнетка ловко подкинула монету в воздух, однако поймать не смогла и монетка со звоном покатилась по площади.

-Я принесу, - предложил волк.

-Нет, не нужно, я решила - я возвращаюсь домой, - уверенно ответила наша героиня, так и не узнав, что монета посоветовала ей остаться в заколдованном мире.




Вскоре все собрались на окраине Города. Фиби было решено отправить в Долину Роз, и Рэйчел даже пригрозила ей, что попросит кого-нибудь проверить, приехала фея домой или нет. Гелидора села на оставшегося единорога, а остальным сказала лезть в телегу. Волшебница поехала в сторону леса и вскоре привезла всех к большому камню, на котором были выведены узоры и выдолблены углубления, формы Волшебных Камней.

-Ну, Рэйчел, раскладывай, от красного к фиолетовому, - скомандовала Гелидора.

Брюнетка сразу подскочила с тележки и достала из сумки Волшебные Камни. Девушка разложила их так, как сказала ей волшебница, и стала ждать.

Возле камня было немного деревьев, поэтому ничто не мешало солнцу, находящемуся в зените, дотронуться своими лучами до каждого из Камней и тем самым активировать их магию. Волшебные Камни засеяли ярче, чем когда-либо, и от них ввысь поднялись световые лучи, а на их пересечении появился Кристалл Радуги.




*Пятью минутами ранее*


По оживленной площади гордо расхаживали двое гердегрифов. Их главной задачей было просмотреть, не продолжил ли кто приторговывать волшебными вещицами после окончания праздника, невзирая на все запреты. Да и возможно, что еще не все маги уехали.

Среди множества сворачивающихся торговых лавок, больше всего внимание воинов в масках привлекла та, на которой поблескивало много драгоценных камней. Подойдя к прилавку, один из приспешников заметил на нем очень красивый круглый кристалл, переливающийся всеми цветами радуги.




Гердегриф взял в руки диковинку, и стал внимательно изучать ее.

-А это случайно не тот самый Кристалл, который разыскивала наша королева, в итоге спросил воин у своего товарища.

-Да, кажется он. Представляешь, какой огромной силой должна обладать эта штуковина. Но мы же не скажем о нем королеве, ведь так? - и оба гердегрифа зло засмеялись, уже предвкушая какую силу получат благодаря Кристаллу Радуги.

-Отдайте, пожалуйста, или заплатите, - засуетился торговец, которому не очень хотелось просто так отдавать такую дорогостоящую вещь, - я его честно ук... нашел, - торговец раскашлялся и пробубнил уже себе под нос, - та девушка все равно, скорее всего, была мертва.

Однако радужная диковинка не достался ни алчному торговцу, ни злобным гердегрифам. Ведь, как только наступил полдень, Кристалл сам испарился из рук воина в маске.
 
MoonFairyДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:28 | Сообщение # 430
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Гелидора предложила дождаться ночи в ее доме. Поэтому после призыва Кристалла Радуги все дружно поехали к волшебной библиотеке. Рэйчел старалась радоваться каждой минуте, проведенной со своими новыми друзьями, понимая, что уже ночью она отправится домой. Во время дороги все шутили и смеялись, пели песни, несколько из которых наша героиня даже выучила наизусть. Наверное, это были самые счастливые моменты всего пребывания брюнетки в Ангардии.




По прибытию к библиотеке волшебница накрыла на стол и пригласила всех пить чай. За столом Корнелия с Гелидорой много разговаривали об Ангардии, о других мирах, о магии, а Рэйчел восторженно слушала их. За оставшиеся часы девушка хотела узнать как можно больше об этом чудесном мире, возможность попасть в который сейчас казалась нашей героине подарком судьбы.

Брюнетка пыталась запомнить как можно больше - лица, разговоры, голоса и даже необычный аромат ее чая. Как же ей хотелось остановить сейчас время или хотя бы растянуть его. Но, увы, счастливые моменты, как чай в кружке - если растягивать, то остынут и пройдут, и тогда не сумеешь как следует насладиться и тем, что есть. Наша героиня прекрасно понимала это, поэтому старалась не терять напрасно времени. Она гуляла возле библиотеки, слушала шум моря, любовалась пейзажами королевства, беседовала со своими друзьями. И таким образом пробежал этот замечательный день - последний день пребывания Рэйчел в Ангардии.

Вечером Гелидора отдала брюнетке ее вещи - не может же девушка отправляться домой в средневековом платье. Путешественница надела свою свободную футболку, любимые джинсы и удобные кроссовки, а затем подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение.




Нашей героине почему-то показалась, что это абсолютно не она, это какая-то другая девушка, у которой к тому же нет с ней, настоящей Рэйчел, ничего общего. Брюнетка не могла поверить, что она пребыла в Ангардию такой. Ведь вот, это совсем недавно было. Но с другой стороны, кажется, что прошла целая вечность. И не важно, сколько путешественница пробыла в заколдованном мире - день, неделю, месяц - время стерлось множеством событий, с которыми не сравнится и вся жизнь нашей героини.

Затем на второй этаж поднялась Гелидора. Она улыбнулась Рэйчел и сказала, что пора отправляться к тому месту, в котором девушка оказалась по прибытию в Ангардию. Всю дорогу наша героиня молчала, ей не давало говорить все то, что творилось у нее внутри.




Сложно покидать полюбившийся город, еще сложнее страну, а покидать целый мир, даже не представляя, будет ли возможность туда вернуться, невыносимо тяжело и больно. Брюнетка еле сдерживала слезы. Однако Рэйчел наверняка уже решила вернуться домой, и ничто не могло теперь изменить ее решения.

А вот и то самое дерево. Наша героиня сразу его узнала, хотя Гелидора еще несколько раз уточнила это у девушки, ведь если перепутать место, неизвестно куда может закинуть Кристалл. Луна уже поднялась над лесом, поэтому отправляться можно было хоть сразу. Но брюнетка не могла уйти толком со всеми не попрощавшись.
 
MoonFairyДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:29 | Сообщение # 431
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



-Гелидора, - начала Рэйчел, - спасибо, что помогли мне во стольком. Если бы не вы, то мое путешествие б закончилось, не успев даже начаться.




Наша героиня улыбнулась и буквально кинулась на шею волшебнице, и продолжила уже дрожащим голосом:

-Я буду скучать и никогда вас не забуду. И я надеюсь, что вы тоже меня не забудете.

Гелидора вытерла нахлынувшие слезы, пока девушка не заметила их, и постаралась улыбнуться как можно приветливее, точно так же, как и в день прибытия Рэйчел. Путешественница посмотрела на волшебницу, и только сейчас увидела ее прежней, такой, какой она запомнилась когда-то нашей героине. Затем брюнетка подошла к Делфии:

-Жаль, что у меня нет возможности еще раз посетить ваши болота. Это было одно из самых необычных мест из всех, где я когда-либо была. Надеюсь, что тебе и остальным тридорам удастся сохранить Волшебный Лес, сейчас дело только за вами. Думаю, я выполнила свое обещание. И передавай привет малютке Дестени.




Делфия кивнула головой и постаралась улыбнуться, однако на ее ресницах тоже показались слезы. И хотя тридора не так долго знала Рэйчел, было видно, что она уже очень сильно тоскует по ней.

-Арлин, - продолжила свою речь наша героиня, - большое спасибо тебе за все! Ты очень хороший человек, не смотря на то, что ты пиратка. Я хочу пожелать тебе удачи в разрешении твоих проблем. И еще, уделай всех этих коварных пиратов, да найди Дальние земли. Докажи всем, что этих земель много и стань великой первооткрывательницей. Знаешь, сколько тогда Ангардия узнает благодаря тебе! Считай, что это мое тебе своеобразное напутствие.

-Будет сделано, мой капитан! - пошутила рыженькая девушка и толкнула в бок Рэйчел.




Арлин не хотела плакать, чтобы не казаться слабой, поэтому она старалась смеяться, лишь бы только сдержать слезы.

-Аоро, - брюнетка присела на колени, чтобы видеть глаза волка, и продолжила, - я обязательно постараюсь вернуться, и мы еще отправимся в наше грандиозное путешествие по мирам. А ты пока постарайся вернуть себе прежний облик и слушайся Гелидору, а то я вернусь, ругаться буду. Да, кстати, у меня же есть для тебя подарок, или даже скорее подарки на память, - Рэйчел сняла с плеча сумку и повесила ее на шею волку, - только пообещай, что откроешь ее после моего ухода.




-А ты умеешь заинтриговать.

-Я стараюсь, - брюнетка улыбнулась, а затем обратилась к эльфийке, - Рут, ты такой светлый, порой немного непосредственный человек, что я всегда не переставала удивляться тебе. Поэтому просто оставайся собой и не меняйся ни при каких обстоятельствах, - и наша героиня обняла свою подругу.




Рут немного надулась, словно обделенный вниманием ребенок, из-за того, что у Рэйчел не оказалось для нее подарочка. Но обижалась эльфийка не долго, да и не до обид было сейчас. Она тоже обняла нашу героиню и пожелала ей удачи во всем.

Попрощавшись со всеми друзьями, Рэйчел отошла в сторону, где все это время стояла леди-дракон.

-Ну что, Корнелия, обнимемся что ли на прощанье. Вы, конечно, еще та зануда, но я и по вам буду скучать.




Дракон недоумевала из-за поведения этой чудной девочки из другого мира, абсолютно не понимая ее порыва. Однако отталкивать брюнетку не стала, и даже сказала, что будет рада видеть ее в Ангардии вновь, хотя и упрекнула себя за это.

Рэйчел вернулась назад к дереву, и уже не сдерживая слез, продолжила говорить свои пламенные прощальные речи. Корнелия пошла вслед за девушкой, но остановилась возле Гелидоры, при этом, не спуская глаз с нашей героини.

-Странная девочка, но хорошая, не думаю, что я когда-либо смогу забыть ее.

-Она тебе никого не напоминает?

-Да, пожалуй, есть немного. Знаешь, Гелидора, я долго думала, и недавно пришла к выводу: может быть, другие миры не плохие, раз из них к нам приходят такие люди.

-Миры не могут быть хорошими или плохими. Они просто другие, и я рада, что ты, наконец-то, стала это принимать.

-Кажется, настало время протереть от пыли одну забытую картину.

-Давно пора, Корнелия, давно пора, - Гелидора похлопала по плечу свою старую подругу и подошла к нашей героине, - все, Рэйчел, хватит прощаний, тебе пора отправляться домой. Доставай Кристалл Радуги.

Брюнетка положительно кивнула головой. Она вытерла слезы и в последний раз окинула взглядом всех тех, кто ее сейчас окружал.

-Я буду так сильно по вам по всем скучать и никогда вас не забуду! - сказала в завершение девушка и достала Кристалл. Рэйчел ослепил яркий свет, и брюнетка вновь почувствовала, что куда-то падает.




Наша героиня уже не могла знать о том, что будет с Ангардией после ее ухода. Что Иэлинда скоро сляжет с тяжелой болезнью и это позволит ангардианцам немного вздохнуть спокойно. Что Фиби все же вернется в Долину Роз, наладит отношения с семьей и станет замечательной Старейшиной. Что Аоро и Гелидора вместе с заклинанием по изменению облика, найдут и свиток, повествующий о возвращении магии и вместе с Рут, ее родителями, Советником и даже Корнелией будут помогать волшебным существам, хотя бы частично вернуть их способности. Что Делфия полностью восстановит Волшебный лес, а маленькая Дестени все же согласиться готовиться стать будущей Старейшиной и будет развивать свои уникальные способности. Что Арлин решит свои финансовые вопросы и приобретет себе новый корабль, на котором откроет путь до ближайшего островка и положит начало великим открытиям.

Но все это в будущем. А пока наша героиня уходила, лишь надеясь, что с так полюбившимся ей миром все будет хорошо. Ведь она оставляла там частичку своей души. И девушка знала, что теперь заколдованное королевство будет всегда жить в ее сердце. Однако прощаться с тем, что стало так дорого, за время путешествия, было нелегко. Казалось, что в Ангардии оставалось так многое, если не все: друзья, которых Рэйчел никогда не забудет, приключения, которые больше никогда не повторятся, опасности и переживания, которые теперь кажутся такими незначительными, и тайны, которые навсегда останутся тайнами.





Сообщение отредактировал MoonFairy - Понедельник, 16.12.2013, 10:37
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:36 | Сообщение # 432
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как трогательно вышло, прям на скринах, как фото на прощанье
И правда очень банально вышло, старец просто отдал камни!! Я-то думала, что после всего Иэлинду свергнут, а она просто приболела? А потом, что ? Опять за своё?
А как же дальше , как же встреча гг с родителями? А Аоро что и правда останется волком на веки? cry Или магия по изменению облика поможет?
А еще хочется узнать, как теперь будет заметно изменение гг, в общении с друзьями, как она будет в своем городе теперь? (выйдет-ли за муж, родит-ли детей, будет им рассказывать об Ангардии?)
Цитата MoonFairy ()
KarinaRunda, В 25 серии Рэйчел еще не окажется дома, это скрин из Ангардии
Это я так из-за майки подумала
в КАСе превратим его в человека и ....

Цитата MoonFairy ()
Игра не даровала нам таких возможностей.
.Эх, жаль.. sad


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Понедельник, 16.12.2013, 13:41
 
MoonFairyДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:10 | Сообщение # 433
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Большое спасибо за комментарий happy
Цитата KarinaRunda ()
И правда очень банально вышло, старец просто отдал камни!!

Да по другому бы не получилось. В открытой схватке они даже все вместе бы не победили, увы.
Цитата KarinaRunda ()
а она просто приболела? А потом, что ? Опять за своё?

А потом она умрет, все же она достаточно сильно "приболела", но это потом. Если вдруг у меня когда-нибудь дойдут руки хотя бы написать второй сезон, то может через годик вы обо все узнаете, однако обнадеживать не буду...
Цитата KarinaRunda ()
А как же дальше , как же встреча гг с родителями?

Так еще же эпилог smile Специально в P.S. написала, что это еще не конец.
Цитата KarinaRunda ()
Это я так из-за майки подумала

Я поняла happy Специально такой скринчик подсунула, чтоб подразнить tongue


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал MoonFairy - Понедельник, 16.12.2013, 14:11
 
Neka-mewДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:17 | Сообщение # 434
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, замечательный конец, светлый такой. И очень трогательный. Я даже прослезилась немного в конце. Удача - это верный спутник Рейчел на протяжении всего рассказа, даже камешек в итоге достался благодаря везению, а не в тяжелой схватке. Что ж, буду ждать эпилога ^_^

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:31 | Сообщение # 435
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Большое спасибо, Некушка happy
Цитата Neka-mew ()
И очень трогательный. Я даже прослезилась немного в конце.

Рада, что мне удалось создать нужную атмосферу smile
Цитата Neka-mew ()
Удача - это верный спутник Рейчел на протяжении всего рассказа, даже камешек в итоге достался благодаря везению

Верно подмечено!)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
РегишкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:02 | Сообщение # 436
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, Безумно интересно,я разрыдалась в конце.
Очень грустно было,когда она прощалась со всеми.Такие пламенные речи smile
Буду ждать эпилога.Очень рада за всех,что у ник так хорошо все сложилось happy


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
MoonFairyДата: Вторник, 17.12.2013, 00:25 | Сообщение # 437
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка, Большое спасибо за теплый отзыв smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Sea_Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:00 | Сообщение # 438
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасная заключительная глава Хорошо, что все хорошо кончается, но когда все заканчивается, то становится очень грустно на душе от того, что это конец . Я тоже прослезилась в конце, так как расставание - это для меня всегда очень тяжелый момент в жизни.

Ну, что ж, с нетерпением буду ждать эпилога) happy Удачи тебе, дорогая)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 17.12.2013, 19:05
 
IriSSkaДата: Среда, 18.12.2013, 00:41 | Сообщение # 439
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



А я так надеялась что Рейчел останется в Ангардии)) Глава очень эмоциональная получилась!!! С нетерпением буду ждать эпилог)))
 
MoonFairyДата: Среда, 18.12.2013, 00:53 | Сообщение # 440
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

sea7654506, IriSSka, Спасибо вам за теплые слова

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz