sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
MoonFairyДата: Четверг, 05.09.2013, 14:25 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Спасибо за отзыв Рада, что продолжение тебе понравилось =))
Цитата (Tarya)
и наверняка, в конце всей истории она не захочет покидать этот мир.

Мне кажется, или ты экстрасенс? biggrin Хотя, понимаю, такой поворот вполне закономерен)) Однако, хочу сказать, что хотя Рэйчел и смерилась, она еще очень долго будет привыкать к этому миру smile
Цитата (Tarya)
что же ждёт девушку дальше и кого она встретит на своем пути

Да уж повстречает она действительно много совершенно различных персонажей, как внешне так и внутренне. Вообще по большому счету в сериале будет достаточно много героев, хотя назвать каких-либо из них главными (помимо самой Рэйчел) я затрудняюсь.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TaryaДата: Четверг, 05.09.2013, 14:36 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (MoonFairy)
хотя Рэйчел и смерилась, она еще очень долго будет привыкать к этому миру

это понятно. я просто много уже фэнтези книг прочитала про попаданцев хДД
 
РегишкаДата: Четверг, 05.09.2013, 15:52 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, Не знаю почему,но мне кажется,что именно Рейчел и станет следующей "правительницей" ангардии =))),хотя от тебя всего можно ожидать))
Хохо,безумна нравится тексту и скрины,и мне бы в такую сказку,только без Иэлинды (или как ее там biggrin ) и гердегрифов smile


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
КериДата: Четверг, 05.09.2013, 16:20 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



соглашусь с комментарием выше yes действительно кажется, что Рейчел станет следующей правительницей Ангардии happy
очень рассмешил случай со стрелой особенно сарказм со стороны Рут biggrin обожаю всех подкалывать laugh
интересно узнать что случится, сними в пути, должна ведь быть какая-то необычная ситуация, а то если они просто и легко доберутся до деревни Эльфов, будет не так интригующе, ну это так мысли вслух не обращай на них внимание happy
 
Sea_Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:42 | Сообщение # 65
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне кажется, начинается самое интересное - приключения))) Интересно, что же будет ожидать нашу юную героиню в этой незнакомой ей деревне, кого она встретит на своем пути и как она поведет себя там... Я надеюсь, что скоро мы все об этом узнаем в следующей главе)))

С нетерпением буду ждать следующих эпизодов))) happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Red-KaiДата: Пятница, 06.09.2013, 07:38 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Таки дошли руки, и я прочитал Ваш сериал.)

Довольно непривычный слог, а именно "Героиня пошла...", "Героиня попала...". Не часто читал такие истории, поэтому слегка непривычно, но со своей изюминкой. Немного странно, конечно, что такие существа, как жители Ангардии, не знают, есть ли что-то за пределами их королевства. Я ведь помню, что Вы о пиратах говорили, так разве они не рассекают моря? Да и кого грабить, если кроме них никто по морю не ходит? wink Но, так и быть, пропущу это мимо ушей и сделаю вид, что так и надо.)

Скрины у Вас как всегда на высоте, а они и создают эту волшебную атмосферу другого измерения.

Буду вместе с остальными ждать выхода новых глав. И, конечно, + за старания.)
 
MoonFairyДата: Пятница, 06.09.2013, 08:01 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка, Кери, sea7654506, Red-Kai, Большое спасибо за ваши отзывы smile
Цитата (Регишка)
Не знаю почему,но мне кажется,что именно Рейчел и станет следующей "правительницей" ангардии =)))

Цитата (Кери)
соглашусь с комментарием выше yes действительно кажется, что Рейчел станет следующей правительницей Ангардии

Сразу скажу, что такого не будет :)) Хотя больше о продолжении рассказывать ничего не буду, дабы создать типо интригу biggrin
Цитата (Кери)
обожаю всех подкалывать

Я тоже)) Хотя юмор у меня немного своеобразный, но он будет проскальзывать на протяжении всего сериала =))
Цитата (Red-Kai)
Довольно непривычный слог, а именно "Героиня пошла...", "Героиня попала..."

Хотелось бы насчет этого момента по подробней, так как я не совсем поняла суть. Мне очень важны такие замечания, поскольку сама я далеко не писатель и стараюсь прислушиваться к подобного рода комментариям, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок. Поэтому хотелось бы знать конкретнее, в чем именно нужно исправляться))
Цитата (Red-Kai)
Я ведь помню, что Вы о пиратах говорили, так разве они не рассекают моря? Да и кого грабить, если кроме них никто по морю не ходит? wink Но, так и быть, пропущу это мимо ушей и сделаю вид, что так и надо.)

Не думаю, что стоит на что либо закрывать глаза и пропускать мимо ушей. В Ангардпии действительно есть пираты, но они немного отличаются от наших (если так можно выразиться). Они не грабят никого на море (за неимением жертв), платят налоги, и у них есть своя особая клятва, против которой они никогда не пойдут. Тут главное не забывать, что мой мир совершенно непредсказуем и как от него, так и от его жителей можно что угодно ожидать.
И тут же стоит упомянуть о том, чем же пираты занимаются. Да, они действительно бороздят море на своих королях в поиске других королевств (Эти места они именуют Дальней землей, я упоминала об этом вскользь в прологе), но так как корабли как правило натыкаются на разные острова\континент, рассказы расходятся. Вообще жизни пиратов Ангардии, к сожалению, будет посвящено немного глав (всего лишь две и то ближе к концу сериала), но я надеюсь там у вас будет возможность лучше познакомиться с их миром.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 06.09.2013, 08:02
 
Red-KaiДата: Пятница, 06.09.2013, 08:57 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Цитата (MoonFairy)
в чем именно нужно исправляться))

Нет-нет, исправляться не нужно.) Я имел виду, что не часто удается прочитать истории, которые бы писались не от первого лица, а от третьего с такими выражениями. Обычно же пишут "Она пошла", а Вы "Героиня пошла". Создается некое ощущение легенды или истории, которую тебе читают.) Но это, конечно, не надо исправлять, это изюминка Вашего сериала.)

Цитата (MoonFairy)
Не думаю, что стоит на что либо закрывать глаза и пропускать мимо ушей.

Это полезно делать, когда читаешь первые главы. Как говорится - неясно сейчас, так автор растолкует попозже. Я ждал именно этого.

Цитата (MoonFairy)
но так как корабли как правило натыкаются на разные острова\континент, рассказы расходятся.

Но ведь натыкаются же.) Значит, пусть они и не знают, есть ли там королевства, они могут рассказать о населении. Но меня больше интересовал даже не этот вопрос. Я вот думаю, почему такие волшебные существа никогда не бывали за морем? Или не летали над запретными землями? Конечно, все можно объяснить ленью или привязанностью к дому, просто во все времена были и будут искатели приключений. Думаю, это не изменит даже другой мир.)
 
MoonFairyДата: Пятница, 06.09.2013, 09:58 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Red-Kai,
Цитата (Red-Kai)
Обычно же пишут "Она пошла", а Вы "Героиня пошла".

А, вот теперь все понятно smile если честно, я стараюсь избегать этого мемстоимения, чтобы не было сильно много повторов =))
Цитата (Red-Kai)
Или не летали над запретными землями?

Ну во-первых, в Ангардии нет существ, которые могли бы летать (не считая, конечно, фей. Но их темперамент не для поиска приключений). Ну а во-вторых Запретные Земли это такое место, которое любой (хотя, скорее, почти любой) ангардианец будет обходить стороной. Но об этом тоже чуть позже. А искатели приключений конечно же есть, но пока их попытки безуспешны.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Red-KaiДата: Пятница, 06.09.2013, 10:20 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Цитата (MoonFairy)
которые могли бы летать

Тогда что скажите насчет магии в целом? Уж лодку соорудить-то они могли бы?) Или пешочком по воде.) А уж заглянуть в шар... Ведь встретившая вашу героиню увидела кристалл аж в другом измерении, что бы ей стоило посмотреть на соседний континент?)

Но я не придираюсь. Знаю, что есть свои законы и порядки, так что буду читать ваш сериал и думать о том, что у них все слишком серьезно относятся к законам.)
 
MoonFairyДата: Пятница, 06.09.2013, 10:35 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Red-Kai, Шар работает не от желания магов, а по собственной воле biggrin А вот лодка... даже не знаю, есть не только лодки, но и корабли. Хотя, здесь наверное, важнее знать куда плыть, чем то, как эта делать. Но не известно еще населены ли другие континенты. Я, конечно, старалась детально проработать этот мир, но над этим, я, если честно, даже не задумывалась. Мне кажется, что нет большой разницы есть за пределами Ангардии люди или нет (хотя в дальнейшем будет говориться, что за Запретными Землями как бы что-то есть, но это будет легендой, да и не об этом сейчас), главное что королевство так или иначе отрезано от окружающего мира. Будь бы это не так, не было бы всей этой истории smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 06.09.2013, 10:38
 
Red-KaiДата: Пятница, 06.09.2013, 10:49 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



MoonFairy, просто для правдоподобности нужно было сказать, что они не желают общаться со внешним миром, или у них крайне трудно туда попасть, поэтому, если дорожишь собственной шкурой, лучше не высовываться.) Да и не заморачивайтесь. Просто мне, как читателю, хочется окунуться в Ваш мир целиком, поэтому постоянно приходится приписывать все к себе. А тут такое и не обыграно, непорядок.) Но и Вы растете, и Ваши сериалы станут более продуманными. А указав на 1 маленькую неточность раз, Вы уже задумаетесь над ней в дальнейшем.)
 
MoonFairyДата: Пятница, 06.09.2013, 10:54 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Red-Kai, Хорошо smile Но пока предлагаю остановиться на том, что у них просто нет еще возможностей открыть новые земли по морю, как было задумано изначально (к тому же пираты не являются магами).

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
РегишкаДата: Пятница, 06.09.2013, 15:39 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (MoonFairy)
Сразу скажу, что такого не будет :))

А жаль,обычно все подобные сериалы в том числе и мультфильмы заканчиваются так =)))
Цитата (MoonFairy)
Хотя больше о продолжении рассказывать ничего не буду, дабы создать типо интригу

Ну ты же писатель,хохо =))
А можно вопрос:Когда продолжение?Ну хотя бы примерно :З


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
MoonFairyДата: Суббота, 07.09.2013, 00:33 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка,
Цитата (Регишка)
А жаль,обычно все подобные сериалы в том числе и мультфильмы заканчиваются так =)))

Но у меня же не обычная сказка или мультик happy да и к тому же такой конец был бы чересчур банален smile Хотя еще давно, в начале написания, признаюсь, я подумывала об этом. Но в итоге пришла к совершенно другому финалу =)
Цитата (Регишка)
А можно вопрос:Когда продолжение?Ну хотя бы примерно :З

Пока публикуюсь по понедельникам и четвергам => следующая глава в понедельник, если не произойдет ничего непредвиденного. А как будет дальше, не знаю. Но надеюсь, мне удастся сохранить хоть какую-нибудь регулярность.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Суббота, 07.09.2013, 07:15 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая красота!! Оформление просто супер!! Очень интересный сериал, буду ждать проды!!!!
Пы.Сы. А можно как-то подписаться на сериал? Просто сколько раз нажимала на "подписаться" , ничего не работает, увы.


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Суббота, 07.09.2013, 07:17
 
MoonFairyДата: Суббота, 07.09.2013, 07:33 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Спасибо за отзыв happy
Цитата (KarinaRunda)
Пы.Сы. А можно как-то подписаться на сериал? Просто сколько раз нажимала на "подписаться" , ничего не работает, увы.

Конечно можно smile А жать никуда не нужно было, подписка добавляется вручную. Сейчас внесу тебя в список smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Суббота, 07.09.2013, 16:40 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (MoonFairy)
Мы так и называем это поселение - Город.

Сразу мой город вспомнился, я сама живу на окраине города, но все местные называют Городом только наш центр. Странно слышать иногда от городского жителя "Пойдем в город", да?
Интересная глава, хотя особо много я отсюда не узнала. Обычаи у местных и впрямь очень странные, особенно то, что знающий ответ ответа не даст, потому что это неприлично.
Оформление тоже чудесное, только вот все же не на всех скринах уместно наложение "солнышка", его иногда лучше нарисовать (на предметах и симе), а не наложить градиентом, но это так, скорее пожелание.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 06:07 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Спасибо за приятный отзыв -)) рада, что ты заглянула
Цитата (Neka-mew)
Сразу мой город вспомнился, я сама живу на окраине города, но все местные называют Городом только наш центр. Странно слышать иногда от городского жителя "Пойдем в город", да?

Удивительно, но мы тоже так центр называем и так говорим biggrin
Цитата (Neka-mew)
особенно то, что знающий ответ ответа не даст, потому что это неприлично.

Нет, наоборот, ответ то обязательно даст. А вот лишние вопросы будут считаться неприличными smile
Цитата (Neka-mew)
нарисовать (на предметах и симе)

Я иногда рисую, а солнышко типо источник света. Правда когда кадров более чем два сложно на каждом естественно прорисовать рефлексы, а чтобы картинка не выглядела тускло приходиться выкручиваться так. Вообще все время боюсь наоборот сделать скришоты неуместно темными, вот и стараюсь добавить больше света))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
FintyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:59 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ночью прочитала, утром отпишусь happy Прочитала все прям на одном дыхании: очень уж интересно написано smile По мне, так это самое что ни есть фэнтэзи, такое, какое я люблю, поэтому читаю взахлёб и долго рассматриваю скрины. Особенно нравятся, когда на них анимация природы. Деревья шевелятся или солнечные лучи... Текст написан грамотно и без ошибок. Единственное, за что цепляется глаз, это когда ты называешь гг брюнеткой, художницей и т.д. Может я и не права, но читала где-то, что героев нужно называть так, как они сами бы себя назвали, например, синеглазкой бы она вряд ли себя назвала. Как то так в общем... Может, кто-нибудь поспорит со мной, потому что я не совсем уверена, что такое правило есть wink В остальном мне очень нравится читать, прямо волшебная сказка получилась! И меня нисколько не огорчило то, что не будет любовной линии, не так уж она здесь и важна. Но, конечно же, принца какого-нибудь хотелось бы симпатичного увидеть biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz