sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Заколдованный мир (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1267
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев

Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.

Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44

KarinaRundaДата: Суббота, 07.09.2013, 07:15 | Сообщение # 76
VIP
Награды: 874

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая красота!! Оформление просто супер!! Очень интересный сериал, буду ждать проды!!!!
Пы.Сы. А можно как-то подписаться на сериал? Просто сколько раз нажимала на "подписаться" , ничего не работает, увы.

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Суббота, 07.09.2013, 07:17

MoonFairyДата: Суббота, 07.09.2013, 07:33 | Сообщение # 77
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Спасибо за отзыв happy
Цитата (KarinaRunda)
Пы.Сы. А можно как-то подписаться на сериал? Просто сколько раз нажимала на "подписаться" , ничего не работает, увы.

Конечно можно smile А жать никуда не нужно было, подписка добавляется вручную. Сейчас внесу тебя в список smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

Neka-mewДата: Суббота, 07.09.2013, 16:40 | Сообщение # 78
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (MoonFairy)
Мы так и называем это поселение - Город.

Сразу мой город вспомнился, я сама живу на окраине города, но все местные называют Городом только наш центр. Странно слышать иногда от городского жителя "Пойдем в город", да?
Интересная глава, хотя особо много я отсюда не узнала. Обычаи у местных и впрямь очень странные, особенно то, что знающий ответ ответа не даст, потому что это неприлично.
Оформление тоже чудесное, только вот все же не на всех скринах уместно наложение "солнышка", его иногда лучше нарисовать (на предметах и симе), а не наложить градиентом, но это так, скорее пожелание.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

MoonFairyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 06:07 | Сообщение # 79
VIP

Neka-mew, Спасибо за приятный отзыв -)) рада, что ты заглянула
Цитата (Neka-mew)
Сразу мой город вспомнился, я сама живу на окраине города, но все местные называют Городом только наш центр. Странно слышать иногда от городского жителя "Пойдем в город", да?

Удивительно, но мы тоже так центр называем и так говорим biggrin
Цитата (Neka-mew)
особенно то, что знающий ответ ответа не даст, потому что это неприлично.

Нет, наоборот, ответ то обязательно даст. А вот лишние вопросы будут считаться неприличными smile
Цитата (Neka-mew)
нарисовать (на предметах и симе)

Я иногда рисую, а солнышко типо источник света. Правда когда кадров более чем два сложно на каждом естественно прорисовать рефлексы, а чтобы картинка не выглядела тускло приходиться выкручиваться так. Вообще все время боюсь наоборот сделать скришоты неуместно темными, вот и стараюсь добавить больше света))

FintyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:59 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Награды: 193

Награда за общительность.

Ночью прочитала, утром отпишусь happy Прочитала все прям на одном дыхании: очень уж интересно написано smile По мне, так это самое что ни есть фэнтэзи, такое, какое я люблю, поэтому читаю взахлёб и долго рассматриваю скрины. Особенно нравятся, когда на них анимация природы. Деревья шевелятся или солнечные лучи... Текст написан грамотно и без ошибок. Единственное, за что цепляется глаз, это когда ты называешь гг брюнеткой, художницей и т.д. Может я и не права, но читала где-то, что героев нужно называть так, как они сами бы себя назвали, например, синеглазкой бы она вряд ли себя назвала. Как то так в общем... Может, кто-нибудь поспорит со мной, потому что я не совсем уверена, что такое правило есть wink В остальном мне очень нравится читать, прямо волшебная сказка получилась! И меня нисколько не огорчило то, что не будет любовной линии, не так уж она здесь и важна. Но, конечно же, принца какого-нибудь хотелось бы симпатичного увидеть biggrin

MoonFairyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:12 | Сообщение # 81
VIP

Finty, Спасибо за теплый отзыв happy Рада. что глава понравилась =)))
Цитата (Finty)
Может я и не права, но читала где-то, что героев нужно называть так, как они сами бы себя назвали, например, синеглазкой бы она вряд ли себя назвала. Как то так в общем...

Я, если честно, никогда не слышала такого правила... Но как я уже говорила выше, пишу я так, чтобы не было много повторов. Мне кажется, гораздо больше будет бить по ушам бесконечно повторяющееся местоимение.
Цитата (Finty)
Но, конечно же, принца какого-нибудь хотелось бы симпатичного увидеть

Его здесь тоже не будет, как следствие отсутствия любовное линии biggrin

MoonFairyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:38 | Сообщение # 82
VIP

Доброго времени суток, дорогие гости и читатели моего сериала. Я хочу провести небольшой опросик среди вас. Что бы вы хотели видеть в этой теме между выходами глав в качестве развлечения - викторины, случаи со съемок или еще что-нибудь? И вообще, стоит проводить ли здесь подобные мероприятия? Не стесняйтесь, высказывайте свои мысли на этот счет. Мне очень важны ваши мнения smile

Сообщение отредактировал MoonFairy - Воскресенье, 08.09.2013, 10:41

FintyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:08 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Награды: 193

MoonFairy, мне было бы интересно посмотреть случаи со съемок happy

КериДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:04 | Сообщение # 84
Профи
Награды: 80

О, мне бы хотелось разнообразия для начала случаи со съемок потом викторинка, а еще можно какие-то тематические фотосессии и несколько артов с главными героями happy

Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:52 | Сообщение # 85
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, Может, пока не надо? я для этих дел хотела отдельную общую тему создать. Пока не получается, но скоро она точно будет. Называется "Закулисье". Туда авторы всех сериалов могут любую информацию, не связанную с самим сериалом, приносить: случаи со съемок, интересные факты и т.п.

Мастерская TS4

MoonFairyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:09 | Сообщение # 86
VIP

Finty, Кери, Neka-mew, Спасибо ха участие в опросах smile
Цитата (Finty)
мне было бы интересно посмотреть случаи со съемок

Цитата (Кери)
О, мне бы хотелось разнообразия для начала случаи со съемок

Цитата (Neka-mew)
я для этих дел хотела отдельную общую тему создать.

Я послушаюсь совета Некушки и дождусь новой темы smile К тому же так действительно удобней будет =)) А уж что показать, мне всегда найдется biggrin
Цитата (Кери)
какие-то тематические фотосессии и несколько артов с главными героями

Возможно потом реализую это в арте, все же больше для него тематика smile
Цитата (Кери)
потом викторинка

Если на викторины будут еще желающие, то обязательно буду проводить =))

Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:17 | Сообщение # 87
✉ Редакция Newline ✉

MoonFairy, хорошо, теперь смотивировала меня. Возможно, сегодня открою эту темку smile

Мастерская TS4

TaryaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:18 | Сообщение # 88
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

MoonFairy, я жду темку с закулисьем от Неки biggrin будем туда всё скидывать. biggrin

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

РегишкаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:08 | Сообщение # 89
VIP
Награды: 867

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я бы хотела видеть все,но идея неки мне кажется еще более интересной,так как можно будет посмотреть не только с одного сериала такую "демонстрацию",а со всех сразу =)))

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

Re_neДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:34 | Сообщение # 90
Профи
Награды: 66

А вот я согласна с Кери, хотелось бы артиков и тд. с героями сериала)

Моя мастерская Арт

Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:58 | Сообщение # 91
✉ Редакция Newline ✉

MoonFairy,
тема создана http://sims-new.my1.ru/forum/5-3408-1

Мастерская TS4

MoonFairyДата: Понедельник, 09.09.2013, 05:46 | Сообщение # 92
VIP

Всем спасибо за участие в опросе smile А Некушке отдельное спасибо за темку
Сегодня ближе к моему вечерку (ну или к обеду по московскому времени) будет новая глава, а в месте с ней немного "закулисья" happy

KarinaRundaДата: Понедельник, 09.09.2013, 06:06 | Сообщение # 93
VIP

MoonFairy, Полностью присоединяюсь к вышесказанному, очень хочется по ближе познакомиться с главными героями smile

MoonFairyДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:05 | Сообщение # 94
VIP

Девушки шли по лесу несколько часов, и за это время никто из них не вымолвил ни слова. Рэйчел очень угнетало молчание, и, в конце концов, она все-таки не выдержала.

-Слушай, знаю, не принято это у вас, но меня мучает один вопрос. Можно?

-Конечно, спрашивай все, что хочешь, и забудь про правила. Мы же теперь друзья.

"Друзья? Что-то я пропустила тот момент, когда мы с ней подружились", - подумала художница, однако эльфийке ничего не сказала.

-Ну так что ты хотела спросить? - Рут явно оживилась. Видимо, она тоже всю дорого ждала, когда заговорит ее спутница.

-Помнится, ты сказала, что стрелы гердегрифов отравлены. А смысла стрелять по вам отравленными стрелами, если все вы бессмертны?

-Тут не все так просто. Это не яд в привычном для тебя понимании. Это вещество забирает силы у волшебного существа, ну а дальше человек умирает от раны или от потери крови. А если не повезет умереть сразу, то гердегрифы отправят жертву на королевский суд, за которым следует казнь. Яд этот придумал и создал Советник Иэлинды. Умный, кстати, старик, но трусливый. Боится королевы до безумия, а она обращается с ним, как с собачонкой.

-Жестоко это все. А старец тот сам виноват. Если ты испытываешь такой животный страх, значит сам ничем не лучше животного. Так что правильно ваша Иэлинда с ним обращается. Вот я никогда и никому не позволила б собой помыкать. Я вообще на этот счет очень принципиальна. Но все считают, что у меня просто вредный характер. Меня так несколько раз чуть из школы не выгнали, из-за конфликтов с учителями. Вздорные они бабы, если честно.

-Как? Ты спорила с учителями? Они же учителя! Они ведь передают тебе свои знания, свой жизненный опыт, ты должна быть благодарна! Не знаю, как в вашем мире, а в Ангардии учителей принято уважать, - не на шутку разгорячилась эльфийка.

- Мда… тяжелый случай, - протянула Рэйчел, закатив глаза. - Так значит, у вас тоже есть школы? И сколько классов обучаетесь?

-Я не знаю, что такое классов и школы. Но у нас есть учителя. Они обучают нас всему, что знают. Моим учителем была Гелидора. Она поведала мне многое. Я очень благодарна ей за это.

-Да, точно, Гелидора. Она сказала спросить, сколько тебе лет.

-Мне сто пятьдесят, - и Рут посмотрела на Рэйчел, застывшую в удивлении, - знаю, для вас, смертных, это большие цифры, но для эльфов - обычное дело. А можно теперь я задам тебе свои вопросы, мне тоже хочется побольше узнать о тебе и о твоем мире?

-Спрашивай. Это будет честно.

-Я даже не знаю с чего начать! Сколько тебе лет? Какие водятся у вас животные? А у тебя есть питомец? Что вы едите? Как проводите свободное время? У вас есть казни и темницы? А магия, ну хоть какая-нибудь?

-Смотри, там вроде деревня, - резко перебила наша героиня Рут, список вопросов которой, казалось, был бесконечным.

-Это же Деревня Эльфов. Заболталась с тобой, и даже дом родной не признала. Пошли скорее.

"Да, не любопытные они, как же!" - усмехнулась про себя Рэйчел.

Девушки подошли к воротам, у которых стояли эльфы-стражники. Художница решила окинуть взглядом деревню, а точнее забор и крыши видневшихся домов. Забор был красивый, резной, но высокий. Синеглазка в детстве частенько лазила по заборам, но этот даже при всем своем желании перелезть она б не смогла. Брюнетке очень понравился узор на заборных досках. Там были изображены то ли птицы, то ли бабочки. Но в любом случае это выглядело очень красиво. Видневшиеся крыши были тоже из дерева и выглядели достаточно интересно. А на крышах крутились забавные флюгеры. У Рэйчел было ощущение, будто эльфийка привела ее не к какой-то обычной деревне, а к сказочному городку. Затем художница подошла к воротам и хотела открыть их, как два стражника сделали пару шагов друг к другу и преградили собой путь.

-Сюда нельзя! - сказали они в один голос.

-Мне ненадолго.

-Сюда нельзя! - вновь повторили эльфы. Тут в разговор вмешалась Рут.

-Вы чего, это же я. Неужели я за пару дней так изменилась?

-Тебе можно, ей нельзя! - и оба стражника показали пальцем на Рэйчел.

-Подожди, подруга, сейчас я им все объясню. Понимаешь, стражи у нас всегда глуповата, - сказала лучница нашей героине и вновь подошла к эльфам, - она со мной. Мы идем к Старейшине. Эту девушку привел в наш мир Кристалл Радуги. Вы хоть понимаете, как это важно?

Оба стражника промолчали и даже не изменили своих каменных лиц.

-Что же, молчание - знак согласия, - заключила художница и вновь попыталась подойти к воротам.

-Сюда нельзя! - повторили эльфы.

-Да у вас что, ваши мускулы последний мозг украли?! - Рэйчел от возмущения даже толкнула одного из стражников.

-Извините, леди, но у нас приказ не пускать в Деревню никого, кроме эльфов.

-Ух ты, смотри Рут, кажется я его включила, - засмеялась синеглазка, - а я думала, что они других слов не знают.

-И вот что мы будем делать? Их же не переубедишь теперь.

-Им нужна эльфийка - они ее получат, - на этих словах Рэйчел развернулась на сто восемьдесят градусов и уверенными шагами направилась в лес. Рут последовала за брюнеткой.

-У тебя есть план?

-Терпение, сейчас ты все сама увидишь.

Художница немного прошла и остановилась у увядающего дерева, с пожелтевшей кроной. Она обошла его кругом и выбрала листики, цвет которых больше всего походил на телесный, а затем свернула их в два конуса. Потом девушка смазала смолой из дерева получившиеся фигуры и стала крепить их к своим ушам. Волосы брюнетке пришлось распустить, чтобы соединение листа с ухом не было видно.

-Стражники, конечно, глупы, но не настолько. Ты думаешь, они ни о чем не догадаются, если мы сейчас вновь подойдем к воротам?

-Кто сказал, что мы пойдем вместе? Сначала иди ты, а когда бдительность этих эльфов ослабнет, появлюсь я. А запомнить мою одежду, уверена, им извилин не хватило.

Каким бы абсурдным не показался план Рэйчел эльфийке, он сработал на все сто процентов и через пол чала обе девушки находились в Деревне Эльфов.

-Вот видишь, а ты боялась, что не получится. В нашем мире нет магии, поэтому приходится быть изобретательнее, - наслаждалась своим триумфом художница.

-Идем к Старейшине. Только сначала переговорю я, а потом уже зайдешь ты. Тут твои фокусы с ушами не сработают.

-Так чего же мы ждем? Пошли!

-А мои вопросы?

-Какие во... аа ты про эти, - и Рэйчел демонстративно вновь закатила глаза. Она надеялась, что ее спутница уже позабыла про свой список. Наша героиня всегда была не прочь поговорить о себе, но сейчас ей не хотелось ничего рассказывать. Поэтому брюнетка решила как можно быстрее отвязаться от Рут.

-Семнадцать. Всех не перечислить. Собака. Всего понемногу. Весело. Смертные казни… знаешь, везде по-разному. Темниц нет, но есть тюрьмы. Насчет магии не уверена, но лично я не сталкивалась. Все? Теперь мы можем идти?

-Да, - почти шепотом проговорила эльфийка, опустила глаза и поплелась в сторону самого большого и красивого дома в Деревне. "Я ее чем-то обидела... Как знала, что нельзя было задавать сразу столько вопросов", - переживала лучница.

Дом Старейшины изнутри был еще красивее, чем снаружи и больше напоминал скорее роскошный замок. Рут поднялась по винтовой лестнице наверх, оставив Рэйчел одну в холле. От ожидания художница нарезала круги по комнате, стараясь как-нибудь отвлечься. В итоге она остановилась у самой длинной стены. Там висели картины, и синеглазка просто не могла упустить возможность рассмотреть их. На первой красовался пейзаж леса. Казалось, что на изображении природа выглядит даже живее, чем в настоящем лесу. Все зеленело, распускалось, цвело. И столько животных вокруг: прятался в кустах пугливый заяц, разгуливал меж стволов олень, гордо задрав голову да демонстрируя свои ветвистые рога, на дереве уютно поселилась белка и запасалась орешками, а в голубом небе летала какая-то неведомая птичка. Среди цветов можно было увидеть весь спектр цветового круга. А над ними летали не менее яркие и удивительные бабочки. Сама рамка была сделана из темного дерева и аккуратно украшена по краям узорами. Она так хорошо слилась с картиной, что была словно ее продолжением.

Вторая картина оказалась такой же солнечной, как и предыдущая. На ней находились эльфы, празднующие что-то. Рэйчел была уверена, что все они смеются, несмотря на то, что выражения лиц людей практически не было видно. Но сама картина несла в себе радость, счастье и излучала настроение праздника. Вот-вот и девушка почувствует запах свежей выпечки, ощутит теплоту приветливого солнца и услышит веселую музыку да звонкий детский смех.

Однако следующая картина гораздо больше заинтересовала брюнетку своими героями. Там была девочка с небольшим драконом. Красавица грустила, а волшебное существо держала ее за руку, словно человек. Синеглазка не могла знать, какой смысл был изначально вложен в эту сцену, но ей казалось, что картина выглядит очень мило и трогательно. А так же изображенное там дало понять Рэйчел, что в Ангардии есть, или, по крайней мере, были, драконы.

Так девушка просматривала каждую картину, и все они были по-своему интересны и словно рассказывали свою, уникальную историю. Вскоре в холл спустилась Рут да сказала нашей героине идти наверх, и любопытной гостье пришлось оторваться от своего занятия.

Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 02.07.2014, 04:52

MoonFairyДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:06 | Сообщение # 95
VIP

Брюнетка поднялась на второй этаж, постучалась в единственную дверь и приоткрыла ее. За дверью находилась леди, удобно устроившаяся за письменным столом. "Может это его дочь?" - подумала художница.

-Простите, где я могу найти Старейшину эльфов? - робко спросила синеглазка.

-Вы ее уже нашли. Старейшина эльфов Габриэлла к вашим услугам.

-Это вы? Простите, я не думала, что вы окажетесь девушкой, да еще такой молодой.

-А вы, я так понимаю, ожидали увидеть здесь старца? Как стереотипно! Типичная логика смертных. Деточка, мне пятьсот лет, как думаешь, я молода?

Рэйчел очень не нравился тон Старейшины. Она говорила как-то высокомерно, с презрением. А наша героиня никогда не терпела подобного отношения к себе. Неуверенность сразу же растворилась, и брюнетка продолжила разговор уже совершенно иначе.

-А чему вы так удивляетесь? Не всем дано жить так же, как вам. Будь бы я на вашем месте...

-Попрошу, вы пока не на моем месте!

-А кто вам дал право меня перебивать? Я вам не прислуга, я даже не ваша подданная. И я требую к себе уважительного отношения, - Рэйчел злилась, но злилась как-то смешно. Она раскраснелась и надулась как помидор, а когда пыталась повысить голос, то вместо крика получался писк. Чрезмерная самоуверенность Габриэллы задавливала девушку и та чувствовала себя зверьком, загнанным в угол.

-Насколько я поняла, вам от меня что-то нужно. Хм, а по вашему поведению и не скажешь.

-Лично от вас мне ничего не нужно. А пришла я сюда за Волшебным Камнем. Это, как его, цвета солнца, вот.

-То есть вас даже не смущает то, что этот Камень принадлежит мне?

-Как вам? - Рэйчел тут же переменилась в лице.

-Иногда нужно раскрывать глаза пошире, чтобы случайно не укусить руку, которая вас кормит, - усмехнулась Старейшина, - однако я дам вам то, зачем вы сюда пришла. Иэлинда наверняка сейчас все равно будет искать Камень, а моей Деревне ни к чему эти проблемы.

-И вы даже не сердитесь?

-Сердится? Нет, что вы. Было бы глупо сердиться на вас. Вы же всего лишь избалованный ребенок.

"А вы эгоистичная и самовлюбленная дура!" - возмутилась про себя брюнетка и стиснула зубы, дабы не сказать это вслух. Сейчас ей никак нельзя было упустить возможности получить Камень. Поэтому приходилось переступать через себя.

Габриэлла взяла в руки красивую хрустальную шкатулку и открыла ее. От туда она достала драгоценный камень желтого цвета, который весьма необычно переливался на солнце, и небрежно бросила его на стол.

-Забирайте. И будьте осторожны, эта штука волшебная.

Рэйчел схватила камень со стола и вышла из комнаты, не сказав ни слова.

-Да не за что, - крикнула ей вдогонку Старейшина.

У дома нашу героиню уже встречала Рут.

-Ну что, Камень у тебя.

-Почему ты не предупредила меня, что ваша Старейшина девушка?! - напала на эльфийку разъяренная Рэйчел.

-А разве это важно? К тому же я думала, ты знаешь. Она не дала тебе Камень?

-Да отдала она мне этот Камень. Сейчас бы, не отдала, ага, я столько шла сюда уж явно не для того, чтобы уйти с пустыми руками.

-А я знала, что Габриэлла никогда не откажет в помощи. Правда, она хорошая? Мы с ней тоже дружим, - лучница чуть ли не хлопала в ладоши от счастья.

-Хорошая?! Да она настоящая стерва!

"Учитывая то, как Рут меня быстро в подруги записала, неудивительно, что она так же называет ту дуру. Какая же эта эльфийка все такие доверчивая и наивная. Неужели сто пятьдесят лет жизни ее ничему не научили?" - пронеслось в голове у Рэйчел, и она посмотрела на свою спутницу, которая очень погрустнела после последней фразы брюнетки. Нашей героине стало ее немного жаль, она улыбнулась и добавила.

-Ты не переживай, первое впечатление иногда обманчиво. Может мы с вашей Старейшиной еще найдем когда-нибудь общий язык.

-Обязательно найдете, я в этом уверена. Забыла сказать, я тут договорилась, и тебе разрешили остаться у нас до утра. Переночуешь у меня дома, а завтра отправишься в путь.

-Ты, наверное, хотела сказать "отправимся"?

-Нет, все правильно. Я не смогу пойти с тобой, у меня много дел в Деревне.

-Подожди. Ты же не хочешь пустить меня одну разгуливать по вашему чокнутому королевству?

-Прости, я, правда, не могу идти. Но я постараюсь помочь тебе всем, чем смогу.

-Рут, ты идешь. Тут срочно нужна твоя помощь, - донесся чей-то голос издалека.

-Мне нужно отлучиться ненадолго. Мой дом прямо и направо. Светленький такой, цвета неба. Дверь открыта, так что заходи и располагайся. А я скоро подойду.

"Она еще и дверь не закрывает, - возмутилась в мыслях Рэйчел, но потом огляделась вокруг и увидела, как эльфы слаженно выполняют любую работу, как они дружны и приветливы, - хотя от кого закрывать? Здесь все ведь как большая, дружная семья, как единый организм", - подумала девушка. Наша героиня вообще в этот день много о чем думала. Например, о том, что она не всегда справедлива к людям, и о том, что нужно быть дипломатичней, а не разжигать конфликт при первой же возможности. Ведь теперь, когда она в Ангардии ей стоит пересмотреть свое поведение, чтобы не попадать в подобные ситуации. Кто знает, чем это может обернуться. Но так же художница чувствовала, что хотя она и знает об ангардианцах уже многое, понять их до сих пор не может. А ей здесь жить еще ни один день.

Анимационный скриншоты из четвертой главы в архиве можно скачать тут

Сообщение отредактировал MoonFairy - Понедельник, 09.09.2013, 12:30

KarinaRundaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:56 | Сообщение # 96
VIP

biggrin Потрясающе, просто потрясающе!!! Мне тоже старейшина показалась, грубоватой, но как знать быть может именно это изменит нашу гг в лучшую сторону.
Очень нравятся скрины, (хотелось бы по больше, особенно природу и городки этой страны Ангардии)
С нетерпением жду проды!!!!

MoonFairyДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:09 | Сообщение # 97
VIP

KarinaRunda, Спасибо за отзыв happy
Цитата (KarinaRunda)
хотелось бы по больше

Вряд ли скриншотов будет кардинально больше, т.к. иногда в анимации приходится обрабатывать, предположим, вместо одной картинки - три, а это очень долго и муторно.

iceManuДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:36 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Награды: 254

Спасибо за продолжение! Читать очень увлекательно подобные истории. У тебя прекрасно получается писать в данном направлении. Мне так понравилась эта эльфийка Рут. Жаль что она дальше не пойдет с Рэйчел. Наверное ее мы больше не увидим?(( Жду продолжения такой замечательной истории!

MoonFairyДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:40 | Сообщение # 99
VIP

iceManu, Спасибо за приятный комментарий smile
Цитата (iceManu)
Наверное ее мы больше не увидим?

Почему же не уведите - уведите еще как! Правда уже ближе к концу истории happy

Re_neДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:24 | Сообщение # 100
Профи
Награды: 66

MoonFairy, Замечательное продолжение,скрины как всегда на высоте) Благодаря тебе я "подсела" на сериал и впервые начала с удовольствием что-то читать :DDD ну не люблю я это дело,что уж) , спасибо тебе огромное за такой чудесный сериал!

Моя мастерская Арт

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru