sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Whiskas_Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:08 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



sea7654506, всегда пожалуйста) biggrin конечно, на "ты" можно, даже если бы я был старше)
Спасибо за профессионала cool сам себя таковым не назвал бы)
Никакой навязчивости! Я же сам предложил помощь, так что не стесняйся)
А теперь я прекращаю флудить)
 
Sea_Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:21 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Музыкальное сопровождение: Epic Score - This Is Our Land


Восточная часть Франции, 1889г.
В доме полковника Моруа.


Резко распахнулась дверь. Взволнованная Мария вбежала в спальню Александры и, чуть ли не задыхаясь от перевозбуждения от недавней узнанной ею новости, она громко крикнула:
– Сестренка, просыпайся, ты не поверишь! Ты даже представить себе не можешь, кто приезжает в наш город?! Господи, я так волнуюсь, что сейчас с ума сойду от переполняющей меня радости!.. Представляешь, это тот самый загадочный господин, вокруг которого так много тайн! Правда, не он сам приезжает, а его сын... хм... или племянник?! Да, точно, племянник! А впрочем, какая разница? Хотя нет, разница есть и мне это нравится! Он молод, богат и, что немаловажно - он красив, по крайнее мере все так говорят. – От такого неожиданного крика, которое мгновенно нарушило утреннее спокойствие и тишину, Александра вздрогнула. Она приподнялась на кровати и испуганно уставилась на сестру.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 03:06
 
Sea_Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:23 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 03:09
 
Whiskas_Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:21 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



sea7654506, саму главу я уже слегка разобрал при редактуре, так что не стану повторяться) надеюсь, мои замечания помогли.
Иллюстрации красивые, выдержаны в атмосфере. Приглушенный тон к этому времени очень подходит. Порадовало появление на них упомянутых ранее персонажей. Мария очень симпатичная девушка. Видимо, она похожа на свою мать. А вот мать хотелось бы увидеть поближе)
Александра в этой главе очень серьезная, рассудительная. Повторюсь все же, возраст их хотелось бы узнать, или хотя бы, сколько разница между ними.
Понравились костюмы и интерьеры, детали вроде чашек чая на столе, зонтика в углу. Это придает живости.
Молодец, что продолжаешь усердно работать над проектом и совершенствуешься. Вдохновения на следующую главу!) biggrin
 
Sea_Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:56 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Whiskas_, спасибо тебе еще раз)))

В первой главе я уже указала, то есть дописала ее возраст. Когда Александра потеряла свою мать, ей было на тот момент всего лишь годик и несколько месяцев. Через два года ее отец Эмиль женился на Елизавете. После свадьбы, спустя десять с половиной месяцев у него родилась Мария, младшенькая. После всех этих событий прошло уже семнадцать лет, вот и считай сколько сейчас обеим сестрам. Семнадцать лет тому назад Эдмонду было 10 лет(на всякий случай упомяну и его возраст). biggrin



Сериал | Мастерская TS3
 
Whiskas_Дата: Пятница, 13.09.2013, 18:01 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



sea7654506, про Эдмонда я помню) значит, он на 9 лет старше Александры? Однако))
Разница между сестрами совсем небольшаяы получается. А кажется, лет на 5 biggrin хотя характер и его особенности никто не отменял)
 
colibreДата: Суббота, 14.09.2013, 00:06 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506,
наконец-то я дотопала до сериалов biggrin .
Поздравляю с премьерой сериала, тема мне близка, так что буду читать, тем более когда написано таким богатым языком. Очень часто многие пренебрегают таким детальным описанием, и зря, у тебя очень красивые обороты, сравнения, эпитеты - Умница! Тебе удалось воссоздать быт того времени, не только на картинках, но и в тексте. Замечательно. Даже диалоги и поведение героев соответствует прошлому веку. Всё учла. happy Скрины очень аккуратные, и я вижу анимация нынче в моде biggrin .
Присоединяюсь к Whiskas_ девочки, Мария и Александра, очень красивые, мне больше симпатична Александра - рассудительная и серьёзная девушка. Жду с нетерпением ту самую роковую встречу Александры и Эдмонда happy .


 
Sea_Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:01 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, спасибо тебе солнышко за такой чудесный комментарий))) Я очень счастлива, что ты, не смотря на свою занятость выделила и для меня свое драгоценное время и ознакомилась с моим скромным творчеством))) Мне очень трудно описать словами, что я чувствую глядя на такие отзывы.... Спасибо тебе и всем за прекрасные слова и минуты, подаренные вами))) Люблю вас всех очень))) happy


Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 15.09.2013, 00:11
 
Sea_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:17 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Музыкальное сопровождение: Hans Zimmer - One Simple Idea


Солнце медленно уплывало далеко за горизонт. Последний луч растворился за багровыми облаками, оставив за собой лишь отпечаток уходящего дня. Поднялся небольшой ветерок, слегка коснулся макушек деревьев и тут же стих. Небо незаметно потемнело и на лес тихо спустился прохладный вечер.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 03:51
 
Sea_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:17 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Hans Zimmer - Old Souls





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 04:01
 
iceManuДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:37 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Многоинформативная серия получилась. Именно это я и хотела узнать - как и почему умерли родители мальчика и почему тетя Жаклин так просто отдала его лорду. Первая музыка понравилась, было похоже чем-то на психологический триллер)) Мне нравится как ты пишешь, порой сложновато, но это и есть изюминка данного произведения! Жду проду))



Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 16.09.2013, 12:37
 
Whiskas_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 13:14 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Поскольку текст читал отдельно от иллюстраций, сначала представил, как бы это могло выглядеть. и только сейчас посмотрел, как это воплощаешь ты. Надо сказать, получилось очень близко к моему изначальному представлению. Темные улицы, выход из кареты, улица... понравилась атмосфера этой главы, таинственная, ночная, если можно так сказать)
Об Эдмонде, как я тебе уже писал, впечатления неоднозначные. Впечатления, что он положительный герой, не возникло. Но и не отрицательный. Что-то мне подсказывает, что в ходе истории он может сильно измениться. Но это так, предположение)
На иллюстрациях нельзя хорошо и полностью рассмоотреть его лицо. И, хотя я обычно, хочу видеть героев поближе и лицом к публике, тут ракурсы, не показывающие его во всей красе, вполне подходят под эту главу. Вроде бы о нем ведется речь, рассказывается, как и что, но некая загадочность и недосказанность остается.
Спасибо за главу, за иллюстрации, за то, что быстро радуешь читателей продолжением истории)
 
Sea_Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:05 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (iceManu)
Многоинформативная серия получилась. Именно это я и хотела узнать - как и почему умерли родители мальчика и почему тетя Жаклин так просто отдала его лорду. Первая музыка понравилась, было похоже чем-то на психологический триллер)) Мне нравится как ты пишешь, порой сложновато, но это и есть изюминка данного произведения! Жду проду))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------------

Цитата (Whiskas_)
Темные улицы, выход из кареты, улица... понравилась атмосфера этой главы, таинственная, ночная, если можно так сказать)

Я старалась, чтобы это так и представлялось моему читателю)))

Цитата (Whiskas_)
Об Эдмонде, как я тебе уже писал, впечатления неоднозначные. Впечатления, что он положительный герой, не возникло. Но и не отрицательный.

Да, я этого и добивалась, чтобы немного запутать представление о нем)))

Цитата (Whiskas_)
Что-то мне подсказывает, что в ходе истории он может сильно измениться. Но это так, предположение)

Ничего не буду говорить пока об этом)))

Цитата (Whiskas_)
На иллюстрациях нельзя хорошо и полностью рассмотреть его лицо. И, хотя я обычно, хочу видеть героев поближе и лицом к публике, тут ракурсы, не показывающие его во всей красе, вполне подходят под эту главу. Вроде бы о нем ведется речь, рассказывается, как и что, но некая загадочность и недосказанность остается.

Да, так и было задумано. Я преднамеренно не показываю его лица. Хочу, чтобы он оставался пока для всех загадкой, но скоро я познакомлю с этой персоной всех поближе и не только с ним одним)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------

Большое спасибо вам дорогие мои читатели!:)



Сериал | Мастерская TS3
 
Whiskas_Дата: Вторник, 17.09.2013, 11:00 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Цитата (sea7654506)
Ничего не буду говорить пока об этом)))


Ну правильно, нужно держать интригу) а я так, высказал предположение)

Цитата (sea7654506)
Да, так и было задумано. Я преднамеренно не показываю его лица. Хочу, чтобы он оставался пока для всех загадкой, но скоро я познакомлю с этой персоной всех поближе и не только с ним одним)))

ну что ж, будем ждать более близкого знакомства) biggrin это ведь самое начало истории)

Вдохновения тебе и таких же атмосферных иллюстраций)
 
Sea_Дата: Среда, 18.09.2013, 20:27 | Сообщение # 35
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Музыкальное сопровождение: Yuki Kajiura - Leave Me Cold


Восточная часть Франции.
Провинциальный маленький городок.


До наступления ночи оставалось два часа. На темно-синем небе взошла луна, а вслед за ней, словно бисер, рассыпались звезды. В некоторых домах и на вечерних улицах маленького тихого города стали зажигаться фонари. Где-то вдалеке раздался топот копыт. Спокойствие улиц нарушило неожиданное появление из-за угла большой черной кареты, запряженной шестеркой благородных, лошадей. Она промчалась так быстро, что люди, которые спокойно шли себе вдоль этой улицы, в испуге стали метаться в разные стороны, только успевая отпрыгивать на безопасное для них расстояние.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 04:23
 
Sea_Дата: Среда, 18.09.2013, 20:30 | Сообщение # 36
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 04:27
 
Whiskas_Дата: Четверг, 19.09.2013, 01:44 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



И снова я)
Восхищаюсь тем, как ты быстро делаешь продолжение) мне бы твою работоспособность)
Скажу сначала о героях, т.к. в этой главе они стали раскрываться не только по описаниям, но и по действиям и диалогам. Теперь можно увидеть Эдмонда, так сказать, в действии) да и об Александре стало кое-что известно... biggrin Знаешь, Франсуа даже жаль. И с какой-то стороны можно понять. Что парень зол, обижен и жаждет реванша после того, как строптивая девица его опозорила. А ведь он не привык проигрывать.
Вообще изначально, в описании Франсуа: "любит азартные игры, женщин, удачлив и т.п." - он мне даже понравился. Люблю обаятельных мерзавцев, как правило, больше благородных героев. Но его жалобы другу на девушку... впечатление испортили. Хотя, может, еще не все потеряно. Парень, смотрю, интриган. Интересно будет, если он пойдет в своих интригах дальше, и, если пойдет, то насколько далеко...)
Линия, соединяющая трех героев, уже вносит конфликт, что, определенно, подогревает интерес читателя и заставляет думать, как же события будут развиваться дальше. Пока Эдмонд кажется не меньшим мерзавцем, чем Франсуа. Может, даже и большим. Ведь согласился разыграть весьма подлую штуку с совершенно незнакомой ему девушкой. Но опять-таки есть четкая мысль, что в этом моменте что-то изменится)
А еще... сначала несколько удивил отец Франсуа... своим возрастом biggrin ему семьдесят восемь, а сыну двадцать шесть. Однако...) сначала я немного подзавис. А потом вспомнил, что в те времена для мужчины это было не так уж необычно, обзавестись наследником в весьма зрелом возрасте. Кстати, на иллюстрациях барон не выглядит таким уж стариком)) хорошо сохранился, однако) А вот образ Франсуа в тексте и на картинках весьма сложился с тем, что возникло у меня в голове при прочтении главы отдельно. Весьма ничего такой мерзавчик) biggrin так, запихиваю свою симпатию к скользким типам куда подальше))
Хочу отметить интерьеры и уличный вид - выдержана атмосфера, особенно на снимке, где показан дом барона. Красиво) единственное, что на первой иллюстрации я бы сделал мерцание огней не таким быстрым, а, напротив медленным, едва заметным. Ну, это так, мои мысли)

А вообще получилось сочинение) на этом заканчиваю и жду продолжения! Вдохновения тебе. И не расстраивайся из-за красных текстов... ну, ты знаешь, о чем я) happy
 
iceManuДата: Четверг, 19.09.2013, 11:35 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

У друга Эдмонта такое смазливое личико!) Сразу видно что он из себя представляет. На скринах у служанки не заметила белого фартука. Наверное, она так сильно была увлечена красавцем гостем, что он где-нибудь по дороге развязался и упал.)) Продолжение меня порадовало, однако сам Эдмонт остается для меня загадкой. Я никак не могу понять что он за человек. Но отрицательных эмоций он у меня не вызывает. Мне кажется в душе он очень благородный. Ах, жду следующей серии, поскорее бы состоялся бал! Думаю Александра все же попадется на крючок, но Эдмонту она понравится и он не сможет причинить ей зла.

 
Sea_Дата: Пятница, 20.09.2013, 03:03 | Сообщение # 39
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.









Музыкальное сопровождение: Brand X Music - Reborn (2011)


Приезд молодого лорда взбудоражил всех жителей маленького провинциального городка, в особенности молодых и не замужних девиц. Весть о предстоящем бале, который должен был состояться в доме барона Фонтэна Пьера Де Лекота в честь приезда молодого лорда Гордэнвилд Эдмонда Байрона, мгновенно разлетелась по всем окрестностям города. Никто не ожидал подобного визита. Обычно высокопоставленные персоны не особо любили посещать богом забытые места. Они считали, что ехать туда - это напрасная трата времени, пустое времяпровождение. Молодые женщины будто с ума сошли. Вокруг только и говорили о завтрашнем мероприятии, и с нетерпением ждали этого прекрасного, волшебного вечера. Всем было интересно узнать, какой он из себя этот загадочный лорд на самом деле, правду ли пишут Парижские газеты о нем. Женщины носились, как сумасшедшие, по всем местным лавкам, сметая все подряд. Каждая из них желала успеть первой обновить свой гардероб, чтобы показать себя в лучшем виде и доказать насколько хороша собой. Вечер обещал быть необычайно интересным и насыщенным для всех!




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 11.04.2017, 05:03
 
iceManuДата: Пятница, 20.09.2013, 11:56 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я нашла две ошибки, которые сильно бросились мне в глаза. Вот первая, но это скорее опечатка.



Вот. Это единственное, что я заметила. А еще я заметила, что мне по прежнему все нравится! Как тебе удается писать столько всего на одной ноте, так сказать? Ты вроде говорила, что уже серии готовы и их 47? Или я в чем-то ошибаюсь? В любом случае я всегда с нетерпением жду продолжения, чтобы хоть что-нибудь еще разузнать о лорде. Но в этой серии о нем вообще ничего толком не упоминалось. Только то, что в честь его приезда устраивают бал. Ну вот... Я уже думала что сейчас увижу скрины бала. А мероприятием даже близко не пахнет. Наверное все об этом будет в следующей серии? Поскорей бы-поскорей бы)))) У Эмиля такой цвет лица на девятом скрине, будто он болен и не выходит из дома)) Даже если серии готовы, в любом случае желаю тебе творческого вдохновения!

Цитата
Ахахаха)) Уже переделала скрины))

Ага, Я заметила))




Сообщение отредактировал iceManu - Пятница, 20.09.2013, 11:58
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz