sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 05.08.2015, 21:06 | Сообщение # 481
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата sea7654506 ()
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Урааааа! Наконец-то это случилось! Серия вышла очень нежной и трогательной, и я уже чуть было не подумала, что герои разминуться, но, к счастью, мои опасения не подтвердились)
Остается надеяться, что теперь у Александры и Эдмонда всё будет хорошо, но вот не думаю, что их враги дремлют...
Огромное спасибо за серию, уже жду не дождусь, чтобы узнать, что будет дальше happy



Дневник • 05.08.2015
 
SSssonДата: Четверг, 06.08.2015, 19:01 | Сообщение # 482
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Урра! продолженьице))) Такая нежность, такая прелесть!) Эдмонд....простил...ее...снова... Ну, прям лапочка, что сказать biggrin Неужели, такие еще существуют? Хотя стоп, какой-там век? biggrin Интересно, если бы он жил сейчас, он был бы таким же благородным? Думаю, да, не стану портить иллюзию)))
Цитата sea7654506 ()
<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=B2puwuB7t44wBma"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=B2puwuB7t44wBma" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object>
<small>Прослушать или <a href="http://u.to/wTB1Aw" title="http://prostopleer.com/tracks/4565694VWmG" target="_blank">скачать Future World Music Eternal Love бесплатно</a> на <a href="http://u.to/od0M" title="http://prostopleer.com/" target="_blank">Простоплеер</a></small>

Упс...это что? dry
Музыка такая нежная, и скрины, особенно, где Александра заснула на диване....просто прелестная поза, кстати)
Цитата sea7654506 ()
Он лишь нежно прикоснулся губами к ее щеке и едва слышно прошептал:
– И я люблю вас, моя дикая роза...

Эх, то ли еще будет biggrin Как же Санька будет трепать ему нервы после свадьбы (которая, я надеюсь будет), если сейчас покоя от нее нет?) Женщины...ну что тут сказать, чемь пятниц на неделю biggrin biggrin
Спасибо большое за интересную и нежную главу


 
Sea_Дата: Пятница, 07.08.2015, 19:37 | Сообщение # 483
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda
Цитата KarinaRunda ()
Какая прелесть!!!! Ну наконец-то Санька образумелась!! Очень романтичная серия вышла!!!
Спасибо Алеся!!!

И тебе спасибо, что читаешь и переживаешь за влюбленных)))

Lilith0823
Цитата Lilith0823 ()
все таки хорошо, что он не отнес ее в спальню, а то был бы взрыв biggrin

Это точно))) Сашке лишь повод дай и плохое настроение на целый день вам обеспечен biggrin
Цитата Lilith0823 ()
Сашка конечно молодец, надо ж было умудриться заснуть в такой ответственный момент biggrin

Не удивительно... Вечер выдался для Сашки очень продуктивным, такой огромный всплеск эмоций, да и наплакалась она вдоволь... Я бы и сама вырубилась)))
Цитата
Цитата Lilith0823 ()
Наверняка он отправился в таверну, до щелей набитую сомнительными девицами, чтобы заглушить свою обиду. Хорошая выпивка и женщины – вот что ищет мужчина в подобной ситуации... Я тут сижу, жду его, как дура, а он себе там развлекается в объятиях какой-нибудь смазливой куртизанки.

вот я кстати тоже этого боялась biggrin но Эд не подвел, молодец))

Кстати, у Эда даже мысли такой не было. Он вообще никого не хотел видеть... Ему необходимо было побыть одному и все переосмыслить. Поэтому он отправился на озеро, где никто бы ему не смог помешать, и долгое время бродил там. После он вернулся домой, а там его уже ждала она, наша Сашенька...
Цитата Lilith0823 ()
немного пугает молчание врагов наших пупсиков, что то они затаились.. строят козни небось втихаря)))

Следующая глава как раз об этом. Наконец появится дядюшка Эда)))

Jen_Whitely
Цитата Jen_Whitely ()
Урааааа! Наконец-то это случилось! Серия вышла очень нежной и трогательной, и я уже чуть было не подумала, что герои разминуться, но, к счастью, мои опасения не подтвердились)
Остается надеяться, что теперь у Александры и Эдмонда всё будет хорошо, но вот не думаю, что их враги дремлют...

Да, ты права. Следующая глава как раз об этом)))
Цитата Jen_Whitely ()
Огромное спасибо за серию, уже жду не дождусь, чтобы узнать, что будет дальше happy

И тебе спасибо, что не забываешь заходить сюда)))

SSsson
Цитата SSsson ()
sea7654506, Урра! продолженьице))) Такая нежность, такая прелесть!) Эдмонд....простил...ее...снова... Ну, прям лапочка, что сказать biggrin Неужели, такие еще существуют? Хотя стоп, какой-там век? biggrin Интересно, если бы он жил сейчас, он был бы таким же благородным? Думаю, да, не стану портить иллюзию)))

Любовь зла, как говориться biggrin Когда действительно любишь, то на многое закрываешь глаза)))



Сериал | Мастерская TS3
 
CathyДата: Суббота, 08.08.2015, 17:46 | Сообщение # 484
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Спасибо за чудесное продолжение!!! Что меня поразило в этой главе, так это то, что Александра разговаривает во сне. Внутри нее, все время, шла такая борьба любви с равнодушием, что когда она наконец-то сдалась и призналась себе, что любит; ее организм не выдержал и выложил все это лорду, пока Сашка не передумала ))). Подстраховался, так сказать ))) Это получилось очень романтично и мило. Злой Эдмонд, приезжает поздно домой, никого не хочет видеть, в итоге спящая любимая оказывается на его руках, да еще признается ему в любви. Разве это не счастье? Пока читала, очень боялась, что лорд Байрон поехал в таверну заливать свое горе. А потом уже и Сашка так подумала, тут я совсем уже разволновалась. Испугалась, что он вернется домой не просто пьяный (это еще полбеды), а с какой-нибудь девицей. Но Эд в очередной раз не разочаровал. Люблю его))) Приехал, трезвый, немножечко не в настроении, но это ни так страшно как все остальное. Очень интересно, что же будет, когда Александра проснется. Она с таким рвением ехала к лорду, но в то же время с большими сомнениями, поэтому проснувшись, может пожалеть, что вот так вот ворвалась к нему, на ночь глядя. А Эдмонд зря послушался своего управляющего и отнес гостью в другую комнату. К себе надо было нести, к себе))) Скандала так и так не оберешься. Представляю что будет, когда мадемуазель проснется в чужом доме, да еще и переодетая))) А в своей комнате можно было бы ее сразу успокоить известными лорду способами))) Алеся, благодарю тебя за такую романтическую серию. Эти двое точно созданы друг для друга.

 
Sea_Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:52 | Сообщение # 485
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy
Цитата Cathy ()
sea7654506, Спасибо за чудесное продолжение!!! Что меня поразило в этой главе, так это то, что Александра разговаривает во сне. Внутри нее, все время, шла такая борьба любви с равнодушием, что когда она наконец-то сдалась и призналась себе, что любит; ее организм не выдержал и выложил все это лорду, пока Сашка не передумала ))). Подстраховался, так сказать ))) Это получилось очень романтично и мило.

Ага biggrin
Цитата Cathy ()
Пока читала, очень боялась, что лорд Байрон поехал в таверну заливать свое горе. А потом уже и Сашка так подумала, тут я совсем уже разволновалась. Испугалась, что он вернется домой не просто пьяный (это еще полбеды), а с какой-нибудь девицей. Но Эд в очередной раз не разочаровал.

После разговора с Сашей он чувствовал себя таким потеренным и совершенно разбитым, что никого не хотелось видеть.
Цитата Cathy ()
А Эдмонд зря послушался своего управляющего и отнес гостью в другую комнату. К себе надо было нести, к себе)))

Цитата Cathy ()
А в своей комнате можно было бы ее сразу успокоить известными лорду способами)))

Ах ты шалунья biggrin
Цитата Cathy ()
Представляю что будет, когда мадемуазель проснется в чужом доме, да еще и переодетая)))

Ты будешь удивлена, но наша Сашка этого не заметит, зато потом... biggrin
Цитата Cathy ()
Алеся, благодарю тебя за такую романтическую серию.

И тебе большое спасибо за интересный коммент happy



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:28 | Сообщение # 486
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мммм, какая прекрасная глава happy Алесенька, ты просто чудо-пупсик, наконец порадовала нас таким волшебным продолжением) Здесь все прекрасно: от монологов Александры самой с собой, до ночного появления Эдмонда в белой, чудовищно идущей ему, рубашке tongue Пойду не по плану и скажу, что очень ему идут распущенные волосы, такой чувственный и благородный лорд, аж дух захватывает. О да, это действительно сказка wink smile
Очень удивила меня, конечно, Александра своим непробудным сном. Это как же надо спать, чтобы так... спать biggrin И пушкой не разбудишь, да? Утомилась, бедняжка)
Надеюсь, ты нас побалуешь еще их взаимным диалогом, а не бурчанием слов любви во полудреме, хотя это и было жутко романтично) Хочется, чтобы Александра краснея во все лицо призналась нашему любимцу в любви) Ну а что? Он это более, чем заслужил)


 
Sea_Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:45 | Сообщение # 487
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger


Coming soon




P.S. Это то, что будет в следующей 42 главе... happy



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 10.08.2015, 21:56
 
CathyДата: Вторник, 11.08.2015, 00:30 | Сообщение # 488
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Увидела скрин и собралась читать главу. Пока сообразила, что это обман прошло минуты две biggrin . Интриганка ты наша cool
О, скрин получился таким страшно пугающе красивым. Да, вот такой вот набор слов. Но красота этого вампира вселяет страх. Вокруг него витает атмосфера ужаса, мистики и неимоверной власти.
Наши влюбленные на его фоне такие милые и беззащитные. Мы так долго ждали появления этого дядюшки, а теперь я смотрю на него и совсем не хочу чтобы он вот таким вот взглядом сверлил нашу Александру. Что-то недоброе у него на уме. Чувствую будет жарко. Очень жду 42 главу. smile


 
MiannaДата: Среда, 12.08.2015, 22:26 | Сообщение # 489
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Поехать одной на ночь глядя в дом обиженного тобою же мужчины необычайно смелый поступок, на мой взгляд, и я очень рада, что Александра наконец использовала свою решительность в благих целях smile А как хорош Эдмонд, даже в таком трагичном настроении не обратился к низким и грубым способам заглушить сердечную боль. Так же мне очень понравилось поведение слуги лорда, по-отечески заботливое и мудрое. Видно, что он искренне предан молодому хозяину. В общем, в этой главе все сработали замечательно и совместными усилиями финал получился безумно трогательным и романтичным Буду ждать вмешательства темных сил в налаживающиеся отношения влюбленной пары)

 
SternbergerДата: Четверг, 13.08.2015, 17:11 | Сообщение # 490
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Немного принудительно, но это тоже будет, а главное все снова увидят любимые панталоны biggrin Но это случится лишь в 43 главе ^_^

О, дорогая моя, ю мэйк ми хаппи) Давай сразу 43 главу, жажду панталонов. А что еще более интересно - событий этому сопутсвующих. Фантазия уже рисует... рисует! biggrin

Цитата sea7654506 ()
Coming soon

Хотя... я немного поторопилась. Теперь мне опять хочется 42 главу, ведь там... обоже!!!! появится тот таинственный прекрасный злодей! Чьи панталоны ,я уверена, ничуть не хуже Эдовских happy
Скрин замечательный! Опасный, роковой, тревожный! Все что нужно, чтобы заставить меня изнемогать от ожидания tongue


 
Sea_Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:38 | Сообщение # 491
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy

Mianna


Sternberger



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 21.08.2015, 20:39
 
Sea_Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:44 | Сообщение # 492
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.






Музыкальное сопровождение: Audiomachine (Epica) - Nameless Heroes

За пределами Лондона.
Замок Горденвилд. 3 часа ночи.


Горящие смолистые факелы освещали пустынные коридоры замка. Длинные языки огня яростно вздымались вверх, словно пытаясь дотянуться до потолка. На холодных каменных стенах странные бесформенные тени танцевали свой устрашающий танец смерти. Где-то вдалеке послышались шаги. Неожиданно из темноты появилась старая женщина, облаченная во все черное. Она так быстро шла по длинному коридору, что стук ее каблуков гулким эхом разносился по каменным лестницам и переходам. Пройдя мимо нескольких запертых дверей, она остановилась у самой последней.



*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 21:38
 
Sea_Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:47 | Сообщение # 493
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом Розали. 4 часа ночи.



Музыкальное сопровождение: Audiomachine - Requiem Of The Night




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 21:34
 
KarinaRundaДата: Пятница, 21.08.2015, 21:28 | Сообщение # 494
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого, страсти-то кипят!!! Как там все заверчено, в Александре есть еще и какой-то дух ? Хм, А Вальдемор совсем страх потерял, чего это он удумал Саньку себе прикарманить ? Ну воопче, надеюсь у него ничего не выйдет. Скорее бы уже свадебка, а-то уж очень хочется погулять и повеселиться biggrin
Такие красивые скрины!!Прода очень понравилась, так захватывающе, прочитала на одном дыхании, и, с нетерпением уже жду следующую главу
Цитата sea7654506 ()
Глава пока еще сырая, но я потом ее подправлю)))
Да ведь и так здорово!!
Цитата sea7654506 ()
Немного принудительно, но это тоже будет, а главное все снова увидят любимые панталоны
О-ДА!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Карина
 
SSssonДата: Суббота, 22.08.2015, 08:40 | Сообщение # 495
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого-ого-ого! Всякие духи, Алеандра... прошлое настигает героев. и пусть я еще не совсем все понимаю, но меня точно порадовал тот факт, что Александра должна выйти замуж за Эдмонда... и даже больше happy Интересно очень узнать, с чего все началось, кто такая эта Алеандра и что же все таки произошло еще в начале времен, так сказать. Очень трогательный момент с появлением Катрин))
Надеюсь, Эдмонд прикончит этого гадкого Вольдемара, а мы узнаем все-все секреты smile
С нетерпением жду продолжения!


 
CathyДата: Суббота, 22.08.2015, 19:02 | Сообщение # 496
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Я сейчас напишу глупость, но... Я все же это напишу biggrin . Что-то прониклась я к дяде Вольдемару сожалением и сочувствием . Бедный мужик. Нет, ну самом деле. Даже, несмотря на то, что он такой коварный и ужасный. Хотя внешний вид у него ни так уж и ужасен. Статный, красивый очень грациозный и таинственный вампиро-колдун happy . В общем, пострадал бедняга из-за любви. Кто же думал, что угораздит его влюбиться в эту Алеандру . Он то получатся не виноват, сердцу ведь не прикажешь. А что в итоге? Он не только лишился любимой, будущего ребенка, но и на фоне всего этого получил вдобавок какое-то проклятье. Такая любовь с прицепом получилась))) Вот и снесло бедняги крышу. Столько лет помнить все и мучиться, даже для вампиро-колдуна не под силу. А теперь, естественно, месть не дает ему покоя. Да и проклятье видимо сильно напрягает. Интересно, а в чем оно проявилось? Неужели он хочет снять с себя дар бессмертия?
Но все равно, все вот эти мои оправдания в сторону дядюшки никак его не делают лучше. Какое он вообще имеет право зариться на нашу Александру? Вот наглец. Мало ли чья душа в ней переродилась. Очень уж он настораживает и пугает своими планами по поводу Сашки. Как вспомню, что она потенциальная мать его ребенка, аж мурашки по телу. Сразу картина такая представляется: Вольдемар похищает бедную девушку, поит ее каким-то зельем, чтобы усыпить дух Алеандры и лишить Сашку сил, а сам делает свое грязное дело. Фу, какой ужас. Этот дядечка такой отвратительный, брр, но очень сильный и могущественный.
И получается, в какой-то степени, Эдмонд помог ему найти ту, которую он так долго искал? Как я поняла, ее защитные чары пропали, потому что девушка влюбилась? Но как-то несправедливо получается, Розали столько лет прятала Александру, зная какая опасность ее ждет, но ничего ей не рассказывала и не помогала ее сильным чарам раскрыться. Вот как они теперь будут бороться с дядей? Ведь он уже на полпути за своей мечтой. И если свадьба не состоится то все, конец? Дядя точно заберет Александру и даже Эд здесь не поможет. Надеюсь, когда Розали ему все расскажет, он ей поверит, и они что-нибудь придумают. Самое главное, чтобы и Сашка поверила во все, а то кто ее знает, подумает еще, что таким образом лорд хочет поскорее затащить ее под венец и... Кстати, вот это самое «и» очень необходимо как я поняла biggrin Так интересно. Столько всего недосказанного и загадочного появилось в этой главе. Что же за тайну такую хранит тетушка Розали и дядюшка Вольдемар? Они там наворотили дел по молодости, а теперь Эдмонд с Сашкой должны расплачиваться за коварство одних, и невнимательность и не способность защитить, других.
Алеся, глава получилась шикарная, очень напряженная и интересная. В этот раз она не была прелестной и романтичной как мы уже привыкли, но весь этот накал страстей заставляет поволноваться. Взрывоопасная такая глава. А музыка и скрины еще больше создают атмосферу чего-то неминуемого, тревожного и таинственного. Спасибо за потрясающую главу. Жду продолжения. Там видимо будет что-то интересненькое. Наша Сашка проснется в доме Эдмонда, и как я понимаю, он тоже спал ночью. А спит он у нас в нижнем белье. smile


 
elena_silencioДата: Среда, 02.09.2015, 14:17 | Сообщение # 497
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, продолжение 14 главы такое романтичное) Я так рада за этих двоих. Жаль, что Вольдемар так некстати, нашел Александру. Такой могущественный колдун может стать для влюбленных сильной помехой, тем более, что Эдмонду ой как не просто придется склонять Александру к браку. Эта девушка до свадьбы еще потреплет ему нервишки)))
Вот, кстати, мне Вольдемара тоже немного жалко стало. Каково ему пришлось, когда возлюбленная убила себя, да еще и нерожденного сына. Хотя тут, наверное, кроется какая-то очень темная тайна, потому что, не думаю, что Алеандра стала бы просто так губить жизнь себе и тем более сыну. Да и к тому же мужчина лукавил, говоря о том, что равнодушен к бывшей возлюбленной, определенно он до сих пор любит эту женщину. Хотя, конечно, он не имел права решать, с кем ей оставаться.
Понравилась сцена с призраком Катрин, все так таинственно и мистически, люблю я всякие загадки и тайны) Думаю, нам предстоит еще многое узнать из прошлого сестер, да и всего прошлого в целом.
С нетерпением буду ждать продолжения)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Sea_Дата: Среда, 02.09.2015, 19:49 | Сообщение # 498
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda


SSsson



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 02.09.2015, 19:50
 
Sea_Дата: Среда, 02.09.2015, 19:49 | Сообщение # 499
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy


elena_silencio



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 02.09.2015, 20:07
 
Sea_Дата: Среда, 02.09.2015, 20:11 | Сообщение # 500
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger
Цитата Sternberger ()
Очень жаль, что мой комментарий опять удалился из темы твоего сериала. На самом деле я слежу и жду каждой новой серии)

Солнышко, я тоже помню, что ты оставляла коммент... блин, сама не понимаю, что за хрень тут происходит, и именно с твоими комментами
Хотя... я не знаю, может такое было и с другими...



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 02.09.2015, 20:13
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz