sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:17 | Сообщение # 241
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

*****





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 04.10.2014, 23:48
 
КайлаДата: Суббота, 27.09.2014, 22:36 | Сообщение # 242
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 16
Статус: Offline



Ну вот, я уже дочитала, интересно как у Александры и Эдмонда там всё будет дальшеее... happy happy happy

Добавлено (27.09.2014, 22:36)
---------------------------------------------
И кстати, под музыку классно читается))


Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
 
Sea_Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:37 | Сообщение # 243
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кайла,
Огромное тебе спасибо за комментарий)))

Цитата Кайла ()
Ну вот, я уже дочитала, интересно как у Александры и Эдмонда там всё будет дальшеее... happy happy happy

Ну а дальше будет еще интереснее))) Надеюсь)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Monster9476Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:16 | Сообщение # 244
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506 ты волшебница! happy
Читала с огромным удовольствием. Столько всего интересного!
Александра и правда его любит. Значит скоро будет ещё интересней! smile
Спасибо тебе! Жду проду!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
Sea_Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:32 | Сообщение # 245
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster9476,
Цитата Monster9476 ()
sea7654506 ты волшебница! happy

Нет, солнышко, я лишь мечтаю стать ею, чтобы всем дарить радость и счастье biggrin
Цитата Monster9476 ()
Читала с огромным удовольствием. Столько всего интересного!

Мне ужасно приятно tongue
Цитата Monster9476 ()
Спасибо тебе! Жду проду!

Это тебе спасибо, что заглянула ко мне happy

В следующей 29 главе многое произойдет между нашими голубками))) Глава будет до неприличия длинной)))



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:44 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
В следующей 29 главе многое произойдет между нашими голубками)))

Ждем ждем wink cool

Цитата sea7654506 ()
Глава будет до неприличия длинной)))

Я сначала прочла, что глава будет неприличной biggrin А потом уже сообразила, что длинной) Но.. меня прельщают оба варианта biggrin tongue


 
Sea_Дата: Понедельник, 29.09.2014, 00:30 | Сообщение # 247
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Я сначала прочла, что глава будет неприличной biggrin А потом уже сообразила, что длинной) Но.. меня прельщают оба варианта biggrin tongue

Ну... что-то в этом есть))) Будет тебе и то и другое biggrin



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:24 | Сообщение # 248
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну а теперь о 28 главе, конечно)
Александра забавная))) Как она вообще живет со всеми этими мыслями? Такая импульсивная! И горячая безусловно, она прям пылает чувствами и эмоции ее сменяются в доли секунды) Эдмонд для нее этакая штучка - и хочется и колется) Вроде и обманщик и негодяй, а вроде и поцеловать хочется аж невмоготу biggrin
Эдмонд меня очень повеселил! Только открыл глаза и давай прикалываться над Александрой! И кстати ему очень идут длинные распущенные волосы, ну просто АХ какой мужчина! Не мудрено, что наша гордая строптивая Александра не удержалась, чтобы до него прикоснуться)
А еще так между делом отмечу его панталончики biggrin Ему идет, попку обтягивает, что надо wink biggrin
И кстати до сих пор я в ожидании очередного появления злобной ревнивой дамочки, что приехала за Эдмондом)
Помимо прочего начинает приоткрываться дверь в прошлое Александры. Сдается мне тетушка ее прячет как раз таки от покровителя Эдмонда? Он же та еще темная личность, интересно-интересно!
Что еще добавить? Вдохновения тебе и побольше свободного времени) Уже жду следующую большую главу happy


 
Jen_WhitelyДата: Среда, 01.10.2014, 20:48 | Сообщение # 249
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, вот, хочу отписаться по поводу сериала.
История замечательная! Яркая, насыщенная, подробная. Мне очень нравятся главные герои, также интересно, что же будет дальше!
Сюжет очень хорошо продуман, особенно меня восхищает Александра - невероятно красивая девушка с яркими эмоциями и сильным характером.
Я уже не буду расписывать каждую главу, времени много нет, а отзыв написать хочется biggrin , поэтому сразу скажу, что дальше постараюсь комментировать каждую серию подробно и обязательно следить за этим восхитительным сериалом!
Удачи и вдохновения! happy



Дневник • 05.08.2015
 
Monster9476Дата: Суббота, 04.10.2014, 18:01 | Сообщение # 250
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506 приветик!
Глава будет очень длинной?! Я так и знала. happy
Наверное, Саша и Эд встретятся. Всё ведёт к этому. smile
Я с нетерпением жду главы! sea7654506 скорей радуй читателей!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
Sea_Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:50 | Сообщение # 251
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely,


Monster9476,


Я решила не томить вас долгим ожиданием… Вот вам первая часть на закуску))) По правде говоря, она мизерная, если сравнивать ее со второй частью, но все же...)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Часть первая



Звуки ночного леса: Relaxing Nature Sounds - Sounds at night

Стоял прекрасный теплый вечер. Александра вышла во двор, чтобы немного пройтись перед сном. Взглянув на пламенеющий закат, она прошептала: – «Какая красота!»




--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Вторая часть будеть гораздо длиннее чем эта, а что произойдет там дальше, думаю, не так уж сложно догадаться)))

Читать Вторую часть Главы 29 тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 22:52
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:30 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как всегда очень романтично!! Прикольно так и правда, где Эдмонд стал прикалываться над Санькой. Красиво ты умеешь описывать природу и музыка чудесная, молодец!!!
Про Эдмонда хочу отметить, что он симпотичный, хотя и что-то женственное в нем есть, но видимо таков задуман образ (я скачала сима smile ) Честно признаюсь, меня так завлек твой сериал, что не много дальше прочитала happy happy . Такая сказочная история, просто класс!!! Как и все буду ждать проды!!
Цитата Sternberger ()
Я сначала прочла, что глава будет неприличной А потом уже сообразила, что длинной) Но.. меня прельщают оба варианта

Цитата Sternberger ()
А еще так между делом отмечу его панталончики Ему идет, попку обтягивает, что надо
Вот развратница-то !!! biggrin biggrin
 
КайлаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:23 | Сообщение # 253
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 16
Статус: Offline



всё интереснее и интереснее... ОЧЕНЬ ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
 
SternbergerДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:11 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо дорогая за новую главу, за начало точнее) И вот ну надо же оборвала на самом интересном biggrin
Уж ночью то, на священном озере в окружении буйства природы сердце Александры должно растаять?! tongue biggrin
А Даниэля кстати жалко, меня тоже каждый раз вымораживало, когда она говорила ему "братик", представляю как унизительно это звучало для него. Но он сам виноват, давно бы признался в своих чувствах, рискнул. А там будь что будет. Во всяком случае всегда лучше знать ответ, чем мучиться вопросом и так и не решиться его задать. Может еще наберется мужества сказать Александре о своих чувствах, но будет поздно, уже поздно)
А куда кстати пропал Франсуа? Давно о нем ничего не слышно)
В общем, удовлетворившись романтикой главы, пошла я ждать продолжение)

Цитата KarinaRunda ()
Вот развратница-то !!!

shy biggrin


 
Monster9476Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:32 | Сообщение # 255
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506 приветик! smile
У меня море эмоций! Ты наконец-то выложила продолжение!
Я не представляю, что будет на этом озере! Эд будет умолять Сашку его простить? smile
Огромное тебе спасибо! С нетерпением жду продолжение!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:05 | Сообщение # 256
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Хорошие главы, последняя правда маленькая, но ты уже говорила на счет этого)
И всё-таки мне нравиться Александра своей неискушенностью, она не ангел, вспыльчива и горяча, но за острой оболочкой скрывается чистая и нежная душа, ну а Эдмонд умело манипулирует ею, он мог бы давно вести себя с ней более мягко, чтобы не спугнуть, но по всей видимости ему нравиться наблюдать за её злобой)
Даниель по-своему хорош, но не пара он девице из приличной семьи. Он словно бы чувствует, что ниже её по социальному статусу, от чего весь такой робкий и неуверенный, он злиться и на себя и на Александру из-за того, что влюблен, но в душе понимает, что эта любовь не принесет ему ничего, кроме боли. Такую как Алесандру надо добиваться с мягкой настойчивостью, а иногда даже с сильным упортсвом)
Оох, не зря душа Эдмонда тянется к озерцу.. Там он застанет нагую Александру, вольет её в краску и...надеюсь, ничего плохо он ей не сделает)
А вообще Санька странная, вечером купаться одной в лесу, там глядишь одни разбойники шастают, да и небезопасно у таких озер, а она только искушает судьбу)
Умничка, буду ждать продолжения kiss


 
k8472kristiДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:12 | Сообщение # 257
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, большой привет!!! Спасибо за продолжение моей любимой истории happy .
Прочитала двадцать восьмую главу, и мне теперь кажется, что Эдмонд точно знает о истинных чувствах Александры к нему, так сказать - раскусил, иначе зачем так прикалываться smile .
Я уже давно жалею Даниэля, мало того, что его любовь безответна, так ещё и девушка, в которую он влюблён, совершенно ничего не замечает, а у него бедняжки не хватает духу признаться в своих чувствах, это, должно быть, так больно и обидно sad .
Чтобы утешить меня и несчастных в любви положительных героев, нужно влюбить друг в друга Марию и Даниэля, а почему нет, они хорошие и заслуживают счастья не меньше остальных, к тому же оба симпатичные .
Мысли Эдмонд о Александре,как всегда, прекрасны, любая девушка хочет, чтобы именно так о ней вспоминал мужчина.Очень понравилось его выражение "моя дикая роза", касательно Александры, по моему, оно как нельзя лучше характеризует главную героиню.
Предвкушаю новую главу, она обещает быть горячей happy !Ночь, озеро, купающаяся Александра и,вдруг откуда не возьмись, Эдмонд - жуть, как интересно!
Ты там смотри не затягивай, а то лопну от любопытства, что потом будешь делать smile ?!
 
lookaДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:36 | Сообщение # 258
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 32
Статус: Offline



ну вот наконец дочитала история очень интересная скринов много что радует happy буду ждать продолжение

Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 08.10.2014, 19:21 | Сообщение # 259
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух, чувствую, длинная будет следующая часть! happy
Эдмонд и Александра встретятся на озере, и, думаю, им есть о чём поговорить...
Чувствуются связь между этими двумя, так уж их тянет друг к другу.
Я уверена, что они обязательно будут вместе, потому что любовь, разумеется, всё победит!
Жалко, конечно, Даниеля, но, мне кажется, он найдёт другую замечательную девушку!
Дождусь второй части, изолью свои восторженные отзывы happy



Дневник • 05.08.2015
 
Sea_Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:39 | Сообщение # 260
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda,


Кайла,


Sternberger,


Monster9476,


Тень_в_плаще,





Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz