sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Поле битвы - любовь (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
Поле битвы - любовь (окончено)
iceManuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 254
Статус: Offline

Награда за общительность.

Поле битвы - любовь

Жанр: мелодрама
Автор: iceManu
Возрастное ограничение: +16
О сериале:

Три девушки. Три совершенно разные судьбы. Три дороги, которые должны соединиться в одной конечной точке.
И никто не обещал, что будет легко выжить в этой неравной битве... Битве за любовь...

Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 18.01.2014, 17:30

iceManuДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:56 | Сообщение # 76
Профи-ветеран

Спустя десять дней.

Обычный теплый вечер. Ничего плохого не предвещалось. У Кевина наладились отношения со всеми тремя его возлюбленными, однако выбор он так и не сделал. Он шел по тротуару, напевая какую-то прилипчивую песню. И тут из магазина вышла ослепительная блондинка с пакетами.

Rino4k@Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:46 | Сообщение # 77
Профи-ветеран
Награды: 74

Неужели конец?? Прочитала сериал на одном дыхании и хочу еще продолжения! Конец этой главы был непредсказуемый! Мне так хотелось, чтобы Мэтт выбрал Дженис . Эти оба персонажа такие яркие, так подходят друг другу! Но вариант с неизвестной блондинкой оказался лучше всего! Этот сериал, впрочем, как и другие Ваши произведения, заставляет задуматься... Не надо бегать, пытаться поймать что-то, все, что надо, придет само... В общем, спасибо за сериал Надеюсь, что Вы порадуете нас еще одним замечательным произведением!

SimochkaSimsДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:19 | Сообщение # 78
Начинающий
Награды: 4

Что уже всё? Сериал очень понравился! Немного догадывалась о такой концовке. Мда-а-а... Хеппи энда для 3 героинь не получилось. На протяжении всего сериала хотела чтобы Джулия наконец обратила внимание на Мэтта. Ура! Автор, ты просто умничка!!! Не подумываешь новый сериал начать? Я бы читала с удовольствием!

Neka-mewДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:32 | Сообщение # 79
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата iceManu ()
Он ненавидит разборки и истеречек. Новая любовь ждет его.

Ухахахаха Так, так им!!! (Больше нет не матершинных слов в голове)

Дженис жаль, очень. Как ты жестоко с ней обошлась. Ну хотя б захудалого миллионера ей подсунула бы))) Тяжело же одной ребенка растить.
Насчет Джулии мои подозрения оправдались. Наконец-то нашла того, кто ей действительно подходит!
Ну а Эмма все равно оставила негатив напоследок, очень подло, на мой взгляд поступив. Самой адекватной из троицы оказалась Джулия, как ни странно - и истерики большой не закатила, да и козни не строила.
Единственное что, уж больно много грамматических ошибок в главе, прям ужас! Ворд столько ошибок не пропустил бы. Ты, наверно, без него главу писала? Ну да ладно.
Насколько я знаю, у тебя были еще какие-то планы по сериалам. Буду ждать новых проектов и свежих идей happy

iceManuДата: Среда, 11.12.2013, 11:45 | Сообщение # 80
Профи-ветеран

Rino4k@, Спасибо!))))
Цитата
Надеюсь, что Вы порадуете нас еще одним замечательным произведением!

Обязательно!

SimochkaSims,
Цитата
Что уже всё?

Да, все, конец! Это был такой легкий коротенький сериальчик.
Спасибочки))) Рада, что понравился!
Цитата
Не подумываешь новый сериал начать? Я бы читала с удовольствием!

Подумываю. Уже обложку делаю и скрины потихоньку.

Neka-mew,
Цитата
Дженис жаль, очень. Как ты жестоко с ней обошлась. Ну хотя б захудалого миллионера ей подсунула бы)

Да пойдет! Ей в самый раз! biggrin Да и потом она как-нибудь выкрутится - сама растить ребенка точно не станет!
Цитата
Единственное что, уж больно много грамматических ошибок в главе, прям ужас! Ворд столько ошибок не пропустил бы. Ты, наверно, без него главу писала?

Я пишу всегда в ворде, потому что невнимательная. Могу букву пропустить, могу ошибку сделать. А проверять времени нет, только перед выкладывание самой главы. и то не всегда нахожу все ошибки. а здесь, куда текст вставлять, тоже обычно выделяются ошибки. на этот раз что-то не выделило ничего - не знаю. да и сама читала, вроде не нашла ничего такого.
В следующий раз постараюсь без ошибочек, я ведь знаю, что так нельзя. не хорошо это - выкладывать на всеобщее обозрение такое wacko Но вроде никто не заметил и не жаловался! biggrin
Цитата
Насколько я знаю, у тебя были еще какие-то планы по сериалам. Буду ждать новых проектов и свежих идей

Сериал новый уже не загорами! Я не я, если хоть еще одно что-нибудь не напишу))0 Меня так это увлекло. не могу остановиться. в голову постоянно лезут какие-то идеи. Но, увы, воплотить их не все могу - нужно время. а вот для еще одного сериала время нашлось. Скоро будет. Только, наверное, уже после нового года. Не знаю, посмотрим)))

___Nike___Дата: Среда, 11.12.2013, 16:25 | Сообщение # 81
Начинающий
Награды: 1

Классный симс-сериал)))))интересный))))спасибки автору)))) happy

1997AnastasiДата: Среда, 11.12.2013, 20:19 | Сообщение # 82
Местный
Награды: 36

Вот и хэппи-энд.Неожиданно, но они сами виноваты, набросились как кошки на сметану, переругались, а Кевин укатил с очередной красавице. Ну впрочем каждая из них обрела свое счастье, ну в какой-то степени, и это хорошо.!)

Измененный ник:Anastasiy

SeaДата: Четверг, 12.12.2013, 08:35 | Сообщение # 83
Эксперт-старожил
Награды: 971

Ахахахахаха))) Я так и знала, что этим все и закончится ахахахаха))) Таких как Кевин, ничто не остоновит и не удержит от очередного соблазна покувыркаться со свеженькой ахахаха))) Такие как он могут до глубокой старости гулять на право и на лево, так и не создав семейного благополучия))) Дженис глубоко ошиблась, надеясь на то, что он клюнит на новость о беременности ахахахаха))) В общем все сложилось так, как и должно быть, наверное)))

Молодец!!! Поздравляю тебя с успешным финалом))) Браво!!!

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

iceManuДата: Пятница, 13.12.2013, 13:40 | Сообщение # 84
Профи-ветеран

___Nike___, 1997Anastasi, sea7654506, Спасибо, девчата! smile

Скрины без фотошопа!

MoonFairyДата: Суббота, 14.12.2013, 03:15 | Сообщение # 85
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Как, уже все? А я то надеялась, что серий 20-30 будет, как минимум...
Жаль, конечно, что такой интересный сериал подошел к концу sad Но я буду надеяться, что ты еще порадуешь нас новой историей. А пока, поздравляю с окончанием!!!
Финал оказался немного неожиданным (по крайней мере для меня), я все же надеялась, что в конце Кевин получит хорошую взбучку, что навсегда отобьет у него желание мучить бедных девушек. Но увы, он мало того, что кроме небольшой истерики, не получил никакого урока, но еще и уехал с шикарной блондинкой. Но ничего, я думаю, что такие люди все равно рано или поздно получают по заслугам.
Что касается самих девушек, то очень рада за Джулию и Эмму. А вот Дженис мне немного жаль, хотя и ее образ не вызывал у меня особых симпатий. Выходит, от всей этой истории она пострадала больше всех. И все же, хотелось бы верить, что она осознает свои ошибки и в дальнейшем и у нее все хорошо сложится.
В общем, спасибо за такой интересный сериал, следит за развитием событий которого было одно удовольствие.
P.S. Джулия у тебя очень симпатичная, особенно нравятся ее глаза, прямо как живые happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

iceManuДата: Четверг, 19.12.2013, 12:57 | Сообщение # 86
Профи-ветеран

MoonFairy, Спасибо! Мне и самой было грустно расставаться с ними со всеми. А что касается Дженис, то это отдельная история! она всю жизнь будет одна. Ребенка так и не родит - ненавидит детей. Сходит в больничку и все дела. Найдет себе вообще не молодого, а старого папика, и когда тот умрет она приберет все его денежки к своим рукам. в общем она по жизни будет всегда одна, зато с деньгами - ей большего и не надо.
Цитата
жулия у тебя очень симпатичная, особенно нравятся ее глаза, прямо как живые

Мне она самой очень понравилась)))
Цитата
спасибо за такой интересный сериал, следит за развитием событий которого было одно удовольствие.

Спасибо большое! я рада, что вам всем понравилось!

Друзья! Увидимся после нового года в новом сериале! Всем удачки и добра!

Сообщение отредактировал iceManu - Четверг, 19.12.2013, 14:00

rina2014Дата: Пятница, 08.08.2014, 06:38 | Сообщение # 87
Начинающий
Награды: 0

Хоть и сериал окончился давно, я не могу удержаться чтобы не сказать пары слов о нем! smile Очень понравился сериал!!! Скрины такие интересные, сюжет впринципе не избитый . Самая красивая это точно Джулия, наверно из-за нее и начала читать biggrin
Правда концовка получилась какой то скомканной, хотелось бы увидеть именно эти моменты, как Джулия обращает внимание на свои чувства к Мэтту, например... На самом деле я этого даже ждала от сюжета biggrin
Тем не менее, спасибо автору за сериал и респект

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Поле битвы - любовь (окончено) (симс-сериал. мелодрама)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru