sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пепельная Роза/Ash Rose - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Пепельная Роза/Ash Rose (Фэнтези, драма, мелодрама)
Пепельная Роза/Ash Rose
Jen_WhitelyДата: Суббота, 22.03.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Ash Rose/Пепельная Роза
Слоган: Burning in the fire, rising from the ashes/Сгорая в огне, возрождайся из пепла
Автор: Jen_Whitely
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Возрастное ограничение: 14+

Первая часть


Мир, где больше нет равноправия. Мир, где под внешней маской благополучия кроется жесткость и коварность… Это мир Эмили Томпсон, простой невзрачной девушки, в сердце которой горит негаснущее яркое пламя свободы. Сможет ли она вернуть былые времена, если вся её жизнь полна потерь, которые жестоко ранят её сердце?
Это и мир Элизабет Уолсингем, внебрачной дочери монарха. Открыв в себе необыкновенный дар, она не может понять, что он несёт за собой – надежду на спасение или угрозу для жизни её близких?
Остаётся только один шаг – и всё, это конец пути, к которому ты так долго стремился… Но всего одна неделя, один день, одна минута способны всё изменить.

Вторая часть


Старая эпоха Дарлингонии рушится, страну захлёстывают бурные перемены, которые предоставляют шансы одним и разрушают привычный уклад других. Обычная жизнь семнадцатилетних Эмили и Элизабет стремительно меняется. Для одной это город сияющих огней и опьяняющих надежд, для другой – вечные скитания и нелёгкий груз правды о своих рождении и сущности. Не всё легко и безоблачно в окружении коварных интриг и заговоров. Хрупкий мир, сотканный из дыма, может разрушиться в одно мгновение… Выдержать или сломаться, сгореть или вспыхнуть?.. Ответ будет найден в самом конце пути, но он лежал в его начале, в каждом затаенном уголке и тайнах, тёмной тучей нависшей над будущим Дарлингонии…







По поводу подписки обращайтесь в ЛС или в комментарии.


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Воскресенье, 19.07.2015, 20:39
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 31.05.2014, 12:42 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, спасибо) В последующих сериях характеры героинь раскроются ещё больше, хотя, думаю, какое-то мнение о них уже сложилось.
Постараюсь написать продолжение как можно быстрее!



Дневник • 05.08.2015
 
NorthfolkДата: Суббота, 31.05.2014, 16:02 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Я здесь новенькая, ну, как сказать - новенькая? Зарегистрировалась уже больше недели назад, но ничего не писала, вот, решила заглянуть и прочесть шедевры, которые пишут местные творцы!
Что же, сериал, как и говорят многие, действительно отличный! Текст не сухой, яркий, красочный, разнообразный и не скучный. Все предложения связаны и составляют единый целостный текст, а также присутствует стержень (что крайне важно (!) ).
Очень понравился твой слог и манера описания. Тебе известна и подвластна та самая - Золотая Середина, которую может познать далеко не каждый. Текст "без воды", ничего лишнего - просто и со вкусом.
В некоторых местах заметила пару ошибочек, не они не так важны, это уже лишние придирки happy
Скрины красивые: яркие, живые, хорошо обработанные, сразу видно - человек дружит с Фотошопом. Отлично прорисованы волосы, я лично так не умею, но всегда восхищаюсь теми людьми, которые умеют то, чего не умею я smile
Молодец! Буду ждать продолжения!

И да, я вижу, ты разворачиваешь события в далёком будущем, это, поверь мне, не всегда очень легко, но я вижу, что ты стараешься! happy happy happy
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:23 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Northfolk, спасибо за комментарий! Странно, когда я перечитывала, то не замечала ошибок. surprised Невнимательная стала happy
Когда-то давно я вообще ничего не смыслила в фотошопе, но, постепенно его изучая, достигла уровня, которым пока довольна, но уверена, дальше будет ещё лучше (что-то я от темы отошла). Рисовать волосы мышкой в самом начале моего творческого пути казалось мне немыслимым, а сейчас уже привыкла, нормально)
На сайте есть много уроков по рисованию волос мышью, если хочешь, можешь их изучить. Лично я от них в восторге! biggrin



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 04.06.2014, 12:43 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте! happy
Я хотела бы вас познакомить с героиней, которая появится в одной из ближайших серий.








Это скриншоты без обработки (сделанные чисто для демонстрации новой героини). Как видим, она - не молоденькая девушка (хотя, мне кажется, она выглядит гораздо моложе своего возраста, даже с едва заметными морщинами), и, кстати, зовут её Кэндис! smile Пока не буду рассказывать, какая роль предназначена для Кэндис в сюжете, могу сказать только то, что эта женщина является одной из самых важных фигур в сериале. Одна из самых моих любимых героинь, несмотря на её "странный" характер. ^_^



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Воскресенье, 20.07.2014, 16:57
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 04.06.2014, 14:04 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

А эта красавица появится в сериале чуть позже Кэндис. Сохраню интригу о том, кто она smile Но эта героиня также является одной из самых любимых.









Неспроста тут её скриншот с нашей Элизабет... Да и внешне они странно похожи. Может быть, вы попробуете отгадать, кто она? happy
Могу сказать только, что появление девушки в сериале будет связано с трагическими событиями. И, если честно, фотографии её с Лиз никак не связаны с событиями в сериале - девушки ни разу не встретятся.



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Воскресенье, 20.07.2014, 17:01
 
elena_silencioДата: Среда, 04.06.2014, 18:03 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первая очень красивая симка, особенно понравились скрины на фоне Лондона. Вторая симка очень интересная. Сложно сказать кем она будет, может сводной сестрой одной из героинь?
А может и родственницей Бетти или Дары?


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 04.06.2014, 19:18 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jen_Whitely, судя по схожести формы носа эти две героини родственники
 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 05.06.2014, 21:24 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, ElenaDolerini, спасибо, рада, что героини вам понравились biggrin
Да, всё может быть biggrin , но, думаю, когда вы узнаете, кем же является вторая девушка, будете очень удивлены.
Кстати, у Элизабет и героини не только форма носа похожа happy У них ещё и форма губ, лица и глаз похожа (просто у второй героини на веках тени, поэтому они несколько искажают форму).



Дневник • 05.08.2015
 
IriSSkaДата: Четверг, 05.06.2014, 21:37 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Jen_Whitely, Очень интересный сериал, интригующий сюжет и красивые героини))) У обоих героинь сложная жизненная ситуация, но Эмили, мне кажется, более решительная, смелая девушка. Очень понравился ее поступок, когда она спасла Дару от смерти, да и сейчас она от нее не отвернулась! Надеюсь ей удастся спасти подругу еще раз!!!Элизабет более остро переживает сложившуюся ситуацию... Хотелось бы знать причину таких взаимоотношений с одноклассниками, и надеюсь, что она найдет в себе силы чтобы пойти на эту акцию!!! Жду продолжения))) И если можно - в подписчики)))
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 06.06.2014, 10:27 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

IriSSka, спасибо за отзыв! biggrin
Да, согласна, у обеих героинь в жизни есть трудности, но у Эмили более твёрдый и решительный характер, в отличие от мягкой и нерешительной Элизабет.
А пошла Лиз на акцию или нет, узнаем в четвёртой серии smile
В подписку добавила!



Дневник • 05.08.2015
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 06.06.2014, 19:24 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jen_Whitely, тогда, рискну предположить, что темненькая ее дочь biggrin
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 06.06.2014, 20:03 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, всё может быть happy


Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 06.06.2014, 21:28 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вы, наверное, уже видели скриншоты с новой героиней? Просто мне было нечем заняться, и я обработала один из них smile Мне кажется, с обработкой картинка отражает характер данной героини гораздо лучше.





Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Воскресенье, 20.07.2014, 17:08
 
SternbergerДата: Пятница, 06.06.2014, 21:34 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
Мне кажется, с обработкой картинка отражает характер данной героини гораздо лучше.

И правда гораздо лучше, свежее что ли и ярче. Отмечу отдельно отлично нарисованные волосы)


 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 06.06.2014, 21:53 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо, только вот в этот раз волосы рисовать я поленилась biggrin Это готовые прядки... sad


Дневник • 05.08.2015
 
Temporary_shadeДата: Суббота, 07.06.2014, 10:46 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 15
Статус: Offline



А вот и я с отзывом:з
Начала читать ваш сериал сравнительно не давно,но уже заинтригована. Текст на высоте,скрины великолепны,персонажи проработаны до мелочей,все просто шедеврально,прекрасно,великолепно,у меня слов даже нет,чтобы выразить свой восторг по поводу вашего симс-сериала! Я готова читать его хоть когда,даже ночью,и ранним утром,и восхищаться им! В подписку меня срочно,я не должна пропускать следующие главы,это великолепно,просто шедевр!


Арми, киллджой и клика ^^
 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 07.06.2014, 14:53 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Melody), огромнейшее спасибо за комментарий happy
Мне очень приятно знать, что моё творчество кому-то нравится, значит, я всё делаю правильно biggrin
В подписку добавила smile



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:19 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 3Despair /Отчаяние

ЭМИЛИ

(20.10.2017 г. – 14:30)

Я сижу за партой, и, пропуская нелепые речи мисс Джосс о том, сколько соли или перца в щепотке, смотрю в окно. Погода пасмурная и дождливая, небо стремительно роняет на тающий снег капли ливня. Они мерно стучат по металлическому подоконнику, отвлекая меня от созерцания свинцовых туч, скрученных в разные формы. Вот это – серый кот, а это… это, наверное, чьё-то бесцветное ухо.




Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Вторник, 12.05.2015, 20:09
 
IriSSkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:48 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Какой ужас!!! Кто же это сделал? Надеюсь родители Эмили не пострадали, да и сама Эмили тоже.
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:51 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

IriSSka, всё узнаем в последующих сериях, а пока оставим Эмили оправляться после пожара happy


Дневник • 05.08.2015
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Пепельная Роза/Ash Rose (Фэнтези, драма, мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz