sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пепельная Роза/Ash Rose - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Пепельная Роза/Ash Rose (Фэнтези, драма, мелодрама)
Пепельная Роза/Ash Rose
Jen_WhitelyДата: Суббота, 22.03.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Ash Rose/Пепельная Роза
Слоган: Burning in the fire, rising from the ashes/Сгорая в огне, возрождайся из пепла
Автор: Jen_Whitely
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Возрастное ограничение: 14+

Первая часть


Мир, где больше нет равноправия. Мир, где под внешней маской благополучия кроется жесткость и коварность… Это мир Эмили Томпсон, простой невзрачной девушки, в сердце которой горит негаснущее яркое пламя свободы. Сможет ли она вернуть былые времена, если вся её жизнь полна потерь, которые жестоко ранят её сердце?
Это и мир Элизабет Уолсингем, внебрачной дочери монарха. Открыв в себе необыкновенный дар, она не может понять, что он несёт за собой – надежду на спасение или угрозу для жизни её близких?
Остаётся только один шаг – и всё, это конец пути, к которому ты так долго стремился… Но всего одна неделя, один день, одна минута способны всё изменить.

Вторая часть


Старая эпоха Дарлингонии рушится, страну захлёстывают бурные перемены, которые предоставляют шансы одним и разрушают привычный уклад других. Обычная жизнь семнадцатилетних Эмили и Элизабет стремительно меняется. Для одной это город сияющих огней и опьяняющих надежд, для другой – вечные скитания и нелёгкий груз правды о своих рождении и сущности. Не всё легко и безоблачно в окружении коварных интриг и заговоров. Хрупкий мир, сотканный из дыма, может разрушиться в одно мгновение… Выдержать или сломаться, сгореть или вспыхнуть?.. Ответ будет найден в самом конце пути, но он лежал в его начале, в каждом затаенном уголке и тайнах, тёмной тучей нависшей над будущим Дарлингонии…







По поводу подписки обращайтесь в ЛС или в комментарии.


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Воскресенье, 19.07.2015, 20:39
 
Jen_WhitelyДата: Среда, 27.08.2014, 15:01 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kalipco, спасибо!
Цитата
Каждая серия-это загадка, и само собой ее хочется разгадать, но это отнюдь нелегко.

Мне кажется, если в книге всё сразу понятно, то не интересно читать, ведь ты и так знаешь, что будет дальше.
Цитата
стается только ждать продолжения, которым, я надеюсь, ты уже на скоро порадуешь

О, постараюсь как можно быстрее happy



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 29.08.2014, 13:42 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 6Girl on The Road/ Девушка на дороге




Тёплый апрельский воздух обдувает моё лицо, пока я медленно иду через парк. Золотистый свет фонарей пробивается через молодые листья деревьев, окрашивая утоптанную землю россыпью светлых пятен.
Я уверен, сейчас недалеко за полночь – как назло, мой телефон разрядился. Может быть, из-за позднего времени я чувствую эту необъяснимую тревогу?
Всё вокруг такое тихое и безмятежное… Едва слышно шелестят листья, хриплые крики ворон изредка нарушают гробовую тишину ночного парка…
И из этого покоя я иду домой, где всё будет прежним, обыденным и серым. Не будет запахов весны, влажной земли и травы, стрекотания кузнечиков, лишь только стены и глубокая тоска.
Из-за этого я прогуливаюсь нарочито неторопливо, чтобы дольше растянуть это ощущение спокойствия.









Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Вторник, 12.05.2015, 20:16
 
elena_silencioДата: Пятница, 29.08.2014, 17:21 | Сообщение # 103
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень трагичная глава, музыка хорошо передает атмосферу написанного. Такое ощущение, что девушка при жизни часто страдала, и вот, наконец, она обрела свой покой. Даже представить не могу как с ней связан этот парень, но связь какая-то есть, определенно. Мне нравится, что у тебя так много глав, казалось бы, абсолютно ни чем не связанных друг с другом, но думаю, это не так, когда-нибудь нам откроется полная картина, а пока остается только гадать...

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 29.08.2014, 17:54 | Сообщение # 104
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, спасибо!
Цитата
музыка хорошо передает атмосферу написанного

О, эта песня о девушке, сбитой машиной - точно так же, как и в главе.
Цитата
Мне нравится, что у тебя так много глав, казалось бы, абсолютно ни чем не связанных друг с другом, но думаю, это не так, когда-нибудь нам откроется полная картина, а пока остается только гадать...

Полная картина откроется довольно-таки скоро, надеюсь, что еще успею подогреть ваш интерес!



Дневник • 05.08.2015
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:49 | Сообщение # 105
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Музыка и впрямь очень подходит к этой главе, особенно удачно совпали появление машины и изменение ритма в музыке. Вышло достаточно грустно.
С каждой главой у тебя всё больше лиц, но я не вижу между ними никакой связи. Очень странно, даже не представляю, как ты будешь связывать это всё воедино. Это, без сомненья, очень интересно.
Парень, насколько я поняла, девушку эту не знал, но чувствует с ней какую-то связь. Это определенно какая-то мистика, хотя и трудно объяснить какая именно.
Мне понравилось,удачки тебе в написании новых глав smile


 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:51 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, спасибо за отзыв!
Цитата
Это определенно какая-то мистика, хотя и трудно объяснить какая именно.

Лично я верю в существование "родственных душ", так что мистики тут особо нет happy



Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Суббота, 06.09.2014, 15:30 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я честно говоря не поняла даже что произошло, то есть каким образом эта глава пересекается к примеру с предыдущей. Вообще осталось впечатление, что это был сон или видение, атмосфера ночного парка, чувства мужчины, бредущего в темноте и девушка, похожая на призрак. Как будто это не действия, а концентрация чувств, эмоций и переживаний.
Музыкальный трек также понравился, скриншоты как всегда на высоте. Спасибо за такую мистично-печальную главу, буду ждать продолжение :))


 
Jen_WhitelyДата: Суббота, 06.09.2014, 15:53 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо огромное! Всегда жду ваших отзывов! happy
Обещаю, все главы так или иначе связаны, но, к сожалению, всё раскроется нескоро.
Цитата
Музыкальный трек также понравился, скриншоты как всегда на высоте.

О, мне так приятно! biggrin
Цитата
буду ждать продолжение :))

Следующая глава уже не будет такой мистической и таинственной, как эта. Мы вернёмся к Эмили, у которой, к сожалению, тоже не всё хорошо.



Дневник • 05.08.2015
 
MoonFairyДата: Пятница, 12.09.2014, 11:36 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Я немного с опозданием
Jen_Whitely, Глава получилась очень мистической, атмосферной и просто переполненной эмоциями и чувствами smile Прочла на одном дыхании! Да и музыка замечательно подходит к тексту happy
Конечно, пока сложно сказать, как события этой главы связаны с предыдущими главами, да и самими героинями, но я уверена, мы скоро обязательно это узнаем cool Вообще мне очень симпатичен твой своеобразный стиль подачи глав такими отрывками, есть над чем подумать, поразмышлять happy С нетерпением жду продолжения smile
Цитата Jen_Whitely ()
Мы вернёмся к Эмили

Рада слышать, я уже давно жду того момента, когда мы узнаем, что же с ней произошло в том горящем доме smile Жаль только, что у нее все не так хорошо, как хотелось бы sad


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 12.09.2014, 12:14 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, спасибо!
Цитата
Вообще мне очень симпатичен твой своеобразный стиль подачи глав такими отрывками, есть над чем подумать, поразмышлять

Именно этого я и старалась добиваться. Надеюсь, получилось неплохо.
Цитата
С нетерпением жду продолжения

О, я уже дописываю серию, и даже начала делать скрины. Так что, думаю, не придётся очень долго ждать.



Дневник • 05.08.2015
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:09 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия 7Destruction/ Разрушение


Я лежала на кровати и дремала, ожидая привычного приёма лекарств.
- Здравствуй, Эмили.
Я почувствовала, как кожа покрывается мурашками при звуках этого голоса.
- Не ожидала вас здесь увидеть, мистер Джейсон, - сохраняя внешнее спокойствие, сказала я.
После пожара, случившегося в моём доме, я попала в больницу с ожогами, пусть и не с опасными для жизни, но серьёзными. Маме повезло меньше – у неё обгорело почти всё лицо.
По рассказам застенчивой медсестры, которая делала мне перевязки, она из-за нервного расстройства (как же я ненавижу эти слова) почувствовала недомогание, в связи с которым отвлеклась от готовки. Поэтому случился пожар.
Именно оттого я чувствую себя виноватой за всё происшедшее. Папа часто навещал нас всё это время в больнице, приносил разные небольшие гостинцы. Он сказал, что если бы мы жили в прошлом, маме смогли бы восстановить лицо. В прошлом, но не сейчас.
Богатым плевать на нас, мы низший слой общества. Неужели раньше могло быть по-другому?
- Не увидев вас с тот день, когда просил о встрече, я был обеспокоен. Но в связи с отсутствием времени я смог прийти только сейчас.





Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Вторник, 12.05.2015, 20:18
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:11 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

(Продолжение.)
Когда погасли последние ноты, реальность вернула меня с небес на землю. Скупые аплодисменты, лениво зевающие пышно разодетые дамы, посапывающие на креслах дети. Я поняла, что всё по-прежнему. Ничего не изменилось.
Я, в связи с «моим состоянием», участвовала только в одном номере, поэтому пока я переодевала свои обычные повседневные вещи, снимала грим и заплетала косу, другие танцовщицы отправились надевать свои наряды, а я незаметно выскользнула из зала.
Пустой коридор, тускло освещенный слабым светом из-за окна. Гулкое эхо от моих шагов по блестящему полу. Солнце куда-то спряталось, и, казалось, мрак окутал землю.







Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Вторник, 12.05.2015, 20:19
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:43 | Сообщение # 113
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Да, по всей видимости серия получилась напряженной и судьбоносной для героини. Ты показываешь вкрай разложившееся общество. Богатые и бедные существуют в одной стране, рядом друг с другом, но создается впечатление, что они живут в разных параллельных мирах, которые каким-то чудом пересеклись. Иногда я не полностью понимаю закономерности и правила вселенной того мира, что ты описываешь.
Я думаю, раз уж Эмили танцевала на празднике, ей должны были дать хотя бы еды, про деньги я не говорю. Бедные люди обижены и кому хочется плясать перед богачами для наслаждения последних? Странно всё это.
Цитата
Как вы думаете, почему серия называется "Разрушение"?

Жизнь Эмили и её привычный уклад вещей был разрушен в один день.
Цитата
Почему Эмили решилась рассказать Джейсону обо всём?

Возможно, она хотела излить душу хоть кому-либо или чувствовала, что может довериться.
Цитата
Как вы относитесь к поступку Эмили, когда она воровала еду?

Голод - страшная вещь, нет ничего зазорного в том, когда несправедливо обделенные люди пытаются выжить. Похищение еды на празднике самое моральное, что может человек сделать с голоду. Мне вспоминается страшные рассказы с голодомора 30-ых годов, когда от безумного голода матери ели собственных умирающих детей.
Цитата
Как должна была поступить героиня в этом случае?

Нет точной формулы, нет такого справочника поступков, в котором было бы точно написано "как" и " в каком случае". Это было личное решение героини, с моей стороны никакого осуждения я не чувствую.
Цитата
Что же теперь будет с Эмили? Каким вы видите её дальнейший путь?

Я вижу её дальнейший путь крайне трудным и тернистым. Многое может случиться с молодой девушкой, которая покинула дом в бегах от инспекторов(как их называть-то?) и осталась на холоде в легком тряпье и с грязной потрепанной булочкой в руках. Я думаю, ей должен кто-то помочь, потому что шансы на то, что она сама сумеет выжить в столь суровом мире крайне невелики.
Спасибо тебе за серию, удачи и вдохновения Любую задержку можно понять и простить, мы все люди у каждого свои заботы и проблемы, нельзя же всё свое время посвящать только одному делу)


 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:57 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, спасиииибо)
Цитата
Я думаю, раз уж Эмили танцевала на празднике, ей должны были дать хотя бы еды, про деньги я не говорю. Бедные люди обижены и кому хочется плясать перед богачами для наслаждения последних? Странно всё это.

Праздник был устроен вроде как "для объединения интересов богатых и бедных", но это всё, конечно, пустое. Пропасть уже настолько велика, что никакой мост нельзя построить между двумя сторонами.
Цитата
Жизнь Эмили и её привычный уклад вещей был разрушен в один день.

Жизнь Эмили уже начала разрушаться с того дня, когда она встретила Лоуренса Джейсона. Хотя полностью она разрушилась сейчас.
Цитата
Возможно, она хотела излить душу хоть кому-либо или чувствовала, что может довериться.

Эмили мало кому может доверять, это да. Но она хотела помочь этому человеку, Джейсон просто давил на жалость.
Цитата
Голод - страшная вещь, нет ничего зазорного в том, когда несправедливо обделенные люди пытаются выжить. Похищение еды на празднике самое моральное, что может человек сделать с голоду. Мне вспоминается страшные рассказы с голодомора 30-ых годов, когда от безумного голода матери ели собственных умирающих детей.

Всё было бы хорошо, если бы не плохие отношения с Джейсонами. Скорее всего. Может, богачи дали ей немного еды, но она уже стала "девочкой-проблемой".
Цитата
Нет точной формулы, нет такого справочника поступков, в котором было бы точно написано "как" и " в каком случае". Это было личное решение героини, с моей стороны никакого осуждения я не чувствую.

Эмили уже давно хотела побыстрей "свалить" из родного города, она очень целеустремлённая. Хотя, мне кажется, её решение оказалось верным. Посмотрим, куда это её приведёт.
Цитата
Я вижу её дальнейший путь крайне трудным и тернистым. Многое может случиться с молодой девушкой, которая покинула дом в бегах от инспекторов(как их называть-то?) и осталась на холоде в легком тряпье и с грязной потрепанной булочкой в руках. Я думаю, ей должен кто-то помочь, потому что шансы на то, что она сама сумеет выжить в столь суровом мире крайне невелики.

По характеру Эмили боец, так что, думаю, девчонка ещё всех порвёт biggrin Самая лучшая рука помощи - это твоя собственная, а Эмили уже привыкла полагаться только на себя.
Цитата
Спасибо тебе за серию, удачи и вдохновения Любую задержку можно понять и простить, мы все люди у каждого свои заботы и проблемы, нельзя же всё свое время посвящать только одному делу)

Ооо, мне так приятно happy



Дневник • 05.08.2015
 
Sea_Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:39 | Сообщение # 115
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот и я добралась до твоего сериала))) Очень хорошо пишешь, только уж очень напряженная история у тебя... Каждую главу читаю и переживаю, очень тяжелая судьба у главной героини... чтобы читать, тут надо гораздо покрепче напиток, чем кофе со сдобной булочкой...
Как же меня бесит это ничтожество Лоуренс, что хочется самой его придушить собственными руками(( После прочтения седьмой главы, я вообще вся напряглась, теперь нахожусь под большим стрессом... Вот теперь сиди и думай, что же будет дальше...

Теперь вопросы:
Цитата Jen_Whitely ()
Как вы думаете, почему серия называется "Разрушение"?

Да у нее там все по ходу валится вся жизнь в тарарам, причем буквально с самого рождения...
Цитата Jen_Whitely ()
Почему Эмили решилась рассказать Джейсону обо всём?

Честно, не знаю..., наверное, что-то переклинило у нее, ведь от такой жизни можно с ума сойти... просто, ей почему-то стало жалко этого человека… Она и сама толком не поняла, почему...
Цитата Jen_Whitely ()
Как вы относитесь к поступку Эмили, когда она воровала еду?

Вот это был действительно экстремальный и очень глупый поступок, чего я никак не ожидала от нее... Трудно сказать, чтобы я сделала на ее месте, но уж точно не делала бы этого, зная о том к чему это вся приведет... Хотя бы ради матери я бы не стала этого делать... да и вообще для меня воровство, как и убийство человека, каким бы он ни был - это ужасно, это слишком... Как говорится, на все воля Божья... Я не одобряю ее поступок... Лучше умереть от голода, чем всю жизнь прожить с позором воровки. Может быть я дура...
Цитата Jen_Whitely ()
Как должна была поступить героиня в этом случае?

Во всяком случае не воровать, а попытаться попросить и будь что будет.
Цитата Jen_Whitely ()
Что же теперь будет с Эмили? Каким вы видите её дальнейший путь?

Честно, не знаю. Судьба героини зависит от самого автора)))

С нетерпением жду продолжение))) Надо будет запастись валерьянкой, так, на всякий случай , чтобы сердце не схватило, читая по дороге к финалу biggrin



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Пятница, 10.10.2014, 18:24 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давно еще прочитала седьмую главу, много мыслей осталось, а написать забыла))
Мне по-прежнему очень жаль Эмили. Ее жизнь зависит от таких казалось бы простых вещей, какие мы имеем и не ценим (та же еда, которую ей приходится воровать, рискуя всем). И на этом фоне все прочие проблемы уходят на второй план, некогда страдать, любить, привязываться к кому-то... Нужно выживать.
И ситуация с Джаредом яркое тому доказательство. Хороший парнишка, и симпатия к нему есть, и он полюбил Эмили всем сердцем. Казалось бы, что мешаем им быть вместе? Но у Эмили есть семья, о которой нужно заботиться, да и джаред не тот, кто мог бы ей в этом помочь, скажем откровенно. Может он и хотел таким стать (зачем-то же он своровал те украшения), но жизнь жестока, люди жестоки. Даже представить боюсь, что испытала Эмили, когда его убили у нее на глазах. Это большое потрясение. Но опять таки долго страдать у нее тоже нет времени, помимо душевных ран стоит задуматься о физических, реальных.
Обожемой, какой же урод все таки этот Лоуренс! Свинья!!! У меня просто слов нет...
И бежать Эмили теперь некуда, и в прежнюю жизнь тоже не вернуться. Думаю, именно поэтому глава и называется "Разрушение". Ее мир разрушен, и впереди света тоже пока нет. В Таро есть карта "Башня", символизирующая подобное состояние. И это именно так карта, что сейчас лежит на нашей Эм.
Почему Эмили решилась рассказать Джейсону обо всём? Не знаю. Он просто ей показался хорошим, вот она и доверилась.
Как вы относитесь к поступку Эмили, когда она воровала еду? Я ее не осуждаю. Но она поставила на кон всю свою жизнь в обмен на пару булок для мамы. Это так печально и так несправедливо...
Как должна была поступить героиня в этом случае? Теперь только бежать. Мосты сожжены, а впереди неизвестность.
Что же теперь будет с Эмили? Каким вы видите её дальнейший путь? Даже не знаю. Одно скажу точно - путь будет тяжелым.


 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 10.10.2014, 20:50 | Сообщение # 117
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Sternberger, спасибо вам большое за отзывы!
Воровство Эмили вызвали разные эмоции, но да, в одном вы правы - Эмили одним поступком разрушила свою жизнь. Её путь можно представить трудным - но девушка привыкла к неприятностям, её характер всё больше и больше закалялся. Так что она переборет любые трудности.




Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:41 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jen_Whitely ()
Ах ты! Люди тут сидят, ждут комментарий, а вы забываете писать

Каюсь)

Цитата Jen_Whitely ()
Основная часть сериала посвящена именно этому - выживание. ....., останется ли в человеке после борьбы хоть что-то живое и светлое.

Весьма сложную тему ты поднимешь в сериале. Но все же мне кажется, даже если они (герои) сломаются, они все равно сохранят в себе что-то важное, что-то настоящее. Ведь то, что толкнуло их на сложные решения и опасные действия - это сила их духа, сила характера, а такие люди просто так не сгорают.

Цитата Jen_Whitely ()
Слепая любовь повела его на крайние меры - воровство

Эмили такая же) На воровство еды ее тоже толкнула любовь. Любовь к семье.

Цитата Jen_Whitely ()
И не думаю, что Эмили оценила этот шаг, пусть она и сама недалеко ушла.

И жаль, что не оценила. Быть может вместе они бы могли свернуть горы) Джаред был пареньком отчаянным))

Цитата Jen_Whitely ()
Ох, как ты хорошо в картах разбираешься.

Девчачьи шалости wink


 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:49 | Сообщение # 119
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата
Весьма сложную тему ты поднимешь в сериале. Но все же мне кажется, даже если они (герои) сломаются, они все равно сохранят в себе что-то важное, что-то настоящее. Ведь то, что толкнуло их на сложные решения и опасные действия - это сила их духа, сила характера, а такие люди просто так не сгорают.

В таких людей есть огонь, а Эмили не из тех, в ком он может угаснуть. У неё огненный темперамент, эта девушка такая отчаянная, что идёт на безумные поступки ради своих близких.
Цитата
И жаль, что не оценила. Быть может вместе они бы могли свернуть горы) Джаред был пареньком отчаянным))

Да, похожи они, но не знаю, смогли бы два таких ярких, буйных человека быть вместе. Рано или поздно кому-то из них захотелось бы покоя.
Цитата
Девчачьи шалости

Вау, это круто! А мне не до шалостей - уроки занимают почти всё время, а оставшееся я отдаю сериалу.
Спасибо за комментарий! wink



Дневник • 05.08.2015
 
RaNeTa-KluPДата: Суббота, 18.10.2014, 14:44 | Сообщение # 120
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Прочитала только несколько глав, но уже с уверенностью могу сказать что сериал выполнен качественно, не знаю почему, но особенно мне понравились скриншоты... Ладно, я пошла свою симку переделывать, имидж сегодня менять будем. Когда закончу думаю пойду дальше читать, как-то меня этот сериал зацепил... Оторваться не могу.. Желаю тебе творческих успехов, фантазии и побольше читателей. happy

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Пепельная Роза/Ash Rose (Фэнтези, драма, мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz