sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 40«12891011123940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

SternbergerДата: Пятница, 12.09.2014, 10:59 | Сообщение # 226
VIP

Ju-Julia, ахахах ну как-то с голенькими ногами он бы выглядел пидарковато на мой взгляд) Все таки мужчина должен быть мужчиной cool
Ну а шапочка бесячая, согласна biggrin

Иришка, ахах спасибо, ты меня дико вгоняшь в краску biggrin
Цитата Иришка ()
18+... Это просто горячая часть. Ух, ты все так детально описываешь..

На самом деле я старалась избежать всякого рода пошлых словечек и описать как-то больше со стороны чувств, нежели банального секса. Так что отрывок в разделе +18 можете считать потерей моей литературно-эротической девственности biggrin
Цитата Иришка ()
Я думала они там.. Ай ладно))))

М? Что ты там думала?? Расскажи мне tongue
Цитата Иришка ()
Это тот что с бутылкой был в начале?

Тот самый. Правда он там с аккуратно поставленным эрокезом, все таки приехал в большой город на концерт, а здесь заспанный, с растрепанными волосами и порванной одежде. Он конченный наркоман, как я писала ранее, так что неудивительно, что приехав к нему в гости, вампиры застали его в таком виде) Но зато он милашка))))

LucyДата: Пятница, 12.09.2014, 13:43 | Сообщение # 227
VIP
Награды: 1109

Вот это глава! Жаль меня в 18+ не пустят. Мелковата... ну ладно! Я хочу продолжения. Чувствую что они не просто так приехали.

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Пятница, 12.09.2014, 14:00 | Сообщение # 228
VIP

Lucy, ну хоть кто-то рад появлению Лукаса ахах)) Спасибо за комментарий!

elena_silencioДата: Пятница, 12.09.2014, 22:45 | Сообщение # 229
Профи-ветеран
Награды: 275

Награда за общительность.

Очень страстная глава! Жаль у меня пока нет доступа к 18+, надо будет это исправить) Я так предполагаю, в последнем акте любви они сильно сроднились)
Вообще я очень прониклась образами главных героев, и даже поймала себя на мысли, что мне очень бы хотелось услышать голос Стефана и мелодию его песен)

Обязательно буду ждать продолжения! Уже не терпится узнать, когда же появится Джейсон)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

ИришкаДата: Суббота, 13.09.2014, 12:40 | Сообщение # 230
Эксперт
Награды: 369

Цитата Sternberger ()
М? Что ты там думала?? Расскажи мне

Читая сначала часть главы тут, в общем обозрении, я уже подозревала что будет что то эдакое biggrin А вообще я представляла что у них там будет что то вроде групповой любви... (Блин, взрослая девочка, а все своими словами не научилась описывать.. biggrin )
Цитата Sternberger ()
На самом деле я старалась избежать всякого рода пошлых словечек

Ну наверное у меня фантазия хорошая, плюс скрины ее улудшают. Проще фантазировать
Цитата Sternberger ()
Но зато он милашка))))

Когда причесанный и умытый, да))))

Моя мастерская

SternbergerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:41 | Сообщение # 231
VIP

elena_silencio, спасибо за комментарий! Глава для меня нетипичная и получилась весьма сложной в написании, но в целом я довольна) Рада, что вам она понравилась.
Цитата elena_silencio ()
и даже поймала себя на мысли, что мне очень бы хотелось услышать голос Стефана и мелодию его песен)

Мне кажется каждый читатель должен вкладывать в его голос свои предпочтения, ведь у каждого свой вкус на вокал и музыку. Лично я к примеру представляю его голос, как у Деро Гои (в честь которого и был кстати назвал персонаж). Если интересно, можешь послушать:

Вообще, группа поет на немецком, но прикреплю к прослушиванию популярные англоязычные версии для привычного восприятия:
OOMPH! - True Beauty Is So Painful
OOMPH! - On Course
OOMPH! - The Power Of Love

Цитата elena_silencio ()
Уже не терпится узнать, когда же появится Джейсон)

Джесси появится в 11 главе. Предвкушайте cool

Иришка, ахах ты просто мозговой монстр))))
Цитата Иришка ()
А вообще я представляла что у них там будет что то вроде групповой любви...

Ммм... у меня было это в мыслях wink biggrin

Цитата Иришка ()
Когда причесанный и умытый, да))))

Дааа, когда-то он был даже очень ничего) Так что, дети, не употребляйте наркотики biggrin

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 14.09.2014, 14:43

elena_silencioДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:57 | Сообщение # 232
Профи-ветеран
Награды: 275

Цитата Sternberger ()
Вообще, группа поет на немецком, но прикреплю к прослушиванию популярные англоязычные версии для привычного восприятия:

Мне понравилось исполнение, где-то так, я наверное, его голос и представляла. От "On Course" в восторге! Обязательно добавлю в плейлист.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SternbergerДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:08 | Сообщение # 233
VIP

Цитата elena_silencio ()
От "On Course" в восторге! Обязательно добавлю в плейлист.

Да, "On Course" (нем.: "Auf Kurs") одна из моих самых-самых любимых. Она потрясающе идеальна: красивый глубокий вокал в сочетании с великолепной музыкой и проникновенным текстом.

KnopkaДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:16 | Сообщение # 234
Местный
Награды: 23

Как пикантненько)) Жаль, у меня нет пока доступа к разделу 18+((( Прочла как всегда всё на одном дыхании! Неплохо так герои отдыхают. С размахом, так сказать)
Цитата Sternberger ()
Что происходит между Стефаном и Мартой?

Судя по всему, Марта во фрэндзоне. Алкоголь сделал своё дело, она открылась, но... Вообщем, Стефан поступил благородно.
Цитата Sternberger ()
Кто-нибудь вообще расстроился, что между ними ничего не произошло? )) …А может быть, расстроилась сама Марта?

Не думаю, что было бы что-то хорошее) Да и воспользоваться пьяной девушкой, на мой взгляд, низко и подло, тем более, если считаешь её своей сестрой.
Цитата Sternberger ()
Хэй, кто-нибудь рад был увидеть Лукаса? ))

Очень рада опять встретиться с ним))) Но ведь не спроста всё это? Да?

SternbergerДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:56 | Сообщение # 235
VIP

Knopka, спасибо за комментарий!
Цитата Knopka ()
Неплохо так герои отдыхают. С размахом, так сказать)

Ахах дааа, это они умеют wacko biggrin
Цитата Knopka ()
Очень рада опять встретиться с ним))) Но ведь не спроста всё это? Да?

Конечно. Здесь все имеет свое место и значение. Даже такие "случайные" герои)

SeaДата: Вторник, 16.09.2014, 18:08 | Сообщение # 236
Эксперт-старожил
Награды: 968

Ох, какой же этот Стеф ненасытный tongue ему даже экстази не нужен, он сам как ходячий экстази ходячий ахахахаха))) Глава просто Ух, Охи да Ахи... Ишь ты страсти-то какие...
А теперь плавно перехожу к вопросам:

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 16.09.2014, 19:29

SternbergerДата: Вторник, 16.09.2014, 19:47 | Сообщение # 237
VIP

sea7654506, спасибо за комментарий! Для меня было непросто написать эту главу wink Рада, что вам эти "Охи да Ахи" понравились ахах biggrin
Цитата sea7654506 ()
Ох, какой же этот Стеф ненасытный ему даже экстази не нужен, он сам как ходячий экстази

Звезда! Жаль, не смог правильно распорядиться природными данными и испортил себе всю жизнь)
Цитата sea7654506 ()
Стефан - очень сложная личность с тяжелым прошлым и с оооочень трудным характером. Блэр придется нелегко.

С этим, конечно же, не поспоришь. Но что ж, пусть возится со своим принцем, сама захотела. Какая я сегодня жестокая biggrin

KnopkaДата: Среда, 17.09.2014, 15:19 | Сообщение # 238
Местный
Награды: 23

Цитата Sternberger ()
Конечно. Здесь все имеет свое место и значение. Даже такие "случайные" герои)

Сюжет закручивается и закручивается) Что же дальше будет?) С нетерпением жду продолжения)

CathyДата: Четверг, 18.09.2014, 01:11 | Сообщение # 239
VIP
Награды: 946

Sternberger, Ну, наконец-то я дошла до «Поцелуя бритвы». Долго же я собиралась. Глава поразила. Ух какие же страсти там кипят, обстановка накаляется. Но при всем этом «ужасном» образе жизни, очень порадовал Стефан. Не своей страстью и пошловатостью, конечно, а тем как он относится к Марте. Казалось бы, после ее выходки, его отношение к ней могло бы поменяться, испортиться, но он повел себя как настоящий любящий друг. Очень понравился их диалог в начале главы. Стефан еще и шуточки шутил, вел себя, как ни в чем не бывало, словно Марта к нему и не приставала. А вообще я плакаю sad . Я говорила тебе уже про это, хнык. Я расстроилась, что ничего не было. Вот блин, благородный какой - Штефан Мэер cool . Так мне хотелось ночи любви ))), и чтобы Блэр там от ревности еще больше побледнела. А Стефан ей такой : «Привыкай, если хочешь чтобы я был рядом» biggrin . Я прям садистка какая-то, столько Блэр гадости нажилала. Но, невиноватая я ))). Что-то стала я Блэр не любить в последнее время, поэтому и не хочу чтобы Стефан относился к ней все теплее и лучше. Но смотрю у них полная идиллия. Видимо затишье перед бурей. А Стефан нравится мне все больше и больше. А какой он получается на скринах, прям ммм, вид у него полный страсти и греха ))).Особенно понравился скрин, где Стефан лежит рядом с Мартой, он там прям завораживает своим взглядом. Вообще он молодец, конечно, что Марту не тронул. Ну вот, опять ему плюс ))) Красавчик! Я когда читаю, все время восхищаюсь, как прекрасно, по - настоящему ты описываешь все происходящее; и чувства, и эмоции, и поведение героев, что мнение о них меняется каждую минуту. Вот совсем еще недавно я недолюбливала Стефана, этого надменного и эгоистичного типа, а теперь он открылся для меня совсем по - другому. Теперь я его люблю smile Надолго ли? Что же ты нам еще приготовила, какие потрясения и скелеты в шкафу? Вот, например отдых в домике, для меня был совсем неожиданным и шокирующем в хорошем смысле. Вот это расслабляются, кошмар wacko . А какое описание, по- другому и не представишь, фантазия отказывается работать, все итак супер описано, подробно, детально, эмоциально и по-настоящему. Вот она жизнь настоящих вампиров, отрываются по полной. Но Лукас – это пример частичной, а может даже и полной деградации человека. Жизнь на дне, дальше по- моему уже некуда.

Что происходит между Стефаном и Мартой?
Ничего не происходит. Между ними все осталось по-прежнему. Она его любит, а он о ней заботится и относится как к сестре. Даже ее выходка не испортила их отношений. Только мне кажется, что скоро и этому придет конец. Стефан покинет свою группу и друзей.

Кто-нибудь вообще расстроился, что между ними ничего не произошло? )) …А может быть, расстроилась сама Марта?
Я biggrin . Если кто-то и расстроился кроме меня, то возможно мы не знает этого героя сериала, а из тех кого знаем никто не расстроился. Марта наоборот вздохнула с облегчением. Все-таки она понимает, что ни к чему хорошему это не привело бы, Стефану она безразлична как девушка. Да и не помнить ничего, тоже не лучший вариант. Но, как мне кажется, если бы сейчас Стефан проявил желание, она бы не отказалась. Любовь, ничего тут не поделаешь.

Как вам идея Блэр отдохнуть от городской суеты, уединившись со Стефаном в доме старого друга? Это пойдет на пользу их отношениям?
Идея хороша, ничего не скажешь. Блэр изощряется, как может, лишь бы притянуть к себе поближе Стефана и у нее это прекрасно получается. Все это, несомненно, пошло на пользу их отношениям. Они разгораются с новой силой, и страсти нет предела. Вот только вопрос: Кто все испортит?

Блэр и Стефан чувствуют друг друга, наконец они добились понимания, доверия, интуитивной близости. Как сохранить эту гармонию, как не потерять?
Об этом пусть Блэр заботится, а я не знаю. Главное, чтобы рогов не было biggrin

Хэй, кто-нибудь рад был увидеть Лукаса? ))
Честно? Как герой, он меня мало интересует, поэтому мне было все равно))) Надеюсь, он не предназначен для Марты? Это будет жестоко.

Sternberger, Спасибо за главу. Было очень приочень интересно, столько эмоций, что после прочтения приходила в себя дня два )))

Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 18.09.2014, 01:14

ИришкаДата: Четверг, 18.09.2014, 12:11 | Сообщение # 240
Эксперт

Цитата Sternberger ()
ахах ты просто мозговой монстр))))

О да))) Меня в свое время так воспитали что даже "Хрен" говорить в доме было нельзя. Не говорю уже и про слово "Секс", и уж тем более групповой biggrin Теперь я чуточку повзрослела, а "Хрен" ,"Секс" и другие маты даются с трудом. wacko
Цитата Sternberger ()
Ммм... у меня было это в мыслях

Да? Но вообще было бы не айс. Будь я в компашке троих и зашел бы разговор про... Секс... Я бы просто другую особу бы выпнула куда нибудь в окно, или с возможностями Блер, перегрызла бы глодку. Ибо я большая собственница. wink
Цитата Sternberger ()
Так что, дети, не употребляйте наркотики

Да! Да и не только наркотики.. Сигареты и алкоголь тоже вреден. (да, это говорит та которая кури...кхм.. этого ни кто не видел...)
(Я мастер составлять предложение хдд )

Моя мастерская

Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 18.09.2014, 12:12

SternbergerДата: Четверг, 18.09.2014, 13:07 | Сообщение # 241
VIP

Cathy, ох, дорогая, твой комментарий как всегда мне греет душу) Стефан, конечно, молодец, что обошелся с Мартой по совести, но по-другому и быть не могло. Он ведь действительно любит ее, как друга разумеется, как сестру. Но долго так продолжаться не может, в конце концов правда должна выйти наружу и они должны будут выяснить отношения. Это и так затянулось надолго. Ты только представь сколько лет Марта молча по нему сохнет, и сколько обиды проглатывает, когда он снова и снова меняет баб, как перчатки.
Цитата Cathy ()
Теперь я его люблю Надолго ли?

Не думаю, что надолго biggrin
Цитата Cathy ()
Но Лукас – это пример частичной, а может даже и полной деградации человека.

Да, он конченный наркоман. Он ведь старый знакомый Блэр, и как я писала в первой главе Лукас давно сидит на героине. И конечно спустя какое-то время, прежде чем они с Блэр случайно встретились вновь, он опустился еще сильнее. Теперь его жизнь - это бесконечный кайф. Он даже почти не выходит из своего подвала. Лукас - это добрый, открытый и отзывчивый парень, который не справился. Может поэтому их пути с Блэр разошлись несколько лет назад.

Иришка, ну я считаю, что воспитали тебя правильно) нечего молодой девушке болтать о всяком интимном cool
Цитата Иришка ()
Да? Но вообще было бы не айс.

Ну я подумывала об этом не с точки зрения любви и полноценной отдачи. Ведь третий человек (в нашем случае блондинка) для Стефана и Блэр всего лишь еда. Всего лишь способ удовлетворения потребностей: голода, похоти. Вампиры в отличие от людей относятся проще к сексу, не думаю, что Блэр бы его приревновала. В конце концов она та еще горячая штучка, разве какая-то обдолбанная блондинка сравнится с ней tongue biggrin Я думаю Блэр может ревновать только к группе, потому что эти люди действительно не безразличны Стефану. И это то, что ее беспокоит.
Цитата Иришка ()
да, это говорит та которая кури...кхм..

Да уж, я тебя понимаю!

SternbergerДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:11 | Сообщение # 242
VIP

Фотосессия. Dusk and Her Embrace / Сумерки и Ее объятия

Картина из чёрного бархата стала источником изящной жизни,
Словно пикантная Мадонна, извращённая в ночи.
И я прискакал верхом с Запада, чтобы растратить свою похоть.
Сорви это траурное платье,
Знай, что я сбегу от своей гибели,
Сдавшись великолепию её обострённой нежности...

Cradle Of Filth "Dusk And Her Embrace"

Дорогие подписчики и читатели сериала, история о прошлом "Бриджпортских Вампиров" подходит к концу, поэтому я решила выложить фотосессию с главными героями в качестве приятного бонуса.
В фотосет входят постановочные фотографии Стефана и Блэр, как главных героев сериала. И, конечно, "Бриджпортских Вампиров" со всеми участниками группы (Стефан, Марта, Честер и Зак).
Надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 28.09.2014, 20:23

ИришкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:30 | Сообщение # 243
Эксперт

Воу! Дорогая, это потрясающая фотосессия! У меня нет слов, все такие офигеные) Правда Блер и Стефан все равно круче cool
Спасибо за такой подарочек! Потрясающе!))

Моя мастерская

LucyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:31 | Сообщение # 244
VIP
Награды: 1109

*.* это всё что я могу сказать. Пойду открою толковый словарь, может вспомню русский язык...

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SeaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:45 | Сообщение # 245
Эксперт-старожил
Награды: 968

У меня нет слов... Просто сижу и с восхищением таращусь на скрины))) Стефан и Блэр - они шикарно смотрятся вместе))) Что касается остальных персонажей, они лишь подчеркивают демоническое величие Стефана и холодную красоту Блэр)))

Зпасибо, что порадовала нас такими чудесными скринами)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

SternbergerДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:33 | Сообщение # 246
VIP

Иришка, Lucy, sea7654506, спасибо, девочки! Это моя первая фотосессия (до этого пробовала разок, но до ума так и не довела), честно говоря обрабатывала скрины как всегда для сериала, ничего особо нового не внесла, но очень понравился процесс расстановки персонажей и декорации помещения. Рада, что вам понравилось, мне хотелось передать в фотосессии все то, что обычно заключено в словах. Чувства этих людей, их взаимоотношения. Мне хотелось, чтобы от одного взгляда на картинку можно было понять характеры героев и кем они друг другу относятся.

Тень_в_плащеДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:12 | Сообщение # 247
Профи
Награды: 191

Красиво получилось, продолжай время от времени радовать нас такими приятными мелочами(хотя фотоссесию мелочью не назовешь!).
Конечно, то, что вампиры прекрасно смотрятся вместе это неоспоримый факт, их скрины многое отображают. атмосфера темная, очень замечательно проработаны детали, будто показываешь нам вторую сторону медали, сверхъестественную ночь, полную магнетического очарования идеальных созданий. Большинство поз отражает их страсть и неудержимую любовь, нежность тут присутствует, но она несколько другая, чем себе представляется обычная человеческая нежность. Лично у меня на уме сразу светлые тона, цветочки, невинные и нежные прикосновения, с вампирами же всё получается наоборот. Сладкий приторный вкус любви)
Бриджпортские Вампиры тоже хороши, зеленоволосая девушка(имя запамятовала, то ли мирта, то ли Марта) выглядит изящной и неординарной, грацией и гибкостью напоминает какую-нибудь кошечку)

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Понедельник, 29.09.2014, 16:12

Jen_WhitelyДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:34 | Сообщение # 248
Профи-ветеран
Награды: 133

Какие красивые скрины! Отличный подарочек biggrin

Дневник • 05.08.2015

noname2614Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:27 | Сообщение # 249
Мастер
Награды: 42

Ох, ё-моё! Какие интриги! :-)
Я думала в симсы просто играются и только. Или, как я, отдыхают на строительстве.
А тут, оказывается, вон какие страсти разгораются ))))
Никогда не видела этой стороны игры, аж зачиталась :-)

Удачи и вдохновения ;-)

CathyДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:07 | Сообщение # 250
VIP
Награды: 946

Sternberger, Ого , шикарно !Рассматривая твои фото получаешь эстетическое наслаждение. Очень красивая съемка, яркие и колоритные персонажи создают особую сверхъестественную атмосферу, показывая нам публичную и в то же время тайную жизнь настоящих вампиров. Штефан с каким-то демоническим взглядом, жестокий, страстный, со своим шармом и характером. Здесь он выглядит словно господин, а Блэр его пленница, которая отдалась всецело во власть своего повелителя. Он полностью завладел ее холодным сердцем, чувствами и телом. Ну, так мне видятся первые фотографии, на которых позируют Стефан и Блэр, окутанные дымкой страсти и сверхъестественной любви, которая разгорается с новой силой. Девятый скрин под спойлером, будто в гробу лежат ))) Стефан как фарфоровая кукла, даже не шелохнется ))), а Блэр как верная раба рядом biggrin .
Бриджпортские вампиры получились тоже потрясающе, словно на настоящей звездной фотосессии. Все такие разные, но каждый дополняет друг друга. Честер получился весь такой развязанный, пофигистический како-то, настоящий рок-музыкант. А вот Зак напряженный, словно хотел поскорее убраться со съемок ))) Марта – красотка. Очень яркая и неординарная.
Знаю, что фотосессия, это не просто раз два и готово, а очень много времени и сил. Нелегкая в общем это работа, показать своих персонажей такими, какие они есть, со всеми эмоциями и желаниями ))). Спасибо за такую чудесную трудоемкую работу и за то, что дала нам прикоснуться к красоте и роскоши ( в вампирском понимании) закулисной вампирской жизни. smile .

Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 29.09.2014, 21:25

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 10 из 40«12891011123940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru