sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 40«129101112133940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.09.2014, 12:29 | Сообщение # 251
VIP
Награды: 342

Sternberger, фотосессия меня, как и остальных, сильно порадовала. красивые люди на красивых скринах, это не может не впечатлять..
что особенно стоит отметить, так это то, как ты прекрасно перенесла их характеры, так сказать, на "бумагу".
Одни скрины, где изображена льнущая к Стефану Блэр, он, же, каменный, лишенный эмоций, как будто находится где-то далеко-далеко, вызывают некоторую жалость и даже сочувствие в их односторонних отношениях.
Другие, где Стеф показан, сидящем на троне, повествуют о распределении власти в их с вампиршей отношениях - сразу ясно, кто в них доминирует.
Следующие, где фронтмен сосредоточенно играет на рояле, а Блэр распластана на его крышке словно на жертвенном алтаре, мне показались самыми удачными..В них будто читается их судьба(по крайней мере, такая, какой кажется она мне), что примечательно, после них следуют скрины с "Бриджпортскими вампирами", окруженными весьма своеобразными декорациями - бутылками из-под алкоголя, брызгами алкоголя на стенах и, самое главное, гитарой в форме топора..Не приговорила ли ты их уже, часом, к ужасающей и скорой расправе?(снова мои личные домыслы)Здесь, как ни странно, для меня больше всех выделяется харизматичный Честер, притягивая все внимание к своей персоне. Кажется, это тоже не случайно. Настроение Марты как-то не особенно просматривается, ее боевую, собственническую натурку я здесь не чувствую, от чего менее прекрасной она отнюдь не становится. Зак производит амебное впечатление, не знаю, почему мне так подумалось, но он будто сторонний наблюдатель - все слышит, видит, замечает, но не в свое дело не полезет, если ситуация совсем не покатится под откос.
стильно, мрачно, страстно..вообщем, по-нашему biggrin второй скрин, где Стефан закрывает Блэр глаза рукой, словно приговаривая "нет, дорогая, тебе это видеть не обязательно", вычеркивает ее из своей жизни, не желая открыть ей всю свою прошлую боль, очень сильный!

SternbergerДата: Вторник, 30.09.2014, 13:44 | Сообщение # 252
VIP

Тень_в_плаще, Jen_Whitely, noname2614, Cathy, ElenaDolerini, спасибо большое за приятные комментарии!

Я очень рада, что вы отметили в скринах атмосферу и отношения между героями. Действительно я вкладывала в них смысл, пыталась показать характеры и даже судьбу своих персонажей.

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 30.09.2014, 13:45

ElenaDoleriniДата: Вторник, 30.09.2014, 14:00 | Сообщение # 253
VIP

Sternberger, ахах, вот вроде бы и ошиблась, но аж слезы на глазах
опечаталась, конечно крови biggrin

Ju-JuliaДата: Вторник, 30.09.2014, 17:34 | Сообщение # 254
Профи-ветеран
Награды: 161

Награда за общительность.

Ай, слов нет просто Это круто!
Все красавцы)) Круто вышло, спасибо большое!)
Жду продолжения теперь еще больше happy

VAUERДата: Среда, 01.10.2014, 14:35 | Сообщение # 255
Профи-ветеран
Награды: 100

Прошу прощения за долгое отсутствия в темке. Всё перечитала, я в восторге. Читая твой / ваш ( не знаю как обратиться biggrin ) сериал хочется ещё и ещё, не у всех авторов получается достигнуть такого результата, это большой +. Не буду сильно много говорить по тексту сериала, все и сами знают, какого он качества. Как всегда обработка скринов великолепна, просто нет слов! А вот с фотосессией хорошо придумано, даже очень.

Цитата Sternberger ()
Дорогие подписчики и читатели сериала, история о прошлом "Бриджпортских Вампиров" подходит к концу

Каааак? Ну как же так? Какой конец? Меня многие поддержат, хочу продолжения! Сделай Санта-Барбару biggrin Хотя, главное уметь во время остановиться, чтобы не останавливаться на одном и том же сюжете по несколько сезонов. Буду ждать концовки и надеяться на лучшее.
Спасибо за прекрасную работу lips

SternbergerДата: Среда, 01.10.2014, 15:24 | Сообщение # 256
VIP

ElenaDolerini, ничего, бывает)

Ju-Julia, спасибо, 9 глава будет опубликована скоро cool

_Victoria_, спасибо за приятный отзыв! Конечно, можно на "ты") И к концу подходит именно ПРОШЛОЕ героев, а НАСТОЯЩЕЕ начнется с 11 главы, так что я не прощаюсь, и герои тоже)

ElenaDoleriniДата: Суббота, 04.10.2014, 12:05 | Сообщение # 257
VIP

случайно заметила, что наша Блэр чем-то похожа на Блэр из сериала "Gossip girl". и внешностью и характером..

SternbergerДата: Суббота, 04.10.2014, 13:20 | Сообщение # 258
VIP

ElenaDolerini, я кстати смотрела этот сериал) Имя в голове оттуда и осталось. Но та девчонка была мне кажется совершенно другой - избалованной и глупой. А Блэр все таки умная (когда не влюблена)) и достаточно расчетливая. И она ни разу не строила из себя недотрогу, не отрицала своих чувств к Стефану и прочий чисто девчачий бред, который в том сериале умудрились растянуть на несколько сезонов wacko

Жестокий спойлер по поводу имени Блэр

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 04.10.2014, 13:27

ElenaDoleriniДата: Суббота, 04.10.2014, 15:43 | Сообщение # 259
VIP

Sternberger, ну с этим я согласна, но я имела ввиду именно то, что они обе немного стервочки biggrin
Цитата Sternberger ()
Но об этом во втором сезоне

опаньки!ты все-таки решилась и на вторую часть??

SternbergerДата: Суббота, 04.10.2014, 16:04 | Сообщение # 260
VIP

ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
опаньки!ты все-таки решилась и на вторую часть??

Набросок истории Блэр человека много веков назад в моей голове давно есть) Но до этого конечно еще далеко))

ElenaDoleriniДата: Суббота, 04.10.2014, 16:58 | Сообщение # 261
VIP

Sternberger, ретроспективное продолжение..звучит круто!

SternbergerДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:23 | Сообщение # 262
VIP

Глава 9. The Party is Over / Вечеринка Окончена

- Лечение в «Lichtgestalt»* не допускает никаких поблажек, наркоманам там не дают расслабиться. – Стефан облокотился на спинку дивана, сделал глубокую затяжку, и задержав дым в легких, передал косяк Лукасу.
- Отец меня тоже ложил пару раз в наркоклинику, но я там не выдержал и недели! – Лукас принял косяк и счастливо заулыбался, - я спал с одной из медсестер, и она таскала мне собственноручно приготовленный винт*, представляешь? Хотя ты, наверное, спал с ними со всеми.

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 05.10.2014, 23:44

SternbergerДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:25 | Сообщение # 263
VIP

Вопросы к девятой главе:

Даже не знаю, что сказать… мне от этой главы как-то грустно.
* Что вы узнали из диалога Стефана и Лукаса? Может о прошлом, может о настоящем…
* Как вы считаете, план Блэр по обращению Лукаса и жизни втроем, сработал бы?
* Стоило ли Блэр промолчать, а не устраивать Стефану истерику с ревностью?
* Почему Стефана так задело, что Блэр обвинила его в убийстве Сьюзан? Или точнее: его задело, что Блэр обвинила его в убийстве, или же то, что она наврала и копалась в его прошлом за его спиной?
* Блэр любила Лукаса, он был ей близким другом на протяжении многих лет. Его смерть потрясла ее, оставила в душе рану. Почему Стефан не убил Лукаса, а предоставил выбор Блэр? Это милосердие или жестокость?
* Какой выбор на месте Блэр сделали бы вы: подарили Лукасу бессмертие или убили его, прекратив муки?
* Как теперь будут развиваться отношения вампиров? Простит ли Блэр Стефана? А Стефан ее?
* Как вы знаете это предпоследняя глава из цикла «прошлое». Интересно узнать, как бы вы закончили эту историю? Поделитесь своими предположениями.

И еще один важный вопрос: 10 глава получилась весьма большой. Как мне ее опубликовать? Целиком, или же разбить на две, и то и три части? Как вам будет удобнее?

SeaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:17 | Сообщение # 264
Эксперт-старожил
Награды: 972

Ох, я даже не знаю, что ответить.... Эта глава оказалась очень тяжелой на мой взгляд...

Теперь вопросы)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:30 | Сообщение # 265
Профи
Награды: 191

Ого, страсти накалились до предела!
Цитата Sternberger ()
* Что вы узнали из диалога Стефана и Лукаса? Может о прошлом, может о настоящем…

Ну, то, что Стефан был заядлым наркоманом, можно было предположить, рок-звезда, как никак.
Цитата Sternberger ()

Третий лишний, как говориться. Что-то мне плохо в этом вериться. Нельзя бесконечно прятаться, рано или поздно произошло бы нечто очень нехорошее.
Цитата Sternberger ()
Стоило ли Блэр промолчать, а не устраивать Стефану истерику с ревностью?

Странно с её стороны надеяться на верность Стефана. Все эти сцены ревности так по женски, если честно) Я думаю было бы неплохо, если б она отнеслась к этому не как женщина, а как вампир, со всем присущим вампирам холодом и жесткостью, но даже века существования не смогли убить в ней ревнивую женскую натуру)
Цитата Sternberger ()
* Почему Стефана так задело, что Блэр обвинила его в убийстве Сьюзан? Или точнее: его задело, что Блэр обвинила его в убийстве, или же то, что она наврала и копалась в его прошлом за его спиной?

Ну, наверняка он просил её не копаться в своем прошлом не из принципа явно. Значить ему есть что скрывать, эта история со Сьюзан, возможно, как раз было тем, что он хотел бы утаить и более не вспоминать. Я всё-таки склоняюсь в первому варианту.
Цитата Sternberger ()
* Блэр любила Лукаса, он был ей близким другом на протяжении многих лет. Его смерть потрясла ее, оставила в душе рану. Почему Стефан не убил Лукаса, а предоставил выбор Блэр? Это милосердие или жестокость?

Конечно жестокость. Смириться с принятым решением иногда бывает легче, чем принять этот самый сложный выбор, особенно если варианты не ахти.
Цитата Sternberger ()
* Какой выбор на месте Блэр сделали бы вы: подарили Лукасу бессмертие или убили его, прекратив муки?

Не хотелось бы быть на месте Блэр х) Но раз так, то я бы прекратила его муки, на одну проблему меньше. Всё равно его жизнь не несла никакой ценности, наркоманы всё равно долго не живут, если только не остепенятся, но, как известно, бросить почти невозможно, особенно на запущенной стадии.
Цитата Sternberger ()
* Как теперь будут развиваться отношения вампиров? Простит ли Блэр Стефана? А Стефан ее?

Так как прежде точно не будет, между ними образовалась большая пропасть. Нужно обладать ангельским милосердием, чтобы и впрямь простить друг друга, а вампиры не шибко отличаются этим.
Цитата Sternberger ()
* Как вы знаете это предпоследняя глава из цикла «прошлое». Интересно узнать, как бы вы закончили эту историю? Поделитесь своими предположениями.

Даже не знаю, что и ответить :с У меня был бы либо трагичный конец со смысловой нагрузкой, либо в стиле "Ушел в даль и никто его больше не видел".

LucyДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:49 | Сообщение # 266
VIP
Награды: 1109

А можно немножко времени? Мне кажется, у меня сейчас сердце куда то убежит. Происходящее всё никак не уложится в моей голове, я даже слов подходящих найти не могу! Наконец Блэр поняла кого она создала! И мне даже жаль, что она всё таки останется с ним. Очень жаль... Лукас такой добрый и наивный парень! Зачем ты впустил вампиров в свой дом, малыш? Мне его жаль. Бедный, бедный Лукас! Даже не могу представить что нас ждёт дальше, но постораюсь набраться терпения, ведь чувствую, это снесёт мне крышу!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

ИришкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 03:38 | Сообщение # 267
Эксперт
Награды: 369

Блин! Что за грустная глава? Этого я ни как не ожидала!
Лукас действительно был наивным, слишком наивным. Верил всем, а уж тем более не мог не поверить звезде Бриджпорта!
У меня сейчас тоже крышу снесет! Опять таки нет слов, один осадок. sad

Моя мастерская

SternbergerДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:49 | Сообщение # 268
VIP

sea7654506, Тень_в_плаще, Lucy, Иришка, спасибо, девочки, за комментарии! Безусловно глава печальна, мне самой от нее немного не по себе. Но так решил автор biggrin
Конечно, Лукас не создан для жизни вампира. Он слишком слабохарактерный и добрый. Блэр это прекрасно знала и понимала. Она могла бы подарить бессмертие другу, но тогда бы ей пришлось остаться с ним и возиться, а это не ее путь. Ее путь в Бриджпорте, рядом со Стефаном. А Лукас давно ходил по лезвию, он заслужил покой.

А что касается Стефана, то Блэр играет. С самого начала, с решения убить Молли, с попыток контролировать Честера и при этом быть хорошей для Стефана. Тут мне вспоминается отрывок из описания сериала:
"Но что, если семья - это всего лишь марионетки в руках создателя? Как спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? "
Сейчас ей терять уже нечего. Отношения со Стефаном испорчены, Лукас мертв, Честер - лишь помеха. Время игр закончено, теперь она будет действовать.

Ju-JuliaДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:06 | Сообщение # 269
Профи-ветеран
Награды: 161

Печально так :с Еще ведь не факт, что Лу жить будет, а вдруг?(

Спасибо, читала с замиранием сердца) И снова жду продолжения с;

CathyДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:46 | Сообщение # 270
VIP
Награды: 950

Дааа, глава получилась невеселой ))) Сначала было очень жаль Лукаса, но потом подумала, что рано или поздно это случилось бы, потому что ему самому своя жизнь особо-то не нужна была. Так какая разница как умереть, от клыков вампира или от передоза? Он попросту растрачивал свою жизнь, и я рада, что у Блэр хватило силы воли не обратить его. Это было бы лишним грузом в ее, итак уже достаточно запутанной, жизни. И вообще, Лукас-вампир, это два понятия совершенно не совместимые; наркотики, травка, девочки, и ко всему этому еще бы добавились невинные жертвы и литры пролитой крови. И все это вечно, вечно, вечно. Какой ужас! Больше всего, в этой трагедии жаль Блэр. Лукасу то уже все равно, душа наконец-то освободилась от этого бренного тела, а вот вампирша будет мучиться, она ведь любила его как друга, как брата, как бывшего любовника и т.д. Оставаться с болью наедине всегда тяжело. Будем надеяться, что Стефан залечит ей эту рану. Но даже то, что рано или поздно Лукаса ждал такой конец, не оправдывает Стефана в совершении такого поступка. По моему, в клинике его не долечили на третьем этапе. Он совершенно не уравновешен психически. Зато теперь Блэр смело может прикончить его друга Честера, мотивировав это местью за Лукаса. Я бы на ее месте так и поступила. Кровь за кровь. ))) Теперь, в этой главе, я наконец-то увидела настоящую Блэр, расчетливую и хладнокровную. Не знаю для чего она закатила весь этот скандал, но думаю с очень серьезной и продуманной целью. Ведь ее слова, это не просто фразы, а бьющие прямо в сердце и задевающие мужское самолюбие точные удары. Не пойму, что больше всего задело Стефана. 1. То, что его ставят на одну ступень с убийцами? 2. То, что Блэр задела Сьюзен – эту глубокую душевную рану? 3. То, что Блэр его обманывала? 4. Или, все – таки то, что она еще раз напомнила ему кем он был до их встречи; а точнее никем не был, ничтожеством, а она его спасла, вдохнула в него, так сказать, жизнь? Намек на то, что ты мне теперь обязан по самое не хочу )).Как по мне, так его больше всего задел четвертый вариант. В итоге она получила то, что хотела. В ответ на убивающие слова он ответил действиями. Но этот поступок никак не повлиял на его репутацию, мое отношение к нему не поменялось. Не знаю почему, но Лукас совершенно меня не интересует, его жаль и не более, его было жаль еще при жизни. В этой ситуации виновата сама Блэр. Бедный Стефан, кажется он попал в какой-то капкан жестокой, молодой и хорошенькой вампирши. ))) Жду проду. И естественно не разделенную на части, а всю и без остатка.

Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 06.10.2014, 22:47

VAUERДата: Среда, 08.10.2014, 13:31 | Сообщение # 271
Профи-ветеран
Награды: 100

Цитата Sternberger ()
10 глава получилась весьма большой. Как мне ее опубликовать? Целиком, или же разбить на две, и то и три части? Как вам будет удобнее?

Я думаю, что нужно решать тебе, как лучше выкладывать серии,НО...Не знаю как для других, мне хотелось бы, чтобы глава была сразу целиком, а то мучения с догадками о дальнейших событиях мне обеспечены biggrin
Прочитав 9 главу сижу уже минут 5 и не могу понять, что же случилось, не могу уложить всё в голове. Ну Стефан и монстр cry Блэр должна была догадываться, что из него будет, ведь она умная вампирша cool Несмотря на то, что она вампир, она остаётся женщиной, которая хочет и требует любви и внимания. Мне так её жаль...
Жду с нетерпением продолжения! Всё как всегда на высоте

Jen_WhitelyДата: Среда, 08.10.2014, 19:16 | Сообщение # 272
Профи-ветеран
Награды: 133

Эта глава оказалась очень напряжённой. Вот и ссора между Блэр и её возлюбленным, холодным Стефаном.
Кажется, вот он только сейчас доброжелательно общается с Лукасом, а вот он хладнокровно убивает паренька. Это было предсказуемо - я считаю, Стефан просто не смог никого любить и кому-то доверять после обращения. Пусть у него и осталась детская привязанность к Марте...
Ну, пожалуй, уже отвечу на вопросы happy
Стефан - бывший наркоман (это мы узнали еще из предыдущих серий), но сейчас мы узнали о нём немного больше. Стефан тогда хотел вернуться в Бриджпорт, чтобы вновь посвятить себя музыке - поэтому он решил лечиться. Это очень серьёзный шаг, мне кажется.
Мне кажется, нет, потому что счастью Стефана и Блэр и так мешают его друзья из группы. Лукас был бы третим лишним, а у Блэр и так слишком много тайн...
* Стоило ли Блэр промолчать, а не устраивать Стефану истерику с ревностью?
Блэр хоть и вампирша, но она также и женщина - она и так узнала о своём любимом слишком много лишнего. Скорее всего, страсти в ней просто накалились до передела.
И то, и то, но обвинение в убийстве в большей, конечно, степени. Стефан же любил Сьюзан. Поэтому его потрясло то, что сделала Блэр, и то, насколько же она сделала ему больно этими воспоминаниями.
Он просто хотел причинить девушке такую же боль, какую он сам испытал. Он потерял Сьюзан и Молли (хотя не особо она была ему дорога), тогда пусть и Блэр испытает то же чувство. Блэр для него - лишь страсть, но не любовь.
Я не смею осуждать Блэр, но, мне кажется, она и так испытала потрясение, поэтому лично я бы просто оставила его.
Тут я сказать точно не могу - но судя по тому, что мы узнали из пролога, наверное, простят они друг друга biggrin
Мне кажется, чтобы восстановить доверительные отношения, Блэр и Стефан должны рассказать друг друг правду. Хотя, судя по их тайнам и характерам, вряд ли это случится.

И еще один важный вопрос: 10 глава получилась весьма большой. Как мне ее опубликовать? Целиком, или же разбить на две, и то и три части? Как вам будет удобнее?

Целиком, мне кажется, лучше. Так удобнее, тем более, чего уж тянуть - мы хотим поскорее узнать продолжение этой истории!

Удачи!

Дневник • 05.08.2015

SternbergerДата: Пятница, 10.10.2014, 18:37 | Сообщение # 273
VIP

Ju-Julia, Cathy, _Victoria_, Jen_Whitely, спасибо за приятные комментарии! У всех разные впечатления и эмоции от главы, кому-то жаль Лукаса, кому-то Блэр, а Cathy даже жаль Стефана) И мне, честно говоря, тоже)) Я не думаю, что он сделал это расчетливо и хладнокровно, как обычно вспылил и наломал дров. Чисто в его манере! biggrin Но Блэр, конечно, в этой ситуации жаль больше всех. Она привела в дом Лукаса убийцу, и только она виновата в его смерти. И только она вообще виновата во всем. А в первую очередь в том ужасном положении, в котором она находится со Стефаном. Но на этот раз чаша терпения действительно переполнена. И я не думаю, что она просто так простит это Стефану. От любви до ненависти, как говорится. А за кровь нужно платить кровью.

SternbergerДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:33 | Сообщение # 274
VIP

Глава 10. Man That You Fear / Мужчина, которого ты боишься

Часть 1
(Заключительная глава из цикла «Прошлое»)

Двери с тяжелым звуком распахнулись, и Стефан вошел в дом. Вид у него был растерянный, волосы на голове взъерошены, казалось, он даже не совсем понимал куда идет, а просто двигался по инерции тела. На нем была чистая свежая рубашка, но на воротнике неряшливо затаились пятна крови, будто он очень торопился отмыться и не уследил за всей грязью, что досталась новой одежде.

Стефан подошел к бару и взял бутылку виски, руки его не слушались. Сделав пару глотков, он перевел дыхание и почувствовал дикую слабость в теле – рассвет близко, подумал он.
Тонкая нить горизонта уже начала подергиваться слабым нежно-голубым светом, выделяя из темноты верхушки деревьев. Стефан сделал еще пару глотков и направился в подвал.

Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:08 | Сообщение # 275
Профи-ветеран
Награды: 133

Очень интригующая часть, сразу хочется узнать, что же будет дальше, как будут развиваться события.
Странно, что Зак предостерегает Блэр об опасности Стефана, да и еще говорит, что не хочет, чтобы ей что-то грозило. Может, вампирша вызывает у него симпатию?
Не знаю, что будет дальше, но по прологу могу судить, что Блэр и Стефан помирятся, возможно, найдут компромиссы.
Отдельно хочу отметить скриншоты - они так прекрасно обработаны biggrin Мне безумно понравился тот кадр, где Блэр приближается к дому... невероятно! Такие тёплые тона, приятный цвет, очень атмосферный кадр.
* Зная о чувствах Марты, как теперь себя поведет Стефан?
Может, он пересмотрит своё отношение к подруге. Хотя, мне кажется, он должен был сразу догадаться о её чувствах после её поступка...
* Что задумала Блэр?
Опять эта красотка что-то задумала happy Мне кажется, она решила восстановить свои отношения с любимым.
* Что тревожит Закария?
Странности в поведении Стефана, интриги Блэр.
* Конец близко? :))
Конец чего? smile Если первого сезона, то да XD, а вот в судьбе этих двоих - точно нет.

Дневник • 05.08.2015

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 11 из 40«129101112133940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru