sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 40«1210111213143940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

CathyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:34 | Сообщение # 276
VIP
Награды: 950

Эта глава для меня стала очень напряженной. Даже предыдущая, со всеми своими страшными событиями не волновала меня так, как эта глава. Очень переживала за Зака. Он такой душка, милый, единственный член коллектива, за которого волнуешься по-настоящему. От Блэр можно ожидать всего, чего угодно. Я думаю, она 100% решила убить Честера, и сделать это в подвале на глазах у Штефана. Своего рода месть за Лукаса, да и чтобы избавиться от этого назойливого типа и поставить все на свои места. Повернуть жизнь Стефана и свою в нужное ей русло. А такой груз как группа и шантаж, очень тянет все ее планы на дно. Поэтому я боялась, что и Заку достанется. Но спасибо автору, что Блэр проявила благородие и оставила бедного барабанщика со своими мыслями наедине и живого. Вампирша становится все коварнее, даже страшно представить, что у нее сейчас на уме. Но Честеру, по-любому, пришел конец ))) Главное чтобы эта жертва была в единственном экземпляре. Что-то я тут разошлась, Блэр может и не собирается его убивать, а я тут демагогию развела biggrin . Но по ее поведению похоже, что собирается happy . Вообще, я хочу, чтобы она его прикончила sniper . И не важно, чьими руками. Блэр все-таки вампирша, жестокая и жаждущая крови, так пусть проявит свои природные потребности на Честере biggrin . А что это Зак кокаин употребляет? Бедный, вот довели парня. Здесь я впервые согласна с Блэр, что ему не идет вся эта дрянь. Даже назревает иногда такой вопрос: Что он вообще забыл рядом со Стефаном? Я понимаю, что этот персонаж далеко не главный и появился здесь проходом, для освещения жизни Стефана, но все же... хочется узнать о его дальнейшей судьбе, если конечно она не закончится в скором времени с подачи Блэр ))). Вся я тут такая распереживалась за Зака sadwalk .
Теперь о скринах. Замечательное дополнение к тексту, они превосходны как всегда, и соглашусь с комментарием выше, что кадр с Блэр приближающейся к особняку Мэера очень красив. Таинственный осенний вечер в свете ночных фонарей выглядит очень спокойным и уютным, но в нем, так же, проскальзывает какая-то тревога и волнение от неизвестности предстоящих событий.

Зная о чувствах Марты, как теперь себя поведет Стефан?
Думаю он постарается ей объяснить, что между ними ничего не может быть. Он любит ее и всегда любил как сестру и родного человека. Наверное это будет последний их диалог. Стефан выберет для себя ту жизнь, которая теперь его, где нет места простым смертным. Возможно он это и поймет после разговора с Мартой. whistling
Что задумала Блэр?
Вывести Честера на разговор в подвале, зная, что там находится Стефан. И избавиться от этого парня руками Стефана. Я типо тут ни при чем, ты сам все слышал и сам его прикончил cool
Что тревожит Закария?
Состояния Стефана. Он понимает, что с ним что-то происходит, что он не контролирует сам себя и что он становится опасен. Не думаю, что он догадался о вампиризме друга, просто Зак не может понять в чем дело и как ему помочь тоже не знает. Волнуется за Блэр, зная о судьбе предыдущих возлюбленных Стефана.
Будет ли Зак что-то предпринимать относительно Стефана?
Нет. Он просто не успеет, потому что: Возможно Стефан исчезнет внезапно из их жизни и все. Или же раскроет свою тайну вампира и они останутся добрыми, далекими друзьями, вдали друг от друга, потому что Стефан исчезнет из их жизни, только теперь уже не внезапно, а открыто biggrin . Ну и бредятину понаписала я сегодня biggrin , читаю и самой смешно. Ладно еще один вопрос остался.
Конец близко? :))
Он уже наступил )) Конец всему и моему коменту тоже biggrin .
Sternberger, Спасибо за очередную потрясающую серию. Теперь очень жду продолжения, тем более закончилось на таком интересном месте.

SternbergerДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:07 | Сообщение # 277
VIP

Jen_Whitely, Cathy, спасибо, девочки, за комментарии! Для меня эта глава тоже стала волнительной (я то знаю продолжение biggrin ) Но до второй части, конечно, стоит подождать. Скажу только, что действий будет много, скринов тоже много, в их создании мне сейчас активно помогают, так как просто обработкой там не обойтись) Все будет эпично biggrin
Цитата Jen_Whitely ()
Странно, что Зак предостерегает Блэр об опасности Стефана, да и еще говорит, что не хочет, чтобы ей что-то грозило. Может, вампирша вызывает у него симпатию?

Думаю, вызывает. Он всегда хорошо к ней относился, если вспомнить их диалоги.
Цитата Jen_Whitely ()
Мне безумно понравился тот кадр, где Блэр приближается к дому... невероятно! Такие тёплые тона, приятный цвет, очень атмосферный кадр.

Цитата Cathy ()
кадр с Блэр приближающейся к особняку Мэера очень красив.

Спасибо! Честно сказать, я только ради ОДНОГО этого кадра установила аддон "Времена Года". Рада, что не зря столько усилий приложила, и атмосфера действительно передана, как надо happy
Цитата Cathy ()
Вампирша становится все коварнее

С этим не поспоришь) Вот она - ее истинная вампирская сущность. Блэр в гневе страшна. В холодном гневе - опасна.
Цитата Cathy ()
А что это Зак кокаин употребляет? Бедный, вот довели парня.

Он вообще в шоке. И уже не просто от того, что их музыкальный коллектив трещит по швам. Добрый, уравновешенный и адекватный парень Зак вдруг видит, как загорается на солнце человек. Он слишком рационален, чтобы переварить эту информацию. Он и напуган, и неуверен, и просто растерян. Он начинает выстраивать в голове цепочку событий, совпадений и фактов. И теперь видит их совсем под другим углом.
Цитата Cathy ()
Что он вообще забыл рядом со Стефаном?

Ну, Я немного рассказала, как они все познакомились и собрались в группу. Думаю, Зак увидел все же в Стефане больше, чем просто талант, на котором можно наживится (как изначально Честер).
Цитата Cathy ()
Ну и бредятину понаписала я сегодня

А мне как всегда она нравится - бредятина твоя wink happy
Цитата Cathy ()
Буду ждать, кто же убьет Честера: 1. Никто, 2. Блэр, 3. Стефан

Ахахах хорошо, ответ будет исчерпывающим и неоспоримым! wink biggrin

Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:58 | Сообщение # 278
Профи-ветеран
Награды: 133

Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Спасибо! Честно сказать, я только ради ОДНОГО этого кадра установила аддон "Времена Года". Рада, что не зря столько усилий приложила, и атмосфера действительно передана, как надо

Ничего себе surprised Ну, мы, авторы, ради читателей на многое готовы) На самом деле, самый лучший кадр серии!
Цитата Sternberger ()
Он вообще в шоке. И уже не просто от того, что их музыкальный коллектив трещит по швам. Добрый, уравновешенный и адекватный парень Зак вдруг видит, как загорается на солнце человек. Он слишком рационален, чтобы переварить эту информацию. Он и напуган, и неуверен, и просто растерян. Он начинает выстраивать в голове цепочку событий, совпадений и фактов. И теперь видит их совсем под другим углом.

Зака очень жалко, парень он хороший, но губит себе жизнь. Хотя его понять можно!
Цитата Sternberger ()
Цитата Cathy ()
Буду ждать, кто же убьет Честера: 1. Никто, 2. Блэр, 3. Стефан

Ахахах хорошо, ответ будет исчерпывающим и неоспоримым!

Серия обещает быть интересной и жаркой

Дневник • 05.08.2015

elena_silencioДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:31 | Сообщение # 279
Профи-ветеран
Награды: 275

Две последние главы очень тронули. Не смотря на то, что Лукас не вызывал у меня особых симпатий, его все равно стало жалко. Зак открылся немного в другом свете, он оказался очень добрым и открытым. Эта фраза меня насторожила:
Цитата Sternberger ()
- Как жаль, что ты знаешь так много, ты не заслуживаешь смерти.

Неужели она его убьет?

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:58 | Сообщение # 280
Профи
Награды: 191

Замечательная серия, как всегда, впрочем. Радует, что ты балуешь нас качественными продуктами) А теперь по делу. Скрины красивые, сложно не отметить это, везде очень подходящая атмосфера, эти фонари, отблески, темные тона комнат... В общем, очень хорошо. По сюжету я чувствую всё накаляется всё больше и больше, полагаю что именно "самая горячая точка" и станет концом цикла "Прошлое"(если есть цикл прошлое, то значить нас ждет цикл "Настоящее?" Было бы замечательно!)
Из всей этой истории мне будет жаль только двух человек: Марту и Зака. Они стали невольными жертвами в этом потоке холодных и бесчувственных людей. Марта страдает от безответной любви, и даже дураку ясно, что максимум, что они могут сделать вместе - это переспать по пьяни. Мерта и Стефан совершенно не подходят друг другу, да и вместе бы они не смогли существовать, максимум до того момента, когда страсть немного поутихла бы. Другое дело вампиры - вот они созданы друг для друга. И как бы они не старались, всё равно притянутся друг к другу, как мне кажется.
Зак вообще связался не с теми людьми, ему бы сидеть дома с верной женой и покупать детишкам сладкие леденцы. В душе-то то он добрый семьянин, не смотря на свой "пиратский" вид.

Спасибо за серию, вдохновения тебе!)

SternbergerДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:17 | Сообщение # 281
VIP

elena_silencio, Тень_в_плаще, спасибо за комментарий! Очень рада, что глава вам понравилась)

Цитата Тень_в_плаще ()
А вообще, интересно, какие вампиры в твоей вселенной?

Несколько уже известных из предыдущих глав фактов о вампирах:

1. Настоящие (первородные) вампиры - это сильные и как правило темные маги, колдуны. И чем ужаснее была их смерть, чем больше их проклинали или чем больше магической силы они накопили, тем выше шансы после смерти восстать из могилы, переродившись в вампира.
2. Очень редко, такие вампиры сохраняют некоторые особенно яркие свои умения, как например телепатия, телекинез, управление огнем или иммунитет к солнечному свету, то есть умения могут быть самыми разнообразными, но и встречаются крайне редко. Как правило с обращением в вампира, он и остается просто вампиром.
3. Теперь он создание ночи, дневное время для него болезненно и опасно, солнце может спалить его дотла.
4. Вампиры спят в гробах. Потому что в гробах они "родились". Гроб для них - магический саркофаг, что питает их, исцеляет и наполняет силами.
5. Вампиры могут делать со своей внешностью что угодно - наносить татуировки, красить и стричь волосы, но после сна в гробу они все равно вернутся к тому облику, с которым умерли.
6. Вампиры быстры, ловки и сильны. У них острый слух, зрение, и они чувствуют любое изменение настроения. Все их чувства обостренны.
7. Однако убить вампиров можно не только солнцем. Достаточно разрушить их мозг или сердце. Простому смертному, конечно, это не под силу. Однако среди себеподобных врагов лучше не наживать)))
8. Ни серебро, ни колы принципиально вампиров не убивают, ни тем более распятия или святая вода. Конечно, если пробить сердце вампира колом, то он умрет. Но дело совсем не коле)
9. Чтобы обратить в вампира человека искусственным путем, достаточно подвести человека к самому порогу смерти, выкачать из него всю кровь, и заменить своей магической (вампирской). После ночи в гробу магия пропитает его тело и оживит, как вампира. Однако не всем вампирам это под силу. Вампир должен быть достаточно силен для ритуала обращения. И конечно сыт. Иначе его сил и крови просто не хватит для обращения другого и человек умрет. А вампир ослабнет. В общем, к ритуалу нужно подходить с умом)

Вроде вроде все рассказала? )) Если меня хватит на второй сезон (который в далеких задумках), то я расскажу вам историю первородного вампира, не без участия одного и настоящих главных героев, конечно wink

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 20.10.2014, 13:24

LucyДата: Вторник, 21.10.2014, 10:27 | Сообщение # 282
VIP
Награды: 1109

Наконец то добралась до сериалов... извини, что так долго cry
Даже не знаю что сказать... глава не полная, и вроде бы ничего такаго не произошло.... кхем.. произошло! Стефан чуть не сгорел, что раскрыло бы Заку тайну существования вампиров. Жаль мне его... он не готов к такой суровой правде! И он больше остальных заслуживает жизнь!
Цитата Sternberger ()
Ни серебро, ни колы принципиально вампиров не убивают, ни тем более распятия или святая вода. Конечно, если пробить сердце вампира колом, то он умрет. Но дело совсем не коле)
эт что, я зря запасался?

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 21.10.2014, 10:30

SternbergerДата: Среда, 22.10.2014, 18:41 | Сообщение # 283
VIP

Lucy, спасибо, дорогая за комментарий, всегда рада твоим визитам)

Цитата Lucy ()
Стефан чуть не сгорел, что раскрыло бы Заку тайну существования вампиров

Но дверцу все же приоткрыло в этот темный мир. Кажется Зак весьма серьезно задумался над увиденным. А это не очень хорошо.
Цитата Lucy ()
эт что, я зря запасался?

Ахах, нуууу не зря конечно. Считай себя коллекционером просто happy biggrin

ИришкаДата: Суббота, 25.10.2014, 15:36 | Сообщение # 284
Эксперт
Награды: 369

Ну глава просто опупительнная.
Слов других нет. Прочитала ее уже давно, а вот написать отзыв не смогла. Интернет на 64 кб капризничал sad
В главе многое уже проясняется и это радует.
Не знаю что будет дальше, но мне безумно интересно!
Буду ждать продолжения.
Цитата Sternberger ()

* Зная о чувствах Марты, как теперь себя поведет Стефан?
Не знаю. Наверное захочет с ней поговорить.. Ну, а что еще можно сделать.
Ну если конечно он ее тоже не любит. Что думаю вряд ли biggrin
* Что задумала Блэр?
Уничтожить Честера разумеется!
Око за око! Ну я бы так поступила. biggrin
* Что тревожит Закария?
Ну последнее время Стефан сам не свой. Он переживает за своего друга.
* Будет ли Зак что-то предпринимать относительно Стефана?
Не знаю. Священика позовет?))
Это думаю все выяснитья в следующей главе.
* Конец близко? :))
Сериала? Надеюсь что нет!
Создай сагу, по которой снимут фильм. А главный герой в ней будет, кто нибудь красявый.
А за Блер - Ты biggrin

Моя мастерская

SeaДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:41 | Сообщение # 285
Эксперт-старожил
Награды: 980

Ну вот, я снова здесь))) Как приятно зайти и обнаружить новую главу happy Я так быстро ее проглотила, что и не заметила как подошла к концу... Почему-то она мне показалась маленькой, но радует то, что много нового я узнала из прошлой жизни Стефана... В общем, я хочу еще...

Теперь вернемся к вопросам:

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 27.10.2014, 00:42

SternbergerДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:50 | Сообщение # 286
VIP

Иришка, sea7654506, спасибо за комментарии! Мне как всегда дико приятно happy

SternbergerДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:12 | Сообщение # 287
VIP

АРТ: "Bridgeport Vampires" к победе в номинации "Восходящая звезда"

Дорогие подписчики и читатели сериала, СПАСИБО большое всем, кто поддержал "Поцелуй Бритвы" в конкурсе любителей симс-сериалов "Золотое перо".
Благодаря вам "Вампиры" победили в номинации "Восходящая звезда" (Сезон "Весна 2014"),
а мне досталось звание "Критик, которого ждали" (Сезон "Весна 2014")!
Для меня это безусловно большой прорыв и стимул в дальнейшему развитию. Поэтому в качестве небольшого подарка несу вам новый АРТ с главными героями сериала.
Всем спасибо еще раз!

АРТ "Bridgeport Vampires":

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 27.10.2014, 17:43

LucyДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:28 | Сообщение # 288
VIP
Награды: 1109

Аах красота! Ну, во первых, поздравляю с победой! Я за весну голосовать не стала, тогда сериалы не читала, мне тут просто делать нечего! Но за лето обязательно поучаствую!
Арт просто потрясающий! Очень атмосферно! Правда что то мне кажется что персонажи к фону не привязаны, какие то они вырезанные... то ли бликов, то ли тегей не хватает... точно!! Теней падающих не хаатает! Бросила б тень на стену от Блэр, появилась бы связь с этой стеной. С остальными то же самое

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:45 | Сообщение # 289
VIP

Lucy, спасибо за поздравление! С замечаниями по арту согласна, будем учиться, недочеты исправлять)

ИришкаДата: Вторник, 28.10.2014, 15:31 | Сообщение # 290
Эксперт

Опа! Где я был? Хаха)
Совсем Иринкин потерялсо.
Поздравляю с победой в "Золотом пере", очень - очень за тебя рада!
А артик... Ммм, какое чудо.
Прямо глаз не оторвать. А ты это.. Чаще нас радуй подобным.
Я была бы очень рада лишний раз глянуть на милые личики главных героев. brows

Моя мастерская

KnopkaДата: Вторник, 28.10.2014, 16:16 | Сообщение # 291
Местный
Награды: 23

Доброго времени суток! Наконец-то я добралась до сериала)) Отпишусь сразу за две главы, ибо из-за завала на работе ничего не успеваю((

Первое, что хотелось бы отметить - произошедшие трагедии. Очень жаль Лукаса... Несмотря на вредные привычки, он был симпотягой.
Второе. Стефан увидел всю ту ситуацию с Мартой с иной стороны. Мне показалось, что в нем что-то шевельнулось, что не вся человеческая сущность ещё растеряна.
Третье. Интрига, какие условия были выдвинуты Заком, и что должна сделать Блэр.

Очень буду ждать продолжения))

С наилучшими пожеланиями, [Knopka]=)

Ju-JuliaДата: Вторник, 28.10.2014, 18:51 | Сообщение # 292
Профи-ветеран
Награды: 161

Sternberger, я запоздало однако, но все же здесь!
Спасибо за новую главу

Sternberger, А сколько Марте лет?) А то эти "15" меня сбили чуть-чуть х))
Цитата Sternberger ()
АРТ "Bridgeport Vampires":

вау, замечательно *-* Винтажно так!
Джесси козырек! Как я его ждала...))
Поздравляю с победой! Продолжай радовать нас сериалом! Творческих успехов тебе!

SternbergerДата: Вторник, 28.10.2014, 19:21 | Сообщение # 293
VIP

Иришка, Knopka, Ju-Julia, спасибо большое за поздравление! Очень рада, что арт вам понравился, а интерес к продолжению сериала сохранился)

Цитата Иришка ()
А артик... Ммм, какое чудо. А ты это.. Чаще нас радуй подобным.

Окей, постараюсь в будущем притаскивать временами такие плюшки wink smile
Цитата Knopka ()
Отпишусь сразу за две главы, ибо из-за завала на работе ничего не успеваю((

Понимаю, у меня тоже с работой по разному бывает. С опозданием или нет, а я рада вашим комментариям, хоть за одну главу, хоть за две)
Цитата Ju-Julia ()
я запоздало однако, но все же здесь!

Всегда тебе рада)
Цитата Ju-Julia ()
А сколько Марте лет?) А то эти "15" меня сбили чуть-чуть х))

Марте БЫЛО 15, когда она со Стефаном покинула Берлин много лет назад) Без денег, без планов, они просто сели на поезд и уехали в Бриджпорт за мечтой (потому что Стефан поссорился с отцом и сбежал из дома. А Марта последовала за ним). Именно это Зак имел ввиду в разговоре у камина).

elena_silencioДата: Среда, 29.10.2014, 11:38 | Сообщение # 294
Профи-ветеран
Награды: 275

Sternberger, поздравляю с победой! Я ни сколько не сомневалась, что твои "Вампиры" обязательно получат награду!
Арт очень красивый! Такой завораживающий средневековый стиль) Стефан на нем безумно сексуален)
И спасибо за факты о вампирах, с интересом прочла.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SternbergerДата: Четверг, 30.10.2014, 19:50 | Сообщение # 295
VIP

Глава 10. Man That You Fear / Мужчина, которого ты боишься

Часть 2
(Заключительная глава из цикла «Прошлое»)

Внимание! В данной главе присутствуют сцены с жестоким содержанием!

Честер нервно посмотрел на часы, до встречи с Блэр оставалось меньше 30 минут. Он стоял в пробке на Бриджпортском мосту, взволнованный больше обычного, он беспрерывно молотил кулаком по сигналу, но движение от этого не продвигалось. «Да твою же мать!» он громко закричал и схватился за волосы на голове, еще раз ударил по рулю и с грохотом вывалился из машины. Он хлопнул дверцей и пошел вперед, пробираясь между машинами. Добравшись до конца моста, он сел в такси, щедро одарил его пассажиров крупной пачкой денег и попросил их выйти, на что они отреагировали сиюминутным согласием.
- Да, я Честер, нет, автограф не дам, отвези меня к особняку Мэера и поживее, - он кинул на переднее сидение пачку денег, - можешь забрать всю сумму, если ни разу не откроешь рот, пока мы будем ехать.

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 30.10.2014, 19:54

SternbergerДата: Четверг, 30.10.2014, 19:51 | Сообщение # 296
VIP

Продолжение 10 Главы. Часть 2. Man That You Fear / Мужчина, которого ты боишься

- Ты убил ее… - глаза Стефана потемнели, волосы растрепались и упали на лицо, он сдавил пальцы на шее Честера сильнее и швырнул его в стену, словно тряпичную куклу.

Раздался хруст костей, и звон бьющегося стекла. Внезапно дверь в подвал отварилась и на пороге появилась Марта. На лице ее отразился ужас и она дико, истошно закричала.
Огонь перекинулся на одежду Честера, тело его не двигалось, скорее всего, он был уже мертв, или был мертв еще до того, как упал на груду стекла.

Примечание:

Вопросы и размышления ко второй части десятой главы:

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 09.01.2015, 18:37

CathyДата: Четверг, 30.10.2014, 23:14 | Сообщение # 297
VIP
Награды: 950

Sternberger, Перед своим скромным комментарием хочу поздравить тебя с победой в конкурсе "Золотое перо" . Номинация "Критик которого ждали" нашла своего обладателя ))) Спасибо за твои приятные отзывы. Продолжай и дальше нас радовать своими теплыми и интересными коментами, а так же посещать не только сериалы, но и династии biggrin . Правда ты это и так всегда делаешь, но заранее тебя приглашаю tongue . А так же поздравляю еще с одной победой.Твой сериал действительно "Восходящая звезда", с каждой новой главой светит все ярче и ярче. Желаю тебе дальнейшего процветания, побед и любви читателей.

Комментарий убрала в спойлер. Как всегда понаписала нужного и ненужного. Но эта глава, что-то меня слишком растрогала, особенно ее участники и их поведение wacko

Жду проду. Что они там еще выкинут, эти двое? eek

Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 30.10.2014, 23:15

SternbergerДата: Пятница, 31.10.2014, 02:33 | Сообщение # 298
VIP

Cathy, спасибо, дорогая, за поздравление и комментарий к главе) Ты мой верный воин добра и света happy
В моей голове все конечно иначе ахах) Честер был взвинчен, он нервничал из-за отъезда Стефана и Блэр в Сансет Вэлли, он устал ждать. А Блэр все время потакала ему, вернулась сразу после смс с угрозой, согласилась вроде бы на его условия. Честер слишком уверен в себе, если Блэр не рассказала Стефану о домогательствах Честера к себе, то уж тем более не расскажет о смерти Сьюзан. Как Честер уже говорил, Стефан поверит ему, а не девушке с улице, какой бы красивой она не была. Честера сгубила самоуверенность и нетерпение.
Марта рациональная, совершенно обычная и заурядная личность. Она полюбила Стефана будучи еще совсем юной, когда она была так ранима, а он был добр и не испорчен. Не испорчен славой, деньгами и вседозволенностью. Я думаю, она до конца хранила в сердце тот образ, это был ее Стефан. Марта всегда винила в его неудачах кого-то: Сьюзан, Молли, Блэр. Она закрывала глаза, она не видела, что это именно Стефан отправил свою жизнь в корзину. Она всегда искала в нем лучшее. Но когда она увидела, как он убивает друга буквально голыми руками, это зверство, эту жестокость - она, конечно, впала в состояние шока. Думаю, сработали первичные инстинкты самосохранения. Стефан в легкую размазал лучшего друга по стенке, а значит с такой же легкостью может размазать и ее. В конце концов Марта чопорная, не сильно образованная (дочь прислуги, если помните) девушка. Она не из тех людей кто долго думает. Если нужно стрелять - она берет и стреляет. Когда у нее кончаются пули - она просто сдается. Не пытается выбраться из дома, не как-то спастись иначе. Она бросает оружие и садится на пол. Это значит, что человек повержен, человек сломлен. А когда Стефан выкачивает из нее кровь, теряя сознание она выхватывает из памяти какие-то частички души, за которые можно удержаться. Она умирает. Именно поэтому она испытывает наслаждение от близости со Стефаном, ведь это все, чего она желала. И в этом, наверное, вся ирония.
Зак и правда самый логичный персонаж, но вместе с этим и самый простой. Он много думает, но и быстро действует. Навыки работы вышибалой тоже ему пригодились. И мне кажется если бы не Блэр, он бы смог и убить Стефана, потому что тот не защищался.
А Стефан как обычно разрушает все, что любит. И если при убийстве Лукаса он потерял часть оставшейся человечности, то после этой ночи он действительно стал другим. Конечно, события неприятные, и да, он убил Честера и отомстил за смерть Сьюзан, хотя я не думаю, что он осознавал, что это месть. Я думаю, он сделал это из ярости, от злости на Честера и на себя, потому что он позволил себе быть обманутым, жить бок об бок с этим человеком, доверять ему. А когда Марта начала палить по нему, думаю, ему окончательно снесло ему крышу. Стефан погиб той ночью в пожаре. Блэр заставила его выйти, вывела из ступора, вытащила из дома, но на самом деле он остался там - под обломками. Он больше никогда не будет таким, как прежде.
"Они словно две фарфоровые куклы, в которых нет наполнителя, пустые, холодные и никому не нужные, кроме самих себя. " Хорошо сказано. В этом, наверное, и заключается проклятие вечности)))
Спасибо, что отметила скриншоты, я сама от них в диком восторге)
А продолжение будет, но чуточку позже. Пара глав уже написано, надо набраться времени и терпения, чтобы залезть в игру и создать декорации, ведь действия будут развиваться спустя 15 лет. Наши герои немного изменятся, устоится их быт, появятся новые интересы. Конечно и новые конфликты, и новые герои) Я рада, что отпустила эту часть истории, я готова к новому smile

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 31.10.2014, 02:34

ИришкаДата: Пятница, 31.10.2014, 06:07 | Сообщение # 299
Эксперт

Поздравляю с выходом последней главы " Прошлое"!
Да уж, такого я не ожидала. Я думала Блер сама убьет Честера, а остальная группа не пострадает.
Мне жалко Зака, он был хорошим. Всегда всем помогал и как то старался поддержать.
Вот если бы не желание Честера, отомстить, то возможно группа была бы жива.
Возможно Блер зря появилась и сделала солиста группы вампиром? Сгубила мне кажется его и без того никчемную жизнь.
Которая тонула в алкоголе, наркотиках и беспорядочном сексе. Ну я буду надеется что они будут жить вместе, хотя бы они.
А то будет печально если Стефан и Блер будут по одиночке страдать. Ведь скоро Стефан поймет что начудил... Или возможно это уже действительно не тот Стефан что раньше?

Моя мастерская

Тень_в_плащеДата: Пятница, 31.10.2014, 13:19 | Сообщение # 300
Профи
Награды: 191

Вот это эпик! Нет, я конечно чувствовала, что зреет что-то "жаркое", но не в таком же буквальном смысле blink
Да, последняя серия, конечно, получилась жаркой и запоминающейся, она словно показывает нам, что Блэр и Стэфан похоронили свое прошлое под стенами этого горящего дома. А что их ждет для нас великая тайна, но я подозреваю что это будет не менее интересное и захватывающее, чем то, что происходило в цикле "Прошлое".
Жаль мне Марту и Зака, эти ребята, как я уже говорила, влипли в сомнительную компанию и за это поплатились. Мало того, что они люди, что само собой подразумевает короткое существование( в отличии от вампиров), так они еще были молоды и можно сказать вся жизнь была впереди, ведь ничто не мешает им завязать со своим образом жизни и найти степенную жизнь где-нибудь в компании своего супруга и деток в уютном дорогом особняке. Но Стэфан лишил их этой возможности, его ждет вечность, а его друзей ...хотела сказать гнить в земле, но чему там уже гнить после такого пожара-то? В общем, злая я на Стэфана, каким бы крутым плохишем он не был в этой серии. Он мог бы понять, что его друзья не предали его, они лишь испугались неизведанного, откуда им знать, что это чудовище и есть сам Стэфан. Поговорить бы с ними, объяснить раньше, но...обстоятельства явно не располагающие на переговоры были, видимо Стэф вошел во вкус и не мог уже остановиться. Блэр тоже та еще стерва, убила Зака, беднягу! Какая ирония: сворачивает шею еще и извинения приносит. Конечно, парочка вампиров выбрала самое легкое: убить всех и не мучать себя долгими и сложными объяснениями. Как кровожадных вампиров я их понимаю, но если взглянуть на моральную сторону, "человеческую", то они ох нехорошего наделали... В карму им войдет.
Честера вот не жаль, эта подленькая змейка заслужила смерти.
Как мне кажется, именно Блэр стала тем самым "темным ангелом", которая принесла в группу не только конфликт и раздор, но и смерть. Она сгубила Стэфана, превратила его в прекрасное орудие убийства, грозное и почти неприступное. Как бы наша дамочка не потеряла нам ним контроль. Стэфан... Он, конечно, был не ангелом, но до своей "второй жизни" он хотя бы не убивал. А под конец мы видим, что наш красавчик полностью утратил что-либо человеческое, чего еще при жизни человека в нем было не шибко много.
Теперь упомяну скрины, они очень красивые. Ключевое к ним слово явно атмосферность. С огнем очень хорошо вышло, он подчеркивает взрывную натуру нашего вампира. Огонь - явно его стихия,ведь Стэфан такой же всепоглощающий, опасный и прекрасный.
Чего-то сегодня мысли у меня какие-то сумбурные, уж прости, как-то не очень организовано я их излагаю, видимо, глава впечатлила) Что же, будет интересно узнать что дальше случится с этой парочкой вампиров. Как мне кажется они еще не одному человеку насолят. Я так понимаю, ты возьмешь небольшой перерыв? Или продолжение ожидать скоро?)
Спасибо тебе за серию, да и за сериал в общем, ты большая умница) respect

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 12 из 40«1210111213143940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru