sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 40«1211121314153940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

SternbergerДата: Пятница, 31.10.2014, 15:57 | Сообщение # 301
VIP

Иришка, Тень_в_плаще, спасибо, девочки, за ваши комментарии! Конец, и правда эпичен. Апогей моей жестокости и сумасбродства biggrin Не знаю, как мне пришло все это в голову, но другого конца я и не видела.
Все наверное думали, что Блэр убьет Честера, но в итоге замарать свои ручки ей даже не пришлось, не считая Зака конечно, но это была уже просто зачистка.
Возможно Иришка права и Блэр вообще не следовало соваться в это странное подобие семьи, но женское сердце - требовательное, неистовое, горячее. Как бы не было тяжело со Стефаном, Блэр добилась своего, она его получила. Другой вопрос - какой ценой и что еще более важно - каким она его получила? Какой жизни добилась для них, и как долго она сможет терпеть его авторитетность, его холод и сумасбродство. Любовь - чувство сильное, но как насчет его прочности?
И Тень_в_плаще права - Блэр и Стэфан похоронили свое прошлое под стенами этого горящего дома. Думаю, это стало понятно, как только они покинули его стены. Стоя на холме, Стефан смотрел как горит вся его жизнь, рядом стояла Блэр, сжимая его руку и они были вместе - два создания ночи, израненные и так похожие друг на друга. Думаю, это был момент откровения, мне кажется именно тогда они должны были простить друг друга и начать сначала. Теперь они квиты.
Цитата Тень_в_плаще ()
Я так понимаю, ты возьмешь небольшой перерыв? Или продолжение ожидать скоро?)

Нет, глобального перерыва у меня в планах нет, к тому же новые главы написаны. Дело встало за игрой. Как я писала выше, мне нужно время и терпение, чтобы создать в игре декорации, ведь события будут развиваться спустя 15 лет (затронут Берлин, Бриджпорт и Венгрию). Я пока не решила, как с этим быть) Но долго затягивать не планирую, единственный перерыв, который я возьму в будущем - на Новый Год, так как планирую свалить куда-нибудь хотя бы на неделю. Но не думаю, что вы это заметите, учитывая периодичность появления серий где-то одна-две в месяц.

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:25 | Сообщение # 302
VIP
Награды: 342

- Теперь мы квиты, моя любовь. - и на этих словах занавес опускается лишь для того, чтобы подняться вновь, а армия мурашек на моей спине гордо удаляется, оставляя меня ошеломленную и, что уж греха таить, слегка потерявшую дар речи. Не сказать, что финал такой был для меня неожиданностью - смутное предчувствие предстоящей беды не покидало меня ни на минуту прочтения сериала, но это уж издержки жанра такие, но все же я долго не могла поверить в то, я только что прочла.
В первую очередь, хочу поздравить с кровавым завершением цикла "Прошлое", которое я прочила ранее в каждом комментарии, словно заправская цыганская ясновидящая. И спешу отметить, что оказалось оно действительно "жарким", как сказала Тень в плаще. Ваш творческий тандем с Зорином целиком и полностью оправдал себя - скриншоты получились очень динамичными и эффектными, огонь сам по себе очень красив, но в вашем исполнении..тут и слов не хватит, чтобы описать..Текст как всегда достоин своего автора.
Теперь о героях:
Как же все-таки Марты мне будет не хватать! Глупенькая, наивная девочка, угораздило же ее влюбиться в такого...
Какая ирония! Получить то, что хотела лишь на миг, а потом умереть. Должно быть это ужасно, хотя она и не успела почувствовать разочарования, я думаю.
Насчет Стефана у меня сложилось впечатление, что он вновь стал подобием младенца, в крови и страхе появившегося. Как в том романе, который ты мне советовала прочитать, помнишь? Разодрав влагалище матери, он убил, чтобы родиться. Обрести себя заново.Только что дальше-то будет...Может он просто стер себя как карандаш резинкой, а вовсе не очистился, чтобы начать все сначала, в свободе от гнета застарелых воспоминаний. Может это не перерождение, а смерть. Раз ты сказала, что настоящий Стефан на самом деле сгорел там, в своем собственном доме, а теперь его место занимает полый изнутри человек, то значит так и есть. Я даже как-то совсем перестала воспринимать Стефана как персонажа, словно он потускнел, обесцветился, статистом стал, иначе говоря, отрекшись от судьбы первостепенного героя. Больше не чувствую в нем характер. Не знаю, можно ли еще собрать вместе осколки его души, но все же надеюсь, что да: что еще не все для него потеряно. Знаю, я упряма в этом плане. Но мне правда жаль этого пусть и выдуманного,но по-своему настоящего персонажа. Фронтмен ведь в глубине души не был плохим: лишь страдал комплексом саморазрушения, со всеми вытекающими из этого последствиями.
На Честера мне как-то даже злиться не выходит. Ничуть не хуже других он поступал, так скажем, хотя внутри все сгнило более, чем у всех остальных вместе взятых. Смерть его было жалкой и не оставила никаких эмоций, кроме мрачного удолетворения. Невольно задумываешься, а что бы было, если бы Сьюзен осталась жива? Изменились ли в лучшую сторону судьбы главных героев?
Говорят, что месть всей "слабой" половины человечества страшна, но даже в этом Блэр их превзошла. Причем свершила это не своими собственными руками, а чужими. Все-таки она дьявольски умна: добилась своего - теперь Стефан целиком и полностью принадлежит ей, но какой - безгранично безразличный ко всему на свете, возможно даже, включая ее.
Я с нетерпением жду следующей главы, чтобы получить ответы на все интересующие меня вопросы и желаю тебе, Катюш, неисчерпаемого долгосрочного вдохновения!))
Спасибо за такую прекрасную историю)

SternbergerДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:00 | Сообщение # 303
VIP

ElenaDolerini, спасибо за увлекательный комментарий, ты как всегда близко)
"Теперь мы квиты, моя любовь" - ключевая фраза, ведь она означает, что все ссоры, обиды, вся боль теперь отомщены с обоих сторон, чтобы остаться в прошлом. Слишком роковое стечение обстоятельств, слишком много предпосылок было к такому концу. Блэр изначально поехала в Бриджпорт за Стефаном, чтобы поставить точку в этой истории, ей терять было уже нечего. Стефан убил Лукаса у нее на глазах, бросил ее. У нее была последняя попытка, как она сказала Заку "Все, наконец, должно закончится". Она планировала столкнуть лбами Стефана и Честера, хотела чтобы он разболтал в подвале все, что говорил прежде ей наедине. А Честер, как всегда самоуверенный и нервный, выболтал гораздо больше. Блэр не хотела убивать Зака, но она бы сделала это в любом случае. Она убила его, чтобы спасти Стефана, когда Зак яростно замешивал фронтмена кухонным ножом, но она бы сделала это и без причины - чтобы обезопасить себя. Вампиры по сути очень осторожны, они скрывают свое существование, и Блэр бы не допустила такой утечки информации. Зак видел, как Стефан загорелся на солнце - его судьба была уже предрешена, когда он рассказал об том Блэр.
Что касается Марты - опять же она оказалась не в то время и не в том месте. Роковой случай свел их всех в подвале. Возможно, не дай ей Зак пистолет, Стефан бы схватил ее за руку, зажал да и успокоил. Но как говорят: если в фильме показали пистолет, он обязательно должен выстрелить. Стефан был уязвим в тот момент, он был под гнетом обрушившейся на него правды о Честере, он был обманут и чертовски зол. Тут пришла Марта, увидела в нем только чудовище, открыла по нему огонь. Известно, что раненый и загнаный в угол зверь страшен и непредсказуем, он начинает атаковать. Я думаю, можно так сказать и про Стефана в ту ночь.
Я ни как автор, ни как просто человек не осуждаю никого из героев. И даже Блэр. Какие бы подлости она не совершала - все это было во имя любви. Ты готов умереть за любовь?! спрашивается в слогане сериала - и действительно, я только сейчас сама осознала, что они умерли за любовь, каждый из них.

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 03.11.2014, 15:03

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:44 | Сообщение # 304
VIP
Награды: 342

Sternberger, хотелось, чтобы их жертвы не были напрасными..чертовски хотелось бы!!

LucyДата: Четверг, 06.11.2014, 02:17 | Сообщение # 305
VIP
Награды: 1109

А я как всегда, в симс-сериалы последним делом... сначала убежала, потому что ТАКОЕ мой мозг с трудом переварил... всё думаю, а сказать то и нечего.. как это ни странно, но я даже рада что всё случилось именно так. Стефана вообще не в чем винить, тогда был не он. Узнать такую правду, и я бы загрызла лучшего друга. А дальше он просто не владел собой. А теперь он и вовсе изменился. Стефан Майер умер, но не когда оказался на пути у вампира, а когда убил свою семью.
Блэр. А она вообще в главе была?? Она ушла куда то на второй план и стала лично для меня декорацией. Но именно она здесь главная героиня. Я прям таки вижу как она стоит где то в углу и довольно улыбается. Её план сработал.
От чего то мне кажется что эти эпизоды с Лукасом и группой ещё станут яблоком раздора между этой парочкой. Такое простить сложно, даже если уже отомстили друг другу и пришли к миру. Нас то ещё ждёт!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Четверг, 06.11.2014, 14:46 | Сообщение # 306
VIP

Lucy, спасибо за комментарий, в принципе, я с тобой во многом согласна.
"Стефан Майер умер, но не когда оказался на пути у вампира, а когда убил свою семью". - теперь пути назад точно нет, все мосты сожжены. Только будущее, только вперед.
Блэр и правда отошла в этой главе на второй план. Между тем она искусный кукловод: она расставила фигуры, вложила в их руки оружие и спокойно наблюдает со стороны, как прекрасно люди разыгрывают ее пьесу.
К слову, в будущем, ей уже не удастся молча оставаться в стороне наблюдателем.

SeaДата: Пятница, 07.11.2014, 22:46 | Сообщение # 307
Эксперт-старожил
Награды: 971

Награда за общительность.

Как я могла пропустить такую кровавую главу... Господя, вот это страсти... столько эмоций... у меня аж волосы везде зашевелились))) Какой же он все-таки темпераментный мужчина. Стефан - он словно вулкан, который взрывается в самый неподходящий момент, когда этого меньше всего ждешь. Блэр - умная девочка, все правильно рассчитала, и таким образом избавилась от всех препятствий одним махом, практически за счет других... Мои восторженные аплодисменты пышногрудой соблазнительнице с острыми зубками. Интересно, что же теперь ожидает Блэр со Стефаном после поставленной им жирной точки в своем прошлом. Мне кажется, что он сам толком не понял, что только что сделал... Для него это сейчас кажется дурным сном, и когда он проснется после этого кошмара, что же будет тогда с нашим темным принцем? ...

Умничка ты моя))) Проду мне, прооооду!!!

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

SternbergerДата: Суббота, 08.11.2014, 16:30 | Сообщение # 308
VIP

sea7654506, спасибо, дорогая моя, за комментарий. Глава и правда ооочень кровожадна, но я рада, что хоть кому-то это понравилось ахах
В принципе, я могу и тебя уведомлять лично о выходе новой главы, как и прочих подписчиков, мне не сложно) И конечно, еще раз хочу поблагодарить тебя за сэт поз, они так вписались к моему сценарию! Идеально, я бы сказала)
А Стефан - да, он у нас вулкан. Пока задремавший на ближайшие 15 лет, но все же активный))) Блэр все сделала правильно, поступила расчетливо и чисто по-женски.

Что ж, впереди будущее. И оно будет другим. Появится новый главный герой. И да, это будет настоящая "дробилка" сердец wink biggrin

И маленький арт вам в качестве бонуса smile

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 08.11.2014, 16:32

SternbergerДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:04 | Сообщение # 309
VIP

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ

ЧАСТЬ 2. НАСТОЯЩЕЕ

Глава 1. Beyond Redemption / Без надежды на искупление

Наши дни (15 лет спустя)

*Все скриншоты представлены в превью и увеличиваются по клику

Там, в подвале под домом умерли не только мои друзья.
Там, в подвале умерло последнее, что осталось во мне от человека.
Стэфан Мэер

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 02.02.2016, 17:52

ИришкаДата: Вторник, 11.11.2014, 02:08 | Сообщение # 310
Эксперт
Награды: 369

Ну вот и Настоящее)
Здорово, только вот глава маленькая)))
Прочитала за 5 минут. Ну однако уже многое понятно. Например, что Стефан стал не таким как мечтала Блер. Он стал очень холодным, кажется это не входило в ее планы вечно любви. Ну вообще ему бы не помешала хорошая поддержка, хотя раз он не подпускает к себе Блер, значит..
А фиг знает что это значит. Камнем он стал, вот и все. Умер во всех смыслах, чувства притупились после убийства всех друзей. А что еще ожидалость то?
Она что, думала что он после их смерти будет ходить как не в чем не бывало? Зря))
Еще что то мне подсказывает, что этот новый герой положит глаз на нашу Блер. cool

Сообщение отредактировал Иришка - Вторник, 11.11.2014, 02:11

SeaДата: Вторник, 11.11.2014, 08:49 | Сообщение # 311
Эксперт-старожил

Как же я довольна новой части...))) Глава хоть и маленькая, но ооочень интересная получилась))) Скрины - они как всегда великолепны, но больше всего понравилось оформление газеты - блестящая работа))) Эта глава меня ничуть не удивила, я предполагала, что все сложится именно так. Ничего другого я от Стефана не ожидала.

Теперь плавно перейду к вопросам:

С нетерпением жду новую главу))) happy

RaNeTa-KluPДата: Вторник, 11.11.2014, 12:53 | Сообщение # 312
Местный
Награды: 14

Sternberger, хотелось бы подписаться на твой сериал. Очень понравился))), даже сидела ночью и читала.

SternbergerДата: Вторник, 11.11.2014, 14:54 | Сообщение # 313
VIP

Иришка, sea7654506, RaNeTa-KluP, спасибо, девочки, за комментарии) Рада, что новая история вам тоже интересна)

Глава и правда небольшая, но весьма информативная. Я бы назвала ее вводной. Не могла же я не рассказать, как сложилась судьба вампиров после того, как они покинули Бриджпорт)) Но обещаю вся "жара" начнется таки прямо со следующей главы dry
Вы безусловно правы, говоря, что Стефан стал холодным, как камень. Не зря я поместила в эпиграф его последние слова. Их отношения с Блэр стали привычкой - тем, что всегда было, есть и будет. Именно так он ее воспринимает. И должно произойти что-то кардинальный странное и необычное, чтобы встряхнуть их, обострить чувства и заставить бороться друг за друга или за привычную и удобную жизнь. А до тех пор - это рутина, от которой Блэр порядком устала.

Цитата Иришка ()
Еще что то мне подсказывает, что этот новый герой положит глаз на нашу Блер.

С этим даже спорить не стану)))
Цитата sea7654506 ()
больше всего понравилось оформление газеты

О да, если присмотреться - там целая статья на немецком. А какой заголовок: Грехопадение Стефана Мэера biggrin Я постаралась))))
Цитата sea7654506 ()
А ты сама веришь, что она заполучила сердце Стефана Мэера?

Отлично подмечено. Да, Блэр добилась Стефана: теперь он живет только с ней, никаких друзей и прошлого. Но не сердце.
Цитата sea7654506 ()
А почему именно в Бриджпорт? Неужели нет других мест?

Она собралась на концерт Джейсона Гилмора. Она же пришла к Стефану с приглашением в руках. Он отказал ей, и она решила полететь в Бриджпорт одна, в надежде, что Стефан передумает и полетит следом за ней, испугавшись потерять ее. А помимо прочего, она устала от жизни "отшельников". И она хочет развлечься. В руках у нее билет на крутой концерт, грех им не воспользоваться) Тем более разве есть город веселее и порочней, чем Бриджпорт biggrin
Цитата RaNeTa-KluP ()
хотелось бы подписаться на твой сериал. Очень понравился))), даже сидела ночью и читала.

Мне очень приятно) Спасибо за теплый отзыв! В подписку добавила)

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 11.11.2014, 19:37

ИришкаДата: Среда, 12.11.2014, 02:49 | Сообщение # 314
Эксперт
Награды: 369

Цитата Sternberger ()
С этим даже спорить не стану)))

Гы-гы-гы brows
Цитата Sternberger ()
Но обещаю вся "жара" начнется таки прямо со следующей главы

Ну это понятно, дожить бы до этой главы biggrin
Цитата Sternberger ()
чтобы встряхнуть их, обострить чувства и заставить бороться друг за друга или за привычную и удобную жизнь.

Надо что бы кто нибудь из них спас комунибудь жизнь. Например Стефан пускай спасет жизнь Блер. Или пускай Блер будет в опасности, в серьезной опасности, что бы Стефан понял как она ему дорога brows

Моя мастерская

SaSaHaДата: Среда, 12.11.2014, 03:19 | Сообщение # 315
Начинающий
Награды: 2

ОООчень понравился..) Скрины действительно крутые, единственное, хотелось бы больше раскрытия характеров главных персонажей.. А так очень нравится)

Тень_в_плащеДата: Среда, 12.11.2014, 16:49 | Сообщение # 316
Профи
Награды: 191

Да, стоило мне на пару дней отлучиться, как тут уже новые главы) Интересная глава, я, признаться, думала ты затянешь большую паузу, но получилось быстрее, а значить лучше, ведь такие истории как твои приятно читать. Можно упиваться ими вплоть до передоза, как отборным наркотиком. Итак, я даже не знаю с чего начать... Боюсь, как обычно, не скажу и половины того, что крутиться у меня в голове. Мыслей много, а вот попробуй их поймать за хвост и впрячь в телегу! Хорошо хоть есть вопросы, они как-то систематизируют и помогают упорядочить информацию, так что начнем с ответиков.

Скажу, что жестокое со стороны Стэфана обхождение с этой бестией мне даже понравилось. По делам, голубочка! Всему своя плата! XD
Не могу не обмолвиться словечком о скринах: они как обычно на высшем уровне! Спасибо за серию, жду продолжения.

SeaДата: Среда, 12.11.2014, 17:15 | Сообщение # 317
Эксперт-старожил

Sternberger, мне почему-то кажется, что этот молодой парень, который зарисовался на обложке и есть Джейсон Гилмор. Получается, что она полетела к нему на концерт... surprised Выходит, нас ждет большой сюрприз happy Ух как интересно tongue

Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 12.11.2014, 17:16

CathyДата: Среда, 12.11.2014, 21:39 | Сообщение # 318
VIP
Награды: 950

Ну что могу сказать, Стефан порадовал – красавчик просто . Почему-то невзлюбила я Блэр, поэтому все поступки такого рода как холодность и бесчувственность со стороны Мэера мне очень даже по душе. Сама себе удивляюсь, нет бы проявить женскую солидарность и посочувствовать Блэр, так нет же, я наоборот радуюсь. Но каждый получает то, что заслуживает, а такое отношение к себе она сама позволила с самого начала и никто в этом не виноват кроме нее самой. К нам относятся так, как мы сами позволяем относиться к себе, так что... Стефана никак не осуждаю, даже готова списать ему все ужасные поступки 15-ти летней давности, кроме смерти Зака smile . А вообще Блэр удивляет. Вся такая сентиментальная, слезливая, показывает мужчине свою слабость перед ним. Куда делась эта практичная и расчетливая вампирша, у которой на первом месте были разум и мысли? Не, с разумом я погорячилась. Был бы он на первом месте, не обратила бы в вампира рок звезду, не зная его внутреннего мира, можно сказать, дала вечность первому встречному. Где был разум? Не было! Верх брали чувства, как и сейчас, 15 лет спустя. Мне она, почему то показалась похожей на маленького домашнего питомца, который все время верно служит своему хозяину, трется возле ног и ждет ласки. А хозяин хочет приласкает, хочет оттолкнет biggrin . Стефан, я смотрю, живет в своем собственном мире, развлекается, участвует в гонках, опять пользуется популярностью среди девушек (из газеты видно), где уж ему дело до того, что Блэр скучно. Он занят сам собою и своей, потерянной где-то в далеком прошлом, жизнью. Началась самая настоящая бытовуха ))) Но по-моему последние события в особняке Мэера не прошли для Стефана даром. По его образу жизни видно, что они пожирают его изнутри, он ушел в себя, еще крепче сдружился с запретными веществами, избегает публики, все чаще бывает один, только гонки отвлекают. Он стал похож на вампира из серии волк-одиночка. Этим двоим однозначно нужна встряска. Но мне так не хочется чтобы этот милый вампирчик - Джейсон (100% он вампир) влюбился в Блэр. Что это он ее так крепко держит на заглавном скрине главы? Ох не нравится мне это. Я уже заранее расстроилась. Будет играть чувствами парня для своей выгоды, чтобы Стефана позлить, а потом в итоге останется у разбитого корыта, как та бабка. Я типо экстрасенс biggrin . Ладно не буду в угадай события играть, все равно в точку не попаду, лучше подожду продолжение. Пару слов о скринах. Как всегда потрясающе переданная атмосфера. Они даже отличаются от скринов предыдущих глав, словно на самом деле прошли через время вместе с героями и живут в настоящем. В прошлом все было окутано дымкой трагедии, крови и мистики, а теперь настоящее отодвинуло все те события на задний план, показывая нам совершенно новую жизнь. Здесь даже Блэр стала намного милее, будто помолодела лет так на... wink

SternbergerДата: Четверг, 13.11.2014, 14:40 | Сообщение # 319
VIP

Иришка, SaSaHa, Тень_в_плаще, sea7654506, Cathy, спасибо за комментарии! Как всегда очень интересно пишите, заставляя меня самой вновь задуматься над собственными героями))))
О да, сразу отвечу на один общий и волнующий вопрос: Джейсон Гилмор и есть тот парень с обложки wink А также именно о нем шла речь в прологе, если вы еще помните biggrin
И да, тема любовного треугольника тоже будет затронута в этой части: Запечатав прошлое на семь замков, вампиры оседают под тяжелым и пасмурным небом Берлина, чтобы спустя 15 лет вернуться в яркий, безудержно пьяный и грешный Бриджпорт. Теперь у Блэр есть семья, а впереди целая вечность. Но что, если она не может делить ее только с одним мужчиной?
Хотя вынуждена также добавить, это будет не обычный любовный треугольник, в нем будет одна очень пикантная и острая деталь, о которой, собственно, вы узнаете в конце следующей главы dry

А теперь по основным вопросам:

Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 19.11.2014, 14:40

KarinaRundaДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:54 | Сообщение # 320
VIP
Награды: 874

Привет солнце мое, наконец-то я осилила сериал!Ты большая умница, прекрасный текст, а скрины просто восхитительны!! О героях могу сказать, что мне не оч нрава Стефан, он холодный и эгоистичный, хотя он в чем-то бывает и прав. Блэр наоборот вся такая отрицательная,но горячо любима мною вопреки. Мне она оч нравится, она умная, красивая и в душе на самом деле ранимая. Она как птица что загнана в клетку этим , как это сказать вампиризмом. Им я оправдываю все её не хорошие поступки. Она как блудная дочь или любимая подруга, которая неисправима. Она ищет счастья, но увы не тем путем, да и как по мне не с тем человеком. Поэтому я возлагаю большие надежды на нового героя. happy

Цитата Sternberger ()
Хотя вынуждена также добавить, это будет не обычный любовный треугольник, в нем будет одна очень пикантная и острая деталь

Боюсь представить и стыжусь озвучить biggrin
С нетерпением жду проды и желаю тебе вдохновения!!!!!

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Понедельник, 17.11.2014, 12:01

SternbergerДата: Вторник, 18.11.2014, 15:11 | Сообщение # 321
VIP

KarinaRunda, спасибо, дорогая, за комментарий! У тебя есть какое-то свое собственное видение, женское) Очень интересно было читать рассуждения с твоей точки зрения)

LucyДата: Вторник, 18.11.2014, 16:50 | Сообщение # 322
VIP
Награды: 1109

А я допёр свою жирную ленивую задницу до симс сериалов. :(( какой я плохой. Плохой, плохой люська!!! Я главу давно прочитала. Мдааа как же всё изменилось... печальная картина(( отношение Стефана к Блэр стало как то.. холоднее. Безразличнее. Прошло 15 (15 ведь?) лет, но смерть его семьи он ей так и не простил. И кто кем теперь играет?? А Блэр.. в этой главе она не выглядит вампиршей. Онв - самая обычная женщина, с самыми обычными женскими желаниями. Она хочет обычного женского счастья - хочет быть любимой и желанной. И чисто по женской логике она никак не связывает события в Бриджпорте с отношением Стефана к ней.
Думаю, она это заслужила. И зачем это она в Бриджпорт среди ночи намылилась????

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Среда, 19.11.2014, 14:38 | Сообщение # 323
VIP

Lucy, хэй ничего Люська не плохой, я всегда тебе рада, рано или поздно) Да, ты права - отношения Стефана и Блэр стали холоднее, может просто стали привычкой. Думаю, им нужна хорошая встряска))))
А собралась Блэр в Бриджпорт на концерт Джейсона Гилмора. Она же пришла к Стефану с приглашением в руках. Он отказал, и она решила полететь в Бриджпорт одна, в надежде, что Стефан передумает и полетит следом за ней, испугавшись потерять ее. А помимо прочего, она устала от жизни "отшельников". И она хочет развлечься. В руках у нее билет на крутой концерт, грех им не воспользоваться) Тем более разве есть город веселее и порочней, чем Бриджпорт))

Jen_WhitelyДата: Среда, 19.11.2014, 21:30 | Сообщение # 324
Профи-ветеран
Награды: 133

Ну вот, я пришла happy Прочитала ещё несколько дней назад, но была занята, поэтому это время потратила на размышления о серии.
Мне кажется, отношения между Блэр и Стефаном - это уже грань между страстью и ненавистью. Стефан убил лучшего друга Блэр, а вампирша рассчиталась с его приятелями. Вот только мне кажется, что Блэр нанесла возлюбленному гораздо больший урон...
Теперь Блэр для Стефана лишь игрушка. Она убила последнее, что связывало его с той жизнью, последнее, что оставалось в нём от человека, поэтому о никакой "большой любви" речи и быть не может. Они друг другу почти чужие люди. Кажется, для девушки Стефан как хозяин - привязалась, привыкла - и всё, ничего не поделаешь. Есть такая "людская зависимость", когда привыкаешь к человеку, а потом не можешь ничего с собой поделать. Вот такая зависимость, сравнимая с наркотиком, и у героини.
Теперь отвечу на вопросы:

Удачи и вдохновения! biggrin

Дневник • 05.08.2015

SternbergerДата: Пятница, 21.11.2014, 17:01 | Сообщение # 325
VIP

Jen_Whitely, спасибо за комментарий) Сравнение с зависимостью интересное, есть в этом доля правды и смысла)
Но, долго томить не буду, а лучше опубликую следующую главу и вы сами все узнаете))

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 13 из 40«1211121314153940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru