sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 40«1212131415163940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

SternbergerДата: Пятница, 21.11.2014, 17:18 | Сообщение # 326
VIP

Глава 2. I've Crossed Oceans Of Wine To Find You / Я Пересек Океаны Вина, чтобы Найти Тебя

Бриджпорт встретил Блэр теплым осенним вечером. Этот город вдруг показался ей родным, он пах по-особенному, и звучал совсем не так, как другие города. После холодного и мрачного Берлина ей казалось она попала в сказку, что всегда заканчивается счастливым концом. Раньше она и не подозревала, как скучала по этим улицам, по его бесконечному потоку машин и круглосуточно мерцающим вывескам. Прошло 15 лет и город остался почти прежним. Что такое 15 лет, когда ты живешь более двухсот веков? Короткая вспышка света. Немного поменялись дома, немного магазины, но душа у города осталась прежней.

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 23.11.2014, 15:46

RaMiRaДата: Пятница, 21.11.2014, 17:45 | Сообщение # 327
Мастер
Награды: 44

Интрига-интрига! Обожаю твою историю, все так живо,чувственно. Черпаю вдохновение поварешками,читая "Поцелуй".
Цитата Sternberger ()
* Да, вы не ослышались, Джейсон – сын Стефана. Ваши предположения?

И вот тут я офигел... surprised surprised surprised wacko wacko wacko Чес-слово! Такого поворота, даже при очень развитой фантазии я не могла предвидеть biggrin
Эх... Люблю такие интриги *о*
Цитата Sternberger ()
* Как вы считаете: тот факт, что у Стефана есть сын как-то связан с общей линией его поведения, как в прошлом так и в ночь перед отлетом Блэр в Бриджпорт?

Думаю,да, что-то такое случилось во взаимоотношениях отца и сына
Цитата Sternberger ()
* Почему Стефан скрывал от Блэр Джейсона?

Наверное, сначала Стефан,не хотел раскрываться перед.. эм..ну "подружкой",а потом,после потери своей группы, хотел,что бы кто-то из прошлой жизни остался ( я просто суперски формулирую свои мысли,да)
Цитата Sternberger ()
* Как Стефан поведет себя дальше?

рревности мне охота biggrin biggrin biggrin а на самом деле,зависит от его чувств к Блэр: если испытывает то же,что и 15 лет назад будет будет...ээээ... плохо усем будет biggrin

_____
Короче, Sternberger, ты просто умничка) шикарные скрины и текст happy

RaNeTa-KluPДата: Пятница, 21.11.2014, 18:02 | Сообщение # 328
Местный
Награды: 14

Так, я отошла от шока и сейчас изложу вам свои мысли.. Плин... НЕКОГДА! СЛЫШИТЕ, НЕКОГДА!!! Не еште и не пейте когда читаете сериал Поцелуй бритвы. Я чуть не задохнулась... Плин, не пугай меня так больше... Извини что раньше нормально не написала, сколько читаю а всё лень написать.. Фу, плохая Рита, плохая... Совсем ленивая стала... Фу, фу, фу такой быть... Но в крации скажу, что я очень шокирована поворотам событи... Но я знаю что дальше он будет отпиратся типо " Кто вы?", " Я тебя не знаю!" и т.п.... Но я до конца надеюсь что ты не испортишь это всё тупой бональностью)))))), ну а если испортишь закидаю мягкии тапочками happy .... Ухахахаххухахахх мееесть)))
Вот это поворот событий.. Браво! Оскар в студию, немедленно!!

Сообщение отредактировал RaNeTa-KluP - Пятница, 21.11.2014, 23:27

JudeДата: Пятница, 21.11.2014, 18:16 | Сообщение # 329
VIP
Награды: 741

Цитата Sternberger ()
Я Пересек Океаны Вина, чтобы Найти Тебя
О, сразу вспомнилось, откуда эта фраза, только немного измененная - из фильма "Дракула" Френсиса Форда Копполы, или я все же что-то спутала? Ну да ладно. К сожалению, я не умею высказывать свои впечатления о прочитанном по-человечески, поэтому отвечу на поставленные вопросы, да и то не на все, но это только для начала, может быть, я соберусь с мыслями, и вы узнаете, на что я способна
Цитата Sternberger ()
* Да, вы не ослышались, Джейсон – сын Стефана. Ваши предположения?
Если говорить честно, то не неожиданно, еще с пролога я была уверенна в этом, как ни странно. Все чаще замечаю у себя дар ясновидения.
Цитата Sternberger ()
* Как вы считаете: тот факт, что у Стефана есть сын как-то связан с общей линией его поведения, как в прошлом так и в ночь перед отлетом Блэр в Бриджпорт?
Думаю, что да. Ни в чем в этом мире нельзя быть уверенным полностью, но все мой ответ положительный. Не смею выдвигать гипотез за их неимением, но надеюсь, что следующие главы раскроют их.
Цитата Sternberger ()
* Как Стефан поведет себя дальше?
Ревность и кроовь, много кровии!!!

Ju-JuliaДата: Пятница, 21.11.2014, 18:43 | Сообщение # 330
Профи-ветеран
Награды: 161

Награда за общительность.

Sternberger, опять я пропускаю главы :с
Какие страсти, Блэр прям бомба brows
(сколько я уже прочитала таких моментов... и пишу первый раз)
Цитата Sternberger ()
Ответы на вопросы к первой главе:

Цитата Sternberger ()
– Идите все на хрен, спокойной ночи!

biggrin biggrin
Цитата Sternberger ()
Ответы на вопросы ко второй главе:

KarinaRundaДата: Пятница, 21.11.2014, 18:58 | Сообщение # 331
VIP
Награды: 874

Приветы!! Новая глава очень интересная, такие скрины, Блэр просто супер!!
Цитата Sternberger ()
Что такое 15 лет, когда ты живешь более двухсот веков?
Блин, вот ужас, не хотела бы я столько жить cry
Цитата Sternberger ()
По иронии судьбы концерт некого Джейсона Гилмора должен был состояться в клубе «BLOOD-501», том самом, где она впервые увидела Стефана.
Что за странное совпадение!! happy
Цитата Sternberger ()
Блэр смотрела на Джейсона и не могла понять, чем он ее так зацепил
Вот тем и зацепил, что он похож видимо на Стефана, а еще он просто красавец!! Как тут не зацепить!!
Цитата Sternberger ()
стройное тело 17-летнего подростка,
Он взрослый на самом деле и выглядит по взрослому. Ну да ладно, будем предполагать, что он просто актер сериала biggrin
Цитата Sternberger ()
Блэр почувствовала его возбуждение. Обычным людям это недоступно
Ой, а я сразу поняла это когда Блэр только появилась на пороге, может я вампир? Не ну, просто Блэр шикарна, кто откажется -то ?
Цитата Sternberger ()
в комнату вошел Стефан
А я была даже рада, подумала может все-таки любит ? Но наверное больше это потому, что он испугался за сына wink
Цитата Sternberger ()
Достали они парнишу, это еще ты прилично написала, на деле он поди по круче загнул biggrin

Очень интригующая глава, молодец!!! Буду ждать проды !!! happy

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 21.11.2014, 19:01

Тень_в_плащеДата: Пятница, 21.11.2014, 20:29 | Сообщение # 332
Профи
Награды: 191

Какая замечательная серия! Вроде не сильно длинная, но насыщенная, конец так вообще сделал мой день(ну или вечер). Грамотный и интересный текст дополняют красивые атмосферные скриншоты - ну приятно читать!
Цитата Sternberger ()

Голос его дрогнул от возбуждения и нахлынувших эмоций, и он выдавил из себя одно только слово:
- Отец!

Как-то я не ожидала... blink Вот так неожиданность! Сей сюрприз хорошо разбавил сериал. А Блэр теперь вообще выставилась в свете полной дамочки легкого поведения: и с отцом, и сыном хотела... Вампирша, что с них взять-то! никак я не могу избавиться от предвзятого презрения к ней.
Цитата Sternberger ()
Его лицо было перекошено от злости, но как истинный джентльмен, он ничего не сказал.

Знаем мы этого истинного джентльмена! Горло один движением раскроит и так ничего и не скажет напоследок.

CathyДата: Пятница, 21.11.2014, 20:54 | Сообщение # 333
VIP
Награды: 950

Sternberger, вкусная серия, давай добавки!
Цитата Sternberger ()
стройное тело 17-летнего подростка, Она хотела его.

Ужас wacko . Ненасытная.А сколько Блэр лет? Я ни имею ввиду прожитые века, а биологический возраст, на котором прекратилось ее человеческое существование? На вид она далеко не подросток.
Цитата Sternberger ()
- Отец!

Вот это ппц. surprised

Эти две строчки слишком уж меня впечатлили, что решила начать именно с них свой комментарий. Не ожидала увидеть Стефана в роли родителя. Интересно когда он успел и где прятался его, на тот момент, грудной ребенок? Я смотрю у Джейсона с отцом очень теплые отношения, даже не смотря на то, что ему 17, а отец 15 лет где-то скитался и совершенно не уделял своему ребенку время. Он его вообще в глаза то хоть когда-нибудь видел? Все мои предположения, что Джейсон вампир, разлетелись как дым. Но, чувствую, папаша преподнесет ему подарок в виде долгой и нескончаемой «счастливой» жизни. Джейсон цепляет с самого первого появления. Какой взгляд, поведение, прикид, просто секси-мальчик, самый настоящий развязанный подросток купающейся в славе. Надеюсь он то хоть не наркоманит как его папаня? А вообще - сын достойный своего отца. Но мне Джейсон понравился сразу, не вижу в нем никаких изъянов. И даже фраза :
Цитата Sternberger ()

была просто супер. Прозвучала именно в то время, в том месте и тем, кем надо. Молодец парнишка. happy
А вот Блэр совсем не молодец. Вот куда лезет? Уже мальчишку соблазняет своими прелестями, лучше бы за Стефана боролась другими способами, а не играла на человеческих чувствах. Ох, что нас ждет впереди даже страшно представить. Вот это треугольник! Стефан, наверное, за сына готов любому глотку перегрызть, раз примчался в Бриджпорт. Не думаю, что он рванул туда из-за Блэр. Причина приезда в город порока, все-таки сын. Тем более зная, что к нему отправилась Блэр, а Стефану не меньше нас известно как она опасна и коварна. И что теперь? Будем оберегать свое чадо?
Ты, конечно, лихо все закрутила, вроде бы давала какие-то подсказки, говоря о треугольнике, про отношения весьма странные в этом треугольнике, но такого я даже предположить, не могла. Вот Стефан, не хороший какой, очень тщательно скрывал сына. biggrin А мать то кто? Точно уж ни Молли или Сьюзен. Что одна, что вторая наркоманки, да к тому же мертвые. Гад, нагулял где-то на стороне. whistling Хотя кто его знает, в этом Бриджпорте все возможно. Например, Сьюзен родила ему сына, а Честер взял ее и прикончил, ребенка забрали из-за обвинения Стефана в убийстве. Вот он и разорвал друга, когда услышал правду. По сути, он сломал ему жизнь. Опять я что-то придумываю. biggrin БПЧ по фанфикам еще не началась, а я тут уже сочиняю. Короче глава супер, просто нет слов, такое яркое введение нового героя в историю, что сидишь с открытым ртом и думаешь: ну ничего себе, вот это поворот. Неожиданно и жутко интересно. Предчувствуя, что будет дальше, начинает бесить Блэр.
Цитата Тень_в_плаще ()
Вампирша, что с них взять-то! никак я не могу избавиться от предвзятого презрения к ней.

Радует, что я не одна такая. Не люблю Блэр.

LucyДата: Пятница, 21.11.2014, 22:41 | Сообщение # 334
VIP
Награды: 1109

Цитата Sternberger ()
* Да, вы не ослышались, Джейсон – сын Стефана.
и на этом моменте мой мозг выносят ногами вперёд под звуки похоронного марша. Ну всё! Прощай логика, здравствуй психушка! это было жестоко! И в отношении меня, и в отношении Блэр.. бозиии сто будииит!!!! люсиль улетел, но он обещал вернуться! Тр тр тр

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

HarleyQuinnДата: Суббота, 22.11.2014, 12:21 | Сообщение # 335
Профи
Награды: 53

Sternberger, Наконец, я добралась до вашего сериала! Я хотела и раньше оставить свой комментарий, но все времени как-то не хватало. wacko Блэр похоже Стефан уже не устраивает, раз она решила совратить молодого, еще не совершеннолетнего юношу... А вот Стефан когда только застал их целующихся повел действительно как джентльмен. Я от него этого никак не ожидала О.о Хотя, может он и как только вошел сразу своего узнал...
А теперь перейду к вопросам

P.S. Можно добавить меня в подписку?

SternbergerДата: Суббота, 22.11.2014, 15:12 | Сообщение # 336
VIP

RaMiRa, RaNeTa-KluP, Jude, Ju-Julia, KarinaRunda, Тень_в_плаще, Cathy, Lucy, HarleyQuinn2258, спасибо, девочки, за ваши комментарии! Не ождала столько реакции так сразу) Очень приятно heart

Сразу хочу уточнить по поводу возраста Джейсона. Парню 18 лет, насчет 17-ти там ошибочка, за 17-летнего Блэр бы посадили, а меня забанили ахах На самом деле он выглядит моложе без большого плаща и черной подводки на глазах) От 18 лет отнимаем 15 лет до событий в прошлом и получаем 3 годика ребенку, когда его папаша умер в человеческом теле и возродился вампиром. Где все это время был Джесси и почему мы о нем ничего не знаем? Об этом я расскажу в следующей главе и все сразу же встанет на свои места)
Пока скажу, тот факт, что у Стефана есть сын определенно повлиял на поведение Стефана, как в прошлом так и в ночь перед отлетом Блэр в Бриджпорт. Напомню:
Цитата Sternberger ()
- Посмотри, - она села рядом и протянула ему приглашение. Стефан взял его в руки и его глаза обеспокоено вспыхнули светом, откинув серебряное сияние на цветной лист бумаги.
- Что это?
- Приглашение. Я его вижу уже не первый раз. Этот парень очень настойчив.

То есть Джейсон ни раз искал встречи со Стефаном, об этом говорит большое колличество писем и приглашений от Гилмора. К слову, Стефана очень разозлило настойчивое рвение Блэр на концерт Джесси в ночь перед ее отлетом в Бриджпорт.
А вообще, я очень рада, что Джесси вам понраваился, на него была большая ставка)
Цитата Jude ()
Я Пересек Океаны Вина, чтобы Найти Тебя

Цитата Дракулы звучит так: Я пересек океаны времени, чтобы найти тебя.
"I've Crossed Oceans Of Wine To Find You" это название песни группы HIM. Вообще каждая серия называется названием какой-нибудь песни. Такая у меня фишка))
Цитата Cathy ()
Например, Сьюзен родила ему сына, а Честер взял ее и прикончил, ребенка забрали из-за обвинения Стефана в убийстве. Вот он и разорвал друга, когда услышал правду. По сути, он сломал ему жизнь. Опять я что-то придумываю.

Ну, кстати, ты права))
Цитата Cathy ()
А сколько Блэр лет?

Я тут решила воссоздать ее облик на момент "смерти". Сколько дадите? )))

P.S. HarleyQuinn2258, в подписку добавила)

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 22.11.2014, 18:20

KarinaRundaДата: Суббота, 22.11.2014, 16:42 | Сообщение # 337
VIP
Награды: 874

Цитата Sternberger ()

Мы дома, все думаем, что 25 happy Очень красивая симочка!!!
Цитата Sternberger ()
Где все это время был Джесси и почему мы о нем ничего не знаем?
Как я поняла, видимо в приюте ? Очень красивый он у тебя получился smile
А я еще когда читала, подумала, интересно кто этот парень, что пригласил их.
Цитата Cathy ()
Вампирша, что с них взять-то! никак я не могу избавиться от предвзятого презрения к ней
Да, я тоже не люблю вампиров, но Блэр просто запуталась, где зло, где добро, она уже не видит ничего такого в том, что если хочешь есть, нужно убить себе подобного. Я имею ввиду человека, и она все ищет, чтобы кто-нибудь полюбил её, она и идет на всякие стремные поступки, в надежде лишь бы кто приласкал. Так в основном ведут себя недолюбленные дети.
Ты сама симов делала к сериалу ?
Очень жду новую серию!! happy

SeaДата: Суббота, 22.11.2014, 20:44 | Сообщение # 338
Эксперт-старожил
Награды: 975

Вот это да... Охренеть surprised Такое чувство, что Стэфан сам офигел от таких теплых объятий сына))) Мне почему-то кажется, что он и сам не знал о его существовании. Все, что происходит сейчас - это удар ниже пояса... Хотя, кто знает))) Да... у Блэр наступает большой переворот в отношениях с этими ребятами... Интересно, как она поведет сейчас? Точнее, как он воспримет такую новость о сыне или он уже знал о нем, но тщательно скрывал от всех, словно ничего и не было? Столько мыслей крутится в голове, я даже и не знаю за какую ухватиться. Про Блэр все понятно - она в шоке, а что касается темного принца - сложно предугадать его поведение. Он такой неуправляемый и так непредсказуем... Только что меня посетила одна мыслишка, а кто же тогда мать? Интересно, случайно это не та красноколосая Сьюзан? Возможно я ошибаюсь, и на экране скоро появится новая фигура из прошлого, совсем забытого мимолетного романа Стефана. Получается, что все эти 17 лет его отпрыска воспитывала бабушка, а когда пришло время она поведала Джейсону страшную тайну его рождения. Мальчик вырос. Стал почти взрослым мужчиной. Ему еще только 17, а выглядит на все 25((( Как сильно портит человека популярность... нет, я имею ввиду алкоголь и наркотики, да еще в таком юном возрасте((( Мне жаль этого мальчика, очень жаль, что он пошел по стопам своего отца(((

Назревает любовный треугольник biggrin Про скрины я не буду много говорить - они все безупречны)))

А можно я не буду отвечать на вопросы? Мне кажется, я уже на них ответила happy
Шикарная глава!!! С нетерпением жду следующюю)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

ИришкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 08:36 | Сообщение # 339
Эксперт
Награды: 369

Леньтяй Иркин тут!
Я тоже прочитала главу, но так и не оставила свой отзыв. Что то надо с этим делать biggrin
Все шло нормально... Но конец, Кать, какой сын? Где мать?
Я все.. Я улетел за Люсиль.. Тры Тры Тры) Психушка ждет wacko

Моя мастерская

Ju-JuliaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:56 | Сообщение # 340
Профи-ветеран
Награды: 161

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Цитата
Например, Сьюзен родила ему сына, а Честер взял ее и прикончил, ребенка забрали из-за обвинения Стефана в убийстве. Вот он и разорвал друга, когда услышал правду. По сути, он сломал ему жизнь. Опять я что-то придумываю.

Ну, кстати, ты права))

блин, зачем я это прочитала, всю интрижку сама себе сломала :с
Цитата Sternberger ()

перед обращением? НЕ убейте меня только ну лет...

Сообщение отредактировал Ju-Julia - Воскресенье, 23.11.2014, 13:57

SternbergerДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:06 | Сообщение # 341
VIP

KarinaRunda, sea7654506, Иришка, Ju-Julia, спасибо, девочки, с удовольствием проситала ваши отзывы)
Джесси выглядит старше своих 18-ти лет, но так и задумано, ну не люблю я сопливых подростков, что поделать biggrin В принципе все герои в сериале достаточно взрослые) Блэр тоже далеко не девочка, но тут и не будем забывать, что ей более 200 лет, а в то время взрослели рано.

ИришкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:22 | Сообщение # 342
Эксперт
Награды: 369

Цитата Sternberger ()
Ахах об этом ооочень подробно в следующей главе, обещаю

Смотри мне!! Я проверю!!

Моя мастерская

CathyДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:42 | Сообщение # 343
VIP

Цитата Sternberger ()
Ну, кстати, ты права))

Это хорошо. Это говорит о том, что Стефан был не совсем падшим человеком, просто его сильно надломило то, что случилось. Отсюда и вытекает вся его беспорядочная жизнь, безразличие к своей персоне, наркологические клиники и т.д. Бедняга, он оказывается сильно страдал. Этим он зарабатывает себе еще один плюс smile .
Цитата Ju-Julia ()
блин, зачем я это прочитала, всю интрижку сама себе сломала :с

Ju-Julia, У Кати в сериале столько интриги, что мало точно не покажется biggrin .
Цитата Sternberger ()

Я думаю, на момент смерти ей было лет 20, потолок 22. Молоденькая девушка из Мунлайт Фолз, рассорила двух братьев и уехала. Значит там были - любовь, интриги, непонимание и все остальное, что появляется в самый расцвет молодости. Так что, Блэр молода. Но Джесси все-равно ей не пара. tongue
Цитата Sternberger ()
Он конечно жутко похож на Стефана, но он не настолько развращен, как Стефан.

Уф, прям гора с плеч. Это радует. И пусть Блэр не тянет к нему свои ручонки, нечего парня развращать.

SternbergerДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:15 | Сообщение # 344
VIP

Cathy, окей, сейчас будет жесткий спойлер biggrin

Jen_WhitelyДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:04 | Сообщение # 345
Профи-ветеран
Награды: 133

А вот и я smile
Ничего себе, неожиданно - Джейсон сын Стефана!
Я немного в шоке, но всё равно радуюсь - какие новые повороты могут быть с этим связаны! biggrin Хотя, неудивительно, что у такой звезды, как Стефан, мог появиться ребёнок, а значит, снова есть недомолвки и секреты между этой "влюблённой" парочкой. И очередное доказательство несуществования этой самой любви.
Но зато теперь такие страсти будут happy
(Непостоянная какая-то Блэр. Хотя ей не мешало развеяться biggrin )

Дневник • 05.08.2015

CathyДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:29 | Сообщение # 346
VIP

Цитата Sternberger ()
Братьев она не ссорила,

Ахахаха, ну хорошо. Это ни я придумала. Где-то прочитала уже не помню. Но зато какой интересный спойлер tongue . Спасибо братьям biggrin
Цитата Sternberger ()
была безумно влюблена в молодого колдуна, которого боялась вся деревня.

Что не история, то интрига и загадки. Мне уже интересно узнать о жизни молоденькой Блэр. Надеюсь ты расскажешь об этом в своем сериале?

ElenaDoleriniДата: Вторник, 25.11.2014, 11:19 | Сообщение # 347
VIP
Награды: 342

Cathy, прочитали это в моем комментарии в "Золотом пере" biggrin
Теперь-то я могу говорить свободно, ведь тайна личности Джесси раскрыта в вышедшей главе. Когда-то действие истории проходило совершенно в другом месте (Мунлайт-фоллз, собственно), да и отношения между персонажами также были немного иными. Это уже потом Катюша все в корне изменила, переселила главных героев в полуночный Бриджпорт, поменяла им имена и внешность, и получилось то, что вы наблюдаете сейчас)
Sternberger, ахах, действительно жестокий спойлер)))

SternbergerДата: Вторник, 25.11.2014, 14:22 | Сообщение # 348
VIP

Jen_Whitely, о да, ты права, секретов между вампирами и правда огромное множество. Но этот секрет на корню переменит их жизнь, это я обещаю biggrin

Cathy, даже не знаю, стоит ли рассказывать историю Блэр) На самом деле она придумала, но я боюсь браться за средневековье в первую очередь из-за игры, у меня совсем нет никаких допов и материалов на тему столь глубокого прошлого. Но если я и соберусь о нем писать, то это будет второй сезон. После окончания истории "Бриджпортских Вампиров")

ElenaDolerini, так та история совсем другая) Оттуда остался только сим Стефана, и то переделанный немного) В той истории была шикарная главная героиня, не такая мягкосердечная и влюбленная, как Блэр. И рыжая biggrin Если помнишь, она убила своего муженька, не моргнув и глазом biggrin Была возможно и жестокой, но предельно честной. Вообще та история была наброском и была скорее династией, потому что я играла в игру и скринила периодически ключевые моменты, привязывая к ним текст. А с сериалом наоборот - скрины делаются под текст, да и история ушла совсем в другое русло)))

Jen_WhitelyДата: Вторник, 25.11.2014, 19:02 | Сообщение # 349
Профи-ветеран
Награды: 133

Sternberger, лично для меня было бы интересно узнать о прошлом жизни Блэр, о становлении её характера, о её любви happy Даже если нет много материалов, мы простим, потому что ценим в основном текст и сюжет! biggrin

Дневник • 05.08.2015

VAUERДата: Пятница, 28.11.2014, 15:18 | Сообщение # 350
Профи-ветеран
Награды: 100

Добралась наконец. Прими мои извинения за то, что давно не читала. На все вопросы к главам не отвечу, за что снова прощу прощения, но знай, их читала! biggrin
Вот что хочу сказать, была в полном шоке, когда прочитала и осознала, что друзей у Стефана больше нет. Блэр поступила так грубо, зачем же было убивать их всех? cry Чтобы причинить боль Стефану? Так он же теперь чёрствый злой хлебушек, ему всё равно. Я как-то думала, что после того, как вампирша сделает "подлянку", на этом пути девушки и Стефана разойдутся. Но без этого и не было бы продолжения сериала. Не быть мне Вангой dry Я могу снова и снова говорить о хорошем качестве высказывания своих мыслей, а так же и о прекрасных скринах, чарующих душу и вызывающих интерес к прочтению новых глав. Ну что ж, вот ответики biggrin

за главу, попытаюсь не опаздывать к продолжению!

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 14 из 40«1212131415163940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru