sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 40«1213141516173940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

SternbergerДата: Вторник, 02.12.2014, 02:06 | Сообщение # 351
VIP

Jen_Whitely, окей, я над этим подумаю happy

_Victoria_, спасибо, дорогая, за комментарий! Очень печально, что история "Бриджпортских Вампиров" оборвалась так трагично, но это не первая потеря в жизни Стефана, и далеко не последняя. Блэр отвоевала "своё", правда теперь трудно понять кто чьей собственностью стал. Однако, появление Джейсона все изменит wink

SternbergerДата: Пятница, 05.12.2014, 14:34 | Сообщение # 352
VIP

Глава 3. Lonely Road / Одинокий Путь

Джейсон всегда был другим. В то время, пока его одноклассники заводили первых подружек и строили планы на будущее: закончить школу, поступить в колледж и вырваться наконец из маленького Будапешта, Джесси запирался в своей комнате и слушал на повторе старенькую потертую кассету, украденную в музыкальном магазине два года назад. «Бриджпортские Вампиры» - в этом названии было что-то будоражащее и опасное от чего щекотало где-то под ребрами, и тот темный голос – низкий и густой, от которого временами болело сердце, уносил его далеко от дома, далеко от всех проблем.

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 05.12.2014, 20:49

LucyДата: Пятница, 05.12.2014, 15:56 | Сообщение # 353
VIP
Награды: 1109

Пфф интересная глава. Не знаю почему, но мне показалось что это главу писала не ты.. какая то она немного другая...
Не могу сказать чть в истории Джейсона есть что то необычное. Обычно бабушки скрывают неугодных им отцов, не смотря на то что правда всё равно откроется, а от многолетней лжи бывает очень больно.
Мне понравилась эта деталька с кассетой. Навевает о чём то тёплом и родном (даа я тоже ещё застала это время, свои любимые мультики смотрела на кассетах, у нас видик до сих пор стоит, правда не работает. А жаль((( иногда так хочется достать из кладовки коробку и посмотреть короля льва)
Даже скриншоты какие то другие, светлые...
Очень жду развязки той напряжённой сцены! Я до сих пор не могу её переварить...

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Пятница, 05.12.2014, 16:10 | Сообщение # 354
VIP

Lucy, спасибо за комментарий!
Цитата Lucy ()
Не знаю почему, но мне показалось что это главу писала не ты.. какая то она немного другая...

Вообще глава написалась очень быстро на одном вдохновении под большим влиянием творчества Брайт. Конечно, без всяких пошлостей, убийства, гомосексуализма и расчлененки ахах, но образ Джесси во многом собирателен из ее героев, и манерой повествования тоже вышло весьма похоже. Вот так я впитываю книги) Плюсом я думала как же уместить целую жизнь длинною в 18 лет в одну маленькую главу, пришлось обойтись в основном без диалогов и многое "подрезать". Но мне к слову, глава понравилась biggrin

Цитата Lucy ()
Скажу прямо: я одобряю решение Стефана отказаться от опекунства!

С этим я тоже согласна. Да, он добивался опекунства сына, хотел забрать его домой и воспитывать. Он так увлекся этим делом, что совсем не уделял внимания Молли, а когда она покончила с собой, думаю, юристы не сочли это плюсом к его репутации biggrin А вскоре он сам умер... и возродился вампиром. Такого маленькому ребенку и правда не было нужно.

VAUERДата: Пятница, 05.12.2014, 16:20 | Сообщение # 355
Профи-ветеран
Награды: 100

Награда за общительность.

ЕЕЕЕ,Я КАК РАЗ УСПЕЛА cool

Хочу сказать одно, Джесси просто красавчик. Он мне больше всех нравится. Буду ждать от тебя его фотографий в ЛС biggrin Правду говорю, если захочешь и будет время - всегда готова принять фотографии Джейсона. Что касается текста, думаю, что это верное решение, отдать целую главу одному персонажу, чтобы лучше показать его характер и дальнейшие действия. В образе панка ему так идёт, но ещё больше идёт теперешний образ. Я могу долгое время говорить про это, т.к с этого момента он мой любимый персонаж. Надеюсь, что он не станет серийным убийцей biggrin

Как всегда всё чудесно, жду продолжения. За Джейсона отдельное спасибо

KarinaRundaДата: Пятница, 05.12.2014, 16:30 | Сообщение # 356
VIP
Награды: 874

Спасибо за новую, интересную главу!1 Я так надеялась, что Джейсон окажется не таким как Стефан, но нет, мало того что он и так похож (характер), так он еще и пытается полностью им стать, как клоном .
Цитата Sternberger3 ()
а они могут себе это позволить
аха-ха-ха-ха, не знала biggrin
Цитата Sternberger ()
Саймон лизнул ломтик лимона, откусил кусочек, скривился и отпил пива:
фи, tongue :p
Из группы наш Джесси самый симпотный!!

Большое спасибо за главу, жаль она была маленькой, ну или мне так показалось!! Молодец, жду проды!!

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 05.12.2014, 16:31

Ju-JuliaДата: Пятница, 05.12.2014, 16:36 | Сообщение # 357
Профи-ветеран
Награды: 161

Sternberger, новая глава! Мне себя занять нечем сейчас, посвящу себя вампирчикам happy

Спасибо за главу!

Сообщение отредактировал Ju-Julia - Пятница, 05.12.2014, 16:37

ElenaDoleriniДата: Пятница, 05.12.2014, 16:57 | Сообщение # 358
VIP
Награды: 342

Sternberger, я бы сейчас не отказалась от краткого описания всех произошедших в сериале событий в хронологической последовательности, ибо я никак не могу сопоставить все произошедшее)

Lilith0823Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:07 | Сообщение # 359
Эксперт
Награды: 445

я тоже пополнила ряды ваших читателей)) глава хорошая, интересно было узнать о жизни Джесси, и приятно что никого не убили biggrin конец главы такой позитивный) парни полны надежд, едут за мечтой и славой.. Джесси порадовал, хороший творческий парень и бабушку любит вроде бы. ну и в его желании найти отца нет ничего удивительного smile
Ответы)

SternbergerДата: Пятница, 05.12.2014, 19:17 | Сообщение # 360
VIP

_Victoria_, KarinaRunda, Ju-Julia, ElenaDolerini, Lilith0823, спасибо, девочки, за комментарии! Не буду отвлекаться на собственные ответы и по просьбам читающих соберу все события в хронологическом порядке))

Краткая хронология событий в качестве пояснения в последней главе

Ровно 15 лет назад Стефан Мэер вышел из наркоклиники в Берлине и вернулся в Бриджпорт, чтобы забрать на воспитание сына. Опекунство над маленьким Джесси передали его бабушке (по линии матери - небезызвестной Сьюзан, в чьем убийстве обвиняли Стефана, хотя преступление совершил из ревности его лучший друг и коллега по группе Честер Крейг. Которого, к слову, Стефан в итоге убил собственными руками)). На момент происходящих в "Прошлом" событий Джейсону было три года. Стефан навещал сына незадолго до смерти Молли (на тот момент его официальной девушки, которую кстати довела до самоубийства Блэр). Из-за этих событий ему отказали в опекунстве и Стефан запил. Как раз в это время на пороге его клуба появляется Блэр и в порыве страсти убивает красавчика Стефа. Но убивает не просто так, а возрождает вампиром, причем достаточно кровожадным и злобным. Хочу проспойлерить, что через год, когда репутация Стефана более менее пришла в порядок, суд передал опекунство над мальчиком отцу, но тот принимает решение не возвращаться в жизнь сына, ведь сам он давно не человек. Мало того, он продолжает скрывать существование Джесси от Блэр, так как считает ее коварной и весьма эгоистичной женщиной, в тайне он опасается за судьбу и жизнь мальчика, поэтому решает остаться в Берлине и никогда не пересекаться с ребенком. Стефан отписывает часть состояния сыну и дарит на пятилетие мальчика свою именную гитару - самое дорогое, что у него осталось из прошлой жизни, когда он был еще человеком, а его друзья были живы. На этом Стефан окончательно уходит в тень. Джесси однако такие перспективы не радуют, он не понимает почему отец не хочет его знать. И всеми силами пытается обратить на себя его внимание - он становится популярным музыкантом, штурмует Бриджпорт и заваливает Стефана письмами. На одно из которых незамедлительно отреагировала зеленоглазая красавица Блэр) Дальше вы знаете, что будет из пролога. Вопрос только КАК это будет wink И что будет после))

Надеюсь, более менее разъяснила ситуацию? biggrin

И персонально по просьбе _Victoria_ больше больше и больше Джесси happy

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 05.12.2014, 19:22

KarinaRundaДата: Пятница, 05.12.2014, 19:34 | Сообщение # 361
VIP
Награды: 874

Sternberger, Спасибо большое, за разьяснения, ибо и для меня это кое что прояснило. Без сомнений Джесси сейчас для меня будем более любимым гг, но и Блэр мне не стала нравиться меньше. Да она во многом не права, но и Стефан тоже, если Блэр такая коварная, чего же он не избавился от неё ? Он напротив живет с нею, даже не смотря на то, что приходится не видеть сына. Понятно, что врагов надо держать еще ближе, но какой в этом смысл для Стефана ? Интрига на интриге biggrin
Хотелось бы еще выразить благодарность за то, что регулярно обновляешь сериал, выкладываешь новые серии

VAUERДата: Пятница, 05.12.2014, 19:45 | Сообщение # 362
Профи-ветеран
Награды: 100

Я тебя обожаю! Фотографии на высоте, сижу любуюсь.
спасибо, моя хорошая

Тень_в_плащеДата: Пятница, 05.12.2014, 20:41 | Сообщение # 363
Профи
Награды: 191

Как всегда интересная и познавательная серия, флешбэки о прошлом - это хорошая приправа к сериалам, главное, чтобы соблюдалась мера. С этим ты справилась, с чем тебя я поздравляю.
Теперь всё, что касалось Джейсона, аккуратно разложилось по полочкам и стало ясно. Всё-таки жаль парня: остался и без матери и без отца. С одной стороны, я прекрасно понимаю бабушку, которая его воспитывала. Я бы такому как Стефан ребенка и на день не доверила. Но, может быть, повернись судьба иначе, ребенок остепенил бы его? Теперь уже не узнаем. Интересно, как дальше будут складываться отношения между треугольником главных персонажей. А вообще среди Стефана и Блэр - Джесси еще самый неиспорченный, молодой и гибкий к переменам, самое время отказаться от скверного пути рок-музыканта, чья жизнь овеяна пороком, но Джесси настолько увлечен этим делом, что я боюсь как бы он не закончил свою человеческую жизнь аналогичным образом.

Спасибо за серию! В ожидании продолжения)

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Пятница, 05.12.2014, 20:45

SternbergerДата: Пятница, 05.12.2014, 20:56 | Сообщение # 364
VIP

KarinaRunda, да, я решила прикрепить пояснение к главе)
Цитата KarinaRunda ()
но и Стефан тоже, если Блэр такая коварная, чего же он не избавился от неё ?

А может.. он любит ее все-таки? cool Ну, знаешь, от любви до ненависти, с тобой плохо, а без тебя еще хуже и все такое biggrin

_Victoria_, да не за что, мне очень приятно) Могу и дальше иногда прикреплять по парочке скриншотов с главными героями в качестве бонуса)

Тень_в_плаще, спасибо за прекрасный, как всегда большой и содержательный комментарий) На многие спорные вопросы я попыталась дать ответ сопоставив факты в хронологическом порядке. Чтобы не переписывать сто раз одно и то же, дам тебе ссылочку на сообщение выше: http://sims-new.my1.ru/forum/5-4184-313693-16-1417796228

Тень_в_плащеДата: Пятница, 05.12.2014, 21:18 | Сообщение # 365
Профи
Награды: 191

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
спасибо за прекрасный, как всегда большой и содержательный комментарий)

Всегда пожалуйста :3
Цитата Sternberger ()
Чтобы не переписывать сто раз одно и то же, дам тебе ссылочку на сообщение выше:

Спасибо, я как раз написала комментарий, а только потом почитала выше и обнаружила объяснение) На самом деле теперь всё ясно. У меня всегда проблемы с расстановкой в хронологическом порядке, так как прочитанные мелочи, к сожалению, быстро забываются)

CathyДата: Пятница, 05.12.2014, 22:14 | Сообщение # 366
VIP
Награды: 949

Джейсон Гилмор – вот и дождались мы его появления. Хочу сразу сказать, что после прочтения главы стало как-то грустно. Смотришь на молодого Джейсона и его друзей, такие счастливые, вроде бы все хорошо, впереди светлое будущее, много надежд, но какая-то скрытая тревога, невидимая и еле ощутимая присутствует. Особенно в конце главы. Вот она черта, переступив которую все круто изменится в жизни парня, а к хорошему или плохому остается только догадываться. Не удивительно, что у бабушки случился приступ, когда она увидела кассету у внука. Она столько его оберегала от этого человека, а тут на тебе, все рушится в один момент. Даже не от Стефана она оберегала, наверное, а от такой жизни, какой жила ее дочь вместе с отцом мальчика. Здесь жалко бабушку, ясно, что она желала Джейсону только лучшего. Но...мать это нежность, любовь и забота, а Отец, это авторитет, которого никто не заменит. Поэтому вполне понятно, почему Джейсон всегда искал с ним встречи, ему очень не хватало отцовского внимания и мотивы бабушки были не совсем ясны для молодого ума. Я рада, что не ошиблась в Стефане, все-таки он любил сына и очень сильно, а значит, был не совсем потерянным человеком. Ну надломила его смерть Сьюзен, а тут еще вдобавок и ребенка отобрали, единственное, что осталось от любимой женщины. Такое сломает каждого. Только не понятно его поведение. Почему он так спокойно, даже где-то и с любовью относится к Блэр? Если в первый раз его лишил счастья и, по сути, разлучил с сыном его лучший друг, то он зверски убил его. А вот во второй раз его опять разлучили с сыном, и сделала это Блэр, превратив его в вампира, но Стефан пропустил все это сквозь себя, сделав несчастными сразу трех человек. Неужели он ей не отомстит за все? Неужели позволит Блэр протянуть свои рученки к Джейсону? Вспоминаю как после выхода главы 18+ , ты сказала мне для чего у нас Джейсон))) теперь даже страшно становиться. Я наверное к Блэр никогда не проникнусь симпатией))) И возвращаясь к предыдущей главе, хочу заметить как отреагировал Стефан на отъезд Блэр. Будь это просто молоденький певец, а ни его сын, сидел бы Стефан себе спокойно дома и потягивал виски. А тут вон какая реакция. Они даже толком поцеловаться не успели как Стефан тут как тут. Ой что будет.))) Требую проду. smile
Цитата Sternberger ()
которые научили его выпивать, курить травку и бог знает чему еще.

Ну вот. Да что ж это такое? Кругом травка. Ну точно папочкин сынок biggrin . Ты его там уж совсем не порть, хватит нам Стефана с репутацией наркомана и алкоголика.
А вообще Джейсон милашка. Мне он нравится, личность с характером. Мальчик-красавчик!
Катюш, замечательное продолжение, и вроде бы позитивное, но все-таки немного напряженное. smile Спасибо дорогая за прекрасную главу.

ИришкаДата: Суббота, 06.12.2014, 01:35 | Сообщение # 367
Эксперт
Награды: 369

Так-с! Ну вот и я!
Главу я прочитала еще вчера, вот только с телефона было не особо удобно писать)))
Многое узналось, кто этот красавчик и кого же он мне напоминал!
Кстати, наверное многие мечтали что бы их кумиры оказались их дальними родственниками?
Я допустим хочу что бы Джонни Депп был моим далеким дядей biggrin А что? Было бы здорово. Упс.. Отвлеклась.
Ну если честно, я ожидала другую главу. Продолжение встречи в клубе)
Но как говориться:"Не все коту масленица.. "

Моя мастерская

SeaДата: Суббота, 06.12.2014, 07:55 | Сообщение # 368
Эксперт-старожил
Награды: 971

Sternberger, сладкая моя, спасибо тебе за такую чудесную главу))) Мне было очень интересно узнать об этом мальчике, наконец-то пазл сложился и все стало на свои места... Какое печальное детство, как же тяжело расти без отца и матери, особенно без отца...

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

SternbergerДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:05 | Сообщение # 369
VIP

Cathy, Иришка, sea7654506, спасибо, девочки, за прекрасные отзывы, вы меня вдохновляете на продолжение. Ой, что будееет biggrin

CathyДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:02 | Сообщение # 370
VIP
Награды: 949

Цитата Sternberger ()
Но увы не все молодые коллективы выживают в жестоком мире шоу бизнеса, особенно если парень, на которого вся ставка, должен умереть.

оу, умереть? Я думала Стефан по "доброте" душевной его обратит. Но, возможно, он его таким образом от смерти спасет? Это просто опять мои догадки и предположения. smile
Цитата Sternberger ()
Может, он любит ее? И вместе с тем ненавидит за все, что она сделала...

Да уж, любовь зла. Бедный, бедный Штефан happy .
Цитата Sternberger ()
Она умная женщина, в меру коварна и при этом весьма ранима. Она еще стооолько дров наломает

Ох уж, эта умная женщина biggrin Столько всего наворотила. Поэтому я даже не против, чтобы Джесси проявил свой характер. Только вот будет очень жаль, если этот характер обернется в сторону отца, а не вампирши.
Цитата Sternberger ()
Ахах нееет, никаких наркотиков. Под "бог знает чем" подразумевался раздел +18

Ммм, хорошо. 18+ все же лучше, чем наркотики. wink

SternbergerДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:12 | Сообщение # 371
VIP

Цитата Cathy ()
оу, умереть? Я думала Стефан по "доброте" душевной его обратит.

Да, но ведь после обряда обращения Джесси умрет, как человек. Это имелось ввиду в данном контексте)

JudeДата: Пятница, 12.12.2014, 14:34 | Сообщение # 372
VIP
Награды: 741

На вопрос, почему Джесси вырос замкнутым ребенком, ответ дается с первых строк главы. Все очевидно, просто, - бедняга рос без родителей, - на время отпустим качества отца - а это всегда, кто бы его еще не воспитывал, каким бы хорошим он ни был, отрицательно сказывается на мировоззрении ребенка. Я хоть и не одобряю увлечений Джейсона типа травки и алкоголя, но все же мне даже как-то жаль его. Хотя то, что Стефан так и не смог забрать сына к себе, неплохой вариант, потому что есть подозрения, что парень ушел бы в этот омут только глубже. Да и отец вовсе не такой суровый сухарь, мне кажется, что в нем осталось что-то человеческое, поэтому он и отказался от опекунства - видимо, сам понимал, что лучше не сделает, даже несет некоторую опасность для Джесси. Насчет бабушки я в растерянности - с одной стороны она поступила правильно, скрывая правду, мало ли к чему это могло привести, но с другой - нет, истина открылась, а от того, что она долго скрывалась, вышло только больнее.
Подарив свою гитару сыну, Стефан поверг меня в шок, в хорошем смысле, конечно, не ожидала от него такого. Значит, все же он любит Джейсона, даже больше, чем свой ценный и дорогой ему инструмент. Быть может, Джесси решил пойти по стопам отца чисто, как бы это сказать, опираясь на душу. Но все же поддерживаю вариант, что юноша таким образом пожелал встретиться с отцом, стать ближе к нему. А вот Стефан не хотел видеть его, пытался уберечь. Не место парню в новой жизни папочки.

SternbergerДата: Пятница, 12.12.2014, 17:34 | Сообщение # 373
VIP

Jude, спасибо, дорогая, за комментарий! Очень приятно было читать, ты все правильно понимаешь)

SternbergerДата: Вторник, 23.12.2014, 00:49 | Сообщение # 374
VIP

Stefan Mayer paintings / Стефан Мэер: 6 картин для скачивания

Дорогие подписчики и читатели сериала! В преддверии новогодних праздников хочу сделать вам небольшой подарок в виде 6 игровых картин с изображением Стефана Мэера.
Надеюсь, вам понравится smile

формат: sims3pack

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 23.12.2014, 00:49

SeaДата: Вторник, 23.12.2014, 02:20 | Сообщение # 375
Эксперт-старожил
Награды: 971

Очень красиво получилось, просто здорово))) Ты молодец!!!

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 15 из 40«1213141516173940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru