sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 40«1215161718193940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

SeaДата: Суббота, 10.01.2015, 07:58 | Сообщение # 401
Эксперт-старожил
Награды: 970

Награда за общительность.

Поздравляю, солнышко мое с победой!!! Ты достойна этого smile Молодец! Получилось очень готично))) Спасибо, что порадовала нас интересными скринами))) happy

Совсем забыла спросить, а когда будет прода?

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 10.01.2015, 08:12

ElenaDoleriniДата: Суббота, 10.01.2015, 09:09 | Сообщение # 402
VIP
Награды: 342

Sternberger, нет, ну первый скрин просто бомба! такой чувственный..

Jen_WhitelyДата: Суббота, 10.01.2015, 12:38 | Сообщение # 403
Профи-ветеран
Награды: 133

Поздравляю с победой! Сразу три награды - молодец! happy
О фотосессии - сразу видно, что сделано качественно! Первый скрин - вообще огонь! И руки Блэр, и взгляд Стефана... Ммм... Да и на остальных изображениях герой вышел очень классным - холодное спокойствие в глазах, белая расстёгнутая рубашка... и... кровь. Нет, ну а что странного - он же вампир. biggrin
С нетерпением жду продолжение этой истории. И ты действительно достойна победы - сериал очень динамичный, с яркими, запоминающимися героями и держащим в напряжении сюжетом. Так держать!

Дневник • 05.08.2015

LucyДата: Суббота, 10.01.2015, 13:21 | Сообщение # 404
VIP
Награды: 1109

Цитата Sternberger ()
(ох и пришлось ему настрадаться, чтобы вам понравиться))
Мог бы и не страдать! Господь богиня Катя наделила его умопомрачительной красотой и шармом. Ахх
Фотосессия потрясающая! Белая рубашечка.. ну прям ангел воплоти! Ему очень идёт белый! А бонусный скрин я вообще перепутала с работой одного из наших артмейкеров (первая мысль "Джулси??" Хаха )

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Тень_в_плащеДата: Суббота, 10.01.2015, 17:55 | Сообщение # 405
Профи
Награды: 191

Заслуженные победы, поздравляю еще раз, Поцелуй Бритвы в очередной раз доказал, что просто не может оставить равнодушными своих читателей!)
Фотосессии как обычно продуманные и красивые, наполненные неповторимой вампирской атмосферой и всепоглощающей харизмой Стефана. Тату у него отменные. Да и сам красавчик, чего уж там.
Кулончик у Стефана, кстати, интересный. С далека похож на декоративную пробирку с кровью, правда вот что это на самом деле разглядеть не удалось)
Когда планируется продолжение?)

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Суббота, 10.01.2015, 17:55

SternbergerДата: Суббота, 10.01.2015, 18:28 | Сообщение # 406
VIP

Lilith0823, sea7654506, ElenaDolerini, Jen_Whitely, Lucy, Тень_в_плаще, спасибо, дорогие мои, за поздравления и приятные комментарии! Для меня важен каждый ваш голос и участие в теме, вы меня вдохновляете и заставляете двигаться дальше. Без вашей поддержки я бы давно закрыла эту историю.
Я очень рада, что фотосессия Стефана вам пришлась по вкусу, на самом деле это старый фотосет, его я отсняла для картин, что выкладывала на скачку в предыдущем сообщении. Но в итоге я забраковала материал и убрала в дальний угол. И когда Стефан взял "Лучшего Героя", я решила, что это отличный повод явить их все-таки миру))
Многие отметили белую рубашечку Стефана) Я ведь обычно одеваю вампира в черное. Но надо сказать в белом мне он тоже безумно понравился. Этакий падший ангел happy

Ребят, в отпуск я ушла подготовленной, так что продолжение готово еще с прошлого года tongue Могу опубликовать хоть сейчас biggrin

Цитата Lilith0823 ()
от первого скрина в фотосессии челюсть отвисла

Цитата ElenaDolerini ()
первый скрин просто бомба! такой чувственный..

Цитата Jen_Whitely ()
Первый скрин - вообще огонь! И руки Блэр, и взгляд Стефана... Ммм...

Это кстати мой любимый скриншот)) Отличное получилось выражение лица, и обратите внимание на расположение рук вампирши, как она обнимает его, словно опутывает. И даже ноги)))) А он такой весь беспристрастный, и в то же время невероятно чувственный... happy

Цитата Lucy ()
Ему очень идёт белый!

Сама не ожидала, но это так))))

Цитата Lucy ()
А бонусный скрин я вообще перепутала с работой одного из наших артмейкеров (первая мысль "Джулси??" Хаха )

Ахах если бы)))))

Цитата Тень_в_плаще ()
Фотосессии как обычно продуманные и красивые

Спасибо, что отметила продуманность. Я всегда стараюсь добавить какого-нибудь символизма в картинку. Как например здесь на фоне белоснежной одежды - кулон с кровью и кровавые подтеки на голой груди. Это не зря конечно) Как и холодные каменные стены, и конечно яркие блики света. И даже крест на одном из них))

Цитата Тень_в_плаще ()
Кулончик у Стефана, кстати, интересный. С далека похож на декоративную пробирку с кровью

Так и есть)

KarinaRundaДата: Суббота, 10.01.2015, 19:55 | Сообщение # 407
VIP
Награды: 874

Поздравляю с победой!!
(я как всегда пропустила голосование sad )
Очень классная фотосессия!! Стефан такой клёвый весь в белом, ему очень идет!!

SternbergerДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:32 | Сообщение # 408
VIP

Stefan Mayer t-shirts / Набор одежды от KarinaRunda

А я сегодня с прекрасным подарком от KarinaRunda! Замечательные футболочки со звездой "Бриджпортских Вампиров" Стефаеном Мэером доступны для скачивания в Мастерской от Карины.
Спасибо тебе, дорогая, за труды и радость, что подарила. Это лучшее для меня вдохновение heart

Скачать и поблагодарить в мастерской KarinaRunda

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 11.01.2015, 16:44

SternbergerДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:25 | Сообщение # 409
VIP

Глава 4. If I Was Your Vampire / Если бы я был твоим вампиром

Данная глава написана под влиянием и по мотивам Paris Kills.
Это фанфик по музыкальному альбому группы The 69 eyes с одноименным названием.

- Сын?! Стефан, СЫН!!! – Блэр развела руками и не найдя больше слов громко рухнула на кровать.
После банкета Стефан взял вампиршу под руку и увез в гостиницу. Всю дорогу они молчали. Стефан казалось безразлично курил, а Блэр просто пыталась понять, что только что произошло. Когда они вошли в номер, она наконец не выдержала.
- Твою мать, Блэр, а я ведь всего лишь просил тебя не копаться в моем прошлом, - Стефан достал из пиджака очередную сигарету, жадно затянулся и ударил кулаком в косяк, оставив глубокую вмятину.
- Так значит все это время ты скрывал от меня Джейсона.... Не Сьюзан, не убийство и не истории о наркотиках, жестоком папаше и плохих компаниях. Ты скрывал, - она набрала полные воздуха легкие и на выдохе протянула, - сыыыына. Господи, Стефан, неужели ты думал, я способна причинить ему зло?!

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 15.01.2015, 21:01

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:17 | Сообщение # 410
VIP
Награды: 342

Sternberger, очень стремительная, динамичная вышла глава! Я, честно сказать, ожидала более плавного развития событий, но так даже лучше - интриг поднабралось сполна, а я это дело люблю хД
Мне очень сильно понравились диалоги в продолжении, а так как текст, в основном, только из них и состоит - я могу похвалить и его тоже))
Интересно, какие изменения претерпели характеры персонажей в этой главе^^
Блэр, впервые за всю историю существования сериала, проявила твердость по отношению к Стефану, а сам музыкант наконец-то задумался: а что бы было, если бы вампирша от него ушла? Эта мысль прокралась к нему незаметно, но крепко поселилась в сердце. И хотя он тщательно скрывает это чувство за фасадом холодности и безразличия, он понимает, что его привязанность к Блэр как никогда сильна. Я с удовольствием, которое ничуть не скрываю, наблюдаю, как Стефан тихонько, пока робко и неуверенно, но возвращается к жизни. Он растерян и обезоружен осознанием того, насколько сильно он на самом деле любит Блэр, но он чувствует - а это самое главное!
Блэр же вновь окунулась в сеть интриг со Стефаном и Джесси на первых ролях - один неверный шаг, и она может потерять обоих навеки. Боюсь, что ведет вампирша себя не слишком осмотрительно, учитывая обстоятельства. Стефан - собственник, а значит из-за ревности на многое способен. А Джесси сделает все, что угодно ради отца, которого искал так долго. Возможно, что даже откажется от женщины, которую по его мнению, "полюбил" с первого взгляда.
Теперь, пожалуй, отвечу на некоторые вопросы:
* Что за игру задумала Блэр?
Если вспомнить пролог, то очевидно, что она собирается обратить Джесси. Для чего же..у меня много вариантов хД
* Почему вампирша отказала Стефану?
Мне кажется, что она поняла, что любовь Стефана уступками не завоюешь и попыталась подтолкнуть его к размышлению о ее истинном значении в его жизни.
* Зачем девушке Джейсон? Кто он для нее?
Ну во-первых: между ними образовалась химия - это видно невооруженным глазом. Во-вторых: она изо всех сил пытается пробудить в Стефане человечность, и зная, что смерть сына (пусть и через несколько десятков лет) его угробит, решила обратить Джейсона. В-третьих: играет на нервах Стефана, опять таки по той же причине, изложенной ранее.
* Какую реакцию вы ждете от Стефана?
Боюсь, что это будет взрыв..
* Что такое любовь? Что вы думаете об ответе Джейсона на этот вопрос, и словах Блэр?
Не берусь ответить на первый вопрос, но я думаю, что Джейсон серьезно путается с понятиями "страсти" и "любви", и то, что описал он в разговоре с Блэр, как раз-таки "страсть", а не "любовь". А с Блэр я согласна, как ни странно))
Ну вот, моя миссия выполнена, и я могу спокойно отправляться восвояси)) Если сегодня уже не успеем списаться, то желаю тебе спокойной ночи, Катюш:**

Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:09 | Сообщение # 411
Профи
Награды: 191

Спасибо за главу, она всё-таки для меня немного прояснила отношения между этой троицей.
Блэр, как мне кажется, немного оживилась. В голове какая-то коварная мысль явно дает ей силы промышлять новые интриги. Мне кажется, что Блэр уже давно хотела внести в свои отношения что-то новое - и тут совсем удачно подвернулся Джесси. Он всё еще подросток, мальчик, который хочет казаться взрослым, но не может сдержать вполне свойственную юности инфантильность. В Блэр он видит идеал красоты, загадочности и независимости. Узнав, что Блэр еще и любовница Стэфана, она стала для него еще более недоступной, и именно это делает её еще более желанной. Сладкий запретный плод, как говорят... Не думаю, что за свою жизнь он успел познать много женщин, чтобы начать хорошо в них разбираться. Да и в людях тоже. Да и зачем юнцу красивая душа? В таком возрасте, в овеянном пороком городе, в атмосфере вседозволенности и таинства он нуждается в головокружительной женщине, сексуальной и острой, как поцелуй бритвы) Похоже, наш малыш влюбился в Блэр не на шутку и готов ради неё "продать душу дьяволу". Фактически, это и произойдет, если за дьявола взять Блэр (дьяволица с неё вышла бы прекрасная), а за душу - принадлежность к человеческому роду. Не даром в христианской традиции считается, что вампиры - слуги дьявола.
Вот мне не хочется, чтобы Джесси становился вампиром и связывался с этой парочкой, хотя и понимаю, что это неприменно произойдет. Он кажется славным малым, жаждущим острых ощущений и познать все таинства жизни. Пока что он искренний и не покрыт налетом скептицизма и грубости, однако время и ощущение своего могущества сделают свое дело.
Хочу отметить, что на последнем скриншоте вампирша особенно хорошо вышла эдакой дерзкой и обворожительной роковой женщиной, воплощением вожделенной красоты и острого коварного ума. Стерва!)
Цитата Sternberger ()
* Что за игру задумала Блэр?

Джесси нравиться ей самой и в его влюбленности и преданности она не сомневается. Теперь у неё есть опора, путь к отступлению, что развязывает ей руки в отношении со Стэфаном и дает прекрасную возможность проявить свой характер. Но её игра заключается не в этом. Черт знает, что у этой женщины в голове. Она сама говорила, что хочет чтобы они втроем вошли в вечность, но как это возможно не представляю. Третий лишний.
Цитата Sternberger ()

Она отказала ему, чтобы напомнить о том, что не игрушка. Она ведь не сказала "Убирайся отсюда", а отказал весьма мягко и игриво, возможно, в надежде вернуть тот азарт любви, который был у них на первых порах.
Цитата Sternberger ()

В ней проснулись инстинкты. Но явно не материнские biggrin Она не просто женщина, а еще и хищница. Она дразнит малыша и тем откровенно соблазняет. Он для неё возможный предмет обожания и хороший рычаг давления. Болевая точка Стэфана - его сын.
Цитата Sternberger ()

Стэфан закрылся ото всех непробиваемой язвительной мрачностью и фирменным взглядом "Не тревожь меня, старушка, я в печали". Но похоже он взволнован происходящим и его крайне не устраивает то, что мутит Блэр. Думаю, он будет недоволен.
Цитата Sternberger ()
* Что такое любовь? Что вы думаете об ответе Джейсона на этот вопрос, и словах Блэр?

Может быть там скрыт какой-то намек, который мы поймем сопоставив дальнейшее развитие событий. Оба приравнивают любовь к смерти, хотя и каждый толкует по своему. Для Джесси- это огонь, которым он вполне не против обжечься, для Блэр - смерть. Думаю, понимание смерти у вампиров явно другое. Им ведь не приходится жить с мыслью, что смерть неизбежно их настигнет. Они, может, и могут быть убиты, но вероятность жить вечность у них крайне велика. Бег по кругу... Есть над чем поразмышлять.
Вдохновения тебе, ждемс продолжения)

KarinaRundaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:16 | Сообщение # 412
VIP
Награды: 874

Спасибо большое за главу!!!! smile
Так как в прошлый раз ты многое прояснила (в моей голове)Теперь я понимаю, что Стефан любит Блер, но сопротивляется этому, из-за коварности последней.
Цитата Sternberger ()
- Ты на все способна, - он сверкнул угольками глаз, и она поежилась под тяжестью его взгляда.
Во, видно что мужик, даже вампирша в страхе biggrin
Цитата Sternberger ()
- Не думай, что я больше не люблю тебя. - Она поцеловала Стефана и почувствовала, как ушло напряжение из его тела. – Но с появлением Джейсона в нашей жизни все изменится
Даже боюсь представить, на что намекает Блер ?
Цитата Sternberger ()
Джесси понимал, как рад наконец оказаться в этом сказочном городе порока, который он столько раз видел во сне.
Наверняка это все из-за отца, наконец-то они рядом, отец и сын !
Цитата Sternberger ()
- Слушай, ты ведь тоже чувствуешь это? Чувствуешь, что между нами возникла связь?
Блер поцеловала Джесси и он тут же втрескался tongue , вот только не пойму, это-ли любовь ? А-то может в силу своего возраста, он не видит разницы между простым влечением и настоящим чувством ?
Ну и не понятно, вроде иДжесси видел что у Блер и Стефана отношения, и приехал он из-за отца, но тем не менее думает о Блер. А не могла -ли Блер "пустить в ход" какие-нибудь вампирские чары ?
Опрос
Цитата Sternberger ()
Что за игру задумала Блэр?
Вот как можно тут угадать ?
Цитата Sternberger ()
Почему вампирша отказала Стефану?
Возможно, потому что думала о Джесси ?
Цитата Sternberger ()
Зачем девушке Джейсон? Кто он для нее?
Ну, он красивый, вылитый Стефан в молодости...?
Цитата Sternberger ()
Какую реакцию вы ждете от Стефана?
Не знаю даже, наверное разозлиться на Блер ?
Цитата Sternberger ()
Что такое любовь? Что вы думаете об ответе Джейсона на этот вопрос, и словах Блэр?
В какой-то степени они оба правы, только ответ Блер более осмысленный, но почти одинаковый , в принципе.
Очень интересно развиваются события!! Скрины как всегда офигенны!!!
С нетерпением буду ждать проды, впрочем как и все!!

Lilith0823Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:33 | Сообщение # 413
Эксперт
Награды: 445

ох уж эта Блэр, ну и чертовка)) всё таки в "поцелуе" она мой любимый персонаж. даже Стефан не так нравится)) совершенно непредсказуемая барышня, то покладистая и спокойная, то стервозная и беспощадная, иногда ужасно раздражает, иногда восхищает, тащусь от нее, дьявольски привлекательный персонаж biggrin как начертячит чего-нибудь, хоть стой, хоть падай. конечно, я не оправдываю ее ужасных поступков, но всё равно она мне нравится. вообще у них со Стефаном странные отношения, мучительные, нездоровые, какая то любовь через ненависть.. хотя был момент, когда они были счастливы, я вот помню прекрасную сцену на берегу озера, там еще скрин такой классный, Стефан с гитарой и Блэр опускает голову ему на плечо) а потом всё полетело к чертям, Стефан убивает Лукаса, Блэр в ответ подстраивает смерть всех участников группы, и пошло поехало, недоверие, жестокость, отчуждение.. когда ж уже эти двое перестанут мучить друг друга и будут счастливы? ну как же так, пора бы уже простить друг друга и успокоиться.. ну чую я, покой нам только снится, особенно с появлением Джесси)) вот уж не ожидала такого любовного треугольника.. страшно, честно biggrin Стефан собственник, от Джесси пока непонятно чего ожидать.. что то я сомневаюсь, что у них будет милый спокойный тройничок, папа, сын и роскошная стерва-вампирша, которая мутит с обоими)) я надеюсь, всё не закончится колом кому-нибудь в сердце) Джесси кстати удивил, я думала он будет более благоразумным. эх, быстро попался мальчонка в сети) ну и все эти рассуждения о любви с первого взгляда, а еще вот это вот:
Цитата
Если для того, чтобы быть с тобой мне придется умереть, я сам наложу на себя руки

ну это инфантильность и юношеский максимализм какой то smile эх, Джесси, Джесси, это же женщина твоего отца! а ты ее уже и в гостиницу к себе зовешь и в любви клянешься biggrin я не думала, что столько сил и времени потратив на поиски отца, он будет способен плести интриги у него за спиной с незнакомой по сути женщиной.

SeaДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:24 | Сообщение # 414
Эксперт-старожил
Награды: 970

Спасибо, что сообщила мне о выходе новой главы - это самая приятная новость для меня))) Глава получилась ооочень интересной, я аж три раза перечитала... Мне жаль мальчишку, наивный, пока не до конца осознает от чего отказывается... а Блэр тут как тут, хитра, зараза... старается в любой ситуации найти для себя ценный козырь. Интересно, чем же все закончится? ... "Не дергай зверя за хвост, иначе он укусит" ... К сожалению, Блэр любит играть с огнем, ее так и тянет подлить побольше маслице. Похоже, она мазохистка... Он же ей ясно сказал, не трогать сына, а она чо удумала?.. Не понимаю эту женщину... Ведь она все время мечтала обратить на себя внимание Стефана и добиться его любви, но вместо этого она злит его, тем самым подвергая себя большей опасности. Учитывая его темпераментный, быстро воспламеняющий характер, он может нечаянно убить ее... В общем, я в тупике от ее действий : o

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

AvAGrimДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:51 | Сообщение # 415
Любитель
Награды: 13

Спасибо огромное за главу, я её очень ждала)) Стефан ну очень загадочная личность, мне кажется, что полностью разгадать его образ в принципе невозможно. С каждой новой главой он раскрывается по-новому. Абсолютно непредсказуем и полный шкаф скелетов в придачу. Он однозначно мой самый любимый герой в истории. Мне кажется, что, несмотря на то что случилось 16 лет назад, он не потерял свою человечность, просто перестал за нее цепляться. Она все еще существует где-то глубоко внутри. По мне так в последних главах он проявил себя исключительно с лучшей стороны. Во-первых, конечно же его отношение к Джейсону, он отталкивает его лишь потому что дорожит им. Стефан поступил правильно, когда отказался от Джейсона, как бы не было сложно принимать такое решение. В его новом мире маленькому мальчику просто не было места. И я очень надеюсь, что Джейсон вскоре это поймет. Сейчас остается только гадать как бы сын изменил жизнь Стефана, если бы последнего не обратили бы. И во-вторых уже становится видно, что не так уж он холоден и безразличен к Блэр. По ходу это чувство ничто иное как смесь любви и ненависти, такое во век не угаснет.
Кстати, скрины как всегда очешуенны. Отмечу особенно скрины с Блэр в кафе: рядом с букетом цветов и с сигаретой, на обоих такой чувственный взгляд. И к слову ей очень идет эта прическа) Ну про скрин с Джесси и Блэр на фоне ночного Бриджпорта я молчу, он лучший^^
Что за игру задумала Блэр?
Очень хотелось бы верить, что намерения у неё самые что ни наесть благие (пополнить семью так сказать и жить долго и счастливо), но слово "игра" говорит само за себя. Но пока не могу нормально ответить на этот вопрос т. к. не представляю, чего она хочет добиться от Стефана обращением Джесси.
Почему вампирша отказала Стефану?
По-моему, она решила показать ему чего стоит, и заставить Стефана хорошенько задуматься над его отношением к ней
Зачем девушке Джейсон? Кто он для нее?
С одной стороны, она проявляет к нему интерес, а с другой вроде как собирается использовать. Мне кажется, что пока Джесси не представляет для неё некой ценности, пока…
Какую реакцию вы ждете от Стефана?
Это будет атомная бомба…
Что такое любовь? Что вы думаете об ответе Джейсона на этот вопрос, и словах Блэр?
Что такое любовь, пожалуй, затрудняюсь ответить. А что касается о словах героев на этот счет то мне кажется они оба правы. Любви, как и другим человеческим чувствам, нельзя дать точное определение с которым все будут согласны. Каждый вкладывает свой смысл в это слово.

Elly_OleДата: Вторник, 13.01.2015, 12:35 | Сообщение # 416
Профи
Награды: 65

я в шоке от последней серии! очень хочу чтобы Блер тоже влюбилась в Джесси, он же такой лапуля) а Стефан уступит девушку сыночку, как хороший папа) и все буду счастливы! но у автора наверно на это другие планы) я буду ждать продолжения

Добавлено (13.01.2015, 12:35)
---------------------------------------------
[quote=Sternberger;317623]* Что за игру задумала Блэр?

может хочет уйти от Стефана к Джесси?
потому что он обнаглел и обращался с ней как с вещью, она теперь стала себя уважать
мне кажется он ей нравится, я очень надеюсь)))
он ради сына оставит Блер)))))))
* Что такое любовь? Что вы думаете об ответе Джейсона на этот вопрос, и словах Блэр?[/quote]
любовь это что-то хорошее, а не то что описали эти двое((((

мой сериал!!!

elena_silencioДата: Вторник, 13.01.2015, 13:09 | Сообщение # 417
Профи-ветеран
Награды: 275

Как-то я упустила из виду новую главу. хотя очень ждала ее выхода.
Блэр хитра, как всегда) Уже пытается что-то выжить из сложившейся ситуаций. Снова принялась за интриги. Думаю, с появлением Джесси жизнь Стефана и Блэр как-то оживилась, наконец-то их отношения сдвинулись с мертвой точки. Теперь у Блэр появился весомый козырь в руках, и она этот шанс не упустит.
Джейсона же, по-видимому, совсем не волнует, что Блэр пассия его отца, он уже попал в ее сети.

Цитата Sternberger ()
- Чертова шлюха, ты целовала его!

Эта фраза насмешила) Скорее всего в мыслях Блэр был не только поцелуй)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 13.01.2015, 13:14

SternbergerДата: Вторник, 13.01.2015, 17:27 | Сообщение # 418
VIP

ElenaDolerini, Тень_в_плаще, KarinaRunda, Lilith0823, sea7654506, AvAGrim, Elly8231, elena_silencio, спасибо большое за ваши прекрасные комментарии! Как всегда много интересных мнений и предположений, а главное - эмоций)

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 13.01.2015, 17:30

SternbergerДата: Вторник, 13.01.2015, 17:29 | Сообщение # 419
VIP

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 13.01.2015, 17:29

SternbergerДата: Вторник, 13.01.2015, 17:29 | Сообщение # 420
VIP

elena_silencioДата: Среда, 14.01.2015, 12:57 | Сообщение # 421
Профи-ветеран
Награды: 275

Цитата Sternberger ()
Если хочешь, я могу уведомлять тебя в ЛС о выходе новой главы, как и подписчиков сериала))

Да, конечно, спасибо. Я постоянно забываю попроситься в подписчики)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

CathyДата: Среда, 14.01.2015, 20:41 | Сообщение # 422
VIP
Награды: 949

Что-то я припозднилась. Простуда свалила, совсем ничего не хотелось. Но теперь я боле менее в форме, поэтому смогу пережить все коварства Блэр на сегодняшнюю главу ))) Наконец-то настал этот долгожданный триумф, к которому Блэр столько времени шла. Она нашла самое слабое место Стефана - сын. Удар будет точный и болючий. Стефан теперь словно мышка в мышеловке. Понимает к чему все идет, но ничего не может сделать. Да у нее, к тому же, еще полная свобода не только действий, но и времени, чтобы эти действия воплощать в жизнь. Вот почему такая не справедливость? Рассвет, Стефану нужны силы, он отправляется спать в свое любимое жуткое спальное место, а Блэр в это время - твори что хочу: Хочу сына соблазняй, хочу ему все секреты открывай. А Стефан только и может перед уходом ко сну сказать: Только без глупостей. И все. Никакого контроля. Ему бедному в это время, наверное, кошмары одни снятся. Мне кажется таким своим поведением, Блэр сама запутывается еще больше во всех этих любовных отношениях. Чем крепче треугольник, тем больше он превращается в бермудский и засасывает так, что потом не выбраться. Очень интересно узнать до чего в итоге доведет ее коварство и такое поведение. Надеюсь, Стефан не даст Блэр обратить Джесси, а сделает это сам. Думаю, это ведь тоже играет немало важную роль? Достаточно того, что Стефан связан с Блэр кровью навеки, не хватало еще и Джесси от нее зависеть. А вообще сынок тоже хорош. Влюбился с первого взгляда, ладно скидка – не знал, что это подружка отца. Но даже узнав об этом, он продолжает ее добиваться. А как же любовь к отцу? Или до такой степени пелена на глазах, что совершенно не думает о реакции Стефана? Или ему теперь плевать на него? Кстати, очень не терпится увидеть реакцию Стефана на такое событие. А ведь ничего не поделаешь, придется смириться. Бедный мужик. Вот честно. Мало того, что жизнь отняли не спросив, теперь еще вытворяют с этой жизнью, что хотят. Будет очень обидно, если в итоге Стефан поймет, что любит ее. Как можно, после всего, что было и что будет? А тут теперь еще и Джесси попадает под раздачу. happy

SternbergerДата: Среда, 14.01.2015, 22:02 | Сообщение # 423
VIP

elena_silencio, окей, сделано)

Cathy, ох, бедняг, как же угораздило заболеть? Еще и сразу после НГ получается. Выздоравливай скорее console
Продолжаю надеяться, что выходки Блэр не сильно пошатнули твое эмоциональное состояние biggrin Ах и коварная женщина! О, да)))
Джесси, конечно, тоже хорош - влюбился по уши. Но он всего лишь неопытный подросток из маленького города, в нем бурлят эмоции, гормоны, зашкаливает максимализм. Как говориться, сорвало крышу окончательно)) А Стефана вроде и не сильно заботит вампирша, да и с сыном он еще не говорил. В глазах Джесси - он выпнул его из своего номера, даже не сказав ни слова, и это после стольких лет поисков. Он ведь спрашивал у Блэр почему отец его избегает? Внятного ответа не получил. А там в кафе была столь интимная обстановка, что он поддался чувствам и выложил Блэр все, как есть. А она, конечно же, поспешила этим воспользоваться dry

И, спасибо за поздравление! lips

Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 14.01.2015, 22:05

CathyДата: Среда, 14.01.2015, 22:13 | Сообщение # 424
VIP
Награды: 949

Цитата Sternberger ()
ох, бедняг, как же угораздило заболеть? Еще и сразу после НГ получается.

Самое главное, что температуры больше нет, а то валялась как амеба. С раздирающим кашлем боремся smile
Цитата Sternberger ()
Выздоравливай скорее

Спасибочки. lips
Цитата Sternberger ()
Продолжаю надеяться, что выходки Блэр не сильно пошатнули твое эмоциональное состояние

Спасибо в этой главе все было еще в рамках приличия biggrin . Блэр пока держится молодцом. Но этот комментарий был дубль два. Первый я настрочила за минуту под эмоциями и столько Блэр там досталось biggrin , что я перечитала и решила переписать. Сегодня я добрая tongue . Не знаю даже, что будет после главы, которая пошатнет мое эмоциональное состояние biggrin . Я ее с нетерпением жду.

SternbergerДата: Среда, 14.01.2015, 22:18 | Сообщение # 425
VIP

Цитата Cathy ()
Самое главное, что температуры больше нет, а то валялась как амеба. С раздирающим кашлем боремся

Вот и славно, что худшее позади. Сама ненавижу болеть, если простыну - то с полным набором и сразу на месяц. Ужасно!

Цитата Cathy ()
Не знаю даже, что будет после главы, которая пошатнет мое эмоциональное состояние

15-я глава может и не пошатнет, а вот 16-ю заранее рекомендую читать, закинувшись предварительно валерьяночкой biggrin

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 17 из 40«1215161718193940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru