sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 40«1216171819203940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

VAUERДата: Суббота, 17.01.2015, 18:55 | Сообщение # 426
Профи-ветеран
Награды: 100

Награда за общительность.

Так, ну я с опозданием, но лучше поздно, чем никогда biggrin Поздравляю с победой в номинации! smile
Просмотрела все подарочки, приятно удивлена. Отдельное спасибо хочу сказать автору футболочек со Стефаном, они прелесть happy Ну, конечно же, хочу поблагодарить тебя за фотосессию главного героя. На скринах он как всегда - великий и грозный мужчина biggrin Сама брутальность и гроза всего мира.

Теперь у меня растёт интерес к тому, будет ли что-то серьёзное между Блэр и Джесси. Ну что ж, буду ждать продолжения smile

SofyakaДата: Суббота, 17.01.2015, 21:24 | Сообщение # 427
VIP
Награды: 986

Не зря я все таки прочитала сериал)) Не думала, что он меня так зацепит.
Текст
Даже и не знаю, что сказать. Думаю, моего словарного запаса не хватит, чтобы написать, какой он великолепный хдд Сюжет ну ооочень интересный! В каждой главе происходило много событий, и после прочтения оставались приятные впечатления happy
Текст подробный и захватывающий. Читая, начинаешь представлять картину, даже не глядя на скрин.
Скрины
Удачные ракурсы, отличная обработка. Даже не отличная, а фантастическая! Всегда невольно начинаю любоваться скринами))
Герои
Сначала о Блэр. Скажу честно, с самого начала она мне не понравилась)) Потому что я не имела полного представления о ней. И не понимала, нафига ей нужно обращать Стефана в вампира. Но потом, узнав ее от А до Я, она стала мои любимым героем) Очень нравится ее внешность. Особенно ее ярко красные губы. Они выделяют ее из всей серой толпы. Они отличная пара со Стефаном ^^
А теперь плавно переходим на самого Стефана.. Уверенный, дерзкий, находчивый, суперкрасивый. Порой он бывает невыносим, но это совсем не портит его)
Марта, Честер, Зак
У всех троих есть свои странности. Вот я ну никак не думала, что Марта любит Стефана, а Честер окажется таким мерзким типом. Мне кажется, что самый нормальный из всех троих - это Зак))
Джесси
Ну прям весь в отца)) Оч милый и красивый) К сожалению, пока мало что могу про него сказать.

А теперь мой отзыв о последних главах.
Интриги, интриги Я считаю, что Блэр правильно сделала, что уехала в Бриджпорт. Появление Стефана было неожиданным. Хах, у него был такой недовольный вид biggrin Даже не представляю, что чувствовала Блэр в тот момент, когда Джеси назвал Стефана отцом..
В общем, спасибо большое за сериал! В подписочку меня, пожалуйста ^^

Elly_OleДата: Суббота, 17.01.2015, 21:29 | Сообщение # 428
Профи
Награды: 65

я соглашусь с Sofyaka что твой сериал цепляет! я тоже хочу в подписку) я пока прочла только вторую часть сериала,но обещаю когда будет время прочесть и первую часть, но пока вроде и так все понимаю, спасибо за такую возможность) когда ждать продолженье?

мой сериал!!!

SternbergerДата: Суббота, 17.01.2015, 23:24 | Сообщение # 429
VIP

_Victoria_, спасибо, дорогая, за комментарий! Я как всегда очень рада видеть тебя в этой теме, а помимо прочего, запоздалые комментарии ведь тоже поддерживают жизнь сериала в промежутке от серии к серии wink И спасибо, конечно, за поздравление, это было невероятно приятно) И все благодаря читателям!
Что касается сериала - Джесси и правда попал в самый водоворот событий и раскаленных страстей. А может даже и стал их центром! Все слишком переплелось: тут тебе и родственные связи, и кровные, и любовные. Что поставить на первое место? Кто окажется в приоритете? И какова будет цена? Ведь даже жизнь - стоит так мало.

Sofyaka, спасибо за комментарий! Я всегда рада новым читателям, в подписку вас оформила)
Спасибо, что не обделили вниманием участников группы, полагаю прочие о них уже забыли)) Марта росла вместе со Стефаном и она действительно любила его всю жизнь. Жаль, что ей не хватило смелости и мужества ему открыться. Хотя возможно это и было мудро, ведь Стефан столь порочен, непостоянен и так желаем для многих. Тем не менее она была той единственной женщиной, которую он любил искренне и чисто, как сестру, как самого близкого друга. Родной семьи у Стефана по сути не было, он сбежал от отца в раннем возрасте. Поэтому он любил группу, она стала его домом, его семьей. И предательство Честера его просто убило. А Зак - самый адекватный, добрый и рассудительный член группы. Хороший друг и наставник. Может, ему следовало держаться подальше от "Вампиров"? Но так или иначе поворачивать назад было уже слишком поздно.
Блэр - прекрасный персонаж, я рада, что у нее есть свои поклонники) Наделять героев отрицательными чертами очень сложно, чтобы при этом они не были просто бездушными монстрами. У каждого свои страсти, своя правда, свой порог дозволенного. В конце концов, Блэр просто хочет быть счастливой, будем ли мы судить ее за то, что она идет по головам?

Elly8231, спасибо за комментарий! В подписку вас добавила. О продолжении пока ничего не скажу, у меня не так много времени, к тому же игра кажется совсем сломалась. Однако, могу побаловать читателей новым скришотом или даже полноценным трейлером :)))

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 17.01.2015, 23:36

CathyДата: Суббота, 17.01.2015, 23:42 | Сообщение # 430
VIP
Награды: 946

Цитата Sofyaka ()
Но потом, узнав ее от А до Я, она стала мои любимым героем)

Вот блин, получается я одна Блэр не люблю что ли? Не, ну так не интересно cry
Цитата Sternberger ()
Спасибо, что не обделили вниманием участников группы, полагаю прочие о них уже забыли))

Стыд и позор. Немного забыли, все внимание направлено на Джесси и новые разворачивающиеся события.
Цитата Sternberger ()
Тем не менее она была той единственной женщиной, которую он любил искренне и чисто, как сестру,

И после этих слов сразу вспоминается огненная, смертельная сцена в подвале и кровавый поцелуй "любящего брата" biggrin
Цитата Sternberger ()
В конце концов, Блэр просто хочет быть счастливой, будем ли мы судить ее за то, что она идет по головам?

dry tongue .

SternbergerДата: Суббота, 17.01.2015, 23:51 | Сообщение # 431
VIP

Цитата Cathy ()
Вот блин, получается я одна Блэр не люблю что ли?

Ахах так не любить ее не возбраняется! Она ведь отрицательный герой... среди прочих отрицательных biggrin

Цитата Cathy ()
Стыд и позор. Немного забыли, все внимание направлено на Джесси и новые разворачивающиеся события.

Все правильно) Ведь это совсем другая история! Да и Джесси заслуживает пристального внимания, я так долго от вас его прятала tongue happy

Цитата Cathy ()
И после этих слов сразу вспоминается огненная, смертельная сцена в подвале и кровавый поцелуй "любящего брата"

Ахахах блииин facepalm мне даже дополнить нечего! biggrin biggrin biggrin

ИришкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 07:11 | Сообщение # 432
Эксперт
Награды: 369

Ну вот! Я опять все пропустила!
Фотосессия оболденная, Стефанчик очень фотогоничный. А это прозрачная рубашенка.... brows

О книге:
Я дождалась! Да, да! Столько мучений, теперь.. Фууух! "Хлопаю ладошками по коврику". Что ж, глава очень многое объясняет, но опять оставляет вопросы!
Вот что Стефан все это время скрывал. Разобрались, чудесно! Но вот мне интересно, у них что треугольник что ли начинается?! (У меня такое бывало, жуткая вещь! Разрываешься и боишься кого то погубить. В итоге сама умираешь! Упс, отошла от темы) Очень трудно размышлять, ни чего почти не ясно, что эта Блер играет со всеми как с тряпичными куклами?! Ладно, у меня нет слов, одни вопросы!
* Что за игру задумала Блэр?
Да уж, она что то задумала, а что я не представляю даже. Нырнуть в постель к сыну Стефана? biggrin
* Почему вампирша отказала Стефану?
Ну наверное она прибывала в шоке от того какую информацию она узнала. Так что тут уж не до секса.
* Зачем девушке Джейсон? Кто он для нее?
Да ни кто, тааак кукла на ниточке. А еще лучше что он влюбился в нее, проще будет дергать.
* Какую реакцию вы ждете от Стефана?
Обычную, которая бывает когда Блер не держит свое слово.
* Что такое любовь? Что вы думаете об ответе Джейсона на этот вопрос, и словах Блэр?
Ох! Можно я не буду отвечать? Я ни когда не размышляла о любви, но я согласна с мнением Блер. Мы постоянно бегаем за тем кого любит, бегаем вместе.. Все эти обиды, ссоры, потом миримся и опять заново.. Лучше быть одиноким. Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Иришка - Воскресенье, 18.01.2015, 07:19

SternbergerДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:57 | Сообщение # 433
VIP

Иришка, привет, зайчик мой! С прошедшими тебя праздниками, гулена happy

Цитата Иришка ()
Вот что Стефан все это время скрывал. Разобрались, чудесно!

О да, тайна первой части раскрыта biggrin

Цитата Иришка ()
Но вот мне интересно, у них что треугольник что ли начинается?!

dry

Цитата Cathy ()
Вот блин, получается я одна Блэр не люблю что ли? Не, ну так не интересно cry

Цитата Иришка ()
Я ее тоже не люблю! Не ну а чо она! Всех ссорит, убивает. В лес ее и на костер! biggrin

Ахахах, девочки, я вас обожаю lips biggrin

LirtenaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:03 | Сообщение # 434
Любитель
Награды: 6

Sternberger, Меня все так зацепило )
Сидела листала как вдруг увидела название:)
Решила зайти прочитать 1 главу , что да как .
И тем самым дочитала до конца biggrin
Мне очень все понравилась happy
Жду жду жду новую главу. biggrin
Столько тайн, столько интриг .

Я так хочу в подписки smile Что бы узнать о новой серии smile
Конечно же если тебе не тяжело smile

Сообщение отредактировал Lirtena - Вторник, 20.01.2015, 18:39

SternbergerДата: Вторник, 20.01.2015, 19:39 | Сообщение # 435
VIP

Lirtena, спасибо за столь приятный отзыв) Я всегда рада новым читателям, добро пожаловать в нашу тесную вампирскую семью biggrin В подписку вас добавила, о выходе новой серии обязательно сообщу)

KarinaRundaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:48 | Сообщение # 436
VIP
Награды: 874

Я, если честно, уже давно мечтаю выпытать у автора сериала Sternberger, на счет Блэр. Ну в том смысле, за чем она все это затеяла, все эти издевательства ? Может это все же побочные вампиризма ,не ?
Цитата Иришка ()
Не ну а чо она! Всех ссорит, убивает.
biggrin
Цитата Sternberger ()
В конце концов, Блэр просто хочет быть счастливой, будем ли мы судить ее за то, что она идет по головам?
Да, она хочет, но расплачиваться к сожалению всегда приходится, раньше или позже
Цитата Cathy ()
Вот блин, получается я одна Блэр не люблю что ли? Не, ну так не интересно
Не ну, поступки Блэр действительно отвратны, но ведь нельзя не согласится, что она яркая личность и как сказала Катя
Цитата Sternberger ()
прекрасный персонаж
И нравится она не своими дурными поступками, а сама по себе в целом. Просто если рассмотреть симов из сериала как актеров играющих роли то, роль Блэр будет самая интересная (отрицательных играть легче и интересней)Но, если впрочем она "надругается" над Джесси, я буду в расстройстве cry
Цитата Sternberger ()
Спасибо, что не обделили вниманием участников группы, полагаю прочие о них уже забыли))
Ну как жеж, я вот про Зака часто вспоминаю, когда вижу уазик с высокозадранными колесами и надписью "Захарка" biggrin
Цитата Cathy ()
Тем не менее она была той единственной женщиной, которую он любил искренне и чисто, как сестру,
И после этих слов сразу вспоминается огненная, смертельная сцена в подвале и кровавый поцелуй "любящего брата
Ой, и я про тоже вспомнила tongue
Ну и напоследок хотелось бы возразить по поводу новый главы, когда же продолжение ?

SternbergerДата: Вторник, 20.01.2015, 21:02 | Сообщение # 437
VIP

Цитата KarinaRunda ()
Я, если честно, уже давно мечтаю выпытать у автора сериала Sternberger, на счет Блэр. Ну в том смысле, за чем она все это затеяла, все эти издевательства ? Может это все же побочные вампиризма ,не ?

Нет, это не побочное действие вампиризма. Все это ее острый ум и дурной характер, чисто женская стервозность и ревность biggrin

Цитата KarinaRunda ()
Но, если впрочем она "надругается" над Джесси, я буду в расстройстве

Надругается в каком смысле ахах?
Вообще, Джесси ей очень нравится. Он стал для нее отправным пунктом, он вслелил в нее силы, уверенность. Только благодаря любви Джесси она наконец перестала терпеть грубость Стефана. Конечно, она любит Стефана, но и Джесси по своему тоже. Стефан - это аристократическая благородность и необузданная страсть, а Джесси - бесшабашная веселость и покладистая нежность. Как две медали одной монеты. Отец и сын. Прекрасные и бессмертные. Так тяжело выбрать wink biggrin

Цитата KarinaRunda ()
Ну и напоследок хотелось бы возразить по поводу новый главы, когда же продолжение ?

Половина главы отснята и готова. Теперь я жду позы для ключевой сцены. Так что тысяча благодарностей sea7654506 за неоценимую помощь в этом деле)

SternbergerДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:57 | Сообщение # 438
VIP

Дорогие читатели, дико извиняюсь за задержку главы.
Также хочу сообщить, что все фотосессии и арты с героями теперь будут публиковаться в разделе "Закулисье", старые арты я тоже перенесла в тот раздел по просьбе модератора.
Если кто не в курсе, доступен для проссмотра арт с Блэр в средневековом стиле, а чуть ранее пара скриншотов, не вошедших в пятую главу.

А теперь, несу вам отрывок из новой главы, которая многозначительно будет называться:

ТИЗЕР к 5 главе. You And Me And the Devil Makes 3 / Ты, я и дьявол - нас трое

Ночной торшер, стоящий на низком столике, едва рассеивал полумрак. Стефан лежал на кушетке и целовался с одной из девушек, пьяной и очень красивой.
Эстер была чем-то похожа на Блэр. Черные аккуратно собранные в конский хвост волосы спадали на обнаженные плечи и полуоткрытую грудь.
Другая, что назвалась Кристиной, потягивала шампанское, расположившись на кровати. Она наблюдала за обнимающейся парочкой карими, томно прикрытыми глазами покорно дожидаясь своей очереди.
Стефан встал с кушетки, подошел к ней сзади и положил руки на неприкрытые плечи, глаза ее тут же засияли, а на лице появилась улыбка.
- Ты так молодо выглядишь - сказала она и потянулась к его губам.
Стефан ничего ей не ответил, лишь притянул к себе и прижался губами к восхитительно белой шее, где пульсировала тонкая венка.
Он вдруг вонзил зубы в шею девушки, обхватив ее горло пальцами, и крепко прижал к себе. В считанные мгновения он утолил жажду. Эстер ничего не заметила. Вампир аккуратно отпустил тело Кристины, и оно безвольно упало на простыни, будто она сильно устала или была пьяна.
Стефан подошел к окну и посмотрел на городские огни.
С верхнего этажа гостиницы открывался чудесный вид: улочки, освещенные фонарями, поблескивающая в лунном свете река. В полумраке звезды казались ярче и ближе, словно до них можно было достать рукой. Он вдруг подумал, что ему бы вполне хватило одной девушки, но он непременно убьет вторую. Он не хотел выместить свою ярость, свою злость, на самом деле ему просто нравилось убивать. Он вспомнил свое превращение, как был напуган и ненавидел себя за то, что сделал с несчастной девушкой, и как ему было стыдно за свое наслаждение. Но в ту ночь и все последующие только с убийством он обретал покой, у него не было другого выбора. А у Джейсона выбор был. Так что же это? Вечная жизнь, или кровавый путь, где с каждым убийством ты все больше теряешь себя? Стефан повернулся к Эстер, все это время она терпеливо ожидала его на кушетке, и улыбнулся ей, сверкнув клыками.
- Ты веришь в вампиров? - Сказал он искренне и серьезно.

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 26.01.2015, 23:30

ИришкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:22 | Сообщение # 439
Эксперт
Награды: 369

Цитата Sternberger ()
ТИЗЕР к 5 главе.

Так... Замечательно.. Отрывочек. Не ну тут все проясняется, понятно почему многие его считали злым. Убийство - это круто! biggrin
Хотя, да, он изменился и очень сильно. Хотя и при жизни человеком он не особо волновался о сыне.
С чего ему так волноваться за судьбу своего сына? Столько его не видел, даже не вспоминал... А тут...
Ну не зря же он все таки скрывал его от Блер.
Пока у меня нет ни каких мыслей, хотя есть один маленький вопрос:
Кто такая Эстер или я ее упустила в прошлых главах? wacko

Моя мастерская

Сообщение отредактировал Иришка - Понедельник, 26.01.2015, 18:23

Тень_в_плащеДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:53 | Сообщение # 440
Профи
Награды: 191

Можно я поводу Закулисья сюда отпишусь, правда?)
Вообще, Стэфан горяч, но он жесток и эгоистичен, что в принципе отталкивает. Власть над человеческими жизни отравляет его разум... но скрин хорош, чего уж там. Как и тот с рыженькой. Откровенно говоря, я думала он завел себе любовницу, а не захотел убить этих двоих. А вообще, сами виноваты, нефиг по незнакомым мужикам шляться!) Просто прикосновения с этой особе у него бережные, не как к пище, а как к предмету воздыхания. Конец тизера, впрочем, заставляет насторожиться. Либо он хочет немного поиграться со своей жертвой либо сделать её четвертой фигурой в игре и досадить Блэр. Кровь за кровь, так сказать.
Скрин с Блэр тоже понравился, кто-то тут уже говорил, что живость ей к лицу. Хотя мне кажется, что и при жизни она была та еще грешница..Вообще люблю средневековые и исторические мотивы. Интересно будет однажды узнать прошлое вампирши и каким образом она встала на сей путь)

LucyДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:09 | Сообщение # 441
VIP
Награды: 1109

Я плохой и несносный. Но я ничего не могу с собой поделать, мне слишком тяжело писать хорошие отзывы в этом разделе.. я всё читаю, но часто ничего не пишу. И главу я ещё в первый день прочитала, но... уж извини, но это выше моих сил.
Что же там происходит?? Я так понимаю Блэр обратила Джесси? А мне чёрненькая (которая на арте была) напоминает модель LeahLillith.. ну уж больно на Ви похожа.. (кажется так её зовут...)
Жду главу, но наверное опять как всегда убегу..

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

KarinaRundaДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:15 | Сообщение # 442
VIP
Награды: 874

Прикольненький тизер, скрины очень здорово оформлены!! Тут видимо Стэфан совсем отчаялся, раз обратился к сим девицам wacko Сначала я тоже подумала:
Цитата Тень_в_плаще ()
Вообще, Стэфан горяч, но он жесток и эгоистичен, что в принципе отталкивает.
(извиняюсь за воровство цитаты happy ) Но ,вот в конце, мне кажется, что то, что его начинает мучить совесть и есть остатки от живого человека, а вот то, что он убивает и чувствует власть над людьми, так то на самом деле не сила а слабость. И это вероятно так описывается в сериале вампиризм ?
Цитата Тень_в_плаще ()
А вообще, сами виноваты, нефиг по незнакомым мужикам шляться!)
а-ха-ха, жжешь Карина biggrin За то как в точку!!!
Вот тут я не очень поняла, это видимо Эстер сильно пьяная была ?
Цитата Sternberger ()
Эстер ничего не заметила.

Цитата Sternberger ()
тело Кристины, и оно безвольно упало на простыни.

Очень понравилось мне, что у Стефана зашевелилось сердце в сторону сына happy Если что надеюсь, многое можно будет понять в следующей серии, с нетерпением жду проды happy

SternbergerДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:02 | Сообщение # 443
VIP

Иришка, Эстер - просто девушка) На ней не стоит заострять внимание) Стефан никогда не забывал о сыне. Ведь он вернулся в Бриджпорт только ради него, Стефан хотел оформить опеку над Джесси и забрать его на воспитание к себе. И если бы не Блэр, скорее всего так и случилось бы. Но став вампиром он осознал, что это не лучший путь для сына. И только поэтому от него отказался.

Тень_в_плаще, полностью согласна. Стефан жесток (это видно из того, как он поступил со своими друзьями, как поступает со своими жертвами и даже с Блэр), он эгоистичен (он делает все, что ему вздумается и совершенно не обращает внимание на чувства окружающих), но не думаю, что его заводит именно власть над человеческими жизнями. Он вампир - и это самая главная и основная его сущность. Да, он с легкостью убивает людей, он не видит в них огня, не видит в них интереса, не видит в них души. Толпы фанаток давно слились в одно лицо, все хотят его, каждый жаждет к нему прикоснуться, ведь он звезда, он их кумир. Стефан научился жить в гармонии между своей постоянной жаждой крови и жаждой публики его тела. Быть может если бы эти фанатки видели в нем больше, чем просто сексуального музыканта, он бы тоже смог разглядеть в них что-то? Как в Блэр. Ведь она цепляет его, и сильно.

Lucy, ахах ну что поделать, если моя фантазия выделывает с героями такие суровые вещи) Нет, Блэр еще не обратила Джесси, но предложила ему бессмертие (пока что за спиной у Стефана). Она считает, что привязав к себе его сына, она привяжет к себе и Стефана, ведь он не сможет бросить сына дважды. К тому же Блэр уверена, что Стефан ее не любит и она для него всего лишь собственность, привычка. А Джейсон - это вся та нежность и любовь, которой ей так не хватает. Повторюсь, что только благодаря любви Джесси она наконец перестала терпеть грубость Стефана. Конечно, она любит Стефана, но и Джесси по своему тоже. Стефан - это аристократическая благородность и необузданная страсть, а Джесси - бесшабашная веселость и покладистая нежность. Как две медали одной монеты. Отец и сын. Прекрасные и бессмертные. Так тяжело выбрать)))

KarinaRunda, на самом деле в этой сцене гораздо больше скриншотов biggrin Но их я опубликую уже непосредственно в главе) А что касается Стефана, не думаю, что он убивает людей, чтобы почувствовать над ними власть. Ведь он еще при жизни никогда не страдал отсутствием внимания или комплексом неудачника) Он вампир, и это главная его черта. Он хищник. Жажда крови для него приоритетная задача. Как написано в трейлере "Только с убийством он обретал покой". Покой и душевный и физический. Кровь для вампира - это и жизненные силы, и неописуемое наслаждение, и возможность трезво мыслить, оставаясь в рассудке. Ведь когда вампир голоден, он не может думать ни о чем, кроме крови и готов пойти на все, чтобы ее добыть.
Стефана давно не мучает чувство вины за убийство людей, они все для него безлики. Повторюсь, что если бы эти фанатки видели в нем больше, чем просто сексуального музыканта, возможно он бы тоже смог разглядеть в них что-то? Как в Блэр. Но они для него еда, не более. В конце концов, останется только вечность и вампиризм. И с этим он будет жить. И он очень обеспокоен тем, что Джесси так легко повелся на "бессмертие". Он хочет стать вампиром из-за Блэр, из-за юношеской влюбленности, совсем не зная об обратной стороне вечности.
А Эстер и Кристина к слову были действительно пьяны. Поэтому, когда обессиленное тело Кристины растянулось на простынях, девушка решила, что Стефан просто порядком утомил ее подругу wink biggrin

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 26.01.2015, 23:03

Lilith0823Дата: Понедельник, 26.01.2015, 23:26 | Сообщение # 444
Эксперт
Награды: 445

псиб за тизер)) тайна незнакомой девушки на скрине со Стефаном раскрыта. это Эстер smile ну что, я так поняла, Стефан просто решил перекусить и снял сих пьяных прелестных барышень)) не повезло девчонкам biggrin кстати, я ничуть не удивилась хладнокровному убийству, нормальный такой вампирский поступок) я уже привыкла, что в данном сериале вампиры такие, какие и должны быть - хищники и убийцы, все без соплей, жестко, всё как надо biggrin хочешь жить вечно - плати за это человечностью и бесконечной жаждой крови) а у Стефана кстати и так характер не сахар, он эгоист, да еще и мегапопулярный музыкант, думаю слава его тоже подпортила, он привык получать то, что желает. а тут еще вампиризм прибавляем и получаем монстра, которого не заботят человеческие жизни. конец тизера позабавил)) что это было? вряд ли он обратит малознакомую девушку в вампира, пусть даже она похожа на Блэр внешне.. скорее всего просто решил поиграть с едой smile ай-яй-яй, Стефан, нехорошо))) жри давай уже и не мучай девушку biggrin

LucyДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:30 | Сообщение # 445
VIP

Цитата Sternberger ()
Стефан - это аристократическая благородность и необузданная страсть, а Джесси - бесшабашная веселость и покладистая нежность. Как две медали одной монеты. Отец и сын. Прекрасные и бессмертные. Так тяжело выбрать))
пфф ещё бы!! Помоему выбрать тут невозможно! Оо они же оба такие классные! Ну думаю всё впереди и мы узнаем какой же выбор сделает Блэр и чем этот выбор обернётся.

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Вторник, 27.01.2015, 00:10 | Сообщение # 446
VIP

Lilith0823, да мне не было особого смысла ставить акцент на этих девушках, ведь главную сцену я придержала до официального выпуска wink biggrin

Цитата Lilith0823 ()
я ничуть не удивилась хладнокровному убийству, нормальный такой вампирский поступок) я уже привыкла, что в данном сериале вампиры такие, какие и должны быть - хищники и убийцы, все без соплей

Хорошо сказала) Мне даже и добавить нечего, ведь все именно так cool

Lucy, ох этот выбор. Как бы ей не опоздать с ним)

Цитата Lucy ()
я тут нам обревиатурку придумал. КФМ (клуб фанатов Мэера)

Мне нравится happy И в таком случае персонально для тебя, Люсь wink biggrin

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 27.01.2015, 00:10

LucyДата: Вторник, 27.01.2015, 11:23 | Сообщение # 447
VIP

Цитата Sternberger ()
И в таком случае персонально для тебя, Люсь
ваай как крутенько! Ащщ какой язычок! Так, всё, только без слюнок

LirtenaДата: Вторник, 27.01.2015, 12:21 | Сообщение # 448
Любитель
Награды: 6

Sternberger, Вай вай вай biggrin :D biggrin
Стефан все таки ужасно поступает dry
И девушек убивает и в какой то степени Блэр изменяет biggrin
Эх жалко Блэр в этот момент не заходила , а то было б тут biggrin
Между Джесси и Стефаном, не дай бог Блэр выбирать . Это через чур сложный выбор smile
А кстати прочитав из "Закулисье " хотела спросить кто такая Беби-Дженкс ?

Сообщение отредактировал Lirtena - Вторник, 27.01.2015, 12:23

ElenaDoleriniДата: Вторник, 27.01.2015, 12:40 | Сообщение # 449
VIP
Награды: 342

Цитата Lirtena ()
Эх жалко Блэр в этот момент не заходила , а то было б тут

вот-вот! хд было б тут: небось сама к ним в постельку и запрыгнула бы))))
забыли что ли, что случилось в подвальчике у Лукаса?**

SternbergerДата: Вторник, 27.01.2015, 15:38 | Сообщение # 450
VIP

Lucy, ok

Lirtena, ну, девушек Стефан убивает, потому что они для него только еда и не более) К тому же мои вампиры не слишком то ревнивы к простым людям. Не думаю, что Блэр заботят его "забавы" с подобного рода девочками)
Бэби-Дженс - это героиня моего рассказа, который я пишу параллельно с "Поцелуем бритвы". Я как-то опубликовывала маленький отрывок из этой истории в дневнике: Сон Беби-Дженкс. Это несколько странная и мистичная история и девочке-подростке из неблагополучной семьи, которую родители отправляют учится в закрытый колледж. О колледже этом, к слову, ходит много мистических слухов, он хранит в себе много тайн и загадок, которые временами дают о себе знать. Как и многие его обитатели)
Как, например, мальчик цыган из Румынии, с которым начинает дружить героиня, владеет весьма незаурядными колдовскими способностями и держит это в секрете. И чем дольше находится девушка в закрытых стенах кампуса, тем более странным и страшным он ей кажется. Вместе они берутся распутать историю этого места, которая тесно связана с их собственной. Но это просто история, не симс-сериал, хотя ElenaDolerini и пытается уговорить меня воссоздать его в симс)

ElenaDolerini, ахахах, Леееен biggrin

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 18 из 40«1216171819203940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru