sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 40«12343940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

JasmineVillegasДата: Среда, 30.04.2014, 13:34 | Сообщение # 26
Профи
Награды: 80

Награда за общительность.

Милая Sternberger, с открытием сериала!Этот божественный сериал впечатляет тебя,и хочется читать его и читать!Такое ощущение,что его пишет очень знаменитый писатель,уж так всё красиво написано,так изумительно оформлены скриншотики! happy Герои очень понравились,очень оригинальны и сексуальны)Главная героиня,- Блэр,просто королева красоты,понравилась её внешность и характер)А также её изумрудный цвет глаз. smile Я с большим пребольшим нетерпением жду продолжения и желаю вдохновения!:*
P.S Я когда увидела имя Стэфан Мэер,то у меня почему-то сложилось впечатление,что имя взято от Стефани Майер biggrin
И ещё,можно пожалуйста мне в подписчики? happy

SternbergerДата: Среда, 30.04.2014, 14:05 | Сообщение # 27
VIP

JasmineVillegas, спасибо большое за столь приятные слова!
Я предполагала, что многие будут приписывать Стефану имя автора Сумерек (которые мне совсем не нравятся). Поэтому в конце первой главы пояснила откуда взялось имя. Я в принципе собиралась оставить немецкое Штефан, но через букву "ш" произношение не слишком привычное и приятное для нашего читателя, мы все-таки более американизированы и процентов 90 пользователей сайта никогда не изучали немецкий язык. А фамилия Мэер очень распространенная, как и Браун, Хоффман, Вольф и тп, при этом имеет нужный мне перевод. Во всяком случае значение "главного"человека гораздо лучше для звезды, чем скажем "пекарь" или "каретных дел мастер"))))
С продолжением постараюсь не затягивать, и в подписку вас добавила)

Ju-JuliaДата: Вторник, 06.05.2014, 20:36 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Награды: 161

Sternberger, а можно приблизительную дату выхода нового выпуска? А то я тут торчу в ожидании серии целыми днями х) Извини, если потревожила)

SternbergerДата: Среда, 07.05.2014, 17:59 | Сообщение # 29
VIP

Ju-Julia, вторая глава уже написала, но она содержит большое количество скриншотов, обработать которые у меня совершенно нет времени из-за экзаменов и диплома (не говоря уже о работе, хотя здесь мне дают поблажки)). Поэтому точную дату назвать не могу, но я обязательно оповещу всех лично.
А пока в качестве бонуса вам красавчика Стефана (без очков, как просила ElenaDolerini)) Кстати говоря именно в таком образе он предстанет перед вами в третьей главе, которая и станет для него судьбоносной)

ElenaDoleriniДата: Среда, 07.05.2014, 18:17 | Сообщение # 30
VIP
Награды: 342

Sternberger, аххххх....ну разве не симпотный? спасибо за такой распрекрасный спойлер)
мне очень нравятся его бровки вразлет! глаза фантастические! вот только они светло-серые или голубые? а шикарные губки он прикрыл, подлец!

Ju-JuliaДата: Среда, 07.05.2014, 18:41 | Сообщение # 31
Профи-ветеран

Sternberger, понятно) Я тревожить больше тебя не буду. Я, лично, могу ждать сколько угодно! Просто теперь знаю, что в самое ближайшее время не выйдет новая серия.
И самое главное: красавчик Стефан) Поднялось даже настроение!
Удачи и успехов в творчестве)

SternbergerДата: Среда, 07.05.2014, 19:34 | Сообщение # 32
VIP

ElenaDolerini, голубые глаза у Джесси, у Стефана они серые. Серые и холодные, как самый глубокий мрак))

Ju-Julia, нет, глава выйдет все же в ближайшее время, так как половина скриншотов уже обработана. Мне осталось несколько штрихов, чтобы убедиться, что все как надо и готово к публикации)

iceManuДата: Суббота, 10.05.2014, 11:20 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Награды: 254

Сериал более чем хорош! Я бы сказала даже очень хорош! Отлично подобраны черты характера к образам героев. Мне все трое понравились несомненно! Обожаю вампиров и все, что с ними связано. А вот вампиры в Бриджпорте, такого еще на сайте не было, если память мне не изменяет.
Стефан и впрямь хорош! Стоит отметить, что у него внешний вид именно вампирский, а не человеческий. Именно поэтому может ему и суждено быть вампиром, а не человеком.
Мне понравился так же стиль текста и прекрасное атмосферное дополнение скринами. Читать было на удивление легко. А начало было бесподобным - в неком киношном жанре, начинающимся с диалога. Обалденно!
Буду ждать проду, так как с первых строк стала твоим фанатом!))) Добавляй в подписку)))
а еще мне нравится, когда нет-нет выкладывают скрины или отрывки - тизеры. Это еще больше подогревает интерес читателей и хочется поскорее узнать, а что же будет дальше???

Поздравляю с открытием сериала! Он обещает быть интересным и уникальным!

SternbergerДата: Суббота, 10.05.2014, 16:37 | Сообщение # 34
VIP

iceManu, спасибо большое за такой приятный отзыв) Меня очень вдохновляет ваша поддержка и комментарии)
В будущем учту все пожелания и обязательно буду выкладывать скриншоты и мини-тизеры, и даже создам пару опросников, когда вы поближе познакомитесь с героями)
Вторую главу я опубликую завтра, и называться она будет "Хладнокровная".
И скриншот оттуда:

P.S. в подписку вас добавила smile

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 10.05.2014, 16:38

ElenaDoleriniДата: Суббота, 10.05.2014, 16:45 | Сообщение # 35
VIP

Sternberger, с кровью на губках Блэр таааааааак сексуально выглядит! жду главу biggrin

JudeДата: Суббота, 10.05.2014, 17:13 | Сообщение # 36
VIP
Награды: 741

Sternberger, Блэр на представленном скриншоте стала наиболее прекрасна, чем когда-либо! Ожидаю главу happy

SternbergerДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:29 | Сообщение # 37
VIP

Глава 2. Cold Blooded / Хладнокровная

Но познакомиться со Стефаном Блэр удалось гораздо позже на похоронах Молли Паркер, которая на тот момент была его девушкой.

Никто не знал, что случилось с Молли: внезапно она впала в меланхолию, побледнела, ее светлые волосы уныло обрамляли лицо, а иногда она повторяла что-то вроде: "Почему же ты не приходишь? Я так жду тебя..." Все думали, что несчастная подсела на наркотики или тронулась умом, поэтому не предавали особого значения ее состоянию, в конце концов, творческая натура Молли всегда была подвержена затяжным депрессиям – очень тяжело держать марку, когда твой парень секс-символ поколения и каждая более менее симпатичная девушка норовит его у тебя отбить. Месяц депрессии - и ее не стало.
На самом деле за месяц до помешательства Молли укусила Блэр.

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 14.09.2014, 14:48

KsyushikДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:40 | Сообщение # 38
Эксперт
Награды: 243

Sternberger, Привет) Поздравляю с выходом новой главы, которую я ооочень долго ждала.
Глава мне понравилась, ничуть не хуже, чем первая, но и не лучше, всё идёт на стабильном уровне. Как всегда на высоте скрины, всё очень реалистично, схоже с текстом и просто красиво, если такое слово подойдёт)
Если говорить конкретно о сюжете и тексте, то мне просто нравится. Я не люблю искать ошибки или наоборот, по-моему достаточно просто понять по душе тебе такой вариант или нет, здесь определённо - да. Продолжай в том же духе, буду непременно ждать выхода следующих глав, потому что действительно интересно узнать, что будет дальше!
Насчёт вопросов, или так сказать мини-опроса... Это нужно, особенно если ты сама потом дашь ответы. Отвечу потом, сейчас вообще нет времени :с

iceManuДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:56 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Награды: 254

Как быстро! Круто))) и скрины опять суперские!)))
Раз такое дело, то и писать о сериале нечего не остается... пока на вопросы поотвечаешь)

1) Блэр не убила Молли потому, что наверное ей было скучно и она хотела поиграться. Посмотреть что будет. Ну а может она и превратила бы девушку, если бы не узнала, что та "сопливая девчонка".
2) Не только Блэр виновата в смерти Молли.
3) Сможет))) Смооооожет....
4) Хладнокровная потому, что она мертва по сути. и кровь наверное в ней застыла. Или же тут иной смысл. Ей все равно на людские жизни и поэтому она ведет себя безразлично по отношению к людям. Как-то так.
5) Думаю погибшая думала о Стефане все же.

Мне нравится когда устраивают подобные викторины или что-то в этом роде! я с удовольствием буду принимать в них участие!

Успехов!!!

SternbergerДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:19 | Сообщение # 40
VIP

Ksyushik, спасибо за отзыв) На вопросы я конечно же дам ответы, но чуть позже, перед публикацией третьей главы, чтобы успели отписаться все желающие. Тем, кто будет особенно близок к истине - добавлю плюсики к репутации)

iceManu, спасибо за комментарий, очень рада, что глава не разочаровала) По всем вопросам вы, кстати, дали самые близкие к истине ответы wink

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 12.05.2014, 20:07

VAUERДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:58 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Награды: 100

Название главы подходит происходящему.Блэр такая ух прям! Убьёт и не заплачет.
1) Может,просто хотела поиграться с ней.
2) Думаю не только она.Хотя очень сомневаюсь.
3) Сначала нет,но потооом...
4) Из-за поведения Блэр.Ведь она у нас сейчас самая "добрая".
5) Напевала песню Стефана,но,может,где-то в подсознании всё таки думала о вампирше.
Всё понравилось,оформление на высоте happy
Буду ждать продолжения.

Сообщение отредактировал _Victoria_ - Понедельник, 12.05.2014, 00:00

k8472kristiДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:29 | Сообщение # 42
эксперт по новинкам
Награды: 891

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Sternberger,здравствуйте.Если не поздно,хотелось бы поздравить вас с открытием сериала и отметить,что он имеет большой успех.
Вампиры-это всегда интересно(бывают,конечно,редкие исключения,но не в вашем случае),поэтому я рада,что ваша история именно о них happy .
Герои мне понравились,если не ошибаюсь,именно Стефан и Блер принимали участие в конкурсе "Бал-маскарад",и я,ещё тогда,отметила их эпатажность,стиль и привлекательность.
Очень здорово,что вы,так подробно,иллюстрируете главы happy ,позволяя нам "смотреть" историю.Читать легко,а это,для меня,один из самых главных плюсов в данном виде творчества.
Увидела вопросы в конце главы,и просто ручки зачесались ответить biggrin :
1.Блер понимала,что Стефан догадается кто стал причиной смерти его девушки,и решила довести бедолагу до самоубийства,вроде как,и она не причём,и помехи больше нет.
2.Читая серию,не разу,не заметила,что бы Стефан,хоть как-то,поддержал Молли,мне казалось,что кроме каких-то непонятных друзей(которым она,кстати,тоже мало интересна),рядом с ней,не было никого,чтобы помочь.
А ещё,мне кажется,что девушка,таким странным способом,уступала своё место Блер.
3.Если честно,я в этом уверенна,на мой взгляд,девушка не представляла для него особой ценности.Возможно,его заденет,лишь то,что он находился в неведении.
4.У меня двоякое чувство,конечно,это может быть невозмутимая Блер,но речь может идти и о Молли,всё таки сводить счёты с жизнью,практически,напевая-это очень "сильно" sad .
5.Вы сами пишете,что она вспоминала их со Стефаном поездку,но это не отменяет того,что были и другие мысли.
Ещё раз,поздравляю с открытием,желаю вашему "первенцу" множество поклонников,а вам вдохновения.

deer_loverДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:52 | Сообщение # 43
Местный
Награды: 36

новая глава просто потрясающая biggrin с нетерпением жду следующую smile
отличная идея устраивать такие мини-опросы. с удовольствием буду в них участвовать happy
1.Блэр не хотела пачкать свои прекрасные ручки кровью Молли;
2.В смерти Молли отчасти виноват Стефан, ведь за все то время пока Молли находилась в депрессии он ни разу не поговорил с ней, не попытался помочь ей (ну или нам этого не рассказали);
3.Все зависит от характера Стефана и от степени его любви к Молли;
4.Хладнокровной в этой главе была Блэр, у которой, как мне кажется, есть особый план по завоеванию Стефана;
5.Я предполагаю, что все же Молли, умирая, думала о Стефане.

deer lover. people killer. it's time to madness hunt.

CathyДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:45 | Сообщение # 44
VIP
Награды: 949

Прочитала, теперь немного отпишусь smile . В этой главе я ожидала совершенно другого. Думала будет флирт, соблазнение, даже возможно гипноз от зачаровывающих глаз и впоследствии рождение нового вампира из рок музыканта. Но все оказалось куда более трагично. Эта глава очень соответствует своему названию. Хладнокровная, даже где то расчетливая Блер, идет к своей цели, сметая все на своем пути, но уж больно это жестоко происходит. Человек по сути ведь очень слаб перед любой сверхъестественной силой. Где уж было бедной девушки справиться со своим разумом, который был затуманен вампиром, можно сказать Блэр, словно управляла ее сознанием. Наверное, Молли даже и не понимала всего происходящего, последние дни жила как отрешенная от мира сего, в ожиданиях и глупых надеждах. Эх, жаль эту, когда то жизнерадостную и веселую девушку. Но, что поделать, опасно иметь такого парня как красавчик Стефан, пришлось заплатить. А Блэр видимо привыкла получать всё, что только пожелает, цена не важна. Это сторона настоящей вампирской сущности. Даже не представляю, каким образом она обратить Стефана, стало еще интереснее узнать, что же будет дальше. Скриншоты с кровавыми сценами очень впечатляющие, в голове так и крутятся картинки, как все это происходит под доносившуюся из зала рок музыку и «пробирающийся» сквозь отверстия сигаретный дым. Вообще у тебя в сериале, отлична передана атмосфера ночного, разгульно Бриджпорта, даже кажется, что город только и живет именно в это время суток, дня не существует. Днем все спокойно, будто под завесой, которая открывается к сумеркам. Спасибо за интересную главу.
Ещё немного писанины smile . Ответы:
1. Наверное, потому что Блэр не убийца. Возможно, она решила показать простым смертным, каким пока еще является Стефан, что слова песни, которую он пел, это всего лишь слова и не более. А она способна управлять чужой жизнью.
2. В ее смерти виноваты и Блэр и Стефан и близкое окружении. Думаю, с ней не произошло бы такого, будь она счастлива и не обделена вниманием и любовью. Когда человек душевно одинок, он слаб.
3. А Стефан узнает правду? Если есть за что прощать, то простит. Не особо видимо Молли ему была и нужна, поэтому он не станет из-за нее портить отношения с Блэр.
4. Хладнокровная, потому что просто не убила. Это было бы намного проще и не так болезненно, чем переживать душевные муки, какие испытывала Молли. А Блэр хладнокровно за этим наблюдала.
5. Она думала о Блэр, хотела доказать ей, что сильная и ради нее готова на все, даже расстаться с жизнью.

Весенний букетик для автора.

Ju-JuliaДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:31 | Сообщение # 45
Профи-ветеран

Ура) С нетерпением ждала! Крови много, но это не главное! Очень понравилось
Жду продолжения! Удачи

KsyushikДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:28 | Сообщение # 46
Эксперт
Награды: 243

Как и обещала, я вернулась)
* Как вы считаете, почему Блэр просто не убила Молли в клубе?
Здесь у меня ступор, я сама не поняла почему она сразу её не убила. Может, она хотела посмотреть на её реакцию, на поведение? Хотя, я не уверенна, это только маловероятное предположение. Вы написали, что некоторые вампиры предпочитают играть с жертвой, но мне показалась, что Блэр не из тех, кто любит играть, возможно, я не права.
* Только ли Блэр виновна в смерти Молли?
Поддерживаю мнение остальных. Виноват Стефан. За тот промежуток времени, который вы описали, он ни разу не появился, это не удивительно, ведь у него группа, но всё равно... Где он был, когда Молли полностью изменилась, когда он страдала? Очень интересная ситуация получилась)
* Сможет ли Стефан простить Блэр, если когда-нибудь узнает правду?
Я думаю, что да. Он уже будет вампиром, а при этом меняются все чувства, меняется всё. И по-вашему прологу ясно, что у Блэр и Стефана жуткая любовь. К тому же если подумать, кто такая Молли, если он даже не подумал о ней в период страдания, перед смертью.
* Почему глава называется «Хладнокровная»?
Главной героиней этой главы стала Молли, но по-моему хладнокровная именно Блэр, потому что я не знаю, как можно сочетать это слово с Молли. Честно, я не знаю, надеюсь, вы разъясните ситуацию)
* О ком все же думала Молли перед смертью: о Блэр или Стефане?
Опираясь на текст, она всё же думала о Стефане, вспоминая моменты из их жизни. Почему-то мне кажется, отделюсь от мнения других, она думала лишь о Стефане. Возможно, в словах Блэр она что-то поняла или... Я запуталась wacko Не буду сочинять)

Сообщение отредактировал Ksyushik - Понедельник, 12.05.2014, 18:30

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:38 | Сообщение # 47
VIP

итак...глава получилась кровавой, стремительной, скорой на расправу.
сразу видно, что цепкие когти твоей сюжетной линии вырвут еще немало доверчиво открывшихся сердечек, и нафоршировав образовавшиеся окошка неисчерпаемым горем и разочарованием, поселив тем самым в его разодранных недрах неискоренимую заразу - жажду мести, вскроят грудь жертвы заново и вставят глупенький наивный орган обратно. и так без конца, туда-сюда и обратно...как ключ в зажигание...и тем ужаснее это, так как стало таким повседневным, рутинным и не стоящим внимания со стороны коварной вампирши Блэр. наверное когда-то и у нее между ее ***потрясающих сисек***уж не обессудьте, я сегодня пошлячка, образовалась зияющая черная дыра, ведущая в никуда...в пустоту...в космос...в мир, где ее измученное, измочаленное сердце было для нее потеряно. навсегда ли...кто знает.
и несомненно, все мои ожидания оправдаются biggrin или хотя бы часть из них, ну точно))))
вот очень хочется от тебя саундтреков! не получилось добавить ту песню?
вот на вопросы хотелось бы поотвечать)
1. Думаю, что Блэр собиралась извлечь из нее определенную выгоду, возможно она была частью ее интриги со Стефаном. Или какого-то другого хитроумного плана. может она как-то да связана с ее прошлым..вариантов много у меня. самый простой из них - мучения и страдания остальных казались ей забавными.
2. Разумеется нет! Молли просто устала жить. Ее жизнь стала абсолютно пустой еще до встречи с вампиршей. Встреча же стала только легким толчком к осознанию ее собственной ничтожности. Ее любимый больше ее не любил, она пошла на все эти бесконечные гастроли и пьяные вечеринки только ради него, но его длинная тень полностью поглотила ее. Блэр никак не расчитывала на ее смерть. видимо, гибель Молли даже ей помешала чем-то. Блэр я тут считаю самой, что ни на есть, невинной пушистой овечкой. Но вот Стефан..стоит серьезно подумать о его вине.
3. Хладнокровная? может остывшая кровь в ванной? даже холодная кровь в ванной?или жестокость темноволосой вампирши? или Стефана? и еще я согласна с iceManu в этом вопросе.
4. Думала ни о ком из них, но одновременно о них, потому что они были частью ее прошлой жизни, а думала она ИМЕННО о ней. о тех счастливых временах, которые были теперь для нее очень-очень далекими...

SternbergerДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:09 | Сообщение # 48
VIP

Ответы на комментарии:
(под спойлером)

Ответы автора на вопросы по второй главе:
(под спойлером)

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 12.05.2014, 21:33

SeaДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:39 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил
Награды: 971

Извини, что не сразу отписалась и не поздравила тебя с открытием, но слежу за твоим сериалом с самого его первого дня sad В последнее время времени совсем не хватает ни на что, так как недавно меня, на мою голову сделали администратором на другом сайте, до сих пор от шока не могу отойти((( Но я слежу и читаю твой сериал, и очень довольна, так как это моя любимейшая тема - Вампиры!!! Уже скоро седина мне стукнет в висок а я все сказки читаю ахахахаха))) Не могу без мистики жить ахахаха))) Пишешь замечательно, волнующе и доступно, и я очень довольна, что ты не перегружаешь ее заумными словами. Главные герои мне очень понравились, а про скрины я вообще молчу))) Последняя глава оказалась очень тяжелой, я имею ввиду психически эмоциональная глава... Ты все так подробно описала ее самоубийство, что меня до сих пор трясет в холодном поту - это большой плюс тебе, как хорошему автору))) Ты все хорошо смогла передать, и это ощутимо, не знаю, как для кого, но для меня - да)))

Тебе тут кучу всего на желали, поэтому, мне остается лишь присоединиться ко всем пожеланиям твоих читателей))) Удачи тебе, дорогая happy

Непременно буду следить и дальше за развитием сюжета)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 26.05.2014, 18:04

SternbergerДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:06 | Сообщение # 50
VIP

sea7654506, спасибо) Администрирование - вещь тяжелая, хоть и полезная) Но конечно она не должна приносить тебе неудобства и головную боль, поэтому надеюсь в будущем ты утрясешь свой график и будет приятно совмещать администрирование с любой другой деятельностью)
Цитата sea7654506 ()
Уже скоро седина мне стукнет в висок а я все сказки читаю ахахахаха

О, я тебя понимаю! Я не только читаю, но еще эти скази и пишу biggrin
Цитата sea7654506 ()
Последняя глава оказалась очень тяжелой

В целом тема сериала довольно тяжелая. Мои герои порочны, и в тоже время невероятно ранимы. Тема вампиризма никогда не была легкой, ведь где вампиры - там всегда смерть, как бы нам ее не преподносили. Я решила преподнести, как есть - жестко и бескомпромиссно.
Цитата sea7654506 ()
Ты все так подробно описала ее самоубийство, что меня до сих пор трясет в холодном поту

Я считаю, что читатель должен именно прочувствовать сцену, и для меня, как для автора, очень важно передать все эмоции героев так, чтобы после последней точки человек еще сидел пару минут и думал. Просто пропускал через себя, переваривал. Тогда я скажу, что да - я хорошо постаралась. А если ты прочтешь главу и в твоей душе ничего после нее не останется, то работа плохая. Поэтому я стараюсь как можно подробнее описывать ключевые моменты и чувства героев. И я рада, что мне пока удается))
Возвращайся обязательно еще, постараюсь сильно не задерживать продолжение smile

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 2 из 40«12343940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru