sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 40«1219202122233940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

elena_silencioДата: Пятница, 27.02.2015, 23:03 | Сообщение # 501
Профи-ветеран
Награды: 275

Награда за общительность.

Какие они клевые! Выглядят очень круто! Даже подумала, возможно пришел конец их разногласиям happy Но не думаю, что все так просто, как кажется.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 27.02.2015, 23:03

-iva-™Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:59 | Сообщение # 502
Профи-ветеран
Награды: 145

Цитата Sternberger ()
Вашему вниманию: грешная троица!

Ухты какие они красивые^^ Джесси очень идет быть вампиром, а Блер такая счастливая идет, может они и правда стали счастливой семьей? Блер пора заводить график на ночи с Джесси и Стефаном, сына по четным числам, батя по нечетным хД

...all you need is love...

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:54 | Сообщение # 503
VIP
Награды: 342

Sternberger, ох, я от них просто в диком кайфе, Кать..

SternbergerДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:12 | Сообщение # 504
VIP

Cathy, elena_silencio, -iva-™, ElenaDolerini, спасибо, девочки, что еще забегаете в тему wink Я сама в диком восторге от этого скриншота, они кажутся такими родными друг другу и счастилвыми! Идут словно в светлое будущее. С улыбкой) Даже не хочется им портить жизнь biggrin

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:21 | Сообщение # 505
VIP

Цитата Sternberger ()
Даже не хочется им портить жизнь
хе-хе brows

LucyДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:58 | Сообщение # 506
VIP
Награды: 1109

Цитата Sternberger ()
Вашему вниманию: грешная троица!
Так, а почему меня не позвали?? Я ж обжусь!
Нтересный скрин, вроде на первый взгляд они такие счастливые! Воссоединение отца и сына! Но от взгляда Блэр мне как то не по себе.. Она как то отделилась от этой парочки. Как третий лишний. И её это явно злит! Я думаю она начинает понимать, что теряет Стефана, но что то мне подсказывает что удержать его она не сможет. Ни его, ни Джесси. И в итоге она останется одна..
Снова...

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

SternbergerДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:25 | Сообщение # 507
VIP

ElenaDolerini, ахах да-да, я тоже в этот момент почувствовала себя Джорджем Мартином biggrin

Lucy, спасибо, что заглянула, я просто не делала рассылку, это ведь не глава) Так, баловство happy Очень понравился твой взгляд на происходящее, рассуждение об воссоединении Мэеров и роли Блэр во всем этом.

Цитата Lucy ()
И в итоге она останется одна..
Снова...

Кстати, чертовски верно подмечен факт, что когда-то в прошлом она уже оставалась одна.

LucyДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:32 | Сообщение # 508
VIP

Цитата Sternberger ()
я просто не делала рассылку, это ведь не глава)
Меня всё равно зови, я ж тот ещё потеряшкин!
Цитата Sternberger ()
Кстати, чертовски верно подмечен факт, что когда-то в прошлом она уже оставалась одна.
Просто чертовски простая логика: если она мечтает о семье и пытается любыми силами и методами её создать, значит она одинока, а я бы сказала даже что боится одиночества. Но откуда то этот страх должен был взяться, не на пустом же месте он возник! Значит в прошлом она потеряла всё, и я думаю тот маг сыграл в этой истории не последнюю роль.

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

CathyДата: Вторник, 03.03.2015, 20:56 | Сообщение # 509
VIP
Награды: 946

Цитата -iva-™ ()
Блер пора заводить график на ночи с Джесси и Стефаном, сына по четным числам, батя по нечетным хД

Цитата Sternberger ()
Ахахах, я подам ей идею

Но, но, но сыночка не трогать dont . Хватит ей и одного бати biggrin

SternbergerДата: Четверг, 05.03.2015, 15:11 | Сообщение # 510
VIP

Глава 6. Dark Secret Love / Темная Тайная Любовь

Внимание! В данной главе присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом!

Данная глава написана под влиянием и по мотивам Paris Kills.
Это фанфик по музыкальному альбому группы The 69 eyes с одноименным названием.

Поставь меня печатью на свое сердце, на свою руку.
За любовь, что сильна, как смерть.
Ревность коварна, как могила, из ее углей
Получится огромный костер, и пламя его неистово.

Я люблю тебя. Я люблю тебя.
Я люблю тебя. Я люблю тебя.

(с) HIM “Dark Secret Love”

Когда рассвет подступил совсем близко, Стефан помог Блэр лечь в гроб, чтобы она набралась сил после совершения тяжелого обряда обращения. А затем рядом с ней уложил и тело Джесси. После того, как тяжелая крышка с глухим стуком опустилась, он поспешил лечь в собственный гроб и тут же провалиться в забытье, где ни одна мысль, ни одно чувство не было над ним властно.

Вечером Блэр открыла глаза и уставилась в темноту перед собой. Рядом она почувствовала холодное тело Джейсона, его сердце медленно билось, пульс был спокойным и ровным. Крышка открылась, и девушка села в гробу, изумленно глядя перед собой широко раскрытыми глазами. Ее волосы упали на плечи каскадом, за ночь в гробу они заметно отросли, кожа была мраморной, идеально гладкой, словно маска, губы алым бутоном расцвели на лице, превращая ее в прекрасную безжизненную куклу.

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 05.03.2015, 15:12

SternbergerДата: Четверг, 05.03.2015, 15:11 | Сообщение # 511
VIP

Продолжение Главы 6. Dark Secret Love / Темная Тайная Любовь

Внимание! В данной главе присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом!

Вечером все трое пошли на охоту. Блэр надела короткую юбку и накинула на плечи пиджак, она подстригла волосы и собрала их в хвост, чтобы не запачкать в случае чего кровью. Стефан был одет в кожаные штаны, такую же куртку и черную футболку. У Джейсона одежды с собой не было, поэтому ему подобрали белую майку и черный атласный пиджак из гардероба Стефана, который к слову был заметно ему велик. Джейсона мучила жажда, и он с нетерпением ждал своего посвящения в убийцы.
Они шли по улицам Бриджпорта – три создания ночи, и Джейсон не на минуту не смолкал, он взволнованно озирался по сторонам, поглощая мир новым зрением, все ему казалось другим, более ярким, более громким, более настоящим.

SeaДата: Четверг, 05.03.2015, 16:58 | Сообщение # 512
Эксперт-старожил
Награды: 968

Ааааа.... вот это глава!!! Скрины - шикарнейшие, текст - опьяняющий... С каждой новой главой я все больше и больше влюбляюсь в твой сериал))) Я потом тебе больше накатаю, когда время будет)))

Чмоки тя, родная))) Огромное тебе спасибо за шикарную главу)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

ElenaDoleriniДата: Четверг, 05.03.2015, 18:10 | Сообщение # 513
VIP

Sternberger, наишикарнейшая вышла глава! Как по части самого текста, так и по части скринов. В который раз отмечаю, как ты хорошо подбираешь позы под заданные ситуации. На лицах героев всегда отображаются именно те чувства, что необходимы. И этот раз не стал исключением из правила - особенно запали в душу 5 изображений по своей композиции и эмоциональной нагрузке: этот, этот, этот, этот и этот скрины. Они просто превосходны:)
Повествование в этой проде, как мне показалось, построено на контрасте: нежность и мягкость в начале главы сменяется страстью и диким огнем к концу. Этот переход обусловливается различием двух мужчин - Джесси и Стефана, которые, по сути, являются зеркальными отражениями друг друга как в характере, так и в своем отношении к Клариссе. Интересный прием! Я оценила х))
Теперь, перейдем к вопросам:
* Что вы думаете о поведении Стефана в ночь, после обращения? Правильно ли он поступил, оставшись? Почему он предпочел накормить сына своей кровью, а не тащить его на охоту в первую ночь?
Во всех его решениях я его полностью и безоговорочно поддерживаю. Стефан - молодец, что решил остаться и поддержать сына. Это было даже по-своему трогательно. В ответ на последний вопрос скажу, что фронтмен поступил разумно: не думаю, что шаткое эмоциональное состояние только что новообращенного вампира могло подойти к роду деятельности, которой они собирались заняться. Охота требует особой хладнокровности, на которую Джесси на тот момент не был способен. Кровь просто ударила бы ему в голову - неизвестно еще, что могло бы произойти при таком раскладе..
* Вампиры подняли тост за любовь, за вечность и семью. Почему слова между ними распределились таким образом?
Мне кажется, что это показывает, что было важно для каждого из них в то мгновение. Хотя я и до конца не уверена, что тосты вампиров не были перетасованы.
* Я думаю, ночь, что провели вместе Блэр и Джейсон, многое значила для обоих. И в частности для Блэр. Что она почувствовала, находясь с младшим Мэером? Могла ли она и правда его полюбить?
Блэр почувствовала себя свободной и независимой впервые за долгое время, а это дорогого стоит.
* Почему Блэр открыла Джейсону свое настоящее имя? За все годы со Стефаном она еще ни разу не говорила о своем прошлом.
Искренность Джейсона заразительна - Блэр с ним легко и спокойно, поэтому ей не страшно доверять ему свои тайны. Стефан же только отталкивает Блэр, закрывается от нее и от своих чувств к ней. Если он не готов на откровения, почему она должна быть?
* Что творится в душе у Стефана? Почему после охоты он сидит в темноте и напивается?
Он видит, во что превращается его сын: вот он, счастливый, восхищается преображением прежде скучного мира во что-то яркое, светлое и радостное, а вот, буквально через секунду, разрывает глотку невинным людям в переулке. Что должен чувствовать отец, когда его ребенок повторяет его же ошибки? Что должен чувствовать отец, когда его дитя слепо следует за кумиром, не заслуживающим подражания? Стефану уже поздно себя исправлять, но, может, ради сына он попробует..как же иначе предотвратить повторение прошлой истории, но уже с Джесси в качестве ключевого персонажа?
* Почему после охоты Блэр не пошла в спальню с Джесси, а пришла к Стефану?
В ее интересах удержать обоих Мэеров, а не только одного.
* И что, конечно же, творится в душе у самой вампирши? То, что произошло между ней и Стефаном кажется, возродило былую любовь и страсть.
Блэр любит и Джесси, и Стефана, но каждого по-разному. Джесси весь перед ней, ей не нужно его добиваться, в Стефане же ее, напротив, влечет недоступность.
* Но не кажется ли вам, что она ходит по краю?
Определенно кажется, и я не устану это повторять.
* Сможет ли Блэр сдержать слово и никогда ни с кем из них не расстаться? Или же ей придется когда-нибудь сделать выбор?
Придется, иначе никак. Ни один из Мэеров не согласится на полигамию. Боюсь представить, что может избавить ее от принятия решения..
Смерть, разве что.

P.S. как Джесси пил кровь девушки, которой свернул шею по совету Блэр, если мертвая кровь для вампиров - яд?оо Встает еще один вопрос - как вообще вампиры пьют кровь друг друга, если, по факту, они тоже мертвы? Катюш, объясни мне, а то я запуталась :зз

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Четверг, 12.03.2015, 18:07

CathyДата: Четверг, 05.03.2015, 18:45 | Сообщение # 514
VIP

Ну и семейка получилась, я от них в шоке, что даже теряюсь в мыслях, не знаю, что и сказать. Я так поняла, что Стефан смирился с мыслью делить Блэр с сыном. Ушел, оставив их наедине, зная, чем они будут заниматься. Отреагировал вполне спокойно, возможно внутри и бушевала буря, но он этого никак не показал. Дал им полную свободу действий. На него это совсем не похоже. В общем, происходит все так тихо - мирно, как в порядке вещей. Сынок целует на глазах у отца его женщину, как будто, так и надо. Хоть бы уважение поимел что ли. А Блэр как лисичка и этого любит и того любит, и возле одного трется и возле другого, пользуясь безвыходной ситуацией Стефана. Какая же она наглая. Сразу дала понять Стефану, что останется на ночь с Джесси и ты хоть тресни, а ей плевать. А следующая картина вообще замечательная: Утром пришел Штефан и они как хорошая крепкая дружная семья, отправились на охоту. Словно ничего и не было. Джейсон ведет себя так, как будто всегда был вампиром, и всегда Блэр была его женщиной, а Стефан так – бесплатное приложение. Джесс вообще от нее полностью зависит. Даже разрешения ждал, чтобы выпить отцовской крови. Бедный мальчик. Круто он на нее подсел. И если ему придется выбирать между ней и папой, то он естественно выберет Блэр. Очень надеюсь, что до этого не дойдет. Смотрю Блэр не особо разборчива в еде. Пьет что попало, не выбирая. Мужчинка не бритый, дешевый пиджак. biggrin У более состоятельных, кровь то, наверное, повкуснее? Все - таки и выпивка дорогая и еда и уровень жизни на порядок лучше. Ну ладно, голод ни тетка, не буду наговаривать на Блэр. Не, ну она вообще переходит уже все границы. И к Стефану пришла, со своей любовью, зная о том, что он в курсе про них с Джесси. И не боится же. Решила устроить себе счастливую шведскую семью Бриджпорта. Пока у нее это отлично получается. Интересно как долго Стефан сможет все это терпеть. Отцовская любовь сильна, но и терпение не вечно. Короче я в шоке от поведения этой троицы.
Что вы думаете о поведении Стефана в ночь, после обращения? Правильно ли он поступил, оставшись? Почему он предпочел накормить сына своей кровью, а не тащить его на охоту в первую ночь?
Конечно правильно. Джейсон должен был увидеть, что отец рядом, что ему не безразлична судьба сына, он за него переживает и любит в конце то концов. Поэтому и решил накормить его своей кровью, показав тем самым, что готов сделать для него все. А, точно, поэтому и Блэр одолжил ему, так невзначай, с барского плеча. biggrin Короче, я думаю, Стефан готов ради сына на многое и никакая страсть к женщине не встанет у него на пути.
Вампиры подняли тост за любовь, за вечность и семью. Почему слова между ними распределились таким образом?
Потому что Блэр всегда не хватало любви и внимания ( ненасытная гадина biggrin ), а теперь она получит ее сполна. Будет купаться в любви и нежности Джесси, умирать и снова воскресать от страсти и грубой ласки Стефана. Пусть пока наслаждается, что ж поделать. happy
За вечность – хороший тост и, наверное, самый наболевший для Стефана. Может он хотел этим тостом ответить на тост Блэр. Что любовь, когда впереди целая вечность? )))
А Джейсон теперь счастлив, он обрел семью, которую так долго искал. Он думает, что впереди его ждет самое лучшее. А семья, это самое дорогое.
Я думаю, ночь, что провели вместе Блэр и Джейсон, многое значила для обоих. И в частности для Блэр. Что она почувствовала, находясь с младшим Мэером? Могла ли она и правда его полюбить?
Она почувствовала себя любимой, нужной и единственной. Думаю, она его любит, но ни так как Стефана. Любит от того, что он ей сейчас просто необходим.
Ой, что-то так много вопросов. ))) А на меня лень какая-то напала. Можно я дальше не буду отвечать? ))) Но Блэр по краю ходит, это 100%. Вот- вот оступится.

elena_silencioДата: Четверг, 05.03.2015, 19:41 | Сообщение # 515
Профи-ветеран
Награды: 275

Прочла на одном дыхании. Так захватывающе происходили события, от нежных объятий с Джейсоном до страстных со Стефаном.
Блэр, как всегда шикарна. Каждое ее движение, мне видится соблазнительным и сексуальным.
Хорошо, что у Джейсона оказались два таких опытных наставника, уж они-то помогут ему освоится. Правда, каждый из них смотрит на своих жертв по-разному. Мне так показалось, во всяком случае.
У Стефана появилось достаточно опасное увлечение с бритвой. Как-то оно меня настораживает. Думаю, это не последний раз, когда мы увидим острое лезвие в его руках.
Эх, столько хотела написать пока читала. А когда дошла до комментария, все из головы вылетело. Листочек, что ли с ручкой рядом с собой класть biggrin Такая глава восхитительная, а я почти ничего не написала( Вот так всегда у меня.

* Что вы думаете о поведении Стефана в ночь, после обращения? Правильно ли он поступил, оставшись? Почему он предпочел накормить сына своей кровью, а не тащить его на охоту в первую ночь?
Очень даже правильно. Особенно если вспомнить обращение самого Стефана, и его чувства после первого убийства, то думаю он не хотел такого для сына. Джейсона необходимо сначала подготовить.
* Вампиры подняли тост за любовь, за вечность и семью. Почему слова между ними распределились таким образом?
Ну, тут у каждого свои приоритеты. Блэр жаждет любви, Стефан вечного существования, а Джейсон, наконец, обрел семью в роли отца, и возлюбленной. Хотя по поводу Стефана могу и ошибаться, он для меня закрытая книга.
* Я думаю, ночь, что провели вместе Блэр и Джейсон, многое значила для обоих. И в частности для Блэр. Что она почувствовала, находясь с младшим Мэером? Могла ли она и правда его полюбить?
Думаю, она его полюбила, уже хотя бы за то, что в данный момент он был готов на все, ради нее. Джейсон создал себе идеал, и им была Блэр.
* Почему Блэр открыла Джейсону свое настоящее имя? За все годы со Стефаном она еще ни разу не говорила о своем прошлом.
Не думаю, что Стефан проявлял к этому какой-либо интерес. Да он, и не сильно-то располагает на откровения. Тогда как Джейсон, полностью поглощенный Блэр, готов был выслушать ее и поддержать.
* Что творится в душе у Стефана? Почему после охоты он сидит в темноте и напивается?
У Стефана вообще не простая ситуация. Сын стал вампиром, который пытается увести его подружку. Тут любой напьется)
* Почему после охоты Блэр не пошла в спальню с Джесси, а пришла к Стефану?
Потому что, она его любит, и боится потерять. Может и не такой любовью как Джесси, но Стефан сидит слишком глубоко в ее сердце.
* И что, конечно же, творится в душе у самой вампирши? То, что произошло между ней и Стефаном кажется, возродило былую любовь и страсть.
Она стала сильнее и не такой зависимой от Стефана. Который, кстати, испугался, что может ее потерять. Несомненно, Блэр, это заводит.
* Но не кажется ли вам, что она ходит по краю?
Еще бы) Это бесспорно.
* Сможет ли Блэр сдержать слово и никогда ни с кем из них не расстаться? Или же ей придется когда-нибудь сделать выбор?
Нет, думаю, крутить роман с обоими у нее не получится. Либо ей придется делать выбор, либо она останется одна.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

AlexLexyДата: Пятница, 06.03.2015, 03:25 | Сообщение # 516
Эксперт-старожил
Награды: 234

Удобно устроилась Блэр. Заполучила сразу двух мужчин и, похоже, никогда не сделает выбор между ними. Неудобно вышло бы, если бы Джейсон и Стефан ревновали её как люди) Хотя, в Стефане проскакивают нотки ревности или же он просто собственник. В любом случае, пока что это не доставляет неудобств.
Джейсон - прирождённый убийца. Без сомнений и терзаний совести убил девушку. Или же, после превращения в вампира отпадают все человеческие чувства...
Цитата Sternberger ()
Что вы думаете о поведении Стефана в ночь, после обращения? Правильно ли он поступил, оставшись? Почему он предпочел накормить сына своей кровью, а не тащить его на охоту в первую ночь?

Правильно. Он должен быть рядом с сыном в такой важный момент. А предпочёл накормить своей кровью, возможно, потому что хотел дать время Джейсону привыкнуть к тому, что он теперь вампир и что придётся питаться кровью.
Цитата Sternberger ()

Потому что каждый из них нуждается в том, что произнёс. Из них только Стефан не нуждается в людях вампирах. Мне даже кажется, что он спокойно смог бы существовать и без сына, и без Блэр.
Цитата Sternberger ()
Я думаю, ночь, что провели вместе Блэр и Джейсон, многое значила для обоих. И в частности для Блэр. Что она почувствовала, находясь с младшим Мэером? Могла ли она и правда его полюбить?

Он почувствовала любовь к себе, ощутила себя желанной. Но я не думаю, что она вообще кого-то действительно любит. Я считаю, что нельзя любить сразу двоих. Можно желать их, симпатизировать им, но не любить. Любить она только себя.
Цитата Sternberger ()
Почему Блэр открыла Джейсону свое настоящее имя? За все годы со Стефаном она еще ни разу не говорила о своем прошлом.

Она ему начала доверять и почувствовала, что Джейсону интересно знать про неё всё, в том числе настоящее имя.
Цитата Sternberger ()
Что творится в душе у Стефана? Почему после охоты он сидит в темноте и напивается?

Его душу посетили сомнения. Он не знает, правильно ли сделал, что позволил Джейсону стать вампиром. Да и Блэр теперь не только его, и она явно сейчас отдаёт предпочтение Джейсону.
Цитата Sternberger ()
Почему после охоты Блэр не пошла в спальню с Джесси, а пришла к Стефану?

Может, разнообразия захотелось) Джейсон нежный и милый мальчик, но Стефан страстный мужчина. И ещё закралась мысль. Не наскучил ли ей Джейсон? Вдруг она просто временная игрушка и способ привязать к себе Стефана.
Цитата Sternberger ()
И что, конечно же, творится в душе у самой вампирши? То, что произошло между ней и Стефаном кажется, возродило былую любовь и страсть.

У неё есть душа? biggrin А если серьёзно, то я думаю, она вполне счастлива и довольна собой. Она получила всё, что хотела. Осталось только это не потерять.
Цитата Sternberger ()
Но не кажется ли вам, что она ходит по краю?

Кажется. И тут отлично подходит пословица: "За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь". Если сейчас у Блэр всё отлично, то это не значит, что через день, год или столетие один из её мужчин не сорвётся и не превратит её жизнь в ад.
Цитата Sternberger ()
Сможет ли Блэр сдержать слово и никогда ни с кем из них не расстаться? Или же ей придется когда-нибудь сделать выбор?

Это уже больше от них зависит, чем от неё. Если их устраивает, что Блэр спит сразу с ними двумя, то она и не станет делать выбор. А зачем? Она не приверженица высокой морали.

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

SternbergerДата: Пятница, 06.03.2015, 14:33 | Сообщение # 517
VIP

sea7654506, ElenaDolerini, Cathy, elena_silencio, AlexLexy, спасибо, девочки, за чудесные комментарии! Я очень долго вынашивала эту главу, тысячу раз собиралась переписать, то казалось слишком откровенно, то напротив чересчур завуалировано. В итоге, закрыв глаза, я нажала кнопочку "Опубликовать" и затаила дыхание biggrin
Действительно, это была игра на контрастах и только поэтому обе сцены с Джейсоном и Стефаном я решила описать в одной главе, разделяя их лишь небольшой порцией жестокости, где к слову тоже можно уловить характеры героев. К примеру, сравнить способы охоты вампиров и понаблюдать за тем же Джейсоном. Ведь его обращение разительно отличается от обращения Стефана. Вроде все гораздо мягче, но жажда крови, тем не менее берет свое и парень, не смотря на совет Стефана не торопится, набрасывается на вторую девушку и разрывает ей горло в клочья. И хотя Джейсон растерян и поражен этим своим поступком, он совсем не хочет казаться слабым мальчиком, и удаляется спать ссылаясь на обычную усталость, а не подорванное эмоциональное состояние)) Хотя лично я думаю, посвящение он прошел великолепно и далее у него не должно возникнуть проблем с убийством. Поднимать философию Луи де Пон дю Лака в сериале я не намерена)))
Безусловно, Блэр ликует. Да, она рада, что все утряслось, Джесси ее любит, Стефан находится рядом.
Почему Стефан так спокоен? Я думаю, он считает, что Блэр просто играет. Он привык к ее чисто женским интригам и козням. Вот наиграется она с пацаном и приползет к нему, как обычно. Ему останется лишь утешить мальца и прибрать к рукам свою собственность. Стефан слишком самоуверен. И он не намерен устраивать сцены ревности, ведь тогда ему придется признаться в чувствах к Блэр, а он все еще не уверен, что они есть... хотя... его пьяное "Блэр, скажи, что ты моя" попахивает каким-то отчаянием wink
И да, опасная бритва еще ни раз промелькнет в продолжении истории и сыграет не последнюю роль. Не зря ведь это "Поцелуй Бритвы" wink

Цитата ElenaDolerini ()
P.S. как Джесси пил кровь девушки, которой свернул шею по совету Блэр, если мертвая кровь для вампиров - яд?оо Встает еще один вопрос - как вообще вампиры пьют кровь друг друга, если, по факту, они тоже мертвы? Катюш, объясни мне, а то я запуталась :зз

Здесь имеется ввиду мертвая кровь - такая, которая, к примеру, хранится в холодильнике в пластиковом пакете. Донорская кровь. Это к вопросу о том, почему вампиры убивают людей, а не пьют кровь из банка крови. Потому что эта кровь пустая, в ней нет жизни, она давно остыла и не может насытить магическую сущность вампира. Кровь должна быть теплой, в ней должна оставаться жизнь.
Хоть мы и считаем вампиров мертвыми, но по сути они мертвы лишь как люди, но живы, как совершенно другая форма жизни. И вампиры вполне могут пить кровь друг друга, потому что эта кровь поддерживает в них жизнь, а значит не может быть мертвой smile

KarinaRundaДата: Пятница, 06.03.2015, 15:11 | Сообщение # 518
VIP
Награды: 874

Привет!! Спасибо за главу!! Глава вышла, оочнь насыщенной!! Да уж, семейка у них что надо, Санта-Барбара отдыхает!! Все со всеми спят, пьют кровь. При чем даже друг у друга и это в прямом смысле слова и в переносном. Стефан вообще подкачал, расплылся или сдулся.Просто стал молчать "в тряпочку". За-то Джейсон как змея, пригретая у него на плече. И скрин, где он в городе прям так и похож, ему только языка змеиного не хватает, страшный он там какой-то.
Цитата Sternberger ()
Джейсон не на минуту не смолкал, он взволнованно озирался по сторонам, поглощая мир новым зрением, все ему казалось другим, более ярким, более громким, более настоящим.

Цитата Sternberger ()
два парня - один помоложе, другой постарше - сняли молоденькую проститутку и собираются с ней поразвлечься.
А на деле все наоборот, молоденькая девица подсняла простименов. Видимо теперь у них шведская семья, (мжм biggrin )
допрос:
Прям и не знаю, они такие загадошные эти шведские вампиры biggrin
* Вампиры подняли тост за любовь, за вечность и семью. Почему слова между ними распределились таким образом? Хотелось бы верить, что для каждого то слово что он назвал было важным. Но, этож вампиры, просто привычка, обычный тост, wink
* Я думаю, ночь, что провели вместе Блэр и Джейсон, многое значила для обоих. И в частности для Блэр. Что она почувствовала, находясь с младшим Мэером? Могла ли она и правда его полюбить? Ну видимо разврат полностью поглотил её, она по идее должна была почувствовать муки совести, но нет, её затянули "непередаваемые ощущения" biggrin Конечно не могла полюбить, она любит только себя и никого больше, потому и ищет наслаждения и удобства только себе любимой. Просто Джесси, очень нежный (как ни странно), ласковый и т.д.
* Почему Блэр открыла Джейсону свое настоящее имя? За все годы со Стефаном она еще ни разу не говорила о своем прошлом. Ну видимо она себе накрутила, что Джесси по настоящему в неё влюблен.
* Что творится в душе у Стефана? Почему после охоты он сидит в темноте и напивается? Как я уже говорила, он сдулся!!!!
* Почему после охоты Блэр не пошла в спальню с Джесси, а пришла к Стефану? Для разнообразия конечно, с Джесси вчера было, сегодня очередь Стефана. Только я не пойму, как в такой "дружной" семье еще на пришли к общему знаменателю biggrin (мжм)
* И что, конечно же, творится в душе у самой вампирши? То, что произошло между ней и Стефаном кажется, возродило былую любовь и страсть. Ну , она не много воспряла от беготни за Стефаном, он холодный, страстный, дерзкий, а Джейсон наоборот, в противоположную сторону. Теперь она счастлива, если конечно не найдется кто по интересней этих двоих её предметов воздыхания.
* Но не кажется ли вам, что она ходит по краю? Да они все там ходят по краю, все герои. Что Блэр, со своей двойной игрой, что Стефан со своей ревностью и прошлыми горестями из-за Блэр. Что теперь и Джейсон, издевавшись и насмехавшийся над отцом и его чувствами.
* Сможет ли Блэр сдержать слово и никогда ни с кем из них не расстаться? Или же ей придется когда-нибудь сделать выбор? Почему бы и нет ? Даже наоборот, можно еще кого-нибудь "принять в семью"
Большое спасибо, за столь содержательную главу, очень много эмоций после прочтения!! Ты нас постоянно радуешь !! Еще отдельно мне понравилось, как ты описала ночь Блэр и Джесси, так нежно и красиво
. Еще одно спасибо за чудесные, атмосферные скрины!! С нетерпением ждем проды!!!! Вдохновения тебе и по больше!!!

ElenaDoleriniДата: Пятница, 06.03.2015, 15:16 | Сообщение # 519
VIP

Цитата Sternberger ()
Здесь имеется ввиду мертвая кровь - такая, которая, к примеру, хранится в холодильнике в пластиковом пакете. Донорская кровь. Это к вопросу о том, почему вампиры убивают людей, а не пьют кровь из банка крови. Потому что эта кровь пустая, в ней нет жизни, она давно остыла и не может насытить магическую сущность вампира. Кровь должна быть теплой, в ней должна оставаться жизнь.
Хоть мы и считаем вампиров мертвыми, но по сути они мертвы лишь как люди, но живы, как совершенно другая форма жизни. И вампиры вполне могут пить кровь друг друга, потому что эта кровь поддерживает в них жизнь, а значит не может быть мертвой

Просто +++
Вампиры-веганы..хм..это как-то не по-пацански! хдд

SternbergerДата: Пятница, 06.03.2015, 19:54 | Сообщение # 520
VIP

KarinaRunda, спасибо за комментаий (и бритву еще раз biggrin ) Да уж, в твоем пересказе происходящее в чете вампиров и правда кажется ужасным biggrin Жутко аморальным, бесчестным, вульгарным и грязным. Хм, терпимо! wink biggrin
Вообще, хотелось бы все "механические действия", если их можно так назвать, отодвинуть на второй план и сосредоточится на чувствах. И только чувствах. Под этим углом все не кажется таким ужасным, по крайней мере для меня, как автора biggrin Мне кажется, прожив жизнь в более, чем 200 лет точка понятия морали немного сдвигается. Это можно сравнить, как, к примеру, влюбленность в 15 лет, когда мальчик держит тебя ручку и вы уже считаетесь парой, или когда тебе 25, вроде и спите вместе, вроде и встречаетесь, а на деле вы друг другу никто и идете разными дорогами. Никто никому ничем не обязан, никто ничего друг от друга не ждет. И чем старше, тем чаще начинаешь задумываться о каких-то простых, но на деле таких сложным истинах. Что такое измена? В чем кроется предательство? Ты можешь встречаться с кем-то, проводить с человеком время, ходить в кино по пятницам, но всем сердцем любить другого, даже если у вас с ним нет никакой близости и связи. Не является ли это бОльшим предательством, чем если бы ты изменила своей "половине" с кем-то, но при этом всем сердцем осталась верна ему? Я не знаю, для меня все это слишком сложно и непонятно. Кажется, я ушла от сериала))))
В общем, я думаю не столь ужасно, что Блэр спит с Джесси, сколько то, что она может полюбить его. И тогда именно это разобьет сердце Стефану. Хотя он и не понимает этого сейчас. Он бездействует, потому что, как я написала выше, он считает, что Блэр просто играет. Он привык к ее чисто женским интригам и козням. Вот наиграется она с пацаном и приползет к нему, как обычно. Ему останется лишь утешить мальца и прибрать к рукам свою собственность. Стефан слишком самоуверен. И он не намерен устраивать сцены ревности, ведь тогда ему придется признаться в чувствах к Блэр, а он все еще не уверен, что они есть.

CathyДата: Пятница, 06.03.2015, 20:18 | Сообщение # 521
VIP

Цитата KarinaRunda ()
Джейсон как змея, ему только языка змеиного не хватает,

Я не могу biggrin biggrin biggrin , смеялась минут пять. Ну Юляш ты даешь. можно сделать фотошопом

Тень_в_плащеДата: Пятница, 06.03.2015, 20:24 | Сообщение # 522
Профи
Награды: 191

Доминируй, властвуй, пей кровь и занимайся любовью!

Не глава, а просто лакомый кусочек! Каждым скрином просто любовалась. Герои такие живые(как бы парадоксально не звучало), идеальные, роковые... В ночном городе греха их вампирская сущность достигает своего апогея. Они знают, что ночь - их время. Этот город и его жалкие людишки, не догадывающиеся о хищном соседстве, полностью в их власти. Черт возьми, их бескомпромиссные животные повадки, хищная мощь и нечеловеческая неотразимость отталкивает и притягивает одновременно.
Странное у меня возникло ощущение, когда я наблюдала за полной деградацией человеческих крупинок, что остались в вампирах. Они превращались в зверей, в них не было жалости, не было совести, не было морали... Эта стремительная трансформация в зверя, взгляд ночного монстра, который выпьет тебя без малейшей жалости и не скажет "Спасибо", вставая из-за "стола" немного завораживает. Ты читаешь и понимаешь, что они темные, они убийцы и безжалостные твари, и твоя "правильная сторона" бунтует, требует всё новых потоков отвращения и порицания, но вместе с тем понимаешь, что их охота - по-своему красивое и опасное зрелище. Я считаю эту троицу закоренелыми подонками и желаю им инквизиции, но они по-прежнему завораживают и восхищают меня своей врожденной грацией.
Глава получилась реально динамичной и атмосферной! Когда я представляю сию троицу, под крутую пафосную музыку идущую по улице, я понимаю, что с превеликим удовольствием сняла бы по этой серии короткометражку(если бы можно было сделать одним мановением руки :D)
Теперь, собственно о героях... Босс, мы теряем милого и обаятельного паренька Джесси! Вампирические инстинкты поглотили его, как я и думала. Он совершает убийство весьма решительно, дабы не пасть в глазах у своих наставников. Хотя, конечно, убивает не он, а новорожденный голодный монстр в нем. И думаю первое убийство - та отправная точка, когда монстр и прежнее "я" сливается, порождая истинное дитя ночи. Блэр особо не удивила, она по-прежнему довольная собой роковая хищница с кучей грандиозных и коварных планов в голове. Стэфан по-спокойнее тут. С тех пор, как он принял и смирился с увлечением своей возлюбленной, для меня он стал значительно старше. Смирение решило почтить его своим присутствием или в голове у него зреет свой собственный план действий? И всё же, просто не укладывается в голове, как столь импульсному собственнику как Стэфан удается жить с мыслью, что его любимая женщина параллельно крутит любовные дела с его сыном.

Фуф! Спасибо тебе за серию, читатели тоже благодарны тебе, что даришь новые серии кровавой саги. Кстати, заметила, что у Блэр серьги в виде лезвия. Любишь ты всякие мелочи, это безусловно дополняет картину)

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Пятница, 06.03.2015, 20:28

LucyДата: Пятница, 06.03.2015, 22:28 | Сообщение # 523
VIP

Я жива?? Я правда ещё жива?? Потому что выжить после такой башеносносящей главы просто невозможно!! Мне кажется будто эти трое выпили и меня тоже, всё мою душу, всю сущность, до дна! Слова куда то разбежались, я еле связываю предложения. Со мной такое часто происходит после прочтения твоих глав. Мда, этот сериал я потом ещё с удовольствием перечитаю!
Настолько горячая, жестокая глава! Оо я люблю кровь кадре! Мне вот прям для полного кайфа расчленёнки в кадре не хватало, но не будем заходить за рамки приличного, тем более что мы уже вышли за эти пределы! Больше всего меня поразило поведение Стефана. От Блэр я ещё ожидала подобной двуличности, но Стефан... что это? Дибилизм и пофигизм или же коварный расчёт. Он не из тех мужчин, что готовы делить женщину с каким то малолеткой, тем более с сыном. Он самец, и если он приметил себе самочку оооо будьте уверены, у конкурентов нет шансов! Всё таки я свожусь к мысли что он тоже что то замышляет, и в итоге все эти игры обернуться боком, в первую очередь для Блэр. Ну а Джесс просто первым попадёт под раздачу! И всё таки я жуть как без ума от этой троицы! Прости, Дьявол, но эту душу я продам не тебе.

KarinaRundaДата: Суббота, 07.03.2015, 19:51 | Сообщение # 524
VIP
Награды: 874

Цитата Sternberger ()
спасибо за комментаий (и бритву еще раз )
Ой, та ладно, все чтобы ты улыбалась!!!
Цитата Sternberger ()
Не является ли это бОльшим предательством, чем если бы ты изменила своей "половине" с кем-то, но при этом всем сердцем осталась верна ему?
Нет.
Цитата Sternberger ()
В общем, я думаю не столь ужасно, что Блэр спит с Джесси,
А мне жалко Стефана, в этой ситуации, с ним она тоже спит.
Цитата Sternberger ()
вроде и спите вместе, вроде и встречаетесь, а на деле вы друг другу никто и идете разными дорогами.
Правда не знаю, у меня не много другие представления об отношениях.
Цитата Sternberger ()
Да уж, в твоем пересказе происходящее в чете вампиров и правда кажется ужасным Жутко аморальным, бесчестным, вульгарным и грязным. Хм, терпимо!
Не, ну они же вампиры, и им не известны какие-либо моральные принципы, в этом мы убеждаемся в сериале.
Цитата Sternberger ()
Мне кажется, прожив жизнь в более, чем 200 лет точка понятия морали немного сдвигается.
Ну это зависит от каждого, для кого как, кто-то становится лучше, а кто-то идет ко дну.
Цитата Lucy ()
Вот хоть убей, а меня так и тянет похоронить вампиршу!!
Я почему-то тоже думала, что конец сериала будет трагичным sad
Цитата Sternberger ()
отодвинуть на второй план и сосредоточится на чувствах. И только чувствах.
Ну вот просто не хватило мне описаний этих чувств, я не могу понять героев. Про Стефана кто-то может понять, что это за затишье ? Возможно перед бурей ? А как тогда :"Блэр скажи что ты моя" ? Что чувствует Джесси, после ночи с женщиной отца ? А Блэр делает сравнения любовных утех, не более того, а хотелось бы понять, что еще она видит в этих мужчинах. Потому, я думаю все это прояснится в следующих главах smile

SternbergerДата: Суббота, 07.03.2015, 21:29 | Сообщение # 525
VIP

Тень_в_плаще, Lucy, как всегда с интересом читаю ваши комментарии) И да, мне так нравится, как всех встревожило спокойствие Стефана biggrin И честно говоря не знаю, почему я веду его линию поведения такой.. может, потому что если бы Стефан повел себя, как обычно, то скорее всего Блэр и Джесси умерли еще в первой главе и сериал на этом просто закончился? biggrin Может Стефан выжидает, пока Блэр надоест Джейсону, тем самым унизив ее очередной раз? Быть может, у него есть какой-то план, как прибрать обратно к рукам вампиршу, не разрушив отношения с с сыном? Или может она ему и правда безразлична? Я подумаю об этом на досуге wink

KarinaRunda, lips lips lips

Цитата KarinaRunda ()
Не является ли это бОльшим предательством, чем если бы ты изменила своей "половине" с кем-то, но при этом всем сердцем осталась верна ему?
Нет.

А я вот уже не уверена. Точнее мое мнение пошатнулось после просмотра фильма "Прошлой ночью в Нью-Йорке". Коротко перескажу: добропорядочный муж едет в командировку с навязчивой сотрудницей. Он очень любит свою жену и всеми силами противостоит флирту сотрудницы, пока эта наглая бабень не заперлась к нему голая. Проснувшись утром в постели с этой девушкой, он чувствует себя просто ужасно, не может себе это простить, бросает работу, эту бабу, и летит домой к своей жене. А в это время (пока муж был в командировке) жена случайно встречает на улице своего бывшего возлюбленного. И они всю ночь проводят вместе (ничего пошлого): разговаривают, вспоминают прошлое, смеются. И когда дело доходит до поцелуя, жена говорит парню, что не может, так как она замужем. И выпроваживает бывшего на дверь. Однако она так сильно его любит, что не знает, что ей делась и как жить дальше. И вот изменивший ей муж возвращается к ней домой с глазами побитой собаки, в которых светится миллион "я люблю тебя", а она сидит на окне, напивается и ревет в три ручья. Занавес. И я такая: ах ты ж стерва!!! Мне почему-то не было ее жалко за измену мужа, ему я в этот момент искренне симпатизировала и даже сочувствовала. Мне показалось так ужасно и так больно, когда тебя не любят сердцем. Когда вроде и телом с тобой, а душой где-то совсем с другим человеком. И это так печально sad

Цитата KarinaRunda ()
В общем, я думаю не столь ужасно, что Блэр спит с Джесси,
А мне жалко Стефана, в этой ситуации, с ним она тоже спит.

Я тебя успокою, что это было разовое мероприятие biggrin Больше между ними ничего подобного не повторится) Здесь сыграли роль алкоголь, кровь, нахлынувшие чувства. Да та же ненависть и желание овладеть что ли. Ну, об этом и многом другом, в продолжении сериала wink smile

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 21 из 40«1219202122233940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru