sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 40«1220212223243940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

elena_silencioДата: Суббота, 07.03.2015, 21:48 | Сообщение # 526
Профи-ветеран
Награды: 275

Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
может, потому что если бы Стефан повел себя, как обычно, то скорее всего Блэр и Джесси умерли еще в первой главе и сериал на этом просто закончился?

Ахаха! Вот это точно) Я потому и испугалась, когда Стефан лезвие достал.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

KarinaRundaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:32 | Сообщение # 527
VIP
Награды: 874

Тут ты права!!
Цитата Sternberger ()
И я такая: ах ты ж стерва!!! Мне почему-то не было ее жалко за измену мужа, ему я в этот момент искренне симпатизировала и даже сочувствовала.
Ну тут да, ты права,у меня есть знакомая за мужем за богатым человеком, он ей дарит дорогие подарки, она нигде не работает, каждый день по магазинам. А за глаза обзывает его всячески и вспоминая бывшего, рвется к нему, мы её уговариваем, у него тоже семья, а ей плевать. И она еще не изменила мужу на деле, но на словах, уже всячески нам расписала в подробностях, как она "зажгет" с бывшим. В сериале в этой серии моя симпатия была на стороне Стефана. Он предстал тут перед нами сломленным и отвергнутым и сыном и Блэр. И мне показалось, очень не справедливо.
Цитата Sternberger ()
может, потому что если бы Стефан повел себя, как обычно, то скорее всего Блэр и Джесси умерли еще в первой главе и сериал на этом просто закончился?
Ну, это тоже верно!!!
Цитата elena_silencio ()
Я потому и испугалась, когда Стефан лезвие достал
Ага, я тоже cry
Цитата Sternberger ()
Я тебя успокою, что это было разовое мероприятие Больше между ними ничего подобного не повторится) Здесь сыграли роль алкоголь, кровь, нахлынувшие чувства. Да та же ненависть и желание овладеть что ли. Ну, об этом и многом другом, в продолжении сериала
Ага, ждем с нетерпением. Очень бы хотелось, чтобы Стефан с сыном помирились smile

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Воскресенье, 08.03.2015, 10:33

VAUERДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:46 | Сообщение # 528
Профи-ветеран
Награды: 100

а вот и я biggrin
я в шоке, Блэр плохая девочка, Джесси изменяет angry мой интерес просто зашкаливает cry кого же выберет Блэр? ты нашла, чем мне заняться до появления следующей главы biggrin Джесси мне жалко очень sad хороший же парень

я буду ждать продолжения до посинения. умеешь вызвать больщущий интерес к своей истории, держи за это цвяточек

SternbergerДата: Вторник, 10.03.2015, 18:50 | Сообщение # 529
VIP

elena_silencio, KarinaRunda, я думаю, что Блэр тоже испугалась, когда Стефан достал лезвие, но тем не менее она предпочла отдать себя в его власть, и не знаю - было это связано с тем, что страсть ее в тот момент поглотила, или же она специально продемонстрировала Стефану его власть над ней? А игры то становятся все более опасными...

_Victoria_, спасибо за такой эмоциональный комментарий)))) Вообще, честно говоря я сама теряюсь кто и кому здесь изменяет biggrin Джесси знает, что Блэр женщина в первую очередь Стефана, и перед обращением она напрямую сказала, что Стефана не бросит. Стефан же с момента обращения Джейсона ее избегает, но в то же время срывается, идет у нее на поводу. Сможет ли Джесси мириться с тем, что девушка не принадлежит ему безраздельно? Что будет, когда Стефан осознает, что Блэр нужна ему и захочет ее забрать? А вдруг... судьба сделает выбор за них?

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 10.03.2015, 18:52

Lilith0823Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:01 | Сообщение # 530
Эксперт
Награды: 445

Ой, сколько я всего интересного пропустила smile скрин "грешной троицы великолепен)) а глава просто крышесносная, столько чувств и эмоций самых разных в ней)) веселенький у них тройничок получился, ничего не скажешь... ну думаю это ненадолго, все таки такие вот отношения на троих, имхо, не могут закончиться ничем хорошим, кто то обязательно пострадает. действительно счастливые "шведские семьи" очень большая редкость в реале))) люди же собственники по природе своей, кто то в большей степени, кто то в меньшей, ревность все равно возьмет свое. не знаю, как там у вампирчиков получится, но с удовольствием понаблюдаю за развитием событий. пока читала, конечно же тоже удивилась поведению Стефана) когда он вот так вот благородно и тактично улетучился и оставил сына с Блэр вдвоем, прекрасно зная, что между ними произойдет smile реакция была типа... "аааа, WTF?!?!" но уже прочитала твои мысли по этому поводу, стало понятнее)) сцена с охотой жестокая, тошнотворная, ну и привлекательная все таки. ох, какие же они все таки опасные хищники! прям звери. (окровавленная Блэр с клыками и горящим взглядом аж напугала). сильные, ужасные, жестокие монстры, но тем не менее им не чужды человеческие чувства, любовь, страсть, ревность, хитрость, коварство и так далее, наверное поэтому они такие привлекательные smile Джесси как то даже жаль стало, он видно переживает из-за совершенного убийства, хоть и пытается это скрыть от своих "наставничков".. ну что еще сказать.. впечатлений от главы много, наверное не буду больше выплескивать свои сумбурные мыслишки. скажу тока пожалуй, что скрины как всегда обалденные. Блэр, вылезающая из гроба, действительно смертельно красива. Шикарная, опасная, яркая стерва, вот такую реально либо убить, либо умереть за нее biggrin
* Что вы думаете о поведении Стефана в ночь, после обращения? Правильно ли он поступил, оставшись? Почему он предпочел накормить сына своей кровью, а не тащить его на охоту в первую ночь?
да нормальное поведение, поддерживал сына как мог)) кровушки дал своей. тоже правильно, а то возможно, если бы Джесси сразу выпил крови человека, то потерял бы голову, и в итоге улицы Бриджпорта были бы завалены трупами, например biggrin
* Вампиры подняли тост за любовь, за вечность и семью. Почему слова между ними распределились таким образом?
ну наверное каждый думал о том, что для него важнее в данный момент. Блэр жаждет любви, Джесси рад, что обрел семью, а Стеф зрит в корень, впереди вечность.. вечность боли и мук, или любви и счастья? а хз, время покажет)) а возможно в этих тостах заключен какой то тайный смысл, который я, как истинный пень, не уловило))
* Я думаю, ночь, что провели вместе Блэр и Джейсон, многое значила для обоих. И в частности для Блэр. Что она почувствовала, находясь с младшим Мэером? Могла ли она и правда его полюбить?
как ты сама написала, "и правда, в ту ночь она любила его" smile конечно, приятная перемена после жесткого и грубого Стефана.. Джесси уже прополз в ее сердце, он ей дорог. отец и сын, такие разные и чем то похожие, как 2 стороны одной медали, она хочет их обоих, они оба ей нужны smile
* Почему Блэр открыла Джейсону свое настоящее имя? За все годы со Стефаном она еще ни разу не говорила о своем прошлом.
процитирую, "Блэр так давно не испытывала чужой любви к себе...", ну как тут не довериться такому нежному лапушке, который тебя обожает?
* Что творится в душе у Стефана? Почему после охоты он сидит в темноте и напивается?
ну взгрустнулось чуваку))) Стеф сейчас просто нервный комок самых противоречивых чувств smile
* Почему после охоты Блэр не пошла в спальню с Джесси, а пришла к Стефану?
потому что это было бы уже верхом наглости)) пришла Стефа успокаивать, они ведь оба ей нужны, вот и манипулирует как может) "Она была уверена, что если следующей ночью будет с ним максимально страстной, то он успокоится и, наконец, смирится с их новой жизнью." ;))
* И что, конечно же, творится в душе у самой вампирши? То, что произошло между ней и Стефаном кажется, возродило былую любовь и страсть.
вот уж не знаю, нравится ли ей то, во что она вляпалась smile удержать возле себя двух мужчин очень сложно.. возможно она настолько самоуверенна, думает, что все получится) в душе у нее наверное целый коктейль чувств и к одному, и к другому.
* Но не кажется ли вам, что она ходит по краю?
Кажется конечно smile
* Сможет ли Блэр сдержать слово и никогда ни с кем из них не расстаться? Или же ей придется когда-нибудь сделать выбор?
время покажет) может быть и так, что выбор сделают за нее))

SternbergerДата: Пятница, 13.03.2015, 18:16 | Сообщение # 531
VIP

Lilith0823, спасибо, дорогая, за столь интересный и обширный комментарий, читать тебя - одно удовольствие) Все по полочкам, все с толком) Что касается Стефана то, конечно, буря будет. Вопрос только сколько времени до нее продлится спокойствие, и кого же выберет в итоге вампирша. Но лично я бы на ее месте держала свое личико подальше от его опасной бритвы biggrin

-iva-™Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:58 | Сообщение # 532
Профи-ветеран
Награды: 145

я давно еще прочитала главу, но не было времени отписаться, и слов тоже не было потому что я просто потеряла дар речи хД эта глава даже в сто раз лучше 10 главы! это самая лучшая глава из всех глав хД Блер такая красивая и страстная, прям женщина кошка^^ в ее личном календаре наверно сейчас март, вот она и гуляет и с сыночком и с папашей хД Джесси такой душечка и такой ласковый малый, но то что вытворяет Стефан заставляет меня проглотить язык и смотреть в экран глазами размером с бублик^^ какой же он СТРАСТНЫЙ^^ а еще он такой благородный и сдержанный, прям настоящий джентельмен хД Блер после ночи в гробу такая красивая! зря она обстригает волосы, с длинными кудрями она еще прекраснее^^ и все равно Стефану она больше подходит как бы он с ней не обращался, он настоящий мужчина, а Джесси еще мальчик и таким навечно останется, бедняжку превратили в вампира слишком рано и ему еще расти и расти до Стефана. Вот я очень рада, что стала тридцатым подписчиком сериала и хочу попросить арт с Стефаном и Блер, что-то мне Стефан стал нравится больше, хотя сначала хотела Джесси хД сделай что-нибудь смертельное вампирское^^

...all you need is love...

SternbergerДата: Четверг, 19.03.2015, 22:49 | Сообщение # 533
VIP

маленький ТИЗЕР к седьмой главе

The Prodigy - Omen

Адреналин в крови зашкаливал, сердце было готово вырваться из груди, Джесси забыл о голоде, терзавшем его, об осторожности и правилах безопасности, для него не существовало предела. Не успел он сорваться с места и выехать на трассу, как пошел дождь. Сначала это были одиночные крупные капли, и вот это уже неудержимый поток! Вода полила стеной, заливая дорогу и стекла, все машины вокруг той, где находился Стефан, мгновенно потеряли управление. «Это предзнаменование» - разрывались колонки, - «СЕЙЧАС!» Еще две тачки съехали с дороги, прежде чем желтый бмв, опережавший Джесси слетел с моста, зацепив хвостом Стефана...

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 19.03.2015, 22:50

LucyДата: Четверг, 19.03.2015, 23:04 | Сообщение # 534
VIP
Награды: 1109

Ммм оо а я ждала сцены гонки ещё с первой главы "настоящего". И о боги, хатико дождался! Не байки конечно, но и это круто! Я уже чувствую этот драйв и адреналин! Интересно, чем же всё закончится? Не томи, я тя умоляю!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Тень_в_плащеДата: Пятница, 20.03.2015, 00:41 | Сообщение # 535
Профи
Награды: 191

Какой потрясный скин, такая мощь и драйв!
Неужели сын с отцом задумали устроить гонку посреди ночного Бриджпорта? По сути, не без помощи Блэр, они теперь итак вступили в вечную( а может и не такую вечную) гонку за свою женщину.
Похоже, везде, где появляются вампиры, наступает хаос.

SeaДата: Пятница, 20.03.2015, 02:15 | Сообщение # 536
Эксперт-старожил
Награды: 971

Ого... уже жду не дождусь главы)))
Скрин шикарнейший, аж глаз не оторвать)))

Цитата Sternberger ()
желтый бмв

А чо за марка такая?

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 20.03.2015, 02:18

elena_silencioДата: Пятница, 20.03.2015, 11:54 | Сообщение # 537
Профи-ветеран

Скрин очень клевый! Джесси прямо таки упивается своим бессмертием, теперь ему многое позволено. Гонять на таких скоростях и оставаться целым и невредимым - одно из преимуществ быть вампиром)
The Prodigy - Omen - то, что надо!

Сообщение отредактировал elena_silencio - Пятница, 20.03.2015, 11:55

ElenaDoleriniДата: Пятница, 20.03.2015, 14:13 | Сообщение # 538
VIP
Награды: 342

Sternberger, потрясный тизер, такой же потрясный скриншот *_* а столько в нем интриги..интересно, кто же все-таки сидел в перевернувшейся машине?

CathyДата: Пятница, 20.03.2015, 21:48 | Сообщение # 539
VIP
Награды: 949

Sternberger, Вот что за моду взяли авторы, издеваться над читателями biggrin . Какой тизер, главу давай tongue
А вообще отрывок очень интересный. не новая ли подружка для Стефана ехала в этом БМВ? Ну все, сейчас фантазия начнет работать biggrin
Вампиры не умирают, поэтому со Стефаном ничего не случится и это радует, значит дело тут в чем другом. В девушке happy smile
Скрин очень красивый, хоть на нем и авария, но получилось шикарно.

SternbergerДата: Пятница, 20.03.2015, 22:44 | Сообщение # 540
VIP

Lucy, Тень_в_плаще, sea7654506, elena_silencio, ElenaDolerini, Cathy, спасибо, дорогие мои за комментарии lips Вы так меня вдохновили, что обещаю с публикацией главы не затягивать)

Ребят... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, кто голосовал в конкурсе "Золотое Перо"!

Мне безумно приятно получить такие номинации, как "Лучшая Глава" и "Лучший Герой", что на удивление досталась опасной, беспринципной и отчаянной вампирше Блэр.
Спасибо, дорогие читатели, за вашу поддержку и участие в жизни сериала!
lips :lips: lips

И в качестве подарка хочу вам представить фотосет непосредственно от героини торжества. Пока она еще... жива wink
Для перехода к небольшому фотосету в раздел "Закулисье" просто нажмите на картинку снизу:

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 20.03.2015, 22:46

LucyДата: Пятница, 20.03.2015, 22:52 | Сообщение # 541
VIP
Награды: 1109

Цитата Sternberger ()
Ну кстати вампиров убивает огонь, так что я бы не расслаблялась на месте Стефана. Если тачка загорится или взорвется - ему крышка))))
святой огооонь святого маааслааа я потушууу святооой вооодооой!!!
Цитата Sternberger ()
Вы так меня вдохновили, что обещаю с публикацией главы не затягивать)
Нини не тяни! Каучук кончно штука классная, но от его химических формул моя крыша решила сбежать хдд

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

ElenaDoleriniДата: Суббота, 21.03.2015, 05:53 | Сообщение # 542
VIP
Награды: 342

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Ну кстати вампиров убивает огонь, так что я бы не расслаблялась на месте Стефана. Если тачка загорится или взорвется - ему крышка))))
О, нет!! Только не Стефана..буду держать за него пальчики - умирать ему явно еще рановато хдд

Это было во-первых. А во вторых:
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ, С ПОБЕДОЙ АЖ В ДВУХ НОМИНАЦИЯХ! ТЫ БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ УМНИЧКА! *визжу*
Каждый раз не могу нарадоваться - столько наград получает наш любимый сериал *О* Ну всё, всё, восторги излила - теперь пойду в Закулисье)) Меня там явно ждет что-то интересное..

Тень_в_плащеДата: Суббота, 21.03.2015, 18:01 | Сообщение # 543
Профи

Поздравляю с победой! Несмотря на то, что Блэр стерва та еще, она умеет очаровать, как большая опасная кошка)
"Лучшая глава" определенно заслужена) Радуй нас и дальше своим качественным продуктом!)
За бонус спасибо, Блэр такая сексуальная и роковая женщина..Тысячу раз это говорили и тысячу раз не устану повторять. У неё своя особенная, "острая" красота. Правда вот фраза "пока еще живая" вела меня в ступор. Парадоксально звучит) Да и весьма подозрительно..)

SternbergerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:21 | Сообщение # 544
VIP

Lucy, ElenaDolerini, Тень_в_плаще, спасибо, мои дорогие)

Цитата Lucy ()
святой огооонь святого маааслааа я потушууу святооой вооодооой!!!

Ахахах я бы на это посмотрела)
Цитата ElenaDolerini ()
О, нет!! Только не Стефана..

Ничего не буду говорить, а то пойдут спойлеры biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
Правда вот фраза "пока еще живая" вела меня в ступор.

Да, но это никакой не намек и не спойлер, если вы так думаете) Смерть в случае наших вампиров следует воспринимать скорее в переносном смысле) Пока что (!) wink biggrin

SternbergerДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:06 | Сообщение # 545
VIP

Глава 7. The Speed of Pain / Скорость Боли

Я хочу обогнать эту молниеносную боль ещё на день.
(с) Marilyn Manson “The Speed of Pain”

Блэр любила бывать в похоронных бюро. Атмосфера в подобных местах всегда была красивая и на удивление теплая. Среди обточенного камня и лакированного дерева в особый восторг ее приводили цветы. Цветов здесь всегда было целое море.
И если Рай был наполнен цветами, то Ад было принято считать пустынным и неприятным. В гомеровском царстве теней, как рассказывала ей перед сном матушка, не было ни сада, ни цветов. И если им – проклятым душам, суждено вечно скитаться в долине серого пепла, то это последнее место, где им будет позволено прикоснуться к прекрасному.
- Как тебе? - Блэр указала на шестиугольный гроб, обитый внутри красным бархатом.
Джейсон знал, что эту ночь вампирша провела не в своем гробу, на что молча злился и теперь откровенно трепал всем нервы. Он брезгливо скривился и отвел глаза:
- На мой вкус довольно вульгарно.
Блэр тяжело вздохнула. Было невероятно трудно найти с ним общий язык, когда дело касалось мебели или предметов гардероба. Признаться честно, в том кафе, когда Блэр предложила ему вечную жизнь, он был намного решительнее.

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 23.03.2015, 19:39

KarinaRundaДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:19 | Сообщение # 546
VIP
Награды: 874

Привет!! Очень крутая была глава!! Мне так понравилось, все понравилось, до мелочей. Такие классные гонки у них были!! И то, что отец с сыном помирились очень здорово!! И правильно, девушек-то много, а они друг у друга одни biggrin Очень понравился момент, где Стефан машину подарил Джесси happy
Цитата Sternberger ()
Блэр поняла, что Стефан ей нравится больше, чем Джейсон.

Цитата Sternberger ()
необузданная страсть этого холодного вампира, чем бесшабашная веселость и покладистая нежность Джесси. Или…?
Да кстати, оно ведь и правда сложный выбор. С одной стороны Развеселый парень Джесси, а с другой, уверенный в себе состоявшийся мужчина Стефан. wacko
Не так много ты рассказала о детстве Блэр, но очень интересно, хотелось бы узнать больше happy
Цитата Sternberger ()
большинство из которых за кулисами оказывались обычными алкоголиками и извращенцами
Стало быть, наши-то, еще цветочки biggrin
Такие клевые скрины, где отец и сын вместе!!
Цитата Sternberger ()
Блэр наблюдала за ними издалека, а в сердце закралась тревога. Что она с ними сделала? Что они сделают с ней?
Ну, может, это она зря ? Хотя, вот я не пойму, отчего это Стефан все опять так холоден с Блэр, она очень ласково с ним, а он опять пихается wink Это не выносимо!! Я понимаю конечно, она там ему изменила, и все такое, но уж лучше бы он тогда высказался, чем так молча сбрасывал её руки, при чем на людях.
smile Очень интересная глава, большое спасибо
Цитата Sternberger ()
BMW M3 в 92-ом кузове
Я без ума от бмв cry
Поздравляю с победой!!♡♡♡

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Понедельник, 23.03.2015, 22:20

Тень_в_плащеДата: Вторник, 24.03.2015, 00:30 | Сообщение # 547
Профи

О, да, замечательная глава! Она внесла еще драйвовой свежести в развитие сюжета и отношений.
Крутые тачки, ночные погони, опасность, скорость, риск... Бесшабашный вечерок выдался. И кажись Стэфана можно смело назвать королем сегодняшнего вечера - ибо в этой главе он перехватил бразды правления в свои руки и показал своей стае кто тут главный.
Мне доставило какое-то злорадное удовольствие наблюдать за Блэр в этой главе. Кажется, её час-пик идет на спад. Похоже, дорогуша, Стэфан предпочитает быть сверху. Джейсон как-то потерялся среди этих двух: вечность еще не отточила его, в нем еще слишком много от амбициозного и наивного юноши.
Стэфан перестал раздражать меня. В этой главе явная доминантность и дерзость только шла ему. Давно пора поставить на место эту разбушевавшуюся парочку... ах, как хорош он в темных очках и кожаной куртке, с извечным выражением холода на лице!
Думаю, Стэфан поступил грамотно - расставил все точки над «i». Он одновременно поставил Джейсона на место и в тоже время порадовал мальчишку своим вниманием. Очень умная тактика. В этой главе Джейсон был эдаким волчонком, который следует своему умудренному отцу-волку, прекрасному охотнику и бойцу.

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 24.03.2015, 00:31

Mari_FataleДата: Вторник, 24.03.2015, 16:59 | Сообщение # 548
Мастер
Награды: 64

Привет, очень интересный сериал про вампиров, спасибо [i]Lucy[/i], за то что посоветовала его почитать, герои очень красивые и характеры у них яркие, как будто настоящую фентези книгу читаешь
я потом напишу подробнее, как почитаю, пока только начала с первой главы второй части, вроде так можно же? не поняла только почему Блэр не знала, что Джесси сын Стефана? зачем Стефан убил свою рок-группу? и почему он так холодно обращается с Блэр, она очень добрая и красивая. Ну то есть все три вампира идеальные, а Блэр настоящая роковая красотка, рожденная убивать и обращать мужчин) Все скриншоты как настоящие иллюстрации такие яркие и качественные, приятно рассматривать все до мелочей
Сейчас пойду смотреть фильм, а потом почитаю еще Поцелуй Бритвы, надо же узнать, чем любовный треугольник закончится) Можно в подписку?

elena_silencioДата: Вторник, 24.03.2015, 18:46 | Сообщение # 549
Профи-ветеран

Такая горячая глава получилась! Стефан постепенно набирает авторитет в глазах сына. Мне нравится как мужчины проводят вместе время, довольно рискованно и азартно.
Стефан сильно поднялся в моих глазах. Так ловко, и по-отцовски, он расположил к себе Джейсона. Это поступок сильного, разумного мужчины. Мне, кажется он всегда будет доминировать в отношениях с Блэр, какие бы интриги она не плела. Вампирша зависима от него гораздо больше, чем он от нее, во всяком случае мне так показалось. А теперь, когда внимание Стефана переключилось на Джесси, боюсь, как бы Блэр совсем не осталась одна.

* Как вы считаете, какую политику ведет Стефан? Правильно ли он относится к Блэр, и стоило ли «ставить на место» Джесси?
Конечно стоило. Джесси еще совсем молод и импульсивен, а Блэр воспользовалась этим, и своевольно распорядилась его жизнью, думая только о себе.
* Джейсон что-нибудь вынес из разговора с отцом?
Да, я думаю, он теперь начнет считаться с мнением отца.
* Из каких побуждений Стефан подарил сыну машину и ознакомил со своим хобби?
Скорее всего из хороших. Возможно он хочет наверстать упущенное время с сыном. Ведь теперь, приобретя бессмертие им многое дозволено.
* Почему Стефан признал Джейсона своим сыном официально?
Теперь уже не имеет смысла скрывать его. Ведь Джесси тоже стал вампиром, и их ничего не разделяет, кроме Блэр разумеется.
* Как вы думаете, сближение отца и сына приведет к миру в их «семье» или послужит в итоге большему раздору?
Не знаю, так все сложно. Думаю, Блэр снова попытается переманить к себе Джейсона. Раздор будет, определенно, только вот между кем и кем, пока не ясно.

-iva-™Дата: Вторник, 24.03.2015, 18:52 | Сообщение # 550
Профи-ветеран
Награды: 145

А вот и я опять^^ Боженькииии новая глава потрясающая! УУуух у меня аж поджилки затряслись от гонок хД столько драйва, как будто формулу один посмотрела хД Стефан такой молодец, что и свои права покачал и нашел как примирится с сыном, теперь то у них отношения вроде налаживаются и у Стефана есть шанс наверстать упущеное со своим ребенком^^ правда если не думать о том, что этот ребенок переспал с его девушкой хДДДД
скриншоты в похоронном бюро из пролога же? так интересно, что ты повторила эту историю, теперь понятно почему они выбирали гроб и почему Джесси был такой взвинченый
Джесси такой лапуля! радовался новой машине как ребенок конфетке^^ Милаш такой^^

Цитата Sternberger ()
- Отец, снимающий сыну проституток… - заговорил Джейсон, - и где ты был, когда мне было 16?!

и тут меня порвало хДДДД Джесси прикололся, молодец сына, за словом в карман не полезет хД

Цитата Sternberger ()
И в качестве подарка хочу вам представить фотосет непосредственно от героини торжества. Пока она еще... жива

поздравляю с победой! кровожадная вампиресса ее заслужила^^ только не смей убивать ее там, ладно? а то мы же не переживет этого хД ну а фотосессия с Блер такая горячая!!!!! ух вот же вампирша! от нее так и веет соблазнительностью и опасностью, теперь буду с нетерпением ждать обещаную мне фотосессию Блер со Стефаном^^ и пусть он наконец-то перестанет ее отталкивать, а то я опять на него обижусь не смотря на то, что он очень красивый в этом длинном пальто и очках хД

ну и ответы как обычно

...all you need is love...

Сообщение отредактировал -iva-™ - Вторник, 24.03.2015, 18:54

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 22 из 40«1220212223243940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru