sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 40«1221222324253940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

AlexLexyДата: Вторник, 24.03.2015, 19:08 | Сообщение # 551
Эксперт-старожил
Награды: 234

Награда за общительность.

Ух ты, сколько экшена в этой главе! Мне очень понравилась сцена гонок (я вообще любитель подобного). Эмоции так ярко описаны, что сразу верится, что они действительно едут по шоссе в дождь, обгоняя соперников. И всё-таки интересно... неужели Стефан не боится, что Джейсон может попасть в аварию и сгореть а автомобиле? Ладно, сам себя не бережёт. Но ведь о сыне мог бы и побеспокоиться. Или вампиры не способны любить своих детей? (Кстати, появился похожий вопрос. Вампиры вообще способны любить? Или могут только испытывать страсть, которую принимают за любовь?)
Разговор отца с сыном... хм... Стефан был довольно добр. Могло быть и хуже. Но, честно говоря, не понимаю, почему Стефан так спокойно реагирует на то, что теперь Блэр и Джейсон живут в одной комнате и, понятное дело, что их отношения не превратятся в платонические. Я могу понять то, что Стефан не ревнует. Но разве он не думает, что может так потерять Блэр? Или ему уже всё равно?
А Блэр, похоже, проигрывает в свою же игру. Вот уж будет забавно, если она сразу двоих мужчин потеряет. Но она это заслужила, и мне её не будет жаль.
Цитата Sternberger ()
* Как вы считаете, какую политику ведет Стефан? Правильно ли он относится к Блэр, и стоило ли «ставить на место» Джесси?

Пока что сложно сказать. Надо смотреть, что из этого в последствии выйдет. Но ставить на место Джесси стоило, а то он начал забывать, кто главный.
Цитата Sternberger ()
* Джейсон что-нибудь вынес из разговора с отцом?

Мне кажется, что нет. Да и возраст у него такой, что хочется делать всё вопреки словам родителей.
Цитата Sternberger ()
* Из каких побуждений Стефан подарил сыну машину и ознакомил со своим хобби?

Мне вот вспомнилось выражение, которое, как мне кажется, подходит к этой ситуации: "Держи своих друзей близко, врагов еще ближе". Конечно, сын ему не враг, но соперник. Плюс ко всему подарки и слава могут отвлечь Джейсона от Блэр.
Цитата Sternberger ()
* Почему Стефан признал Джейсона своим сыном официально?

А почему бы и нет? Джейсон ведь всё-таки его сын. Плюс может Стефан чувствует вину за то, что мальчик рос без отца.
Цитата Sternberger ()
* Как вы думаете, сближение отца и сына приведет к миру в их «семье» или послужит в итоге большему раздору?

Мир в этой семье нечто фантастическое и абсолютно нереальное. Так что я уверена, что в будущем ожидает большой раздор)

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

SeaДата: Вторник, 24.03.2015, 22:08 | Сообщение # 552
Эксперт-старожил
Награды: 971

Солнышко, поздравляю тебя с победой!!! Ты, действительно достойна этой награды))) Прекрасно пишешь, шикарные скрины и герои, что еще нужно для такого замечательного сериала, а самое главное, у твоих героев уже столько фанатов ахахахаха))) Приятно наблюдать за тем, что ты делаешь, да еще с такой любовью относишься к каждой детали... Умничка)))

Очень ждала эту главу, и должна тебе сказать, что нахожусь под большим впечатлением))) Так здорово написано, а музыка - это вообще... Под такой музон я бы и сама по газам дала бы biggrin Действительно заводит и повышает адреналин в крови... Я очень люблю скорость, когда одна за рулем, особенно на вечерней трассе - непередаваемые ощущения biggrin
Я все думала, что за марка такая, а потом поняла, что это BMW. Мой муж и сын долго ржали над русским названием этой немецкой красавицы... Они говорят, что БМ - это понятно, но откуда B взялось? Тогда бы было BMV, а не BMW... Я и сама уже забыла о таком названии, поэтому долго не могла сообразить, что за машина biggrin

В общем чудесная глава))) Сейчас я дочку заберу со школы и вернусь дописывать все, что на душе скопилось у меня)))

Ну вот, я приперлась... У Джейсона совсем от счастья крышу снесло... еще бы, в таком-то возрасте, к тому же у вампиров вдвойне, а то и втройне все чувства зашкаливают - полный балдеж biggrin Стефан решил наверстать упущенное, вот и балует дитя свое разными цацками... все его тайные желания выполняет))) А Блэр то не нравится эта затея, снова ждет подвоха от любимого... Уже небось напридумывала себе там всякого в своей симпатишной головке biggrin Поди мойми, шо за любов у них такая...

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 25.03.2015, 01:10

VandaVanДата: Среда, 25.03.2015, 11:07 | Сообщение # 553
Профи-ветеран
Награды: 132

Читать я начала с части второй и преднамеренно не читала комментарии и ответы на них автором. Чтобы не сбивать свое восприятие и не найти раньше времени какие-то отгадки.
Скриншоты здоровские, полностью передают атмосферу, характер как героев, и происходящее вокруг них. Меня в подписку)

Теперь о героях. От главы в главу мнение о них менялось, то в положительную сторону, то в отрицательную. Это очень хорошо, потому что вампиры (кстати, я люблю такую тематику) все же отличаются от людей действиями и поступками в некоторых ситуациях. Я связываю это с долгой жизнью, большими знаниями происходящего вокруг людей, так как видят их жизнь год из года, ну и конечно – пресыщенностью. Сложно бесконечно долго радоваться чему-то, регулярно повторяющемуся. Думаю, отчасти поэтому Стефан и Блэр ведут игру с друг другом. Любовь их не проходит, но ее нужно подстегивать, подпитывать, давать друг другу испытания, и чем сложнее они – тем лучше biggrin
Блэр конечно дама роковая, и то, как она играючи держит возле себя двух мужчин, да не просто мужчин, а отца и сына, вызывает уважение. Пусть и не все правильно с точки зрения морали, но кто об этом думает, когда сам образ жизни выбивается из общепринятого)))
Буду следить за дальнейшим развитием событий, очень интересно, к ему приведут их игры с друг другом.

CathyДата: Среда, 25.03.2015, 12:16 | Сообщение # 554
VIP
Награды: 949

Поздравляю с победой! Твои герои очень яркие и каждый достоин звания лучшего.Желаю дальнейшего творческого успеха и новых побед!!!!

Прекрасная глава. И сразу скажу, как мне понравился последний скрин с выражением лица Блэр и ее мысли по поводу всего происходящего. Она немного в растерянности, но гонит от себя эти мысли - что ее могут переиграть в этой схватке любви и коварства. Очень порадовал Стефан. Наконец-то он решился и принял правила игры, установленные Блэр, стал делать не наперекор, а пошел ее путем, по ее правилам. А Блэр видимо совсем не ожидала такого поведения от любимого. Давно их надо было ставить на место. В этой главе Стефан очень поднялся на несколько ступеней вверх в этой троице. Теперь вроде бы как он управляет всей ситуацией. Джесси ведет себя как наивный и глупый подросток. Стефан понимает, что такая женщина как Блэр может в два счета свести с ума любого – сам попался в ее сети – поэтому на сына сильно не злится. Но дать ему понять, что так продолжаться не может, он все-таки должен был. И сделал он это очень красиво))) Строго, прямолинейно, но в то же время любя и без скандала. Джесси вроде бы как понял, а там кто его знает, на что пойдет Блэр, чтобы выстроить между ними стену. Но такие близкие отношения отца и сына, ее вряд ли будут устраивать. Она как бы отошла на второй план. А это не в ее стиле, быть на вторых ролях. Поэтому, что-то будет точно ))) Отношения Стефана с Джесси обрели новые краски: понимания, доверия, близости. Наверное, Мэер наконец-то осознал, что это его единственный сын, и решил отгородить мальчишку от Блэр. Но и спасти тем самым свои отношения с вампиршей. Потому что если все будет так, как есть, то рано и поздно третьему придется сойти с дистанции как тому желтому BMW )) Все-таки так и не понятно до конца, чего именно хочет Стефан. Он все-таки любит Блэр или это просто чувство страсти и собственности? Что бы там ни было, но мне нравится такое развитие событий. Блэр постепенно ставят на место и я очень надеюсь, что на этом дело не закончится и Стефан пойдет дальше отдавая ей все долги, которые накопились за 15 лет их совместной жизни ))) Гонка была потрясная. Столько драйва и безбашенности. Стефан нашел подход к сыну. Надеюсь, это надолго. Спасибо за великолепную главу. Очень порадовала такими переменами в поведении красавчика Стефана))

VAUERДата: Среда, 25.03.2015, 16:55 | Сообщение # 555
Профи-ветеран
Награды: 100

Ого-го cool
теперь я буду называть Джесси призрачным гонщиком! Это идея с машинами прекрасна. Джейсону так идёт сидеть за рулём такого мощного коня biggrin
пришла я на 20 минуточек, и только ради того, чтобы прочитать продолжение. ответиков не будет, извиняюсь...
сейчас бежать нужно, болею sad я исправлюсь! со след главы жди полного описания эмоций

SternbergerДата: Пятница, 27.03.2015, 00:05 | Сообщение # 556
VIP

KarinaRunda, Тень_в_плаще, Mari_Fatale, elena_silencio, -iva-™, AlexLexy, sea7654506, VandaVan, Cathy, _Victoria_, спасибо вам, девочки, большое за столь интересные и глубокие комментарии, каждый читала с большим удовольствием happy Я очень рада, что сцена с гонками пришлась по вкусу читателям, изначально я сомневалась: а будет ли кому-то интересно читать о гонках? Но оказалось я не единственная фанатка)
Что касается общих вопросов о мотивах Стефана в признании Джейсона сыном официально и дорогом подарке, то это действительно было сделано только из лучших побуждений. Конечно, ему пришлось поставить сына на место, но это не повод портить отношения, которые еще даже не начались. Подарить Джейсону машину и ознакомить его со своей жизнью, думаю, прекрасная идея! Любой молодой человек мечтает о скорости и приключениях, что уж говорить о новообращенном вампире) Это отличный повод начать наверстывать упущенные годы и начать узнавать друг друга ближе.

KarinaRunda, о да, я тоже просто обожаю BMW heart Когда придет время расстаться со своей ауди, отдам свое сердце BMW))))
Вообще я сама в восторге от скриншотов, где Стефан и Джесси вместе. Они такие красивые и счастливые, и ооочень хорошо смотрятся. Мне даже жаль будет их идиллию разрушать biggrin В этом ключе и Блэр понять можно, ведь выбор и правда очень сложен... кто из них? Так кто же? Я на ее месте бы тоже сильно сомневалась) А что касается ее прошлого - обязательно поведаю вам ее историю, если руки дойдут до второго сезона сериала wink

Тень_в_плаще, очень понравилось сравнение их "семьи" с волчьей стаей и Стефана с альфа-самцом. Он и правда превосходный охотник и боец (тут я вспомнила, что до основания своей группы, он зарабатывал на боях без правил). Джейсон, конечно же, мечется между двумя вампирами. С одной стороны прекрасная Блэр - предмет его вожделения и страсти, с другой - Стефан, отец, о котором он мечтал и большая, по сути, шкатулка с опытом, ему определенно есть чему научить сына. Блэр плохо справилась с ролью наставника, когда обратила Стефана, и поэтому на этот раз Стефан решил сам заняться воспитанием новообращенного, именно поэтому кстати говоря в ночь после обращения он не бросил Джейсона, хотя знал, что тот провел ночь с Блэр, а повел его на охоту, продемонстрировал, как нужно убивать людей, дал ему ценные указания, и лишь спустя сутки, когда парень пришел в себя, начал серьезный разговор, где расставил точки над "i".

Mari_Fatale, привет! В подписку добавила, и вообще очень рада новым читателям) Отвечу на некоторые вопросы, связанные с первой частью, чтобы все встало на свои места:
1. почему Блэр не знала, что Джесси сын Стефана? В прошлом у Стефана и Блэр были весьма напряженные отношения, между ними было много тайн и совершенно никакого доверия. Стефан скрывал от Блэр сына, потому что опосался за его жизнь и благополучие. Он был вампиром и считал, что такое общество для мальчика неприемлемо. Более подробный ответ на конкретно этот вопрос можно прочитать в этом сообщении.
2. зачем Стефан убил свою рок-группу? Вообще это была случайность, хотя и подстроила ее Блэр. Объяснить это задним числом весьма сложно, поэтому просто посоветую прочитать последнюю главу из цикла "Прошлое": Глава 10. Часть 2. Мужчина, которого ты боишься
3. и почему он так холодно обращается с Блэр, она очень добрая и красивая. В прошлом у них с Блэр были очень сложные отношения: недоверие, интриги, предательство. Стефан убил ее лучшего друга, разорвал на части у нее на глазах, Блэр в отместку подстроила убийство всей его группы. Именно эти раны и старая обида не давали им открыться друг другу, впустить друг друга в сердце и простить за все. Стефан цеплялся за эти чувства пока не появился Джейсон. Теперь-то, думаю, все изменилось и все старые обиды ушли на второй план. Блэр снова затеяла игру, а Стефан вновь почувствовал себя живым.

elena_silencio, думаю, из Стефана действительно мог получится хороший отец. Даже не смотря на такое напряженное начало отношений и раздор во время обращения Джесси, Стефан все же сумел подобрать к нему ключик. Джейсону очень не хватало отца и сейчас он это особенно чувствует. То, что Стефан признал его официально для Джейсона значило очень много. Как для сироты, как для импульсивного подростка, как для новорожденного вампира, наконец обретшего семью. Помимо прочего, Стефан совсем не хочет быть для Джесси таким отцом, как Генрих фон дер Мэер был для него, от которого он и сбежал в юном возрасте. Стефан совсем не знает Джесси и не думаю, что у них сейчас какие-то особенные отношения или близкое общение, они только знакомятся, пытаются найти общий язык. Ведь они еще чужие друг другу. А Блэр так близка и желанна юному сердцу.

-iva-™, да, действие в похоронном бюро и правда из пролога) Мы наконец подошли к ключевому моменту (Боже, я шла к этому год biggrin ) и смело могу сказать, что бОльшая часть истории уже пройдена. Фотосессию с Блэр и Стефаном обещаю выложить) Она уже отснята, дело встало за обработкой, а значит за свободным временем, которое не всегда у меня есть.

AlexLexy, что касается опасности и угрозы жизни во время гонок, то не думаю, что Стефан всерьез об этом задумывается. Вообще, исходя из статистики процент очень невелик, что тачка может загореться (разве что кто-то специально подстроит аварию) или он слетит с моста, как тот желтый BMW)) Но чувство от драйва и "легкого поцелуя смерти" того стоит. Вампиры забывают какого это, забывают об обычной опасности. Гонки заставляют Стефана чувствовать себя живым. И он просто хотел поделиться этим с Джесси.
Кстати, появился похожий вопрос. Вампиры вообще способны любить? Или могут только испытывать страсть, которую принимают за любовь? Конечно, вампиры способны любить. Более того, они способны любить гораздо сильнее, чем обычные люди, ведь все их чувства обострены и намного сильнее, ярче, чем при жизни.
Стефан сейчас пытается думать головой, пытается идти на компромисс. Ведь, если бы он действовал согласно своих чувств и эмоций, история с "Бриджпортскими Вампирами" бы повторилась.

sea7654506, оооо, дорогая моя, как приятно, что есть люди, разделяющие мою любовь к скорости и тачкам) Согласна, гнать по ночной пустынной трассе - это непередаваемо. Я летом часто выезжаю так за город, еду в сторону аэропорта и не доезжая стою на обочине, смотрю на звезды, думаю о своих проблемах и как-то легче становится) Кстати по поводу трека - я обожаю The Prodigy, если хочется драйва, то они всегда в тему)))

VandaVan, здравствуй) Спасибо, что не обделила вниманием мою историю, я всегда рада новым читателям. В подписку добавила) Я согласна с рассуждениями о жизни вампиров и отношениях между ними, действительно тяжело поддерживать определенный уровень долгое время, иногда игры для вампиров просто необходимы, они разжигают страсть, вносят что-то новое, разогревают интерес и желание жить, быть, любить или ненавидеть. Желание чувствовать.

Cathy, я думаю, Стефан сам еще не знает, что чувствует к Блэр и что вообще им движет: любовь к девушке или чувство собственности, страсти? Впервые он стал об этом задумываться, когда она спросила его в той квартире, где он застал ее с жертвой. Если бы Стефан сказал Блэр, что любит ее, в тот момент она бы отказалась от Джесси. Но он не смог дать твердый ответ, не смог ее убедить. И теперь ему самому этот вопрос не дает покоя. Он вроде и ненавидит ее, вроде и хочет ее, и любит, и отталкивает одновременно. Определенно одно - она его цепляет, она заставляет его чувствовать. Возможно, это пугает его и поэтому он продолжает ее отталкивать? А тут еще и Джесси... Чье-то сердце так или иначе будет разбито.

_Victoria_, ахах "призрачный гонщик" звучит неплохо cool Я рада, что затея с гонками удалась, я сама смаковала каждую строчку) Хэй, весна! Не время болеть) Давай выздоравливай! flowers

Mari_FataleДата: Пятница, 27.03.2015, 17:17 | Сообщение # 557
Мастер
Награды: 64

Sternberger, спасибо, что добавила в подписку, сейчас мне стало более-менее все понятно
Блэр все-равно мне очень нравится, коварство для женщины не сильно плохая черта, стерв почему-то всегда любят)

Jessi24Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:19 | Сообщение # 558
Начинающий
Награды: 3

Сейчас только что прочитав первую часть вашей истории,хотелось бы отписаться о своих впечатлениях и мыслях . Сериал получился достойный, великолепный, красивые скрины, красочное описание, главные герои соответствуют (по внешности) своим характерам, всё достаточно динамично развивается и держит в напряжении до самого завершения, я предполагала что будут расставлены точки в отношениях друзей, но не совсем такое развитие событий,мне казалось, что по каким-то причинам, может быть ,что Стефан осмыслит,что лучше ему уехать и они с Блер уедут . Вообще много разных мыслей и вопросов возникает к героям , в их отношениях . Например, лично мне не совсем понятно повеедение Марты, столько лет молчала о своих чувствах, была рядом и была ему дорога, не лучше бы ей было сказать о своих чувствах или видя его отношение к ней не говорить о чувствах, видно же что она для него как сестра ,на что она рассчитывала ? И вот этот разговор Зака о чувствах Марты , ну любит она его и что?! если бы она ему хоть капельку нравилась, он бы уже давно ей об этом сказал , лично мне Стефан показался достаточно открытым в выражении чувств к близким людям, я думаю он сам бы предложил ей быть вместе. На самом деле это очень мерзкое ощущение, когда близкий друг видит в тебе что-то большее ,любит, а ты не можешь ответить взаимностью, в этом плане мне очень жалко Стефана, что его просят взять отвественность за чувства другого человека . И в конце концов что мы видим, Марта пытается убить свою "любовь" ,даже не дав ему объясниться, с одной стороны понять ее можно ....Но с другой возникает вопрос , а есть ли любовь вообще и кого она любила ? Все друзья поголовно замечают изменения в его поведении, да это нам читателям понятно, его превратили в вампира все чувства обострились , но где были те самые друзья и сама Марта, когда он еще до знакомства с Блер начал вести себя более агрессивно ? Мы видим только одну его сторону с самого начала, некую агрессивность и вседозволенность и бесконечную тягу к свои друзьям, ну а где другая, светлая?! Ну и честно говоря любви Блер не ощущается к Стефану, может, конечно мы с вам имеем разные представления/мнения на этот счет ,но я вижу только притяжение,страсть и Блер от страсти поторопилась с обращением человека,которого даже не знает ... ключевое слова не знает, какая любовь может быть к тому кого не знаешь, ну посмотри на дальнейшее развитие отношений между этими двумя. Надеюсь, я вас ничем не обидела, спасибо вам за чудесный сериал smile

SternbergerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:08 | Сообщение # 559
VIP

Mari_Fatale, Блэр весьма сложный персонаж, но я тоже не испытываю к ней особой ненависти, как большинство читателей, наверное, я предвзята)))

Jessi24, спасибо за интересный комментарий, особенно касающийся первой части сериала, не думала, что еще кто-то ее читает) Очень приятно) И очень приятный получился отзыв, все вопросы и спорные моменты мне всегда интересно разбирать, ведь таким образом я и сама пытаюсь понять своих героев.

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 29.03.2015, 15:10

Lilith0823Дата: Понедельник, 30.03.2015, 04:30 | Сообщение # 560
Эксперт
Награды: 445

опоздун пришел))) глава шикарная happy интриги, драйв, динамика, гонки, круууть)) Стефан великолепен, настоящий мужчина) решил проблемы хладнокровно, без соплей и истерик. поставил на место сына, пометил территорию так сказать biggrin кстати говоря, совершенно неожиданно для себя обнаружила, что в плане манипулирования он вполне может заткнуть за пояс Блэр. хехе) публично признал сына, чем осчастливил его до чертиков, это было очень умно.. ну и машина, такой дорогой подарок это как приятный бонус, послуживший еще большему сближению отца и сына)) очень интересно, что же будет дальше smile сцена с гонками прикольная, арты очень вкусные happy повеселила растерянность Блэр)
Цитата
а в сердце закралась тревога. Что она с ними сделала? Что они сделают с ней?

ну как же, лапушка, за что боролась, на то и напоролась biggrin манипулировать обоими буде очень сложно, тем более Стефан не влюбленный юнец) короче говоря, страсти накаляются.. хотя, они и не утихали))
последний скрин очень эмоциональный, я уже переживаю за любимую Блэр)) хотя, она наверняка еще придумает какую-нибудь пакость...
* Как вы считаете, какую политику ведет Стефан? Правильно ли он относится к Блэр, и стоило ли «ставить на место» Джесси?
с Джейсоном определенно стоило поговорить, мутить с женщиной отца нехорошо) Блэр он тоже показал, кто в доме хозяин ;)) в этой главе Стеф просто альфа-самец, ставящий всех на место biggrin но елки-палки, насколько все было бы проще, если бы он в свое время выдавил из себя три простых слова и успокоил эту бешеную женщину ;)))) а сейчас у них какая то битва за Джейсона началась, состязание воль, характеров и хитрости)
* Джейсон что-нибудь вынес из разговора с отцом?
думаю да, он вобщем то хороший парень, не думаю, что у Блэр теперь получится так просто заманить его в свой уютный гробик) скорее всего он поставит ее перед выбором, либо он, либо Стефан..
* Из каких побуждений Стефан подарил сыну машину и ознакомил со своим хобби?
тут желание сблизится с сыном и отвлечь его от Блэр)
* Почему Стефан признал Джейсона своим сыном официально?
это был лучший подарок Джейсону) осчастливил его по полной программе)) чую Джесси придется выбирать, что для него важнее, отцовская любовь, или любовь к женщине)
* Как вы думаете, сближение отца и сына приведет к миру в их «семье» или послужит в итоге большему раздору?
второе вероятнее) но тут все зависит от Блэр. так или иначе, всё почти всегда зависит от женщины biggrin если она бросит свои игры, и они будут со Стефаном вместе, я думаю, все будет нормально.. сердце Джесси будет разбито, но любимый отец будет рядом, может парень пострадает и переживет, впереди же целая вечность.. а если Блэр выкинет очередной финт, кто знает, что будет.. smile

SternbergerДата: Вторник, 31.03.2015, 20:22 | Сообщение # 561
VIP

Lilith0823, спасибо, дорогая, за прекрасный комментарий) Вообще нравится твой ход мысли, Стефан и правда был хорош в этой главе и, на самом деле, все вроде налаживается. Блэр в действительно не нужно настраивать отца против сына, она напротив хочет мира. Если в начале этих отношений в ней и говорил эгоизм и желание пойти наперекор Стефану, то сейчас она прониклась к Джесси чувствами и не хочет, чтобы ему в конце было больно. Она любит Стефана отчаянно-болезненной любовью, но и Джесси теперь ей нужен, ведь он дает ей силы и любовь, которые отнимает Стефан. Блэр нуждается в них обоих и, возможно, именно в их дружбе она видит выход - мирное сосуществование. Ведь Джейсона она предупредила перед обращением, что Стефана не бросит, но и Стефану она сказала, что устала от их односторонних отношений. И в конце концов если он не любит ее, почему не даст ей возможность просто быть счастливой? В принципе, это даже честно с одной стороны. С другой же - конечно, опасно. Ведь Джейсон не столь покладист, как она считает, а Стефан не столь и холоден, как пытается показать wink

Mari_FataleДата: Среда, 01.04.2015, 15:06 | Сообщение # 562
Мастер
Награды: 64

Цитата Sternberger ()
Mari_Fatale, Блэр весьма сложный персонаж

сложные персонажи самые интересные) Мне кажется в прошлом Блэр много такого пережила, что сделало ее такой расчетливой и умной, жаль мы этого не знаем, ну может она расскажет еще об этом кому-нибудь, Джесси например, он бы ее выслушал и понял, он еще добрый и наивный парень и надеюсь таким и останется

SternbergerДата: Среда, 01.04.2015, 16:12 | Сообщение # 563
VIP

Mari_Fatale, Джесси и правда добрый и пока еще наивный парнишка, и у Блэр действительно было нелегкое прошлое, но о нем я, возможно, вам еще расскажу wink

Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 07.04.2015, 13:06 | Сообщение # 564
Мастер
Награды: 70

ну первое - крутые скриншоты! я сначала пролистала все скрины и потом решила уже точно читать, а то сначала шугалась что глав много, но прочитала быстро и теперь хочу прочитать первую часть cool
кровяка, секс и рок - лучшие сочетания жанра! напиши так в описании и от читателей отбоя не будет cool
все герои понравились без исключения, горячее описание и динамичные действия, все как в экшн триллере, теперь буду ждать проду

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

SternbergerДата: Вторник, 07.04.2015, 21:36 | Сообщение # 565
VIP

Pretty_Reckless_Girl, спасибо за отзыв)

Полноценный трейлер на этот раз я делать не захотела, так как затронуть хочется все, а касаясь придется и рассказывать)
Поэтому я к вам с выдержками из текста, опубликованными тем не менее в хаотическом порядке (чтобы в конец запутать, да biggrin )
В общем, такая, скажем, импровизированная дверца в 8 главу, читаете:

1. Выдержки из 8 Главы

- Эта жажда иногда сводит меня с ума.

И я выпиваю ее дочиста. До последней капли крови, до последней суетной мысли. И в этот момент, именно в этот момент я действительно ее люблю.

Как только ваш пульс сольется воедино – ты испытаешь такое блаженство, равного которому не существует на Земле. Смерть станет твоей любовницей, страстной и ненасытной, чье сердце будет биться на кончике твоего языка.

«Я хочу вас, хочу немедленно»

Он вспомнил круглое личико Марты, ее мягкую теплую кожу, подернутые румянцем щеки и влажные губы, которых он посмел коснуться, избавляя себя от мучений. Ее страх пылал в крови так ярко, что обжигал его изнутри. Страх – любовник с тысячью языками.

В полумраке он походил на угольный набросок, волосы и глаза его резко выделялись на бледной коже, но в общей царившей атмосфере хаоса это было почти незаметно.

Не было смысла пытаться разглядеть что-то в нем, он и так никогда не был открытой книгой.

Какой же это было мукой - любить ее, не доверяя ей.

Она казалась ему слишком красивой, чтобы обладать столь острым и коварным умом. И столь же прекрасной, чтобы можно было простить ей это.

- Посмотри в его глаза, meine lieben [нем.: моя дорогая]. Он просто пьян.

Готов я страстью изойти,
И боль мне душу жжет,
Но сердце у нее в груди
Холодное как лед.

Ты не была знакома с Гейне? По-моему, эти строки про тебя.

2. Some ARTs for Readers

И, конечно, несу вам наконец обещанные арты для юбилейных читателей. По заявкам ElenaDolerini, Cathy, Zorin и -iva-™.
Для перехода к теме с артами, нажмите на картинку:

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 07.04.2015, 22:35

LucyДата: Вторник, 07.04.2015, 22:34 | Сообщение # 566
VIP
Награды: 1109

Я ведь как всегда с опозданием. Меня надо как нибудь тюкнуть старым советским будильником, может хоть он превьёт мне чуточку пунктуальности.. хотя сомневаюсь. Горбатого что то там не исправит.. хдд
Я конечно прочитала главу ещё в первый день её публикации, но я ж лентяй! И сейчас я лентяй, поэтому буду краткой. Мне понравилось! (Хехе краткость сестра таланта, чё?) Ну а что ещё можно ожидать? Конечно следующей главы! Мой попень уже чует мозгосносящую концовку (как у первой части), только прошу, не затягивай! Все эти игры, Блэр, Стефана.. а он то что задумал?? Нет, он не дурак мужик, но лична я от него не ожидала каких то игр! Но наверное так надо.. да!
Цитата Sternberger ()
Выдержки из 8 Главы
как сказала когда то Лилит "эстет во мне визжит и прыгает от счастья!" Обожаю цитаты! Я даже уже начала примерять какие какой герой произнёс.. но это так..
Цитата Sternberger ()
Я хочу вас, хочу немедленно
охх это напомнило мне фразу из какой то книги, возможно даже (точнее скорее уж) из классической литературы. Вообще вспоминается эпизод из "Мастера и Маргариты":
- Это водка? - спросила Маргарита
-Помилуйте, госпожа, - обиженно ответил кот, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Но это конечно не та фраза..
Цитата Sternberger ()
Как только ваш пульс сольется воедино – ты испытаешь такое блаженство, равного которому не существует на Земле. Смерть станет твоей любовницей, страстной и ненасытной, чье сердце будет биться на кончике твоего языка.
оо а вот на этом мой эстет последний раз пискнул и больше не двигается(( на его надгробной плите будет написано "умер в приступе безудержного счастья и вселенского блаженства"(( ну просто муууузыыка моих ушей!! Эту фразу я готова перечитывать и перечитывать и перечитывать, пока не затру экран глазами до дыр wink

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

VandaVanДата: Вторник, 07.04.2015, 23:18 | Сообщение # 567
Профи-ветеран
Награды: 132

Выдержки супер, хочется написать - а глава когда будет?))) На самом деле, читая выдержки, сразу представляла ситуации и события, когда могли рождаться такие мысли и слова. Это очень здорово, когда просто фразы рождают картинки)))

ElenaDoleriniДата: Среда, 08.04.2015, 12:00 | Сообщение # 568
VIP
Награды: 342

Sternberger, ох, Катюша, каждая фраза - лакомый кусочек, не знаю даже, какая больше нравится!! lips lips lips
Да хоть в цитатник заноси, ей Богу!)) Спасибо за такие подарочки!

VAUERДата: Среда, 08.04.2015, 13:47 | Сообщение # 569
Профи-ветеран
Награды: 100

Цитата Sternberger ()
Не было смысла пытаться разглядеть что-то в нем, он и так никогда не был открытой книгой.

Вот точно говорю, эта фраза про Стефана!!! xD

Цитата Sternberger ()
Готов я страстью изойти,
И боль мне душу жжет,
Но сердце у нее в груди
Холодное как лед.

Эти строки жутко понравились, прям не могу...Если я не ошибаюсь и это про Блэр, то скажу сразу - в яблочко. Полностью подходит под её характер и даже под образ жизни ( вампир же biggrin )
как всегда радуешь нас, спасибочки большое

KarinaRundaДата: Среда, 08.04.2015, 15:37 | Сообщение # 570
VIP
Награды: 874

Прикольненько!! Я тоже примеряла фразочки к героям!!! Особенно заинтриговало
Цитата Sternberger ()
biggrin Это наверное Стефан (наконец-то)предложил Бэр, большой и чистой любви ? (ну пожалуйста ? )
Цитата Sternberger ()
Он вспомнил круглое личико Марты, ее мягкую теплую кожу, подернутые румянцем щеки и влажные губы, которых он посмел коснуться, избавляя себя от мучений. Ее страх пылал в крови так ярко, что обжигал его изнутри. Страх – любовник с тысячью языками.
Ну, это точно Стефан.
Цитата Sternberger ()
Это наверное думает Блэр
Цитата Sternberger ()
Готов я страстью изойти,
И боль мне душу жжет,
Но сердце у нее в груди
Холодное как лед.
А это наверное Джейсон, оскорбившись на Блэр ?
Цитата Sternberger ()
- Эта жажда иногда сводит меня с ума.
Ну, а это ведь подходит им всем ?
С нетерпением жду проды (подсластила ты нам пилюлю, теперь будем ерзать в ожидании) biggrin biggrin

SternbergerДата: Среда, 08.04.2015, 20:07 | Сообщение # 571
VIP

Lucy, с опозданием или без, а я всегда рада Люсику) Игры безусловно прероготимва Блэр, Стефан же в большинстве случаев до безобразия прямолинеен и груб. Что сейчас происходит между ними не знаю даже я biggrin Пусть уж как-нибудь разгребают, ладно)
Конец, к слову уже близок. Не настолько, конечно, чтобы говорить о нем прямо сейчас, но все же... Еще пара крупных события, и да - конец.

VandaVan, с главой непосредственно постараюсь сильно не затягивать. Мне осталось отснять половину кадров, возможно займусь на днях))

ElenaDolerini, спасибо за приятные слова happy Я сама эту главу так полюбила! На самом деле на ее месте должна была быть другая (следующие две главы), но мне показалось, что перехода от прошлых событий к последующим нет, и решила более завершить данный цикл. Правда несколько провокационным образом tongue Но об этом позже wink biggrin

_Victoria_, на самом деле фраза про "открытую книгу" относится к Джесси и как раз к тому скриншоту, который я опубликовала здесь в качестве заглавного) А строки из стихотворения Гейне безусловно о Блэр, тут и гадать не нужно))))

KarinaRunda, так интересно смотреть, как и кому вы приписываете те или иные фразы happy Что сама начинаю сомневаться в собственной логике biggrin

Спасибо всем еще раз! Так порадовали меня сегодня smile

CathyДата: Среда, 08.04.2015, 22:30 | Сообщение # 572
VIP
Награды: 949

Цитата Sternberger ()
Выдержки из 8 Главы

Какой потрясный скрин. Джесси выглядит великолепно. Жалко, что из парнишки сделали монстра. Теперь кровь и вечная жажда убивать стала неотъемлемой частью его жизни. А ведь он мог бы быть таким милым парнем, живым. Эх. Нет, десять раз - эх и вздох сожаления biggrin
Очень интересные цитаты из текста. Каждая пропитана частичкой крови, боли, страсти и какой-то внутренней пустоты. Думаю, глава будет горячей. Похоже на то, что Стефан вот вот сорвется )))
А выход главы планируется на... ? smile

elena_silencioДата: Четверг, 09.04.2015, 00:22 | Сообщение # 573
Профи-ветеран
Награды: 275

Спасибо за выдержки! Столько вопросов сразу в голове зародилось. Приблизительно догадываюсь, кому и какие мысли, слова принадлежали, интересно будет узнать, насколько я оказалась права) Жду продолжения!

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

-iva-™Дата: Четверг, 09.04.2015, 14:38 | Сообщение # 574
Профи-ветеран
Награды: 145

Ого, Штерн, эти фразочки просто нечто!!!!!такие горячие чтоо аж до пят пробирают^^ я тоже стала думать кто и что мог сказать хДД
Цитата Sternberger ()

эта фраза больше всех заинтересовала, кто и кому мог такое сказать???? не томи уже, давай проду^^
Цитата Sternberger ()
Какой же это было мукой - любить ее, не доверяя ей.

если это говорит Стефан, то это признание любви к Блэр!!!!! он все таки это сделал, все таки признался себе что любит ее^^ а если это Джесси, то и он стал недоверять Блер, но почему, что она сделала?
Цитата Sternberger ()
Она казалась ему слишком красивой, чтобы обладать столь острым и коварным умом. И столь же прекрасной, чтобы можно было простить ей это.

я сейчас начну пищать от восторга^^
Цитата Sternberger ()
Готов я страстью изойти,
И боль мне душу жжет,
Но сердце у нее в груди
Холодное как лед.

ну это точно про Блер, у нее сердце холодное, пока наши мальчики изнывают от любви к ней^^
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!!!!!!

...all you need is love...

SternbergerДата: Четверг, 09.04.2015, 16:09 | Сообщение # 575
VIP

Cathy, Джеси - прекрасный юноша, таким и останется навеки. Такая злая шутка - эта вечная жизнь) Скажу честно, такой симпатией к нему пропиталась в 8 главе, да и к Стефану, да и вообще ко всем, потому что глава будет столь... интимной, буквально "вскрывающей" их изнутри. Насчет выхода конкретно сказать не могу, так как у меня плавающий рабочий график и свободное время соответственно, что уж говорить о друзьях то и дело появляющихся в середине недели, чтобы вырвать меня из домашнего уюта в поисках приключений на свою "Ж", так что как только, так сразу) Постараюсь не затягивать happy

elena_silencio, я специально много где не указывала кому какие слова принадлежат. Надеюсь, когда все вскроется, вы не разочаруетесь)))

-iva-™, заинтересовало твое предположение относительно признания Стефана в любви к Блэр и зародившегося недоверия к ней Джесси. Посмотрим happy

Цитата -iva-™ ()
эта фраза больше всех заинтересовала, кто и кому мог такое сказать????

Можете начинать представлять самое худшее biggrin

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 23 из 40«1221222324253940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru