Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 25 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 40«1223242526273940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

SeaДата: Вторник, 28.04.2015, 04:12 | Сообщение # 601
Эксперт-старожил
Награды: 965

Награда за общительность.

Sternberger, ух ты, какая красота!!! Так романтично, просто до ужаса как tongue Мне уже не терпится почитать...
Ох, детка, ты играешь с огнем...

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

ElenaDoleriniДата: Вторник, 28.04.2015, 13:57 | Сообщение # 602
VIP
Награды: 342

Sternberger, ваааааау *____* безумной красивый скрин! Блэр, Джесси, поцелуй, неистово мечущиеся листья..ммм..нечто невероятное!!

SternbergerДата: Вторник, 28.04.2015, 14:15 | Сообщение # 603
VIP

sea7654506, ElenaDolerini, спасибо, дорогие мои) Не зря же я установила Времена Года, надо использовать красоту biggrin

VandaVanДата: Вторник, 28.04.2015, 15:01 | Сообщение # 604
Профи-ветеран
Награды: 132

Очень клевая картинка получилась)) Сочная, не смотря на преобладание темных оттенков. Так увеличить хотелось, а не увеличивается)))

SternbergerДата: Вторник, 28.04.2015, 15:12 | Сообщение # 605
VIP

VandaVan, спасибо) Специально для тебя:

P.s. просто там очень... очень-очень-очень косяковые рефлексы (если их вообще можно так назвать)))

VandaVanДата: Вторник, 28.04.2015, 16:07 | Сообщение # 606
Профи-ветеран
Награды: 132

Sternberger, хех, спасибо))) Я просто люблю смотреть в увеличеном варианте)) И все там хорошо)))

Lilith0823Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:14 | Сообщение # 607
Эксперт
Награды: 445

ой, какая красотища happy ням smile очень удачный ракурс, поза супер, листья обалденные) такая страстно-мрачная готично-романтичная картинка, круто happy спасибо, что поделилась

elena_silencioДата: Вторник, 28.04.2015, 21:52 | Сообщение # 608
Профи-ветеран
Награды: 275

Как они здорово смотрятся))) И эти листья... Невероятно красиво получилось smile

Цитата Sternberger ()
P.s. просто там очень... очень-очень-очень косяковые рефлексы (если их вообще можно так назвать)))

Спасибо, я вот тоже с удовольствием увеличенный вариант посмотрела. Не заметила косяков)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SternbergerДата: Среда, 29.04.2015, 13:24 | Сообщение # 609
VIP

VandaVan, Lilith0823, elena_silencio, спасибо, девочки) Осень всегда прекрасна) И меланхолична, и романтична) Я рада, что атмосфера пришлась вам по вкусу happy

CathyДата: Четверг, 30.04.2015, 11:53 | Сообщение # 610
VIP
Награды: 946

Sternberger, Какой красивый, просто потрясающий скрин. Обалденное цветовая гамма. Темные тона перекрывают листья, цвета страсти.
Получилось очень романтично и сладко. Блэр снова вкушает запретный плод. Как же мне не терпится, чтобы Стефан проучил ее, наказал как следует.
Даже можно наказать таким же способом, каким она соблазняет его сына biggrin . Только чтобы она и Стефан, и никого больше. Ну можно еще опасную бритву прихватить biggrin

CatsimsДата: Четверг, 30.04.2015, 17:46 | Сообщение # 611
Профи
Награды: 44

Потрясающий сериал, аж дух захватывает, хочу продолжения!!! biggrin И в подписчики меня срочно biggrin

KarinaRundaДата: Четверг, 30.04.2015, 19:56 | Сообщение # 612
VIP
Награды: 874

Цитата Sternberger ()
"Ты же знаешь, что я ради тебя пойду на все? Клариссхен… мой темный ангел"

Очень красивый скриншот !! Так романтично, и, если не знать что Блэр мечется между двух огней, то вообще блин так клево получилось, нежно
Цитата Sternberger ()
Стефана, быть может действительно скажи он эти слова ей раньше - все случилось бы иначе.
Я тоже все чаще об этом думаю, это на самом деле много значит.
Цитата Sternberger ()
"Какой же это было мукой - любить ее, не доверяя ей".
Ох, как я его понимаю...
Цитата Cathy ()
Только чтобы она и Стефан, и никого больше. Ну можно еще опасную бритву прихватить
Я тоже думаю, хоть выбор и не прост, но не стоит метаться как в проруби, выбор делать нужно немедленно, а не тянуть кота за хвост. И если подумать здраво, то для Блэр стоит отдать предпочтение в пользу Стефана. И даже, с ей хитростью можно сделать все так, чтобы никто не поругался smile
Давай уже нам проду!!! Проду!Проду!!Проду! biggrin biggrin

VAUERДата: Пятница, 01.05.2015, 12:50 | Сообщение # 613
Профи-ветеран
Награды: 100

Sternberger, чуточек припоздала. насчёт 8 главы, я уже хотела убивать тебя, как это так, не прочитаю самое интересное biggrin ну раз там ничего такого, то ладно biggrin
глава сама по себе грустная, особенно в начале. столько Джесси прошёл и прожил с друзьями и теперь всё вот так...очень грустно. а Блэр всё никак не определится, что мне вообще не нравится cry пусть побыстрее выбирает-то! оба красавчики ( но Джейсон мимими )

Цитата Sternberger ()
"Ты же знаешь, что я ради тебя пойду на все? Клариссхен… мой темный ангел"

Ух ты... Это так прекрасно и красиво surprised я в восторге. Ну неужели определилась, а biggrin только не говори потом, что не в пользу Джесси sad жду проды!

Сообщение отредактировал _Victoria_ - Пятница, 01.05.2015, 12:51

SternbergerДата: Пятница, 01.05.2015, 20:24 | Сообщение # 614
VIP

Cathy, ахах ты смотри с желаниями по-осторожнее, а то моя фантазия может ого-го какое наказание навертеть, вам же потом краснеть читая придется biggrin

Catsims, спасибо большое за приятный комментарий! В подписку вас добавила)

KarinaRunda, конечно, Блэр нужно наконец определиться и в душе она это понимает. Но ведь это так тяжело, выбор слишком сложен и невероятно важен. С одной стороны они со Стефаном вполне идеально друг другу посходят: оба умные, страстные, роковые, с какой-то бешеной тягой друг к другу и с своей собственной болью в прошлом. Но ведь с ним она уже пробовала жить, они провели вместе 15 лет и она увы не была с ним счастлива. Она чувствовала себя одинокой. А Джесси в отличие от Стефана, не боится демонстрировать свои чувства, он любит ее и готов дарить ей эту любовь бесконечно искренне и открыто. С ним она чувствует себя по-настоящему желанной. Так как же ей определиться и не совершить ошибку? Она знает, что если выберет одного мужчину и потом решит переметнуться к другому - ни один из них ее уже не примет.

_Victoria_, расставание Джейсона с друзьями было необходимо. Это единственный способ избежать повторения истории Стефана. Джесси еще достаточно юн и не все понимает. К тому же все его мысли и чувства сейчас только о Блэр)

SternbergerДата: Суббота, 02.05.2015, 22:39 | Сообщение # 615
VIP

Глава 9. True Beauty Is So Painful / Истинная Красота Причиняет Много Боли

Шли дни. С календаря сухими листьями падали пронумерованные листки, день сменялся ночью, наполняя жизнь смыслом, насыщая кровью, и даря долгие минуты до рассвета.
Никто из вампиров не говорил о прошедшей ночи, не делился чувствами, не требовал объяснений и не спрашивал, как им жить дальше. Каждый закрыл свой разум на замок, а ключ выкинул в темные воды бриджпорткой реки. Такова была цена спокойствия.
В выходные после грандиозной тусовки в честь Джейсона, Стефан приступил к работе в студии над новым альбомом, параллельно занимаясь подготовкой к концерту в ночь на Хэллоуин. У Джесси же напротив начался творческий кризис, он жаловался то на мигрень, то на восход солнца, иногда он запирался в своей комнате, а иногда уходил на охоту без предупреждения. После того, как по настоянию Стефана ему пришлось расстаться с группой, он перевел на счет друзей крупную сумму денег, уладил все юридические вопросы, и впал в депрессию.
Ночи тянулись густой и вязкой дымкой, тонущей в ритме города, который никогда не спит.

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 02.05.2015, 22:40

SternbergerДата: Суббота, 02.05.2015, 22:39 | Сообщение # 616
VIP

Продолжение 9 Главы. True Beauty Is So Painful / Истинная Красота Причиняет Много Боли

Спустя два дня наступил долгожданный праздник Хэллоуин. Ночь с 31-го октября на 1 ноября выдалась на удивление теплой.
Стоя на противоположной стороне улицы, Блэр наблюдала за подъезжающей к клубу машиной Стефана Мэера. Она была практически незаметна, несмотря на стильное облегающее платье и высокий каблук. При всей своей нечеловеческой внешности и природной красоте она не привлекала к себе никакого внимания, потому что, куда ни глянь, всюду были разодетые в откровенные наряды девушки. Куча пирсинга и изобилие татуировок превращало их в бесконечно подвижный узор из лиц и цветных причесок. А вставные клыки и хищные линзы доводили образ до совершенства.
Блэр перешла дорогу и, пробираясь между извивающимися телами подростков окруживших машину, заняла место в первых рядах. Наконец она увидела поблескивающие в свете прожекторов черные волосы, а чуть позже – черные с серебряным свечением глаза. Стефан улыбался и посылал своим фанаткам воздушные поцелуи.
Блэр закусила нижнюю губу и почувствовала легкое возбуждение – и словами нельзя было передать насколько этот дьявол был обаятелен! Он сидел за рулем автомобиля и медленно пробирался ко входу в клуб, пытаясь ненароком не задавить кого-нибудь из нетерпеливых фанатов, что прижимались к машине. Но Стефан был не против, он откровенно флиртовал с ними, то и дело подмигивая какой-нибудь напомаженной кукле, соблазняя каждым своим движением. И Блэр поняла, как истосковался Стефан по сцене, как не хватало ему рева аплодисментов и криков толпы, как тихи и мучительны были для его души эти 16 лет собственного заточения, словно все это время он себя наказывал. Даже сидящий рядом в машине Джесси разглядывал вопящую толпу с изумлением и даже испугом, ведь он еще никогда не собирал такое количество людей на концерте, для него это было новым и невероятным событием.

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 02.05.2015, 22:42

HarleyQuinnДата: Воскресенье, 03.05.2015, 04:17 | Сообщение # 617
Профи
Награды: 53

Sternberger, спасибо за новую главу!
Как и всегда, серия получилась захватывающей и безумно интересной. Узнав больше о чувствах и мыслях Джейсона, начинаешь понимать его поступки, мотивы. В отличии от Стефана, он любит Блэр искренней почти человеческой любовью, не требуя от вампирши беспрекословного подчинения себе. Но при этом Джесси не готов окончательно мириться с тем, что Блэр принадлежит не только ему. Он не сдастся без боя. И хотя младшему Майеру будет нелегко бороться с собственным отцом за сердце "темного ангела", он просто так не уступит. Возможно его устраивают такие отношения на данный момент, но рано или поздно кто-то из них захочет положить этому конец.

Сообщение отредактировал HarleyQuinn2258 - Понедельник, 04.05.2015, 21:46

elena_silencioДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:03 | Сообщение # 618
Профи-ветеран
Награды: 275

Sternberger, мне безумно понравились скрины Блэр и Джесси. Восхитительная атмосфера готичной осени. Текст, кстати, тоже прекрасно написан, я прям прониклась этим октябрьским настроением. Вообще, осень мое любимое время года, поэтому от прочтения я получила двойное удовольствие smile
Мне стало жаль Джейсона, быть изгоем и терпеть насмешки ровесников, это нелегко пережить в подростковом возрасте, когда каждое оскорбление принимаешь близко к сердцу. Знай, он свою судьбу наперед, думаю, у Джесси было бы больше шансов выстоять против издевательств.
А вот Стефан играет с огнем. Мне кажется, что вампиры не оставят просто так его выходку на сцене. Как бы они не решили отомстить ему через Джесси. Ох, переживаю я за этого парня.
OOMPH!, отлично дополнили выступление Стефана, очень клево вышло)

* Воцарившееся молчание и спокойствие в семье Мэеров: приход к единому знаменателю или затишье перед бурей?
Думаю, это затишье перед бурей. Ни Стефан, ни Джесси не будут уступать друг другу.
* Зачем Джейсон вернулся в Будапешт? Зачем рассказал о себе вампирше?
Возможно, он просто хотел поделиться своими воспоминаниями, прошлой жизнью, с любимой женщиной. Открыть кому-то часть своей души.
* Что вы поняли из его прошлого?
То, что Джесии, из-за своей "особенности" пришлось пережить не мало унижений.
* Как далеко, по вашему мнению, юный Мэер готов зайти в погоне за сердцем «темного ангела»?
О, очень далеко, думаю, он всем пожертвует ради Блэр.
* Кого Стефан называет гребаными «машинами» и «зомби»? Не играет ли он с огнем?
"Машины", это люди, "зомби" - вампиры. Определенно играет, и если люди не поняли о чем идет речь, то уж вампиры прекрасно осознали к кому он обращается.
* «Истинная красота причиняет много боли». Что вы думаете о смысле слов этой песни? И какой смысл вложил в них конкретно Стефан?
Думаю, он говорил о Блэр. Такая прекрасная и в тоже время безумно опасная. Совершенная, и жестокая убийца.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

CatsimsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:33 | Сообщение # 619
Профи
Награды: 44

Sternberger, охох, отлично продолжение! Узнаем все больше о Джесси, он такой милаш и любит Блер так по-настоящему. Жалко его, что Блер любит их обоих и не будет предана лишь ему одному sad Из них получилась бы отличная пара biggrin
Цитата
В связи с чем появился еще один вопрос: нужна ли подобная тема со скриншотами в большом размере для Джесси или Блэр?

Дада, конечно, определенно нужна happy

Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:40 | Сообщение # 620
Профи
Награды: 191

Спасибо за главу, она вышла весьма музыкальная и как всегда динамичная и яркая. Скриншоты вкусные-привкусные, Стэфан просто ходячий секс. И похоже в этот день ему удалось вылить всю скопившуюся творческую дурь. Было преступлением для Блэр закрывать сей талант в клетке. Быть в тени для Стэфана мучительно. Он жаждет славы, внимания и громкого восторженного девичьего фальцета)
Отношения Блэр с Джесси вызывают во мне жалость к последнему. Влюблённый дурачок, запутавшийся в нити старой паучихи... Видно, что ему тяжело жить с мыслью о том, что соперник за его любимую женщину тот, кто всю жизнь был для него путеводной звездой и примером для подражания. Казалось, о том, чтобы встретить Стэфана и обнаружить то, что великий музыкант - его отец, Джесси не мог даже мечтать, но кто же знал, что в его жизнь ворвется эта чертовка?
* Воцарившееся молчание и спокойствие в семье Мэеров: приход к единому знаменателю или затишье перед бурей?
Мне кажется, что-то назревает. Даже родственные связи не помогут долго сдерживать нарастающее соперничество. Но как на меня, даже такая женщина как Блэр не стоит того, чтобы сын и отец стали врагами..
Он соскучился за домом. Будапешт, как бывает с родными городами, в котором родился, это часть его. И Стэфан привез Блэр, чтобы показать настоящую частичку себя, он провел её по местам своего детства, делился самым сокровенным. Он доверился ей. А это немой знак к тому, что намерения его серьёзные.
У него было тяжелое прошлое. Пожалуй именно этой фразой можно коротко описать его жизнь до того, как жизнь Бриджпорта закрутила его в безумном вихре. Ему не хватало отца, поэтому эту роль для него исполнял музыкальный идол Стэфан (простите за каламбур). Он воспитывал в нем любовь к творчеству и был путеводной звездой.
* Как далеко, по вашему мнению, юный Мэер готов зайти в погоне за сердцем «темного ангела»?
Думаю, что это "далеко" зависит от того, насколько еще Блэр ему задурит голову. Если никто не будет заниматься его подстрекательством, я думаю он не посмеет подойти к роковым методам. Если только не будет никаких злосчастных случайностей и совпадений событий, которые толкнут его к обрыву.
Охохо, весьма философский вопрос. В моей голове блуждала мысль, что он обращался к вампирам. Машины - это обычные люди, должно быть. Вот только по какому именно признаку он сравнил их с машинами? Насколько я знаю, машины для Стэфана были нечто вроде любимых игрушек. В тоже время машины созданы для того, чтобы обслуживать людей и облегчать им жизнь. Не имеет ли Меер в виду, что люди для него - средство облегчить себе жизнь, эдакое "дополнение" для вампиров. И всё-равно это прозвучало странно..Ей-богу. Ну а зомби, которые надели маски, это безусловно вампиры, собравшиеся на Хэллоинскую вечеринку под личиной нечисти, которой на деле, собственно, и являются. Упыри, как любили называть славяне вампиров. По-моему, упырь звучит мене романтично, зато хорошо отражает истинную сущность вампиров и того, что на самом деле это просто выгнившие изнутри люди. Конечно, те, кого люди называли упырями, несколько отличались от каноничным западных вампиров, но вы меня поняли.
* «Истинная красота причиняет много боли». Что вы думаете о смысле слов этой песни? И какой смысл вложил в них конкретно Стефан?
Стоит понимать эту фразу в буквальном смысле. Для него Блэр - это истинная красота, идеал женской красоты. И те, кто смеет обладать такой красотой, платит немалую цену - боль. Блэр стала стеной преткновения для сына и отца, она приносит немало боли, потому что...да потому что это роковая женщина и ей самое время всыпать пилюлей!

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Воскресенье, 03.05.2015, 14:42

AlexLexyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:03 | Сообщение # 621
Эксперт-старожил
Награды: 234

Это было романтично) Джейсон окончательно и бесповоротно влип) Он впускает Блэр в свою жизнь, в своё сердце, но она ведь никогда не будет только его. А ему, похоже, не особо нравится, что Блэр не может сделать выбор. Если Стефан к этому более спокойно относится, то в Джесси есть юношеский максимализм.
Концерт Стефана получился шикарным) Всё-таки не хватало Стефану сцены, на которой он уверено и свободно себя чувствует. Вторая песня идеально подходит под сложившуюся ситуацию. Особенно последняя фраза про вечную жизнь)

Цитата Sternberger ()

Думаю, затишье перед бурей. Ведь не может же Блэр так повезти)
Цитата Sternberger ()

Может, хотел попрощаться со своей прошлой жизнью и заодно поделиться воспоминаниями с Блэр.
Цитата Sternberger ()

То, что оно было далеко не безоблачным, и Джесси не хватало отца.
Цитата Sternberger ()

Очень далеко. Но если ради завоевания Блэр придётся убить отца, то Джесси не сможет это сделать.
Цитата Sternberger ()

Людей и вампиров. А с огнём он играет всю жизнь)
Цитата Sternberger ()
«Истинная красота причиняет много боли». Что вы думаете о смысле слов этой песни? И какой смысл вложил в них конкретно Стефан?

Хм... Мне на ум пришли как минимум два варианта трактовки этой песни. Назову тот, который пришёл первым. Мне кажется, в этой песни поётся о той красоте, которую можно получить только продав душу - став вампиром. Но, конечно, у вечной жизни большая цена и она несёт много боли.
Теперь о том смысле, который вложил в песню Стефан. Возможно, под Дьволом он подразумевал Блэр, ведь именно из-за неё он стал вампиром. Но также здесь есть строчки, посвящённые Джесси, а именно вопрос о том, хочет ли он всё ещё вечной жизни.

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

KarinaRundaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:42 | Сообщение # 622
VIP
Награды: 874

Ой, как же клёво!!
Катя, спасибо за главу!!!! Я в большом восторге!! А именно: От скринов и роматики (хотя и грустной)где Блэр и Джесси, так красиво!!! А еще от концерта Стефана, я все песни скачала и прослушала на 15 раз!!! biggrin
Цитата Sternberger ()
Никто из вампиров не говорил о прошедшей ночи, не делился чувствами, не требовал объяснений и не спрашивал, как им жить дальше. Каждый закрыл свой разум на замок, а ключ выкинул в темные воды бриджпорткой реки. Такова была цена спокойствия.
sad То, затишье перед бурей, так не может быть, ну и что что молчат, все равно переживают внутри.
Цитата Sternberger ()
У Джесси же напротив начался творческий кризис, он жаловался то на мигрень, то на восход солнца, иногда он запирался в своей комнате, а иногда уходил на охоту без предупреждения. После того, как по настоянию Стефана ему пришлось расстаться с группой, он перевел на счет друзей крупную сумму денег, уладил все юридические вопросы, и впал в депрессию.
Цитата Sternberger ()
Я не буду выбирать, я люблю вас обоих. Ты это понимаешь?
Блин, вот и депрессия эта не только из-за друзей, но и из-за неопределенности Блэр. По чему она не думает, что причиняет этим мужчинам боль ? Ну, раз как бы она не была счастлива со Стефаном, значит разлюбила ? А если разлюбила, то зачем его держать ?
Цитата Sternberger ()
Там дом твоей бабушки, верно?
- Да… - тихим голосом ответил Джесси и потупил взгляд, - не проходит и дня, чтобы я не вспоминал о ней. Знаешь, я перечисляю ей деньги, пишу регулярно письма, но никак не могу найти в себе силы просто позвонить...
Какой молодец, я в восхищении!!! smile happy
Цитата Sternberger ()
Ребятки, настоятельно рекомендую прослушать прикрепленные песни, потому что я писала главу основываясь непосредственно на них.
Особенно "True Beauty Is So Painful". Уверена вам понравится, она невероятно прекрасна
Да они обе хорошие!! Мне нравки!! happy
Цитата Sternberger ()
Блэр наблюдала за подъезжающей к клубу машиной Стефана Мэера. Она была практически незаметна, несмотря на стильное облегающее платье и высокий каблук. При всей своей нечеловеческой внешности и природной красоте она не привлекала к себе никакого внимания, потому что, куда ни глянь, всюду были разодетые в откровенные наряды девушки.
Я не согласная, я не видала еще в твоем сериале симки краше !!!
Цитата Sternberger ()
пытаясь ненароком не задавить кого-нибудь из нетерпеливых фанатов,
happy Мне так понравилось happy
Цитата Sternberger ()
О, боже, люди на улицах выглядят как гребаные машины! – Широко улыбаясь, оголив белоснежные и острые, как бритва клыки, во весь голос запел Стефан.
У меня аж мурашки побежали, так реалистично ты все изобразила, я еще песни врубила в наушниках
Цитата Sternberger ()
К концу второго часа концерта Стефан изрядно напился
Ну вот и ему тяжело, и песня эта целиком и полностью в точку!!! wink
Цитата Sternberger ()
девочки срывались на фальцет,Кто-то оглушительно заорал: "Стефан, я люблю тебя!"
У ха-ха-ха, я представляю себе , у них поди и слюни текли biggrin
Допрос;
Цитата Sternberger ()
Воцарившееся молчание и спокойствие в семье Мэеров: приход к единому знаменателю или затишье перед бурей?
Я думаю что затишье перед бурей
Цитата Sternberger ()
Ну, он же её любит, у него была ностальгия и он решил позвать Блэр с собой, он умеет показать свои чувства и не стесняется.
Цитата Sternberger ()
Ну, наверное то, что над ним издевались и насмехались сверстники
Цитата Sternberger ()
Я думаю он выражался буквально.
Цитата Sternberger ()
Не фига , он говорит им правду в глаза, молодец мужик smile
Цитата Sternberger ()
Он , по моему мнению это говорит об Блэр и вампирском существовании. Но может я ошибаюсь ?
Цитата Sternberger ()
Настоящая красота причиняет столько боли, моя дорогая!
Цена, что мы платим, постыдна, детка.
Разве ты не знаешь: останется вечно молодым только тот, кто продал душу Дьяволу,
Я - живое тому доказательство!
Я вот из этих слов сделала сей вывод.С нетерпением жду проды дорогая!!!

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Воскресенье, 03.05.2015, 16:45

SternbergerДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:10 | Сообщение # 623
VIP

HarleyQuinn2258, elena_silencio, Catsims, Тень_в_плаще, AlexLexy, KarinaRunda, спасибо, прекрасные мои, за комментарии! Очень долго несла вам главу и рада, что она вам понравилась) И, конечно, я очень рада, что горячо любимая мною музыка нашла отклик и в ваших сердцах. Ведь очень часто я черпаю вдохновение именно в ней)

Конечно, временная передышка и безмолвие явление лишь временное. А как иначе? )) Стефан с головой ушел в творчество, чтобы как-то отвлечься от сложившейся ситуации, Джйсон так вообще впал в депрессию, ведь на него свалилось очень многое - и бремя вечной жизни, и расставание с друзьями, и соперничество со Стефаном. Он скучает по дому и понимает, что никогда туда не вернется, от этого он терзается тоской и печалью. Блэр сейчас единственный человек, который с ним рядом и у кого он ищет поддержки и понимания, именно поэтому от привез ее в Будапешт, все его откровения были даже скорее диалогом с собой, нежели с ней. Он таким образом прощался со своим прошлым. И, конечно же, выказывал Блэр свою безграничное доверие.

Когда Джейсон рассказывал о своем "сиротском" детстве он вовсе не жаловался, если вы помните из третьей главы - ему в какой-то степени нравилось быть изгоем, он никогда не стремился к компаниям, не искал друзей. Джесси всегда был другим и знал, что цена всему одиночество. Он не страдал из-за плохого отношения к себе сверстников, но страдал от безмолвия Стефана, он не мог понять, почему отец не хочет его знать. И сейчас, когда они наконец вместе, ближе они отнюдь не стали. Если раньше между ними была пропасть неизвестности, то теперь между ними встала Блэр. И я думаю, Джейсон вовсе не преувеличивал, когда говорил вампирше, что ради нее готов пойти на все.

Стефан же, как всегда рискует и бросает всем вызов. Ему, как всегда неймется) Он специально дразнит вампиров, выказывая к ним свое неуважение и превосходство. И если сейчас в Бриждпорте главный среди вампиров Киллер, то вполне возможно, Стефан вскоре захотел бы оспорить его право на город. А почему бы и нет? Он покорил Бриджпорт, когда приехал сюда 15-летним подростком. Теперь же он сильный и могущественный вампир, мало ли что ему взбредет в голову biggrin И, возможно, так бы все и было, если бы ему не было на них плевать. На самом же деле его сейчас тоже волнует только Блэр. Он даже песню ей посвятил biggrin Для него важна она, все остальное - лишь декорации: машины, зомби, пустышки. Его не волнуют ни люди, ни вампиры, они для Стефана лишь "сломанные игрушки". Вполне возможно он очень скоро сорвется. Кто-то из них в любом случае. Это лишь дело времени)

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 04.05.2015, 17:14

SeaДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:48 | Сообщение # 624
Эксперт-старожил
Награды: 965

Присоединяюсь ко всем комментариям, мне даже нечего добавить... все просто опупенно написано))) Как всегда все на самом высоком уровне)))

Ужасно жалко этого наивного парнишку... Это же надо было так втюрится... surprised и она тоже хороша, не боится ходить по лезвию бритвы, похоже ей это даже нравится))) Как хорошо, что у этого мальчика до сих пор доброе сердце:
Цитата Sternberger ()
- Постой, - Блэр взяла его за руку, - Там дом твоей бабушки, верно?
- Да… - тихим голосом ответил Джесси и потупил взгляд, - не проходит и дня, чтобы я не вспоминал о ней. Знаешь, я перечисляю ей деньги, пишу регулярно письма, но никак не могу найти в себе силы просто позвонить...

Боже, как это трогательно
Стефану тоже не сладко... Любовь к сыну и любовь к Блэр... о боже... экак же это тяжело, когда твои чувства разрывают тебя на части wacko Лишь в песнях он может все выплеснуть... Другие вампиры действительно могут считать его выскочкой, скорее всего из зависти к его популярности... еда сама к нему в руки плывет))) Как бы не случилось чего...

Спасибо тебе, звезда моя за такую чувственную главу)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Lilith0823Дата: Понедельник, 04.05.2015, 21:16 | Сообщение # 625
Эксперт
Награды: 445

ох, какие все таки восхитительные скрины с Блэр и Джесси happy не, Стефан конечно тоже великолепен и дьявольски обаятелен) но эти обнимашки-целовашки под дубом... ммм.. вкусно, мрачно, готично) обожаю осень. очень удачный фотосет получился в Будапеште, прям очень.
Цитата
Я не буду выбирать, я люблю вас обоих. Ты это понимаешь?

о, жестокая женщина)) бедный парень. ну значит выбирать придется не ей cool пусть выбор делают мальчики) вот было бы круто, если бы они выбрали друг друга и красиво ушли в закат, отец и сын, а нашу роковую красотку оставили у разбитого корыта)) но такое вряд ли случится, я думаю.
горячее получилось выступление у Стефа. ну что то он совсем загнул, подкалывать вампиров... как то не по-вампирски, они же существа одного вида хД где вампирская солидарность в конце концов)) по-моему он слишком беспечен, как бы не нажил себе неприятностей. кстати, может быть скоро на сцене появится рыжеволосая красотка Ровэна?
п.с. песни Умфов знаю, слышала, прикольные smile я правда думала, что True Beauty Is So Painful - это про пластическую хирургию biggrin biggrin biggrin
затишье перед бурей наверное же ж smile ну не верю я в счастливое сосуществование таких вот тройничков, somebody definitely gonna get hurt))
мальчик скучает по бабушке, по друзьям. он в депресняках, по-моему у него вообще тяжелейший период в жизни. разве мог он когда-то предположить, что отец, которого он так долго искал, окажется его соперником? такой вот облом)) перед Блэр он раскрывает душу, потому что влюблен и доверяет ей.
хм, ну возможно именно непростое детство закалило его характер, развило в нем самостоятельность, а также подтолкнуло к творческим свершениям smile
а вот поживем - увидим smile я пока не знаю на что способен Джесси, возможно он нас всех еще удивит)
вампиров! ну насколько я поняла)) и это было очень дерзко по-моему) конечно он играет с огнем.
как Стеф сказал, песня посвящается самой красивой и жестокой женщине.. а эт у нас кто, Блэр конечно же)) эдакая песня-откровение, песня-предупреждение, действительно ли вампирское существование стоит той боли, которую оно приносит smile

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 25 из 40«1223242526273940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru