sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 40«1224252627283940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

SternbergerДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:00 | Сообщение # 626
VIP

sea7654506, Lilith0823, спасибо, девочки, за ваши комментарии) Конечно, вы во всем правы, Джесси сейчас морально очень тяжело, Стефан словно нарочно нарывается на неприятности, Блэр собственно тоже biggrin

Цитата Lilith0823 ()
я правда думала, что True Beauty Is So Painful - это про пластическую хирургию

В английском варианте песни да, но я за основу брала немецкую версию, она мне по смыслу больше подошла)

Вот строчка из припева на английском:
The surgeon's cut is like the fountain of youth - Скальпель хирурга – источник молодости.

И та же строчка в немецкой версии песни:
Weisst du nicht, wer seine Seele an die Hölle verkauft
Wird immer jung sein - Разве ты не знаешь, что тот, кто продаст душу Дьяволу,
Останется вечно молодым

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 04.05.2015, 22:03

VandaVanДата: Пятница, 08.05.2015, 11:04 | Сообщение # 627
Профи-ветеран
Награды: 132

Награда за общительность.

Как же в этой главе оживился Стефан))) Сразу видно, что он скучал по шуму толпы, софитам и прочему. И пусть у него все было пропитано собственными чувствами и пел он по сути не для всех, но тем не менее, он скучал. И думаю до сих пор скучает по тем временам, что у него были до Блэр.
Цитата Sternberger ()
- Я не буду выбирать, я люблю вас обоих.

Кажется мне, что тут она или обманывает его, или же себя. Я очень сомневаюсь, что Блэр искренне верит в то, что выбирать ей не придется. Рано или поздно выбор сделать нужно будет. Джейсон "окрепнет" и со временем не будет согласен на мимолетные встречи. Он, как и любой мужчина, захочет обладать ею безраздельно. Так что или она выберет, или выберут за нее)))

VAUERДата: Пятница, 08.05.2015, 15:11 | Сообщение # 628
Профи-ветеран
Награды: 100

Цитата Sternberger ()
Быть сиротой –значит отличаться от других. И за это я огреб по полной.

После прочтения этой фразы сразу вспоминаются такие школы, где дети, невиноватые ни в чём, получают по полной программе...А ведь их много, я так думаю. Проще было бы посчитать сколько школ, где за такие отличия дети не страдают. Я уже 2-ую главу подряд впадаю в грусть sad
Ну когда же Блэр определится angry Как бы потом отец с сыном друг друга не убили!

Спасибо за главу!

SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:24 | Сообщение # 629
VIP

Mari_Fatale, спасибо за отзыв) Стефан, конечно, с одной стороны поступает мудро (заставляет Джейсона разорвать отношения я с группой), а с другой - совершенно безответственно (оскорбляет вампиров). В последнем случае, он словно кидает им вызов, завязывает ненужную драку, лезет на рожон. Понятно, что его бесит вампирское общество, но им скорее движет желание на ком-то отыграться и отвлечься, чем действительно предъявить что-то своим соплеменникам) Хотя кто знает, что на у меня у Штефана Мэера? Он бывает непредсказуем.
Что касается его прошлого, то в первой части сериала "Настоящее" я немного упоминала о его жизни до Бриджпорта. Он сын богатого графа, родился и жил в Берлине. Его отец Генрих фон дер Мэер был строгим человеком весьма старой закалки и увлечение сына музыкой не только не разделял, но и запрещал. Поэтому, когда Стефану (а точнее Штефану, ведь он жил в Германии), исполнилось 15 лет, он сбежал из дома, прихватив с собой дочь служанки)
В Бриджпорте он зарабатывал тем, что участвовал в подпольных боях, где и познакомился с будущими участниками группы "Бриджпортские Вампиры".

VandaVan, спасибо за комментарий) Согласна, Стефан слишком хорош на сцене, чтобы лишать его этой возможности. И пел он действительно скорее для себя, чем людей или вампиров. Быть может, это для него единственный способ рассказать о своих чувствах? И не кому-нибудь, а в первую очередь себе.
Блэр, конечно же, понимает, что выбрать ей в конечном итоге придется. Она ведь не полная дура и на свете живет ни один век. Просто она не знает кого выбрать, поэтому и манипулирует обоими. Но с каждым днем, каждой прожитой ночью, этот момент все ближе. А ее слова "Я не буду выбирать, я люблю вас обоих" это самообман и попытка оттянуть время.
Джейсон не был готов к жизни вампира. Хотя не так. Он не был готов так много найти и потерять за раз. Казалось бы он нашел отца и обрел любовь, но отец неожиданно стал соперником, а любовь - не принадлежит ему целиком. Помимо прочего он потерял и то, что было у него до встречи с вампирами: своих друзей, всю свою прежнюю жизнь. И в обмен на что? На бесконечно долгие ночи, где в конечном счете не останется ничего кроме холода вечности.

_Victoria_, спасибо, что остаешься с моими героями на протяжении всего сериала) Конечно, ты во многом права, Джесси тоскует по прежней жизни, он не готов был так ее отпустить. Перспективы вскружили голову, но не хватило времени на прощание с прошлым.
Ему действительно одиноко и нужно было поделиться с кем-то самым сокровенным, самым личным воспоминанием. Именно поэтому он привел Блэр в свое "секретное" место и рассказал, как провожал закат за горизонт в детстве, когда был всего лишь простым мальчишкой. Ведь сейчас ближе нее у Джейсона никого нет, и то, что она не может никак определиться, его тоже вгоняет в тоску.

CathyДата: Среда, 13.05.2015, 22:54 | Сообщение # 630
VIP
Награды: 949

Sternberger, Я, с таким большим опозданием, но все-таки пришла. Не читала предыдущие коменты, отчего могу повторяться. Тем более ты давала на них пояснение, поэтому решила прочитать все потом, а то и писать будет нечего, так как все уже, наверное, сказали.))) Останется только присоединиться к сказанному. Поэтому все потом.
Катюша, Спасибо за очередную восхитительную главу. Потрясающие, суперски-красивые скрины. Два вампира в сумраке осени, словно две одинокие заблудшие души. Они наполнили этот унылый, мрачный пейзаж страстью, романтикой и яркими красками. Скрины просто полны чувственности, которые эти двое излучают. Никогда бы не подумала, что увидев Джесси в объятиях Блэр, я напишу это whistling . Но сцена возле реки и правда была прекрасной. Показать обнаженные чувства и терзания Джесси на фоне красивой, мрачно-готичной осени, было замечательной задумкой. Получилось очень проникновенно и к нему начинаешь испытывать сострадание. Жалко парня. Если Блэр твердо стоит на своих ногах, знает всю эту вампирскую жизнь, чего хочет и как этого добиться, то Джесси еще никак не может отпустить прошлое. Он такой милый и нежный rolleyes , совсем не похож на своего папочку. Мне кажется, ему так не хватает семейного тепла, к которому он привык, не хватает дружеской поддержки. Все это он мечтал найти в одном Стефане, но, увы. Вот его душа и рвется в прошлое. Возможно, он даже немного сожалеет, что все так вышло. Он теперь для всех своих любимых и родных людей - чужой. Блэр, конечно же, могла бы своей любовью затмить все его терзания, мысли и тоску по прошлому, в одно мгновение. Но вот только она не собирается отдаваться ему полностью и без остатка, а открыто заявляет, что любит обоих. Это в ее репертуаре, всегда ей чего-то мало. Но ведь этим она постепенно разбивает сердце мальчишке. Как долго он еще будет у нее на привязи в качестве запасного варианта? Когда же ему это надоест? Он словно чужой среди своих. Отец, у которого он искал любви и понимания, занят своей собственной жизнью, что-то там доказывает Блэр своим поведением и совершенно не думает о том, чем может быть занята голова молодого вампира. Джесси на скринах такой грустный и печальный. Хочется ему вампиршу какую-нибудь, которая будет любить его искренне, как он того заслуживает ))) Но это я так, размечталась немного))) Но замолвить словечко за любимого героя, все-таки надо попробовать biggrin . Помню, помню, что Беллу ты не потерпишь sad . Ну а вампиршу? Молоденькую и милую? Ну не должен он любить эту коварную женщину angry . Я прям не могу смотреть, как бедный парнишка страдает от всего навалившегося. Кстати! Блэр хоть и молода, но на фоне Джесси смотрится намного старше в силу своего немолодого вампирского возраста, опыта, порочной жизни. Они совсем не сочетаются друг с другом tongue . Пусть даже Джесси готов ради нее на многое, но ведь Блэр может сама все разрушить своим поведением, как она обычно это делает. Другое дело Стефан. Они как два магнита, которые притягиваются друг к другу, и их пара очень эффектна на всех фотосессиях. Оба полны греха, грязных желаний, страсти и порока. Стефан истинный джентльмен своей дамы. Они очень похожи, и поэтому идеальны. Очень классный концерт Стефана. Музыкальное сопровождение потрясающее, песни очень подходят под всю эту атмосферу и состояние Стефана. Поведение у него на сцене, конечно, было слишком развязанным. Надеюсь, ни к какой катастрофе это не приведет. Спасибо тебе дорогая за потрясающую главу. Текст написан просто идеально, на высшем уровне. Талант! lips

SternbergerДата: Суббота, 16.05.2015, 22:28 | Сообщение # 631
VIP

Cathy, спасибо, дорогая, за прекрасный комментарий) На самом деле очень переживала за сцену в Будапеште, хотелось сделать ее очень интимной и глубокой, ведь это очень важный момент, позволяющий лучше узнать Джейсона и то, что творится в его душе. А в душе у него полный хаос и смятение. И Блэр действительно выглядит старше на его фоне: более спокойной, размеренной, опытной. Надеюсь, в будущем отпечаток прожитых лет поможет ей сделать правильный выбор.
Цитата Cathy ()
Оба полны греха, грязных желаний, страсти и порока. Стефан истинный джентльмен своей дамы. Они очень похожи, и поэтому идеальны.

О, это точно) Но тем не менее, как говорится, противоположности притягиваются! Вот ее и тянет на доброго и невинного Джесси dry

SternbergerДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:15 | Сообщение # 632
VIP

Ладно, ладно! Не все так плохо)
В общем, после перестановки виндоус и игры, я долго мучилась совестью, но все же решила не восстанавливать декорации.
Не спешите бросаться тапками! Буду строить необходимые локации по мере надобности.
А еще, восстанавливая некоторых героев из старых серий, я немножко перестаралась с Киллером. От чего он стал, я бы сказала, очень даже вкусный biggrin Но, не мне решать)
Так что публикую скриншот и цитату Киллера из будущей главы. И да, ждать осталось недолго)

"Ты ведь знаешь, как хрупок мир, правда? И равновесие столь шаткое. Спокойствие имеет свою цену, как и все в этом мире. В нашем мире оно стоит крови. Много крови".

HarleyQuinnДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:12 | Сообщение # 633
Профи
Награды: 53

Цитата Sternberger
публикую скриншот и цитату Киллера из будущей главы

Ооо, какой Киллер тут красавчик!!! Такой чувственный, невероятно мужественный, сексуальный, а взгляд... Боже, да он же Стефану может составить конкуренцию!
Цитата Sternberger
"Ты ведь знаешь, как хрупок мир, правда? И равновесие столь шаткое. Спокойствие имеет свою цену, как и все в этом мире. В нашем мире оно стоит крови. Много крови".

Хм, интересно, кому он это говорит? Мне, кажется, что Стефану. Или Блэр? Ну вряд ли Джесси (хотя тоже не исключено)... Быть может, Киллера разозлило, когда Стефан "играл с огнем"? Или между ними произойдет какой-то конфликт? Ах, интрига-интрига biggrin Догадок много, хочу побыстрее все узнать, а потому жду с нетерпением 10 главу! happy

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:16 | Сообщение # 634
VIP
Награды: 342

Sternberger, с каждым днем симы становятся все красивее и красивее sleep Арррр, какой же тут Киллер опасный))

VAUERДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:57 | Сообщение # 635
Профи-ветеран

Цитата Sternberger ()
А еще, восстанавливая некоторых героев из старых серий, я немножко перестаралась с Киллером. От чего он стал, я бы сказала, очень даже вкусный biggrin Но, не мне решать)

surprised какой он красивый. у меня слов нет, одни эмоции surprised
вот это Киллер, его мать (а то ещё сочтут за мат)

KarinaRundaДата: Вторник, 19.05.2015, 10:23 | Сообщение # 636
VIP
Награды: 874

Цитата Sternberger ()
я долго мучилась совестью, но все же решила не восстанавливать декорации.
Не спешите бросаться тапками! Буду строить необходимые локации по мере надобности.
Да ну, какие тапки ? Никто не в праве, нет такого человека, кто после переустановки винды восстановил в игре все допы 100%, так что тапки отменяются!!
Цитата Sternberger ()
я немножко перестаралась с Киллером. От чего он стал, я бы сказала, очень даже вкусный
О да!!!
Цитата Sternberger ()
Так что публикую скриншот и цитату Киллера из будущей главы. И да, ждать осталось недолго)

Цитата HarleyQuinn ()
Хм, интересно, кому он это говорит? Мне, кажется, что Стефану.

Цитата ElenaDolerini ()
Sternberger, с каждым днем симы становятся все красивее и красивее Арррр, какой же тут Киллер опасный))
Ага, мне тоже нравятся Катюшкины симы, красавцы!!! happy happy
Цитата _Victoria_ ()
вот это Киллер, его мать (а то ещё сочтут за мат
biggrin biggrin biggrin Я тоже в восторге!!!
С нетерпением жду встречи с героями!!! happy smile

ХИДата: Вторник, 19.05.2015, 14:59 | Сообщение # 637
Профи-ветеран
Награды: 203

Помню твой сериал еще в модерации, но главная героиня не понравилась, отталкнула и решила, что читать не буду)
Потом смотрю, сериал побеждает. Думаю стоящий видимо, но всячески его обходила взглядом.
Но тут в чате увидела скрин с Киллером. Думаю, "А чего я теряю, тем более уже много глав читать долго буду)) И ждать меньше глав")
Но увы...прочитала сериал за 5 часов на одном дыхание и с удовольствием жду продолжения!!!)
Хотела бы сказать о главных героях:
Блэр - как с первого взгляда она мне не понравилась, так и продолжаю ее не любить. Она эгоистичная, шл*шка вампирша. Которая погубила жизнь Стефана и губит жизнь Джейсана. Она меня отталкивает абсолютно всем. В 9 главе второй части понравилась одна фраза: "Она была практически незаметна, несмотря на стильное облегающее платье и высокий каблук. При всей своей нечеловеческой внешности и природной красоте она не привлекала к себе никакого внимания, потому что, куда ни глянь, всюду были разодетые в откровенные наряды девушки." я прям запищала от счастья. Изжила она себя, хоть ей уже чуть больше 2 века - давно пора. Думаю мое отношение к ней понятно.))
Стефан - его невозможно не любить!) А учитывая, что теперь его голос ассоциируется у меня с любимым солистом группы oomph. Что очень и очень мне понравилось в сериале. О его характере, если честно до сих пор его не раскусила. Думаю с Блэр его держала некая страсть ночного мира, но со времени он и она ему наскучила. Только увы от обоих вещей уйти не возможно. Тем более сейчас когда Блэр пленила некой "любовью" мальчика Джесси.
Джесси - в прологе я не могла и подумать, что это сын Стефана. Даже расстроилась.. У меня всегда немного другое восприятия, когда двое мужчин близки))) Мне его немного жаль, он не знал отца и мать. И считаю, что Блэр ему сейчас как замена. А ревность скорей всего к Блэр, он хочет ее отнять у отца, что бы Стефан был его.

Вливаюсь в игру на ответы на вопросы, хотя я уже половину отписала на них в своем представлении о гг. но все же, хочу побыть частью этого мира.))

P.s. в подписку пожалуйста)) Живой сериал, хоть и о вампирах))

CathyДата: Вторник, 19.05.2015, 14:59 | Сообщение # 638
VIP
Награды: 949

Цитата Sternberger ()
я немножко перестаралась с Киллером.

Нет, ты не перестаралась, а наоборот очень постаралась с киллером. smile
Какой мужчина! Еще один плохой "мальчик" в нашем полку biggrin . Внешность просто закачаешься, потрясающий киллер happy .
Интересно, кому он говорит эти слова. При всем раскладе, Стефана пора бы уже остудить и спустить на землю. Особенно после концерта. Возможно это адресована и ему.
Кому бы он это ни говорил, все равно он очень хорош. Мне нравится новый герой, пусть даже и пришел он с не очень доброй миссией. smile

Jen_WhitelyДата: Вторник, 19.05.2015, 16:52 | Сообщение # 639
Профи-ветеран
Награды: 133

Цитата Sternberger ()
Так что публикую скриншот и цитату Киллера из будущей главы.

Какой красавчик! biggrin Не перестаралась, я считаю, с такой внешностью уже некуда перестараться smile
Цитата Sternberger ()
И да, ждать осталось недолго)

Это весьма радует, потому что я всегда жду продолжения твоей истории. Она постоянно восхищает необычными и нежданными поворотами сюжета.

Дневник • 05.08.2015

IriyaДата: Среда, 20.05.2015, 23:00 | Сообщение # 640
Любитель
Награды: 10

Обожаю истории про вампиров! А когда они дополнены интересным и захватывающим сюжетом, да ещё и красивой "картинкой", то хочется просто пожать руку автору! Спасибо огромное за историю!

vikinikiДата: Пятница, 22.05.2015, 12:20 | Сообщение # 641
Начинающий
Награды: 2

здравствуйте, очень понравился сериал. как можно подписаться на обновления?:3 спасибо

Lilith0823Дата: Пятница, 22.05.2015, 17:27 | Сообщение # 642
Эксперт
Награды: 445

скриншот и цитату Киллера из будущей главы. - ну что же, арт вызывает обильное слюнотечение biggrin а цитата весьма интригует, чуется в ней угроза) кажись Стеф нажил таки себе неприятностей))

SternbergerДата: Пятница, 22.05.2015, 17:46 | Сообщение # 643
VIP

Дорогие читатели, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, кто поддержал "Поцелуй Бритвы" в конкурсе любителей симс-сериалов "Золотое перо".
Благодаря вам, нам достались две победы в Сезоне "Зима 2014-2015"! А именно в номинациях "Лучший Сериал", "Лучший Герой" (Джейсон Гилмор-Мэер).
Для меня это стало очень приятной новостью)) К тому же, сегодня мне добавили увесистую золотую медальку за многократную победу в конкурсе. Мелочь, а притяно, правда же))
Поэтому, еще раз СПАСИБО, ребят, что вдохновляете!

Обещаю опубликовать в скором времени 10-ю главу и личную благодарность от Джесси в виде вкусного арта cool

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 22.05.2015, 18:19

VandaVanДата: Пятница, 22.05.2015, 20:03 | Сообщение # 644
Профи-ветеран
Награды: 132

Поздравляю с победой, двойной))) Достойный сериал, победы заслуженны и совсем не случайны))) Очень круто и жду 10-ю главу!

HarleyQuinnДата: Суббота, 23.05.2015, 05:49 | Сообщение # 645
Профи
Награды: 53

Поздравляю с победой в двух номинациях! Вполне заслуженная победа! Я хоть и не участвовала в голосовании (времени все не было), но если бы голосовала, то только за "Поцелуй бритвы"))) Он достоин называться лучшим сериалом !
P. S. Жду 10 главу, как соловей лета biggrin

ElenaDoleriniДата: Суббота, 23.05.2015, 05:50 | Сообщение # 646
VIP
Награды: 342

Sternberger, УИИИИИИИИ, КАТЮШ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

VAUERДата: Суббота, 23.05.2015, 12:44 | Сообщение # 647
Профи-ветеран

Поздравляю с победой!

SternbergerДата: Суббота, 23.05.2015, 17:45 | Сообщение # 648
VIP

VandaVan, HarleyQuinn, ElenaDolerini, _Victoria_, спасибо, девочки, за поздравление) Как и обещала, несу вам 10 главу и небольшой бонус happy

SternbergerДата: Суббота, 23.05.2015, 19:56 | Сообщение # 649
VIP

Глава 10. No Time to Cry / Не время плакать

Внимание! В данной главе присутствуют сцены с жестоким содержанием!

После концерта в гримерке Стефан был слишком зол и взвинчен, чтобы делать что-то, кроме как напиваться.
- Вампиры недовольны, - покачала головой Блэр.
- А мне какое дело? – Стефан отпил из стакана виски и откинулся на спинку кресла.
- Хочу напомнить, что в Берлине ты разозлил многих. Твои песни, твоя откровенность… - она замолчала и немного подумав, продолжила. - Я живу более двухсот лет, и у меня всегда было только одно правило – быть в тени. Это общее правило для вампиров, Стефан. Элементарное!
- Я не такой, как эти жалкие кровососы, - скривился Стефан.
- Вам надо завязывать с музыкой. Вытерпеть одну звезду они еще готовы, но двое нестареющих вампиров на всех экранах страны – это уже слишком.
В комнату вошла официантка и поставила на низкий стеклянный столик новую бутылку абсента. Afterpaty была в самом разгаре.
- Я голоден. Пусть ко мне пропустят какую-нибудь обдолбанную фанатку. И где вообще Джесси?

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 23.05.2015, 21:06

SternbergerДата: Суббота, 23.05.2015, 19:56 | Сообщение # 650
VIP

Продолжение 10 Главы. No Time to Cry / Не время плакать

Спустя несколько секунд, сбитая столку, Блэр пошла искать Стефана. Она была уверена, что он не поехал в отель, а слоняется где-то на улицах, продолжая кровавую жатву. Стефан был подавлен и взвинчен. И ему было больно. Слишком опасное сочетание чувств.
Ночь была неприветливо холодной. Блэр шла наугад, высматривая во мраке одинокую сверхъестественную фигуру. Острым зрением она уловила, как впереди пересек дорогу высокий мужчина, но двигался он очень быстро, то и дело растворяясь в дожде. Затем она увидела его на другой стороне пустынной парковки, но Стефан пошел прочь. Она пошла следом, то нагоняя, то вновь упуская из вида. Наконец, свернув пару раз за угол и оказавшись на тесной заброшенной стройке, он, наконец, остановился.

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 23.05.2015, 20:05

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 26 из 40«1224252627283940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru