sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 40«1225262728293940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

KarinaRundaДата: Суббота, 23.05.2015, 20:04 | Сообщение # 651
VIP
Награды: 874

Поздравляю Катюша!!!!!

Спасибо за новую главу дорогая!!!Глава показалась мне очень напряженной,но трогательной. По чему-то было жаль их всех. И Блэр и Мэйеров .Но Киллер , конечно красавчик!!! happy ^_^
Цитата Sternberger ()
- Вам надо завязывать с музыкой. Вытерпеть одну звезду они еще готовы, но двое нестареющих вампиров на всех экранах страны – это уже слишком.
А ведь и правда, как же быть с вечной молодостью, ведь рано или поздно это заметят!
Цитата Sternberger ()
- Это.. кровь? Из меня вытекает кровь?!
Бедный мальчик sad
Цитата Sternberger ()
- Я видел в тебе кумира, равнялся на тебя! А ты просто безжалостный убийца!
Ну ведь они все убийцы, в том числе и Джесси, ведь и он убивал чьих-то друзей и подруг. А тут у Стефана и выбора-то практически не было, все случилось быстро.
Цитата Sternberger ()
А ты чего ожидал? Беззаботной и светлой вечности? Может ужин по пятницам, походы в кино? Этот пацан еще меньшая плата за бессмертие, так что прекрати ныть, пока я тебе не врезал.
Так вот, теперь Джесси начинсет понимать всю "романтику" вампиризма.
Цитата Sternberger ()
- Ты.. ты просто мудак, Стефан! А если бы на месте Майки был кто-то из твоих друзей? Марта или Честер? Ты бы тоже просто смотрел, как они умирают на твоих глазах?!
Стефана передернуло. Его глаза потемнели, он сжал руки в кулаки так, что раздавил бутылку, стекло разрезало пальцы и обожгло рваные раны абсентом. Стефан из последних сил старался не терять самообладание.

Цитата Sternberger ()
- Это я убил их, Джейсон. Я убил своих друзей.
Я прям чуть не прослезилась, так больно sad
Цитата Sternberger ()
- Я… лучше пойду
Я не думала,что Блэр чего-то боится, или кого-то, а тут выясняется, что все же она не такая отважная. Тем более что и вправду соперник достойный
Цитата Sternberger ()
Но как наладить мир в семье Мэеров? Как не сорваться в пропасть и уцелеть? Час расплаты близок
Ну вот, теперь даже жалко мне Блэр sad
Цитата Sternberger ()
Она бросила взгляд на лежащее на полу тело Майка
Жаль парнишку, такой хорошенький был , как и Захарка.
Допрос
Насколько серьезный произошел конфликт между Стефаном и Джесси? Думаю, серьезней не куда.
Не слишком ли резким был Стефан с сыном? И если да, то почему? Так, а как в данной ситуации по другому ? Он не мать, что положит голову себе на колени и по нянчит. Он прав, может и грубо, но ..
Как сильно, по вашему мнению, отразится на Джейсоне смерть друга? Вот не могу сказать, но потеря большая.
Насколько буквально вы понимаете последние слова Джейсона вампирше? Как вы думаете, что он задумал?
Цитата Sternberger ()
Скажи мне, Блэр. Скажи мне! – Он схватил ее за волосы и притянул к себе
Я думаю, как мне кажется, он решил что Блэр нравится грубость, вот то что он её так хватал и все такое, обращался как с падшей женщиной. И вот он решил тоже быть жестоким, боюсь что он натворит теперь...
Считаете ли вы Киллера прямой угрозой для Стефана?Все может быть.
Большое спасибо за серию!!! Очень оценила скрины, понравилось платье Блэр, скрин тот с поцелуем (Стефан и фанатка)И вообще все остальные тоже, прям читаешь и словно кино смотришь!! Благодарю!!!

SternbergerДата: Суббота, 23.05.2015, 21:44 | Сообщение # 652
VIP

KarinaRunda, спасибо, дорогая, за комментарий) Ты во многом права! Стефан, без того раздраженный, повел себя резко и довольно грубо, но ведь он никогда и не был чутким и соплей не разводил. Он высказал все Джейсону прямо, пусть сурово, но достаточно открыто и доступно.
Джейсон же, конечно, в шоке. Одно дело убивать незнакомцев, другое - когда твой отец у тебя на глазах убивает твоего лучшего друга. Его мир перевернулся: тут тебе и смерть Майка, и черствость Стефана и даже тот факт, что у него кровавые слезы, - все это взрывает его сознание. А признание Стефана в убийстве собственной группы - это просто последний гвоздь в гроб их отношений. "Я тебя ненавижу! Я тебя ненавижу!".

Цитата KarinaRunda ()
Я не думала,что Блэр чего-то боится, или кого-то, а тут выясняется, что все же она не такая отважная.

Она не отважная, она умная и хитрая. Она всю жизнь предпочитала держаться в тени, с другими вампирами не контактировала, в спутники себе выбрала смертного. А тут перед ней нарисовался сильный и могущественный вампир с угрозами. Конечно, она боится! И сделает все, чтобы угодить Киллеру и сгладить его конфликт с Мэерами. Другое непонятно: действительно ли Киллер хочет мира? Или просто играет с ними?

Цитата KarinaRunda ()
И вот он решил тоже быть жестоким, боюсь что он натворит теперь...

Вполне возможно, что и натворит) Но об этом и многом другом в продолжении)

CathyДата: Суббота, 23.05.2015, 22:10 | Сообщение # 653
VIP
Награды: 950

Ой, что-то совсем мне это не нравится. Взрывоопасная глава. Стефан словно с цепи сорвался. Я его даже бояться стала. Сижу тут в темной комнате, пишу комментарий, и боюсь Стефана ))) Он реально безумный убийца. Интересно, почему ему так рвет крышу? Из-за Блэр или из-за этой вечной, уже порядком очертевшей ему жизни? Не буду его жалеть, типа бедняга все так навалилось. Да ничего он не бедняга. Сам во всем виноват. С таким характером сложно найти какой-то выход из всей ситуации, а Блэр еще и сама масло в огонь подливает. Без ее участия тут не обходится. Уже и Джесси из милого, нежного, доброго парня постепенно превращает в монстра. Вот это его последняя фраза очень пугает. Неужели Джесси ради Блэр пойдет на все? Может еще своему отцу уподобиться и друзей своих прикончит? Стефану уже не поможешь, это обезумивший вампир-убийца. А вот Джесси не хочется видеть в таком амплуа. Не хочется, чтобы он ради этой вампирши шел на безумные, необдуманные поступки. После этой главы, вроде бы и Блэр стало жалко. Мечется тут между двумя мужиками, не знает, как одного утихомирить, другого отпустить от себя. Хоть она и сказала Киллеру, что Джесси под присмотром Стефана и ее, но по моему она, ни с Джесси не сможет справиться ни со Стефаном. Киллер очень милый, рассудительный вампир. И имя у него очень такое, подходящее ))) Классный вампирчик, и все так доходчиво объясняет. Но вот только Стефан вряд ли станет жить в этом городе по чьим-то правилам. Чувствую, эта троица еще устроит в этом городке кровавое шоу без приглашения на просмотр. Жалко парнишку, друга Джейсона. Он вообще ни в чем не виноват, он даже к безумным фанаткам не относится. Радовался жизни, за друга радовался. А тут папаша друга, взял его и прикончил. Но Джесси тоже в этом виноват. Его предупреждали, что надо забыть прежнюю жизнь и друзей, до добра это не доведет. Вот и результат. А вот девушка-фанатка повеселила. Это надо ж быть такой наивной дурочкой и просить психически неуравновешенного вампира обратить ее. Ага, он с радостью конечно, мало ему проблем. Хотя я думала, что он сделает это назло Блэр. Ну вроде как ты Джесси, а я эту девочку. В общем, страшно представить, что будет дальше, особенно после последних слов Джесси. Блэр доигралась. Отец с сыном ненавидят друг друга. По крайней мере пелена с глаз Джесси упала и он понял, что любящий отец и семья, это всего лишь миф и его детские мечты. Бедняга, в детстве жил надеждами, был сиротой, и в итоге отец причиняет ему столько боли. Штерн, спасибки за такую напряженную главу. Закончилось на таком месте, что продолжение читать страшно. Такое чувство, что из всех троих только Джесси и выживет. cool
Потрясающие скрины. Ты очень здорово и точно передаешь все эмоции героев. Очень живая атмосфера, как в фильме прям.

Lilith0823Дата: Суббота, 23.05.2015, 23:25 | Сообщение # 654
Эксперт
Награды: 445

Награда за общительность.

ууу, как всё завертелось! ууу, как мне это нравится drool biggrin шикарная глава)) Стефан отжег по полной конечно.. хотя, убийство Майка меня не слишком шокировало и удивило. вот такая я кровожадная smile но, действительно, какой у Стефана был выбор, когда парень поднял такой крик? он действовал молниеносно, по-быстренькому убрал ненужного свидетеля, там времени на раздумья не было особо.. жалко паренька конечно, но его сгубило его же любопытство. кстати, последняя фанатка развеселила даже, размечталась барышня)) обратит он ее, ага, щаз) впрочем, Стеф настолько непредсказуем, что... хотя не, фанаток он вроде всегда воспринимает исключительно как еду. у Джесси кошмарная ночка получилась, думаю, он даже повзрослел после такого. вот тебе и отец во всей красе, и все последствия вампиризма, озарение и падение пелены с глаз, шок и кровавые слезы smile я думаю, последствия поступка Стефана будут весьма серьезные. теперь Джесси в облаке ненависти и злобы к отцу проще будет бороться за Блэр, в смысле никаких мук совести и выбора между папой и любимой женщиной уже у него нет, как я поняла. как ни странно, в этой главе Блэр единственная, кто ведет себя вполне разумно. но вот справиться с двумя разгоряченными мужчинами у нее совершенно не получается smile а тут еще и третий появился, опасный и могущественный, который ей вообще не по зубам. по крайней мере, Киллер именно такое впечатление производит. думаю, он хитрец и интриган еще тот smile
Цитата
Вытерпеть одну звезду они еще готовы, но двое нестареющих вампиров на всех экранах страны – это уже слишком.

вот вот smile весьма умный ход мыслей. я думаю, самое время сдернуть по-тихому из Бриджпорта, залечь на дно и не привлекать к себе внимание.
кстати, у меня уже неоднократно мелькала мысль, что Стеф себя ведет чудовищно беспечно. конечно, за ним прибирают, не оставляют никаких улик его преступлений, да и имея кучу денег, подкупить правоохранительные органы не проблема.. но все таки, вдруг появится какой-нибудь дотошный частный детектив, решивший сыграть в Ван Хельсинга? biggrin неужели бесследно исчезающие фанатки Стефана Майера не привлекли ничьё внимание, их никто не ищет? а обычные жители Бриджпорта так и не догадываются о вампирах? да и следует помнить, что вампирчики хоть и невероятно сильные, но не неуязвимые. Блэр правильно осторожничает. пора бы и Стефану вести себя благоразумно)
конец главы взрывоопасный получился)) Джесси великолепен biggrin и что он натворит интересно, может еще и папашку в плане непредсказуемости переплюнет? поглядим-с))
далее ответы smile
* Насколько серьезный произошел конфликт между Стефаном и Джесси?
опупительно серьезный smile
* Не слишком ли резким был Стефан с сыном? И если да, то почему?
да он всегда резкий smile тем более, Джесси затронул больную тему...
* Как сильно, по вашему мнению, отразится на Джейсоне смерть друга?
ну, из того, что мы уже прочитали, отразилась очень сильно. парень в шоке и очень зол, пылает ненавистью к отцу.. взрывоопасное сочетание)
* Насколько буквально вы понимаете последние слова Джейсона вампирше? Как вы думаете, что он задумал?
ну, рискну предположить, что с милым, наивным и неуверенным лапусиком нам придется проститься, на смену ему придет яростный дерзкий Джейсон, от которого неизвестно чего ожидать smile
* Считаете ли вы Киллера прямой угрозой для Стефана?
о да smile угроза и достойный соперник вполне.. очень надеюсь, что этот красавчик подольет маслица в огонь happy
Катенька, спасибо за прекрасную главу, старушка в восторге happy ну и конечно поздравляю с заслуженными победами в ЗП!

VAUERДата: Суббота, 23.05.2015, 23:26 | Сообщение # 655
Профи-ветеран
Награды: 100

Вот это глава! surprised я выделю заглавный скрин. он просто я смотрю ты Киллеру бородку другую сделала biggrin
Цитата Sternberger ()
- Вампиры недовольны, - покачала головой Блэр.
- А мне какое дело? – Стефан отпил из стакана виски и откинулся на спинку кресла.

Ох, мне кажется, Стефан за это очень много заплатит...я бы не стала игнорировать других вампиров
Цитата Sternberger ()
- Так иди и исправь это!

у меня появилось ощущение, что Блэр прям служанка biggrin принеси и подай
Цитата Sternberger ()
- Заткнись, Стефан!

ВООТ, НАКОНЕЦ-ТО biggrin вот она натура Джейсона)
Цитата KarinaRunda ()
- Блэр. Тебя ведь так сейчас называют, верно?

не поняла surprised "сейчас"?! о.о значит, Блэр с ним знакома? вот это фэил surprised
Цитата Sternberger ()
Час расплаты близок.

вот это интрига, мне уже интересненько, что сделают со Стефаном...а может будут идти через Джейсона? или Блэр? ведь надо как-то на Стефана воздействовать

глава потрясающая, огромное спасибо! теперь я буду только рада новым артам с Киллером

Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 24.05.2015, 01:15 | Сообщение # 656
Профи
Награды: 191

Во-первых, поздравляю с победами! Они в который раз доказывают твое мастерство как автора Так держать!)
Ухх, глава мне очень понравилась. Нас снова закручивает вихрь безудержных событий. Обстановка всё накаляется, что-то зреет, это "что-то" ближе с каждым новым безумством главных героев. И всё-таки безумно интересно каков будет финал этой истории..Что-то мне подсказывает, что это будет кровавая драма. А вообще, чего это я за финал думаю?! Хочется верить, что до него далеко.
Стэфан снова бука, снова сходит с ума и срывается на несчастных фанатках. Должно быть, очень удобно иметь под рукой глупых молодых девиц... А ведь так всё было хорошо! Но в том, что происходит с ним, можно обвинить лишь Блэр и её делишки, в результате которых мальчики были загнаны в тупики. Да и мальчики тоже хороши, убийцы, психи, влюбленные до фанатизма...но очаровательные, это без сомнения. Ситуация с другом Джесси внесла огромный раскол и без того многогранные и трудные отношения сына-отца. Мне даже кажется, что таким образом между ними были сожжены мосты. Джесси, наконец, вник в суть Стэфана как человека вампира и осознал, что сценический образ Стэфана, которым всегда восхищался сын, на самом деле далек от истины. Ведь в первую очередь Стэфан - безжалостный убийца, неконтролируемый и свирепый хищник, для которого в норме вещей купаться в славе и в перерывах питаться собственными фанатками. Будучи мальчишкой, Джесси наверняка представлял его не таким.
Решение Джесси "сорваться с небес"(мне, кстати, в особенности безумно понравилась эта фраза и последний абзац в целом) ничего хорошо не принесет. Да, в конце он показался таким же свирепым и грозным как его отец, но поступок его сугубо юношеский. Эдакая попытка впечатлить свою самочку любой ценой 8)
Блэр как всегда вызывает у меня только негативные эмоции. Она итак всех в могилу свела в прямом смысле этого слова)
Появление колоритного персонажа Киллера внесло еще большую свежесть в развитие событий. Шикарный мужчина :3 И вещи вполне дельные говорит, даже выносит предупреждения и пытается решить проблемы мирным путем, что довольно мудро. Не зря значить возглавляет вампирский анклав.

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Воскресенье, 24.05.2015, 01:18

SeaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:38 | Сообщение # 657
Эксперт-старожил
Награды: 972

Полностью присоединяюсь к комменту Cathy, я тоже самое хотела бы написать, все точь в точь happy Скажите мне, пожалуйста, вот чем Блэр не устраивала прежняя жизнь, я имею ввиду до встречи со Стефаном? Жила как королева, сама себе хозяйка... Захотелось мужика – на тебе, пожалуйста, на любой вкус и цвет: чарнявинькие, бялявенькие и рыженькие, даже в веснушках… к стенке и в постель кульдык, трах тибидох... и с задочку, и сперадочку, и под и над... А если проголодалась после бурной ночи – закусила….А теперь что? Бегает за ними, хлопочет, как курица с яйцами... всегда в эпицентре всех неприятностей... ей же и отдуваться теперь... Лучшей жизни и не придумаешь Меня тоже пугают последние слова Джейсона
Цитата Sternberger ()
- Я докажу тебе, Клариссхен, мой ангел… Если для того, чтобы любить тебя, мне нужно пасть, то я готов сорваться с небес.
Вот, блин surprised идиот малолетний ... Ну, вот... что это за хрень такая? Решил в героя-любовника поиграть наш мальчик... "Твою ж мать" - так и хочется сказать...

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

ХИДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:25 | Сообщение # 658
Профи-ветеран
Награды: 203

Поздравляю тебя с награждением, ты молодец) и даже после того как переустановила виндус, ты не забросила сериал, а продолжила) Ты заслуживаешь еще награду - "Самый стойкий автор")

О главе: Что ж, вижу в будущем еще больше крови и надеюсь не Стефана или Джесси -хотя я поняла твою фишку, любишь интриговать читателей. Еще и лапочка Киллер ( как я поняла один из первородных, так сказать), принимает вызов Стефа.)
Хотелось бы сказать о артах, они замечательные) но увы, не всегда совпадают с текстом - например: Стеф в очках, а ты описываешь его взгляд забыв про очки) Но это ерунда, главное с какими эмоциями все написано)

SternbergerДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:08 | Сообщение # 659
VIP

Cathy, Lilith0823, _Victoria_, Тень_в_плаще, sea7654506, ХИ, HarleyQuinn, спасибо, дорогие мои, за ваши прекрасные комментарии) Приметно увлекательное вы для меня подготовили чтиво happy Было очень интересно узнать о вашем мнении)
То, что Стеф совсем слетел с катушек - верно подмечено. О конкретных причинах мы можем только догадываться, хотя нужны ли ему причины вообще? С его-то характером и любовью к "дракам". Вот он и кидает вызов всем и каждому, вместо того, чтобы кинуть его Джейсону. Останавливает только кровная связь видимо. Хотя самого Джесси это теперь наверное мало волнует) Все-таки расправа Стефана над Майком очень отразилась на его душевном состоянии и мироощущении в целом. Как там говорится: выпал птенчик из гнезда, все, теперь ему .... ну понятно, в общем biggrin Выпал он и очень больно ударился.
Что касается Блэр, много кто возмущался нафига она вообще влезла в отношения, неужели ей одной жилось плохо. Вообще не плохо, конечно, но полагаю весьма скучно, однообразно, одиноко, в конце концов. Ей захотелось вновь чувствовать, ощущать чье-то тепло и заботу. Вечность - это так долго, в итоге это просто бесконечная череда дней и ночей, которые превращаются в бледное подобие друг друга. Не каждый может справится с бессмертием.
По-хорошему, этой вампирской троице взять бы и поскорее свалить из города. Мало того, что полиция Бриджпорта и без того на ушах, так теперь еще и прочие вампиры. Блэр правильно делает, что опасается Киллера. Видимо прозвище ему такое не зря дали. Он вампир властный и что главное - весьма умный и хитрый.

Вообще, говоря о Киллере, он мне по началу вообще не нравился. Не в моем стиле вышел, и скинтон этот больно странный, никогда мне не нравился на симах. Но, думаю, для проходящего героя, промелькнувшего в паре серий можно и оставить biggrin А уже после пары снимков Киллера для сериала, мне вдруг показалось, что очень даже ничего biggrin Такая вот забавная история)

Поэтому ловите Киллера образца 1887 года. Дада, не всегда он был байкером и носил косухи biggrin

*увеличивается по клику*

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 25.05.2015, 19:12

VAUERДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:49 | Сообщение # 660
Профи-ветеран

Здесь Киллер какой-то другой, что ли...Одежда меняет "человека" biggrin интересно, а как он начинал свой вампирский путь? не всегда же он был грозой для всех вампиров)

Сообщение отредактировал _Victoria_ - Понедельник, 25.05.2015, 19:51

CathyДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:16 | Сообщение # 661
VIP
Награды: 950

Цитата sea7654506 ()
Захотелось мужика – на тебе, пожалуйста, на любой вкус и цвет: чарнявинькие, бялявенькие и рыженькие, даже в веснушках… к стенке и в постель кульдык, трах тибидох... и с задочку, и сперадочку, и под и над..

biggrin хахаха Алесь ну ты выдала, смеялась минут пять biggrin up
Цитата Sternberger ()
Поэтому ловите Киллера образца 1887 года.

Ой, что ты с ним сделала? Верни обратно нашего Киллера. В косухе и на байке. А этого подальше спрячь biggrin .
Мне кстати тоже очень интересно как он начинал свой вампирский путь, что стал таким властным и классным.
С удовольствием почитала бы о нем сериал smile . Надеюсь такой мужчина никогда не взглянет на такую как Блэр tongue

SternbergerДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:38 | Сообщение # 662
VIP

Цитата _Victoria_ ()
Образец Киллера нашего времени мне нравится больше.хд

Цитата Cathy ()
Ой, что ты с ним сделала? Верни обратно нашего Киллера. В косухе и на байке.

Ахах ну еще бы! Мужчина на байке и в косухе - по дефолту бог wink biggrin

Цитата _Victoria_ ()
интересно, а как он начинал свой вампирский путь?

Цитата Cathy ()
Мне кстати тоже очень интересно как он начинал свой вампирский путь, что стал таким властным и классным.

Ну, по-моей задумке он карпатец. Родился в 16 веке в Румынии, имел небольшое княжество, которое было разграблено в ходе завоевания Европы Османской Империей. Его жена и трое детей погибли. Однако он продолжил воевать под знаменем Венгерского Королевства в качестве наемника, и был смертельно ранен в ходе битвы при Мохаче в 1526 году, когда незадолго до полной победы армии Сулеймана I, его уволок с поля битвы неизвестный вампир. Он обратил Киллера (естественно имя у него тогда было другое) и закопав его тело в землю, покинул. Восстав вампиром, Киллер разыскал уцелевших после битвы друзей и поделился с ними проклятой кровью. Так он основал свою "паству".
В конце 19 века он со своей сверхъестественной семьей оседает в Карпатах на территории Трансильвании под видом состоятельного венгерского дворянина. Потеряв вкус к жизни он ведет тихую и уединенную жизнь, пока однажды до его сознания не доносятся слабые отголоски женских мыслей. Сознание девушки, владеющей телепатией, удивляет и волнует Киллера. Во что бы то ни стало он хочет отыскать и привести ее в свой замок...
А дальше я рассказывать не стану, вдруг и правда захочу написать об этом историю biggrin

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 25.05.2015, 21:54

VAUERДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:17 | Сообщение # 663
Профи-ветеран

Sternberger, ого о.о вот это наёмничек.как же его в город больших возможностей-то занесло?..

ХИДата: Вторник, 26.05.2015, 01:31 | Сообщение # 664
Профи-ветеран
Награды: 203

Смотрю на арт Киллера, так сказать еще молодого) И вижу, что прическа не совсем по моде того времени)) ахах, придирки от меня одни придирки))
Жду новую главу)
кстати, отмечу что мне нравится, что перед главами читателей ты балуешься артами из будущих глав)))

KarinaRundaДата: Вторник, 26.05.2015, 09:39 | Сообщение # 665
VIP

happy А мне Киллер и тут нравится, он словно чупа-чупс,
а как похож, как похож, одно лицо!!

Цитата sea7654506 ()
к стенке и в постель кульдык, трах тибидох... и с задочку, и сперадочку, и под и над...
а-ха-ха-ха-ха biggrin biggrin

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 26.05.2015, 09:40

SternbergerДата: Среда, 27.05.2015, 21:32 | Сообщение # 666
VIP

Цитата _Victoria_ ()
ого о.о вот это наёмничек.как же его в город больших возможностей-то занесло?..

Ну так, между 16 веком и 21 его вообще много куда заносило)
Цитата _Victoria_ ()
я увидела, Джейсон и Стеф встречались уже с Киллером, а я этого и вовсе не помнила

Да, Киллер уже мелькал в сериале, но я не ставила на нем акцентов, тогда было ни к чему, хотелось сузить все внимание на проблеме исключительно Мэеров.
Цитата ХИ ()
Вот например † Victor † - мой любимый)

Вот кстати Виктора как раз я и не стала читать. Начинала точнее, но дальше первой главы не ушла. Решила не узнавать его хитростей и фишек, побоялась а вдруг увижу какое-то сходство со своим, ведь мой сериал тоже про вампиров)
Цитата ХИ ()
люблю отдел +18 - однако, там так глухо..

Ну кстати да, несправедливо заброшенный раздел!
Цитата ХИ ()
Смотрю на арт Киллера, так сказать еще молодого) И вижу, что прическа не совсем по моде того времени))

О, прическа - это жесть. Ему вообще мало что идет, и признаться честно создавала я его как попало, вот теперь и маюсь с тем, что от измены буквально одной детали - он снова становится неочень biggrin
К тому же, у меня вообще большие проблемы с представлением симс-мира того времени. Поэтому я и не хочу и даже боюсь браться за написание истории Блэр, ведь она связана со средневековьем. И я полюбому не смогу подобрать нужные декорации, а тем более одежду или прически((
Так что да, без придирок тут никак)
Цитата ХИ ()
кстати, отмечу что мне нравится, что перед главами читателей ты балуешься артами из будущих глав)))

Спасибо) Мне самой нравится. Я вообще не умею создавать клевые арты, как наши арт-мэйкеры, не слишком много фантазии и мой ФШ весьма и весьма невысокого уровня, но иногда так хочется вырвать героя из сценария и просто им полюбоваться happy
Цитата KarinaRunda ()
А мне Киллер и тут нравится, он словно чупа-чупс

Спасибо скинтону)

Lilith0823Дата: Пятница, 29.05.2015, 01:32 | Сообщение # 667
Эксперт

хм, я кажется в меньшинстве, но мне вот Киллер в средневековом образе нравится даже больше)) какая я несовременная всё таки biggrin очень уж ему идет этот пафосный аристократичный образ happy еще б волосы длинные, вообще был бы супер перец))
Цитата
Я вообще не умею создавать клевые арты, как наши арт-мэйкеры

вот скромняша smile по-моему, "Поцелуй" шикарно оформлен, арт-мейкер ты замечательный)
Цитата
Поэтому я и не хочу и даже боюсь браться за написание истории Блэр, ведь она связана со средневековьем.

жалко конечно, но вообще понимаю, объем работы просто колоссальный предстоит, если браться..

SternbergerДата: Пятница, 29.05.2015, 13:45 | Сообщение # 668
VIP

Цитата Lilith0823 ()
хм, я кажется в меньшинстве, но мне вот Киллер в средневековом образе нравится даже больше))

Окей, значит эти арты будут спешл фо ю cool

Цитата Lilith0823 ()
очень уж ему идет этот пафосный аристократичный образ еще б волосы длинные, вообще был бы супер перец))

Ахах пафосноски и правда в нем много biggrin А что касается волос - каких только шевелюр я на него не примеряла, все не нравится sad Тоже изначально хотела сделать его с длинным хаером, но какой-то он к изменениям не гибкий.. Даже прекрасные прически от ХИ не помогли sad

Цитата Lilith0823 ()
по-моему, "Поцелуй" шикарно оформлен, арт-мейкер ты замечательный)

Спасибо, конечно, но мне к примеру жутко сейчас не нравится, как оформлена первая часть сериала, прям убожество какое-то biggrin Если бы сохранились исходники, то наверное не выдержала и переделала все biggrin biggrin

Цитата Lilith0823 ()
жалко конечно, но вообще понимаю, объем работы просто колоссальный предстоит, если браться..

Если и возьмусь, то вам придется больше внимания уделять тексту, а не скриншотам, потому что как бы я не захотела постараться, я не смогу подобрать нужный стаф того времени. Уж либо так, либо никак))))
Поэтому я искренне восхищаюсь нашими писателями, кто не побоялся взяться за эту тему и весьма в ней преуспел. Тень_в_плаще яркий пример подобного успеха)

Lilith0823Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:43 | Сообщение # 669
Эксперт

Цитата
Окей, значит эти арты будут спешл фо ю cool

я польщен biggrin
Цитата
Если и возьмусь, то вам придется больше внимания уделять тексту, а не скриншотам

ну конкретно мне это не принципиально важно, текст так текст, почитать я люблю smile я думаю, если все таки возьмешься, все только рады будут, Блэр уж очень полюбилась)
Цитата
Поэтому я искренне восхищаюсь нашими писателями, кто не побоялся взяться за эту тему и весьма в ней преуспел

эт да, это такой труд smile
Цитата
Тень_в_плаще яркий пример подобного успеха)

согласна, у нее стиль выдержан суперски, до мельчайших деталей) а еще у Sea кстати хорошие скрины, и там старинного стафа предостаточно, и мебель, и экипажи с лошадками, и наряды.. панталончики Эда... happy

SternbergerДата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:21 | Сообщение # 670
VIP

Lilith0823, в любом случае "Бриджпортские Вампиры" подходят к концу, так что возможно я и подумаю над историей Блэр. Жаль правда расставаться со Стефаном и Джесси sad Я их так уже полюбила))
Цитата Lilith0823 ()
а еще у Sea кстати хорошие скрины, и там старинного стафа предостаточно, и мебель, и экипажи с лошадками, и наряды.. панталончики Эда...

Дада! Замечательные просто! О панталонах так вообще можно говорить вечность happy

elena_silencioДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:44 | Сообщение # 671
Профи-ветеран
Награды: 275

Sternberger, глава такая напряженная получилась, читала, не отрываясь. Кстати, прочла уже давно, с телефона, из-за того, что некоторое время не было доступа к компу. Так что пишу комментарий с большим опозданием(
Ох, ну и развороты событий, все так неожиданно и быстро произошло. Я считаю, Стефан поступил правильно убив друга Джесси, а что еще ему оставалось, парень побежал с криками "Помогите!", да и какое ему вообще до него, по сути дело, это обычная жертва, это еда. Джесси, разумеется, наивно подумал, что смерти можно было избежать и все рассказать Майку, но Стефан-то прекрасно понимает насколько ошибочно его мнение. Печальный выдался у них разговор, Джесси стало жалко, выбирая путь вампира, он сам не предполагал на что подписывается. Еще совсем юный и неопытный, ведомый роковой красоткой.
Теперь о Киллере))) Шикарный мужчина, я прям не могла насмотреться Его поведение и манеры меня впечатлили) Властный, умный и решительный))) Я люблю Майеров, но этот парень перевесил мою симпатию на свою сторону))) Кстати, в средневековом образе он тоже очень хорош. Ты его еще так классно нарядила, во все черное. Обожаю темные тона в одежде)))

Цитата Lilith0823 ()
хм, я кажется в меньшинстве, но мне вот Киллер в средневековом образе нравится даже больше)) какая я несовременная всё таки очень уж ему идет этот пафосный аристократичный образ еще б волосы длинные, вообще был бы супер перец))

Я вот тоже обалдеваю от такого образа)))

* Насколько серьезный произошел конфликт между Стефаном и Джесси?
Ну очень серьезным, боюсь, что они уже не помирятся никогда, учитывая характеры обоих.
* Не слишком ли резким был Стефан с сыном? И если да, то почему?
Да, он был резок, у парня такое горе, а он еще масла в огонь подлил. Но в этом весь Стефан, я и не ожидала другой реакции, он не из тех кто будет сюсюкаться и нянчиться. Он предупреждал Джесси, тот не послушал, так чего же теперь слезы лить.
* Как сильно, по вашему мнению, отразится на Джейсоне смерть друга?
Он не был готов к такому, определенно. Но возможно, это событие пробудит в нем новые силы.
* Насколько буквально вы понимаете последние слова Джейсона вампирше? Как вы думаете, что он задумал?
Джейсон больше не намерен оставаться в тени отца, он станет другим, новым, более жестоким и кровожадным.
* Считаете ли вы Киллера прямой угрозой для Стефана?
Да, определенно Стефан поступил очень опрометчиво разозлив вампиров, но Майер всегда делает, что хочет, не обращая внимания на других, и в этом его ошибка.

А теперь Sternberger успокой меня, скажи, что трагедия о которой ты говорила, это смерть Майка, и она никак не связана с Майерами?)))

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Сообщение отредактировал elena_silencio - Воскресенье, 31.05.2015, 22:07

SternbergerДата: Пятница, 05.06.2015, 01:07 | Сообщение # 672
VIP

ТРЭЙЛЕР к 11 главе

Бриджпорт приветствовал ночного хищника сыростью, ветер обволакивал мраморного цвета кожу, сливаясь с ней в холоде. Извилистые дороги переплетались и расползались точно паутина, соединяя сердце города с его темными и затерянными где-то на окраинах улицами.
Прислушавшись к ночной тишине, Блэр вдруг услышала отчаянный рев мотора. Кто-то с бешеной скоростью мчался в ее сторону, и хотя байкеры были еще далеко, между ними оставались считанные секунды.
Через мгновение из темноты выскочила фигура и, проревев над самым ее ухом, смазанной тенью пронеслась вперед. Блэр инстинктивно обхватила руками голову, в ту же секунду кто-то промчался мимо нее сзади. Два байкера взяли вампиршу в кольцо, из-под колес валил белый дым, в нос ударил острый запах жженой резины. Вампиры остервенело газовали, увеличивая амплитуду вращения и сужали вокруг девушки кольцо, оттесняя ее к стене здания.
Внезапно один из них затормозил, обдавая ее волной копоти и гари. С нечеловеческой скоростью вампир метнулся к Блэр, и остановился в нескольких сантиметрах от ее лица, пристально разглядывая. Черные угольки глаз мерцали на мраморной белизны коже, вампир презрительно улыбнулся, сверкнув клыками, и в этом красивом, но внушающем отвращение лице, Блэр узнала одного из приближенных Киллера. Именно он стоял на концерте Стефана в первом ряду, готовый напасть на него в любую минуту. Тело Блэр напряглось, она боролась с почти непобедимым желанием вырвать сердце из его груди голыми руками. Но напасть на правую руку "повелителя" бриджпортских вампиров открыто – было бы приятно, но никак не мудро. Любой неверный шаг приведет к катастрофе...

В качестве двух небольших, но приятных бонусов хочу также представить вам две фотосессии:

1. Sent To Destroy (Со Стефаном и Киллером. Дада, специально для любителей этих брутальных мужчин biggrin )
2. I'm So Sick (Фотосет с девушкой, немного вызывающий и дерзкий, немного непосредственный и странный smile
Данный фотосет лежит в приватном подфоруме, поэтому те, у кого есть доступ в раздел +18, могут его увидеть)

Для перехода к интересующему вас фотосету, нажмите на ответствующую картинку:

KarinaRundaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:36 | Сообщение # 673
VIP

tongue Как интересно!! Скорей бы уже продолжение!!!
Спасибо Катя, чудесные скрины и трейлер многообещающий!!! smile

elena_silencioДата: Пятница, 05.06.2015, 13:29 | Сообщение # 674
Профи-ветеран
Награды: 275

Sternberger Вот это тизер! Я прям в предвкушении следующей главы! Надеюсь, ты не заставишь читателей долго мучиться в неведении?)))

Цитата Sternberger ()
Ничего не буду говорить, всему свое время

Ну кто бы сомневался biggrin Сама бы не стала раскрывать всех тайн))) Очень жду продолжения!

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

VAUERДата: Пятница, 05.06.2015, 14:10 | Сообщение # 675
Профи-ветеран

Аах, умеешь же ты поддать огонька. Когда там уже продолжение? cry режим Хатико автоматически включён biggrin

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 27 из 40«1225262728293940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru