sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 40«1226272829303940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

ElenaDoleriniДата: Пятница, 05.06.2015, 16:36 | Сообщение # 676
VIP
Награды: 342

Sternberger, вау, потрясный отрывок *__*за текст особенно хвалю, очень сильно! читала, будто саму загнали в угол wink жду главу!

БёдвильдДата: Пятница, 05.06.2015, 18:50 | Сообщение # 677
Начинающий
Награды: 4

Здравствуйте,Sternberger
Я здесь и в Дневнике с того момента, как написала Вам ЛС.
К Вашему сериалу меня, словно дорожные указатели, привели возникающие одно за другим " случайные" совпадения. Он произвёл на меня впечатление. Меня привлёк главный герой, Штефан, опасный и привлекательный, но главное даже не он, а сама атмосфера
этого мира, напряжённая, влекущая и волнующая. Очень точное название Razorblade Kiss.
На одном сайте закончился грандиозный конкурс, в котором моя героиня была влюблена в вампира. Узнаю себя в одной из героинь сериала.

SternbergerДата: Суббота, 06.06.2015, 00:36 | Сообщение # 678
VIP

KarinaRunda, elena_silencio, _Victoria_, ElenaDolerini, это вам была небольшая презентация соратников Киллера wink на самом деле сцена оборвалась на достаточно интересном моменте, так как далее в кадре появляется сам Господин biggrin Но я решила приберечь его для главы) Честно говоря я опять ее растягиваю... Надеюсь, не придется опять откладывать на следующую главу главное событие biggrin В общем, я постараюсь не тянуть слишком долго. Меня просто прет временами на какие-то странные идеи)

Бёдвильд, здравствуйте) Это Вы мне писали в ЛС о неком "Мариусе Мейфейр"? Я не поленилась, зарегистрировалась на том сайте и нашла данный экземпляр. Сказать честно, кроме любви к книгам Энн Райс у нас нет ничего общего. У нас совершенно разный стиль написания, типаж симов и обработка скриншотов. Поэтому, уверяю вас, не может быть никаких прочих "совпадений"))
Спасибо, что отметили атмосферу сериала, я очень много над ней работаю, потому что для меня она имеет большое значение в повествовании, ведь именно она создает мир, в который вам предстоит поверить)
Razorblade Kiss - это название одноименной песни финской группы HIM (очень их люблю))) Да и вообще все главы сериала носят названия тех или иных песен, такое у меня маленькое правило)
Цитата Бёдвильд ()
Узнаю себя в одной из героинь сериала.

А какой, если не секрет? Неужели в Блэр? )))

БёдвильдДата: Суббота, 06.06.2015, 04:53 | Сообщение # 679
Начинающий
Награды: 4

"А какой, если не секрет? Неужели в Блэр? )))"
да бог с Вами, нет, конечно.)))
И вообще, мои прошлые догадки , я теперь вижу их нелепость. Мне тогда ужасно хотелось угадать автора, вот меня и принесло сюда))) Теперь тайна раскрыта, всё известно.

"Спасибо, что отметили атмосферу сериала, я очень много над ней работаю, потому что для меня она имеет большое значение в повествовании, ведь именно она создает мир, в который вам предстоит поверить"
Да, и не смотря на всю необычность истории, я верю, кажется события происходят где-то совсем рядом, просто пожелай, и станешь их участником)))

"Я не поленилась, зарегистрировалась на том сайте"
Ну и как Вам это действо? или Вы наблюдали только за Мариусом? Про себя не спрашиваю. Если б знала, что мне предстоит( какими способами придётся создавать образ) даже и заявку не подавала бы.
Р.S. извините за оформление цитат, у меня почему-то биби коды не работают, точнее их просто нет.

ElenaDoleriniДата: Суббота, 06.06.2015, 06:26 | Сообщение # 680
VIP

Бёдвильд,
Цитата Бёдвильд ()
извините за оформление цитат, у меня почему-то биби коды не работают, точнее их просто нет.
так из-за того, что вы не проверенный пользователь happy но если станете им, сможете пользоваться кодами)

SternbergerДата: Суббота, 06.06.2015, 15:50 | Сообщение # 681
VIP

Цитата Бёдвильд ()
И вообще, мои прошлые догадки , я теперь вижу их нелепость.

О, да

Цитата Бёдвильд ()
Ну и как Вам это действо? или Вы наблюдали только за Мариусом?

Я, честно говоря, за конкурсом не следила, и даже с его описанием и тематикой не ознакомилась. Я лишь почитала о герое "Мариусе", убедилась, что это очень и очень далеко от моих взглядов и вкусов. И со спокойной душой нажала красный крест в верхнем правом углу экрана.

Lilith0823Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:14 | Сообщение # 682
Эксперт
Награды: 445

Награда за общительность.

спасибки за трейлер) весьма напряженный и эмоциональный кусочек)) будем теперь томиться в ожидании biggrin

SternbergerДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:50 | Сообщение # 683
VIP

Pretty_Reckless_Girl, Lilith0823, спасибо вам, девочки, за комментарии)

Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
концерт Стефана очень крутой, все скрины забираю, может выложишь в большом размере?

Да, эти и многие другие скриншоты со Стефаном доступны в большом размере в разделе Закулисье. Пройди по ссылке Скриншоты со Стефаном Мэером / в большом размере для креаторов и выбери нужный тебе арт)

SternbergerДата: Вторник, 16.06.2015, 17:29 | Сообщение # 684
VIP

Глава 11. One Foul Step from the Abyss / В Одном Неверном Шаге от Пропасти

Плотный туман висел над городом. Когда Блэр шла по пустынной дороге, он обволакивал ее лодыжки и собирался белёсым облаком вокруг обвалившихся стен многоэтажных зданий, то растворялся, обнажив покосившийся сгнивший наполовину забор. При свете луны она прошла по сырому асфальту: по обеим сторонам дорога была украшена искусной мозаикой из осколков стекла, монет, бутылочных крышек и прочего мусора.
Этим вечером Блэр проснулась одна. Джейсона нигде не было, записки он не оставил, на телефон не отвечал. Гроб Стефана тоже оказался пустым, вампир после концерта домой так и не вернулся. И теперь ей во что бы то ни стало нужно найти его пока еще не поздно, пока еще можно все изменить.

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 16.06.2015, 17:39

VAUERДата: Вторник, 16.06.2015, 20:44 | Сообщение # 685
Профи-ветеран
Награды: 100

С каждой главой мне всё больше становится страшно за Стефана, он ведь такой мужчина, что не остановится до последнего. Эдакое упёртое существо biggrin Всегда будет отстаивать свои интересы независимо от того, с кем происходит спор. С одной стороны это хорошо, быть убеждённым в своих мыслях, а с другой не очень, ведь можно очень дорого заплатить за "отстаивающие" своё мнение поступки. Мне всё ещё не нравится то, что Блэр сколько уже серий подряд не может определиться между Штефаном и Джесси angry То с одним поиграется, то с другим, а в итоге выберет Киллера, да? biggrin Кстати, насчёт самого "владельца" Бриджпорта, он такой элегантный, прям самый интеллигентный вампир в этом сериале biggrin Соблюдает манеры(ну почти), ручки целует, красотень happy а Мэер младший всё продолжает добиваться Блэр и ревновать её sad Мне его очень жаль, взаимность вроде бы есть, но не такая, какая ему нужна, это явно.

Ну что, ждём-с продолжения

ХИДата: Вторник, 16.06.2015, 23:17 | Сообщение # 686
Профи-ветеран
Награды: 203

Прочитала главу..не совсем уловила происходящее, буду ждать продолжения)
Думала оставить комент потом, диплом выжал мой словарный запас и воображение)
Но мне очень понравилась реакция Киллера!)
И спасибо за Рамштайн, давно их не слушала))

ElenaDoleriniДата: Среда, 17.06.2015, 08:32 | Сообщение # 687
VIP

Sternberger, казалось бы, эта глава небогата сюжетными ходами (их ты нам оставила на потом хд), но мне она понравилась. Прямо очень понравилась из-за отменно выдержанной атмосферы и психологической стороны происходящих событий. Для Блэр настал момент ее полнейшего бессилия, она понимает, что все ее планы катятся к чертям, она стремительно теряет контроль над ситуацией и ничего не может с этим поделать. С одной стороны на нее давит древняя вампирская группировка, с другой - перспектива предстоящего выбора между Стефаном и Джесси, который она либо не хочет, либо не способна сделать. И межличностные разборки этой троицы как нельзя некстати протекают под бдительным оком темного принца Бриджпорта - Киллера. Мне кажется, что он сразу понял, что к чему, едва наши любимые герои появились в городе. И понял, как можно пошатнуть их положение изнутри. Сцена, где он и его верные приспешники окружают Блэр в переулке - это демонстрация его власти, его абсолютного (снова это слово) контроля. Сделка есть сделка, и Киллер ни в коем разе не намерен терпеть обман, о чем и сообщает со свойственной ему красотой и элегантностью. То есть, переламывает вампирше ее цепкие бледные пальчики. Думаю, это было некое предупреждение с его стороны, некий прецедент: мол, еще раз соврешь - и не то сломаю.
Но самое интересное: вампир добился своего. Блэр, сильная, хитрая, умная Блэр(!), впадает в самую что ни на есть настоящую панику. Как она плакала после их ухода - ощущение, что это был вой раненного зверя. Зверя, загнанного в клетку. Она не знает, что делать, не знает, как все исправить, не знает, черт, ничего не знает кроме того, что любит одновременно двух мужчин, и что выбор между ними равносилен смерти.
Тем временем, назревает еще один конфликт, зачатки которого мы наблюдали еще в прошлой главе - Стефан и Киллер снова столкнутся лбами. Похоже, старший Мэер вовсе и не собирается вести себя скромнее, и это рано или поздно выйдет ему боком. Даже если Блэр с Джесси успеют его предупредить или попытаются остановить, нет никакой гарантии, что он их послушает. Он - Везувий, рассекающий по городу в спортивной тачке. Как бы лава не расплескалась.
P.S. Катюша, спасибо за главу!)) Буду верно ждать следующую happy

Тень_в_плащеДата: Среда, 17.06.2015, 12:23 | Сообщение # 688
Профи
Награды: 191

Название главы полностью себя оправдывает. Наша вечно изворотливая и коварная вампирша загнана к краю пропасти и сама, пожалуй, это прекрасно понимает. Один неверный шаг и все её стремления полетят в пропасть вместе с ней. Непривычно видеть столь сильную и холодную женщину как Блэр в объятиях отчаяния. Вампирша слаба и беспощадна против той беды, что так рьяно рвется в её жизнь. И всё, что, пожалуй, приходит мне на ум, так это: "Так тебе и надо!" Серьёзно, мне не капельку не жаль Блэр. На двух стульях не усидишь.
Киллер ну просто красавец, это его демонстрация власти ну просто шик! Обаятелен и смертоносен, в этом даже Блэр ему не конкурент. Он сильнее её, в разы, что главарь и решил наглядно продемонстрировать. Выше уже писали вроде бы, что его этот не совсем джентльменский жест есть демонстрация силы и своеобразное наказание за ложь. А в том, что вампир вывел Блэр на чистую воду один лишь только взглядом я не сомневаюсь. Киллер, как мне кажется, за годы жизни стал хорошо разбираться в чужой психике и видеть ложь.
Бедный Джесс слеп, как маленький щенок. Он слишком зелен для таких опасных игр, он и впрямь так сильно поглощен трагедией своей жизни, что попадись он на пути сильнейших мира сего, у него нет шансов. Но судя по всему Джесси этого и добивается: нарваться на неприятности, потешить свое тщеславие и прихвастнуть перед женщиной. Вот только он плохо ознакомлен с правилами опасной игры и не стоит ему лезть в огонь. Мне что-то подсказывает, что каким бы милым не казался ей Джесс, он скорее для неё увлечение. Приятное разнообразие. Её сердце принадлежит тому, кто держит её в ежовых рукавицах и позволяет почувствовать себя покорной и слабой женщиной. Не думаю, что Блэр готова сделать выбор, пожалуй, она будет оттягивать этот момент как только может, пока в итоге не будет слишком поздно.
Самое время бы определиться и окрепнуть, а не путаться в любовном треугольнике.
Судя по тому, что Стэфан в этой главе остался за повествованием, скоро его будет много и в довольно напряженной обстановке... Этот вампир всегда любил играть с огнем. И уже почти совершил непоправимое. Киллер слишком опасный соперник.
Дорогая, спасибо тебе за главу! Безумно интересно узнать, чем же всё это закончиться, а значить, с нетерпением жду продолжения.

Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Среда, 17.06.2015, 12:25

CathyДата: Среда, 17.06.2015, 19:26 | Сообщение # 689
VIP
Награды: 950

Sternberger, С новой обложкой тебя. О, она просто шикарна. Столько в ней присутствует эмоций, что если посмотреть глубже, можно увидеть в ней весь сериал. Стефан, как всегда, просто бесподобен. В его взгляде очень хорошо уживается любовь, страсть и ненависть. Такой разнообразный коктейль чувств, вмещается в один взгляд, при виде которого не только мурашки побегут по телу ))) Разве Блэр сможет отказаться от такого мужчины?
Отдельное спасибо нашей sea7654506 за такие качественные и очень замечательные позы.
Глава мне очень понравилась. Наконец-то мы увидели власть города. А то уж я думала, этим вампирам можно творить все, что только их больное воображение пожелает. Но нет. Оказывается порядок есть и в этом, полном ночного беспредела, городе. Теперь Блэр понимает, в какой реальной они опасности. Киллер очень красиво появился в ночи, очень вежливо все ей объяснил и с должным терпением выслушал ее вранье. Ну, настоящий повелитель вампиров, что еще скажешь. Очень рассудительный, умный, твердый, обаятельный. Он даже имея такую большую власть, кажется невозмутимым и спокойным. Но эта его спокойность с примесью жесткости, очень настораживает и загоняет Блэр в тупик. Она, видимо, понимает, что с такими вампирами шутки плохи. Он дал ей еще один шанс, показывая, что его вера ее словам также хрупка, как и ее пальчики. И если пальцы, с пронзающей болью, можно поставить на место, то последствия, о которых он предупреждает, будут уже непоправимы.
Джесси среди Блэр и Стефана, кажется таким простым, наивным и очень милым парнем, который оказался не в то время и ни с теми людьми. Он так отчаянно верит Блэр, что мне кажется, увидев ее предательство, он будет готов на все, даже на то, чтобы расстаться с этой вечностью. Она итак его уже не особо радует. Он в таком отчаянии, что только Блэр и сможет вытащить его оттуда, но ее мысли заняты не только этим. Я, было уже поверила, когда она в баре признавалась ему в любви. Поверила в ее искренность, в то, что она поняла, как нужен ей именно Джесси, а Стефан уже в прошлом, со всей болью и страданиями, которые он ей причинил. Я даже немного снизошла до симпатии к Блэр в этот момент, подумав: ну а что? Она, возможно, исправится и из них получится отличная пара. happy Но нет же! angry Эта Блэр, снова все перечеркнула, вспомнив в комнате отеля страстные объятия Стефана, и сразу же воспылала к нему желанием. Опять играет с Джесси, говоря ему о любви, и не уточняя, что любовь все та же, то есть на троих. Сейчас она натравляет сына на отца, хотя ситуация итак уже очень сложная и напряженная. Она совсем не думает, что надо бы рассказать Джесси об опасности, которая их ожидает, во всех подробностях. А то мысли парня заняты только ревностью и ненавистью к отцу. Все это очень плохо кончится. Интересно, что это он взял такого дорого в номере? Наверное, это последняя ниточка, связывающая отца и сына. Что-то вроде дневника с частичками души и любви на страницах. Дорогое для Джесси и совсем теперь ненужное, как и сам Стефан.
С нетерпением жду проду. Очень уж интересно вся эта заварушка и с любовью на троих и с вампирами города. К чему все придет? Кто-то должен умереть, чтобы восстановить мир и покой. biggrin
Желаю тебе благополучно утрясти все свои дела в реале, а мы подождем.

SternbergerДата: Среда, 17.06.2015, 20:29 | Сообщение # 690
VIP

_Victoria_, очень верно подмечено касаемо Стефана, слишком он беспечен и даже нахален. И ведь он прекрасно понимает, что играет с огнем. Что за дурацкий нрав? )) И все равно, мне местами импонирует его сумасбродство. Ну захотел он спеть пару песен о ничтожности окружающих, кто в праве ему запретить? biggrin
Блэр же в конец запуталась. Пора бы ей действительно выйти из игры, пока еще есть шанс увести с собой кого-то из Мэеров. Она это понимает и это гложит ее сердце, она мечется. Пока она с Джесси - ей хочется быть с ним, как рядом появляется Стефан - она хочет быть со Стефаном. Джесси от этого очень нервничает и злится, Стефан, как всегда, не проявляет своих эмоций, но я уверена, что внутри него тикает часовая бомба.
А Киллеру, конечно же, плевать на их внутренние разногласия, хотя он с интересом за ними наблюдает. Он мудрый, хитрый, местами изворотливый и скучающий вампир. Для него это все и развлечение, и очередной момент, где нужно показать свою силу и авторитет, пока на его место не стал метить кто-то другой. Альфа-самцы - они ведь такие, стоит дать слабину, и кто-то тут же захочет скинуть тебя с трона.

ХИ, что конкретно тебе не ясно? Я могу объяснить)
Вообще я рада, что большинство читателей (да все наверное) оценили Киллера)) Я стараюсь сделать героев разными, с индивидуальным и ярким характером, чтобы они отличались друг от друга не только мотивами, но и поведением, манерами. А к образу главаря Бриджпортских вампиров пришлось подходить особенно тщательно, ведь нужно понимать, что он должен быть особенным, потому что кто попало не добьется таких высот, да и линия поведения у кого-то другого была бы совсем иной. Обычный среднестатистический упыреныш давно бы убил нахала, а не плел интриги и выжидал непонятно чего, так ведь cool
А за Раммштайн не за что, люблю этих мужиков wink

ElenaDolerini, ты, как всегда, пришла и разложила все по полочкам) Мне даже возразить нечего или добавить) Ты прекрасно чувствуешь моих героев и точно определяешь их мысли, действия, антидействия)
Глава действительно не богата на события, потому что это только пол главы) Вторая ее часть (теперь уже 12 глава) вообще будет происходить в одно действие, одном месте и с одними героями. НО обещаю, будет ооочень горячо и вам этого будет достаточно biggrin
Вообще, очень рада, что ты отметила атмосферу главы и ее психологический аспект. Я очень хотела в ней рассказать о чувствах Блэр к Джесси и Стефану, ее метания между ними. И, конечно, опасность Киллера. "Тебе ведь можно верить, правда?" Довольно жутко вроде получилось biggrin и ооочень предостерегающе)) Ведь не зря он сломал ей пальцы с улыбкой на лице и "верой" в ее слова. Все уточнил, нужное подчеркнул и расставил акценты.
Впереди гонки, успеют ли вампиры предупредить старшего Мэера об опасности? И не добавит ли эта опасность ему еще больше азарта? Я бы на месте Блэр тоже паниковала biggrin
Ее слезы были как подтверждение ее бессилия. Ну надо же - умная расчетливая Блэр впервые не знает, как поступить. И это касается не только угрозы со стороны Киллера, больше всего ее волнует выбор между отцом и сыном, время пришло, а она все никак не определится.

Тень_в_плаще, все верно, думаю, все три героя загнаны и висят на пропастью каждый по-своему: Блэр стоит перед выбором между двумя мужчинами, пропасть Джесси - это любовь к вампирше и ожидание, пропасть Стефана - его азартные игры с вампирами Бриджпорта. И что бы ни произошло, какой бы шаг каждый из них ни сделал - чье-то сердце определенно будет разбито.
Ну а Киллер так или иначе останется в выигрыше. Он слишком стар, умен и практичен. Думаю, такой вампир даже самую грязную бойню способен превратить в искусство и придать ей шарма. Когда мне пришла в голову идея с поломкой пальцев, я уже ложилась спать, но открыла ворд и тут же все записала на одном дыхании, пока не забыла biggrin
В этой главе нет Стефана, он намеренно остался за кулисами и должен был выстрелить во второй части, но я решила оставить ее на потом. Так что да, 12 глава завершит данное повествование, а может и откроет новое wink

Cathy, спасибо sea7654506, что не дала забросить идею с обложкой, в какой-то момент я была готова сдаться) Я так долго вынашивала идею этого арта (в нем должен был заключаться весь смысл сериала), что никак не могла добиться идеала. Наконец, он достигнут и я рада, что вам новая обложка тоже пришлась по вкусу happy И главное, что в ней хорошо читается весь сериал, для меня такие моменты несут особую важность)
На самом деле Киллер следил за Мэером и Блэр с самого момента его обращения (я об этом упоминала вскользь), просто тогда они не пересекались, и Стефан никак не привлекал к себе внимание вампиров. Ну, перебил свою группу (на что вампирам плевать) и свалил в Берлин. Всего то)) А тут вдруг спустя 16 лет он приехал и обозвал их всех гребаными зомби, да еще и пригрозил их сжечь biggrin Кому это понравится? Конечно, шайка Киллера взбеленилась)))
Блэр, конечно же, понимает, что с ними шутки плохи, она все-таки живет на свете около двух веков и уже достаточно знакома с миром вампиров, чтобы предпочитать держаться от них подальше. А вот Джесси - самый юный и неопытный из них действительно в печальном положении. Он лишился всего, а если и Блэр его оставит, что ему останется? Он не готов ни к войне с вампирами, ни со своим отцом, как бы не храбрился. В нем еще слишком много любви, чтобы встать на кровавый путь. Он достоин Блэр и достоин быть выбранным. В конце концов, он положил к ее ногам свою жизнь еще в том кафе, где она пообещала ему вечную жизнь.
Очень хорошо, что ты заметила папку в его руках) Никто до тебя не делал на ней акцент. В следующей главе она обязательно вскроется) Да после следующей главе много кто вскроется biggrin

SeaДата: Четверг, 18.06.2015, 06:35 | Сообщение # 691
Эксперт-старожил
Награды: 978

Зайка моя, глава хоть и не полная, но очень долгожданная, а насчет арта я и так тебе все уши прожужжала, так что писать тебе об этом уже не буду... а вот на вопьесики твои с удовольствием отвечу smile

Цитата Sternberger ()
* Поверил ли Киллер, что Блэр уговорила Стефана уступить и уйти в затишье?

Нет, не думаю. Как говорится, у стен есть глаза и уши, а у города, которым заправляют древние, то есть очень опытные вампиры - тем более... Он далеко не дурак, учитывая его стаж и огромный опыт...
Цитата Sternberger ()
* Зачем он сломал вампирше пальцы?

Это вроде предупреждения... намек на то, что он не шутит... Пальцы - это всего лишь мелочь по сравнению с тем, что ее может ожидать за нарушение данного договора...
Цитата Sternberger ()
* Джейсон не в курсе угроз Киллера и полностью поглощен ненавистью к Стефану и своей личной трагедией. Будет ли он действовать, как вы думаете?

Трудно теперь сказать... Ситуация принимает неожиданный поворот событий... Но он горячь и молод... кто знает, что ему стукнет в голову в самый последний момент... Подростковое настроение как погода переменчивое, то солнце взойдет, то тяжелыми тучами затянет, а потом сиди и жди, когда гром грянет...
Цитата Sternberger ()
* Блэр понимает, что пришло время выбирать. Не слишком ли опрометчиво она пообещала Джесси не оставлять его? Что она чувствует? Готова ли сделать выбор?

Извини, конечно... иногда мне хочется ее прибить angry Мне кажется, что она никогда не будет готова... она слишком эгоистична для этого dry
Цитата Sternberger ()
* И не слишком ли опасное время выбрали вампиры для личных разборок?

А ты не могла бы уточнить каких именно вампиров ты имеешь ввиду? Я что-то запуталась, и боюсь своим ответом всех ввести в заблуждение...

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

KarinaRundaДата: Четверг, 18.06.2015, 15:50 | Сообщение # 692
VIP
Награды: 876

Глава хоть и маленькая, но интересная, как и скрины, просто обалденные!!!обложка кстати очень даже круто!!!!
Блэр тут была такая уязвимая, и, все равно как бы не выходило все плохо в семье Мейеров, она не хочет выбирать. Им грозит опасность, а она все про свои похоти, да интриги. Нет чтобы рассказать об опасности ? Мне так жаль что отец и сын совсем разругались, мне так нравилось, когда они были в хороших отношениях!!
А это Киллер действительно силен и умен!!! А мне еще этот его друг понравился!!
Цитата Sternberger ()
спасибо sea7654506, что не дала забросить идею с обложкой, в какой-то момент я была готова сдаться)
Молодцы говорю вам, вы девочки хорошо постарались!!

Спасибо за главу!!!
Допрос

Lilith0823Дата: Четверг, 18.06.2015, 20:10 | Сообщение # 693
Эксперт
Награды: 445

нууууу, сплошное нагнетание обстановки))) которая уже и так накалилась до чертиков biggrin мне понравилась глава, жалко мало) но весьма эмоционально happy я аж удивилась, когда Киллер Блэр пальцы сломал. не ожидала, что нашу роскошную красотку кто то может поранить/покалечить.. все таки она НЕ неотразима, и это вобщем то даже радует))) скрины потрясающие! мне безумно понравился Киллер крупным планом и последние арты с Блэр и Джесси в зеркале) очень красиво.. мозг у меня не хочет сегодня работать, совсем размяк от жары) потому я буду краткой biggrin
нет конечно, потому он и пальцы ей сломал, я думаю) типа намек, действуй, шевели булками, пока мое терпение не лопнуло окончательно happy
ибо не поверил ее лжи наверное smile
* Джейсон не в курсе угроз Киллера и полностью поглощен ненавистью к Стефану и своей личной трагедией. Будет ли он действовать, как вы думаете?
думаю, да smile
* Блэр понимает, что пришло время выбирать. Не слишком ли опрометчиво она пообещала Джесси не оставлять его? Что она чувствует? Готова ли сделать выбор?
не, не готова. собственно ее мысли в конце главы и отвечают на этот вопрос) они нужны ей оба. как она будет выкручиваться из этой ситуации, я не представляю))
слишком слишком, а как же))
з.ы. обложка новая супер!

ИришкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:00 | Сообщение # 694
Эксперт
Награды: 369

Ой-ой-ой! Как я соскучилась! Все эти дела,дела...
Прочитала все главы которые пропустила, а тут уже жара идет biggrin
Прокомментирую последнюю главу.
Этот Киллер, типа пуп-земли))) Да, живет он долго, не хочет перемен или типа того...
Но! Коль он долго обитает в Бриджпорте ,это не дает ему права командовать другими.
А сцена где три байкера-вампира на ърупкую девушку? Я бы наверное по одному бы глотки каждому разорвала biggrin
Ну это я, а что предпримет Блер, уж не знаю)

elena_silencioДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:31 | Сообщение # 695
Профи-ветеран
Награды: 275

Sternberger, спасибо за новую главу!
Я смотрю Киллер во всю развлекается с вампиршей, в угол загоняет, запугивает. Думаю, он получает от этого немалое удовольствие. Наконец-то, кто-то бросил ему вызов, и он, не упуская момента играет со своими жертвами. Что ему стоило сразу же выйти на Стефана, но нет, он сначала испытывает Блэр, пытаясь тем самым показать свою власть в Бриджпорте. Обстановка все накаляется, интересно как далеко зайдет Киллер. Думаю, он уже решил как поступит с этой троицей. Чтобы Блэр не предприняла, на его решение это вряд ли повлияет. Хотя, как знать... Блэр тоже очень хитра и умна.
Джейсон, кстати очень здорово вышел на скрин-арте с сигаретой. Такой глубокий, пронзительный взгляд.

Нет, конечно, нет. И сама вампирша это прекрасно понимает.
Это вроде намека на то, что он разоблачил ее ложь, и в следующий раз он подобного не потерпит.
Думаю, да. Джейсон вспыльчив и горяч, он не из тех кто будет сидеть на месте сложа руки.
Я думаю Блэр никогда не сможет сделать выбор. По крайней мере самостоятельно.
Хуже и не придумаешь)))

Обложка новая классная, очень соответствует названию сериала)))

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SternbergerДата: Вторник, 23.06.2015, 16:22 | Сообщение # 696
VIP

sea7654506, прекрасно понимаю твое отношение к Блэр biggrin Но что поделать, летний сезон кажется к ней совсем не милосерден. И она, как оказывается, всего лишь хрупкая женщина, столь же хрупкая, как ее прекрасные пальчики happy

KarinaRunda, мне тоже жаль, что Стефан и Джейсон утратили дружеские отношения, а они бы не помешали на фоне конфликта с Киллером) Хотя Стефан сам в него влез, пусть сам и расхлебывает)
А друг Киллера - Николе еще появится в продолжении, как раз в следующей главе wink

Lilith0823, скоро нагнетать будет уже некуда) И тогда будет взрыв! Эмоций, как минимум)))

Иришка, привет! Совсем тебя потеряли) На самом деле Блэр чисто физически не смогла бы разорвать глотку троим столь старым вампиром. Одному, возможно двоим, если брать во внимание эффект неожиданности. Но не троих. Они старше ее на три века. И сильнее соответственно)

elena_silencio, Киллер действительно умен и расчетлив. И у него определенно есть планы на эту троицу, другое дело совпадают ли они с их собственными? Думаю, никому из них дела нет до Киллера, пока они не разберуться со своим "треугольником" biggrin Блэр, конечно, хитра и умна, но сейчас она растеряна. А значит уязвима)

Спасибо, девочки, что заглянули! Мне как всегда безумно приятно читать ваши отзывы lips

Mari_FataleДата: Пятница, 03.07.2015, 13:25 | Сообщение # 697
Мастер
Награды: 64

Sternberger, вот так страсти cry
10 глава это нечто, она похожа на взрыв и разрушение! Разрушились мечты Блэр о шведской семье, а у отца и сына разрушилась дружба, мне так жаль((
Стефан сошел с ума от своей злости, лучше бы свою дурь в спротзале выплескивал чем так расправлялся с фанатками, хоть они и легкого поведения, но все равно живые люди. А то как он убил на глазах у сына его лучшего друга было вообще ужасно, Бедный Джесси, не представляю что он чувствовал, вот и возненавидел отца, когда понял какой он монстр на самом деле! надеюсь он не встанет на кривую дорожку, и не "упадет" также как его отец... Но все это еще ничего по сравнению с новым героем Киллером, я от него в восторге! Такой сдержаный и опасный! Он не только сильный но и мудрый в отличии от Мэеров и Блэр, надеюсь мы узнаем о нем больше) То как он сломал Блэр пальчики в 11 главе заставило мои ладошки вспотеть) И еще интересно, что такого в той папке которую Джесси захотел забрать в отеле? И все было хорошо в баре, пока Блэр не вспомнила о Стефане angry Ее вечность будет короткой если она не определится наконец с кем из шикарных мужчин хочет остаться! Раскатала губу на обоих, а тут еще и Киллер! Чувствую продолжение будет то еще) Спасибо за потрясающую историю, каждая глава держит в напряжении. Надеюсь новая серия появится скоро, скоро же?

Сообщение отредактировал Mari_Fatale - Пятница, 03.07.2015, 13:27

Severinka0104Дата: Пятница, 10.07.2015, 12:01 | Сообщение # 698
Начинающий
Награды: 2

Здравствуйте! Я уже очень давно читаю ваш сериал и только сегодня решила написать сюда.
Итак, первое. Что касается героев то все они очень хорошо справляются со своими ролями. Все персонажи индивидуальны их истории часто бывают трагичными. После прочтения первой части у меня осталось не очень хорошее впечатление от Блэр. Я так и не поняла, зачем ей было врываться в жизнь Стефана и в корень изменять ее. Я не думаю, что виной тому была любовь, так как Блэр, впервые встретившись со Стефаном, толком его не знала. Также мне было жаль жену Стефана, Молли. Ее жизнь могла сложиться на много лучше, не встреть она Стэфана. Я считаю, что Стефан является виновником смерти жены ровно столько, сколько и Блэр. Я думаю, ему стоило разорвать отношения с Молли в самом начале. Но так как этого не произошло оба героя всю совместную жизнь мучились и закончились эти мучения очень трагично. Что касается второй главы , во мне пробуждают жалость Стефан и Джейсон. Все потому, что Блэр любит их обоих одинаково сильно и эта любовь не позволяет ей выбрать кого то одного. Но я думаю, что ей стоит сделать выбор потому, что кто-нибудь из любовников Блэр спустя время сам положит этому конец.
Что касается оформления и стиля написания – тут тоже все прекрасно. Очень красиво обработаны изображения к главам.
Мне очень приятно и интересно читать вашу историю. Я уверена вы много трудитесь над каждой главой. Спасибо вам!Желаю творческих успехов!
P.S Добавьте пожалуйста меня в подписчики сериала.
smile

SternbergerДата: Суббота, 11.07.2015, 00:39 | Сообщение # 699
VIP

Дорогие Читатели!

Для всех, кто еще не забыл о "Поцелуе Бритвы" и все еще предано ждет продолжения,
хочу опубликовать по доброй традиции несколько цитат из следующей главы (и скриншот соответственно)

Как вы считаете: кому эти слова принадлежат или к кому из героев адресованы?
Публикую в разброс, как и ранее)

Выдержки из 12 Главы

- И почему люди не могут развлекаться, не причиняя друг другу боли? Я не знаю ответ.

- Его страсть сродни тяжелому ритму: она дикая и настоящая, как сердцебиение самого мира.

Ее пристальный взгляд скользнул по его губам - таким чувственным, но способным на крайнюю жестокость, каждую ночь лишая кого-то жизни.

- Я сын Стефана, а не его тень.

Он посмотрел на вампиршу, и ярость в его серых глазах на мгновение сменилась чувством, объединяющим ярость и секс – голодом.

- На самом деле у меня нет ни времени, ни терпения разбираться с тобой. Возможно, мне стоит просто тебя убить.

- Посмотри вокруг. Что ты видишь? Маленькие принцы с игрушечными пушками, ванными полными крови и пустотой в глазах. В них столько дерьма, что начни в кого-нибудь их них стрелять, и он тут же изменит форму.

- Ты голоден и озлоблен, словно зверь. И мне это нравится.

- Эти типы совершенно чокнутые.

- И раз уж мне придется играть по его правилам, то я постараюсь превратить это в развлечение.

Его желание было обжигающим, молниеносным и повелительным.

Ночь была длинной и все, чего ему сейчас хотелось – это скорее со всем покончить.

- Вы все сошли с ума

Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 11.07.2015, 00:40

ХИДата: Суббота, 11.07.2015, 01:54 | Сообщение # 700
Профи-ветеран
Награды: 203

Цитата Sternberger ()
предано ждет продолжения

как иначе)

хочется и ответить на твой вопрос, погадать, проверить ли правильно думаю, но так потеряется нотки интриги) и буду ждать полной серии) а для себя запишу на бумажки х)

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 28 из 40«1226272829303940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru