sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 40«1227282930313940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

KarinaRundaДата: Суббота, 11.07.2015, 19:11 | Сообщение # 701
VIP
Награды: 874

happy Скрин просто потрясный (я уже говорила), выдержки крайне понравились, но вот только я не очень смогла определить чьи именно они. Правда там где сын Стефана, это и так понятно. А вообще очень понравились сии предложения, так красиво ты умеешь описать, четко,элегантно и не нудно!! tongue
С нетерпением ждемс проды!!!! Вдохновения тебе солнце!!!

Selena3128Дата: Среда, 15.07.2015, 16:20 | Сообщение # 702
Любитель
Награды: 8

Пишешь ты просто прекрасно,я с замирание сердца читала твой сериал.Очень понравился Киллер(не знаю почему).Жду продолжения happy

Добавлено (15.07.2015, 16:20)
---------------------------------------------
Ещё очень хочу в подписку! smile

SternbergerДата: Среда, 15.07.2015, 21:15 | Сообщение # 703
VIP

ХИ, KarinaRunda, океей, пока не буду раскрывать карты, но еще одним артом, пожалуй, побалую happy

Selena3128, спасибо большое за приятный отзыв! Постараюсь не затягивать с продолжением критически долго)
В подписку вас добавила smile

P.s. и еще немного плюшек для тех, кто ждет wink biggrin

LucyДата: Среда, 15.07.2015, 21:29 | Сообщение # 704
VIP
Награды: 1109

Цитата Sternberger ()
и еще немного плюшек для тех, кто ждет
я жду! ахаха я тут кстати почитываю упущенное потихоньку) потом выдам тебе всё! держись biggrin

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

CathyДата: Среда, 15.07.2015, 21:42 | Сообщение # 705
VIP
Награды: 949

Sternberger, Выдержки из 12 главы заинтриговали. Трудно определить что и кому принадлежит, за исключением некоторых фраз, в которых явно улавливается говорящий. Но таких фраз мало biggrin Остальные-загадка. Скрин с Блэр очень красивый. Очень четко подчеркнут характер вампирши, ее взгляд выдает всю неприступность и непокорность. Очень интересно продолжение. Как она себя поведет в сложившейся ситуации. Сдаваться ведь ни в ее правилах. Даже такому как Киллер. smile
Цитата Sternberger ()

Я жду, очень. Но таким красивым скрином ты снова меня убиваешь, потому что не сложно догадаться кто эти двое smile . А я все же теплюсь совсем малюсенькой надеждой, что Джесси остынет и не будет влюбленным мальчишкой в коварную вампиршу. Эх, зря надеюсь biggrin .

SternbergerДата: Среда, 15.07.2015, 22:45 | Сообщение # 706
VIP

Цитата Lucy ()
я жду! ахаха я тут кстати почитываю упущенное потихоньку) потом выдам тебе всё! держись

Ахах, окей! Буду рада)
Цитата Cathy ()
Очень интересно продолжение. Как она себя поведет в сложившейся ситуации.

Я бы спросила скорее, как поведут себя Мэеры в сложившейся ситуации. Дров уж точно наломают. Оба biggrin

ХИДата: Среда, 15.07.2015, 23:02 | Сообщение # 707
Профи-ветеран
Награды: 203

Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()

ты женское воплощение Киллера?) любишь помучить)))
жду с нетерпением)

elena_silencioДата: Четверг, 16.07.2015, 09:16 | Сообщение # 708
Профи-ветеран
Награды: 275

Sternberger, спасибо, что так приятно балуешь своих читателей)
Довольно интересные выдержки, и скрин отличный вышел, с сексуальной, как всегда, Блэр smile Также хочу отметить Джейсона и Блер, они прекрасны в своей роковой страсти)))
Я тут погадала немножко, кому адресовано затрудняюсь сказать, но попытаюсь отгадать говорящего)

Интересно будет узнать где же я ошиблась)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

ElenaDoleriniДата: Суббота, 18.07.2015, 08:10 | Сообщение # 709
VIP
Награды: 342

Sternberger, испытываю почти что бесконечную любовь к этому скрину *О* такой чувственный, прекрасный ракурс! вах!

Monica_CДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:06 | Сообщение # 710
Начинающий
Награды: 5

Читала с самого начала, но не решалась писать. Решилась. Честно, у тебя талант. Мне безумно нравится твоя работа. Особенно нравится Блэр, с одной стороны ее жалко, она мечется между двух огней. Видно, что Джейсон привлекает ее своей искренностью и наивностью. Но она не хочет оставлять Стефана, ведь они многое прошли и между ними очень сильная страсть. Я уже передумала все концы, которые только могут быть. Но больше всего надеюсь, что она останется со Стефаном. Джейсон молодой и ему нужно идти своей дорогой. Я желаю творческих успехов и жду продолжения с нетерпением! biggrin biggrin heart heart heart specool

Jen_WhitelyДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:49 | Сообщение # 711
Профи-ветеран
Награды: 133

Цитата Sternberger ()

Ого, жду с нетерпением следующей главы smile
Надеюсь, ты не станешь затягивать продолжение, потому что ожидающих уже собралось очень много)
Перечитывала сериал, думаю, следующий отзыв должен быть побольше happy

Дневник • 05.08.2015

SternbergerДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:55 | Сообщение # 712
VIP

ХИ, elena_silencio, ElenaDolerini, Jen_Whitely, девочки, спасибо большое, что заходите и не забываете) Мне очень приятно! Глава почти готова, поэтому обязуюсь опубликовать продолжение в ближайшее время)

Monica_C, и спасибо вам, что все-таки решились написать. Когда в обсуждении сериала появляются новые люди, я всегда очень радуюсь, ведь это значит, что сериал читателям действительно нравится и, не смотря на уже достаточно большой объем и две части, люди его читают и ждут продолжение. А не просто забежали туда, где меньше текста, ради мимолетного слова smile

NS-simsДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:44 | Сообщение # 713
Любитель

Надеюсь что продолжение будит скоро.Не то я уже заждалась! sad

SternbergerДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:06 | Сообщение # 714
VIP

NS-sims, работа, работа... Надеюсь, в среду принесу wink

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 21.07.2015, 23:54

SternbergerДата: Вторник, 21.07.2015, 23:58 | Сообщение # 715
VIP

-iva-™, спасибо за комментарий)

Цитата -iva-™ ()
Киллер новый герой мне очень понравился, такой весь секазный и таинственный

О да, один из сложных для меня героев, особенно тщательно слежу за его речью и манерами biggrin

Цитата -iva-™ ()
могла бы и помирить их, как она умеет biggrin в постели и нежными поцелуями

facepalm Ахах я почему-то не уверена, что намек на секс втроем их помирит, уж скорее наоборот smile

Цитата -iva-™ ()
может сейчас она переключится на Киллера и станет новой королевой Бридпорта^^ побреет и Стефана и Джесси хДД

Все возможно))

SternbergerДата: Среда, 22.07.2015, 22:51 | Сообщение # 716
VIP

Глава 12. Wicked Game / Плохая Игра

- И почему люди не могут развлекаться, не причиняя друг другу боли?
Я не знаю ответ.
(с) Киллер

Когда вампиры оказались на окраине Бриджпорта, в темных закоулках полуразрушенных домов уже собрались почти все знаменитости подпольного автомира. Среди участников нелегальных гонок оказалось на удивление много обычных людей, среди которых можно было узнать вполне известных и влиятельных персон города. Киллер совсем обнаглел, подумала Блэр, ведя двойную игру так откровенно и чисто. Среди них то и дело мелькали вампиры из банды Киллера. Они были одеты в черные кожаные куртки с хромовыми заклепками, складывающимися в подобие трехконечной звезды на спинах.

Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 22.07.2015, 22:52

SternbergerДата: Среда, 22.07.2015, 22:51 | Сообщение # 717
VIP

Продолжение 12 Главы. Wicked Game / Плохая Игра

Вампиры вернулись на автодром, чтобы дождаться Стефана. Киллер намеренно провел гонки с Джейсоном раньше, чем обычно начинался заезд. И если Стефан и правда собирался участвовать в сегодняшнем соревновании, то должен был появиться с минуту на минуту.
- Я не верю своим ушам, - сказала Блэр, слегка понизив голос, когда Джейсон рассказал ей о сделке с Киллером.
- А что тебя так удивляет? То, что он сохранил мне жизнь? Тебе бы это могло облегчить выбор..
Он не договорил, потому что Блэр влепила ему звонкую пощечину с такой силой, что у него сбилось дыхание.
- Не смей, - прошипела она.

CathyДата: Четверг, 23.07.2015, 13:20 | Сообщение # 718
VIP
Награды: 949

Sternberger, Твой сериал бьет все рекорды. Поздравляю с тройной победой. Я присоединяюсь ко всем голосующим в этом сезоне. Сама, к сожалению, не голосовала. Что-то я совсем все-все пропускаю. Но я очень рада, что ты победила. Молодчина!!!

Теперь пару слов о главе. Прочитала на одном дыхании, даже не заметила, что открыла вторую часть главы, и она закончилась. Собралась читать дальше, раскатала губенку biggrin , а там всё – конец. В общем страсти кипят. И все это превращается в страшное, непонятно к чему ведущее, соревнование отца и сына. Если сначала они боролись за право обладать одной женщиной, то сейчас Джесси хочет показать отцу, что он намного умнее, сильнее, расчетливее и выше Стефана. Не знаю, какую уж игру он затеял, вступив в банду к Киллеру, но думаю, в любом случае он не проиграет. И опять же, все крутится вокруг Блэр. Джесси всем своим нутром хочет показать как безразличен ему отец, или как он его теперь ненавидит. Блэр, смотрю, совсем не заботит то, что этот треугольник затягивается, словно удавка на ее шее. С такой страстью рассказывает Киллеру о Стефане в присутствии Джейсона, совершенно не думая о его чувствах, а потом обжимается и милуется с Джесси в присутствии Стефана. Как будто так и надо. Я не пойму либо она совершенно запуталась в своих чувствах и не знает с кем остаться, а кого отпустить, потому что они оба ей дороги. Либо ее устраивает такая жизнь, где она центр внимания, и каждый готов ради нее на все. «Пусть они грызутся между собой, но они оба мои и никуда не денутся, потому что я – Блэр, именно та женщина, без которой ни один из них не сможет жить». happy И вот тут вспоминается рыженькая вампирша, и хочется, чтобы она поскорее появилась в жизни Стефана. Это, пусть ненадолго, но опустит Блэр со своего трона на пьедестал пониже. Мне показалось, что Стефан немного остыл к ней, или просто делает вид, что у него очень хорошо получается. Когда он избивал Джесси, то холодность к Блэр он прекрасно продемонстрировал. И если смотреть с позиции Мэера старшего, то сынок получил по заслугам. Совсем распоясался wacko Ну а Блэр, как ни в чем не бывало, после такой разборки отправилась с Джесси в номер, зная, чем все там закончится. Ну и женщина, просто разрушительница какая-то. Я не перестаю ей удивляться. Очень понравилась сцена в конце главы. Здесь Джейсон на самом деле из подростка превратился в настоящего мужчину. Быстро он набирается опыта, с такими-то учителями))) Наконец-то он решил показать свою власть над Блэр. Он оказывается тоже может быть грубым, непреклонным и требовательным. Теперь они поменялись ролями и главный здесь Джейс. Но мне все равно не нравится, что он так сильно любит ее. Он таким ведь становится ради нее. Пытается доказать, что он лучше отца во всех отношениях. Вот будет номер, если в итоге Блэр уйдет с Киллером biggrin . Сделает всех, из семейства Мэеров и останется в шоколаде tongue А Стефан ... ну не знаю, мне его поведение совсем не нравится. Лезет в пекло. Неужели нельзя по-другому решать свои проблемы, а не нестись очертя голову в самое дерьмо? Он сожалеет о своей семье, о том, что осталось в особняке 15 лет назад. То есть страдает, понимая, что Блэр все это разрушила. И теперь набравшись опыта, позволяет проделывать ей, то же самое со своим сыном. Я совсем его не понимаю. Вот затмила страсть разум. Давно бы эту Блэр на место поставил, а он страдает. Что за мужик? smile Правда его страдания не такие явные как у Джесси, Стефан не показывает их наружу, но поведением своим дает понять, что загнан в угол. Короче говоря happy эти вампиры сведут меня с ума, пока дождусь, что в итоге будет с этой троицей. Но я все же надеюсь на милосердие автора, (аахахаха о чем я говорю biggrin ) и Джесси кинет эту Блэр, полюбив другую. Блэр, конечно и сейчас страдает, но хочется, чтобы она страдала по-настоящему от понятия того, что есть кто-то лучше нее. А лучше нее, как я поняла нет и не будет angry
Sternberger, Давай с продой не затягивай. Пусть Джесси покажет ей, кто в доме хозяин. cool
Катюша, спасибо за такую потрясающую главу, наколенную до предела!!!!

KnopkaДата: Четверг, 23.07.2015, 13:38 | Сообщение # 719
Местный
Награды: 23

Ууух!!! Как всегда всё на высоте!

А Джесси начал показывать зубки и характер! Вот он бунт чистой воды! И вызов Киллеру, и поведение в комнате Стефана самые яркие тому подтверждения. Сдаётся мне, что Стефан найдёт способ проучить своего сына. Но вопрос в другом: пойдёт ли этот урок на пользу Джесси?

NS-simsДата: Четверг, 23.07.2015, 13:43 | Сообщение # 720
Любитель

Серия получилась очень интересная и волнительная.Не могу понять только одного-почему Стефан избил Джесси wacko
Ответы на вопросы:
* Зачем Джейсон кинул вызов «Королю Бриджпорта»?
Может быть он хотел выглядеть в глазах Киллера смелым и сильным мужчиной, а не сопливым мальчишкой.
* Как Киллер собрался использовать Джесси?
Думаю что Киллер с помощью Джесси будет манипулировать Стефаном.
* Почему Джейсон согласился вступить в банду Киллера?
Не знаю... uhm
* Оставит ли Стефан все это просто так?
Стефан?!Нет!
* О чем говорит поведение Джейсона с Блэр в комнате Стефана?
А том что он окончательно хочет поссориться со Стефаном.
* Как вы думаете, что ожидает Стефана на завтрашних гонках?
Ничего хорошего. dry

KarinaRundaДата: Четверг, 23.07.2015, 19:46 | Сообщение # 721
VIP
Награды: 874

Катя!!Поздравляю тебя с победой!!

Цитата Sternberger ()
Глава 12. Wicked Game / Плохая Игра

Очень круто дорогая!!! Мне так тут понравился Джесси!! Он Очень крутой!! Да-да!! biggrin
Он вообще так круто с Киллером, что в этой главе Джесси был в центре!!!
Цитата Sternberger ()
Джейсон не был ни зол, ни обижен. Он взял ее за руку и притянул к себе.
Потрясающе, сама люблю когда мужчины так делают biggrin
Путанка еще такая противненькая-
Цитата Sternberger ()
- Ты не знаешь, что теряешь.
Ага, это она об ЗПП ? biggrin :D
Цитата NS-sims ()
Не могу понять только одного-почему Стефан избил Джесси
Я тоже, выглядит это так, как будто он просто ему позавидовал . Ведь, если бы он за него переживал то, не стал бы связываться с Киллером, а решил этот вопрос иначе как-то.
Цитата Cathy ()
Блэр, смотрю, совсем не заботит то, что этот треугольник затягивается, словно удавка на ее шее. С такой страстью рассказывает Киллеру о Стефане в присутствии Джейсона, совершенно не думая о его чувствах, а потом обжимается и милуется с Джесси в присутствии Стефана. Как будто так и надо

Цитата Cathy ()
Пусть они грызутся между собой, но они оба мои и никуда не денутся, потому что я – Блэр, именно та женщина, без которой ни один из них не сможет жить»
Ага,я бы даже сказала что ни какой мужчина не сможет, ну это в понимании самой Блэр видимо , а еще она позволяет себе раздавать пощечины, как будто Джесси это её игрушка,она не за его жизнь переживает, а что игрушку могут отнять, сама же заварила эту кашу , а Джесси при чем ? Вот интересно, со временем, ей поди и двух мало будет, это я о Киллере biggrin
Цитата Sternberger ()
- Джейсон, остановить, это кровать Стефана…
Ха-ха-ха-ха, с каких это пор её это заботит ?
Ой, не могу так же не отметить скрины!! Как клёво!!! А эта бмв
Катя!! Какая ты умница!!!С нетерпением буду ждать продки!!!! Творческих тебе успехов, и всего всего и по больше biggrin И как говорит Алеся, целую в румянец!!

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 23.07.2015, 19:48

NS-simsДата: Пятница, 24.07.2015, 12:39 | Сообщение # 722
Любитель

Цитата KarinaRunda ()
Я тоже, выглядит это так, как будто он просто ему позавидовал . Ведь, если бы он за него переживал то, не стал бы связываться с Киллером, а решил этот вопрос иначе как-то.

Стефан как по мне уже совсем озверел. Если он не успокоится и не прислушается к советам Киллера, то в скором времени его упрямство выйдет ему боком.

Сообщение отредактировал NS-sims - Воскресенье, 26.07.2015, 13:50

RaNeTa-KluPДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:34 | Сообщение # 723
Местный
Награды: 14

Я опять-таки очень давно не появлялась на этом сайте, наверное, то что ещё меня здесь держит, и то что я не как не могу забыть - твой сериал.. Ну что могу сказать... Во первых - огромнейшее спасибо тебе, за то что не забросила его... Во вторых - всё шикарно, не к чему придратся, а особенно мне понравились скрины.. Я просто с ума от них схожу! В третьих - желаю тебе вдохновения, креативности и ещё не раз получить награду за лучший сериал. Ну а пока, я как обычно ухожу в тень, и может быть ещё вернусь к вам, и на долго.. А то что-то забросила симс.. Хотя нет, это компьютер его выбросил, уже не хочет тянуть игры.. Но я постараюсь решить эту проблемку, наконец возьмусь за свой сериал, и буду всё так же преданно ждать новых глав сериала "Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы" ^^

SeaДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:27 | Сообщение # 724
Эксперт-старожил
Награды: 971

А вот и я))) Я не то, чтобы прочитала главу, я с жадностью проглотила ее))) Боже, как здорово все написано... я так увлеклась, что совершенно забыла о своих домашних делах... Ох, чувствует мое сердце все это не к добру. Джейсон играет с огнем, еще с каким огнем, а Стефан вообще с ума сошел от своей ревности и от собственной гордости хреновой... Я даже боюсь представить, что там дальше будет surprised Киллер - очень опасный противник. С ним лучше сотрудничать... не стоит лесть на рожон...

Ты моя звездочка!!! В общем, как всегда жду продку))) happy

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Глава - 11

SternbergerДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:44 | Сообщение # 725
VIP

Девочки мои дорогие, СПАСИБО вам огромное за поздравления!
И, конечно, всем тем, кто поддержал "Поцелуй бритвы" в весеннем сезоне конкурса "Золотое Перо".
Как всегда ваши комментарии меня вдохновляют и толкают на продолжение истории, доброта и тепло ваших слов бесценны heart

Сказать честно, времени совершенно не хватает ни на главу, ни на какие-то бонусы к ней, а побаловать Читателей, да и скромно отметить три номинации в ЗП, очень хочется)
Поэтому я покопалась в у себя в закромах, и решила притащить вам арт со Стефаном (раз уж именно он занял звание Лучшего Героя в весеннем сезоне).

Для перехода непосредственно к арту, нажмите на картинку:

Cathy, Knopka, NS-sims, KarinaRunda, Mari_Fatale, RaNeTa-KluP, спасибо вам за комментарии к 12 главе. Дико извиняюсь, что не ответила во-время, меня несколько дней не было в городе, вернулась домой буквально сегодня днем. А тут такие приятности) И Золотое перо, и комментарии от преданных читателей. Вы меня балуете tongue

Сразу отвечу на вопрос NS-sims и KarinaRunda
Цитата NS-sims ()
Не могу понять только одного-почему Стефан избил Джесси

Это было скорее воспитательное мероприятие) Стефану очень не понравился тот факт, что Джейсон полез не в свою драку. Киллер опасен, и если Стефан готов и хотел бы рискнуть своим здоровьем, то Джейсона по крайней мере он впутывать не хотел. Ведь Джесси и не узнал бы о значимости гонок Стефана и Киллера, если бы Блэр не рассказала ему об опасности в баре. По сути, Блэр и Джесси пришли на гонки, чтобы увести оттуда Стефана, а Джесси взял и вызвал на "дуэль" Киллера. Да еще и посмел скинуть "Короля Бриджпорта" на обочину во время соревнований))) Это был глупый и опасный поступок. Он, можно сказать, унизил Киллера своей выходкой за которую Киллер должен был его просто убить. И убил бы, если бы не хотел его использовать в дальнейшем.
В принципе, я не сказала бы, что Стефан прям избил Джейсона. Так, врезал пару раз biggrin Причем он же четко выразился: первый удар за то, что участвовал в гонках, второй - за то, что вступил в банду Киллера (это откровенное предательство Стефана), и третий - за поцарапанную машину.

Cathy, а ты, как всегда, меня радуешь) Как всегда очень верно все подметила) Джейсон действительно меняется, как и мир вокруг него. У него стремительное взросление на крови, соперничестве и опасности, на игле у адреналина, пьяного от секса и мнимой свободы. Джейсон идет напролом, он заявляет, что он мужчина, он больше не сын Стефана, а его соперник, причем достойный. Он охотится за главным призом - сердцем Блэр, и он тоже готов идти по головам, если это понадобится.
Киллер наблюдает за всем этим с интересом, ему нужен Стефан, и переманить на свою сторону его сына - прекрасный удар в спину. Он находит это гораздо более изощренным, чем просто убить молодого вампира. Киллеру нужно шоу, и он его получит.
А Блэр лишь сильнее увязла в своих чувствах. Кого бы она сейчас не выбрала, это неизменно станет приговором для второго.

Knopka, даже не знаю, мне кажется какой урок не выбери, а на пользу это Джейсону не пойдет, лишь раззадорит) Он, в конце концов, похож чем-то на Стефана)

Mari_Fatale, о да, как сказал Стефан, не будь Джесси его сыном, он бы и правда его убил) Джейсон импульсивен, он действует отчаянно и рискованно, он согласился вступить в банду Киллера не столько ради сохранения собственной жизни, как из желания насолить отцу. Это его гонка и Стефана. Все остальное - лишь сцена, где они разыгрывают свою личную драму.

RaNeTa-KluP, и правда, потеряшка) Но, сказать честно, мне очень приятны твои слова) Я рада, что мой сериал заставляет тебя к нам возвращаться. Всего тебе хорошего и успехов с собственным сериалом, вдохновения и свободного времени)

sea7654506, то, что все посходили с ума - это ты хорошо подметила) Пожалуй, все, кроме Киллера) Скажу по секрету, что следующая глава будет если не поворотной, то роковой wink biggrin А опубликованный в Закулисье арт имеет прямое к ней отношение)

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 27.07.2015, 23:05

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 29 из 40«1227282930313940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru