sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 40«123453940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

Sandra-WarlokДата: Вторник, 13.05.2014, 21:26 | Сообщение # 51
Начинающий
Награды: 4

Замечательная глава!) И скрины,и текст,и персонажи. Душа порадовалась) На вопросики отвечу,хотя повторю предыдущий комментарий пару раз)
1) Блэр просто играла с Молли. По-другому неинтересно было бы
2) В первую очередь виновата сама Молли
3)Думаю Стефан простит)
4) "Хладнокровная" либо из-за отношения к людям или из-за вампиризма
5) А как по мне,так Молли о двоих думала)

SternbergerДата: Среда, 14.05.2014, 14:01 | Сообщение # 52
VIP

Sandra-Warlok, рада, что вам понравилось продолжение) На вопросы я и сама уже ответила, так что мне добавить в принципе уже и нечего. Спасибо за ответы! smile

Ju-JuliaДата: Среда, 14.05.2014, 20:45 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Награды: 161

Награда за общительность.

И снова привет) Я тут решила создать "мигающую Блэр", а точнее, просто, создать анимацию! И вот, что получилось. Я всего лишь хотела немного вдохновить, подбодрить и поднять настроение моим интересом к сериалу.
С нетерпением жду нового выпуска сериала, удачи ; )

SternbergerДата: Среда, 14.05.2014, 21:46 | Сообщение # 54
VIP

Ju-Julia, вау, как здорово! Спасибо большое, мне так приятно)
Третья глава уже написана и даже отснята, так что я ее опубликую не смотря на поломку игры.
И за такой сюрприз я просто обязана выдать маленький спойлер, которого все, думаю, ждали еще во второй главе)))

CathyДата: Среда, 14.05.2014, 22:16 | Сообщение # 55
VIP
Награды: 950

Sternberger, Вау, какой потрясающий момент. Очень страстно получилось.
Быстренько же она его окрутила biggrin . Настоящая хищница, женщина вамп.
Цитата Sternberger ()
так что я ее опубликую не смотря на поломку игры.

Эта игра может устраивать неприятные сюрпризы в виде поломок,а потом ломай голову как с этим бороться.
Желаю тебе без потерь декораций сериала решить проблему с игрой.

SternbergerДата: Четверг, 15.05.2014, 00:27 | Сообщение # 56
VIP

Cathy,
Цитата Cathy ()
Очень страстно получилось.

О, это еще не самый страстно получившийся скриншот, мне просто стыдно здесь выкладывать ахах)))
Цитата Cathy ()
Быстренько же она его окрутила

Так с подготовкой же подошла к делу, не просто так wink
Цитата Cathy ()
Желаю тебе без потерь декораций сериала решить проблему с игрой.

Этого и боюсь, что придется все сносить(( Какой-то из допов нагнул мне игру, а без них ни декорации не восстановить, ни даже внешнюю индивидуальность героев, так что я пока не знаю, что в этим делать sad

JasmineVillegasДата: Четверг, 15.05.2014, 15:07 | Сообщение # 57
Профи
Награды: 80

Sternberger, эта глава получилась очень захватывающей и грандиозной!)Не зря я её так ждала! smile Не могу оторвать глаз от Блэр-действительно,она так прекрасна!Я б тоже в такую влюбилась(ну,если бы была мальчиком) biggrin Однако,бедная Молли,мне стало так жаль её.Неужели она умерла? cry
Вау,какой пикантный кадр!Очень красивая парочка:*
С большим нетерпением жду продолжения! happy

Сообщение отредактировал JasmineVillegas - Четверг, 15.05.2014, 15:09

SternbergerДата: Четверг, 15.05.2014, 16:08 | Сообщение # 58
VIP

JasmineVillegas, спасибо за похвалы Блэр, я старалась ее создавая biggrin
Молли, как не печально, ушла из жизни. И для Стефана, увы, это не единственная из потерь. Но об этом, конечно, позже)))

Ju-JuliaДата: Четверг, 15.05.2014, 18:08 | Сообщение # 59
Профи-ветеран
Награды: 161

Sternberger, как всегда, кадр шикарен! Спасибо за сюрприз! Надеюсь, поломка невесомая ; ) Может быть, еще потом что-нибудь сделаю) Уже вся в ожидании и как бы мне не говорили о том, что серия скоро, не скоро, меня не одолеть! Захожу каждый день да и еще несколько раз х)))

Сообщение отредактировал Ju-Julia - Четверг, 15.05.2014, 18:29

SternbergerДата: Четверг, 15.05.2014, 20:04 | Сообщение # 60
VIP

Ju-Julia, хорошо) Спасибо за творчество! Если от меня потребуются какие-то скриншоты-заготовки - все могу предоставить)

KsyushikДата: Среда, 21.05.2014, 17:47 | Сообщение # 61
Эксперт
Награды: 243

Sternberger, Замечательный кадр, такой страстный, очень заинтриговала. Не хочу давить, но если не секрет, когда будет серия, просто ну ооочень хочется продолжения! smile У меня какая-то мания на твой сериал, как я уже говорила, не могла подумать, что мне так приглянётся подобная тема, очень странно wacko

SternbergerДата: Четверг, 22.05.2014, 00:48 | Сообщение # 62
VIP

Глава 3. Tainted Love / Порочная Любовь

Внимание! В данной главе присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом!

На похоронах Блэр подошла к Стефану – на его лице не отражалось скорби, в то время он курил опиум и едва держался на ногах.
По началу в смерти Молли он винил себя, проводил все время в закрытых клубах за бутылкой виски и даже пытался писать песни, но ничего не выходило. Тогда в один из обычных вечеров Блэр незаметно обошла охрану и пробралась в VIP-зал.

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 15.09.2014, 23:07

SternbergerДата: Четверг, 22.05.2014, 00:49 | Сообщение # 63
VIP

Продолжение 3 Главы. Tainted Love / Порочная Любовь

Внимание! В данной главе присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом!

Темнота. Всепоглощающий, бесконечный мрак. Стефан протянул перед собой руки и уперся ладонями в нежный шелк, скрывающий собой твердую поверхность.
Паники у него не было, напротив он ощущал необъяснимое спокойствие и защищенность. Казалось, что он проспал целую вечность, и крепкий впервые за долгое время сон, вдохнул в него новые силы. Стефан облизал губы, пытаясь нащупать языком рану на нижней губе, но ее там не было. Откуда-то издалека раздались глухие едва различимые голоса. Вскоре они стали ближе и гораздо отчетливее, но первое, что он уловил – острый, обжигающий запах крови.

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 15.09.2014, 23:04

VAUERДата: Четверг, 22.05.2014, 15:10 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Награды: 100

Цитата Sternberger ()
Левую руку он положил на лоб, прикрывая глаза от тусклого света лампы, правая же, потерявшись в складках черной футболки, покоилась на его груди, что методично поднималась вверх и также тяжело опускалась при каждом выдохе.

он же на скрине правую положил на лоб.

Цитата Sternberger ()
* Каким вы видите Стефана Мэера?

Кровожадным,ещё более ужасающим вампиром чем Блэр.

Цитата Sternberger ()
* Что он скрывает под маской наркомана-пофигиста?

Скрывает свои чувства. Всю боль. причинённую ему в прошлом и настоящем.

Цитата Sternberger ()
* В чем же все-таки винил себя Стефан Мэер?

В смерти девушки,которую не любил.

Цитата Sternberger ()
* Как по-вашему он воспринял свое «обращение»?

Очень даже хладнокровно. Может,он хотел этого?

Цитата Sternberger ()
* Так ли непробиваема и хладнокровна Блэр на самом деле?

Она просто пытается себя такой показать. На самом деле, она ранимая.(ну,возможно biggrin )

Цитата Sternberger ()
* Как вы думаете, что испытал Стефан после первого убийства? Осознанно ли оно произошло?

Ну...Стефан испугался, вроде как. Но это пока что. Потом будет бить и метать всех biggrin
Глава понравилась, но вот Стефану как-то на всё фиолетово. Страшно даже

KsyushikДата: Четверг, 22.05.2014, 16:34 | Сообщение # 65
Эксперт

Жуткая серия, бр.. Я, конечно, ждала чего-то грубого и негативного, но не настолько. Сколько крови, сколько похоти... Если забыть обо всём этом, то серия вполне удачная, особенно нравится Блэр, её характер. И да, я немного удивлена поведением Стефана, как-то слишком просто он всё принял и не был шокирован тем, что Блэр - вампир и что таковые существует. Вообще складывается ощущение, что он уже был вампиром, он да ужаса ненасытный. Честно, я такого не ожидала, но зато он очень красивый и Блэр ему идеальная пара. Опять же хочется уже знать, что будет дальше...

* Каким вы видите Стефана Мэера?
Пока его образ мне не до конца раскрылся, но я могу сказать точно, что он жаждет всего, и я думаю, Блэр и дала ему это всё.

* Что он скрывает под маской наркомана-пофигиста?
Чувства, что же ещё. Алкоголь, наркотики, та же Блэр - способ заглушить боль и не дать выход чувствам.

* В чем же все-таки винил себя Стефан Мэер?
В смерти Молли, он сам сказал, что именно из-за него она и погибла, а так оно и есть. Мне кажется, он вовсе её не любил, но чувство вины не покидало его.

* Как по-вашему он воспринял свое «обращение»?
Мне, вот, на мгновение показалось, что абсолютно никак. Вполне странная реакция, к обращению отнёсся без удивления, без страха, но этому, я думаю, свидетельствует то, что в образе вампира какие-то чувства (человеческие) угасли, какие-то новые (вампирские) появились.

* Так ли непробиваема и хладнокровна Блэр на самом деле?
Конечно, нет, определённо. Не буду многословной, здесь достаточно той сцены, когда она рассматривала листочек с песней и те чувства, которые ты описала, не далеки от человеческих. И мне она даже любезной показалась biggrin С той наглой девчонкой в растянутом свитере.

* Как вы думаете, что испытал Стефан после первого убийства? Осознанно ли оно произошло?
Начнём с того, что убийство произошло не осознанно, он совсем не понимал, что происходит, в нём играла лишь вампирская доля чувств и жажда крови, этот запах.
Я думаю он ничуть не жалел, учитывая, что он без капли сомнения сразу приступил к Блэр... Возможно, он не ожидал, что так произойдёт, не понимал, но навряд ли он по-настоящему сожалел, по крайней мере ему было не до этого biggrin

Сообщение отредактировал Ksyushik - Четверг, 22.05.2014, 16:34

SternbergerДата: Четверг, 22.05.2014, 17:03 | Сообщение # 66
VIP

Цитата _Victoria_ ()
он же на скрине правую положил на лоб.

Ой, не предала значения, текст был написан гораздо раньше. Исправлю в тексте, спасибо за наблюдательность! biggrin
Цитата _Victoria_ ()
Глава понравилась, но вот Стефану как-то на всё фиолетово. Страшно даже

Стефан - один из сложнейших персонажей. И то, что его обращение прошло мягко скажем не по плану - тоже играет определенную роль в его становлении, как вампира. Мы видим, как оживает Блэр, как пробуждаются ее чувства. Но честно ли она поступила по отношению к Стефану? На мой взгляд крайне безрассудно, она поддалась порыву страсти и обратила его не сказав ни слова. Так ли поступают с человеком, у которого и так надломлена психика и тяжелый груз на душе? Когда человек испытывает боль - он возводит вокруг себя щиты. Когда испытывает боль вампир - игра выходит на новый уровень.

Цитата Ksyushik ()
Жуткая серия, бр.. Я, конечно, ждала чего-то грубого и негативного, но не настолько. Сколько крови, сколько похоти...

Согласна) Но я сочла необходимым показать все как есть, как было бы в жизни, а не как описывается в романтических историях вроде Сумерек. Убийсво никогда не было красивым, а кровь - легкодоступной. За все надо платить.
Цитата Ksyushik ()
я немного удивлена поведением Стефана, как-то слишком просто он всё принял и не был шокирован тем, что Блэр - вампир

Я думаю на фоне таких страшных событий, как первое в своей жизни убийство (это учитывая, что смерть Молли он тоже записал на свой счет) и на фоне всех наркотических веществ, которыми он себя накачивал последнее время - происходящее как и вся реальность в целом для него несколько исказились. А добавить плюсом к этому новые ощущения, - такие как голод, что лишает рассудка или тактильные ощущения, что стали гораздо ярче. На него навалилось слишком много, слишком разного и негативного. Молли погибла, а его разрывают на клочья репортеры и все кому не лень покопаться в его душе. К нему приходят фанатки, какие-то поклонницы, кому от него нужен только секс и дорогая выпивка, ведь никому он не нужен со своей своей болью и душевными переживаниями. Он действительно устал. Устал от всего, поэтому думаю и воспринял все как очередную ступень по дороге вниз.

KsyushikДата: Четверг, 22.05.2014, 17:07 | Сообщение # 67
Эксперт

Спасибо за объяснение, возможно, если бы ты не изложила всё как есть, я бы не допоняла суть. Ещё забыла сказать, что очень понравилась последняя фраза Стефана. Это было в точку! happy

SternbergerДата: Четверг, 22.05.2014, 17:17 | Сообщение # 68
VIP

Ksyushik, я возможно скомкала главу, потому что она мне и без того показалась длинной (даже в одно сообщение не влезла)) и я опустила описания его чувств и повседневности, думая, что по его поступкам и состоянию можно легко все прочитать, но видимо ошиблась) Я пишу о нем и соответственно я его знаю, и моя задача донести это знание до вас, впредь постараюсь справляться с этим лучше))

Помимо прочего я всегда готова ответить на все возникшие вопросы)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 22.05.2014, 17:18

KsyushikДата: Четверг, 22.05.2014, 17:36 | Сообщение # 69
Эксперт

Это вопрос не по теме, но я хотела спросить про позы: ты сама их создаёшь или где-то скачиваешь? Они шикарные *_*
Ещё забыла похвалить тебя за скриншоты, замечательные, как всегда))

SternbergerДата: Четверг, 22.05.2014, 17:46 | Сообщение # 70
VIP

Ksyushik, спасибо) Все позы я скачала с этого сайта.

deer_loverДата: Четверг, 22.05.2014, 19:02 | Сообщение # 71
Местный
Награды: 36

Захватывающие продолжение. Скрины, и правда, замечательные.
1. Стефан потерялся в своей голове, он не знает, что делать дальше. Им движет страсть и желание крови.
2. Израненную душу.
3. Я думаю, что все-таки он винил себя за то, что не смог вовремя отпустить Молли, ведь он ее не любил, а только делал ей больно.
4. Скорее всего, он рад, но я считаю, что он рад до того момента, пока не столкнется с проблемами своего обращения.
5. Уже нет. Она, теперь, влюблена в Стефана. Блэр обратила его раньше, чем планировала, так как Стефан снес ее голову своими поцелуями и прикосновениями.
6. Его человеческая часть испугалась (наверное), а вот вампир удовлетворил свою жажду. Это убийство произошло осознанно. Скорее всего, Стефан, просто вымещал свою злость.

deer lover. people killer. it's time to madness hunt.

KnopkaДата: Пятница, 23.05.2014, 12:29 | Сообщение # 72
Местный
Награды: 23

Захватывающе и потрясающе! Текст легко читается, обработка на высоте! Принимайте, уважаемы автор, нового читателя))) biggrin

SternbergerДата: Пятница, 23.05.2014, 14:54 | Сообщение # 73
VIP

Цитата deer_lover ()
Захватывающие продолжение. Скрины, и правда, замечательные.

Спасибо)) Мне понравился ваш ход мысли относительно ответов на опрос по третьей главе, весьма близко к истине)

Цитата deer_lover ()
1. Стефан потерялся в своей голове, он не знает, что делать дальше. Им движет страсть и желание крови.

Согласна. Думаю, он слишком запутался и в себе, и в окружающем его мире.
Цитата deer_lover ()
Скорее всего, он рад, но я считаю, что он рад до того момента, пока не столкнется с проблемами своего обращения.

Посмотрим, что он скажет на утро, как протрезвеет от жажды и нахлынувших чувств))

Knopka, спасибо за отзыв)
Цитата Knopka ()
Принимайте, уважаемы автор, нового читателя)))

Вы имеете ввиду добавить вас в подписку к сериалу?

Sandra-WarlokДата: Пятница, 23.05.2014, 22:06 | Сообщение # 74
Начинающий
Награды: 4

Ого-го! Кровяшка! Чего я в принципе и ожидала :Р Серийка очень порадовала(особенно количеством скринов и габаритностью)))
* Стефан,на мой взгляд,будет жестоким вампиром. Вплоть до потери всего человеческого
* Ничего не скрывает. Мне кажется что он из тех людей,которые потеряли цель и смысл своей жизни
* А винил себя Стефан Мэер в бесчувственности
* Он ждал своего обращения в глубине души!
* Блэр хорошая на самом деле.... Кажется.... Я так верю....Хочу верить wink
* Стефан был явно в неадеквате. Может,испытал секундный шок, но после как-то забил походу
Спасибо за продолжение еще раз)))

BDeanellaДата: Суббота, 24.05.2014, 15:48 | Сообщение # 75
Любитель
Награды: 9

Sternberger, просто потрясающий сериал. Обожаю такие темы про вампиров. И скрины так реалистично обработаны, что окунаешься в эту историю более глубже и становишься ее участником.Очень нравится пара Блэр и Стефан, как раз таки для него очень подходит быть вампиром-это его сущность, которая наверняка раскроется. Ух у меня прям мурашки по телу от прочитанного. Я правда не поняла, получается Блэр напоила Стефана своей кровью и он стал вампиром?

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 3 из 40«123453940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru