sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 31 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 40«1229303132333940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

ElenaDoleriniДата: Пятница, 11.09.2015, 10:44 | Сообщение # 751
VIP
Награды: 342

Цитата NS-sims ()

Ну зачем так?!Звучит как оскорбление.
думаю, Катя не обидится, понятно же, что человек не со зла, а просто от эмоций happy

Monica_CДата: Суббота, 12.09.2015, 15:43 | Сообщение # 752
Начинающий
Награды: 5

Божеееееее shock shock Это же глаз! Я просто в нетерпении увидеть следующую главу!!! Думаю глава получится 10/10!!!

Ждуууууууу specool specool

VandaVanДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:02 | Сообщение # 753
Профи-ветеран
Награды: 132

Награда за общительность.

Сколько я пропустила, ну ничего, осенними днями, вечерами нагоню))))
Глаз удался, смотрит так, проникновенно biggrin

SternbergerДата: Вторник, 15.09.2015, 23:26 | Сообщение # 754
VIP

NS-sims, ElenaDolerini, Cathy, Monica_C, VandaVan, спасибо, девочки, что забегаете ко мне посмотреть на ужасы wink smile

Цитата NS-sims ()
Цитата Elly_Ole ()
у тебя с головой все в порядке???????????

Не уверена biggrin

SternbergerДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:44 | Сообщение # 755
VIP

Глава 13. Red Stars / Красные Звезды

Как только сумерки опустились на город, вампиры отправились на вторую ночь закрытия сезона нелегальных гонок. По дороге они «перекусили» таксистом, не побоявшимся вывести их в заброшенные окраины, и поплатившимся за свою беспечность. Джейсон ненадолго исчез в боксе, чтобы подготовить машину Стефана к заезду и вернулся с непреодолимой грустью в глазах.
- Как новенькая, - сказал он также уныло, как выглядел. Чтобы не чувствовал Джесси, это всегда было видно. Время от времени ему удавалось скрывать свои чувства, и Блэр видела, как тяжело это ему дается. Умение скрывать эмоции для вампиров было почти второй сущностью, и ему предстояло мастерски его освоить. Однако Блэр наблюдала за этим без удовольствия и даже с неким сожалением. Словно это отнимало у Джейсона часть его наивной чистоты, которая и делала его Джейсоном.
До начала гонок оставалось около получаса, но Стефана нигде не было видно. Смутно Блэр надеялась, что он внял их уговорам и решил сегодня не появляться на гонках, однако такие мысли можно было отнести скорее к разряду фантастики, чем вероятному действу. В воздухе витала опасность. Жгучее раздражение и обещание боли. Сегодня будет шоу.

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 21.09.2015, 18:46

SternbergerДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:45 | Сообщение # 756
VIP

Продолжение 13 Главы. Red Stars / Красные Звезды

Блэр помогла Стефану подняться и вывела его в узкий переулок, освещенный лишь одной тусклой лампой на покосившемся проржавелом столбе. Стефан оперся рукой на кирпичную стену, покрытую граффити. За их спинами, там, где кончался дом и открывалась большая площадка для парковки, стояла небольшая толпа вампиров, не выпускающих Мэера из виду. И хотя они были достаточно далеко, можно было безошибочно разглядеть их озлобленные лица.
Блэр подошла к Стефану и обвила его шею руками, плотно прижавшись к его телу. Ее трясло, на глазах выступили кровавые слезы, но она незаметно смахнула их рукой. Вампирша почувствовала его боль и решимость. От мысли, что могло бы случиться, не успей появиться Киллер, у нее сдавило грудь.

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 21.09.2015, 18:50

ХИДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:53 | Сообщение # 757
Профи-ветеран
Награды: 203

вчера хотела в арт мастерской виргуши на тебя наехать, тип "где глава") захожу сегодня и радость) спасибо, читала и вкушала каждое слово с интересом) конечно обещанная кровь тут присутствует) а что стоит сама бритва и вырваный глаз, прям ах) красиво написано)

SSssonДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:22 | Сообщение # 758
Профи-ветеран
Награды: 280

О!!! Это одна из лучших глав сезона!!! Я была в напряжении на протяжении всего чтения! Эта драка-экшн, гонки, смертельная романтика....А какие скрины! Увидев самый первый я уже поняла, что это будет круто!!!! НО!!!! Неужели Стефан погиб? cry все я не могу дышать... у него даже был свой голос (как по мне в той песни об истинной красоте, как ты поняла, я уже влюбилась в этот прекрасный голос с хрипотцой) не могу поверить что больше нет моего самого любимого персонажа данной истории.... он такой...такой...и бац - и его нет... даже несмотря на то что его смерть была эффектной, я бы это поменяла с удовольствием на другие главы с участием Стефана....
Цитата Sternberger ()
Зачем Стефан ввязался в драку с Николе?

Я даже не знаю...если он знал с самого начала, что это безнадежно... может он хотел что-то доказать перед смертью... Но хочу добавить, та сцена с глазом была шокирующая, жуткая...но капец какая клевая)и еще хочу спросить,
Цитата Sternberger ()
Один из вампиров, на вид которому было не более года во Крови
как вампиры это определяют?

Цитата Sternberger ()
Как вы считаете, почему Киллер остановил бой?

Он властный, не любит когда ему не подчиняются и, к тому же, хотел САМ поставить Стефана на место.

Цитата Sternberger ()
Какие отношения между Киллером и его братом? Все ли гладко в его «королевстве

Кредо Киллера - разделяй и властвуй biggrin думаю это касается и его отношений с братом

Цитата Sternberger ()
Стефан собирался покинуть Бриджпорт в случае, если останется жив, и начать жизнь с чистого листа в другом городе. Как вы думаете, он был готов расстаться с Блэр или все же надеялся, что вампирша выберет его? Или же он вообще не рассчитывал, что выживет этой ночью?

Мне кажется Стефан чувствовал смерть, к тому же он вампир, ощущения обострены и он по сути уже мертв. Я думаю, он давал Блэр последний шанс, но в глубине души знал, что она снова никого не сможет выбрать. По его поведению ( еще этот последний поцелуй) мне казалось что он понимал, что вряд ли уйдет живым. Хоть и все же побеспокоился о пути отступления, на случай, если ему удастся спастись.
Цитата Sternberger ()
Как вы думаете, какой ответ собиралась дать Блэр?

Она... Та, она так бы ничего и не выбрала. Хоть и поняла, что потеряла, когда было слишком поздно.
Цитата Sternberger ()
Был ли у Стефана хоть один шанс покинуть эту ночь живым?

Навряд ли. Потому что...
Цитата Sternberger ()
Кто, по вашему мнению, мог подорвать машину Мэера?

Потому что, может это прозвучит дико и жестоко, что в принципе в духе сериала biggrin но мне кажется, что машину подорвал Джейсон. Да, не он сам, а в сговоре с, например, Киллером. Ему самому не хватило бы духу. Но такой как Киллер мог подтолкнуть его. И вот это тоже оправдывает поведение Джейсона в конце главы, перед заездом. Желание поговорить с отцом, отвлечь от гонок... может у него проснулась совесть и он решил отвлечь и спасти Стефана от собственноручно сделанной гибели? Если я конечно права)
Вообще, глава очень шикарна и стоила того, чтобы ее подождали. Так что, огромное спасибо и побольше времени, вдохновения, а я таки дождусь продолжения!!))

Сообщение отредактировал SSsson - Понедельник, 21.09.2015, 20:26

HarleyQuinnДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:48 | Сообщение # 759
Профи
Награды: 53

Ого, Sternberger, вот это глава! Пожалуй, одна из самых насыщенных, непредсказуемых и динамичных глав всего сериала. На протяжении всей серии я была в напряжении, события развилась ну очень быстро. И все же, я до последнего надеялась, что Стефан останется в живых, но...Хотя вполне вероятно, что он все-таки жив-здоров. По крайней мере мне бы этого очень хотелось... Ну что ж, посмотрим что будет дальше, надеюсь вы не будете сильно тянуть с новой серией) Очень хочется узнать, чем все кончится)))
В общем, огромное спасибо Sternberger, за столь интересную и яркую главу. В глубине души надеюсь, что Стефану повезло и ему удалось выжить, уж слишком нравится мне этот чертовски соблазнительный вампир love
P. S. Скрины - это что-то нечто Я в восторге!))

Elly_OleДата: Вторник, 22.09.2015, 00:24 | Сообщение # 760
Профи
Награды: 65

огооооо неееееееееееет!!!!!!!!!!не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!я тебя ненавижу,Штерн!!!!!!!!!!!!!!!!!нееееееет,этого не может быть!!!!!!!!!!скажи что Стефан НЕ УМЕР!!!!!!!!!!!ну пожалуста,не будь такой С!!!!!!!!!!!!!он такой красивый симчик и такой крутой герой!!!!!без него будет уже не то!!!!!!я чуть не плакала,когда читала разговор Стефана и Блер в переулке,он как будто уже прощался с ней,вот зачем он так((((((((((((((ненавижу эту Блер!!!!!!!!если бы она сказала ДА,то Стефан бы не пошел на гонки,это все она виновата((((((((

мой сериал!!!

deadlineДата: Вторник, 22.09.2015, 13:59 | Сообщение # 761
Любитель
Награды: 27

Листал форум, просто заинтересовало название, решил почитать начало и понеслось) Взахлеб проглотил первую часть, был ошарашен ее концом, все ожидал, но не полного истребления группы, очень жалко было Марту и Зака, они были хорошими людьми и друзьями, да куда там друзьями, семьей.
Хочу сказать, что Стефан сам виноват в своей тяжелой судьбе, на протяжении каждой главы мнение о нем менялось то в лучшую то в худшую сторону. Мне не понравилась его черствость к Моли его девушке, целый месяц он наблюдал как она чахнет и ничего не сделал, ходил и кутил на вечеринках. Я не удивлен, что его предыдущая любовь Сюзен металась между роковым красавцем Стефаном и его более надежным другом Честером, хоть он и оказался в конце ее убийцей чего я никак не ожидал. Еще больше меня поразило то, с какой хладнокровностью Стефан убил Лукаса, он вообще не был ни в чем виноват, стал ему другом, приютил их и в ответ такая черная неблагодарность. Стефан захотел сделать больно Блер, но зачем втягивать в это невиного человека? Пусть он и был наркоманом, но человеком был открытым, добрым и искренним, я очень надеялся что он еще ни раз появится в сериале и тут опять такой облом. Автор убивает героев похлеще Джорджа Мартина.
Особенно я полюбил зеленовласку Марту, и имя у нее такое весеннее, и сама она была солнечная и добрая девчонка. Ее единственным минусом была нерешительность, зря она столько лет скрывала свою любовь к Стефану, он же тоже ее любил хоть и как сестру, но он бы ее не отверг, смог бы полюбить со временем и как женщину и не вляпался бы в этот вампирский мир, попросту потому что проводил бы время с любимой подругой, а не напивался в клубах трахая, пардон, все что движется.
Пока я все еще пребываю под впечатлением от последней главы первой части и не могу взяться за прочтение второй, надо пойти покурить и выпить кофе. Переварить. Но я еще вернусь.
Можно мне подписаться на сериал? Не знаю, как это делается, написал в комментарии, как написано в заголовке.

Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015

VAUERДата: Вторник, 22.09.2015, 18:45 | Сообщение # 762
Профи-ветеран
Награды: 100

ГЛААААААЗ! ТАМ БЫЛ ГЛАААЗ!!! ну Стефан ващеее даёт, хд
Что хочу отметить по поводу главы: она показалась невероятно большой из-за того, что уж очень много событий произошло за столь короткое время...Мне нечего сказать, у меня шок. Я-то точно знаю, что такие как Стефан просто так не умирают, так что ты меня не обманешь, Кать brows ну правда, что за история без Стефа? Рано или поздно он ещё вернётся, это точно. Может, в виде призрака? о.о (уу,фантазия пошла. забыли в общем, хд)
Киллер на скринах невероятный ещё и рядом с Джесси, это прям к-к-комбо cool Я серьёзно говорю, все скрины с мужчинками уношу
На вопросики не отвечу, прости, нужно бежать happy
спасибо тебе огромное за такую главу, вот побольше бы таких захватывающих! (хотя глаз для вырывания не хватит, да и Стефана убивать/возрождать в каждой главе надоест biggrin )
пока что я отчаливаю, ещё раз спасибо за эмоциональную встряску

SeaДата: Среда, 23.09.2015, 17:38 | Сообщение # 763
Эксперт-старожил
Награды: 971

Боже мой! Вот это глава!.. Теперь она будет у меня самой любимой, и это число 13 - я его просто обожаю, мне всегда оно приносит удачу))) Какие шикарные скрины, какой обалденный текст... Я в экстазе tongue Ах, какой красавчик Стефан... как он принца-то приложил - шедевриальна))) Два самца на ринге метят каждый свою территорию - как это по мужски... Я получила неизгладимые впечатления. Напряжение не оставляло меня до самого конца. Я так переживала за Стефи... и не зря. Лапуль, неужто ты его прикончила? Не верю!!! Он должен воскреснуть всем врагам на зло(злорадный смех - Ухахаха...) Не знаю почему, но теперь меня начинает очень злить и расстраивать этот мальчишка Джейсон. Ведет себя как слюнтяй, метается, то к одному, то к другому берегу... Пора бы уже ему определиться в своих желаниях, не маленький... Та жизнь, которая вращается вокруг него - очень сложная, скорее борьба за выживание... Стефан слишком горд, чтобы пресмыкаться перед каким-то зазнавшимся выскочкой, и ему по сути плевать кто он, и что он из себя представляет... Стефан мне напоминает кота, который любит гулять сам по себе. А это принц действительно его ревнует, он видит в Стефане настоящего соперника, как по силе, так и по уму, а значит потенциальную угрозу для себя. Он не привык быть вторым, тем более уступать кому-либо свое нагретое веками место. В нем просто взыграла древняя кровь, и он решил поставить Стефана на место, показать ему кто в доме хозяин, так сказать. Но наш плохиш оказался ему не по зубам... не так легко сломить того, кто привык жить по собственным правилам, то есть привык к свободе happy
Оконцовка - выше всяких похвал в ней есть особый шарм tongue Я все же надеюсь, что ты не убила Стефана. Без его участия уже не будет таким интересным сериал. Про Киллера ничего хорошего не могу сказать - он просто мне не нравиться, и все тут. Да, он серьезный малый, умный и очень осторожный. Никогда не рубит с плеча... Мне остается лишь восхищаться его спокойствию. За его хитрыми мыслями невозможно угнаться, никогда не угадаешь где ждать от него подвоха. Иногда мне кажется, что его мозг намного быстрее работает, чем он бегает.
В общем, спасибо тебе огромное за эти чудесные подаренные тобой минуты. Я пью стоя за главу и за тебя, дорогая

С нетерпением буду ждать следующей главы)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Глава - 11

Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 23.09.2015, 17:41

KarinaRundaДата: Среда, 23.09.2015, 20:18 | Сообщение # 764
VIP
Награды: 874

Вау Катя!! Это было суперски!!!!
Цитата Sternberger ()
И еще один скриншот из грядущей главы... Просто на затравку, если кто-то зайдет

А я и не знала, что тут такой крутой трейлер, принимаюсь за прочитку главы smile
Цитата NS-sims ()
Мне честно говоря даже страшно представить гей он.Надеюсь не Стефана.
biggrin biggrin Прикольная очепятка.
Прочитала главу и в восторге!! Прям крутой боевик какой-то!! Ты такая молодец!!!! happy biggrin
Мне так понравилось, драка, гонки, скрины, а этот глаз!!!!!
Вот блин, как же жаль все-таки, что из-за бабенки какой-то вышла такая ссора у Мейеров, ну правда, я вижу только что это именно она виновата, заигралась девка, все мало ей было. А еще прям взбесило:
Цитата Sternberger ()
- Как ты жесток! Ты просто.. Ты..!!
И это она ему говорит, за то, что не согласен он быть на вторых ролях (побегушках)? Вочпе оборзела, и даже когда все еще можно было исправить
Цитата Sternberger ()
Он полез в задний карман кожаных штанов и достал два билета.
Она не захотела остановиться, жажда наслаждений от того что она имеет власть над двумя мужчинами оказалась сильнее, и даже нельзя сказать о любви, у неё даже жалости не возникло ни к одному из них, она жалела себя, что останется без развлечений.
Цитата Sternberger ()
- Может, черт с ними? С гонками? Давай уйдем отсюда прямо сейчас! Отец…
Вот!! Вот как надо было сделать, и пускай бы Блэр поискала бы себе новые игрушки, ну к примеру Киллера с братом , а что, вполне подходящий вариант biggrin
Как мне жаль, Стефан был очень крут, а на последок, очень искренен sad
Вопросы к 13 главе:

Большое спасибо Катя за главу, было оч интересно, захватывающе, просто волшебно!!!

CathyДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:48 | Сообщение # 765
VIP
Награды: 949

О Штерн, вот это мордобой ты устроила, прям жесткий боевик с элементами сплэттера. Много крови, много нависшей тревоги, много молодых и уверенных вампиров))) Все было круто!
На самом деле, после скрина с глазом, я ожидала более ужасной смерти Стефана. Глаз, естественно, я приписала ему, и мое воображение во всех красках принялось рисовать вытекающие из этого последствия, складывая в одну цепочку скрины и маленькие отрывки из главы, которые ты мне показывала. Но я рада, что ошиблась, потому что Стеф не заслуживает такой унизительной и мучительной смерти, которую я представляла. А вот погибнуть, взорвавшись на гонках в автомобиле, это да, это сильно, это масштабно и красиво в конце концов cool И это в духе Стефана. По - другому уйти из этой жизни он просто не мог. А вообще... это еще вопрос, умер ли он на самом деле. Надеюсь, что умер, ахаха. Просто это будет хоть какая-то душевная боль для Блэр. Мучения тогда ей обеспечены. Все- таки, как ни крути, а она любила этого вампира. Но есть и другой вариант, в котором Мэер остался жив и просто, таким образом, послал на все буквы алфавита своих любимых кровососиков. Такой вариант тоже неплох при условии, что Блэр никогда не узнает, что Стефан остался жив, и будет мучиться всю свою жизнь от потери любимого. Мэер даже после всех ее гадостей был готов бросить все и уехать с ней. А чем отплатила ему Блэр? Снова своим колебанием, невозможностью выбора и не готовой к переменам отпустив одного мужчину и остаться с другим. Она привыкла жить по наитию, делать все как самой хочется, как скажет внутренний голос и интуиция, совсем не сверяясь с доводами разума. И сейчас она на что надеялась? Что пройдут гонки и все будет как всегда? Пустила все на самотек и Стефан, не будучи дураком, все понял.
Очень душещипательный разговор у них получился. Чувствовалась нависшая тревога, все это тревожное состояние, беспокойство и какая-то безвыходная пустота. Я, читая, сама погрузилась в это состояние и тягостное ожидание чего-то страшного и неизбежного. Получился настоящий саспенс, остросюжетная глава, которая заинтриговала, захватила и не отпускала до самого конца и теперь мое состояние находится в режиме ожидания проды.
Стефан превратился в совсем потерянного вампира, которому плевать совершенно на все, и в первую очередь на свою жизнь. Его поведение так и кричало, что ему нечего терять, что ему все надоело и он тут хозяин. Хозяин своей жизни, своего поведения, своих желаний и никто ему не указ, а тем более шайка Киллера. Похоже на то, что Мэер просто уже устал от всего. Очень понравилась сцена с рухнувшим на колени Николе.
Цитата Sternberger
- Знаешь в чем ирония? – Стефан улыбнулся и сплюнул на землю сгусток крови. – Теперь ты оказался передо мной на коленях.

Красавчик! Это было сильно.
Поведение Джесси вообще было весьма странным. Все это наводит на мысль, что он по приказу Киллера испортил что-то в машине отца, отчего тот не справился на гонках с управлением. Неужели он все это сделал чтобы насолить Стефану, что-то доказать Блэр и просто в итоге унизить папочку перед бандой Киллера? Не хочется думать, что Джесс способен на такое, даже если это было сделано просто для того, чтобы Стефан сошел с дистанции и проиграл гонки, а не для убийства. Даже просто подставить отца перед лицом его врага и устроить ему проигрыш, уже подло. Надо бороться в честном бою за свою любовь.
Хочется верить, что Стефан понял, что машина неисправна и подстроил взрыв, при этом выпрыгнув из нее на ходу и свалил в Варшаву. Блэр ясно дала ему понять, что не бросит эту жизнь, в которой есть и Джесси и Стефан, поэтому он сделал выбор за нее. Это был один из возможных вариантов моего видения развития дальнейших событий. Надеюсь, что это ни так и Мэер реально подорвался biggrin . Вот тогда и посмотрим как долго Блэр протянет с Джесси. happy
Шикарные скрины, с неменее шикарными на них вампирами. Они хоть и кровожадные, беспощадные убийцы, но очень привлекательные. Скрин с глазом, это вообще нечто, очень натурально и пробирающее аж до мурашек. Так и виделась над этим глазом нависшая ступня в ботинке какого-нибудь 44-го размера, готовая вот-вот его раздавить. А потом брызги крови в разные стороны и мозги))) Ага, а то мало мне крови было в этой главе biggrin
Sternberger, Ждем-с тебя после поездки, с новыми силами, впечатлениями, воспоминаниями tongue и... новой главой. lips

SternbergerДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:17 | Сообщение # 766
VIP

ХИ, SSsson, HarleyQuinn, Elly_Ole, deadline2015, VAUER, sea7654506, KarinaRunda, Cathy, спасибо, дорогие мои, за столь эмоциональные комментарии! Мне очень приятно, что вы не забросили сериал, не смотря на довольно продолжительную задержку. Но ведь, глава того стоила, правда? ))

Вообще, вы во многом правы - в банде Киллера действительно не все спокойно и борьба за власть, как он ни раз уже говорил, в самом разгаре. Только Киллер, в отличие от того же Николе, привык действовать хитро и даже подло, но главное - эффективно и со стопроцентной гарантией успеха. Именно поэтому так многие его боятся и предпочтут сохранить ему верность, чем оказаться растерзанными по его воле. Киллер абсолютный авторитет. Конечно, его взбесил факт ослушания Ника, ведь тот действует как против приказа брата, так и весьма глупо и что важнее - не осторожно. Киллер бы никогда не позволил себе или своим вампирам разорвать Стефана на глазах у толпы, а тем более на мероприятии, где собралось так много важных персон. К тому же, убей Николе Стефана - это стало бы наглядным примером для остальных - смотрите, я устранил проблему, которую не смог устранить наш "Король".
Что касается Блэр - то она в этом хаосе совсем растерялась. Стефан поставил ее перед выбором: либо ты бросаешь Джесси, либо я бросаю тебя. И дать ответ нужно было сиюминутно. И да, у нее был шанс спасти Стефана от гибели, ведь он готов был отказаться от гонок ради нее. Сможет ли она жить с этим? И какой хотела дать ответ прежде, чем Джейсон вмешался в их разговор? Ведь "Ответ вертелся на кончине ее языка, буквы сложись в одно крохотное слово". Так или иначе но их последний разговор был самым искренним и самым чувственным за все годы проведенные вместе. Стефан отпустил ее. Он был готов уйти с этих гонок, из этого города, из этой жизни.
Джейсон напротив полон жизни и страсти. Его кровь кипит в венах, он стремительно взрослеет и ни за что не готов отступать назад. Был короткий миг, когда он захотел вернуть Стефана - своего отца, именно отца о котором мечтал и которого увидел в момент, когда отдал ему папку с документами на дом. Но миг был упущен, когда Стефан беспечно сорвался с линии старта. "Да что с тобой? Это не займет больше часа. Все будет отлично, Джесси-бой."
Очень много предположений прозвучало по поводу гибели Мэера старшего, обвинили и Киллера, и даже Джесси. Но я пока о смерти Стефана я говорить ничего не буду) Ни опровергать, ни подтверждать ваши предположения) Намекну только, что в следующей главе появится новый герой. На смену Стефану или в помощь - думайте сами tongue

deadline2015, спасибо за комментарий к первой части сериала, я уже и забыла о той истории) На самом деле мне очень приятно было читать ваш отзыв, даже взгрустнулось по составу "Бриджпортских Вампиров")
Конечно, не могу не согласиться, что Стефан сам виноват как в образе своей жизни, так и во многих несчастьях, что с ним случились. Особенно его безразличие к собственной жизни и окружающим его людям мы увидели на примере несчастной Молли. Возможно, вы правы и судьба фронтмена группы сложилась иначе, если бы Марта призналась ему в своих чувствах, но ведь это был слишком большой риск. Если бы он отверг ее - это бы разрушило и группу, и их дружбу, а она не могла на это пойти.
Также я согласна, что Стефан поступил чудовищно убив Лукаса. Наверное, именно это и стало началом конца его прежней жизни. Смерть всей группы на его руках, каждого близкого ему человека. Такой вот печальный конец)
Спасибо еще раз за столь интересный, осмысленный и возвращающий в прошлое комментарий) В подписку к сериалу вас добавила)

Lilith0823Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:42 | Сообщение # 767
Эксперт
Награды: 445

Катенька, глава просто шикарна! smile вчера в 4 утра ее прочитала)) в итоге снилось что то кровавое и безумное. вот это шоу, вот это драма, вот это развязка! я в приятном шоке smile и испытываю огромную симпатию ко всей нашей вампирской троице smile очень их жалко. Стефан... ох, Стефан.. ну несомненно, нужно иметь (пардон) стальные яйца, чтобы все таки явиться на эти чертовы гонки, прекрасно зная, чем это может закончиться. такое ощущение, что он был готов умереть. сначала эта жестокая драка с Николе, в которой у него не было шансов.. да уж, если бы Киллер не вмешался, Ник порвал бы его на куски. потом гонка.. решение уехать из Бриджпорта я полностью поддерживаю! алиллуйя)) а вот то, что он хотел взять Блэр с собой - фи :)) надо было просто гордо развернуться и уйти happy тем не менее, получается, у него все таки была крошечная надежда, что Блэр выберет его, он же купил два билета. и что в итоге... хм, ну я все таки делаю ставку на то, что Стеф остался жив. его хладнокровие и готовность погибнуть малость пугают конечно) но вдруг у него все таки был запасной план. или вдруг ему кто-нибудь помог! или поможет.. у Киллера же, на минуточку, куча врагов должна быть)) и к тому же, я все еще жду появления в сериале рыжеволосой красивущей вампирши, уж не помню, кажется ее Ровэна зовут. очень хорошо ее запомнила по арту в Закулисье, и она до си пор не появилась) может, этот рыжеволосый ангел каким-нибудь чудом вытащит Стефа из лап смерти biggrin размечталась короче по полной biggrin очень не хочется терять Стефана, обалденный персонаж же.. кстати, если он все таки погиб, я думаю, у Блэр с Джесси нет шансов. вряд ли они смогут быть вместе. ведь он погиб из-за них. чувство вины по идее должно их просто уничтожить)
поведение Джесси меня как то смутило) неужели это он что то испортил в машине отца перед заездом?
Цитата
Джейсон ненадолго исчез в боксе, чтобы подготовить машину Стефана к заезду и вернулся с непреодолимой грустью в глазах.

хм.. и все эти его попытки остановить Стефана перед гонкой, поговорить с ним.. конечно все это наталкивает на мысли. ну если он таки натворил дел совместно с Киллером, и Блэр об этом узнает, то их шатким отношениям точно капут. на Блэр у меня даже сил нет злиться)) просто жаль ее. не вижу коварной вампирши, вижу несчастную, запутавшуюся, истощенную беспокойством, потерянную женщину.. так, надо ж еще на вопросы ответить biggrin вот:
* Зачем Стефан ввязался в драку с Николе?
а что ему терять, раз уж он уже приехал на предположительно смертельные гонки) тем более его встретили градом пуль, как тут не защищаться smile
* Как вы считаете, почему Киллер остановил бой?
если бы он дал Николе убить Стефана, то потерял бы свой авторитет. Киллер решил убрать Стефа на своих условиях. он же дал четкие указания, никаких стычек и кровищи, Ник его ослушался. и в итоге чуть не потерял свой глаз. опять)) уже окончательно biggrin
* Какие отношения между Киллером и его братом? Все ли гладко в его «королевстве»?
Киллер безусловно лидер, но как видно, не всех это устраивает)
* Стефан собирался покинуть Бриджпорт в случае, если останется жив, и начать жизнь с чистого листа в другом городе. Как вы думаете, он был готов расстаться с Блэр или все же надеялся, что вампирша выберет его? Или же он вообще не рассчитывал, что выживет этой ночью?
я вот думаю, что последнее. возможно, слабая надежда на Блэр у него была, однако он видимо уже заранее смирился с тем, что она не сможет сделать выбор. просто взять и по-тихому уйти не в его стиле, уж точно не после того, как он разозлил Киллера и бросил ему вызов. потому он и явился на гонки, бесстрашный и крутой)
* Как вы думаете, какой ответ собиралась дать Блэр?
я вот думаю, что "да". еще бы пару минут.. еще бы пару говорящих взглядов, поцелуев и она бы сдалась) но появление Джесси все испортило. ну мне так кажется smile
* Был ли у Стефана хоть один шанс покинуть эту ночь живым?
да, можно было бы сбежать с Блэр. но она как обычно (стормозила)растерялась и не смогла принять решение.
* Кто, по вашему мнению, мог подорвать машину Мэера?
сам Стефан biggrin ну а что, это было бы круто biggrin ахахах))) ну если следовать фактам, то машину к заезду готовил Джесси. значит, либо это был он, либо он знал, что с машиной что то не так, но ничего не сделал.
ну и напоследок, Штерн, солнышко, какие восхитительные арты! скринами их язык не поворачивается назвать)) картинка с глазом - это нечто! спасибо за такую драйвовую главу, очень интересно было читать. конец просто эпичен smile

Тень_в_плащеДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:46 | Сообщение # 768
Профи
Награды: 191

Пробираясь наверх к главе сквозь восторженные петиции читателей, я уже поняла, что меня ожидает нечто невероятно крутое и я не ошиблась.
Это глава нечто, правду говорят - одна из самых ярких и драматичных за весь сезон! Может, она не последняя, но в ней есть какой-то определенный логический конец, она ставит первую точку в истории отношений Блэр, её любви.
Оохх, во мне даже пробудилось вдохновение, которое доселе беззаботно свернулось в калачик и решило впасть в спячку до весны минимум.
Я даже не знаю с чего начать, в голове клубятся множество мыслей и теперь нужно их всех словить и усадить по порядку как непослушных детей.
К концу главы у меня реально немного мурашки пробежали, наверное, от эпичности и драматичности происходящего, ведь таков конец главы... он такой символичный, такой несчастный, но он должен был быть таким, я чувствую это. Пожалуй, с самого начала я понимала что к этому всё шло, ибо хеппи енд был бы здесь как минимум странным явлением.
В итоге в огне, который разожгла Блэр, сгорела и она, и все те, кто её любил. Неважно, жива она или нет - по сути они втроем уже сгорели в накале страстей. Безусловно, во всем этом была виновна Блэр - это она посеяла вражду между отцом и сыном, это она поселила в мужественных сердцах вампиров бурю. Позволю себе проиллюстрировать случай с Блэр одной простяцкой, но подходящей пословицей: "за двумя зайцами не угонишься", в итоге метаний между Джесси и Стефаном на погубила их обоих. Право, в этой главе я уже не видела Блэр той прежней роковой независимой женщиной-вамп. Любовь к Меерам настолько сломала её, сделала из неё простую слабую женщину, что она превратилась в жалкое существо. В отличии от Джесси и Стэфана, её мне не жаль.

Спасибо за столь насыщенную главу, давненько не испытывала такого накала страстей как в этой главе Вдохновения тебе! С нетерпением жду продолжения.

ElenaDoleriniДата: Вторник, 29.09.2015, 17:17 | Сообщение # 769
VIP
Награды: 342

Язык то чешется, а слово, нужное слово никак не находится..
Потому что эта глава была...неописуемой
Дикой, яркой, страстной, нежной, болезненной, трогательной, эпичной, такой ненавистной и..здесь должна быть еще хренова куча ненужных и ничего не объясняющих прилагательных, которые попросту лишний раз занимают место и не передают собой и малой капли того, что, по-хорошему, должны были бы передать. Вряд ли мой комментарий скажет что-то умное или новое, потому что, перечитав главу второй раз, я так и не смогла организовать свои мысли как надо. Знаю, Тень в плаще меня очень хорошо в этом плане понимает.
И все же, все же, я не могла пройти мимо и не наследить хд
Потому, что, ты, дорогая, разлупила мое сердце просто к чертям и я..я..

Что, конечно, неправда. Но в какой-то момент мне захотелось душить))Кать, ну вот что ты с нами, бедными, делаешь? А ведь, казалось, должны были уже привыкнуть)) Это ведь ты))#Навсеспособнаяты biggrin Но привычки нет - с этим ничего не поделаешь - и мягкий, ни в чем не повинный пельмень каждый раз гуляет несколько дней в полураздавленном трансе, после того, как прочитывает продолжение. Вот так вот ты вынимаешь из читателей души, мой маленький кровожадный дементор :зз И опустошаешь их, и вдохновляешь))) От чего другого мне внезапно захотелось бы писать?))
Я, наверное, говорю слишком много)) Но так уж выходит. Пока меня окончательно не размазало, давай-ка я лучше перейду к сюжету.
Уж не знаю по какой причине, но я практически на сто процентов уверена, что машину испортил наш милый темный ангелок. Джесси-бой - я не одна ж читаю это голосом Стефана? biggrin - как же ты меня в этой главе поразил! А я ведь думала, что все его страшные клятвы в 10 главе были не более чем пустыми словами бессильного, отчаявшегося мальчишки. Но он все-таки решился. Или за него решили. Мог ведь Киллер подтолкнуть его? Действовать его руками из-за спины? Это на него похоже. Сыграл на чувствах младшенького и был таков. Даже свои аристократичные члены не замарал)) Ну какой же он все-таки великолепный персонаж. Но вернемся к Джесси..оставим в покое его предательство - я как всегда понимаю и не осуждаю. Меня глубоко тронула сцена их со Стефаном прощания - по-другому этот диалог назвать не получается. Потому что это действительно было именно прощание. И очень символичное. Тот факт, что Джесси пытался отстроить особняк говорит очень о многом. Тогда он еще верил в дом, семью, верил, что найдя Стефана, обретет все это. А потом наивность разбилась о недвижимые обстоятельства судьбы, и он перестал верить. И то, как он буквально выплевывал признание Стефану в лицо, как-то устало и одновременно с желанием побольнее задеть, явственно свидетельствует об этом. Горько, очень горько было наблюдать за метаморфозой его характера. Ты очень тонко это описала вот в этом абзаце:
Цитата Sternberger ()
Чтобы не чувствовал Джесси, это всегда было видно. Время от времени ему удавалось скрывать свои чувства, и Блэр видела, как тяжело это ему дается. Умение скрывать эмоции для вампиров было почти второй сущностью, и ему предстояло мастерски его освоить. Однако Блэр наблюдала за этим без удовольствия и даже с неким сожалением. Словно это отнимало у Джейсона часть его наивной чистоты, которая и делала его Джейсоном.
Точно в цель. Джесс больше не тот далекий мальчик, слушающий отцовские кассеты, мечтающий о лучшем будущем) В большей степени не тот. Хотя момент сомнения, когда он попытался отговорить Стефа от участия в гонках дает мне надежду, что он еще не до конца потерялся. Жаль мне их отношения с отцом. Не первый раз представляю, как бы все могло быть, если бы Блэр своей холодной вампирской рукой не порушила давний план Стефана вернуться к сыну. Они могли бы сочинять песни вместе, кататься по ночному Бриджу, выступать..и все было бы иначе. Но не судьба.
--
то, что сегодня не успела сказать, я допишу завтра, Кать) не ожидала от себя такого объема и потому, растягиваю на два дня

SSssonДата: Среда, 30.09.2015, 14:17 | Сообщение # 770
Профи-ветеран
Награды: 280

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Но ведь, глава того стоила, правда? ))

еще как,
но знаешь, я хочу сказать, просто прочла твой коммент и вот, вырвалось..
Цитата Sternberger ()
Намекну только, что в следующей главе появится новый герой. На смену Стефану или в помощь - думайте сами

Ни один новый герой не заменит Стефана Даже если это будет Киллер-Джесси-и-кто-там-еще в одном флаконе)) ВОТ(((

Pretty_Reckless_GirlДата: Суббота, 03.10.2015, 13:31 | Сообщение # 771
Мастер
Награды: 70

вот это было сильно! я под впечатлением
тут и кровь рекой, и даже глаз вырванный biggrin и даже любовь где-то между затесалась, все как я люблю
Стефана ни за что не осуждаю, крутой мужик со стальными яйцами! уделал всех, ушел красиво
но я все же надеюсь что не ушел, иначе неинтересно будет читать сериал, он самый яркий герой, и вообще весь движ всегда случается из-за него biggrin смотреть на жизнь влюбленных Блэр и Джес будет неинтересно
поэтому давай скорее новую главу, где выяснится, что Стеф выпрыгнул из машины или пережил взрыв, ну короче делай что хочешь, а верни его cool
Шикарная прода, глава побила все рекорды, ну ты молодец в общем (если Стефана вернешь) biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

SternbergerДата: Вторник, 06.10.2015, 22:21 | Сообщение # 772
VIP

Lilith0823, Тень_в_плаще, ElenaDolerini, SSsson, Pretty_Reckless_Girl, -iva-™, глава хоть и выдалась жутко кровавой и довольно печальной, но я искренне рада, что она затронула читателей и произвела желаемый эффект)) Безумно приятно читать ваши отзывы, столь эмоциональные и красочные! Ребят, вы не перестаете меня вдохновлять, спасибо!
О Стефане, его убийце и рыжеволосой бестии пока говорить ничего не буду, слишком хорошая интрига получилась, чтобы сбивать с нее лоск, правда? ))

Меня тут ждет небольшое путешествие, поэтому я заранее хочу извиниться за свое отсутствие и поблагодарить всех читателей за то, что вы остаетесь с сериалом и радуете меня своим вниманием, не пожалев времени, чтобы напечатать для меня пару, а то и пару десятков строк. Я вернусь в начале ноября и очень постараюсь по приезду не затягивать с выходом 14 главы, к счастью, она давно написана :))

deadlineДата: Четверг, 15.10.2015, 22:28 | Сообщение # 773
Любитель
Награды: 27

Дорогая девушка, я вернулся к Вам с комментарием ко второй части сериала, потому что пройти мимо так и не смог. Прочитал я ее на одном дыхании! Я был готов, что вторая часть будет жесткой, учитывая каким был конец первой части, он то меня и шокировал больше всех, но я и не думал, что вторая часть ее настолько переплюнет! После прочтения последней 13 главы хочется плакать и биться головой о стену со словами: ну чем же все закончится??? как хорошо, что первая часть была написана и мне не пришлось мучиться в ожидании ее конца, как сейчас. Я в шоке. От всей второй части.
Хочу сказать, что очень интересным была первая глава, где в общих чертах Вы рассказали нам о Стефане. Я прям с огромным интересом узнал, как Стефан стал жить после убийства всех своих друзей. Он изменился, стал еще холоднее и безразличнее ко всему и к своей возлюбленной тоже. Хотя она вроде и не была его возлюбленной, а просто девушкой с которой он встречался. Но она его любила и поэтому продолжала столько времени терпеть его унижения и насмешки. Я не понял почему он просто ее не бросил? Стефан падкий до красивых женских прелестей, может и поэтому) Мне даже стало жалко Блер в первой главе, когда он унизил ее и оттолкнул от себя со словами, что перехотел ее. Она правильно сделала, что решила уехать от него, только не надо было возвращатся в Бриджпорт, Стефан бы ради нее туда все равно не полетел, потому что в этом городе осталось слишком много воспоминаний. Я подумал, а как бы сложилась судьба Стефана и Блер если бы Джейсон не оказался его сыном? Скорей всего она бы убила его и опять вернулась к Стефану, и Стефан так никогда бы и не понял, что на самом деле он дорожит ей.
Отдельно хочу сказать, что когда Джейсон во второй главе назвал Стефана отцом, я просто сполз под стол от шока! Когда читал пролог, я думал что Джейсон это брат Стефана или просто какой-то еще один вампир. Но никак не сын Стефана!!! Это был просто шок! Вы очень серьезную тему затронули, и с каждой новой главой я боюсь представить как далеко Вы зайдете!
Особенно хочу отметить главу 3, очень понравился краткий рассказ о жизни Джейсона и все встало на свои места. Стефан мог оказатся хорошим отцом, если бы не Блер. Поэтому он ее ненавидит еще сильнее. Она лишила его не только друзей, но и сына аж дважды! Первый раз, когда укусила Стефана, а второй раз, когда влюбила Джейсона в себя. Теперь парню не нужен отец, а нужна женщина.
Я очень растрогался в 13 главе, когда Стефан снял с себя маску высокомерного пижона и со всей любовью поцеловал Блер. Это было волшебно и очень грустно, потому что ситуация была не на жизнь, а на смерть. То, что Киллер спас Стефана от Николы просто везение, тогда ему и надо было сбегать, гонки в любом из вариантов принесли бы ему смерть. Киллер меня пугает своей серьезностью и хитростью, он то и подорвал машину Стефана, сделал все в своем стиле! Рук не заморал! Надеюсь, что Джейсон к этому не причастен, все-таки женщина не стоит убийства родного отца, даже такая сексуальная как Блер.
Теперь я как заводной жду продолжение сериала, очень не хочется верить, что Стефан умер. Он мне не сильно нравится, но герой он великолепный. Он во многом виноват сам, но и жизнь не была у него сладкой, как тут не стать таким черствым. Было бы здорово, если бы в прошлом Стефан вернул себе сына и воспитывал его с Мартой, они были бы хорошей семьей. Но Стефан любит портить себе жизнь, ведется на наркотики, на секс с пышнобюстыми вампиршами и пользуется во всю своей популярностью и деньгами. Избалованный принц!
Снова ухожу из форума под впечатлением от сериала, всю ночь теперь буду видеть яркие картины боя, вырванный голыми руками глаз и взрывающиеся машины!

Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015

SneguryДата: Пятница, 16.10.2015, 00:03 | Сообщение # 774
Местный
Награды: 21
Статус: Online

Сериал невероятно хороший, только с сюжетом я еще пока не разобралась, но все понятно с первых слов, кто, кого, когда, зачем и почему. Рааставлены все точки над i. Сразу оговорены роли, способности и личность ГГ-в. Читать легко, слова не путают, предложения построены грамотно))) Спасибо за такое удовольствие))) Я тоже пишу книги, но пока не имею опыта в оформлении скринов и т.д. (мне просто лень, наверное). Но когда решусь, наконец, заглядывай)))

P.S. Кстати, имя Stephen переводится и как Стивен, и как Стефан, но лучше писать Stefan или Stephan, чтобы народ не путался(это так, предложеньице))) У меня есть лучшие друзья Стивен и Стефан, и их имена пишутся у первого через е, а у второго через а))) А вот Стефания - тоже подруга, так и пишется, Stefania и никак иначе, почему так-не знаю)))

Лучшее отвлечение от одной грустной мысли - другая грустная мысль, а еще лучше, чтоб она была о смысле жизни. Мысли о смысле жизни всегда грустные...

SternbergerДата: Пятница, 06.11.2015, 20:13 | Сообщение # 775
VIP

Snegury, спасибо за приятный комментарий)

Цитата Snegury ()
P.S. Кстати, имя Stephen переводится и как Стивен, и как Стефан, но лучше писать Stefan или Stephan, чтобы народ не путался(это так, предложеньице))) У меня есть лучшие друзья Стивен и Стефан, и их имена пишутся у первого через е, а у второго через а))) А вот Стефания - тоже подруга, так и пишется, Stefania и никак иначе, почему так-не знаю)))

Да, мы это уже где-то в комментариях обсуждали) Я вообще предпочитаю писать просто Stefan, а путаница произошла в первой главе первой части из-за афиши, где на английском языке имя Штефана написано как раз через "е". Но дальше мы эту проблему разрешили)

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 31 из 40«1229303132333940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru