sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 32 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 40«1230313233343940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

Monica_CДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:53 | Сообщение # 776
Начинающий
Награды: 5

БОЖЕ МОЙ!! Сколько читаю,постоянно замирает сердце на новых главах.. Очеень мощно, хочется поскорее узнать, что будет дальше! Надеюсь Стефан все таки выживет, потому что его сын меня чертовски сильно бесит))) Глава просто шикарная, столько крови и страсти в одном флаконе! Умничка!!! heart heart heart Жду прдолжения!!!!!!!!!!!!! hands hands hands biggrin

deadlineДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:43 | Сообщение # 777
Любитель
Награды: 27

Дорогая Sternberger, ваш сериал прекрасен. Жаль, что вы не ответили на мой комментарий о второй части и его удалили. Желаю вам творческого подъема и процветания!
Был бы рад следить за вашим творчеством на другом ресурсе, другом сайте или социальной сети, хотелось бы иметь возможность оставлять комментарии и общаться с автором. Но это вам решать.

Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015

SternbergerДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:05 | Сообщение # 778
VIP

Monica_C, спасибо за приятный отзыв и ожидание) 14 глава почти готова к публикации ^_^

deadline2015, спасибо вам за пожелания и оставленные комментарии. Я долгое время отсутствовала на сайте и, к сожалению, не видела вашего комментария. Но все равно спасибо вам за труды и потраченное время. О других сайтах и соц. сетях я честно сказать еще не думала, но кто знает, может скоро начнут пропадать и сообщения с сериями sad Мне тоже очень неприятен этот факт с удалением комментариев, многие мои отзывы также бесследно исчезли.
В любом случае, я всегда рада видеть вас в своей теме. Удачи вам тоже :))

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 09.11.2015, 16:09

SternbergerДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:46 | Сообщение # 779
VIP

Глава 14. After All / После Всего

Блэр больно ударилась головой о землю, взрывная волна откинула вампиров на несколько метров, она словно очутилась под водой, когда все звуки исчезают, и остается лишь глухое биение собственное сердца. Широко открытыми глазами она смотрела в небо. Клубы черного дыма и красные искры, казалось, застыли в воздухе толстой пеленой.
- Блэр! Блэр, посмотри на меня! – Джесси тряс ее за плечи, пытаясь привести в чувства. - Кларисса!

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 09.11.2015, 22:21

SeaДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:06 | Сообщение # 780
Эксперт-старожил
Награды: 970

Награда за общительность.

Ох, как же я давно ждала этой главы... Она велеколепна! Я имею ввиду главу biggrin Ну до чего же хороша эта рыжая чертовка... Очень хочется узнать об этой загадочной персоне, во-первых, кто она такая? И как она оказалась там? Такое ощущение, что это она все подстроила, и это неспроста... Похоже, что у Блер появилась соперница surprised ... Ой, что же будет теперь sad Хотя, я как всегда люблю преувеличивать wink Блин, меня только сейчас осенило, случайно это не мамуля Джесси? Ну та, которая якобы умерла... Пипец... Столько всего вертится в голове... у меня сейчас мозг взорвется wacko Жесть...

Цитата Sternberger ()
* Ну и вопрос для галочки: она вам понравилась?

Ооочень tongue

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Глава - 11

HarleyQuinnДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:34 | Сообщение # 781
Профи
Награды: 53

Нет! weep Стефан все-таки мертв sad А я так надеялась... Эх, а он так нравился мне... Какая все-таки тяжелая глава( Вот читаешь и в душе по-человечески сочувствуешь Блэр, потерявшей своего возлюбленного, и Джесси, оставшемуся без отца... Думаю, Блэр особенно тяжело - ведь после стольких лет, проведенных вместе, ей так больно думать, что это все, конец. Стефана больше нет. Пусть в их отношениях было далеко не все гладко, но все же Блэр страстно любила своего "Темного принца". А теперь, она снова осталась одна. Конечно, у нее есть Джесси, но ведь он никогда не сможет заменить ей Стефана...
Теперь о незнакомке на красном BMW. Роковая женщина. Настоящая хищница, чем-то напомнила мне Блэр, наверное, своей необузданной сексуальностью. А вот характеры у них различаются - Блэр более скрытная, осторожная, расчетливая, а вот незнакомка, видимо, привыкла жить по своим собственным правилам, не смотря ни на что. Хотя, судить о характере лишь по одной серии очень сложно, и я могу ошибаться насчет характера Рыжей.

Спасибо, Sternberger за, как всегда, интересную и захватывающую главу

KarinaRundaДата: Вторник, 10.11.2015, 12:50 | Сообщение # 782
VIP
Награды: 874

Спасибо за главу Катюша!!! А я вот все же надеюсь, что Стефан возможно, выживет ?
Я так же полагаю, что эта странная незнакомка и подстроила аварию, и наверняка она знала хорошо Стефана, потому как слишком быстро все произошло, тут же взрыв и тут же нет тела cry
Кстати бедный Дени sad
Я вот когда этот обзац читала, прям таки подумала, что тут вот Блэр была настоящая, без всяких там вытрепонов:
Цитата Sternberger ()
Девушка перевела взгляд на парня и стала приходить в себя. Первой инстинктивной реакцией было заплакать — и это были не просто слезы, это были слезы горя. Она не смогла предотвратить трагедию, слишком долго играла чужими жизнями и теперь человек, которого она любила, был мертв. В глазах все расплывалось, но она подняла голову, чтобы взглянуть в лицо Джейсону. Дыхание перехватило от подступающих слез, и она смогла выдавить из себя единственное, что вертелось в ее голове: «Стефан.. он.. Стефан…»
И мне очень жаль Блэр, жаль что она не ценила, что имела, что устроила борьбу между Мейерами. Надо было давно сделать выбор, а теперь что ? Все таки очевидно, что Стефан-то был для неё на первом месте, или может я ошибаюсь ?
Цитата HarleyQuinn ()
Пусть в их отношениях было далеко не все гладко, но все же Блэр страстно любила своего "Темного принца". А теперь, она снова осталась одна. Конечно, у нее есть Джесси, но ведь он никогда не сможет заменить ей Стефана...
Ага. sad
О вопросах и рыжей незнакомке не знаю что сказать, как по мне- Блэр краше, а на остальные вопросы я прям не уверена ни в чем, подожду проды
Спасибо за главу, Кать!!!

Mari_FataleДата: Вторник, 10.11.2015, 23:00 | Сообщение # 783
Мастер
Награды: 64

О, Штерн, какая шикарная прода! Но я так и не поняла жив Стефан остался или все таки умер!!! Так ждала новую главу, чтобы это узнать, и на тебе! Интрига тянется дальше, но теперь к ней прибавилась рыжая незнакомка! Очень опасная такая незнакомка, взяла и просто так убила бедного Дени(( Это же она его заставила выйти на дорогу? Даже боюсь представить, что она может натворить, если появится в семье Маеров! И зачем самое главное она украла Стефана! Живого или мертвого((
Цитата Sternberger ()
Я долгое время отсутствовала на сайте и, к сожалению, не видела вашего комментария.

Я вообще-то тоже оставляла комментарий к 13 главе, но ты видимо его не прочитала, потому что нигде в ответах моего имени не указывала. Обидно((( Но я надеюсь, что скоро наши админы разберутся с этим глюком и никто этот сайт не покинет!

Цитата Sternberger ()
- Ты… – Прошипела Блэр, и глаза ее потемнели от ненависти и злости. Она ощущала только боль, она плавала в ней, как в море.

Бедняжка!!! Такое сравнение хорошее - плавала в боли, как в море... да уж, мне прям стало ее по-человечески жалко. Я хоть и не долюбливаю ее методы обращения с обоими Маерами, но того что она любит по-настоящему каждого из них я не сомневаюсь, а тем более Стефана она полюбила гораздо раньше и с первого взгляда, потерять его прямо на глазах - это чудовищно(((

Цитата Sternberger ()
Она в одно мгновение оказалась рядом с древним вампиром и ударила его по щеке один раз, затем второй. Тонкие линии порезов от ногтей рассекли его щеки, когда она замахнулась третий раз, целясь в горло.

Вот тут я узнала нашу старую Блер!!! Наша хищница, которая действует! Она не побоялась Киллера и чуть не перерезала ему глотку собственными ногтями, ну просто огненная девушка!

Цитата Sternberger ()
- Урок номер один: вампиры не угрожают Своим. Особенно когда находятся в меньшинстве. – Он оттолкнул от себя Блэр прямо в объятия Джесси. - Урок номер два: вампиры не убивают Своих. Особенно на глазах у толпы.

Я прям представила каким он тоном это сказал и мурашки поползли по коже! Мне кажется он врет. Первая фраза звучала как угроза, но второй он откровенно пригрозил Блер чтобы следила за руками)

Цитата Sternberger ()
- Пошел ты, Киллер! – Выпалил Джесси. – Со своими гонками и своими обещаниями! Он был моим отцом, не говори, что тебе жаль, если это не так. Ты обещал честные гонки, чего стоит твое слово после этого?! Я ухожу.

Джесси тоже совсем не из робких! Кинуть куртку с нашивкой Королю Вампиров и уйти - это оооочень смело! Он второй раз унизил Киллера, и Стефана теперь нет, чтобы защитить сына. Ой, что будет((((

Цитата Sternberger ()
- Мне так тебя жаль, красавчик… – Прошептала она нежно с неподдельной грустью в глазах, но быстро взяла себя в руки и надавила на газ. Машина рванула с места, увозя на заднем сидении тело Стефана Мэера.

Это просто нечто! Что задумала эта Рыжая и как ухитрилась выкрасть Стефана из горящей машины? Может она потребует за него выкуп или будет как-то шантажировать? Я не знаю что и думать)

Ну ладно, лучше сразу отвечу на вопросы)

* Как вы считаете, находился ли убийца Стефана около машины во время разговора Блэр с Киллером после аварии?
Да! Это точно Киллер! Или Николе, который испугался, что продует в гонках и будет унижен еще раз! Я раньше думала, что может это Джесси за одно с Киллером, но после того, как он ушел уже не уверена.
* Где Блэр и Джесси собираются искать Стефана?
Не знаю((
* Есть ли у вас предположения, кто эта рыжая незнакомка? (если опустить тот факт, что она вампир с весьма сильным даром гипноза)
Нет, ну может какая-то старая знакомая Стефана, раз ей было его жалко и она фамильярно называет его красавчиком. Хотя может она простая фанатка? biggrin У Стефана их много)
* Зачем она выкрала тело Стефана?
Не знаю, но я надеюсь, что она попытается его оживить!
* Может ли незнакомка знать кто убийца?
Может и знать, она ведь спасла его, а значит должна была знать от чего.
* Ну и вопрос для галочки: она вам понравилась? biggrin
Нет! Только Блер!!! Она может и красивая, но с Блер все равно не сравнится)

Спасибо, Штерн, за интересную главу! С нетерпением буду ждать проду)

CathyДата: Среда, 11.11.2015, 11:57 | Сообщение # 784
VIP
Награды: 949

Спасибо, дорогая, за интересное продолжение. Интрига на протяжении всей серии, нет ответа на главный вопрос - это заставляет с нетерпением ждать очередную главу. Серия получилась хоть и маленькая, но насыщенная событиями. Переживания Блэр такие искренние, что я наконец-то поверила в ее любовь к Стефану, и мне стало ее жаль. Я вместе с ней прочувствовала всю эту пустоту потери и боль. Словно из груди вырвали часть сердца в один миг, и ты ничего не можешь сделать. Даже Джесси в этот момент стал для нее каким-то чужим, ненужным. Так мне показалось. Пусть это будет для нее уроком. Когда жизнь давно кричит тебе, что пора делать выбор, надо его делать, а не пускать все на самотек и не ждать, когда этот выбор сделают за тебя.
Очень порадовал тот факт, что Джесси послал Киллера, тем самым бросив ему вызов. Значит Джесс ни причем и машину отцу не портил. А то его настроение перед гонками и подавленность было связано с его внутренними переживаниями, но никак не с аварией. Хотя такой сильной боли как у Блэр, в глазах Джейсона не наблюдается. Возможно, потому что он парень и держит себя в руках, а возможно и потому, что он, где-то в глубине души, рад такому исходу? Кто его знает. Джесс юноша непредсказуемый, от него можно ожидать всего.
Весь цент событий крутится вокруг гибели Стефана и это понятно, но я, как только появилась рыжая незнакомка на горизонте, все время переживала за Дени. Читала и боялась, что она его убьет. Ждала каждую минуту этого момента. И вот когда вроде бы все обошлось, бах и его все-таки прикончились. Ох, жаль бедолагу.
Очень интересный и загадочный персонаж, эта огненная вампирша. Для чего ей тело Стефана? Как она оказалась рядом во время взрыва? Почему ее никто не заметил? Кто она вообще такая? Она порождает столько вопросов одним своим появлением, что все внимание переключается на нее, оставляя на заднем плане Блэр с Джейсоном. Теперь я уверена, что Стефан останется жив; только вот в облике ли вампира он возродится? Так обгореть, лавировать между жизнью и смертью и остаться в итоге просто живым нереально. Возможно этот рыжик и забрала его, чтобы вытащить с того света. Вот только каким путем, неизвестно и интересно. Мы о ней пока совсем ничего не знаем, но даже уже сейчас мне она кажется намного умнее Блэр. Я не говорю, что Блэр глупая, нет, просто она очень часто рубит с плеча, не думая о последствиях, не просчитывая все возможные ходы, и в итоге это выливается не в особо хороший результат. Но внешним видом Блэр явно выигрывает. Она красивее, эффектнее, ярче.
И отвечу на вопрос для галочки)))
Она мне очень понравилась. Коварная улыбка, хищный взгляд, изящные манеры и сексуальность. Как она может не нравится? Хочется поскорее узнать, кто она такая и откуда. Уж ни заодно ли она с Киллером? Или наоборот, она узнала о вражде Киллера и Стефана и решила таким образом насолить королю вампиром, похитив тело красавчика?)))
Штерн, спасибо за такую интересную главу. Не ожидала я, что обгоревшее тело Стефана вывезут за пределы города. И кто вывезет? Рыжая незнакомка, которая уже навела столько интриги и шума. То ли еще будет. Ждем, ждем, ждем.

ElenaDoleriniДата: Среда, 11.11.2015, 17:01 | Сообщение # 785
VIP
Награды: 342

Такая таинственная глава! Как мастерски ты нагнетала атмосферу с самого ее начала, Катюш, до последнего не показывала нам лицо рыжеволосой - вот прям такой специфичный нуарный прием, очень понравилось! Не знаю, как вам, а я сразу залипла на скрины - ракурсы потрясающие, особенно те, что с Киллером и, непосредственно, выступившей наконец из дыма Ровеной. Знаешь, как сильно я ее ждала?)) И вот она появилась! И уже по тому, как эффектно ты обставила ее появление, становится ясно: за шахматной доской Блэр придется потесниться - у нас новый игрок. От нее сразу пахнуло чем-то внеземно-старым, словно она наперед знает, что и как будет, и холодным вейлом расчетливости. Ровена выглядит как стервозная королева школы из подросткового кино, а вот аура, исходящая от нее - как у Киллера. Эти ласково-опасные интонации и то, как чисто и просто сработала она с копом. Одно это характеризует ее как умного противника, просчитывающего все наперед, как Блэр, но более хладнокровно, что и дает ей преимущество. Две женщины - обе кошки, любят поиграться с мышкой, прежде, чем ее съесть, вот только одна знает, когда остановиться, а другая - нет. Может быть, если бы Блэр была бы чуть больше похожа на Ровену, она бы и не попала в капкан. Да. Любовь заставляет нас делать странные вещи. Но это отступление. А что происходит у нас в настоящем? Ровена на крыльях зарождающейся интриги влетает в Бриджпорт, а в багажнике у нее (боже, я знала это!!) Стефан, собственной персоной. Я уже готовлюсь рыдать. Но вот в чем штука. Ровена не из тех, кто выйдет на сцену, не зная слов. Не из тех, кто ввяжется в заварушку кланов, не зная заранее, что выйдет сухой из воды - она слишком ценит себя и свою жизнь. Так что зачем ей Стефан? На органы продать? biggrin А вот если бы он был жив..это уже совсем другая история)) Может, я просто хочу верить в это и потому самовольно обвешиваю себя такими объяснениями, но мне отчего-то кажется, что без пользы для себя Ровена и пальчиком бы не шевельнула (хотя кто знает, может у нее почка отказала, а я тут распыляюсь, для чего, почему biggrin :D )
Но, простите меня за мой абсурд))
Касаемо других персонажей:
Блэр - всего три слова: горько, пусто и невозвратимо. Адски жаль ее. Но сама себя загнала в такое положение, тут уж ничем не поможешь..
Киллер - скрин с порезанными щеками *_______* Валить и *ну вы поняли* прямо там biggrin Слюноотделение, stop, dear :D
Джесси - ты меня не разочаровываешь. Отличная актерская игра и интереснейшее развитие персонажа. Если я, конечно, не ошибаюсь в убеждении, что это он все-таки нахимичил что-то с тачкой Стефа. Надеюсь, что он. Это ставит историю на новый левел трагизма! Больше мучений, хороших и разных! biggrin *почти что слоган сериала, рили, Штерн, надо добавить это в шапку biggrin *
Допросик, пусть я не Шерлок, но тоже поотвечать охота))
Цитата Sternberger ()
Честно, понятия не имею)) Но возникла мысль, что, возможно, в его старом особняке. Аки возвращение к началу)
Цитата Sternberger ()
* Есть ли у вас предположения, кто эта рыжая незнакомка? (если опустить тот факт, что она вампир с весьма сильным даром гипноза)
Фактически, новый виток сюжета))
Цитата Sternberger ()
Скандалы. Интриги. Расследования biggrin А если серьезно, у меня в голове сложилось все так, на уровне безумной ассоциации. Я однажды была в театре, показывали "Жанну д'Арк". В самом конце там был момент, когда Англия и Франция буквально торговались за ее жизнь - кто и на какой территории ее казнит, сожжет по обвинению в ереси и сношениях с дьяволом. И пусть здесь совсем другая ситуация, но меня не покидает ощущение именно этого акта торговли. Будто Стефан - тоже товар. Обменная квота. Наша темная орлеанская дева)
Возможно, у Ровены и Киллера давнее сотрудничество. Причем того самого вынужденного рода, скрепленное рукопожатием, перед которым каждый на свою руку поплевал. Знаете, как это бывает? Давно друг друга знают, ненавидят и завуалированно соперничают, но все же вместе проворачивают дела. И вот она едет к нему на сделку. Мне одно интересно: что она получит взамен?
Цитата Sternberger ()
Даже если пока она не знает, это лишь вопрос времени.
Цитата Sternberger ()
Ну и вопрос для галочки: она вам понравилась?
Ровена? О да)) Думаю, излишне говорить о моих восторгах, я их все излила чуть ранее)) Шикарный образ) Когда наступит момент "мавр сделал свое дело, мавр может уйти", я лично пошлю ей букет кроваво-красных роз) и *зная твой садизм* надеюсь, что не гвоздик biggrin

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 11.11.2015, 17:06

SeaДата: Среда, 11.11.2015, 17:55 | Сообщение # 786
Эксперт-старожил
Награды: 970

Цитата ElenaDolerini ()
Цитата Sternberger ()
Ровена? О да)) Думаю, излишне говорить о моих восторгах, я их все излила чуть ранее)) Шикарный образ)

Блин, surprised точно, это она, Ровэна Лавэр... Как же я сразу-то не догодалась sad Спасибо ElenaDolerini, что напомнила... Это же та самая рыжая красавица из давней фотосессии (закулисье) тут А я-то дура, уже успела себе напридумывать бог знает чего biggrin
Похоже, что нас ждет горячее продолжение... Неспроста она подобрала тело Стефана, у нее определенно есть какаой-то план. С таким-то даром сильного гипноза... неудивительно, что никто не заметил как исчезло тело...

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Глава - 11

Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 11.11.2015, 17:59

SternbergerДата: Четверг, 12.11.2015, 15:28 | Сообщение # 787
VIP

sea7654506, о, дорогая)))) О том, что Ровена мать Джесси даже я не подумала biggrin Хотя, был бы интересный поворот, конечно))) И да, это та самая мадам Лавэр ;)

HarleyQuinn, хэй, не грусти, еще ведь доподлинно неизвестно, что стало со Стефаном. Умереть - это еще пол проблемы, так ведь? Для чего-то же он понадобился рыжей Незнакомке wink Лично мне тоже очень жаль Блэр. Позже я, возможно, расскажу об этом больше. На самом деле это не первая смерть любимого на ее глазах. От чего она и скиталась два века в одиночестве, и привязывала потом к себе Стефана всеми возможными способами, не говоря уже о Джесси. Она сильная женщина, но как и каждый имеет уязвимое место. Ее ахиллесова пята - одиночество.

KarinaRunda, да, Блэр по крупному облажалась и ощутила это всей кожей. Позже вы поймете почему она не могла выбрать кого-то из них. Она лично признается в причинах. Но будет уже поздно, да?
По мне, так Блэр, конечно, краше Рыжей biggrin Терпели бы оба Мэера ее "игру", если бы девушка того не стоила wink :p

Mari_Fatale, о гибели Стефана я расскажу в следующей главе, более томить не буду) А что касается рыжей Незнакомки, то она действительно весьма опасная и женщина. А какую роль она сыграет в судьбе главных героев? Это вам тоже предстоит узнать из будущих глав. Но с ее появлением все точно уже не будет, как раньше. Это ураган хоть и мчится мимо, но многое сметает на пути)
Очень жаль, что я не успела прочитать твой комментарий к 13 главе, но, возможно, его восстановят в ближайшее время. А если и нет, то в любом случае спасибо тебе за внимание к сериалу и потраченное время. Я ценю каждый отзыв и каждое проявленное внимание к моему скромному творческому уголку)

Cathy, ты как всегда меня радуешь своим появлением) Задача Икс выполнена - Катя поверила в любовь Блэр к Стефану biggrin А что творится сейчас в Душе у Джесси - only god knows) Была ли это актерская игра, как предположила ElenaDolerini, или же он действительно не причастен к аварии... это нам еще предстоит выяснить) Но ведет он себя, как и всегда, достаточно дерзко. Как бы он не ненавидел Стефана, а он на него похож))))
Очень понравились твои предположения на предмет личности Рыжей) Так много вариантов, так много всевозможных развязок) Если бы я уже не придумала исход, то обязательно бы воспользовалась одной из твоих линий) Ну или Алесиной :D
На самом деле эта девушка не привлечет к себе большого внимания, но разбавит сериал достаточно хорошо) Кстати говоря, ее персонаж я решила ввести в сериал еще до Киллера, но потом просто не смогла лишить вас "Короля" и оставила их обоих) И да, они определенно связаны ;)

ElenaDolerini, спасибо, дарлинг, за комментарий, всегда очень рада твоим отзывам. Приятно, что ты отметила прием с постепенным раскрытием личности Незнакомки, я специально начала вести повествование о ней от третьего лица, как бы узнавать о ней со стороны, от лица случайного человека. И сразу видно, какая она. Опасная. Ищущая выгоды. Игрок.
А Джейсон? Сохранил ли он свою душу или решил идти до конца на пути своего падения? Становится жарко))
По поводу Киллера и скриншотов в целом, кстати, последнее время западаю на крупные планы. Выражения лиц, да и качество картинки. Так и шепчет :D

Цитата ElenaDolerini ()
Блэр - всего три слова: горько, пусто и невозвратимо.

Именно здесь и начинается ее падение. Точка отсчета. Она на самом деле не плохая. Виновата ли она, что любит? Что боится остаться одна? Что не чувствует уверенности в Стефане и боится утонуть в безграничной любви Джейсона? В отличие от той же Ровены - Блэр чувственна и очень ранима в душе. Может, именно этим она и влечет к себе так сильно)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 12.11.2015, 15:32

kellyviskesДата: Четверг, 12.11.2015, 22:00 | Сообщение # 788
Местный
Награды: 25

Появление Рыжей прям новое дыхание. Я так и думал, что ты дальше не будешь мусолить тему с "любовь втроем", но смерть Стефана - слишком неожиданно. Жалко, что так вышло. Но Рыжая мне кажется интересным персонажем, но она бы хорошо смотрелась с Киллером) А насчет Джейси я бы сказал, что он темная лошадка... Он что-то задумал, потому что слишком смело бросил куртку в лицу Киллеру, как будто специально, чтобы отвести от себя подозрения. Я ему не доверяю. Пока мне жалко только Блэр, я всегда знал, что она любит рок-звезду. Классный сериал)

CathyДата: Четверг, 12.11.2015, 22:06 | Сообщение # 789
VIP

Цитата Sternberger ()
Задача Икс выполнена - Катя поверила в любовь Блэр к Стефану

И даже больше. Теперь я уверена, что если бы перед Блэр стоял вопрос ребром о выборе между отцом и сыном, она выбрала бы Стефана. Жаль, что его предложение уехать с ней, она не расценила, как то самое ребро smile
Цитата Sternberger ()
Была ли это актерская игра, как предположила ElenaDolerini, или же он действительно не причастен к аварии... это нам еще предстоит выяснить)

Если Лена права, то я сильно ошибаюсь в отношении Джесси. Мне совсем не казался он таким расчетливым и хладнокровным. Ну по крайней мере до такой степени. Не хочу разочаровываться в нем. Надеюсь это не игра. И вызов Киллеру, это на самом деле вызов, а не выполнение его приказов с выброшенным - под ноги королю вампиров - достоинством и самоуважением.
Цитата Sternberger ()
Кстати говоря, ее персонаж я решила ввести в сериал еще до Киллера, но потом просто не смогла лишить вас "Короля" и оставила их обоих)

Правильное решение. Нельзя было нас лишать короля cool . А дуэт этих двух вампиров очень взбодрил сериал. cool
Цитата Sternberger ()
По мне, так Блэр, конечно, краше Рыжей

Намного краше, тут я согласна. Но по поводу остального останусь при своем мнении tongue . Это я про ум biggrin

VAUERДата: Суббота, 14.11.2015, 00:03 | Сообщение # 790
Профи-ветеран
Награды: 100

Я придерживаюсь мнения, что Стефан всё-таки выживет. Ну, такие как он просто не могут вот так легко умереть biggrin Может, он память потеряет (если это возможно) или ещё что-то, но мы все его ещё увидим cool Хочу отдельно похвалить скрины, а особенно скрин с Киллером. Он там просто...реально видно, что он важная шишка среди вампиров, в общем, уношу скринчик себе biggrin А вот насчёт новой героини...У нас появилась будущая соперница Блэр? Я не думаю, что они станут подружками, так что жду "бабской" резни biggrin Кстати, эта рыжая, наверное, ещё и очень стервозная, да?)) (это мои догадки, так что сразу извиняюсь, если ты запланировала сделать её доброй вампиршей, хд)
Спасибо за главу

-iva-™Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:26 | Сообщение # 791
Профи-ветеран
Награды: 145

Штерн, я так рада что ты вернулась^^ Жалко, что мой комментарий тоже удалился и ты его не прочитала((((((((((((( я сейчас буду плакать!!!!!!!!!
Но спасибо тебе за 14 главу,она такая горячая, все эти выяснения кто убил Стефана и никаких ответов!!!!!!!! ты накаляешь ситуацию что я вот вот сама взорвусь!
И под конец на тебе - РЫЖАЯ БЕСТИЯ cry Кто же она такая???? И зачем ей наш любимчик??? Божечки,ну пожалуйста, пусть она его спасет!!!! Я так надеюсь, что Стефан жив!!!
Скрины все такие красивые!!! Киллер.... о Киллер^^ ФАП ФАП ну вы поняли хДДДД твоими артами можно наслаждаться и наслаждаться^^

Цитата Sternberger ()
* Как вы считаете, находился ли убийца Стефана около машины во время разговора Блэр с Киллером после аварии?

кто-то из банды Киллера это был,ну или даже сам Киллер, он же такой коварный!!!!!!Надеюсь, что Джесси тут не причем,он такой искренний мне показался что был^^
Цитата Sternberger ()

Не знаю,где-нибудь в борделе хДДДДД
Цитата Sternberger ()

Тайная поклонница!!!!!Ну а что??? По нашему Стефанчику многие сохнут^^
Цитата Sternberger ()

Не знаю,это будет ясно, когда мы узнаем выжил Стефан или нет(((((
Цитата Sternberger ()

ДА!!!!!!!!!Она горячая штучка,я уже представляю их вместе со Стефанчиком........ммммм.......^^ Но Блер красивее,я все равно люблю Блер, но если Блер останется с Джесси, а Стефан будет с этой рыжей,то это был бы хороший счастливый конец) Может так и будет, ты же говорила, что уже заканчиваешь этот сезон плак плак

Спасибо, Штерн, за потрясающую главу!!!!! надеюсь этот комментарий не удалится , и надеюсь что СТЕФАН ВЫЖИВЕТ^^

...all you need is love...

SternbergerДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:08 | Сообщение # 792
VIP

deadline2015, а у меня приятная для Вас новость - Ваш комментарий ко второй части сериала восстановили) Спасибо за это Хелен)
Признаться, мне очень понравился Ваш отзыв, учитывая Вашу сдержанную манеру написания, он получился весьма эмоциональным) Интересные рассуждения об альтернативном развитии событий, если бы Джейсон не был сыном Стефана, или как сложилась бы судьба фронтмена "Бриджпортских Вампиров", не будь он укушен, или имей он возможность воспитывать ребенка самостоятельно. Гадать можно бесконечно) И каждая из историй - была бы совсем другой, и меняла бы героев в другие стороны.

kellyviskes, спасибо за комментарий) На самом деле долго мурыжить бы тему любви втроем и не получилось бы, парни-то вон какие горяие biggrin Вот и приходится, то Киллера на них натравливать, то.. Рыжую вводить tongue
Вообще, честно говоря, не представляла Рыжую вместе с Киллером, хотя и звучит вполне логично. Определенно она связана с древним вампиром, но в несколько ином смысле)
Что же касается Джесси и го поведения... все в будущем wink

Cathy, насчет того, что Рыжая поумнее Блэр будет, я и не спорила) Она вообще весьма расчетливая женщина, это видно даже по ее манерам и диалогу и полицейским))

Цитата Cathy ()
если бы перед Блэр стоял вопрос ребром о выборе между отцом и сыном, она выбрала бы Стефана

И предала Джейсона?? Она ведь клялась ему, что никогда его не оставит. "Я теперь в ответе за тебя".

Цитата Sternberger ()
- Клариссхен, - прошептал Джесси, - Мой темный ангел... Ты ведь не оставишь меня?
- Никогда. – Незамедлительно отреагировала вампирша, - Мы будем вместе вечно, я тебе обещаю. Я теперь за тебя в ответе...

VAUER, рыжие - все стервозные biggrin так что да, о женской дружбе здесь речи идти не может) Киллер мне тоже на этом скриншоте безумно нравится: сдержанный, уверенный в себе, опасный happy Хорошо, что я не избавилась от него, как хотела по началу)))

-iva-™, и тебе здравствуй) По поводу исчезновения комментариев - вроде как проблему решили. Хелен договорилась от отключении анти-спама для сайта, так что можно выдохнуть и комментировать спокойно) Все нормализовалась.
Вообще, я смотрю - все заценили скриншот с Киллером biggrin Вкусный он там, согласна)
Цитата -iva-™ ()
Не знаю,где-нибудь в борделе хДДДДД

Ахахах facepalm

Цитата -iva-™ ()
Тайная поклонница!!!!!

Кто знает, все может быть wink tongue

CathyДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:25 | Сообщение # 793
VIP

Цитата Sternberger ()
И предала Джейсона?? Она ведь клялась ему, что никогда его не оставит. "Я теперь в ответе за тебя".
Цитата Sternberger ()
- Клариссхен, - прошептал Джесси, - Мой темный ангел... Ты ведь не оставишь меня?
- Никогда. – Незамедлительно отреагировала вампирша, - Мы будем вместе вечно, я тебе обещаю. Я теперь за тебя в ответе...

Чего только не наобещаешь в порыве страсти. Вот они, ее необдуманные ходы. happy

Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:54 | Сообщение # 794
Мастер
Награды: 70

Крутое продолжение, сериал все время держит в напряжении, столько интриг и тайн, а тут еще и эта рыжая, чую Блэр придется подвинуться в постели Мэера biggrin Я все же надеюсь, что он выжил, таких как он убить нелегко cool
Надеюсь на скорую проду, хорошо, что комментарии подчинили, а то совсем печалька была

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

ХИДата: Среда, 18.11.2015, 22:16 | Сообщение # 795
Профи-ветеран
Награды: 203

Все не было времени, что бы оставить полноценный комментарий к такой замечательной проде.
Что сказать, мне безумно понравилось увидеть долгожданную главу. Заметила, ты стала подробнее описывать эмоции) А сравнение с водой, чувство, будто ты побывала на отдыхе и это твои эмоции))
Очень понравилось, как себя повел Киллер, сразу видно что он сам в непонятках.) И боюсь, это может подшатнуть его репутацию. Ведь, кто то осмелился на его территории, на его гонках, и ослушаться его приказа) Полетят чьи-то головы.)
Насчет Джеси, хотелось бы, больше увидеть его чувства, а то он как валенок. От чего делается такой вывод, что он причастен ко всему этому) Или специально или по договору с Мэером старшим)
Думаю, новая девушка, это соперница Блэр, из ее прошлого. Такая же наглая, хотя..она мне больше нравится. Видимо, все из-за цвета глаз и волос))
Зачем похищать тело Стефа?) Для странноватых утех?)) Никак нет, Мэер будет жить!

Цитата Sternberger ()
Вот знаешь, ты запутала.) Но думаю, он едет на заднем сиденье БМВ, обгоревший х)
В старом особняке, скорей всего
Как я уже сказала, что это старая знакомая Блэр. А может и ее создатель, я уже не помню, кто там был из ее создателя)
для странных утех~
или привести его в человеческий вид, а то совсем офигел, решил сдаться этот Мэер)
все твои дальнейшие вопросы, просто убивают мою логику в происходящем, но я настаиваю на своей позиции)) так как хочу в это очень верить))
Она приятна моему взору, правда немного отвлекает ее грудь от лица) Но в целом, она определенно знает, чего хочет. Не то, что некоторые собаки на сене.
Так что это ее большой плюс)

не читала, коменты выше) думаю, потом почитаю)

SSssonДата: Четверг, 19.11.2015, 11:42 | Сообщение # 796
Профи-ветеран
Награды: 280

Ох, прочитала я главу и теперь нетерпиться узнать, что же будет дальше со Стефаном! И кто эта рыжая красотка, запавшая так в душу? С гипнотическим взглядом и крутыми способностями? Я вот не могу определиться, она подстроила аварию, или наоборот хочет спасти Стефана?
Джефри послал Киллера на три буквы...значит не он убил Стефана, слишком искренне убивался... Хотя, не знаю, я все еще в сомнениях.Подозреваю всех и вся, только что не нашу вампиршу.
А как Блэр поцарапала короля вампиров, и самое интересное, он ей это частично позволил, ощущая, словно, всю ее боль, позволил ей выплеснуть эмоции. Но мне почему-то не жаль Блэр. И очень интересно...если это не Николе, не Киллер (хотя верить им на слово я не собираюсь и еще подумаю над этим) То кто же все-таки взорвал машину Стефана? Мне кажеться, что нужно искать убийцу где-то вначале? Или нет? У Меера немало врагов...
Цитата Sternberger ()
Куда он может пойти, если ранен и болен? Куда его спрячет тот, кто не хочет, чтобы его нашли?
- Ты думаешь…
- Да.

ну вот, уже что-то придумали! Интересно, что..
Но вот Рыжая, ну очень мне понравилась biggrin истинная вампирша. Надеюсь, она знает, что делает и спасет Стефана от неизбежной участи, и, кстати, от встречи с Блэр тоже. Последняя меня уже бесит.
Как вы считаете, находился ли убийца Стефана около машины во время разговора Блэр с Киллером после аварии?
эм, ну, наверное. Должен же он был как-то все подстроить.
Где Блэр и Джесси собираются искать Стефана?
Где угодно. Вернуться в его каие-то тайные места, мне все еще кажется, что нужно возвратиться к началу... Бриджпорт или Берлин, особняк, или наоборот какое-нибудь убежище, где они были с Блэр...
* Есть ли у вас предположения, кто эта рыжая незнакомка? (если опустить тот факт, что она вампир с весьма сильным даром гипноза)Может это тайная поклонница Стефана,какая-то знакомка...кроме того, что мы знаем, что это Ровена biggrin
Зачем она выкрала тело Стефана?
спасти, вернуть к жизни...или окончательно добить
Может ли незнакомка знать кто убийца?
я подозревака... dry если она убийца, зачем ей тело? Если она знает, кто убийца, почему не сообщила об этом и зачем утаила Стефана? А если убийца ее хороший знакомый и она его покрывает...ЗАЧЕМ ЕЙ ТЕЛО?? А если она не знает, кто убийца и хочет спасти Стефана, и найти виновного, как она узнала, где найти Меера и так вовремя вытащить с машины Одни вопросы без ответов, как ты любишь.
повторять...
Еще как!!)) Жду следующую!

SternbergerДата: Четверг, 19.11.2015, 12:42 | Сообщение # 797
VIP

Cathy, ну куда же без страсти? В ней весь вкус жизни)

Pretty_Reckless_Girl, хах, насчте постели Стефана ничего не обещаю, я ведь еще не сказала, что он выживет наверняка smile

ХИ, как всегда рада тебя видеть) Вообще-то ты права
Цитата ХИ ()
А сравнение с водой, чувство, будто ты побывала на отдыхе и это твои эмоции))

Я действительно опубликовала главу по приезду с отдыха. Правда нигде я не плавала, но хлебнула эмоций с головой)
Я, например, вообще очень плохо сейчас отношусь в первой части сериала, она мне кажется скупой и скучной. Меня опять тянет на все эти описания чувств, эмоций, ощущений. Иногда, кажется, даже с перебором)
Цитата ХИ ()
Зачем похищать тело Стефа?) Для странноватых утех?))

Ахахах facepalm

Цитата ХИ ()
Она приятна моему взору, правда немного отвлекает ее грудь от лица)

Вот что значит удачная одежда и нужный ракурс biggrin

SSsson, привет! Автор детектива всегда хочет докопаться до сути, правда? ))
Цитата SSsson ()
Джефри послал Киллера на три буквы...значит не он убил Стефана, слишком искренне убивался...

Джесси. Джейсон)
По поводу его причастности к аварии мнения у читателей кардинально расходятся) Даже не знаю, что сказать по этому поводу))
Возможно, следующая глава более менее ответит на некоторые вопросы. По крайней мере о судьбе Стефана я точно поведую)

ХИДата: Четверг, 19.11.2015, 17:46 | Сообщение # 798
Профи-ветеран
Награды: 203

Цитата Sternberger ()
Я действительно опубликовала главу по приезду с отдыха. Правда нигде я не плавала, но хлебнула эмоций с головой)
Я, например, вообще очень плохо сейчас отношусь в первой части сериала, она мне кажется скупой и скучной. Меня опять тянет на все эти описания чувств, эмоций, ощущений. Иногда, кажется, даже с перебором)

Всегда видны эмоции автора.) И к тому же я баба-ванга х)
А насчет, что тянет описывать чувства, эмоции, ощущения - тексту предает объемность. Читателю дает возможность, взгляд, движение, запахи ощутить на себе) Если конечно, фантазия правильно работает у читателя)
что бы не было перебора, к эмоциям нужно добавлять действия) Что бы было все равноценно)
Я люблю погружаться в атмосферу написанного и получать массу восторга от последовательности и всегошнего продумывания деталей) А у тебя получается так писать.) Спасибо.)
И да, хоть первая глава, соглашусь, скуповата на чувства. Но читалась на одном дыханием, благодаря ей, теперь я с тобой и с твоим сериалом х)

Lilith0823Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:21 | Сообщение # 799
Эксперт
Награды: 445

ох ты ж ёлки... ну и дела.. вот это глава! ну как всегда biggrin разрыв мозга)))) ох Стефан, бедный Стефан.. эх, вот так вот оказывается бывает, не понимаешь насколько привязался к какому-нибудь герою, пока автор его безжалостно не прикончит biggrin и все таки ты чаще употребляла выражение "тело Стефана", а не труп, так что все таки крохи надежды еще остались. тело то может быть покалечено, без сознания, на грани смерти, и так далее.. может Ровэна выльет на него бочку свежей кровушки и он очнется? biggrin ну это уже фантазии.. честно говоря, наиболее вероятно, что Стеф таки мертв, если не случится какое-нибудь чудо. так что я в печали, Кать)) хмык хмык.. ну а насчет Ровэны, ееееессссс! наконец то! я так ее ждала, она великолепна)) помню еще после прошлой главы про нее вспомнила, и тут вуаля, вот она)) сексуальная хищница, опасная и сильная, очень красивая.. и хладнокровная, судя по всему. в отличии от Блэр smile мне кстати очень понравился арт с Блэр, второй который, где она плачет. очень трогательный, так жаль ее. ну что ж, приступим к весьма интересным вопросам :)
вполне возможно... мне после прошлой главы вообще показалось, что Джесси во всем этом замешан. он же готовил машину к заезду. вроде бы приспешники Киллера после взрыва выглядели растерянными. не Николя же это в конце концов, у него бы наверное мозгов не хватило biggrin хотя, как знать.. если это он, то он хороший актер) вообще, я сейчас наверное бред напишу, но))) у меня вот мелькнула мысль, что всё произошедшее - это хитрый план по уничтожению Киллера. ну например Стефан, Джесси и Ровэна сговорились и придумали такую вот опасную игру. Стеф инсценирует свою смерть, причем чтобы все выглядело натурально, идет на огромный риск реально расстаться с жизнью. (делает он это ради сына и Блэр, чтобы они могли беспрепятственно сбежать после всей этой драмы) Джесси в бешенстве покидает банду Киллера, обвинив его в "смерти" отца. Киллер в опупенском замешательстве, а Ровэна в это время готовит ему неожиданный удар в спину biggrin а Блэр вообще ничего не рассказали, чтобы всю малину не испортила biggrin biggrin ну как тебе?))))))))
а вот этого не знаю, первая мысль была - в его старом особняке. но не знаю, от него вообще что-нибудь осталось после пожара?
я вот считаю, что она давний враг Киллера. почему то так кажется. по крайней мере, она выглядит не менее опасной, чем сам "Король". возможно, у нее с Киллером давние личные счеты. иначе зачем бы она похищала тело Стефана? того самого Стефана, который бросил вызов королю smile
будет наверное как то использовать его в своих целях) от мертвого тела все таки мало проку, так что я опять же надеюсь на какое то чудесное оживление.. Киллер уже в бешенстве от исчезновения тела Стефа, возможно именно это и было целью Ровэны. насолить Королю, вывести его из равновесия. как то так..
ну конечно, я думаю знает. и вполне может быть что убийца - она сама, я вот и такому повороту событий не удивлюсь :)
* Ну и вопрос для галочки: она вам понравилась?
ну еще бы)) как такая эффектная барышня может не понравиться? biggrin тем более что с ее появлением в сериале прибавилось интриг и тайн happy

SSssonДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:09 | Сообщение # 800
Профи-ветеран
Награды: 280

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Джефри послал Киллера на три буквы...значит не он убил Стефана, слишком искренне убивался...

Джесси. Джейсон)

Упс, прошу меня извинить покорно surprised сама не заметила, как написала...и это учитывая, что самой же не нравиться, если коверкают имена героев, пусть и случайно... sad
Цитата Sternberger ()
По крайней мере о судьбе Стефана я точно поведую)

тогда ждем, а пока теряемся в догадках biggrin

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 32 из 40«1230313233343940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru