sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 33 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 24.11.2015, 13:11 | Сообщение # 801
Мастер
Награды: 70

Цитата Sternberger ()
Pretty_Reckless_Girl, хах, насчте постели Стефана ничего не обещаю, я ведь еще не сказала, что он выживет наверняка smile

прекращай мне тут! пусть живет, и место в постели для рыжей греет cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

SternbergerДата: Вторник, 24.11.2015, 21:44 | Сообщение # 802
VIP

ХИ, спасибо тебе за добрые слова и вдохновение)

Lilith0823, спасибо, дорогая, за чудесный отзыв и удивительную фантазию!
Цитата Lilith0823 ()
у меня вот мелькнула мысль, что всё произошедшее - это хитрый план по уничтожению Киллера. ну например Стефан, Джесси и Ровэна сговорились и придумали такую вот опасную игру. Стеф инсценирует свою смерть, причем чтобы все выглядело натурально, идет на огромный риск реально расстаться с жизнью. (делает он это ради сына и Блэр, чтобы они могли беспрепятственно сбежать после всей этой драмы) Джесси в бешенстве покидает банду Киллера, обвинив его в "смерти" отца. Киллер в опупенском замешательстве, а Ровэна в это время готовит ему неожиданный удар в спину biggrin а Блэр вообще ничего не рассказали, чтобы всю малину не испортила

Это ооочень здорово, черт, да тебе детективы писать надо! Или триллеры, что еще лучше)
Очень интересный ход мысли, и достаточно не банально. И хитро. И без лишних жертв в итоге biggrin
Я.. подумаю над этим wink

SSsson, ничего страшного)

Pretty_Reckless_Girl, ахах что же всех так беспокоит постель Стефана biggrin

Окей, ребят... разрываете вы мое сердце. Все хотят Стефана обратно. Что же делать, что делать tongue biggrin

Pretty_Reckless_GirlДата: Среда, 25.11.2015, 15:46 | Сообщение # 803
Мастер

Цитата Sternberger ()
Окей, ребят... разрываете вы мое сердце. Все хотят Стефана обратно. Что же делать, что делать

С ТАКОЙ ФОТКОЙ ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ???? Сумасшедшая) Давай возвращай его и побыстрее, проду нам проду cool

ElenaDoleriniДата: Среда, 25.11.2015, 17:32 | Сообщение # 804
VIP
Награды: 342

Цитата Sternberger ()
Окей, ребят... разрываете вы мое сердце.
Сказала ты. Чувствуешь мою иронию, да? biggrin biggrin
Цитата Sternberger ()
се хотят Стефана обратно. Что же делать, что делать
Холи Мэри, дорогая, ты точно знаешь, что нам нужно wink wink

Lilith0823Дата: Четверг, 26.11.2015, 23:03 | Сообщение # 805
Эксперт
Награды: 445

Награда за общительность.

Цитата
Это ооочень здорово, черт, да тебе детективы писать надо! Или триллеры, что еще лучше)

biggrin biggrin спасибо, Катенька happy я рада, что тебе интересно было читать мои мыслишки)) моя фантазия меня саму иногда удивляет)) это называется, чего только не придумаешь, чтобы вернуть Стефа biggrin
Цитата
Окей, ребят... разрываете вы мое сердце. Все хотят Стефана обратно. Что же делать, что делать

вот хитрюга biggrin мучительница))) tongue Стеф с опасной бритвой, ммм, какой же он вкусный happy

SeaДата: Пятница, 27.11.2015, 02:17 | Сообщение # 806
Эксперт-старожил
Награды: 966

Sternberger, Кать, ты снова нас дразнишь милой моськой Стефана... Вот любишь ты подергать за нервные окончания... Неужели ты не видишь, что все девчонки отказываются надевать траур по ГГ(и я в том числе), так что давай, думай... Иначе мы скоро утонем в собственных слезах biggrin Или ты как Блэр не можешь решить? "To be, or not to be..."

Цитата Sternberger ()

Как что делать? Выход только один - вернуть его на место biggrin Всех сразу осчастливишь и твое сердце больше не будит так разрываться biggrin :D

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 27.11.2015, 02:21

SternbergerДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:33 | Сообщение # 807
VIP

Pretty_Reckless_Girl, ElenaDolerini, Lilith0823, sea7654506, окей, девочки, не буду мучить вас Стефаном, а отвлеку Джйсоном и Блэр.
Просто я очень и очень плохая девочка, которая никак не может добить главу и разрешить разом все споры. Но в качестве залога и обещания, что я о вас не забыла и скоро все будет, несу вам скромный арт в закулисье smile

*для перехода к арту нажмите на превью*

CathyДата: Вторник, 01.12.2015, 22:33 | Сообщение # 808
VIP
Награды: 946

Цитата Sternberger ()

Ахаха, я лучше промолчу. Мое мнение ты знаешь biggrin
Но после такого вкусного арта, я даже готова это свое желание поменять на противоположное. Пусть живет tongue Такой мужчина, статный, голубых кровей, достоин жить и... убивать молоденьких девушек biggrin

КристелисДата: Суббота, 05.12.2015, 13:58 | Сообщение # 809
Местный
Награды: 38

красивая обложка и интригующее начало второй части
готично и нуарно (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.

SternbergerДата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:41 | Сообщение # 810
VIP

Cathy, окей, дорогая, ты и так уже знаешь больше, чем положено)))
kristelis2015, спасибо)

SternbergerДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:50 | Сообщение # 811
VIP

Глава 15. Leave A Scar / Оставит Шрам

Все, что тебя не убивает,
Оставит шрам.
(с) Marilyn Manson – Leave A Scar

«Стефан…»

Голос пришел из неоткуда. Чистый и тонкий. Вспышка света в царстве бесконечного мрака.
Была кровь, нет, целые реки крови... И была боль, всепоглощающая и абсолютная. Это когда-нибудь закончится? Тысяча конвульсий, ожогов, рваных ран, обещающих, что это будет продолжаться вечность. Он не мог даже предположить, насколько был беспомощен, не мог поверить, что его сила и власть были уничтожены огнем.
Блэр… Джейсон… Куда они делись? Его семья? Почему они не придут к нему и не прекратят этот кошмар? Это был заговор? Они преднамеренно подорвали его машину? Машина… были гонки. Он стал вспоминать. Там были все… И был кто-то, кто предал его.

«Стефан…»

И вновь этот нежный, странно убаюкивающий голос. Он слышал его недавно. И он слышал его однажды много лет назад. Хотя время теперь остановилось и больше ничего не значило, мир стал таким маленьким… Но он вновь почувствовал чье-то присутствие рядом. Голос нашептывал его имя. Он был далеким, женским, соблазняющим. Постепенно отрывки памяти стали всплывать в его сознании, он почувствовал запах машинного масла, жженой резины и холодный ночной воздух осеннего Бриджпорта.

Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 08.12.2015, 20:25

SSssonДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:48 | Сообщение # 812
Профи-ветеран
Награды: 280

О, Штерн, как я рада, что появилась новая глава! Прочитала ее быстро и взахлеб) Уже обложка наводила меня на мысль, что Стефан жив и я очень, ну очень-очень рада, что так и оказалось! biggrin
С выходом новой главы и возвращением красавчика тебя
Я вот о чем думаю, мои мысли и по поводу особняка, и, возможно, по поводу Джесси - сомнения на его счет вполне оправдались. Да, пусть с Джесси еще ничего вообщем то не понятно, но я вполне солидарна с Ровеной. Мне все еще кажется, что он причастен ко взрыву, может, все ради Блер, но в конце-концов но начала мучить совесть...
По поводу рыжей бестии скажу, что она шикарна))) Ее намерения разъясняються, особенно после этого:
Цитата Sternberger ()
Второе, что он заметил – он лежал голый, полностью без одежды, прикрытый только кожаной курткой в области паха.

Апхах wink
Цитата Sternberger ()
Зализывать после боя твои раны было сказочным удовольствием...

biggrin biggrin
Ну, что тут сказать))) Было бы интересно понаблюдать, как Блер соперничает с Ровеной за Стефа, а то всегда он с сыном дерется за "их" женщину.
Правда я нисколечко не могу поверить, что первородная крутая шикарная вампирша является пешкой Киллера, как предположил Джес...

* Вы доверяете Ровэне?

Ну как можно доверять вампиру?! Я вообще никому не доверяю, ни ей, ни Киллеру, ни даже Джесси biggrin
* Или Джейсону?
уже сказала. Если это и правда он подорвал машину Стефа, как я предполагаю, я его придушу dry
* И вообще, вы рады тому, что Стефан остался жив?!
Да! Да! и еще раз ДАААА!!!!))))
Быть может, ему стоит держать ухо в остро с первородной вампиршей?
ну, она определенно что-то задумала. А вот что - просто соблазнить Стефа или нечто посерйезней, для чего он ей понадобился - узнаем, видимо попозже. Но у меня есть мыслишки на этот счет. Например, если она и правда по каким то причинам работает на Киллера, может она хочет использовать Стефа, чтобы рассправиться с "начальником", свергнуть его правление. Ведь пока что Стефан единственный, кто посмел бросить вызов королю вампиров. Если она объедениться с ним, и пойдет на мировую с Блэр и Джесси, вместе им удастья свергнуь Киллера и завладеть городом... Вот это я придумала surprised biggrin
Или… может быть это неплохая альтернатива для измученного графиней сердца Мэера старшего?
да, вот на соперничество Ровены и Блэр я бы посмотрела)) Когти в драке не поломайте)))
П.С. Даже помыслить не могу, что после воскрешения Стефа Кларисса останется с Джессом, я думаю, за время его "смерти" она успела все переосмыслить) А уж если младший Мэер еще и устроил взрыв...его ждет разбитое сердце и изгнание...Во как меня понесло)
А может… у вас есть свои предположения, чем обернется появление в нашем жарком вампирском треугольнике четвертого, никем не прошеного, игрока?
Можно было бы конечно предположить, что Блэр останеться с Джесом, а Ровена со Стефом, но с моих предыдущих предположений ты понимаешь, что я не допускаю такой возможности. Та и какой хеппи енд? Это не в духе сериала) Давайте нам интриг, да побольше)))
Спасибо за горячую главу с кучей догадок) Обязательно жду следующую!! clap

Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:10 | Сообщение # 813
Мастер

Ну Штерн, ну НАКОНЕЦ-ТО biggrin
ты меня не разочаровала, я рада, что Стефан выжил, хоть и потрепаный какой-то cool А эта Ровэна воще ОГОНЬ, особенно то, как она стала обращаться с нашим Стефом, я аж заревновала biggrin
Вот же заноза для Блэр будет, девки дерутся волосы летят) там точно будет драчка за Стефана, Джейсон пока может выйти покурить biggrin
Спасибо за продэн, и кстати крутой очень эксклюзив в журнале получился cool

SternbergerДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:55 | Сообщение # 814
VIP

SSsson, Pretty_Reckless_Girl, спасибо, девочки, у меня кажется и выбора особого не было: сохранил жизнь Стефану - остался жив сам biggrin А вообще, это не повод расслабляться: у меня по карманам распихано трагедий, как звезд biggrin И каждая норовит все время просочиться в главу, и перевернуть сериал с ног на голову tongue Так что... все впереди. Я иду к финишу, разрушая все на своем пути. И даже появление рыжеволосой бестии это не остановит devil

CathyДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:21 | Сообщение # 815
VIP

Цитата Sternberger ()
окей, дорогая, ты и так уже знаешь больше, чем положено)))

biggrin

Sternberger, Глава хоть и маленькая, но наполненная событиями. Очень меня впечатлило все происходящее. Итак...по порядку.
Первое, что сразу зацепило, так это описания. Ты всегда пишешь так, что просто зачитаешься, но вот в этой главе, приходящий в сознание Стефан был великолепен. А точнее не совсем он, а то, как все это было описано. Так тонко, чувственно, красиво. Я даже еще раз перечитала главу. И снова мое отношение к Стефану меняется))) Да что ж это такое biggrin В лучшую сторону, кстати говоря))) Вот что значит перо, в умелых и талантливых руках автора.
Второе, это скрины. Кать, шикарно, атмосферно, каждый кадр передает и доносит до читателей именно самый нужный момент, самый настоящий, самый пропитанный и болью и страстью и отчаяньем. От вида особняка Мэера бросает в дрожь. Настоящий дом-призрак. Врывается из прошлого как нечто мистическое, страшное и почему-то, по ощущениям, живое. Словно он все эти годы ждал своего хозяина, как хищник выжидает свою жертву. Стефан со всеми своими ранами великолепен. Ему идет покалеченное тело)))
И третье, это вообще обо всем остальном. Ура! Стефан жив. Теперь даже и я рада такому повороту событий. Я так хотела гадости для Блэр, что когда узнала о том, что Мэер не погибнет, немного расстроилась. Но теперь понимаю, что зря. С живым Стефом Блэр хлебнет больше дерьма, чем с мертвым. Мне ее, конечно же, жалко, чисто по-женски, но это чувство мимолетно. Стоит лишь оглянуться назад на все ее поступки, как все сочувствие ее горю проходит. Ровена выглядит потрясающе, ведет себя уверенно с достоинством и превосходством. Мне импонирует такое ее поведение. По крайней мере, на ее фоне, приехавшие Блэр и Джесси были похожи на двух загнанных зверьков, стоящих в дверях. Даже Стефан не обратил на них никакого внимания. Особенно это было видно, когда Блэр ответила за Ровену на вопрос Стефана, кто она такая. Блэр то ответила, но Стеф продолжал обращаться к Ровене проигнорировав свою вампиршу, будто ее там и не было. Это не особо хороший знак для Блэр. У нее появилась соперница? Да неужели? Интересно, какие цели преследует Ровена. Не думаю, что она двадцать лет мечтала просто еще раз зализать раны рок-музыканту. Здесь, видимо, что-то другое. И вообще, для чего она притащила его в этот сгоревший, похожий на склеп особняк? Чтобы побыть наедине? Не удалось. А жаль. Это с ее стороны, был неверный шаг, нашли их быстро. А возможно и наоборот, это был обдуманный ход. Кто ее знает, эту Ровену))) Чтобы не гадать, дождусь лучше проду. Или сейчас вк буду тебя мучить biggrin
Вы доверяете Ровэне?
Я совсем не знаю ее мотивов и целей, но основания ей не доверять у меня нет. Ровена не друг Блэр, а Стефану точно не враг.
Или Джейсону?
Вот здесь какое-то двоякое, противоречивое чувство. И да и нет. Я хочу ему доверять, но мое желание расходится с моим мнением. А мнение мое таково: верить Джесси опасно, с ним надо быть на чеку happy
И вообще, вы рады тому, что Стефан остался жив?!
Ахахаха. Я рада, рада, очень рада biggrin Внушение, вещь хорошая biggrin . Не, я действительно рада, честно, честно
Быть может, ему стоит держать ухо в остро с первородной вампиршей?
Держать ухо востро Стефану надо со всеми, даже с собственным сыном, не говоря уже об этой первородной вампирше. Женщины, они вообще коварные существа, а рыжие там более tongue
Или… может быть это неплохая альтернатива для измученного графиней сердца Мэера старшего?
Нет. Вряд ли. Поиграть на нервишках Блэр, да. Вытянуть ее на ревность, да. Заставить таким образом кинуть Джесси, тоже да. Но вот заменить Блэр Ровеной не вариант. Эти двое созданы друг для друга. Потрепят себе нервы, растопчут в грязь свои отношения и чувства, а потом, как две побитые собаки прильнут друг к другу. И тогда Джесси уйдет на второй план.
А может… у вас есть свои предположения, чем обернется появление в нашем жарком вампирском треугольнике четвертого, никем не прошеного, игрока?
Ну вот предыдущий ответ подходит и сюда)))
Штерн, спасибо дорогая за проду. Прочитала моментально. Одна претензия. Почему так мало? biggrin

HarleyQuinnДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:19 | Сообщение # 816
Профи
Награды: 53

О, Стефан все же жив! Ура! Я счастлива, что ему удалось вырваться из лап смерти. Конечно, не без помощи Ровены, а потому теперь она мне нравится еще больше biggrin И кстати, я была права насчет того, что Ровена - первородный вампир) Я очень надеюсь, что в дальнейшем, нам удастся узнать об этой рыжеволосой вампирше намного больше. Уж очень зацепила она меня happy
Соглашусь с комментариями выше: описание состояния Стефана и его воспоминаний - это просто Шедевр с большой буквы. И скрины, и текст - все на высшем уровне, впрочем, как и всегда. Sternberger, ты очень талантливый писатель, я все больше и больше убеждаюсь в этом с выходом каждой новой серии. Спасибо за полученное при чтении удовольствие

Lilith0823Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:08 | Сообщение # 817
Эксперт
Награды: 445

муахаха biggrin еееесссссс!!!! yahoo yahoo yahoo таки да, живой!))) спасибоньки, Катюш, что не убила Стефа, он шикарный персонаж smile happy и спасибо за такое быстрое продолжение, я уже настроилась долго и мучительно ждать, а ты довольно быстро выложила новую главу happy прелесть вообще, ты не представляешь, как же приятно было читать главу, в которой произошло почти всё, на что я надеялась)))
Ровэна просто великолепна. еще больше перчика и соли принесла в сериал (хах, как будто этого и без нее было мало biggrin )! мне очень интересно, как будет вести себя Блэр со своими мужчинами теперь, с появлением такой опасной и красивущей соперницы smile не, наличие в сериале двух сногсшибательных стерв это просто комбо! хДД даешь кошачью драку)))
Цитата
А еще эта стерва пол века назад вырезала половину своего ковена.

ух, какая милая пусечка biggrin biggrin biggrin за что, интересно?
кстати, не думаю, что Ровэна "шестерка" Киллера, мне кажется, что она плетет какие то свои интриги, у нее есть какие то личные цели, планы, амбиции возможно. что то такое наверное.. такая барышня не может быть просто безропотной "шестеркой")) пожалуй, я всё также придерживаюсь мнения, что Ровэна Киллеру враг, может он ей в прошлом насолил чем-нить, как знать smile короче говоря, не буду гадать, лучше на вопросы отвечу happy
* Вы доверяете Ровэне?
красивой, опасной, таинственной первородной вампирше, основательнице какого то там клана ведьм, убившей половину своего ковена? biggrin ага, щассс)) у нее определенно свои цели на уме.
Цитата
Пей, красавчик, ты нужен мне целым.

Стефана она спасла явно не по доброте душевной smile
* Или Джейсону?
Джесси тоже ни разу не пушистый зайчик smile это уже давно стало ясно) ради женщины, которая ему нужна, он похоже готов перегрызть горло любому. я до сих пор не могу поверить, что аварию подстроил он. но это самый логичный вариант, все факты указывают на него) вот и Ровэна почуяла, что Джесси что то скрывает smile кстати, она просто прелесть, сделала такой вброс говнеца и пафосно удалилась biggrin подбросила Стефу и Блэр пищу для размышлений насчет аварии) интересно, будет у них разборка?
а как же иначе happy ключевой персонаж с нереальной харизмой, ну как без него то smile я очень, очень рада happy
* Быть может, ему стоит держать ухо в остро с первородной вампиршей?
определенно стоит :)
* Или… может быть это неплохая альтернатива для измученного графиней сердца Мэера старшего?
было бы неплохо, но я ей пока что не доверяю)) но не могу не признать, что они шикарно смотрятся вместе) очень вкусно brows скрин с поцелуем просто огонь!))
Цитата
* А может… у вас есть свои предположения, чем обернется появление в нашем жарком вампирском треугольнике четвертого, никем не прошеного, игрока?

оо, предположений у меня вагон и маленькая тележка))) ну, хомячок-добрячок во мне конечно будет рад, если герои обретут свои половинки и дружненько укатят в кругосветное путешествие biggrin но этого же никогда не произойдет))) вообще, я буду рада любому повороту событий, даже самому кровавому happy

-iva-™Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:02 | Сообщение # 818
Профи-ветеран
Награды: 145

оуеееессссс!!!!! СТЕФАН ЖИВ!!!! Штерни, детка, спасибочки за любимого героя!!!!ты не представляешь,как мы бедные фанаты, за него переживали!!!! не шути так больше^^ а то все читатели вымрут от разрыва сердца хДД
глава оооооооочеееень горячая!!!!!! эта Ровена такая стерва хДДД мне даже и сказат ьнечего, как этак она Стефана то засо... поцеловала короче хДД
Цитата Sternberger ()
Пронзительно синие глаза смотрели на него с изучающим прищуром, полные губы сложены в ироничной ухмылке. Девушка наклонилась над ним и запечатала его рот глубоким и страстным поцелуем.

я бы перед иакой не устояла, ух какая самоувереная бестия^^ арт кстати тот с поцелуем я чебе сохраню, очень красивый, и тот еще где Стефан голенький на кушетке сидит
Цитата Sternberger ()
Зализывать после боя твои раны было сказочным удовольствием...

что-то мне подсказывает она на нем не только раны звлизывала, эх жаль что он ничего не помнит, там точно есть что вспомнить

а Блер с Джесси стоят как два истукана, мне их аж жалко стало, что бы они не задумали вместе или по отдельности, а Ровена всех переиграет и перехитрит, сразу видно,что с ней шутки плохи, вон она уже там когда-то вырезала половину ковена, так что и нашей графине перережет что-нибудь,если та ей на пути встанет хДДД для Блер самое время выбрать Джесси и уйти от Стефана,оставив его для рыженькой^^ она мне прям очень нравится, такая роковая стервозная с**ка хДД
но я все равно не верю, что Джеси мог водорвать машину,в голове не укладывается, что наш мальчик мог такое сделать, ну посмотрим, страсти накаляются с каждой главой, даже когда кажется дальше жечь уже некуда, ты берешь и что-нибудь этакое придумываешь^^

ну и мои ответы^^
* Вы доверяете Ровэне?
нет нет и нет хДДД
* Или Джейсону?
вот уж не знаю так не знаю, хочется ему доверять,но все больше фактов указывает именно на него(
ДЫАААА^^
ему со всеми надо держать ухо в остро хДД вообще никому нельзя доверять, слишком все хитрые и у всех свои собственные цели, так что там каждый за себя
* Или… может быть это неплохая альтернатива для измученного графиней сердца Мэера старшего?
дыааа^^
* А может… у вас есть свои предположения, чем обернется появление в нашем жарком вампирском треугольнике четвертого, никем не прошеного, игрока?
ну Блер может отдать Стефанчика Ровене, а сама быть с Джесси,и они все вместе свергнут Киллера^^ или просто уедут в друг город или в разные города каждая пара своей дорогой) или они прост опоубивают там все друг друга хДДДД

еще раз спасибо за такое интригующее продолжение! с нетерпением буду ждать проду^^

...all you need is love...

SeaДата: Вторник, 08.12.2015, 21:39 | Сообщение # 819
Эксперт-старожил

Sternberger, глава действительно маленькой получилось... врединка sad мне было оооочень мало cry Пусть лучше это, чем ничего) Итак, наш главный мужчина жив, а значит теперь можно вытереть сопли и спать спокойно... Хотя, какое может быть спокойствие, когда тут такое начинает происходить... Этот прогнивший старый дом... скрипящий, пугающий... МАТЕРЬ БОЖЬЯ surprised это же тот самый особняк Мэера surprised Я не ошиблась? Неудивительно, что его так быстро нашли Блэр и Джесси... Честно говоря, я не думала, что Стефана так быстро найдут... Ровена меня немного разочаровала sad Я думала, что она умнее... Неужели она не могла догадаться, или хотя бы предположить, что Блэр и Джесси в первую очередь будут искать Стефана тут... или она сама так хотела, чтобы они его нашли? Хотя... если учитывать ее способности сильного гипноза... но не все ему поддаются... Некоторые могут неосознанно блокировать воздействие гипноза(что-то вроде щита)... Надеюсь, у кого-то из них есть такая защита happy Текст, как всегда на высоте! Так быстро проглотила главу, что не заметила как оказалась у финала sad Скрины - супер!

* Вы доверяете Ровэне?
Я и себе особо не доверяю, а ей уж и подавно... Но пока я не вижу в ней врага, исцеление Стефана и есть тому доказательство. Мне кажется, что Равена ведет двойную игру...

* Или Джейсону?
Затрудняюсь ответить... Не думаю, что он хотел убить отца, которого совсем недавно нашел, но ревность может круто все изменить... Кто его знает... В последнее время Джейсон сам не свой...

И ты еще спрашиваешь? biggrin

Думаю, что да. Опаснее вампира может быть только вампир, обладающий сверхъестественными способностями...

Не думаю, что Блэр так просто отдаст его этой рыжей чертовке. Она будет бороться за него до последнего. Тем более Блэр уже доказала нам и, как я вижу она и сама поняла, что Стефана любит намного больше, чем его сына Джесси.

Я полностью поддерживаю мысли Cathy, весьма логично happy

SternbergerДата: Вторник, 08.12.2015, 22:36 | Сообщение # 820
VIP

Cathy, HarleyQuinn, Lilith0823, -iva-™, sea7654506, спасибо, прекрасные мои, за столь большие, глубокие, умные и увлекательные комментарии! Вы меня балуете) Вы меня вдохновляете! Мне правда очень и очень приятно lips
Однако, забыла предупредить, что на самом деле, то прекрасное, красочное, животрепещущее начало - это не моя идея изначально. То есть я как-то начинала читать книгу, и там шло описание, как приходил в себя некий мужчина, которого толи пытали, толи ставили на нем опыты. В общем, книга мне не понравилась и я не стала ее читать, поэтому не помню, как она называлась и о чем была, но это начало мне очень глубоко врезалось в память, и пока я думала-думала КАК же описать возрождение Стефана, ничего более удачного не нашла, и наглым образом позаимствовала эту идею (это относится к первым двум абзацам). Так что вот, имейте ввиду, что не все сладости мои)

Что же касается главы, то, конечно, вы абсолютно правы - доверять Ровэне нельзя, Джейсону нельзя, даже себе доверять весьма и весьма опасно wink Ведь на карту поставлено так много, и у каждого свои личные мотивы.
Спасибо вам, что отдельно отметили скриншоты, я над ними поработала в удовольствие) Очень рада, что смогла передать и атмосферу, и чувства, и напряжение. Я вообще стараюсь очень много внимания уделять таким вещам и очень рада, что мои усилия заметны и не проходят даром happy

SternbergerДата: Вторник, 08.12.2015, 22:36 | Сообщение # 821
VIP

SeaДата: Среда, 09.12.2015, 07:49 | Сообщение # 822
Эксперт-старожил

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Ей хотелось поиграть на его чувствах, разбередить старые раны, как бы между прочим) Напомнить КТО причина всех его последних несчастий)))

Думаю, это только пойдет ему на пользу... Какая я жестокая :D
Цитата Sternberger ()
Она не может воздействовать своим гипнозом вампиров, ведь они и сами умеют залезать в головы к смертным, и вот уже в этом случае все зависит от самих смертных - впустят они в голову пытливого хищника, или нет. Также вампиры могут открывать свое создание друг другу, но это процесс обоюдный (если помнишь, я об этом упоминала в 8 главе, когда у наших героев случился, скажем, странного образа интим )

Ну... я просто подумала... ну мало ли что... ... а вдруг... ... да и вообще... в такой истории как у тебя все может быть :D
Цитата Sternberger ()
Он совсем угнетен и растерян.

Бедняжка тц-тц-тц :D
Цитата Sternberger ()
И чем дальше, тем ему хуже.

Ну вааще... просто ужас :D
Цитата Sternberger ()
В конце концов, он всего лишь подросток, достигший и лишившийся разом всего, о чем мечтал...

Ну с его-то концом вроде все впорядке, его конец обратное говорит biggrin :D tongue Это всего лишь переходный возраст, как у моего сына сейчас biggrin :D biggrin Джейсону сколько? 18? И моему тоже... Настроение меняется как на часах стрелки...
Цитата Sternberger ()
Об этом в 17 главе. Будет ОЧЕНЬ много откровений, диалогов и признаний. Ну, и разбитых сердец, конечно

Ух ты!!! Буду ооочень ждать следующей главы happy

Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 09.12.2015, 08:45

CathyДата: Четверг, 10.12.2015, 11:20 | Сообщение # 823
VIP

Цитата Sternberger ()
А может.. чтобы напомнить Стефану о его истинных чувствах к Блэр, надавив на самую глубокую рану - смерть его группы)

Вот об этом я как-то не подумала. Но такой ход ее мыслей мне очень нравится. Задеть за живое, это самое верное решение. А тут все еще так удачно сложилось. Блэр приехала. Как соль на открытую рану, очень вовремя.
Цитата Sternberger ()
Как и всегда раньше. А быть может, уже и нет... Я не знаю, не могу ничего сказать

biggrin Не можешь сказать, тогда напиши по секрету tongue

КристелисДата: Четверг, 10.12.2015, 20:08 | Сообщение # 824
Местный
Награды: 38

Читая этот сериал опять хочу подчеркнуть, что это отличная вампирска сага! читается легко и оставляет читателя в напряжении до конца каждой серии, и даже если сначала читаешь через строчку, чтобы втянуться, то потом красивые описания и стокеровская атмосфера затягивают читателя глубоко в самые азы прозы, и оторваться уже невозможно...
но я хотела бы сказать пару слов о главных героях...
1. Блэр - живой и дышащий персонаж, настоящая женщина, я восхищаюсь ее женственностью, даже совершая страшные убийства она остается настоящей леди
2. Стэфан - очень сильный мужчина, можно сказать несокрушимый и бесстрашный, у него нет уязвимых мест, кроме любви к девушке, которую он ненавидит... Он настоящий ужас, летящий на крыльях ночи, роковой мужчина с соблазнительной внешностью и очень тяжелым характером. Если кто-то и может с ним совладать, то только Блэр, но они никак не найдут общий язык...
3. Джэйсон - он покорил меня с самого первого появления! он яркий цветок и невинный бутон этого сериала! У него изысканной красоты внешность и еще девственно чистая душа... Я истинно надеюсь, что он не причастен к заговору против своего родного отца, против своей же крови. Но он юн и не опытен, и мог натворить дел...
4. Ровэна - красивая девушка, но слишком вульгарная, мне не понравилось, как она ведет себя со Стэфаном, клеиться к нему и липнет, никакого достоинства. У Блэр оно в отличие от Ровэны есть, хоть она и живет с двумя мужчинами сразу, но она сдержана и утонченна, а Ровэна больше похожа на бунтарку и пацанку, хотя внешне она очень привлекательная девушка.
5. Киллер - его я еще не раскусила... он очень умный и галантный, что мне в нем понравилось, настоящий правитель, но нельзя точно сказать, какую игру он ведет, пока он самый загадочный персонаж...
Особенно точно аотмосферу готической новеллы передают скриншоты. Каждый как наглядная картина, рисующая краски ночи... Некоторые захотелось сохранить себе, жаль что они такие маленькие, такие красивые скриншоты можно использовать как отдельные постеры и заставки. Очень красивые! Когда я разберусь как вставлять картинки в сообщения, я обязательно вернусь к этой теме, потому что о многих хотелось бы сказать пару слов.
Надеюсь стать преданным читателем и поклонником этой вампирской саги, и мой ник окажется среди остальных в специальной подписке (=

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.

SternbergerДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:37 | Сообщение # 825
VIP

И, конечно, для всех моих девочек cool tongue
*увеличивается по клику*

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru