sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 40«1232333435363940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

CathyДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:46 | Сообщение # 826
VIP
Награды: 946

Скрин в темных тонах выглядит очень таинственно, а Киллер в костюме аппетитно. Ах как идет ему этот образ. Он стал еще больше сексуальным и притягательным.
Даже маникюр в тон biggrin
Взгляд из-под лобья завораживает и провоцирует на теле какие-то странные мурашки biggrin . Вампир, жестокий, но такой соблазнительный.
Я даже представила как он говорит томным, спокойным голосом : Ты ждешь новую главу, детка! cool
- Да Киллер, король Бриджпортских вампиров, я очень жду новую главу. biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 13.12.2015, 21:50

SternbergerДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:04 | Сообщение # 827
VIP

Cathy, согласна, весьма и весьма аппетитно) И этот голос, черт, теперь даже я слышу biggrin biggrin biggrin
Жаль, скриншот уплыл на предыдущую страницу, так что продублирую)

И специально для тебя, Cathy wink tongue biggrin

CathyДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:09 | Сообщение # 828
VIP

ахахаха biggrin biggrin biggrin мама дорогая. Мои мурашки превращаются в одну огромную.
Хорошо, что это сигарета у него в руках, а не тычущий в меня палец biggrin Мне нравится легкий запах дыма от мужчин biggrin biggrin biggrin
Хотелось бы сказать, Киллер, я ваша на веке, но язык как-то не поворачивается. А он вообще о чем? biggrin

SternbergerДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:53 | Сообщение # 829
VIP

Цитата Cathy ()
Хорошо, что это сигарета у него в руках, а не тычущий в меня палец biggrin

Алеся бы сейчас развила biggrin biggrin biggrin

Цитата Cathy ()
Мне нравится легкий запах дыма от мужчин biggrin

Me too

Цитата Cathy ()
А он вообще о чем?

Даже не знаю) Вдруг захотел доказать тебе ЧТО-ТО, опровергнуть то, в чем ты его абсолютно ЗРЯ подозреваешь tongue
А может... проголодался просто cool

NS-simsДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:06 | Сообщение # 830
Любитель
Награды: 8

Ой!Кажется у меня появился румянец на щеках от его слов.Он такой...такой...сексуальный я аж не могу.Спасибо Sternberger что нам его принесла.

ХИДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:35 | Сообщение # 831
Профи-ветеран
Награды: 203

Награда за общительность.

"Хорошо быт красавцем" - спасают, всякие древние вампирши-красавицы, отпрыск - симпатичный, и враги милые симпатяги обаяшки)

Извини Штерн, много дел было) не было настроя прочитать главу)
а поцелуйчик и привет от Киллера, меня определенно ободрил) спасибо)

что хочется сказать..насчет особняка я была права) Но увы, рыженькая по мне не блещет умом, повела Стефа туда "где будут искать в последнею очередь") А учитывая, что она вырезала свой ковен, говорит о том, что она любит быть всегда на первом месте. А вот в лапочке Киллера, я не сомневалась, он просчитывает все, он знал, что за Стефом нужен глаз да глаз. Ох, нужен ему Мэер, ох нужен))
спасибо за главу, и как подметил Киллер, все мы ждем новую главу с переломным сюжетом, с кровью и трагедиями)

KarinaRundaДата: Вторник, 15.12.2015, 11:03 | Сообщение # 832
VIP
Награды: 874

Спасибо за чудесную главу дорогая!! Она была потрясающая, такие события мощные, я в восторге!!
Стефан оказался жив!!
Цитата ХИ ()
что хочется сказать..насчет особняка я была права) Но увы, рыженькая по мне не блещет умом, повела Стефа туда "где будут искать в последнею очередь")

Кстати, я тоже сразу так подумала, что они поедут туда smile А, хотя рыжая ничего такая, biggrin
Отдельное спасибо Кате за старания и над скринами, они так вообче вах!!! cry
Отдельное списибки за скринчик с Киллером:
biggrin biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Я даже представила как он говорит томным, спокойным голосом : Ты ждешь новую главу, детка!
Я тож когда читала это представила, вот ведь как Катя умеет передавать чере скрины, просто телепатка!!! biggrin
Цитата Cathy ()
хахаха мама дорогая. Мои мурашки превращаются в одну огромную.
Хорошо, что это сигарета у него в руках, а не тычущий в меня палец
О!! Если бы палец, было бы супер!!! biggrin biggrin
Цитата Sternberger ()
Даже не знаю) Вдруг захотел доказать тебе ЧТО-ТО, опровергнуть то, в чем ты его абсолютно ЗРЯ подозреваешь
А может... проголодался просто
Да нет, он хочет сказать:"
Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе идея?" biggrin
Спасибо солнце за твой сериал!!!! С нетерпением жду продки!! happy

HarleyQuinnДата: Вторник, 15.12.2015, 18:14 | Сообщение # 833
Профи
Награды: 53

Цитата Sternberger
И, конечно, для всех моих девочек cool tongue
Ах, Киллер, как всегда, такой, такой... Соблазнительный... А взгляд - коварный, дикий... И губы так сексуально растянуты в полуулыбке... love Серьезный конкурент у Стефана, однако. И в плане борьбы не за власть, а за симпатию читателей "Поцелуя" wink

CathyДата: Вторник, 15.12.2015, 19:52 | Сообщение # 834
VIP

Цитата Sternberger ()
Вдруг захотел доказать тебе ЧТО-ТО, опровергнуть то, в чем ты его абсолютно ЗРЯ подозреваешь

МАЛО, мало просто отобедать tongue
Вспоминаю скрин, что ты показывала, где лавочка и сидящие на ней... biggrin biggrin biggrin И книгу biggrin А потом все это вместе. wacko
Цитата Sternberger ()
А может... проголодался просто

VAUERДата: Среда, 16.12.2015, 16:04 | Сообщение # 835
Профи-ветеран
Награды: 100

Цитата Sternberger ()
Киллер мне тоже на этом скриншоте безумно нравится: сдержанный, уверенный в себе, опасный happy Хорошо, что я не избавилась от него, как хотела по началу)))

ЧТОО?! ТЫ ЧЕГО, БЛИН? biggrin Никакого избавления!!!

Вот это глава...Так и знала, что Штефан жив happy Ну не могла ты просто так убрать такого яркого героя))
Я уже чувствую, как накаляется ситуация между Блэр и нашей стервозной новой героиней) Мне кажется, что стычки между ними будут чуть ли не в каждой главе. Блэр привыкла быть в центре внимания, а тут появляется соперница, которая просто так Стефана не отдаст Вот это уже интересненько, женские битвы biggrin

Цитата Sternberger ()
- У кого еще кроме тебя, мальчик, был доступ к машине Стефана?

Ну неееет же...Зачем ты меня без ножа режешь? sad Джесс же хороший мальчик :зз Скажи, пожалуйста, что он не причастен... sad я в расстройстве, серьёзно)

* Вы доверяете Ровэне?
Ни в коем случае. Она ещё нагадит всем, хд
* Или Джейсону?
Очень хочу ему доверять, но ты преподнесла мне сомнения в нём... sad Всё же хочется, чтобы Джесс не был виноват в аварии...(может, кто-то из банды Киллера пошалил?)
* И вообще, вы рады тому, что Стефан остался жив?!
Если ты помнишь, я к Штефу не очень отношусь...ну не зацепил он меня так сильно, как, допустим, Джесс или Киллер, но скажу одно: без Стефана история не была бы такой, какая она есть)) и это огромный плюс happy
* Быть может, ему стоит держать ухо в остро с первородной вампиршей?
Конечно, Штеф должен опасаться вампиршу, тем более, если она его ранее знала. Но как мне кажется, рыженькая ещё будет манипулировать нашим Стефаном)) и если не обернёт его против Блэр, но хоть что-то против неё она замутит biggrin
* Или… может быть это неплохая альтернатива для измученного графиней сердца Мэера старшего?
Хм...Стеф может влюбиться в Ровэну? ооу..интересненько biggrin
* А может… у вас есть свои предположения, чем обернется появление в нашем жарком вампирском треугольнике четвертого, никем не прошеного, игрока?
Есть предположения...Как я уже говорила, Ровэна нагадит всем, ну, может, всем кроме Штефа. Точно говорю, что Блэр будет её врагом номер 1. Соперницы, как никак) Стефан отдалится от сынульки и Болейн, это 100 процентов, а как дела пойдут дальше, я даже предположить не могу...

Глава хоть и маленькая, но достаточно информативная, как по мне. Стефан жив, все читатели рады biggrin Но вот история с Джесси...блин, не прощу sad biggrin Правда обидно за него очень, он же такой хороший :33
Кстати, чуть не забыла. Киллер показал себя с очень хорошей стороны. Хоть он и не любит Штефа, но предоставил ему некую "охрану" в виде первородной вампирши. Это очень мило с его стороны happy Стоооп...а откуда Киллер узнал, что что-то может случиться в заезде? cry Столько вопросов, ужас...Мне страшно biggrin
Цитата Sternberger ()
И, конечно, для всех моих девочек

Моя ж ты хорошааая Я тебя обожаю, Киллер невероятный! (но обида за Джесси у меня не проходит, хд)
Требую продолжения! biggrin Ты как всегда молодечик, спасибо за главу!!!

SternbergerДата: Четверг, 17.12.2015, 18:48 | Сообщение # 836
VIP

NS-sims, ХИ, KarinaRunda, HarleyQuinn, Cathy, VAUER, спасибо вам, прекрасные, за комментарии! Как и всегда, мне безумно приятно lips lips lips

SternbergerДата: Четверг, 17.12.2015, 18:48 | Сообщение # 837
VIP

Pretty_Reckless_GirlДата: Пятница, 18.12.2015, 13:10 | Сообщение # 838
Мастер
Награды: 70

о Киллер, а можно следующей буду я? biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

Severinka0104Дата: Пятница, 18.12.2015, 16:06 | Сообщение # 839
Начинающий
Награды: 2

Мне очень понравились последние 2 главы сериала. Читались они легко и быстро, события происходили динамично. Неожиданным было появление нового персонажа - Ровены Лавер. Пока еще ее личность - загадка для нас всех, но мне хотелось бы поскорее узнать побольше о ней.
Ответы на вопросы к главе:
1; 2. Не могу сказать точно , потому что с одной стороны - хорошо известный Джейсон, который скорее всего пошел на убийство отца, а с другой то, что доступ к машине вряд ли мог быть у кого-то еще.
3. Да, я рада этому, потому что скорее всего с кончиной Стэфана пришел бы конец и сериалу.
4; 5. Возможно Стэфану стоило бы задуматься об отношениях с Ровеной, но для начала ему нужно выяснить отношения с Блэр. Если она уйдет вместе с Джейсоном (что маловероятно) то паре Стэфан-Ровена быть! biggrin
P.S. Если это вас не затруднит, то могла бы я в личке узнать у вас ссылки на некоторую одежду персонажей из сериала?

VAUERДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:50 | Сообщение # 840
Профи-ветеран
Награды: 100

Цитата Sternberger ()
Могла могла, просто еще не время biggrin

surprised ну ты коварная мадам biggrin

Цитата Sternberger ()
Не расстраивайся раньше времени, пока ведь еще не ясно ничего)))

хорошо, не буду happy

Цитата Sternberger ()
Конечно же, Киллер все делает исключительно из собственных интересов, даже такой казалось бы благородный поступок - был лишь страховкой собственного авторитета в глазах гоночной публики)

Киллер прям злодей какой-то получается в твоих глазах))

WhiteHorseДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:29 | Сообщение # 841
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 283

За файлы Награда за общительность.

Набрела на этот симс-сериал и не пожалела, ну уж очень интересный, читаю, не отрываюсь уже 2 дня, очень интересно!

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

SternbergerДата: Вторник, 22.12.2015, 21:29 | Сообщение # 842
VIP

Pretty_Reckless_Girl, все вопросы к Королю cool

Severinka0104, спасибо за комментарий к последним двум главам)
Цитата Severinka0104 ()
P.S. Если это вас не затруднит, то могла бы я в личке узнать у вас ссылки на некоторую одежду персонажей из сериала?

Я бы с радостью, но проблема в том, что у меня установлена целая куча дополнительного контента и я не знаю когда, откуда и что скачивала. Если это что-то из последнего, то возможно, я смогу найти и поделиться с вами. В любом случае, напишите мне в личку, я постараюсь вам помочь)

VAUER, ахах, Киллер не то, чтобы злодей, просто он умный, хитрый и весьма практичный. А это в принципе ведь не плохо biggrin

WhiteHorse, спасибо вам большое за отзыв, мне очень приятно)

SternbergerДата: Четверг, 31.12.2015, 02:01 | Сообщение # 843
VIP

Поздравляю с Наступающим Новым Годом всех подписчиков и читателей сериала!
Спасибо вам за вдохновение поддержку. Я искренне всех вас люблю
heart

*для перехода к большому размеру, нажмите на картинку*

Elly_OleДата: Пятница, 01.01.2016, 16:26 | Сообщение # 844
Профи
Награды: 65

С НОВЫМ ГОДОМ, ШТЕРН!!!!!!!!!!!!!!!!!!Арт с Джесси и Блер очень красивый и правздничный,как будто они счастливая пара людей,очень романтично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мой сериал!!!

JuliaBalДата: Понедельник, 04.01.2016, 07:21 | Сообщение # 845
Начинающий
Награды: 1

Прочитала первую часть сериала и не могу остаться без отзыва.
Первая мысль, которая ко мне приходит, когда я думаю о сериале, о событиях происходящих на этих страницах - это...горячо! Очень горячо! Пламенно! Страстно! Конечно у меня нет доступа к 18+, потому как пользователь я тут не активный, только подсматриваю исподтишка biggrin .
Все закончилось весьма трагично и печально, но наверно другого будущего, то есть прошлого и быть не могло. Нравятся мне такие динамичные события, нравятся реальности в виде смертей и настоящих неприятностей. В том смысле - не люблю я когда герои з потасовки выбираются без единой царапины и единого выбившегося из прически волоска.
Я вскоре приступлю к изучению второй части, так что, думаю, там я уже более многословно выскажусь.

Кст, музыка потрясная, сама люблю OOMPH!. Не все песни, но некоторые в плейлисте обитают!

SternbergerДата: Вторник, 05.01.2016, 23:53 | Сообщение # 846
VIP

Elly_Ole, спасибо, и тебя с прошедшими Праздниками happy

JuliaBal, спасибо большое за отзыв о первой части сериала. Честно говоря, сейчас она мне далеко не кажется интересной и клевой, но это было начало, и видимо, достаточно неплохое) Действительно, о героях, нельзя сказать, что им удается "выходить из воды сухими", скорее они стремительно опускаются на дно))) И чем глубже, тем сложнее становятся проблемы. Поэтому, надеюсь, вам понравится и вторая часть "Бриджпортских Вампиров". Всегда wellcome smile

LILA_TEKILAДата: Среда, 06.01.2016, 15:04 | Сообщение # 847
Местный
Награды: 30

Ну как всегда решишь прочитать пару строчек из-за интересного названия, а потом не можешь оторваться biggrin Классная история, хорошо, что так много, хоть будет чем себя занять на все выходные

deadlineДата: Четверг, 07.01.2016, 14:50 | Сообщение # 848
Любитель
Награды: 27

Самое главное - я рад, что Стефан остался жив. Я не испытываю к нему симпатии, но он яркий и интересный персонаж, двигатель всего сериала, все что не делается все из-за него. Даже появление новой рыжей секс-бомбы случилось из-за него! Ровена - шикарная во всех смыслах женщина. Авторитет у нее не меньше, чем у Блер, а волосы - огненные, взгляд холодный и пронзительный, говорящий об остром уме. И не мудрено, ей оказывается немало лет и история за плечами тоже не самая безобидная. Не знаю, что могло заставить ее убить свой клан, но я не сомневаюсь, что она это сделала хладнокровно и ни один мускул не дрогнул на бледном лице... Она достойная пара Стефану! Это несомненно. Вот мы и получили логичную развязку для такого сложного любовного треугольника! Но я все равно подозреваю Джейсона в покушении на жизнь Стефана и если это всплывет наружу, то никакого счастливого конца не будет... Блер не простит Джейсона за это никогда, а Стефан будет с Ровеной, и останется красотка у разбитого корыта... Ее мне жалко, но не так сильно, как отношения отца и сына, теперь они по-настоящему друг друга ненавидят... а ведь они семья, они должны быть друг другу поддержкой... Глупо наедятся, что сын и отец померятся, но очень бы этого хотелось. Не нужно забывать и про Киллера, он притаился и выжидает, вынашивает какой-то план. Не зря же он отправил рыженькую следить за Стефаном... Страсти накаляются, тайн становится больше, соперничество нарастает с каждой главой! Последний Рождественский арт с Блер и Джейсоном получился таким теплым и семейным, что мне захотелось поверить в такой конец... Раньше я всегда считал, что Блер смотрится хорошо только со Стефаном, но на этом арте я вижу, что с Джесси она становится нежной и женственной и они тоже очень красивая пара. И Блер рядом с ним не кажется злодейской, может ей именно и нужно быть с нежным и заботливым мужчиной, как Джейсон, а не таким жестоким и властным, как Стефан. Такой интересный сериал, уже и не знаю, что думать о сюжете... лучше просто подождать продолжения, все равно не угадаю что будет дальше. Со светлым праздником Рождеством Вас, Автор! Большого Вам вдохновения и новых идей!

Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015

SternbergerДата: Четверг, 07.01.2016, 23:42 | Сообщение # 849
VIP

missnixujasi, спасибо за комментарий)

deadline, и снова, здравствуйте) Вы, конечно, не удивили меня радостью за спасение жизни Стефана) Пока ему еще рано уходить, пока еще слишком) Что же касается Ровэны, то эта первородная вампирша с ни одним скелетом в шкафу, и как Вы абсолютно точно подметили - она весьма умна, расчетлива и хладнокровна. Будет ли у них что-нибудь со Стефаном? Смотря, чего Вы ожидаете...
И, конечно, только чудо может спасти отношения Джесси и Стефана. И это чудо - явно не Блэр. И кстати:

Цитата deadline ()
Раньше я всегда считал, что Блер смотрится хорошо только со Стефаном, но на этом арте я вижу, что с Джесси она становится нежной и женственной и они тоже очень красивая пара. И Блер рядом с ним не кажется злодейской, может ей именно и нужно быть с нежным и заботливым мужчиной, как Джейсон, а не таким жестоким и властным, как Стефан.

Очень интересное рассуждение. И в нем определенно есть доля правды.

Цитата deadline ()
Можно с Вами пообщаться в лс?

Конечно. Я не кусаюсь вроде cool

SternbergerДата: Пятница, 08.01.2016, 15:52 | Сообщение # 850
VIP

Глава 16. Without Emotions / Без Эмоций

На следующее утро Стефан проснулся в своем гробу. Он не пожелал оставаться на ночь в особняке, слишком много в нем было призраков прошлого. И если Ровэна привезла его туда с намерением напомнить о старой ране и злости на Блэр, ей это удалось.
Уже на рассвете, Блэр и Джейсон помогли ему добраться до отеля, к счастью, в холле в это время людей уже не было.

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 08.01.2016, 15:54

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 34 из 40«1232333435363940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru