sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Страница 35 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 40«1233343536373940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

SternbergerДата: Пятница, 08.01.2016, 15:52 | Сообщение # 851
VIP

Продолжение 16 Главы. Without Emotions / Без Эмоций

(начало осталось на предыдущей странице)

Из окон звукозаписывающей студии Мэеров было видно затянутое тучами небо, как будто кто-то взял клочок ваты, окунул его в чернила и растянул на весь небосвод. Здания городского центра сверкали в бликах фонарей и цветных реклам, лунный свет им был совершенно не нужен.
Стефан сидел за барной стойкой и задумчиво смотрел на зеленую жидкость в своем стакане, все еще обдумывая состоявшийся с Киллером разговор. В помещении студии было темно, лишь пара напольных ламп излучали слабый свет, разбавляя колючий мрак.
Было очень тихо, мысли Стефана, казалось, находились далеко за пределами этой комнаты, далеко за рамками этой ночи.

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 08.01.2016, 15:56

VAUERДата: Пятница, 08.01.2016, 18:07 | Сообщение # 852
Профи-ветеран
Награды: 100

Награда за общительность.

Вот это глава) Честно признаюсь, Стефан начинает мне нравиться своим характером biggrin Не знаю, почему не понравился раньше, но вот эта сцена с Ровэной...я заценила biggrin Он тут такой самодовольный и грубый, всё как надо.
Конечно же, хочу отметить Киллера. Ты, наверное, знаешь, что я скажу biggrin Он, без сомнения, мне нравится всегда) в любом виде)) У меня насобиралась уже целая стопочка его скриншотов happy И ещё хотела отметить, что при других вампирах Киллер себя ведёт по иному, а тут прям сам пришёл, сам начал разговор) Странно, наверное, но мне кажется, что Киллер находит в Штефане выгоду для себя самого...И даже в чём-то видит такие же черты характера, как и у него (догадки мои, ничего личного,хд)

Я в ожидании продолжения

SeaДата: Пятница, 08.01.2016, 21:22 | Сообщение # 853
Эксперт-старожил
Награды: 970

Ох, Катенька, каждая глава краше другой Я под сильным впечатлением... Скоро разучусь нормально дышать... Да... Стефан стал еще более холодным и жестоким, я даже боюсь предположить, что будет дальше. Уже который раз я задаюсь вопросу, любил ли он вообще? Не думаю, что у такого как он, имеются какие-либо чувства... Хотя... такие как ненависть, злоба, недоверие и т.п.. - целий набор отрицательных эмоций у него хоть отбавляй, а вот положительных чувств - ZERO! Я напрасно надеялась на лучшие перемены в его жизни. Блэр, по сути предала, так и не дав ему твердый ответ. Джейсон... Как Стефан не старался, но сблизится с сыном и стать ему хорошим отцом, так у ему не удалось. Слишком много воды утекло... Он уже не тот маленький мальчик, которому попку нужно вытирать, он уже взрослый, почти мужчина... Два взрослых самца автоматически становятся соперниками - закон природы. И всегда всему виной - женщины biggrin и во все времена... Ведь если, к примеру, взять любую эпоху, большинство разрушающих конфликтов среди мужчин возникает по вине женщин. Бедные мужчины biggrin Оказывается, мы, женщины такие плохие :D
Ладно, что-то я отдалилась от темы... Чесно говоря, мне Ровену стало жаль... раньше у меня не возникало таких чувств к ней, но эта глава показала ее немного беззащитной, слабой... Видать такая наша женская доля... Вечно нас тянет к (очень хотелось написать слово не приличное, но не буду ) самому центру болота, а потом хрен ты оттуда выберешься. Вот так и Ровена попала в сети пленительных серебрянных глаз Стефана и поддалась своей страсти. Глупо было надеятся на то, что ты совсем другая. Ровену подвела ее же самоуверенность.

* Без эмоций, без чувств, без любви. О ком могли быть эти слова?
Я так думаю, что эти слова как нельзя лучше подходят к Стефану. Холодный, жосткий, надменный... совсем испорченный, малыш :p
* Почему Стефан оттолкнул Блэр?
Потому, что она оттолкнула его... Ну, во всяком случае, мне так показалось, мне так показалось...
* Лояльность Киллера – игра на публику или очередной план?
Очередной план. Он весь такой правильный, распланированный :D
* «Грядут перемены». Что мог иметь ввиду под этими словами Король Бриджпортских вампиров?
Трудно сказать... Представить не мугу, что именно произходит в его темной голове(вке) biggrin И к чему это все приведет...
* Не обернется ли интрижка с первородной вампиршей для Стефана еще бОльшими проблемами?
Я думаю, он не может без них(без этих проблем) biggrin

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 10.01.2016, 05:13

SSssonДата: Суббота, 09.01.2016, 14:43 | Сообщение # 854
Профи-ветеран
Награды: 280

Как много всего на форуме симс-сериалов повыходило - успевай только читать и не забывать дышать!)
16 глава очень соответствует названию) Вот Стефан - ну совершенно холодный в ней предстал, жестокий и бессердечный. Но лично я довольна, что он так с Блэр поступил, так ей и надо! Я правда не уверена, что Ровена окажется лучше Болейн, в некотором роде... скорее, он променял шило на мыло, обретя в придачу еще и кучу проблем. Я прям чувствую лавину неприятностей, что угрожающе двигается на Стефана, если он продолжит и дальше так беззастенчиво вести себя с рыжей.
Мне бы, кстати, очень хотелось взглянуть на Джорджи, заинтерисовал меня этот персонаж. Похоже, он властный и сильный в моральном плане, хотя, вероятно, и в физическом. biggrin
Сцена с Киллером и их разговоры по душам... Было даже немного необычно. Но вообще, они бы отлично спелись вместе и дали жару этому городу)

Я думаю это относится к Стефану. Хоть за все главы Киллер и не проявлял особой чувствительности, но после произошедшего взрыва именно Стефану больше всего подходят эти слова. Он изменился после аварии, так мне кажется.
Почему Стефан оттолкнул Блэр?
Потому что она первой повела себя как ... . Ну вообщем, он в ней разочарован.
Лояльность Киллера – игра на публику или очередной план?
Скорее всего план. Мне кажется, игра на публику не совсем в его стиле.
«Грядут перемены». Что мог иметь ввиду под этими словами Король Бриджпортских вампиров?
Затрудняюсь ответить. Может, он имел ввиду, что кто-то хочет захватить власть в Бриджпорте (таинственный Джорджи, например) или еще что. Мне в голову лезут только вампирские передряги, или ополчения против людей, что вообще маловероятно surprised biggrin
* Не обернется ли интрижка с первородной вампиршей для Стефана еще бОльшими проблемами?
Конечно обернется, может, на то и было рассчитано)
Спасибо за новую главу сериала, было интересно smile

CathyДата: Суббота, 09.01.2016, 23:43 | Сообщение # 855
VIP
Награды: 946

Без эмоций. Интересно к кому это относится? Глава была очень эмоциональной, чувственной и горячей. Каждый из этой непростой троицы ведет какую-то игру, думает, что он умнее и за ним будет последний ход. И если Киллер мыслит расчетливо и хладнокровно, то Стефан больше подвержен, вот, кстати, эмоциям и еще любит играть против правил противоположной стороны, делает все наперекор. Ровэна вообще загадочная личность и все ее действия вызывают у меня противоречивые мысли.
Киллер, на данный момент, одна из самых интересных персон. Резкая его перемена в поведении по отношению к Стефану настораживает. С чего вдруг такая покладистость, дружелюбие? Он всеми фразами, жестами пытался вытащить Стефана на доверительный разговор. Хм, сигарету ему нечем было прикурить. Серьезно? Или эта часть тоже входила в план поведения Киллера как обдуманный ход? Почувствуй свое превосходство Стефан и стань сговорчивым. Не забыл напомнить ему о его значимости, упомянул сына и намекнул о смерти при горящей крови вампиров. В общем, сделал все красиво, четко и по-умному. И если даже Стефан относится к Джесси совсем не так, как к сыну, то на растерзание Киллеру он его все равно не отдаст. Выхода нет, придется идти на прием. Думаю неспроста все это. Киллер не из тех, кто протягивает руку врагам и курит с ними трубку мира. Он что-то задумал. И вот тут самый главный вопрос: Помогает ли ему в этом Ровэна? Вроде бы, с одной стороны, она и похожа на девушку теряющую голову от прикосновений такого мужчины, как Стеф, и забывающей в этот момент обо всем, но с другой стороны - подставлять под удар себя и всех своих ведьм из-за прихоти, это глупо. Разумнее просто соблазнить Мэера по приказу Киллера. И если это так, то у нее все получается просто отлично, потому что Стефан сам этого хочет. Мне показалось, что упоминание о том, что Ровэна женщина Джорджи, подействовало на Штефа как красная тряпка на быка. Вот она сладкая месть, вот она чаша наслаждения, которую можно испить до дна, посмеяться над королями вампиров и оставить за собой последнее слово. Мэера не пугают угрозы, риск для жизни и прочее дерьмо. Он живет эмоциями tongue biggrin .Что хочу то и творю, я хозяин совей жизни.
В этой главе он был потрясающим. Таким властным, грубым, жестким, горячим и надменным. Сцена с Ровэной очень хорошо показала все эти его качества, плюс еще неудержимую страсть, которая просто хлещет из его порочной натуры))) Между ними так и вспыхивают искры, готовые вот- вот воспламениться. Но даже при таком раскладе и неистовом влечении их друг к другу я не вижу Стефана ни с кем, кроме Блэр. Эта вампирша подходит ему по всем показателям. Но, к сожалению, она сама все сильно испортила. Без эмоций – название, которое идеально подходит к сцене в отеле. Никаких чувств, никаких эмоций, никакой любви, никакого сочувствия и жалости. Стефан был настолько безразличен к Блэр, что это даже пугает. Она осталась одна, отвергнутая и раздавленная своим же самолюбием. А что дальше? Думаю, чем дальше, тем страшнее)))
Скрины потрясающие. Эмоции, эмоции biggrin , герои живут на каждом снимке. Они словно показывают нам кусочек своей жизни, настоящей жизни. Такие скрины можно разглядывать очень долго, потому что красиво, атмосферно, мрачно и завораживающе.
Катюш, спасибо за главу. Прочитала моментально, даже без скринов. Но со скринами все еще более драматично, страстно и взрывоопасно. Очень требуется прода. cool

Elly_OleДата: Среда, 13.01.2016, 00:18 | Сообщение # 856
Профи
Награды: 65

Штерн,глава божествена!!!!!!!!!!!!!!!!особено вторая часть с Ровеоной,как Стефан то ее окрутил охмурил!!!!!!!!!прям такой властный и сильный как сказал так и будет и ему даже плевать что она встречается с братом Киллера,совсем нахал))))))))))))))))но Киллер в первой части тоже лапочка,такой красавчик когда сидел на ступеньках со Стефаном,я прям не знала на кого больше смотреть))))))))))

о всех них ну кроме Блер наверно,ну и может Ровены,так как Стефан ее соблазнил,но сделал он это не от чувств к ней а просто так ну чтоб насолить Килеру наврно или Блер
потому что она не успела его выбрать еще перед гонками наверно
Киллер что-то задумал!!!!!!!!!!!
* «Грядут перемены». Что мог иметь ввиду под этими словами Король Бриджпортских вампиров?
не знаю...........
Конечно!!!!!!!!!!!ееный парень же брат Киллера!!!!!!!!!!!они еще сильней возненавидят Стефана!!!!!!!!!ууууххх что будет!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за потрясную главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жру продку!!!!!!!!

мой сериал!!!

KarinaRundaДата: Четверг, 14.01.2016, 11:01 | Сообщение # 857
VIP
Награды: 874

Цитата Sternberger ()
Поздравляю с Наступающим Новым Годом всех подписчиков и читателей сериала!
Спасибо дорогая наша Катюша!! Это отличный подарочек
Катя, глава очешуенная!!!!Очень понравилось, все так подробно описано, но и к тому же легко читать. Ровена мне начинает нравится больше, а Стефан-то был в главе просто ВАХ!!!!! Я без ума от него!!!! :D
А так же соглашусь с остальными:
Цитата VAUER ()
Вот это глава) Честно признаюсь, Стефан начинает мне нравиться своим характером Не знаю, почему не понравился раньше, но вот эта сцена с Ровэной...я заценила Он тут такой самодовольный и грубый, всё как надо.

Цитата sea7654506 ()
Не думаю, что у такого как он, имеются какие-либо чувства... Хотя... такие как ненависть, злоба, недоверие и т.п.. - целий набор отрицательных эмоций у него хоть отбавляй, а вот положительных чувств - ZERO!
Не, а мне вот показалось, там у церкви, что все же есть что-то, и крест даже на груди happy видимо соображает все же мужик
Цитата Elly_Ole ()
!особено вторая часть с Ровеоной,как Стефан то ее окрутил охмурил!!!!!!!!!прям такой властный и сильный как сказал так и будет и ему даже плевать что она встречается с братом Киллера,совсем нахал))))))))))))))))но Киллер в первой части тоже лапочка,такой красавчик когда сидел на ступеньках со Стефаном,я прям не знала на кого больше смотреть))))))))))
Ага, и я вот тоже не могла разорваться!!!!
По поводу Блэр, у меня какое-то не хорошее злордство, ну то что её Стефан отшил, а вообще, я оценила ночнушку, спасибо за её неоднократное рекламирование

Еще оч скрин понравился, где Стефан в гробике лежит, такой милый и на редкость спокойный. А вообще надо заметить, мужик-то он хоть куда, жаль что таких сейчас редкость . Вот только Блэр не правильный подход выбрала видимо surprised А вот Ровена, кажись, встрескалась по уши.... :D
Цитата SSsson ()
Мне бы, кстати, очень хотелось взглянуть на Джорджи,
Наверняка, он толстый и лысый крапуз biggrin :D biggrin :D , шучу, конечно

Спасибо большое дорогая за класснючий сериал, с нетерпением (ёрзая на стуле)жду продки!!!

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 14.01.2016, 11:04

-iva-™Дата: Четверг, 14.01.2016, 13:49 | Сообщение # 858
Профи-ветеран
Награды: 145

Охохо, Штерни, вот это глава! Прямо жидкий огонь хДДД Ну правда, Киля такой секси шмекси^^ А как он Стефанчика то поставил на место, не сильно жестко, но и настойчиво, даже заставил его по собственному желанию прийти к себе в гости в логово вампиров^^ Но Ровена они со Стефаном прямо БОМБА^^ я прочитала вторую часть главы взахлеб и расстроилась что она закончилась на самом интересном Вот же Блер разозлиться хДДДД и поделом ей, сама виновата, а что такого, ей значит можно кувыркаться с младшеньким Джесси, а Стефану с Ровеной нет? Несправедливо хДДДД А теперь все как надо, Стефан тоже не ангел, наставил вампирше красивые рога хДДД И мне даже не жалко Блер, сама во всем виновата, если бы сказала Стефану перед гонками, что выбрала его, то он бы даже не сел в ту злосчастную машину! А теперь пусть кусает локти и смотрит, как Стефан зажигает с с сексуальной рыжухой хДДД Надеюсь тот брат Киллера который Джорди не узнает о них и не захочет убить Стефана за то, что он переспал с его девушкой^^ А хотя о чем я говорю? Конечно он обо всем узнает и захочет убить Стефана, это же Поцелуй Бритвы хДДД Ну и закрутила же ты, теперь еще сильнее жду проду^^

...all you need is love...

SternbergerДата: Четверг, 14.01.2016, 19:01 | Сообщение # 859
VIP

VAUER, sea7654506, SSsson, Cathy, Elly_Ole, KarinaRunda, -iva-™, спасибо вам, девочки, большое за такие интересные и большие комментарии, мне безумно приятно! Сказать честно, мне и самой Стэф в этой главе приглянулся biggrin И остается только догадываться зачем ему это все, будто и так проблем мало) Или зачем это самой первородной вампирше. Для нее ведь это тоже опасно. Хотя соблазн - такая штука, которой противостоять невероятно тяжело и в некоторых случаях совсем невозможно)))
Киллер стратег. Не зря он собирает на своей стороне сильных и влиятельных личностей, он определенно что-то задумал. А еще, как отметила Ровэна, они со Стэфаном во многом похожи)
Что же касается названия главы... то я бы вообще отнесла его ко всем троим. В конце концов, не зря же я поместила на заглавный скриншот Киллера и Ровэну. Они оба сильные и древние, расчетливые и хладнокровные. Действуют быстро и четко. Живут по собственным законам, преследуют собственные цени. Без эмоций. Без чувств. Без любви. Только холодный расчет, манипуляции. По крайней мере, так было до Стэфана wink А сам же Мэер теперь абсолютно пуст. Последние события на него очень повлияли. Как и неспособность Блэр дать ему ответ, как и сомнения в невиновности Джесси, как и сам взрыв, который он пережил чудом. После такого приоритеты во многом меняются) Сына он потерял, любимую тоже, теперь месть - все, что у него осталось evil cool biggrin

SeaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:57 | Сообщение # 860
Эксперт-старожил

Sternberger, Звезда моя, с очередной победой тебя

deadlineДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:35 | Сообщение # 861
Любитель
Награды: 27

Поздравляю тебя и твой замечательный сериал с множеством профессиональных побед. Был рад следить за твоим творчеством, развитием истории, ее героев и их жизненных перепутий. Последняя глава была как лед и огонь: сначала такое холодное и бездушное поведение Стефана с Блер, потом спокойный и расчетливый разговор Стефана с Киллером, а потом такое горячее и страстное поведение с Ровеной. И как тебе удается сочетать такие не сочетаемые чувства? Стефан самый противоречивый и сложный герой из всей истории, с одной стороны безжалостный и испорченный, а с другой умеющий любить. А Ровена простая женщина, какой бы супер вампиршей она не была.
Жаль, что мне придется уйти с форума, увы администрация считает мои комментарии злыми и неуместными, но я хочу чтобы в этой теме ты запомнила мои комментарии, как нечто идущее от души, без лести, без рамок и без диктовки. Я пишу, как считаю нужным и то, что думаю в действительности.
На прощание хочу пожелать тебе не бросать увлечение писать симс сериалы, у тебя очень хороший слог и неплохие навыки в работе с редактором. Очень приятно было с тобой пообщаться, хоть и недолго

Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015

SternbergerДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:17 | Сообщение # 862
VIP

Бритвенные мои, спасибо большое всем, кто голосовал за "Поцелуй" в сезонном конкурсе симс-сериалов.

Мне очень приятно видеть отдачу своему творчеству, особенно порадовало, что вы отметили рост в сфере обработки скриншотов, честно сказать никогда не считала, что смогу взять номинацию "Лучшего Оформления". И спасибо, что вы по-прежнему считаете "Поцелуй" достойным звания "Лучшего", не смотря на то, что он так непростительно затянулся)
И отдельную благодарность выразит вам лично "Лучший герой" летнего сезона Киллер "король, мать его, Бриджпорта" biggrin
Vielen Dank für alles heart

*для перехода к большому размеру в Закулисье, нажмите на арт*

Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 19.01.2016, 13:11 | Сообщение # 863
Мастер
Награды: 70

поздравляю, Штерн cool все победы абсолютно заслужены, ты молоток, так держать
Киллер на арте хитрый такой biggrin ага добро пожаловать, а как порог переступишь, так сразу глотку и перегрызет, по взгляду видно cool на парад мертвецов добро пожаловать называется :D
а прода скоро? последняя глава огонь, Ровэна мне начинает нравится все больше cool такая ... :D

Просьба выбирать слова для описания своих эмоций корректно. Сообщение отредактировано.

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

Сообщение отредактировал Neka-mew - Вторник, 19.01.2016, 18:03

SternbergerДата: Среда, 20.01.2016, 23:20 | Сообщение # 864
VIP

Pretty_Reckless_Girl, спасибо) Продолжение написано, как и почти весь сериал. Осталось выделить время на скриншоты)

KarinaRundaДата: Четверг, 21.01.2016, 18:07 | Сообщение # 865
VIP

Молодец Катюша!!!!!!!! happy happy С победой тебя!!!! smile

CathyДата: Четверг, 21.01.2016, 21:26 | Сообщение # 866
VIP
Награды: 946

Штерн, поздравляю тебя с победой. Ты молоток! Киллеру отдельное спасибо cool

А арт то какой милый biggrin Один взгляд Киллера чего только стоит - приходите, я вас жду, но уйдете ли вы живыми, решать не вам. Поиграем? biggrin

LILA_TEKILAДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:41 | Сообщение # 867
Местный
Награды: 30

Сначала думала будет длинная история, а прочитала за пару дней на одном дыхании. Оба парня достойные красотки Блэр, но я болею за Стефана, люблю плохих парней biggrin Хотя я немного позлорадствовала, когда прочитала сцену Стефан + Ровена, они тоже хорошо смотрятся вместе, но Ровена и с Киллером хорошо смотрится на первом скрине. Вообще у тебя такие симы красивые, научится бы самой таких создавать) Можно в подписку?

Mari_FataleДата: Вторник, 26.01.2016, 13:15 | Сообщение # 868
Мастер
Награды: 64

О, Штерн, какая горячая прода! Я все гадала умер Стефан или выжил, и оказывается уже две главы тому назад, как с ним все в порядке) Кроме поехавшей в конец крыши)) Но тут его понять можно, не понятно кто предал, вдруг даже собственный сын!!! Да и Блер - любимая женщина так и не дала ему ответ, выходит, будто все от него отвернулись(( Вот он и ходит такой озлобленный на всех и на Блер в первую очередь. Но я все равно не ожидала такого поворота событий с Ровеной!!! surprised Он прям ее соблазнил намеренно!!! Только не понятно зачем, или из-за того чтобы Блер изменить специально, или чтобы самому забыть ее в объятиях другой. Не знаю зачем он это сделал, но это только прибавит ему проблем! Ох, Стефан Стефан, не видится тебе на месте! Что за мужчина))

Цитата Sternberger ()

Да о всех о них, но в первую очередь о Стефане, он после аварии совсем с катушек съехал.
Цитата Sternberger ()

Потому что она не выбрала его, когда он попросил перед гонками, он ей теперь этого не может простить и поэтому ищет связи на стороне
Цитата Sternberger ()

Этому щеголю я не доверяю))) Наверное это очередной план, но чего непонятно)
Цитата Sternberger ()

Что-то он задумал уж точно, но пока не открывает карты, чтобы неугомонный Стефан их не попутал))
Цитата Sternberger ()

Еще какими biggrin Ну не везет ему с женщинами, одни проблемы только себе наживает с этими красотками)

Поздравляю тебя с победами в ЗП! Ты очень выросла в оформлении скриншотов, а события в сериале все больше и больше закручиваются! Киллер достойный своего звания лучшего героя, я так и знала, так держать!
Спасибо за интересную проду! С нетерпением буду ждать следующую главу)

Сообщение отредактировал Mari_Fatale - Вторник, 26.01.2016, 13:17

SternbergerДата: Вторник, 02.02.2016, 19:11 | Сообщение # 869
VIP

KarinaRunda, Cathy, LILA_TEKILA, Mari_Fatale, спасибо вам, девочки, большое за поздравления! И ожидание)
LILA_TEKILA, в подписку вас добавила smile

А еще, кстати говоря, я переписала первую главу второй части. Ну да, "нечем заняться". Но есть на что посмотреть. На новую обработку старых скриншотов, к примеру wink biggrin

Собственно глава teehee

ElenaDoleriniДата: Вторник, 02.02.2016, 19:16 | Сообщение # 870
VIP
Награды: 342

Цитата Sternberger ()
А еще, кстати говоря, я переписала первую главу второй части. Ну да, "нечем заняться". Но есть на что посмотреть. На новую обработку старых скриншотов, к примеру
Ну слава богу, меня в кои-то веки послушали хдд Она прекрасна! lips

SeaДата: Вторник, 02.02.2016, 22:06 | Сообщение # 871
Эксперт-старожил

Sternberger, Кать, я только что заглянула и пересмотрела все твои скрины, и вот что я тебе скажу, как бы ты ни старалась переделать их - все равно они все шикарные, что старые, что новые tongue

Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 02.02.2016, 22:10

TraGediYaДата: Четверг, 04.02.2016, 03:29 | Сообщение # 872
Любитель
Награды: 31

Всем привет!
Наконец-то и я прочла эту главу. Все страстно и мрачно одновременно. Без чувств... А иначе у Стэфана быть не может. Он утратил человечность. Но это произошло уже давно. У него есть определенные чувства к сыну. С Блэр была страсть, но она постоянно держала все в своих руках. Решала все за него. Она обратила сына, убила его друзей. Между ними не было любви. Никогда. Я читаю, что это было лишь подобие. Блэр обманывает саму себя, но на самом деле она не могла сохранить человечность после стольких лет в виде вампира. А Киллер слишком мягок со Стефаном. Я не вижу пользы С. для него. Может что то я упустила?
Стефан не глуп и Ровена тоже. Только ради страсти они не стали бы подвергать себя риску. Для Стефа есть польза от древней. Она может дать ему преимущество. Она ведьма? Или больше нет? Если да , то может сделать его сильнее, выносливее, если видит в нем потенциал.
Я не догадалась о каких переменах идет речь, но вампиры всего мира не скажут спасибо С. за его выходки. Возможно мы познакомимся с еще более могущественным вампиром.... А может среди Бриджпортских вампиров найдутся те, кто хочет занять место Киллера...
Вообще то, я с нетерпением жду непредсказуемый финал, но не жду хэппи-энда. Любовь? Нет, только страсть....Блэр пытается выстроить вокруг себя сказочный мир, но этого не может случится. Она лишь все разрушает. С вампирами иначе не может быть.
Штерн, я благодарна тебе за твою работу. Это потрясающе! Я попробовала впитать в себя все эмоции и мне понравилось.

SternbergerДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:00 | Сообщение # 873
VIP

ElenaDolerini, нооооу, она мне все еще не нравится biggrin

Sea, спасибо, дорогая, ты мне льстишь happy

TraGediYa, спасибо за комментарий к сериалу, очень удивительно и одновременно приятно видеть в своей теме новых читателей, хотя сериал публикуется достаточно давно)

KarinaRundaДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:32 | Сообщение # 874
VIP

Sternberger,
Цитата Sea ()
Кать, я только что заглянула и пересмотрела все твои скрины, и вот что я тебе скажу, как бы ты ни старалась переделать их - все равно они все шикарные, что старые, что новые
Это кстати -да!!!!Поддерживаю, а глава да же и правда больше понравилась, она стала, как-то более задушевной, обьясняющей и чувственной. Блэр сразу выбрала не тот путь в сердцу мужчины (сварила бы борщ) И какие бы проступки не совершал Стефан, там в настоящей жизни, он был человеком и у него были желания исправляться, а после, как он стал вампиром , но стал жестоким, возможно по этому и не оправдал ожидания Блэр
Спасибо большое за главу, только её я сразу не заметила , извиняюсь, так же хотела похвалить скрины с Киллером, очень красиво и интригующе!!!

SeaДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:32 | Сообщение # 875
Эксперт-старожил

Цитата KarinaRunda ()
Это кстати -да!!!!Поддерживаю, а глава да же и правда больше понравилась, она стала, как-то более задушевной, обьясняющей и чувственной.

Полностью согласна с Юленькой happy
Цитата KarinaRunda ()
Блэр сразу выбрала не тот путь в сердцу мужчины (сварила бы борщ)

Ага, точно, из свежей молодой кобылки biggrin девичьего мяско или же молоденького мальчика biggrin biggrin biggrin Тьфу, ужас какой...

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 35 из 40«1233343536373940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru